Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

Болезнь мешает моим отношениям с молодым человеком

  1. #31
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать уже прямо перед самой свадьбой, а сейчас рановато. Мало встречаемся. Я хочу, чтобы он ко мне привык и поэтому закрыл глаза на болезнь потом.
    Тогда получается, что решение вы приняли? Готовы носить темные очки до самой свадьбы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Я еще не общалась с его мамой, даже не знаю, как зовут. Знаю только что врач. А она знает обо мне только то, что мы с её сыном вместе в школе учились в одном классе. Нет, она не очень властная, но еще раз повторюсь, врач.
    Я не бесплодна. Но если я забеременею, мне придется не пить таблетки, а то плод погибнет. А если не пить таблетки - рожу и сразу случится рецидив. Итог - я валяюсь в больнице, а ребенка некому кормить. В общем, сложно это все. Надо с врачами советоваться, наблюдаться. С моим заболеванием беременность - очень серьезный и опасный шаг.
    мдяяя... картинку в совем воображении вы себе уже нарисовали и сюжет развили)))
    Сказку про Умную Эльзу читали? ))

  2. #32
    У меня одна цель - удержать его. Потому что я его люблю.
    Нет, не читала такой сказки.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Нет, не читала такой сказки.
    Рекомендую прочитать. Потом отпишитесь - как вы поняли эту сказку в привязке к своим рассуждениям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    У меня одна цель - удержать его. Потому что я его люблю.
    Традиционный впрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  4. #34
    Для меня любовь это
    1. симпатия
    2. общие интересы
    3. доверие
    4. секс
    5. общие взгляды
    6. общие планы

  5. #35
    Автор, не в первый раз читаю Вашу тему, извините что влезла но решила спросить у Вас.
    Удержать для чего? Для того что бы стать замужем за мужчиной, а потом когда не сможете или побоитесь родить, то он уйдет?
    Просто немного не сходится, на 1 странице Вы пишите о нормальной семье, а в понятие любовь указываете общие планы.
    И такой момент, как по мне, доверие - это когда можешь рассказать все. А у Вас на это не похоже..
    Вы сейчас боитесь рассказать о своей проблеме ему, но когда Вы поженитесь и встанет вопрос о детях, то что будет? Он будет готов жить лишь с Вами без детей всю жизнь или Вы рискнете родить, а если не получится или плод погибнет или родится не здоровый ребенок?

    Мне кажется скрывать в такой ситуации не стоит, ведь фактически сейчас Вы пишите что у Вас доверие, но и сами говорите что не можете ему рассказать и поэтому врете.
    А как это возможно?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это
    1. симпатия
    2. общие интересы
    3. доверие
    4. секс
    5. общие взгляды
    6. общие планы
    Получается, что п. 3 у вас в отношениях не реализуется.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать уже прямо перед самой свадьбой, а сейчас рановато. Мало встречаемся. Я хочу, чтобы он ко мне привык и поэтому закрыл глаза на болезнь потом.
    Ув. НэймНэйм, вам не кажется, что нечестно скрывать этот факт до самой свадьбы?.. Ваш парень ведь скорее всего хочет в будущем детей... Пусть не сейчас, но до свадьбы тянуть с разговором не стоит, имхо. Если вы расстанетесь перед свадьбой, будет больно вам обоим, а особенно ему, т.к. он вообще ни о чем не подозревал... Надо же давать право выбора. Да и к тому же, медицина идет вперед + кормить малыша необязательно потом грудью, мне кажется, эта проблема решаема.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    1. Я уехала на неделю, а он расстроился. Нервный тик не прошел. Проблема остается.
    2. Я рассказала правду, а он понял, что я его обманывала, не виделась из-за какого-то там тика.
    3. Я хожу в темных очках, а он постоянно просит их снять и неловко чувствует себя рядом со мной.
    как-то так.

    --- Добавлено ---



    Я просто уже два года курю.

    --- Добавлено ---



    А как сказать правду? Какими словами? можете помочь сформулировать?
    А у менч другое не укладывается, вам врачи назвали четко условие выздоровления. Если вас не устраивают ваши тики - почему не постушаттся докторов?
    Вместо вы на какой то людя создаете тему о том, что ваше болезнь мешает вашим отношениям с мужчиной...

    Не болезнь мешает, а вы сами - своей ленью и глупостью.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lika26 Посмотреть сообщение
    Автор, не в первый раз читаю Вашу тему, извините что влезла но решила спросить у Вас.
    Удержать для чего? Для того что бы стать замужем за мужчиной, а потом когда не сможете или побоитесь родить, то он уйдет?
    Просто немного не сходится, на 1 странице Вы пишите о нормальной семье, а в понятие любовь указываете общие планы.
    И такой момент, как по мне, доверие - это когда можешь рассказать все. А у Вас на это не похоже..
    Вы сейчас боитесь рассказать о своей проблеме ему, но когда Вы поженитесь и встанет вопрос о детях, то что будет? Он будет готов жить лишь с Вами без детей всю жизнь или Вы рискнете родить, а если не получится или плод погибнет или родится не здоровый ребенок?

    Мне кажется скрывать в такой ситуации не стоит, ведь фактически сейчас Вы пишите что у Вас доверие, но и сами говорите что не можете ему рассказать и поэтому врете.
    А как это возможно?
    Может просто никакой любви то и нет,есть один эгоизм?.....

  10. #40
    Почему у меня не прогружаются сообщения, которые идут дальше? помню, что это не последнее

    --- Добавлено ---

    все, прогрузилось

    --- Добавлено ---

    Ну почему же не реализуется? Кроме болезни, я ему обо всем говорю, он много секретов моих знает, и я его секреты знаю.

  11. #41
    Мы вчера ходили в кафе. Я села за стол и говорю "блин". он "что?" я говорю "опять нервный тик этот начался" и надела темные очки. он ничего не сказал, даже никак не отреагировал. через какое-то время он говорит "ну что? прошел нервный тик?" я ему "нет". И тут я начала "Понимаешь, у меня от особенно левый глаз иногда сжимается, и это не очень выглядит..." он перебил " у тебя что кольцо новое? покажи"". и больше эту тему я не затрагивала, т. е. разговора не получилось пока.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Мы вчера ходили в кафе. Я села за стол и говорю "блин". он "что?" я говорю "опять нервный тик этот начался" и надела темные очки. он ничего не сказал, даже никак не отреагировал. через какое-то время он говорит "ну что? прошел нервный тик?" я ему "нет". И тут я начала "Понимаешь, у меня от особенно левый глаз иногда сжимается, и это не очень выглядит..." он перебил " у тебя что кольцо новое? покажи"". и больше эту тему я не затрагивала, т. е. разговора не получилось пока.
    Ну во всяком случает вы убедились, что ваш тик его не шокировал.

  13. #43
    Да, стало легче. Посмотрим, что дальше будет. А еще я завтра бросаю курить

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Мы вчера ходили в кафе. Я села за стол и говорю "блин". он "что?" я говорю "опять нервный тик этот начался" и надела темные очки. он ничего не сказал, даже никак не отреагировал. через какое-то время он говорит "ну что? прошел нервный тик?" я ему "нет". И тут я начала "Понимаешь, у меня от особенно левый глаз иногда сжимается, и это не очень выглядит..." он перебил " у тебя что кольцо новое? покажи"". и больше эту тему я не затрагивала, т. е. разговора не получилось пока.
    Может он давно и заметил тик ваш, но не стал акцентировать ваше внимание.
    И разговор перевел, чтобы вас дальше не смущать.

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может он давно и заметил тик ваш, но не стал акцентировать ваше внимание.
    И разговор перевел, чтобы вас дальше не смущать.
    Мне тоже так показалось.
    Деликатный товарищ просто)

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Деликатный товарищ просто)
    Да похоже на то, молодец

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Да, стало легче. Посмотрим, что дальше будет. А еще я завтра бросаю курить
    Отличная новость!
    Как парень на это отреагировал?

  18. #48
    Он и не знал, что я курила

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Он и не знал, что я курила
    Втихаря от него курили что-ли?
    А он не курит?

  20. #50
    Нет, он никогда не курил и не пил в жизни

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Он и не знал, что я курила
    Почему не хотите в рамках все того же доверия рассказать ему и попросить поддержки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Нет, он никогда не курил и не пил в жизни
    Как это не пил??? Почему???

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Нет, он никогда не курил и не пил в жизни
    А почему вы в тайне от него курили?

  23. #53
    Я ему рассказывала, что я раньше курила, но я сказала, что это было год назад, а не накануне.
    Не пил, потому что принципиально против алкоголя. Он поддерживает здоровый образ жизни.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Я ему рассказывала, что я раньше курила, но я сказала, что это было год назад, а не накануне.
    Почему? Боитесь осуждения с его стороны?

  25. #55
    Ну потому что он это не примет, возможно, уйдет от меня, если узнает. Если не уйдет, то уж точно заставит бросить курить.

    --- Добавлено ---

    Конечно боюсь осуждения.

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я ему рассказывала, что я раньше курила, но я сказала, что это было год назад, а не накануне.
    Некурящий человек хорошо чувствует запах табака, странно, что ваш мч не чувствовал.
    И потом при более близких отношениях, если б например стали жить вместе все-равно узнал бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Ну потому что он это не примет, возможно, уйдет от меня, если узнает. Если не уйдет, то уж точно заставит бросить курить.

    --- Добавлено ---

    Конечно боюсь осуждения.
    Ну если не заставит, то точно попросит, некурящему реально запах очень неприятен
    И потом пассивное курение вредно не меньше, а то и больше

    Конечно боюсь осуждения.
    А он осуждает курящих? Он говорил вам?

  27. #57
    Я перед встречей с ним за два часа не курю и чищу тщательно зубы. Хотя пару раз я забывала это сделать. Я думаю, он почувствовал, но до сих пор ничего не сказал по этому поводу. А так, да, он говорил, что считает, что курение это плохо.

  28. #58
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я думаю, он почувствовал, но до сих пор ничего не сказал по этому поводу.
    А как вы думаете почему?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Я перед встречей с ним за два часа не курю и чищу тщательно зубы. Хотя пару раз я забывала это сделать. Я думаю, он почувствовал, но до сих пор ничего не сказал по этому поводу. А так, да, он говорил, что считает, что курение это плохо.
    И из этого вы сделали вывод, что он вас бросит из-за курения?
    вот вы сказали ему, что год назад курили - как он отреагировал?

  30. #60
    Не хотел меня компрометировать, наверно. Просто смирился

    --- Добавлено ---

    Никак не отреагировал. Просто выслушал и всё. О другом заговорили.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Познакомилась с молодым человеком
    от АлинкаМалинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 15:29
  2. разные религии с молодым человеком.как строить отношения?
    от Софа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:11
  3. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  4. не могу найти общий язык ни с одним молодым человеком
    от Tanja в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 02:16
  5. Проблема с молодым человеком
    от Ксюфаня в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search