Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 336
Тема:

Измена жены. Подумать о себе или наступить на гордость и сохранить семью?

  1. #301
    Извините, а трутень в каком смысле?
    Я нашла странные вещи
    1. "Самец-производитель у пчёл. Кроме своего прямого предназначения, он больше ни к чему не пригоден. Форменный лентяй. М.б., поэтому его имя стало нарицательным".

    2. "Трутень - это мужская особь пчелы. Он живет только за счёт других и служит для единственного оплодотворения, оплодотворивший матку трутень тут же погибает, остальных трутней (а их бывает до 100 и больше) выгоняют из улья..."

    Вы что хотели про себя сказать?

  2. #302
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Милая дама, я вас умоляю. вы же ничего не знаете. Почитайте внимательно всю тему. Более чем удовлетворял.
    Милый мужчина, я внимательно прочла всю тему, и знаю только то, что Вы сами написали. А написали Вы, что она с Вами ни разу оргазма не испытала, это и есть неудовлетворенность. Вам цитату привести или сами вспомните?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    написали Вы, что она с Вами ни разу оргазма не испытала, это и есть неудовлетворенность.
    Присоединяюсь... мне кажется, невозможно адекватно оценить потребности другого человека, если себя мало ценишь. А вы, ув ОСборн, себя цените видимо мало, ибо - "трутень".

  4. #304
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь... мне кажется, невозможно адекватно оценить потребности другого человека, если себя мало ценишь. А вы, ув ОСборн, себя цените видимо мало, ибо - "трутень".
    Это получается закидали меня помидорами и всякой всячиной.)))) Ценю себя на столько, на сколько мне хочется. А об оргазме и потребностях... То, что она не получала оргазма, так это скорее ее стезя. Не может и не хочет расслабиться и не думать больше кроме этого. Да и с ее слов та связь была куда некчемнее и ни о каком удовольствии не могло быть и речи. Можете себе представить, когда женщина показывает, что она как то возбуждена, а при самом действии смотрит в потолок и говорит, что там нужно убрать паутину......... Или что-то в этом духе (колбасу забыла убрать в холодильник). Дальше без комментариев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Извините, а трутень в каком смысле?
    Я нашла странные вещи
    1. "Самец-производитель у пчёл. Кроме своего прямого предназначения, он больше ни к чему не пригоден. Форменный лентяй. М.б., поэтому его имя стало нарицательным".

    2. "Трутень - это мужская особь пчелы. Он живет только за счёт других и служит для единственного оплодотворения, оплодотворивший матку трутень тут же погибает, остальных трутней (а их бывает до 100 и больше) выгоняют из улья..."

    Вы что хотели про себя сказать?
    Хорошо. Может не тот термин или слово использовал. Человек, который не хочет заботиться о своих близких. Живёт для себя, эго, или вовсе лентяй, и для себя лень пальцем пошевелить.

  5. #305
    Можете себе представить, когда женщина показывает, что она как то возбуждена, а при самом действии смотрит в потолок и говорит, что там нужно убрать паутину......... Или что-то в этом духе (колбасу забыла убрать в холодильник).
    Какое же это должно быть унылое "действие"(((

  6. #306
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Это получается закидали меня помидорами и всякой всячиной.)))) Ценю себя на столько, на сколько мне хочется. А об оргазме и потребностях... То, что она не получала оргазма, так это скорее ее стезя. Не может и не хочет расслабиться и не думать больше кроме этого. Да и с ее слов та связь была куда некчемнее и ни о каком удовольствии не могло быть и речи. Можете себе представить, когда женщина показывает, что она как то возбуждена, а при самом действии смотрит в потолок и говорит, что там нужно убрать паутину......... Или что-то в этом духе (колбасу забыла убрать в холодильник). Дальше без комментариев.

    --- Добавлено ---



    Хорошо. Может не тот термин или слово использовал. Человек, который не хочет заботиться о своих близких. Живёт для себя, эго, или вовсе лентяй, и для себя лень пальцем пошевелить.
    Вот вы и не позаботились о ее удовольствии...

  7. #307
    Мой бывший муж говорил мне "что ты лежишь как бревно?" -

    нет бы сказать "сделай вот так, поцелуй меня тут, так и эдак" , было бы проще и интереснее. Для обоих.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж говорил мне "что ты лежишь как бревно?" -

    нет бы сказать "сделай вот так, поцелуй меня тут, так и эдак" , было бы проще и интереснее. Для обоих.
    Ув.Ягода, у Вас, наверное, тоже перенос на ув.Константина (я так про себя ув.OSBORN зову), как и у меня) Иначе с чего такой интерес к его теме. Меня так и тянет, например, стянуть с него белое пальто.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Ягода, у Вас, наверное, тоже перенос на ув.Константина (я так про себя ув.OSBORN зову), как и у меня) Иначе с чего такой интерес к его теме. Меня так и тянет, например, стянуть с него белое пальто.
    )) стопудово. И смех, и грех.

    С другой стороны, лучше поздно, чем никогда, опомниться и покопаться в себе. Еще жить и жить.

  10. #310
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Меня так и тянет, например, стянуть с него белое пальто.
    Если не секрет, что вы ожидаете обнаружить под пОльтом?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123054_640.jpg
Просмотров: 33
Размер:	92,0 Кб
ID:	80345

  11. #311
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что вы ожидаете обнаружить под пОльтом?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123054_640.jpg
Просмотров: 33
Размер:	92,0 Кб
ID:	80345
    Большую душу и богатый внутренний мир

  12. #312
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    OSBORN, спрошу у вас ещё раз: у вас чувство трутня - с какого возраста примерно?
    А то я вас давече спросил, а вы мне в ответ про какую то ответственность начали речь вести...

  13. #313
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    OSBORN, спрошу у вас ещё раз: у вас чувство трутня - с какого возраста примерно?
    А то я вас давече спросил, а вы мне в ответ про какую то ответственность начали речь вести...
    Ув Билли, такого чувства у меня вообще не было. Я видел людей, называю их про себя не кчёмные, Это та категория, которые сейчас совсем возле плинтуса жизни находятся. Ну есть еще такие, которые принято называть золотой молодёжью. Те тоже из той категории. Но только из за папиных денег не лежат там.
    Про себя скажу, чтобы лучше понять, в бизнесе пробовал все категории и формы, начиная с 90-х. Для себя сделал вывод, что перепродажа для меня не интересна. Она не доставляет удовлетворения. Да и деньги призрачные. С определенного времени понял, что мне надо что-то производить. И начал. Сначала одно, потом другое. В этом созидание идёт. И прибыль, если грамотно всё поставить и удовольствие от того, что ты что-то сделал и умеешь.
    Последний раз редактировалось OSBORN; 03.02.2017 в 23:06.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж говорил мне "что ты лежишь как бревно?" -

    нет бы сказать "сделай вот так, поцелуй меня тут, так и эдак" , было бы проще и интереснее. Для обоих.
    Ув Ягодка, никогда не говорил жене, что она как бревно. И как вы, процитирую вас, почти так же не только говорил ей, но и делал, предлагал. ЧТо только на ум не приходило. Тщетно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Ягода, у Вас, наверное, тоже перенос на ув.Константина (я так про себя ув.OSBORN зову), как и у меня) Иначе с чего такой интерес к его теме. Меня так и тянет, например, стянуть с него белое пальто.
    С меня не стоит снимать пальто, сам вам сниму, ничего там страшного не увидите. Бывает и так.

  15. #315
    Вы активно строили карьеру, а на выходе у Вас не новая машина и 1/4 квартиры?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы активно строили карьеру, а на выходе у Вас не новая машина и 1/4 квартиры?
    Я вижу по другому. Карьеру я не строил. Я вообще скромен. Это предприятие я создавал и развивал для семьи. Это своеобразный станок для зарабатывания средств. Который останется в любом случае сыну. Это его подушка безопасности, на случай, если у него с работой не будет дальше получаться.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы активно строили карьеру, а на выходе у Вас не новая машина и 1/4 квартиры?
    К тому же я активно воспитывал сына.

  18. #318
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    так это скорее ее стезя.
    Вот именно об этом я и говорю
    И то, в каком направлении решать свою проблему отсутствия оргазма - это ЕЕ выбор
    С вами ли
    Или с др партнером пробовать
    Или еще как
    Она делает свой выбор.
    Имеет ведь полное право попробовать другого партнера. Почему нет?
    Вы же - делаете СВОЙ.
    Не принимаете измен - все просто, не принимайте.
    Досвидос, и пошли дальше по жизни без изменщицы.
    Вот это вот: а зачем она это сделала, а почему, а как так, а я же так старался - это вообще лишнее. Какая разница, зачем сделала, сделала и сделала.
    Гораздо интереснее и важнее ваш ответ на вопрос: зачем вы 19 лет продолжали есть тухлую грушу.
    Это был - ВАШ выбор.
    Вас же никто не приковывал к батарее, вы сами решили с этим жить, и растянули это на 19 лет.
    И сын тут ни при чем, вы с женщиной жили эти годы.
    И ваше непринятие одиночества, желание жить для любимой, а не для себя - отсюда же растет, откуда и решение 19 лет зачем-то есть тухлую грушу.
    Имхо, поймете, зачем ели, поймете, чем вас так страшит одиночество - есть шанс, что следующие отношения принесут вам наконец долгожданное счастье.
    Не поймете - эта музыка будет вечной (с)

  19. #319
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вот именно об этом я и говорю
    И то, в каком направлении решать свою проблему отсутствия оргазма - это ЕЕ выбор
    С вами ли
    Или с др партнером пробовать
    Или еще как
    Она делает свой выбор.
    Имеет ведь полное право попробовать другого партнера. Почему нет?
    Вы же - делаете СВОЙ.
    Не принимаете измен - все просто, не принимайте.
    Досвидос, и пошли дальше по жизни без изменщицы.
    Вот это вот: а зачем она это сделала, а почему, а как так, а я же так старался - это вообще лишнее. Какая разница, зачем сделала, сделала и сделала.
    Гораздо интереснее и важнее ваш ответ на вопрос: зачем вы 19 лет продолжали есть тухлую грушу.
    Это был - ВАШ выбор.
    Вас же никто не приковывал к батарее, вы сами решили с этим жить, и растянули это на 19 лет.
    И сын тут ни при чем, вы с женщиной жили эти годы.
    И ваше непринятие одиночества, желание жить для любимой, а не для себя - отсюда же растет, откуда и решение 19 лет зачем-то есть тухлую грушу.
    Имхо, поймете, зачем ели, поймете, чем вас так страшит одиночество - есть шанс, что следующие отношения принесут вам наконец долгожданное счастье.
    Не поймете - эта музыка будет вечной (с)
    Зачем 19 лет продолжал есть? Много об этом думал. Сначала сильно любил. Потом ведь свечку я не держал. И признаний не было таковых. Они появились в последние годы. Были только результаты анализов, исходя из которых я сам себя хотел обманывать, что может это и не половым путем, а другим, какой мне навязывали. Здесь можно сказать, что кто любит - тот глуп и слеп. Наверно я таким и был. Люди не меняются. Сначала она наверно сильно испугалась. Но в последние годы начала снова проявлять неуважение. Тут то всё и пошло и досталось всё со дна.

  20. #320
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    К тому же я активно воспитывал сына.
    Это как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Я вижу по другому. Карьеру я не строил. Я вообще скромен. Это предприятие я создавал и развивал для семьи. Это своеобразный станок для зарабатывания средств. Который останется в любом случае сыну. Это его подушка безопасности, на случай, если у него с работой не будет дальше получаться.
    Предприятие, бизнес, это не карьера?
    Это создается для прибыли.
    19 лет и практически ничего на выходе.
    Это точно Ваше?
    Может обычным наемным работником?

  21. #321
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Зачем 19 лет продолжал есть? Много об этом думал. Сначала сильно любил. Потом ведь свечку я не держал. И признаний не было таковых. Они появились в последние годы. Были только результаты анализов, исходя из которых я сам себя хотел обманывать, что может это и не половым путем, а другим, какой мне навязывали. Здесь можно сказать, что кто любит - тот глуп и слеп. Наверно я таким и был. Люди не меняются. Сначала она наверно сильно испугалась. Но в последние годы начала снова проявлять неуважение. Тут то всё и пошло и досталось всё со дна.
    ЗАЧЕМ вы сами себя обманывали?
    Для чего?
    Цель была какая?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ вы сами себя обманывали?
    Для чего?
    Цель была какая?
    Наверно любил и не хотел ничего знать. Не верил ничему, что могло разрушить моё представление о своей жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это как?

    --- Добавлено ---



    Предприятие, бизнес, это не карьера?
    Это создается для прибыли.
    19 лет и практически ничего на выходе.
    Это точно Ваше?
    Может обычным наемным работником?
    Точно моё. Был наемным работником небольшой промежуток, на хорошей должности и с высокой з/пл. Не смог долго. Везде свои нюансы и приклоны. Этого я не могу терпеть.

  23. #323
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Наверно любил и не хотел ничего знать. Не верил ничему, что могло разрушить моё представление о своей жизни.
    Любил - это ответ на вопрос *почему?*
    А мой вопрос: ЗАЧЕМ?
    Что вы получали, оставаясь в браке с изменщицей?

  24. #324
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Любил - это ответ на вопрос *почему?*
    А мой вопрос: ЗАЧЕМ?
    Что вы получали, оставаясь в браке с изменщицей?
    Лжезаботу.

  25. #325
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Лжезаботу.
    Угу
    И ЗАЧЕМ вам 19 лет ЛЖЕзабота?

  26. #326
    Вы хотите семью новую, ребенка?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы хотите семью новую, ребенка?
    Конечно. Тогда из-за чего это всё! Дальше бы догнивал в той "тухлой груше" А про ребенка....... если конечно новая спутница не будет против.
    Умом то понимаю, что пока внутри не освободится место для нового человека и отношений, ничего не получится. Но вот нет того тумблера, который раз...и с утра включился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Угу
    И ЗАЧЕМ вам 19 лет ЛЖЕзабота?
    Здесь я вам не могу ничего ответить. Сам себя не могу понять. Больше года часто так было. Еду ли в командировке, думаю. Прокручиваю все ситуации и поступки ее, принимаю решение, что другого варианта, как развод нет! Только за порог, ..этот голос и внешний вид белой овечки.... как гипноз какой-то. Хотя уже и понимаю, что сбоку и сзади другой совсем профиль, ужасный.
    Последний раз редактировалось OSBORN; 06.02.2017 в 21:59.

  28. #328
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение



    Здесь я вам не могу ничего ответить. Сам себя не могу понять. Больше года часто так было. Еду ли в командировке, думаю. Прокручиваю все ситуации и поступки ее, принимаю решение, что другого варианта, как развод нет! Только за порог, ..этот голос и внешний вид белой овечки.... как гипноз какой-то. Хотя уже и понимаю, что сбоку и сзади другой совсем профиль, ужасный.
    Не. Мне не надо отвечать, ув.Осборн.
    Вы себе на этот вопрос ответьте.
    Потому что ответ очень тесно связан с вашим страхом одиночества, с вашей пустотой и с желанием поскорей найти ту, для которой вы будете жить.

    А также с тем, что жить для себя вы не умеете.

    Кстати. А почему вы переехали к маме , а не сняли себе отдельную квартиру?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не. Мне не надо отвечать, ув.Осборн.
    Вы себе на этот вопрос ответьте.
    Потому что ответ очень тесно связан с вашим страхом одиночества, с вашей пустотой и с желанием поскорей найти ту, для которой вы будете жить.

    А также с тем, что жить для себя вы не умеете.

    Кстати. А почему вы переехали к маме , а не сняли себе отдельную квартиру?
    Причины две. 1. Меркантильная. 2. Матушке и без того помощи нужна. Даже если бы и снял, то у нее много времени проводил. А про отдельно.... Пару месяцев и буду на даче.

  30. #330
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Причины две. 1. Меркантильная. 2. Матушке и без того помощи нужна. Даже если бы и снял, то у нее много времени проводил. А про отдельно.... Пару месяцев и буду на даче.
    А как ваша мать жила раньше? Пока вы жили с женой?
    А как же она будет жить одна после вашего переезда на дачу?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search