Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 336
Тема:

Измена жены. Подумать о себе или наступить на гордость и сохранить семью?

  1. #271
    Я уже много лет, как люблю спать одна и сплю, когда есть возможность уйти в др комнату и никогда не спала прям всю ночь обнявшись и жарко и не приятно.
    И даже если я сплю не одна, то бессонница все равно есть.
    Единственно, мне страшно стало быть и жить одной, я жилпа года четыре с дочкой и то , думаю от того, что соседи буйные алки были.

    --- Добавлено ---

    Вы вот прям все годы так любили прелюбили, и она Вас не бесила и не стала как родственница?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вооот.
    Пустота - одиночество.
    А в одиночестве - у себя есть вы.
    Понимаете?
    Почему же там, где вы встречаетесь с собой - у вас пустота?

    Имхо, в этом одиночестве много плюсов
    Как минимум, у вас есть шанс наконец прислушаться к себе, изучить себя, понять себя. Узнать.
    Многие вообще такой возможности лишены по жизни)
    Если по существу, то одиночество и эта пустота преследовала меня многие годы. И я уже давно наверно изучил себя. Много времени проходило в одиночестве и в ожидании кого-то, кого считал своей женой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я уже много лет, как люблю спать одна и сплю, когда есть возможность уйти в др комнату и никогда не спала прям всю ночь обнявшись и жарко и не приятно.
    И даже если я сплю не одна, то бессонница все равно есть.
    Единственно, мне страшно стало быть и жить одной, я жилпа года четыре с дочкой и то , думаю от того, что соседи буйные алки были.

    --- Добавлено ---

    Вы вот прям все годы так любили прелюбили, и она Вас не бесила и не стала как родственница?
    Наверно да, я обманывал себя. А она таковой так и не стала.

  3. #273
    Ну Что значит стала,не стала,время идет,все мы меняемся

  4. #274
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну Что значит стала,не стала,время идет,все мы меняемся
    Я так не думаю. Люди не меняются. Если что и изменилось в поведении, значит такой и была, а пушистой претворялась. Нас окружает мир, мы не можем препятствовать событиям и вообще всему происходящему вокруг. Но мы можем реагировать и поступать в любой ситуации, как мы считаем нужным и как велит сердце и здравый смысл, а после смотрим на происходящее и реакцию от своих поступков этого мира и людей, которые окружают. И сколько люди будут врать, намеренно или не вольно, то будет работа для психологов. Потому, что именно ложь близких больше всего ранит. Если он считал себя конечно близким. А если только претворялся, то это тоже ложь. И тоже боль.
    Последний раз редактировалось OSBORN; 02.02.2017 в 21:21.

  5. #275
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Я так не думаю. Люди не меняются. Если что и изменилось в поведении, значит такой и была, а пушистой претворялась.
    Извините,
    а вы тоже ей врали, получается? Сами поддерживали отношения, которые, оказывается, считали деструктивными, а потом накануне старости практически - взяли и развелись.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Извините,
    а вы тоже ей врали, получается? Сами поддерживали отношения, которые, оказывается, считали деструктивными, а потом накануне старости практически - взяли и развелись.
    Я никогда не считал отношения деструктивными. Всегда верил и стремился к лучшему. А вышло то как то не так. Я никогда не врал никому. Наверно себя только обманывал, что мир окружающий светлый. А он просто другой. По крайней мере не такой, какой хотелось бы видеть вокруг себя.

  7. #277
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Если по существу, то одиночество и эта пустота преследовала меня многие годы. И я уже давно наверно изучил себя. Много времени проходило в одиночестве и в ожидании кого-то, кого считал своей женой..
    У меня немного другое мнение)
    Меня вот одиночество не тяготит
    Более того, я чиканусь, если не смогу какое-то время проводить одна


    Вы когда-нибудь были один? Ну вот так, чтоб не в студенческой общаге, или в казарме там если военный, не с женой - а вообще один?
    Просыпались один и засыпали один.
    Было так?

  8. #278
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Я никогда не считал отношения деструктивными. Всегда верил и стремился к лучшему.
    вот и первый уже бывший муж мой тоже так. Сколько я потом услышала в свой адрес, какая я врунья оказывается, а в загсе обещание давала( вы извините меня, пожалуйста, я думаю, что понимаю вас. Я очень долго после развода чувствовала одиночество именно вечерами в постели... никто рядом не дышит, не к кому прижаться.
    Это пройдет!
    Сейчас я очень люблю одиночество. И с нынешним суточная активность противоположная, я всегда засыпаю одна и очень это люблю!


    Я думаю, что вы не просто так во что-то верили, что вы получали от отношений... но тут мне пока нечего сказать, ибо сама - пришла с проблемами, разбираюсь. Разберетесь и вы! Вы же уже сделали большой шаг к самому себе!

  9. #279
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    У меня немного другое мнение)
    Меня вот одиночество не тяготит
    Более того, я чиканусь, если не смогу какое-то время проводить одна


    Вы когда-нибудь были один? Ну вот так, чтоб не в студенческой общаге, или в казарме там если военный, не с женой - а вообще один?
    Просыпались один и засыпали один.
    Было так?
    Конечно было. И ничего в этом хорошего не было. Тягостно. Наверно я не такой человек.

  10. #280
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Конечно было. И ничего в этом хорошего не было. Тягостно. Наверно я не такой человек.
    А чем тягостно?

  11. #281
    Ну что Вы несете? Вы один и тот же в 18 и сейчас?не меняетесь?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А чем тягостно?
    Я не привык быть один. Не могу жить для себя. Чувство трутня.

  13. #283
    Чем , если так можно сказать страшнее измена женщины? Тем, что как правило, мужчине надо чисто секс, а женщина влюбляетсЯ.
    А это тоже не на пустом месте. Изменились взгляды, или бгц, прочитайте на форуме, что за зверь, или муж не обращает внимания, да мало ли.
    И никто не притворился

  14. #284
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Чем , если так можно сказать страшнее измена женщины? Тем, что как правило, мужчине надо чисто секс, а женщина влюбляетсЯ.
    А это тоже не на пустом месте. Изменились взгляды, или бгц, прочитайте на форуме, что за зверь, или муж не обращает внимания, да мало ли.
    И никто не притворился
    Просьба. Не ворошите то, что постепенно пытаюсь в себе заглушить. Вы не правы. Если и влюбляется женщина, зачем врать? Ложь от близкого человека больнее всего. Он то уже и близким после этого не считается.

  15. #285
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Просьба. Не ворошите то, что постепенно пытаюсь в себе заглушить. Вы не правы. Если и влюбляется женщина, зачем врать? Ложь от близкого человека больнее всего. Он то уже и близким после этого не считается.
    Зачем?врать в смысле не признаваться сразу?

  16. #286
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Я не привык быть один. Не могу жить для себя. Чувство трутня.
    Вот имхо с этим бы вам поразбираться

    Женщин на свете много
    А вы у себя - один.

  17. #287
    Ну на вскидку
    ....ее не любит её избранник
    ....уходить не к кому
    .... одной сложно поднять детей
    ....не хочется быть разведенной
    .....сама не поняла, что это было, может все пройдет

    --- Добавлено ---

    Да, ложь это правда, указанная, трудно сказать, что большей.
    Ложь, если не свалилась она б, чем больнее?

  18. #288
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Я не привык быть один. Не могу жить для себя. Чувство трутня.
    В смысле - трутня? Не поняла.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну на вскидку
    ....ее не любит её избранник
    ....уходить не к кому
    .... одной сложно поднять детей
    ....не хочется быть разведенной
    .....сама не поняла, что это было, может все пройдет

    --- Добавлено ---

    Да, ложь это правда, указанная, трудно сказать, что большей.
    Ложь, если не свалилась она б, чем больнее?
    Если знала, что и не любил и женат был и не собирался разводиться, а так попользоваться ею, то зачем шла на это? Не понятно. Это и есть похоть, от окторой больше зла. Близкие ей после этого перестали быть близкими.

  20. #290
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Если знала, что и не любил и женат был и не собирался разводиться, а так попользоваться ею, то зачем шла на это? Не понятно. Это и есть похоть, от окторой больше зла. Близкие ей после этого перестали быть близкими.
    Что тут непонятного? Вы ее не удовлетворяли физически.

  21. #291
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Если знала, что и не любил и женат был и не собирался разводиться, а так попользоваться ею, то зачем шла на это? Не понятно. Это и есть похоть, от окторой больше зла. Близкие ей после этого перестали быть близкими.
    Да чеж Вы как терминатор, Черное и белое...
    А не был женат если и говорил, что любит?
    Похоть то причем?
    По себе судите?
    Женщины, многие, другие ....от мужчин отличаются.
    Вы не влюблялись ни разу что ли? Или только по правилам, в нужного чела?

  22. #292
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Если знала, что и не любил и женат был и не собирался разводиться, а так попользоваться ею, то зачем шла на это? Не понятно. Это и есть похоть, от окторой больше зла. Близкие ей после этого перестали быть близкими.
    Может просто интересно было
    Мало ли

    Суть не в том, почему изменила и почему врала
    Суть в том, что нужно понимать, что не существует людей с гарантиями
    Могут изменять
    Могут уходить
    Каким бы вы ни были хорошим, как бы вы ни старались - от вас могут уйти к другому
    Понимаете?

  23. #293
    Близкие перестали быть.....это кто?
    Кто эти близкие люди и чего это перестали?
    Возможно в этот период она разлюбила лично Вас, а не кучу каких то близких и даже от этого близким Вы быть не перестали, есть и близкий друг и родственник и еще, можно любить сразу двоих

  24. #294
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Что тут непонятного? Вы ее не удовлетворяли физически.
    Милая дама, я вас умоляю. вы же ничего не знаете. Почитайте внимательно всю тему. Более чем удовлетворял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да чеж Вы как терминатор, Черное и белое...
    А не был женат если и говорил, что любит?
    Похоть то причем?
    По себе судите?
    Женщины, многие, другие ....от мужчин отличаются.
    Вы не влюблялись ни разу что ли? Или только по правилам, в нужного чела?
    Представьте не влюблялся. Все попытки извне пресекал. А жил для одной и с мыслями о ней. Что тут не понятного? Или вы думаете такого не бывает?

  25. #295
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Милая дама, я вас умоляю. вы же ничего не знаете. Почитайте внимательно всю тему. Более чем удовлетворял.

    --- Добавлено ---



    Представьте не влюблялся. Все попытки извне пресекал. А жил для одной и с мыслями о ней. Что тут не понятного? Или вы думаете такого не бывает?
    Ув.Осборн
    Вы только не кипятитесь
    Поразмышляйте
    Во-первых, отсутствие оргазма у женщины - это неудовлетворение, согласны?

    Во-вторых, моногамных людей не существует
    В норме нас всех привлекают многие
    И в норме мы это вполне осознаем
    Но каждый из нас делает выбор - трахаться со многими, с двумя или все таки с одним партнером
    Выбор трахаться только с одним партнером - не исключает интереса и желания делать это с другими.
    Когда мы настолько яростно отрицаем саму возможность хотеть разных партнеров - у нас большие проблемы

    Такие дела.

  26. #296
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Я не привык быть один. Не могу жить для себя. Чувство трутня.
    Ясненько. Значит вы сейчас трутень, понятно.
    Это у вас с детства или как?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ясненько. Значит вы сейчас трутень, понятно.
    Это у вас с детства или как?
    Понимаете... В детстве мы все были детьми, после подростками и просто молодыми людьми, которые и ответственности то особо не несли. Мы только учились жизни. Когда осознанно вступали в брак, то это уже и была та часть жизни, осознанная, которая нас наделяет определенной ответственностью. Безрассудные поступки могли быть в 18 и даже в 20. Но позже мы даём себе отчет, что мы люди взрослые. И не те, у которых в голове опилки к 40 годам.

  28. #298
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Понимаете... В детстве мы все были детьми, после подростками и просто молодыми людьми, которые и ответственности то особо не несли. Мы только учились жизни. Когда осознанно вступали в брак, то это уже и была та часть жизни, осознанная, которая нас наделяет определенной ответственностью. Безрассудные поступки могли быть в 18 и даже в 20. Но позже мы даём себе отчет, что мы люди взрослые. И не те, у которых в голове опилки к 40 годам.

    Ничего не понял....

  29. #299
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Мы только учились жизни.
    а в 48 уже поздно, что ли? надо быть мистером совершенство?

  30. #300
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Понимаете... В детстве мы все были детьми, после подростками и просто молодыми людьми, которые и ответственности то особо не несли. Мы только учились жизни. Когда осознанно вступали в брак, то это уже и была та часть жизни, осознанная, которая нас наделяет определенной ответственностью. Безрассудные поступки могли быть в 18 и даже в 20. Но позже мы даём себе отчет, что мы люди взрослые. И не те, у которых в голове опилки к 40 годам.
    нормальный ответственный мужчина, после развода налаживает свою жизнь, восстанавливает нервы, одыхает\развлекается\забывает прошлые чувства и восстанавливает ресурсы, подготавливается к новой семье, чтобы не тянуть старые обиды в новую семью, чтобы иметь что дать(и морально и материально) новым отношениям
    а тут не мало надо, и материальную базу поправить и морально сначала разгрузиться от прошлого а потом загрузиться ресурсами на будущее
    так что Вы сейчас не трутень а Вы ответственно подготавливаетесь к новой семье - чтобы было чем вложиться и "не с голой жопой"....
    как-то так я вижу
    что скажете? стоит этому моменту посвятить время и усилия?

    мы вот сейчас что-нито напишем в теме - Вас подрывает на прошле "ачо она так? а как она могла?" - а мы люди посторонние, а представьте у Вас новая жена будет и что-нито скажет\сделает и "разбудит старых призрако" - подоретесь - и будет она вынуждена отечать не толкьо за себя но и "за того парня" за Вашу бывшую жену, а это мало того что не нормально так еще и неозможно...надо разгрузиться старми завязками чтобы не тащить их в ноую семью.
    понимаете? ну и наработать базу материальную и эмоциональную.
    вот этим Вы сейчас занимаетесь.
    подготовкой базы, мы ж не подростки, мы понимаем что фундамент нужен - ну от и закладываете.
    как ам такое отношение?
    не трутень?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search