Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Незнаю как относится ко мне...

  1. #1

    Незнаю как относится ко мне...

    Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Встречаюсь с парнем почти 5 месяцев. Все было хорошо до конца ноября, потом в один момент он мне написал, что мы не можем общаться из-за проблем с его бывшей женой. Якобы потом когда-нибудь он мне все объяснит. В итоге я почти два месяца ждала, не теряла надежды, что все наладится (сама не понимаю зачем мне это). И вот случилось чудо, мы снова вместе. Но радоваться мне или грустить я незнаю. Если он рядом все хорошо, я вижу, что он тянется ко мне, но стоит ему уехать, как будто подменили человека. По пьяни даже переехать к нему предложил. Но я не отношусь серьёзно к этим словам. Сколько не пыталась с ним поговорить, всегда описывается смайликами и шуточками. Как быть подскажите? И терять его не хочу, и терпеть такую черствость не могу уже.

  2. #2
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    потом в один момент он мне написал, что мы не можем общаться из-за проблем с его бывшей женой. Якобы потом когда-нибудь он мне все объяснит.
    Объяснил, что за проблемы?
    На данный момент их решил?
    Как долго мужчина в разводе?

    Если он рядом все хорошо, я вижу, что он тянется ко мне,
    Что именно хорошо? Как это выражается?

    но стоит ему уехать, как будто подменили человека.
    Что значит - подменили? Как это выражается?

    По пьяни даже переехать к нему предложил. Но я не отношусь серьёзно к этим словам.
    Почему? Что ему ответили?

    Сколько не пыталась с ним поговорить,
    О чём?

    Как быть подскажите?
    Как быть, чтобы - что?

    И терпеть такую черствость не могу уже.
    В чём чёрствость?

  3. #3
    В том то и дело, что не объяснил. Сказал, что все решил. Проблем больше нет и отношений с бывшей женой тоже больше никаких нет. А разводе почти год.

    Хорошо в том, что он рядом. Видно, что он скучал.

    Уехав от меня он можно сказать перестаёт со мной общаться. Такое ощущение складывается как будто чужой человек. На вопрос "Почему не пишешь?" ответ такой "А что писать?"

    По поводу переезда сомневаюсь. Потому что во-первых это сказано было в выпившем состоянии, а во-вторых, боюсь, вдруг не получится ужиться или он начнёт опять к бывшей ходить. Ответила, что посмотрим. Видно будет. Хотя подруги говорят, чтобы соглашалась.

    Разговоры пыталась заводить о наших отношениях. Чего он хочет, хочет ли быть вместе. Но ответы только смайлики.

    Незнаю как быть. Терпеть, пытаться наладить отношения. Бороться ли за него? Или бросить все к черту?

    Черствость в том, что когда он не рядом, он не проявляет никаких эмоций. Он не говорит, что скучает, даже тогда, когда я ему об этом говорю. Элементарно не напишет первый спокойной ночи или доброе утро. А сегодня я не выдержала и высказалась по этому поводу. Попросила, чтобы он когда ложится спать, хотя бы писал спокойной ночи. И в итоге он лег спать, ничего не написав.

  4. #4
    Уехав от меня он можно сказать перестаёт со мной общаться. Такое ощущение складывается как будто чужой человек. На вопрос "Почему не пишешь?" ответ такой "А что писать?"
    А как часто и как надолго уезжает? Как часто Вы видитесь?
    Какой ответ на вопрос "почему не пишешь?" Вас бы устроил?))
    Каким образом происходит Ваше общение на расстоянии?

    --- Добавлено ---

    Хорошо в том, что он рядом. Видно, что он скучал.
    Рядом - и всё? Вот приходит, садится рядом, смотрит преданными глазами, а Вы что?))
    Подробней можете написать: как Вы проводите время, чем занимаетесь, чем привлёк Вас мужчина?
    Секс был у Вас, устраивает?

  5. #5
    Разговоры пыталась заводить о наших отношениях. Чего он хочет, хочет ли быть вместе. Но ответы только смайлики.
    А Вы не вместе?
    Я вот тоже теряюсь - что можно ответить на такие странные вопросы... Смайлы - это спасение)

  6. #6
    Видимся мы 1-2 раза в неделю. Когда у него выпадают выходные. Хотя в начале отношений, он находил время и будучи на работе ко мне заезжать. Только бы увидеть меня. Сейчас этого ничего нет. Общение на расстоянии такое, я пишу, он отвечает односложно или же вообще не отвечает. Последний раз, когда приезжал высказался, мол того, что лучше бы взяла позвонила. Хорошо, начала звонить. Но опять таки, звоню только я. От него не дождешься.

    Я незнаю как это объяснить))). Разговариваем, гуляем, дурачимся. Когда рядом устраивает полностью все. В постели вроде и все хорошо. Но он стеснительный. Сексом мы должны заниматься только в постели и при выключенном свете. И как его раскрепостить я незнаю.

    Вместе. Но может быть он хочет. Может я ему навязываюсь. Я понимаю, что это глупые вопросы. Может я и сама конечно виновата в его таком поведении. Но как это все изменить, я незнаю просто.

  7. #7
    Ув. Марина, сколько Вашему мужчине лет?
    Сколько Вам лет?
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Видимся мы 1-2 раза в неделю. Когда у него выпадают выходные. Хотя в начале отношений, он находил время и будучи на работе ко мне заезжать. Только бы увидеть меня. Сейчас этого ничего нет. Общение на расстоянии такое, я пишу, он отвечает односложно или же вообще не отвечает. Последний раз, когда приезжал высказался, мол того, что лучше бы взяла позвонила. Хорошо, начала звонить. Но опять таки, звоню только я. От него не дождешься.
    Кем работает мужчина?
    Работа сложная? Ответственная?
    Когда Вы ему звоните, о чём вы разговариваете - на какие темы?

    Я незнаю как это объяснить))). Разговариваем, гуляем, дурачимся. Когда рядом устраивает полностью все. В постели вроде и все хорошо. Но он стеснительный. Сексом мы должны заниматься только в постели и при выключенном свете. И как его раскрепостить я незнаю.
    Что в Вашем понимании "раскрепостить"?
    Чего Вы хотите?

    Вместе. Но может быть он хочет. Может я ему навязываюсь. Я понимаю, что это глупые вопросы. Может я и сама конечно виновата в его таком поведении. Но как это все изменить, я незнаю просто.
    Что конкретно "это всё" Вы хотите изменить?
    По пунктам перечислите, пожалуйста.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Видимся мы 1-2 раза в неделю. Когда у него выпадают выходные. Хотя в начале отношений, он находил время и будучи на работе ко мне заезжать. Только бы увидеть меня. Сейчас этого ничего нет. Общение на расстоянии такое, я пишу, он отвечает односложно или же вообще не отвечает. Последний раз, когда приезжал высказался, мол того, что лучше бы взяла позвонила. Хорошо, начала звонить. Но опять таки, звоню только я. От него не дождешься.
    Ув. Марина, я вас сильно удивлю, если скажу, что в мире очень много людей, которые просто не любят пользоваться современными гаджетами?

  9. #9
    Мне 25 лет. Ему 29. Работает он в ГБР (Группа быстрого реагирования). Рассказывает друг другу у кого, что случилось. Он рассказывает свои рабочие моменты.

    Я хочу, чтобы он говорил чего хочет. Я же не могу всегда сама догадываться. Мы же не старые, чтобы заниматься этим в полной темноте и под одеялом.

    Его отношение хочу, чтобы ко мне изменилось. Чтобы сам писал, звонил. Или может я придераюсь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы он говорил чего хочет. Я же не могу всегда сама догадываться. Мы же не старые, чтобы заниматься этим в полной темноте и под одеялом.
    Так он и сказал, что хочет заниматься сексом в темноте и под одеялом. Что вам непонятно?
    Если вас не устраивает такой секс - то почему вы ему не скажете - ЧТО именно вам нужно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Его отношение хочу, чтобы ко мне изменилось. Чтобы сам писал, звонил. Или может я придераюсь?
    Сколько звонков и смс-ок в день вам хочется?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Все было хорошо до конца ноября, потом в один момент он мне написал, что мы не можем общаться из-за проблем с его бывшей женой. Якобы потом когда-нибудь он мне все объяснит. В итоге я почти два месяца ждала, не теряла надежды, что все наладится (сама не понимаю зачем мне это). И вот случилось чудо, мы снова вместе.
    Разговоры пыталась заводить о наших отношениях. Чего он хочет, хочет ли быть вместе. Но ответы только смайлики
    Вообще-то, парню впору посочувствовать: то с бывшей женой выяснял отношения, теперь новая девушка мозги выносит по тому же поводу))

  12. #12
    Боюсь, что он не поймёт меня. Скажет, что я маньячка какая-то....

    Дело не в количестве, дело в том, что он первый не звонит, и не пишет.

    --- Добавлено ---

    Я не выношу ему мозг. Я попыталась пару раз с ним поговорить, результата ноль. Поэтому сюда и написала, может кто-то что-нибудь посоветует.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что он не поймёт меня. Скажет, что я маньячка какая-то....
    Значит он сам должен догадаться - что вас не устраивает в сексе? Он обладает телепатией?))
    Кстати, вы так и не ответили на вопрос - ЧТО вам нужно в сексе? Вы хотите заниматься сексом при включенном свете и не укрываясь одеялом? Или у вас есть какие-то сексуальные фантазии, которые хотите с ним реализовать?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что он не поймёт меня. Скажет, что я маньячка какая-то....
    Ув. Марина, если не под одеялом и не в темноте, то как и где Вы хотите сексом заниматься?
    Вы-то сама свои желания сформулировать можете?

    Дело не в количестве, дело в том, что он первый не звонит, и не пишет.
    Вообще-то, когда он на работе, им должностная инструкция не позволяет отвлекаться на личные разговоры.
    И что Вам дадут его звонки и сообщения? Это Вам зачем?

    Я не выношу ему мозг. Я попыталась пару раз с ним поговорить, результата ноль. Поэтому сюда и написала, может кто-то что-нибудь посоветует.
    Вы с ним пытались поговорить о чём и как?
    С какой целью?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение

    Дело не в количестве, дело в том, что он первый не звонит, и не пишет.
    Вариант, что он просто не любитель телефонного общения вы отбрасываете?

  16. #16
    Конечно есть фантазии. Но вдруг рассказав ему об этом, он отвернется от меня. В общем я сама уже запуталась.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Сколько не пыталась с ним поговорить, всегда описывается смайликами и шуточками.
    Ув. Марина, уточните, пожалуйста, Вы об отношениях с мужчиной в переписке поговорить решили?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Конечно есть фантазии. Но вдруг рассказав ему об этом, он отвернется от меня. В общем я сама уже запуталась.
    Так может и у него есть фантазии, но он решил, что вы очень целомудренная девушка и занимается сексом с вами исключительно под одеялом? )))
    Ув. Марина, запомните простое правило - проблему озвучивает, тот кто проблему видит.
    Другой вопрос - в какой форме это озвучить, что б не звучало с претензией.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Конечно есть фантазии. Но вдруг рассказав ему об этом, он отвернется от меня.
    Это будет означать, что у Вас с мужчиной расходятся сексуальные предпочтения.
    И расставание в таком случае - вполне логично.
    Разве нет?

    Или Вы предпочтёте оставаться с ним, но быть сексуально неудовлетворённой?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы он говорил чего хочет. Я же не могу всегда сама догадываться.
    Ну отношения обычно развиваются
    Люди привыкают друг к другу появляется больше доверия и откровенности
    Не все сразу

  21. #21
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Я не выношу ему мозг. Я попыталась пару раз с ним поговорить, результата ноль. Поэтому сюда и написала, может кто-то что-нибудь посоветует.
    Опишите как можно дословно этот разговор. Вот буквально в формате диалога:
    "Я сказала:...
    Он ответил:...
    Я сказала:..
    Он:...
    и т.д."

  22. #22
    Ну да. Я думаю, что желания свои нужно было сразу говорить ему. А сейчас если я ему расскажу об этом, вдруг он обидется.

  23. #23
    Ув. Марина, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием.

    Или хотя бы обращайтесь к ув. Собеседникам по никам - чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Ну да. Я думаю, что желания свои нужно было сразу говорить ему. А сейчас если я ему расскажу об этом, вдруг он обидется.
    Так скажите тактично - что б не обиделся.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Ну да. Я думаю, что желания свои нужно было сразу говорить ему. А сейчас если я ему расскажу об этом, вдруг он обидется.
    На что обидится?

  26. #26
    Таким вниманием окружили его, и доброе утро и добрый вечер, и скучаете без него))) Жить без него не можете.... Как бы ваш партнер не задохнулся в такой удушающей хватке))))))

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Встречаюсь с парнем почти 5 месяцев. Все было хорошо до конца ноября, потом в один момент он мне написал, что мы не можем общаться из-за проблем с его бывшей женой. Якобы потом когда-нибудь он мне все объяснит. В итоге я почти два месяца ждала, не теряла надежды, что все наладится (сама не понимаю зачем мне это). И вот случилось чудо, мы снова вместе. Но радоваться мне или грустить я незнаю. Если он рядом все хорошо, я вижу, что он тянется ко мне, но стоит ему уехать, как будто подменили человека. По пьяни даже переехать к нему предложил. Но я не отношусь серьёзно к этим словам. Сколько не пыталась с ним поговорить, всегда описывается смайликами и шуточками. Как быть подскажите? И терять его не хочу, и терпеть такую черствость не могу уже.
    то бишь из 5 месяцев знакомства вы 2 не общались? я правильно понимаю? Вы с ним только по пьяни переезды обсуждаете? На трезвую голову он вас избегает, как я понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Таким вниманием окружили его, и доброе утро и добрый вечер, и скучаете без него))) Жить без него не можете.... Как бы ваш партнер не задохнулся в такой удушающей хватке))))))
    Ага. Зажала удавочку и мееедленно затягивает ))

  28. #28
    Значит все таки это я выношу ему мозг...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Значит все таки это я выношу ему мозг...
    Я совсем не это имела ввиду, просто у вас слишком крепкие объятия сейчас, помните такие ситуации в жизни когда маленький ребенок хватается за родителей и не в какую не хочет отпускать...
    Ваш друг сейчас себя вот таким родителем чувствует)))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Марина1992 Посмотреть сообщение
    Значит все таки это я выношу ему мозг...
    Что планируете делать с этим новым знанием, ув. Марина?

    На заданные Вам вопросы ответите?

Похожие темы

  1. как относится проще ко всему происходящему?
    от Лаурита в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 12:01
  2. парень странно ко мне относится,как его понять?
    от капсула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 22:50
  3. Не пойму как ко мне относится девушка.
    от DisturB в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 21:44
  4. Достало. Мама относится ко мне как к тряпке
    от Tyna в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 20:08
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search