Страница 90 из 164 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 671 по 2 700 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #2671
    Спасибо вам большое ув. Ханум. Я уже почувствовала, оно помогает вытащить себя, как только начинаются мысли о кошке. Отпускает и возвращает в "здесь и сейчас" очень быстро.

    СПАСИБО!

    Я пошла в ЖК.

  2. #2672
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    с одной стороны, чувствую недоумение, а с другой, может, для вас очевидно, что я могу делать больше, а мне пока незаметно?

    Смотрите, по большому счету, общение на форуме началось для меня с разбора моей инфантильности. То есть, переводя это в задачу, мне надо сместить ребенка, который командовал парадом, и поставить на его место разумного взрослого человека. Для этого я а) поставила под собственный контроль свои доходы и учусь грамотно их распределять б) учусь воспринимать домашние дела не как ребенок, то есть из-под палки, а как взрослый человек, сознавая свою ответственность. Я же не буду писать теперь "цель - помыть пол и туалет". Определила график и с песней вперед. И все выполняю.

    Дальше. Цель - стать женщиной. Здесь я пока вижу так, что внутренние изменения должны повлечь за собой внешние.
    Я пока отмечаю только существенное расслабление тела, понимаете, это увлекательно!! следить за тем, что расслабление плеч во время хдьбы приводит к тому, что спина начинает пружинить, по другому ощущаются живот и колени. Ну и прочая.

    Цель. Родить ребенка. Задача: выполнять предписания врача и не думать. Чем я и занимаюсь. Я немного занимаюсь спортом (у меня наконец перестало болеть плечо, потому я наконец подобрала правильную нагрузку на тамошние мышцы, и это очередное немаленькое достижение), пью витамины и все остальное. Через пару часов - пойду в ЖК, я сегодня помню об этом. Сегодня или завтра, как найду время, схожу запишусь на танцы. Я нашла школу, занятия для начинающих - вторник 21.00 и четверг 20.00.

    Понимаете? Я все делаю, что надо, и для меня это стало просто и понятно.

    А вот почему плечи поднимаются?!


    ПС
    И меня беспокоит откат назад. Вчера смотрели с мамой сожителя передачу Васильева про моду и секс в 20 столетии. Когда Васильев рассказывал о том, что в 30-е женщины фотографировались исключительно через плечо, мне захотелось поиграться с этим, попробовать. И мама сожителя - аналогично. Но мне не понравилось, как она изобразила, истинно по-королевски. Мне стало мерзко и противно, когда она это сделала.

    Вам непонятно, почему я погрязла в этом? А у меня внутренняя точка наблюдения сместилась, я на многие вещи смотрю в ином свете, и мне доставляет удовольствие сознание этого. У меня даже стычки с сожителем иначе проходят. И очень быстро заканчиваются. Пожар более не раздувается
    Нет,я не вижу,что Вы можете больше или мало делаете,Вы большая молодец! Вы хоть что то делаете,я к тому,что мыслите Вы по прежнему при этом,ну или в тему так пишите.Имхо,за 90 страниц ,надо как то стиль письма менять,что ли.Просто мне не очень понятен прогресс Ваш,за Вашими нынешними рассуждениями и вопросами,ну это только мне.Может это вообще у меня проблемы с восприятием
    А этот пост очень конструктивный и реально видна уверенность в мыслях и действиях.Вы описываете цели изадачи и сразу ясно,сто Вы работаете над собой а не эти многочисленные вопрошающие мысли за которыми ничего не ясно.Пошла она к врачу,помыла туалет? Вы необижайтесь,я совсем без агрессии или укора всё это пишу,мне реально не везде понятно,что там у Вас происходит,вот я и спрашиваю,если достала или задеваю как то,Вы прям так и напишите,Кошка,иди в баню,чё те не ясно,всё я делаю!
    И если Вам не трудно,резюмируйте плиз,что Вы имеете в данный момент? Ну вот табличкой прям,до форума,и сейчас.Ну типа до форума ежедневные ссоры с любимым, после ,через день.Мы вместе посмотрим и порадуемся

  3. #2673

    Помогите пережить расставание

    Здравствуйте, ув. Березка!
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    мне надо сместить ребенка, который командовал парадом, и поставить на его место разумного взрослого человека. Для этого я а) поставила под собственный контроль свои доходы и учусь грамотно их распределять б) учусь воспринимать домашние дела не как ребенок, то есть из-под палки, а как взрослый человек, сознавая свою ответственность. Я же не буду писать теперь "цель - помыть пол и туалет". Определила график и с песней вперед. И все выполняю.
    Вы хотите совершенно убрать ребёнка из своей жизни? Ведь есть ситуации, в которых он полезен и даже необходим! Какие, по-вашему? Гармония ведь, это когда все три состояния в равной степени существуют и каждое проявляется в соответствующий момент.

  4. #2674

    Помогите пережить расставание

    Дальше. Цель - стать женщиной. Здесь я пока вижу так, что внутренние изменения должны повлечь за собой внешние.
    Какие внешние изменения Вы предполагаете произойдут далее?

  5. #2675
    Сходила в ЖК, отправили в поликлинику, приписываться. Удалось взять талон к гинекологу на четверг. В поликлинику сходила, приписку оформила.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И если Вам не трудно,резюмируйте плиз,что Вы имеете в данный момент? Ну вот табличкой прям,до форума,и сейчас.Ну типа до форума ежедневные ссоры с любимым, после ,через день.Мы вместе посмотрим и порадуемся

    Я сделаю, ув. Рыжая кошка. Вечерком, думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Березка!


    Вы хотите совершенно убрать ребёнка из своей жизни? Ведь есть ситуации, в которых он полезен и даже необходим! Какие, по-вашему? Гармония ведь, это когда все три состояния в равной степени существуют и каждое проявляется в соответствующий момент.
    Эмм... нет, не хотелось бы. Я читала здесь, что ребенок отвечает за спонтанную радость, за интерес и пр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Какие внешние изменения Вы предполагаете произойдут далее?
    Я надеюсь, ув. Верано. Я жду их))

  6. #2676
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Сходила в ЖК, отправили в поликлинику, приписываться. Удалось взять талон к гинекологу на четверг. В поликлинику сходила, приписку оформила.




    Я сделаю, ув. Рыжая кошка. Вечерком, думаю.

    --- Добавлено ---



    Эмм... нет, не хотелось бы. Я читала здесь, что ребенок отвечает за спонтанную радость, за интерес и пр.

    --- Добавлено ---



    Я надеюсь, ув. Верано. Я жду их))
    Вы умничка,желаю Вам с честью и дрстоинством и меньшими потерями нервов пройти эти круги ада в поликлиниках среди бабулек,Вы на верном пути! Мы с Вами!
    Ох,я как вспомню все эти медпоходы,так вздрогну,зато много нового узнаёшь в очередях.

  7. #2677
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Сходила в ЖК, отправили в поликлинику, приписываться. Удалось взять талон к гинекологу на четверг. В поликлинику сходила, приписку оформила.




    Я сделаю, ув. Рыжая кошка. Вечерком, думаю.

    --- Добавлено ---



    Эмм... нет, не хотелось бы. Я читала здесь, что ребенок отвечает за спонтанную радость, за интерес и пр.

    --- Добавлено ---



    Я надеюсь, ув. Верано. Я жду их))
    отлично что у Вас движутся дела
    про ребенка хорошо что напомнили, спасибо!
    что-то я закисаю, поеду сегодня вечером "включу внутреннего ребенка" - у меня есть сертификат подарочный в садовый центр - куплю себе цветочек и семена - я начинаю движение в сторону весны! (с)

  8. #2678
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, ув. Верано. Я жду их))
    Вы надеетесь, что изменившись внутренне, Вам захочется и внешне себя поменять? Не очень понимаю, что Вы имеете ввиду под внешними изменениями. Про осанку поняла, что ещё - плавность движений и грациозная походка? В этом, наверное, беллиданс поможет. Когда девочка-подросток говорит "я стану женщиной", тут понятно мне - как минимум вырастет грудь, попа, волосы на нужных местах. А, когда взрослая тётенька ждёт внешних изменений, то в чём это должно проявиться? Я к чему - может начать копать не только изнутри, но и в этом направлении, самой менять "внешнее".

  9. #2679
    Меня подрывает. Пожалуйста, поставьте мне мозг на место!

    Прихожу домой и узнаю, что сожитель выпил пива. Мы договорились не пить до конца зимы совсем, потом он передумал. Один раз пришел печальный - давай круг пропустим. Второй раз пришел на взводе - выпил. Сегодня-то чего? "Стало любопытно, что за пиво финны делают".
    "А что? Я здоров, мне сказали, что у меня все прекрасно. Хочу - пью, что ты меня отчитываешь как ребенка". И купил всякого алкоголя домой. Виски, пиво, водка. "Чтобы когда захочется - у меня было". Блин. "Это не твое дело".


    Я завелась потихоньку. Я, значит, бегаю туда-сюда, таблетками закидываюсь, спорт, мед процедуры пытаюсь оформить, ... а у тебя все прекрасно!

    "Я пожить хочу! И детей еще повоспитывать!" - его ответ, мол от нервов быстрее сдохнешь. "У нас с тобой несовместимость".
    "Правильно! И мы делаем инсеминацию. А ты не хочешь соломки подстелить? Чтобы повысить шансы? А то я тут так стараюсь, что мне не хотелось бы получить после всего фигу!"


    А мне нужна поддержка, наверно? Или что мне надо, ррррр? Нормальный самец?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Вы надеетесь, что изменившись внутренне, Вам захочется и внешне себя поменять? Не очень понимаю, что Вы имеете ввиду под внешними изменениями. Про осанку поняла, что ещё - плавность движений и грациозная походка? В этом, наверное, беллиданс поможет. Когда девочка-подросток говорит "я стану женщиной", тут понятно мне - как минимум вырастет грудь, попа, волосы на нужных местах. А, когда взрослая тётенька ждёт внешних изменений, то в чём это должно проявиться? Я к чему - может начать копать не только изнутри, но и в этом направлении, самой менять "внешнее".
    Это тоже самое, что менять костюмы. У меня почти все - платья, но при этом мало женственности.
    Я всю жизнь чувствовала себя обманщицей, что нарядилась в платье, грудь приятных размеров - но не своя среди женщин.

    Спасибо за совет, но может быть , я плохо вас поняла?
    Вот танцами наверно хотят привести меня к женственности, это тоже сродни внешнему воздействию. Также я планирую взять урок макияжа. Одеваюсь и так красиво и женственно.
    Насчет жестов - вы предлагаете репетировать? Отрабатывать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Вы надеетесь, что изменившись внутренне, Вам захочется и внешне себя поменять? ...А, когда взрослая тётенька ждёт внешних изменений, то в чём это должно проявиться?
    1) не захочется, а придет естественным образом.
    2) взрослая тетенька ждет внутренних перемен, жаждет просто! и думает, что внутреннее все равно видно и снаружи.

  10. #2680
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И если Вам не трудно,резюмируйте плиз,что Вы имеете в данный момент? Ну вот табличкой прям,до форума,и сейчас.Ну типа до форума ежедневные ссоры с любимым, после ,через день.Мы вместе посмотрим и порадуемся
    До. Мимика лица (глаза, губы, щеки) постоянно была в напряжении, я не знала, как снять это напряжение, но чувствовала, что сильно устаю от него.
    После. После напрягающей ситуации всегда приходит расслабление мимических мыщц лица. И я приняла новое отражение в зеркале. Другой взгляд же.

    До. Не замечала внимания мужчин к себе, ну очень редко, скользящий незаинтересованный взгляд, если интерес - то только на фигуру.
    После. Рассматривают лицо, как будто колпак с меня сняли.

    До. Намного чаще приходила домой в возбужденном состоянии. Могла выпить немного вина или пива для расслабления. Но в последнее время все это отражалось на лице на утро. Даже если могла остановить разгорающуюся ссору, не чувствовала удовлетворения от этого. Психовала, чувствовала свою ущербность.
    После. Я спокойна. Да сейчас, да, немного понервничала, но собираюсь намного быстрее, алкоголь более не нужен. Сейчас если он переводит спор в плоскость "а зачем ты с таким живешь", я отвечаю просто "Да это моя жизнь. Я просто живу свою жизнь. Сейчас я живу свою жизнь рядом с тобой". И фсё - он замолкает. А я спокойна, потому что не гадость сказала, а напомнила себе свою позицию, вернула точку опоры.

    До. Чувствовала себя белой вороной. Не такой, как все. Всю жизнь, только сначала в подростковом периоде как-то даже гордилаь своей непохожестью на других, потом начала мучаться от этого.
    После. Когда мне пишут вот как ув. Рыжуля сегодня "мы с вами" - меня плющит от счастья принадлежать женскому сообществу. Не знаю, откуда это замечательное теплое чувство, но я в общем рада, что я женщина, что есть единомышленницы, что я такая же как вы. Я сегодня даже прослезилась немножко!

    До. Мое тело было деревянным. При том, что хорошая осанка, тонкие запястья-лодыжки, грудь да попа... только накопились проблемы со спиной, и это привело к ограничениям подвижности.
    После. Я словно обмякла. Помимо того, что это позволило начать решать проблемы со спиной, я по-другому начала чувствовать свое тело, находить другие зажимы, думать об их причинах. Сегодня пришло ощущение уверенности в себе, когда я находилась среди людей и контролировала плечи, чтоб не поднимались. ДАже не уверенность... немного по-другому. Отсутствие страха, что ли. Свобода и элегантность.

  11. #2681
    врач говорил что употреблять алкоголь сожителю нельзя?
    честно, я вообще не понимаю как Вы заводите детей вне брака....

  12. #2682
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    врач говорил что употреблять алкоголь сожителю нельзя?
    честно, я вообще не понимаю как Вы заводите детей вне брака....
    Нет, врач ему сказал, что для инсеминации сперма шикарная.

    --- Добавлено ---

    Кстати, как приехали с Селигера, и секс стал намного реже. (
    И встречая меня дома, не тянется поцеловать, обнять...

  13. #2683
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Нет, врач ему сказал, что для инсеминации сперма шикарная.

    --- Добавлено ---

    Кстати, как приехали с Селигера, и секс стал намного реже. (
    И встречая меня дома, не тянется поцеловать, обнять...
    Тгда чего вы так завелись?

  14. #2684
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тгда чего вы так завелись?
    Я тоже хочу выпить? Ну да, если так смотреть, пива мне тоже хочется, и вина красногь...

    Но - детей хочется больше. А это чудо ведет малоподвижный образ жизни, турник только в обещаниях и еще попивает.

    --- Добавлено ---

    Пора отчаливать в койку))

  15. #2685
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу выпить? Ну да, если так смотреть, пива мне тоже хочется, и вина красногь...

    Но - детей хочется больше. А это чудо ведет малоподвижный образ жизни, турник только в обещаниях и еще попивает.

    --- Добавлено ---

    Пора отчаливать в койку))
    интересно, детей хочется Вам а виновато "чудо"...
    и чем виновато? в том что се верно делает? - страшный грех
    прав сожитель, а Вы ведете себя как капризная девочка - так ни к одному сожителю\мужу нельзя относиться
    простите

  16. #2686
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    интересно, детей хочется Вам а виновато "чудо"...
    и чем виновато? в том что се верно делает? - страшный грех
    прав сожитель, а Вы ведете себя как капризная девочка - так ни к одному сожителю\мужу нельзя относиться
    простите
    За что "простите"-то?!
    Я очень ценю ваше мнение!

    И сожителя тож ценю... не буду больше так, буду держаться.

    Вчера...да. Затмение? Может, легкий стресс, все ж у мамы была, с др поздравляла.

  17. #2687
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А вам врачи пить запретили?
    Бокал вина красного совсем-совсем нельзя?
    По моему даже беременным или кормящим можно.

  18. #2688
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    За что "простите"-то?!
    Я очень ценю ваше мнение!

    И сожителя тож ценю... не буду больше так, буду держаться.

    Вчера...да. Затмение? Может, легкий стресс, все ж у мамы была, с др поздравляла.
    перекладываете ответстенность.
    что такого кошмарного случится если Вы просто не правы и все?
    прости, была не права. - что чуствуете при таких словах?

    "держаться" - заем? это что такое? это удерживать себя? сдерживаться?
    не надо сдерживаться, надо поменять отношение.
    если Вы сдерживаетесь - рванет. если Вы нормально относитесь - все на местах и нечего сдерживать.
    понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вам врачи пить запретили?
    Бокал вина красного совсем-совсем нельзя?
    По моему даже беременным или кормящим можно.
    красное вино нынче очень плохое, лучше его не пить сосем-совсем
    даже то которое "очень-очень хорошее" - это не вино а ароматизаторы+красители
    по алкоголю лучше переспросить врача что он скажет
    я тоже думаю что это ерунда все, но переспросить врача чтобы знать на верняка и не устраивать на пустом месте дибилизм - стоит.

  19. #2689
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    красное вино нынче очень плохое, лучше его не пить сосем-совсем
    .
    Ну с чего Вы такое взяли?
    Прекрасное легкое Кьянти-вовсе не ароматизаторы и не порошок

  20. #2690
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    красное вино нынче очень плохое, лучше его не пить сосем-совсем
    есть натуральное домашнее или действительно дорогое хорошее вино
    кубанские вина кстати тоже хорошие, натуральные

  21. #2691
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу выпить? Ну да, если так смотреть, пива мне тоже хочется, и вина красногь...

    Но - детей хочется больше. А это чудо ведет малоподвижный образ жизни, турник только в обещаниях и еще попивает
    Нафига Вам турник???

  22. #2692
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну с чего Вы такое взяли?
    Прекрасное легкое Кьянти-вовсе не ароматизаторы и не порошок
    я спорить не буду...все что я пишу - имхо
    наверное сопряженность с пищевой промышленностью портит людей сильно....не исключаю

  23. #2693
    " хорошая осанка, тонкие запястья-лодыжки, грудь да попа"-да Вы красотка!)))
    Помните,в соседней теме Вы писали,что Вам жаль денег ухаживать за собой? Может стоит пересмотреть такое отношение к себе?

  24. #2694
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вам врачи пить запретили?
    Бокал вина красного совсем-совсем нельзя?
    По моему даже беременным или кормящим можно.
    Да, ув Маргоритка, что самое смешное здесь, врач мне сказала, что до 30 мл спирта в день - это ни о чем. Можно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    перекладываете ответстенность.
    что такого кошмарного случится если Вы просто не правы и все?
    прости, была не права. - что чуствуете при таких словах?

    "держаться" - заем? это что такое? это удерживать себя? сдерживаться?
    не надо сдерживаться, надо поменять отношение.
    Так в том-то и дело, что вчера и случился затык с определением собственного отношения. Мы не ругались. Я высказала фе, он вычсказал свое фе, ну и все. В бойкот не ушли, секс был.

    Сегодня попросила прощения. Так и сказала "Прости меня пожалуйста за вчерашнее, я была неправа" - это когда прочитала ваше сообщение.

    И ничего не почувствовала при этом, кроме теплоты к нему.

    А про то, что держаться не надо, а надо менять отношение... у меня вопрос. Тут вопрос тот самый, наверно, больной, о границах: об уважении к чужому выбору. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    есть натуральное домашнее или действительно дорогое хорошее вино
    кубанские вина кстати тоже хорошие, натуральные
    А мы и пьем только КВ, кстати))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нафига Вам турник???
    Он утверждает, что как человек со спортивным образованием лучше знает, что ему надо. Ему не надо: заниматься зарядкой, отжиматься от пола и пр. Ему надо: гулять пешкодралом и купить домой турник. И тогда он будет заниматься.
    Мне турник вовсе не нужен. Поскольку обещается турник уже года два не меньше. Я выбрала спортзал.

  25. #2695
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    " хорошая осанка, тонкие запястья-лодыжки, грудь да попа"-да Вы красотка!)))
    Помните,в соседней теме Вы писали,что Вам жаль денег ухаживать за собой? Может стоит пересмотреть такое отношение к себе?
    Не поверите... жаль. Даже необходимость - массаж, и тот не могу выдержать раз в неделю, как было бы грамотно. Но три раза в месяц хожу.
    Я покупаю хорошую одежду, просто потому что а) в дешевой синтетике просто не могу себя представить б) мне надо элегантно. У меня хороший кожаный элегантный рюкзак. То же могу сказать об обуви. Просто хорошие вещи - это комфорт.
    Но - всякие крема (массажистка рекомендовала отличную фирму (на уход к ней же хожу) питерскую, так несколько месяцев после окончания всех своих питерских кремов не могла заказать, вот что это? просто - зайди на сайт и сделай заказ, все!... или - давно собираюсь взять урок макияжа... скоро сделаю, но что меня держит? остатки комплекса, предполагаю шепотом... разберусь со временем)

    --- Добавлено ---

    По-моему, в соседней теме про "чувствоубийственную реальность" по ходу мой полный антипод! может поучусь чему...

  26. #2696
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Не поверите... жаль. Даже необходимость - массаж, и тот не могу выдержать раз в неделю, как было бы грамотно. Но три раза в месяц хожу.
    Я покупаю хорошую одежду, просто потому что а) в дешевой синтетике просто не могу себя представить б) мне надо элегантно. У меня хороший кожаный элегантный рюкзак. То же могу сказать об обуви. Просто хорошие вещи - это комфорт.
    Но - всякие крема (массажистка рекомендовала отличную фирму (на уход к ней же хожу) питерскую, так несколько месяцев после окончания всех своих питерских кремов не могла заказать, вот что это? просто - зайди на сайт и сделай заказ, все!... или - давно собираюсь взять урок макияжа... скоро сделаю, но что меня держит? остатки комплекса, предполагаю шепотом... разберусь со временем)

    --- Добавлено ---

    По-моему, в соседней теме про "чувствоубийственную реальность" по ходу мой полный антипод! может поучусь чему...
    вот простите
    как же Вы ыживаете-то в таких аскетических условиях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Он утверждает, что как человек со спортивным образованием лучше знает, что ему надо. Ему не надо: заниматься зарядкой, отжиматься от пола и пр. Ему надо: гулять пешкодралом и купить домой турник. И тогда он будет заниматься.
    Мне турник вовсе не нужен. Поскольку обещается турник уже года два не меньше. Я выбрала спортзал.
    по прежнему непонятно - зачем Вам турник?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    А про то, что держаться не надо, а надо менять отношение... у меня вопрос. Тут вопрос тот самый, наверно, больной, о границах: об уважении к чужому выбору. Так?
    какой "тот самый вопрос"?

  27. #2697
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по прежнему непонятно - зачем Вам турник?

    какой "тот самый вопрос"?
    Ой, когда обсуждали наши кухонные терки, мне ув собеседники сообщили, что тут повинна размытость моих границ.
    Я на маму сожителя кивала много, а оказалось, что я вела себя очень даже невоспитанно+плюс это загадочное слово "границы".

    Да, мне турник не нужен, честное слово! Висеть мож буду иногда, спину расслаблять.


    А я не поняла, почему вы смеетесь. Мне очень приятен ваш смех, но причину не понимаю

  28. #2698
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Ой, когда обсуждали наши кухонные терки, мне ув собеседники сообщили, что тут повинна размытость моих границ.
    Я на маму сожителя кивала много, а оказалось, что я вела себя очень даже невоспитанно+плюс это загадочное слово "границы".

    Да, мне турник не нужен, честное слово! Висеть мож буду иногда, спину расслаблять.


    А я не поняла, почему вы смеетесь. Мне очень приятен ваш смех, но причину не понимаю
    я беззлобно смеюсь, ну знаете также как могу посмеяться над собой, не обижайтесь пожалуйста
    Вы же там иронизировали над собой да? про уход

    про турник- значит ам турник не нужен - а нужно ебануть мужу мозги?
    про границы, я не могу отвечать за кого-то другого, продолжать и развивать мысли не свои, моя мысль: Вы на ровном пустом месте находите поводы вынести мужу мозги, а когда таких причин нет - придумываете их
    как например с алкоголем
    ну какой там мог быть "затык"? когда врач не запрещал, не рекомендовал воздерживаться, сперма "шикарная" - какие могут быть претензии? а Вы ведь реально расстоились - вопрос: зачем?
    я не знаю про границы что девочки имели ввиду, я знаю что ничего не делается просто так: Вам зачем-то было нужно и Вы делали. понимаете?
    не "почему-то" и кто-то Вас вынудил, не косяк какой-то у Вас в мозгу, а Вам зачем-то это было надо, Вы чего-то этим пытались добиться.
    понимаете?

  29. #2699
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понимаете?
    Понимаю.
    Это возврат к началу темы (б***ь).

    Когда я на ровном месте нахожу повод придраться.
    Да че там, то же и шкаф. Слава богу, переехал.

  30. #2700
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Понимаю.
    Это возврат к началу темы (б***ь).

    Когда я на ровном месте нахожу повод придраться.
    Да че там, то же и шкаф. Слава богу, переехал.
    не думаю что это Б, это скорее жертва - "я страдаю! быстро встал и компенсировал мне это!"

    --- Добавлено ---

    ну может я что-то не так поняла, но мне кажется что Б манипулирует людьми несколько тоньше...и как минимум у нее получается это
    а вот пытаться манипулироать через жертву - не получать желаемое и "страдать впустую" - это не Б
    ну имхо

    --- Добавлено ---

    и вот эти отсылы "это такую-то тему..." " аэто из такой-то темы" - не замечаете? Вы этим снимаете с себя ответственность, заводите в тупик, обезличиваете причины - скрываете свои мотиы и защищаете привычную схему
    просто вот этот приме - он размазыает обсуждение "вникуда"
    там темы между прочим не из оздуха а из жиых людей, живые люди своими мыслями и соими поступками своим опытом наполняли и разивали темы
    а Вы кажды раз прибегаете к этому обобщению, уводя разговор лично от себя
    по этим обобщениям можно даже отследить колличество "попаданий"
    как попала в точку - уведете в обобщение, этакий индикатор-громоотвод

    все имхо

Страница 90 из 164 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search