Страница 81 из 141 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2401
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Боль в области сердца. Спазм в груди, тяжело дышать. Боль в пояснице, в копчике, в правой лодыжки, в горле.
    Немеют руки, ноги, язык, во рту привкус железа, давление за глазами, ощущение нереальности, головокружение.
    Как Вы в таком состоянии работать можете, ув. Шиста? Или это приступами, а потом проходит?

  2. #2402
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    По моему рабочий режим начался с этого момента:

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь, собственно, по теме.

    Ув. Шиста, для Вас план на ближайшие 2 недели следующий:
    1. Вы прекращаете читать чужие темы на форуме и тащить сюда показавшееся похожим на Вас.

    2. Прекращаете поминать всуе всю греческую мифологию и трагические сюжеты.
    Электры, Эдипы, Еврипиды и прочие за пределами Ваших обсуждений.

    3. На форум Вы заходите с двумя целями:
    1) Отштыриться в поносильне, если есть такая потребность.
    2) С ежедневным отчётом о Ваших успехах по оформлению алиментов и зарабатыванию денег.
    Буквально:
    "Сегодня оформила такие-то документы..."
    "Провела столько-то занятий. Доход: ... Расход: ... Прибыль:..."

    4. Вы прекращаете обсуждать себя и мотивацию своих поступков.
    Вы просто фиксируете, что конкретно Вы сделали - довели до конца и преуспели.

    5. В случае возникновения юридических вопросов Вы перечитываете уже имеющиеся в теме посты ув. Ниобы.
    И затем сверяете свои действия с её рекомендациями.
    Если рекомендация не выполнена - выполняете.
    Рассказы о том, почему не получилось, отменяются.

    В конце двух недель, которые начинаются сегодня, т.е. в воскресенье 11 февраля, Вы подводите итоги своих успехов.

    Всё понятно?
    Вопросы есть?
    А вопрос уже отпал? Ну ладно

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Издеваетесь?
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да и действительно, чего не посмеяться. Развлекайтесь, я тоже посмеюсь. Хорошая эмоция.

    Хотите выставить меня в лице вашей, столь вами ненавистной, матери.

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как Вы в таком состоянии работать можете, ув. Шиста? Или это приступами, а потом проходит?
    Дыхательные спазмы редко, ув. Креслава. Если совпадает с работой, отменяю занятия или переношу. Со всем остальным можно работать.

  5. #2405
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как Вы в таком состоянии работать можете, ув. Шиста? Или это приступами, а потом проходит?

    Нет, это не приступы ув.Креслава, долго ли будете гладить по головке хорошую невестку?

  6. #2406
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Нет, это не приступы ув.Креслава, долго ли будете гладить по головке хорошую невестку?
    Ув. Лемминг, вы мой врач, ага?
    Дышать не могу чётко когда держу документы для суда. Поэтому в суд не пойду. Я там помру.

    --- Добавлено ---

    Вчера около часа не могла дойти до юриста. Не видела дорогу. При приезде домой пришлось лечь и лежать. Вчерашнее занятие провела сегодня. Я не пойду в суд одна. Только с адвокатом. Адвокат будет когда будут деньги. Только после психиатра. Нафиг мне такие проблемы со здоровьем.

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, вы мой врач, ага?
    Дышать не могу чётко когда держу документы для суда. Поэтому в суд не пойду. Я там помру.

    --- Добавлено ---

    Вчера около часа не могла дойти до юриста. Не видела дорогу. При приезде домой пришлось лечь и лежать. Вчерашнее занятие провела сегодня. Я не пойду в суд одна. Только с адвокатом. Адвокат будет когда будут деньги. Только после психиатра. Нафиг мне такие проблемы со здоровьем.
    Для вас ув.Шиста - я патологоанатом.

  8. #2408
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Нет, это не приступы ув.Креслава, долго ли будете гладить по головке хорошую невестку?
    Вы уже стали ув. Шистой, ув. Лемминг?
    Чудны дела твои , Господи.

    Люди разные. Дочери ув. Шисты нужна прежде всего здоровая мать.
    Кто-то сто дверей прошибет и по трупам проскачет галопом, а кому-то потихоньку двигаться надо.
    В силу своих возможностей.
    ИМХО- ув. Шиста делает, что ей под силам.
    Будь у нее свободные средства, наняла бы юриста и не парилась. Но там ценники конские

  9. #2409
    3.02

    4 занятия.

    400+500+600+750 = 2350

    Расходы.

    Проезд 60
    Прочее 290 р

    - 350

    На руках 2000

    Итого
    3300 р

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже стали ув. Шистой, ув. Лемминг?
    Чудны дела твои , Господи.

    Люди разные. Дочери ув. Шисты нужна прежде всего здоровая мать.
    Кто-то сто дверей прошибет и по трупам проскачет галопом, а кому-то потихоньку двигаться надо.
    В силу своих возможностей.
    ИМХО- ув. Шиста делает, что ей под силам.
    Будь у нее свободные средства, наняла бы юриста и не парилась. Но там ценники конские
    Ой ув.Креслава, как я вас понимаю, как хорошо иметь жену сына - нищенку

  11. #2411
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Хотите выставить меня в лице вашей, столь вами ненавистной, матери.
    Нет, ув. Лемминг) вторая реплика была и вовсе не вам.

    --- Добавлено ---

    Ув. Sheza, спасибо за мысль о такси.

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Лемминг) вторая реплика была и вовсе не вам.
    Моя понимать, что персонажи, которые окружали тигрицу, были мужского пола.
    Ага.

  13. #2413
    че вы папку обижаете? я не могу этого выносить.

  14. #2414
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    че вы папку обижаете? я не могу этого выносить.
    ВЫносить, или ВынОсить у.Шиста?

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВЫносить, или ВынОсить у.Шиста?
    ВыносИть, ув. Лемминг.

  16. #2416
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ВыносИть, ув. Лемминг.
    Правильно ув.Шиста, вам пора папу выносИть вперёд ногами.

  17. #2417
    И че вы про буржуев иронизируете?

    Во первых, я спасать вообще никого не хочу.
    Во вторых, дело не в Англии, а в том что они по-любому зажмутся допзанятия маме проводить, она в целях экономии на урок к сыну придет и я упахаюсь под них двоих программы подгонять. Она уже приспрашивалась.
    А в главных, с няней не стыкуется. Моя обычная переезжает. А та, которую я нашла для замены, может только после девяти. Когда свою внучку в школу отведет. Я же в их ебеня за полчаса только на вертолёте долечу. Когда я брала заказ, разговор был про другое время, там не было бы пробок. Хотя все равно на географию не обратила внимание, на то что еще пешком идти.
    Заказ не столько многообещающий, сколько геморройный.

  18. #2418
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно ув.Шиста, вам пора папу выносИть вперёд ногами.
    Я стараюсь, ув. Лемминг.

  19. #2419
    Ув. Шиста, Вы на данный момент представляете не только свои интересы, но и интересы Вашей дочки. Охладите голову ради неё. Она имеет право претендовать на наследство.
    Подумайте, сколько в нашей стране случается ежедневно смертельных дтп, несчастных случаев, инсультов у молодых? Это реальность. Я не раз сталкивалась с женщинами, у которых биопапа ребёнка внезапно скончался, это очень энергозатратно бегать между моргом, прокуратурой и судом, доказывая отцовство. И это, если есть тело. Бывает, люди без вести пропадают, тогда всё еще тяжелее. Ведь это не Ваше имущество, это потенциальное наследство Вашего ребёнка. Подумайте об этой стороне вопроса. Не откладывайте установление отцовства.
    У нас не принято думать о плохом, держать свои дела в порядке, писать завещания, к сожалению.

  20. #2420
    Спасибо за ваш взгляд, ув. Verano.

  21. #2421
    Шиста,,Катя?не ошибаюсь?
    Я хотела сказать, Вы молодец, не бросайте только, маленьми шажочками и вперед, выбирайте сколько можете и главное установить отцовство, позаботиться. Будущем дочки

  22. #2422
    не надо ждать пресловутых денег и дорогого адвоката.
    Мое мнение ,добивайтесь с тем,что есть -на сколько получится. будут если деньги-все можно переделать думаю.

  23. #2423
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Шиста,,Катя?не ошибаюсь?
    А не Юля?

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А не Юля?
    может и ошибаюсь.
    но проблема,что нет поддержки родных, подруг -опоры и она очень нервная.

  25. #2425
    Юля)
    Спасибо за поддержку, уважаемая Глория.

  26. #2426
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    может и ошибаюсь.
    но проблема,что нет поддержки родных, подруг -опоры.
    Да. Ув. Шисте приходится делать всё- одной, без помощи, поддержки, вовремя сказанного слова или обнимашек, или уткнуться в плечо помолчать или поплакать.
    Все сама-сама. Вынужденно. А не по желанию.
    она очень нервная
    Ув. Шисте беречь себя в первую очередь. Если болячка какая или с катушек- что с дочей? Кому она нужна?

  27. #2427
    Спасибо, ув. Креслава, что понимаете

    --- Добавлено ---

    04.02

    прочее: - 130 руб.

    Итого на руках 3170 руб.

  28. #2428
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. Ув. Шисте приходится делать всё- одной, без помощи, поддержки, вовремя сказанного слова или обнимашек, или уткнуться в плечо помолчать или поплакать.
    Все сама-сама. Вынужденно. А не по желанию.

    Ув. Шисте беречь себя в первую очередь. Если болячка какая или с катушек- что с дочей? Кому она нужна?
    да-да, враги-вредители управляют жизнью ув. Шисты, и до сих пор и далее
    и 81листа поддержки\поглаживаний\подбадриваний\доброго слова\чужого опыта\вовремя сказанного слова\работы специалистов\бесплатной юридичекой консультации вместе с реальной приходящей и поддерживающей свекровью - не существует

  29. #2429
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да, враги-вредители управляют жизнью ув. Шисты, и до сих пор и далее
    и 81листа поддержки\поглаживаний\подбадриваний\доброго слова\чужого опыта\вовремя сказанного слова\работы специалистов\бесплатной юридичекой консультации вместе с реальной приходящей и поддерживающей свекровью - не существует
    Не дают плюсануть
    ППКС

  30. #2430
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да, враги-вредители управляют жизнью ув. Шисты, и до сих пор и далее
    и 81листа поддержки\поглаживаний\подбадриваний\доброго слова\чужого опыта\вовремя сказанного слова\работы специалистов\бесплатной юридичекой консультации вместе с реальной приходящей и поддерживающей свекровью - не существует
    Существует. Существует вирт. Существует реал. В реале живая Шиста. Теплая, плачущая. Без плеча и поддержки. Без тепла и обнимашек.
    Жаль, что не понимаете этого. Что неудивительно. Этот апельсин несладкий совсем.
    Помощь специалистов здесь бесценна для ув. Шисты в плане понимания себя и причин своих поступков и реагирования.
    Я о другом.
    Но в треугольник влезать с вами не буду.

Страница 81 из 141 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search