Страница 75 из 141 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 221 по 2 250 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2221
    А теперь, собственно, по теме.

    Ув. Шиста, для Вас план на ближайшие 2 недели следующий:
    1. Вы прекращаете читать чужие темы на форуме и тащить сюда показавшееся похожим на Вас.

    2. Прекращаете поминать всуе всю греческую мифологию и трагические сюжеты.
    Электры, Эдипы, Еврипиды и прочие за пределами Ваших обсуждений.

    3. На форум Вы заходите с двумя целями:
    1) Отштыриться в поносильне, если есть такая потребность.
    2) С ежедневным отчётом о Ваших успехах по оформлению алиментов и зарабатыванию денег.
    Буквально:
    "Сегодня оформила такие-то документы..."
    "Провела столько-то занятий. Доход: ... Расход: ... Прибыль:..."

    4. Вы прекращаете обсуждать себя и мотивацию своих поступков.
    Вы просто фиксируете, что конкретно Вы сделали - довели до конца и преуспели.

    5. В случае возникновения юридических вопросов Вы перечитываете уже имеющиеся в теме посты ув. Ниобы.
    И затем сверяете свои действия с её рекомендациями.
    Если рекомендация не выполнена - выполняете.
    Рассказы о том, почему не получилось, отменяются.

    В конце двух недель, которые начинаются сегодня, т.е. в воскресенье 11 февраля, Вы подводите итоги своих успехов.

    Всё понятно?
    Вопросы есть?

  2. #2222
    Все понятно, ув. Дарья.
    Вопросов нет.

  3. #2223
    И ув. Собеседники, как я понимаю, многие начинают подрываться, фрустрировать, злиться и т.д.

    Соответственно, во избежание негативной динамики, предлагаю также воздержаться от обсуждения с ув. Шистой её действий, рекомендаций и тому подобного.
    Ув. Шиста работает, а желающие - наблюдают и читают ежедневные отчёты.
    Но без обсуждений, возражений и тому подобного.

    Кто чувствует, что возникают негативные эмоции - уруливает из темы ради более приятных и конструктивных обсуждений. Ну или в раздел "Музыка!" - делиться тем, под какие мелодии пляшете)))

    Всем приятного воскресенья

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Все понятно, ув. Дарья.
    Вопросов нет.
    Ув. Шиста, это значит, что Вы берётесь за реализацию предложенного мной плана?

  4. #2224
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, я бы с удовольствием плюсовала Вам в репутацию за каждый Ваш пост в данной теме.
    Примите, пожалуйста, моё почтение к Вам как к профессионалу.
    И Ваше возросшее умение слышать и понимать себя вызывает настоящее восхищение.
    Вы молодец
    Спасибо огромное , ув. Darya.

    Меня от благодарности Вашей и всех участников , аж зашатало ) .



  5. #2225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    Спасибо большое , ув. Гретхен ) .



  6. #2226
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, согласна с Вами!
    Спасибо , ув. Luchana ) . Хорошо прям стало от ОС такой приятной .



  7. #2227
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ув. Собеседники, как я понимаю, многие начинают подрываться, фрустрировать, злиться и т.д.

    Соответственно, во избежание негативной динамики, предлагаю также воздержаться от обсуждения с ув. Шистой её действий, рекомендаций и тому подобного.
    Ув. Шиста работает, а желающие - наблюдают и читают ежедневные отчёты.
    Но без обсуждений, возражений и тому подобного.

    Кто чувствует, что возникают негативные эмоции - уруливает из темы ради более приятных и конструктивных обсуждений. Ну или в раздел "Музыка!" - делиться тем, под какие мелодии пляшете)))

    Всем приятного воскресенья

    --- Добавлено ---


    Ув. Шиста, это значит, что Вы берётесь за реализацию предложенного мной плана?
    Да, ув. Дарья.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниоба, спасибо вам ещё раз.

  8. #2228
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, ув. Дарья.
    Замечательно.
    Успехов Вам!

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня от благодарности Вашей и всех участников , аж зашатало )
    Можно я ещё чуть добавлю к Вашей качке?)))
    Восхищаясь участницей под ником Ниоба, даже не могла предположить, кто скрывается под ним. Прям вытаращила глаза, посмотрев на предыдущее имя!
    Супер!

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Можно я ещё чуть добавлю к Вашей качке?)))
    Восхищаясь участницей под ником Ниоба, даже не могла предположить, кто скрывается под ним. Прям вытаращила глаза, посмотрев на предыдущее имя!
    Супер!

    Спасибо, ув. Инти .
    Точно добавили ) Присела ).



  11. #2231
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, я бы с удовольствием плюсовала Вам в репутацию за каждый Ваш пост в данной теме.
    Примите, пожалуйста, моё почтение к Вам как к профессионалу.
    И Ваше возросшее умение слышать и понимать себя вызывает настоящее восхищение.
    Вы молодец
    Присоединяюсь к ув. Дарье и всем присоединившимся!

  12. #2232
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к ув. Дарье и всем присоединившимся!
    Спасибо , ув. Совушка .



  13. #2233
    Я не знаю прошлый ник Ниобы, да и знать не хочу.
    На мой взгляд- очень адекватный и думающий собеседник. Что было раньше- для меня уже неважно

  14. #2234
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Можно я ещё чуть добавлю к Вашей качке?)))
    Восхищаясь участницей под ником Ниоба, даже не могла предположить, кто скрывается под ним. Прям вытаращила глаза, посмотрев на предыдущее имя!
    Супер!
    Была такая же реакция на новый ник "Ниоба", ув. Инти. Даже пришлось привыкать какое-то время ))

  15. #2235
    29.02

    Оплатила 10500 по договору

    Заработала 400+600
    Расход проезд: 20+20+20+20
    Расход проч: 220

    1000 - 300 = 700 руб остаток на руках

  16. #2236
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Можно я ещё чуть добавлю к Вашей качке?)))
    Восхищаясь участницей под ником Ниоба, даже не могла предположить, кто скрывается под ним. Прям вытаращила глаза, посмотрев на предыдущее имя!
    Супер!
    Плюс один
    Мое восхищение, ув.Ниоба

  17. #2237
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Плюс один
    Мое восхищение, ув.Ниоба
    Спасибо , ув.Леона .



  18. #2238
    Написала смс биопапе, что согласна на встречу, указала время, когда я свободна.
    Позвонила в Кризисный Центр, записалась к юристу.

  19. #2239
    30.01

    1 занятие.

    +600 руб.

    проезд 110
    прочее 230
    няня 300

    - 640 руб

  20. #2240
    31. 01

    Сломались сапоги. Очень грустно(((
    Заплатила кредит за холодильник 1500 руб.

    Виделась с юристом. Настояла, чтобы он внес в иск требование минимального прожиточного минимума на ребенка. Хотел написать 1/4 зарплаты отца. Согласился напечатать о прож мин, но с условием, что если судья откажет, то в следующий раз я буду подавать иск уже сама, без него. В четверг заберу исправленные бумаги.

    Ген экспертиза стоит 18 600. Только одна организация в городе имеет официальную лицензию, пригодную для суда - лаборатория судебной медицины. Была там сегодня, написала заявление, что мне требуется письмо в суд. Сказали, что через неделю мне его отдадут. Оставила свой телефон, попросила позвонить по готовности, сказала, что сама заеду и заберу.

    Биопапа болеет, встречу отложили.

    2 занятия.
    +1100 руб

    проезд - 100
    прочее - 600

    - 700 руб

  21. #2241
    Ув. Шиста, Вам стоит фиксировать не только расходы, но и остаток.
    Результат Ваших трудов.

    Понимаете?

  22. #2242
    Вполне, ув. Дарья. Я хочу подводить итог в конце недели.

  23. #2243

    Боюсь так, что потеряла голос

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    31. 01

    Сломались сапоги. Очень грустно(((
    Заплатила кредит за холодильник 1500 руб.

    Виделась с юристом. Настояла, чтобы он внес в иск требование минимального прожиточного минимума на ребенка. Хотел написать 1/4 зарплаты отца. Согласился напечатать о прож мин, но с условием, что если судья откажет, то в следующий раз я буду подавать иск уже сама, без него. В четверг заберу исправленные бумаги.

    Ген экспертиза стоит 18 600. Только одна организация в городе имеет официальную лицензию, пригодную для суда - лаборатория судебной медицины. Была там сегодня, написала заявление, что мне требуется письмо в суд. Сказали, что через неделю мне его отдадут. Оставила свой телефон, попросила позвонить по готовности, сказала, что сама заеду и заберу.

    Биопапа болеет, встречу отложили.

    2 занятия.
    +1100 руб

    проезд - 100
    прочее - 600

    - 700 руб
    Напишите про биологического отца
    Все что касается финансов и имущества . Где работает , работал , что покупал из недвижимости , имеет ли доход о котором вы знаете ( аренда и прочее ) . Подробно . На чем ездит . Меня интересует его трудовая деятельность , вы же долго с ним вроде общались .
    И я ещё ранее просила описать после того как забеременели когда стали встречаться с другим мужчиной ?
    Сколько сейчас вы официально получаете ?
    Сколько времени в отпуске по уходу за ребёнком ?
    Сможете взять справку с работы о доходах ? НДФЛ либо просто справка о размере декретных .
    Имеете ли инвалидность ?

    Ув . Шиста , только факты и ответы на на вопросы .
    Меня подрывает честно вам скажу . Поэтому факты .
    Выводы для суда я сделаю сама из вашего рассказа , договорились ? )

    Требования по алиментам сюда выложите без фамилий из иска перепишите .

    Последний раз редактировалось Ниоба; 31.01.2017 в 20:50.

  24. #2244
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вполне, ув. Дарья. Я хочу подводить итог в конце недели.
    Нее, баланс доходов и расходов каждый день, и остатков - чтобы вам наглядно было видно, какой день у вас провальный по доходам, а за счёт каких дней вы покрываете убытки от например понедельника.
    29.01 доход расход остаток 700 руб.
    30.01 доход 600 расход 640 остаток (700+600-640=)660 видно что в этот день ваш расход выше вашего дохода
    31.01 доход 1100 расход 700 остаток (660+1100-700)=1060 видно, в этот день вы заработали достаточно чтобы покрыть расходы и был остаток

    понимаете ув.Шиста?

  25. #2245
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Напишите про биологического отца
    Все что касается финансов и имущества . Где работает , работал , что покупал из недвижимости , имеет ли доход о котором вы знаете ( аренда и прочее ) . Подробно . На чем ездит . Меня интересует его трудовая деятельность , вы же долго с ним вроде общались .
    И я ещё ранее просила описать после того как забеременели когда стали встречаться с другим мужчиной ?
    Сколько сейчас вы официально получаете ?
    Сколько времени в отпуске по уходу за ребёнком ?
    Сможете взять справку с работы о доходах ? НДФЛ либо просто справка о размере декретных .
    Имеете ли инвалидность ?

    Ув . Шиста , только факты и ответы на на вопросы .
    Меня подрывает честно вам скажу . Поэтому факты .
    Выводы для суда я сделаю сама из вашего рассказа , договорились ? )

    Требования по алиментам сюда выложите без фамилий из иска перепишите .

    Все что касается финансов и имущества . Где работает , работал , что покупал из недвижимости , имеет ли доход о котором вы знаете ( аренда и прочее ) . Подробно . На чем ездит . Меня интересует его трудовая деятельность , вы же долго с ним вроде общались .
    Общались. но не по работе. Ув. Ниоба, о его трудовой деятельности знаю очень мало.
    Три года назад он ездил в Индию. работал консалтинговым советником, развивал совместный бизнес, возможно, что-то связанное с драгоценными камнями. Иногда привозил сюда серебряные украшения - знаю, потому что периодически мне что-нибудь из украшений дарил.
    Летом 2016 года мы общались, он говорил, что устроился на хорошую работу, что ему одобрили кредит. Разговор был в контексте того, что надо было выплачивать брату стоимость его доли, и биопапа предложил эту долю купить. Предложенная цена была слишком маленькая - брат хотел 420 тыс, биопапа предлагал 300 - я решила вопрос с квартирой другим путем. С тех пор не общались.

    В собственности у него 2-х комнатная квартира, капитальный гараж. Офис оформлен на его маму. На кого оформлена машина, не знаю, возможно, на него. Марку не знаю. Какой-то крупный японский джип типа тойоты.

    И я ещё ранее просила описать после того как забеременели когда стали встречаться с другим мужчиной ?
    Мы встретились 10 лет назад. Познакомились через друзей. Потом я у него работала - тренинги, консалтинговые услуги. Потом начали встречаться, я переехала жить к нему, жила год.
    Примерно через год после того, как разъехались, я познакомилась с будущим мужем, вышла замуж. Развелась.
    После развода, четыре года назад, снова сошлась с С (биопапой). Год жили гостевым гражданским браком. Затем я узнала, что беременна. Сообщила ему, он оставил решение за мной, я решила рожать, с ним после этого долго не общалась.
    Во время беременности и после родов я жила с моим отцом. Когда ребенку было 7 месяцев, переехала в квартиру по месту прописки, там он пару раз нас навестил, на новом месте жительства познакомилась с А., с зимы 2016 года А жил со мной. С С. (биопапа) не встречались.

    Сколько сейчас вы официально получаете ?
    Официально я в декретном отпуске по уходу за ребенком. Получаю 170 руб от организации и ~550 руб как мать-одиночка. На банковскую карту приходит 730 рублей.

    Сколько времени в отпуске по уходу за ребёнком ?
    В отпуск по беременности и родам ушла в ноября 2014 года.
    Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - два года в нем.

    Сможете взять справку с работы о доходах ? НДФЛ либо просто справка о размере декретных .
    Смогу.

    Имеете ли инвалидность ?
    Нет.

    Требования по алиментам сюда выложите без фамилий из иска перепишите .
    Возьму бумаги, перепишу сюда.

    Выводы для суда я сделаю сама из вашего рассказа , договорились ? )
    хорошо, ув. Ниоба)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нее, баланс доходов и расходов каждый день, и остатков - чтобы вам наглядно было видно, какой день у вас провальный по доходам, а за счёт каких дней вы покрываете убытки от например понедельника.
    29.01 доход расход остаток 700 руб.
    30.01 доход 600 расход 640 остаток (700+600-640=)660 видно что в этот день ваш расход выше вашего дохода
    31.01 доход 1100 расход 700 остаток (660+1100-700)=1060 видно, в этот день вы заработали достаточно чтобы покрыть расходы и был остаток

    понимаете ув.Шиста?
    хорошо, ув. Лемминг. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Шиста; 01.02.2017 в 07:23.

  26. #2246
    Ув. Ниоба, я не знаю, ни в какой компании биопапа работает, ни сколько зарабатывает, ни есть ли у него недвижимость заграницей. И никогда не спрашивала, где именно работает, сколько получает.

  27. #2247

    Боюсь так, что потеряла голос

    При встрече с биологическим отцом сфотографировать машину , узнать номер авто , узнать какой кредит и в каком банке ( например , помнишь ты говорил что брал кредит , тоже хочу - расскажи )
    Выяснить место работы если получится .
    Справка о том что в декретном отпуске
    И ндфл взять о размере доходов .
    Что за офис ? В аренду сдают ? Если в аренду , кто арендаторы .
    Тут ещё момент , вы ведь тоже имеете право на алименты , вопрос в том , можете ли их требовать от биологического отца , если брак не зарегистрирован , поэтому требования из иска выложите , а я пока подумаю . Возможно дописывать придётся .

    Последний раз редактировалось Ниоба; 01.02.2017 в 08:31.

  28. #2248
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, я не знаю, ни в какой компании биопапа работает, ни сколько зарабатывает, ни есть ли у него недвижимость заграницей. И никогда не спрашивала, где именно работает, сколько получает.
    Смотри пост ниже , выясняйте пока другое .
    Место работы он в суде скажет .



  29. #2249
    При встрече с биологическим отцом сфотографировать машину , узнать номер авто
    Он не водит машину. Его возит отчим. Если увижу машину, сфотографирую.

    узнать какой кредит и в каком банке ( например , помнишь ты говорил что брал кредит , тоже хочу - расскажи )
    Точно не выйдет. Очень скрытный. Он параноик.

    Справка о том что в декретном отпуске
    И ндфл взять о размере доходов .
    Возьму.

    Что за офис ? В аренду сдают ? Если в аренду , кто арендаторы .
    Я не знаю, где он и какого размера, известно только что продать не получается, а сдавать тоже почему-то не получается. Арендаторов месяц назад не было, бабушка ездила решала проблемы затопления офиса канализацией.

    Тут ещё момент , вы ведь тоже имеете право на алименты , вопрос в том , можете ли их требовать от биологического отца , если брак не зарегистрирован.
    Брак не был зарегистрирован, никакими документами не подтверждается, жили в разных местах.

    Завтра поеду в бухгалтерию за справками. Спасибо, ув. Ниоба.

  30. #2250
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Точно не выйдет. Очень скрытный. Он параноик.
    А попробовать?

    Знаете, что удивляет ув. Шиста?
    Юрист вас консультирует бесплатно, а вы еще и ломаетесь.
    Без обид, только. Я думаю, что ув. Ниоба не из праздного любопытства вам вопросы задает.

Страница 75 из 141 ПерваяПервая ... 45657273747576777885105 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search