Страница 79 из 141 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 341 по 2 370 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2341
    Шиста вот Вы сейчас можете сформулировать железное правило - чего никогда не надо делать
    НИКОГДА не предлагать своим любовникам выкупить часть Вашей квартиры
    И вообще - секс отдельно недвижимость отдельно п крайней мере до свадьбы

  2. #2342
    Ув. Дарья, если официально документы оформляются сейчас, то я получаю семь тысяч.

    Если позже, летом - то сейчас я получаю девять тысяч в месяц, после подписания договора семь в месяц.

  3. #2343
    Предлагаю всем сейчас ув.Участникам просто замолчать.
    Минимум на сутки.

  4. #2344
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, умный и коварный параноик не стал бы не контролировать предохранение
    Хм, дак он надеется, что ув.Шиста также найдёт себе мужчину, который удочерит его ребёнка.

  5. #2345
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, умный и коварный параноик не стал бы не контролировать предохранение
    Да он знал, с кем спал((( не случись со мной форума, я бы и не подумала обращаться за алиментами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну, умный и коварный параноик не стал бы не контролировать предохранение
    Да он знал, с кем спал((( не случись со мной форума, я бы и не подумала обращаться за алиментами.

  6. #2346
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем сейчас ув.Участникам просто замолчать.
    Минимум на сутки.
    Поддерживаю

  7. #2347
    Ув. Шиста, дебет-кредит сегодняшний Вы подбили уже?
    Или я его пропустила?

  8. #2348
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, дебет-кредит сегодняшний Вы подбили уже?
    Или я его пропустила?
    Нет, я пишу с телефона. дочу уложу и перейду на комп, там посчитаю.

  9. #2349
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем сейчас ув.Участникам просто замолчать.
    Минимум на сутки.
    Спасибо .
    Я уже просто рыдаю сидя в машине за рулём .



  10. #2350
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо .
    Я уже просто рыдаю сидя в машине за рулём .


    Ув. Ниоба, почему?

  11. #2351
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, почему?
    Ув. Шиста , дайте мне номер вашей карты в личку я вашей дочке буду переводить 2000 в месяц в течении года , а вы мне чеки на детское питание .

    Все не могу больше .



  12. #2352
    Ув. Ниоба, разве не было целью получение именно этих девяти тысяч? Минимальный прожиточный минимум на ребенка?

  13. #2353
    2.02

    1 занятие.
    + 600 руб.

    расход.
    прочее: - 350
    проезд: - 100

    - 450 руб

    Итого на руках 1300 руб

  14. #2354
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, разве не было целью получение именно этих девяти тысяч? Минимальный прожиточный минимум на ребенка?
    А давайте Вы мне ответите на мои вопросы . И задавать буду я их .
    Скажите почему Вы слушаете и все принимаете на веру что вам говорит биологический отец ребёнка , заметьте он только сказал а вы уже согласны со всем ? Я не услышала ни одного вашего возражения в диалоге с ним , Вы просто со всем согласны .

    У меня 12 лет опыт работы по таким делам , вам собеседники дали обратную связь , вы читали же как обо мне отозвались о моей работе , читали ?

    Вот и ответьте в чем разница между мной и им?
    Ответите , тогда дальше возможно и напишу вам , как разобрать его условия .
    Я пишу несколько дней вам рекомендации и тут за одну встречу биологический отец вам наобещал и вы согласились , и не говорите что не согласились , согласились ведь .





  15. #2355
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А давайте Вы мне ответите на мои вопросы . И задавать буду я их .
    Скажите почему Вы слушаете и все принимаете на веру что вам говорит биологический отец ребёнка , заметьте он только сказал а вы уже согласны со всем ? Я не услышала ни одного вашего возражения в диалоге с ним , Вы просто со всем согласны .

    У меня 12 лет опыт работы по таким делам , вам собеседники дали обратную связь , вы читали же как обо мне отозвались о моей работе , читали ?

    Вот и ответьте в чем разница между мной и им?
    Ответите , тогда дальше возможно и напишу вам , как разобрать его условия .
    Я пишу несколько дней вам рекомендации и тут за одну встречу биологический отец вам наобещал и вы согласились , и не говорите что не согласились , согласились ведь .




    Я хочу согласиться, ув. Ниоба, верно. Но я сказала ему, что подумаю сутки и отвечу ему завтра, именно потому, что хотела сегодня посоветоваться с вами и с ув. Собеседниками.

    Скажите почему Вы слушаете и все принимаете на веру что вам говорит биологический отец ребёнка?
    Потому что я тоже его знаю. Он всегда был параноиком, даже когда мы работали вместе и проводили оценку персонала - эти баллы были его секретом. Хотя оценивала я и мне было совсем несложно подсчитать, он долго держал методику "в секрете".
    Его мама жаловалась на то, что офис стоит и не приносит денег, ни продать его ни сдать в аренду. Я знаю, в какой спешке платились налоги за этот офис, уведомление свалилось на нее внезапно. Больше на ней нет его недвижимости.
    Я знаю, как он любит понтоваться. Есть хлебное и прибыльное дело - тренинги. Но он им не занимается, а ждет предложений получше. Их мало. Когда они есть - у него есть деньги. Когда их нет, он на мели. Он упомянул в нашем разговоре, что "если не будет денег", я у мамы перезайму. Меня аж перекосило, но это именно то, что он иногда делает: занимает у мамы! У него нет больших денег, ув. Ниоба.

    заметьте он только сказал а вы уже согласны со всем ?
    Потому что я думала, что он упрется на меньшей сумме. Я не сразу согласилась со всем.
    К тому же я думала, он будет настаивать на контроле моих трат. Не заикнулся даже.
    Ожидала, что он будет говорить о моей текущей и будущей личной жизни, и так оно и было, заговорил - но я отказалась с ним обсуждать этот вопрос. Он принял это без возражений.

    У меня 12 лет опыт работы по таким делам , вам собеседники дали обратную связь , вы читали же как обо мне отозвались о моей работе , читали ?
    Вы на самом деле как матерая волчица. Не сомневаюсь, что вы состоялись в профессии. И говорите все очень доходчиво.

    Вот и ответьте в чем разница между мной и им?
    Он мужчина Я уже неделю каждый день предаю своего отца. Все, что мне он говорил. Я действую как моя мать. Я ненавижу себя. Извините. Мне жаль, что вам тут тяжело преуспеть.
    Да и то я иду против себя только потому, что верю вам всем. И опять предаю себя - себе-то получается не верю.

    Простите еще раз. Я попозже вернусь.

  16. #2356
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение


    Он мужчина
    Больше вопросов нет .
    Меня перестало подрывать . Ура !



  17. #2357
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Больше вопросов нет .
    Меня перестало подрывать . Ура !


    Ура. А я прорыдалась, спасибо вам за вопрос. Вот бы еще перестать переживать.
    А вы почему подрывались?

  18. #2358
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ура. А я прорыдалась, спасибо вам за вопрос. Вот бы еще перестать переживать.
    А вы почему подрывались?
    Это не светская беседа . Я не хочу с вами делиться своими чувствами .



  19. #2359
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это не светская беседа . Я не хочу с вами делиться своими чувствами .
    Конечно, воля ваша.

  20. #2360
    Кажется теперь понятно как и почему ув.Шиста продала А. участок в рассрочку, да и ещё не прописала в договоре штрафных санкций за неплатежи.

  21. #2361
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста , дайте мне номер вашей карты в личку я вашей дочке буду переводить 2000 в месяц в течении года , а вы мне чеки на детское питание .

    Все не могу больше .
    Ув. Ниоба, в принципе, понимаю Ваш подрыв.

    Но, чисто гипотетически, это было бы во вред всем участникам процесса.
    Для Шисты - закрепление позиции "надо поныть, и деньги появятся сами".
    Для Вас - без толку объяснять, не ломай удочку, на уже поешь рыбы и замолчи.

    А если бы через какое-то время Вы пришли в себя и решили, что незачем Вам кормить чужих людей, и прекратили оказание помощи... запустился бы нефиговый такой треугольник Карпмана.
    Понимаете?

    Собственно, почему я и предлагала вместо подрывов в теме идти плясать в раздел "Музыка"

  22. #2362
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да и то я иду против себя
    Что Вы чувствуете при этом, ув. Шиста?

  23. #2363
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Кажется теперь понятно как и почему ув.Шиста продала А. участок в рассрочку, да и ещё не прописала в договоре штрафных санкций за неплатежи.
    потому что "он мужчина"?

  24. #2364
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, в принципе, понимаю Ваш подрыв.

    Но, чисто гипотетически, это было бы во вред всем участникам процесса.
    Для Шисты - закрепление позиции "надо поныть, и деньги появятся сами".
    Для Вас - без толку объяснять, не ломай удочку, на уже поешь рыбы и замолчи.

    А если бы через какое-то время Вы пришли в себя и решили, что незачем Вам кормить чужих людей, и прекратили оказание помощи... запустился бы нефиговый такой треугольник Карпмана.
    Понимаете?

    Собственно, почему я и предлагала вместо подрывов в теме идти плясать в раздел "Музыка"
    Спасибо ) . Я туда и пошла , мне сразу стало легче , ув. Darya .
    Правда не сразу пошла ( .
    А надо было слушать умных людей .
    Запомню как можно переключаться .





  25. #2365
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да на нем и так немного, ув. Ханум. Что мог, уже на маму переписал.
    Он единственный сын, если мама преставится, все равно же ему наследовать.
    А когда помрёт он сам...наследство достанется...:
    Надеется - озвучил - что мне понравится первый вариант настолько, что я решу не ходить к нотариусу и не поднимать вопрос официальных статусов.
    .
    НЕ вашей дочери ув.Шиста.
    Да и зачем ей богатство? Пусть нищенкой растёт, авось какой мужичёнка её прокормит, как её мать.
    Я всё сказала.

  26. #2366
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вы чувствуете при этом, ув. Шиста?
    Бессилие, аутоагрессию, физический дискомфорт, ув. Креслава.

  27. #2367
    Ув. Лемминг, я твёрдо намерена идти к нотариусу. Биопапа хочет четыре месяца, я могу сейчас - возможно, два будет средним арифметическим и всех устроит.

  28. #2368
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, я твёрдо намерена идти к нотариусу. Биопапа хочет четыре месяца, я могу сейчас - возможно, два будет средним арифметическим и всех устроит.
    А я бы сегодня пошла.

  29. #2369
    Есть заказ на репетиторство. Ребёнок живёт в центре, от меня ехать полчаса примерно, плюс по кварталам полчаса идти. Занятие утром, в ту сторону добираться тяжело, пробки. Скорее всего, ехать я буду час.
    На дорогу 1,5 + 1 час + 1 час занятие. Няне платить за 3,5 часа.

    Занятие 500 руб. Хотят заниматься каждый день, или хотя бы три раза в день.

    + Они хотят уезжать в Англию, а мама не владеет языком. Возможно, мне удастся уговорить её заниматься после сына. А возможно нет.
    + Я могу после них идти на занятия в цзн. Надо доехать до них и узнать расписание занятий. И узнать, берут меня или нет... И определиться с профессией...

    Сейчас в сухом остатке:
    Занятие - няня - дорога = 500 - 350 - 40 = 110 на руки.
    Область "возможного" слишком эфемерная.
    Не выгодно.
    Я правильно считаю?
    Последний раз редактировалось Шиста; 03.02.2017 в 06:46.

  30. #2370
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, я твёрдо намерена идти к нотариусу. Биопапа хочет четыре месяца, я могу сейчас - возможно, два будет средним арифметическим и всех устроит.
    и алименты брать 7000р.
    а могли 15000р.

    при чем тут "я торговалась", "мне и эти 2тыщи важны"? при чем тут прожиточный минимум?
    я буду тебе давать 7000р. - пойдет?.
    нет. я иду в суд. подаю на 15000р.
    все.

    почему тебя не устраиают 7000?
    потому что я могу взять 15 000.
    все.

    Вам юрист про 15, Вы идете на стречу с расчетом на 7 - ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ!?

    все. заткнулась.

Страница 79 из 141 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search