Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 85 из 85
Тема:

Как найти любовь, если ты интроверт?

  1. #61
    Зато с чувствами норм))) я бы с вами поменялась) Для меня это удивительно почувствовать неприязнь к незнакомому интернет человеку...
    Это Вы у меня увидели? Я не заметила нигде,плиз,укажите.Это важно,я учусь коммуникации и мне было бы полезно,я сама не увидела нигде неприязни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    зачем, автору нужны только адреса пароли и явки)))) Только хардкор)))))
    Ну да,сгласна.

  2. #62
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это Вы у меня увидели? Я не заметила нигде,плиз,укажите.Это важно,я учусь коммуникации и мне было бы полезно,я сама не увидела нигде неприязни.

    --- Добавлено ---
    Вы написали, вы мне не нравитесь ...
    какая эмоция стоит за этой фразой?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Вы написали, вы мне не нравитесь ...
    какая эмоция стоит за этой фразой?
    Там написано,вы мне не не нравитесь.
    Наоборот,стало интересно,я сама такая претензиозная пришла на Форум,вот,имхо,гляжу на себя со стороны
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 29.01.2017 в 22:34.

  4. #64
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Там написано,вы мне не не нравитесь.
    видимо я прочитала с ошибкой...
    хотя по общему тону написаного....
    угадывать чувства не очень идея... Возможно вам виднее, что вы чувствуете...

  5. #65
    Так,погодите,Вы ув.Автор тролль.(Я погуглила,что такое амбиверт,я как то пропустила этот момент)
    Знайте,что Ваши поступки расстраивают и огорчают людей.И здесь совершенно нечем гордится.Я пас.

  6. #66
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    И свечи...я совсем не автомобилист,но на крайняк погуглила бы,как свечи свчзаны с проколом шины
    Ооо,Вы мне напомнили! У меня гражданский муж,его просят плитку в ванной положить а он заказчиков ,простите,унитаз посылает покупать.Они в шоке,рано же,а он просто знает свое дело.И благо,если заказчики поверят и прислушаются потом срать во ""дворце""будут!А если нет,то позже проблем с ремонтом огребут.
    Ну так в случае с унитазом все логично же. Мастер видит, что скорее рано чем поздно, фаянсового короля захочется или придется заменить. И, предупреждая события, естественно хочет для хозяев как лучше, чтобы потом не дербанить уложенную плитку, здесь его просьба полностью оправданна. В случае со свечами зажигания, они к колесам отношения не имеют ровным счетом никакого. Свечи дают искру, которая воспламеняет смесь в камерах сгорания двигателя, воспламенение толкает поршень, поршни крутят вал, потом все это усилие через коробку передач передается на колеса, колеса крутятся, машина едет. Зависимости покрышек от свечей зажигания нет ни прямой ни косвенной. Поэтому если связь действительно есть - надо объяснить в чем она проявляется, я человек не тупой, пойму. Иначе это выглядит... Ну как-то не по-взрослому. "Мастеру видней"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    не обольщайтесь, мир не вокруг вас вертится....
    Если. вы весь кому-то такой нужный и жизнь прекрасна, зачем сюда писать?
    Кому это я нужный?

  7. #67
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Капец,я,Я мечтаююю,играть в шахматы с ним,попивать чаёк именно в 17:00,по выходным ходить на выставки современного исскуства! Я такая есть и не одна.А у меня вместо этого качели вниз вверх,ненависть страсть,тоже очень выматывает.Вы сами чётко понимаете,какая она Ваша избранница? Или просто женщину рядом хотите,абы какую?
    Понимаю что выматывает. А не будет такого - будет скучно. Со шквалом эмоций плохо, без эмоций тоже плохо, и не знаешь что хуже. Хочу чтобы подходили друг другу, чтобы не падала в обморок когда ее на ты называешь. Веселая, живая, добрая. Абы какую не хочу.

  8. #68
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Так,погодите,Вы ув.Автор тролль.(Я погуглила,что такое амбиверт,я как то пропустила этот момент)
    Знайте,что Ваши поступки расстраивают и огорчают людей.И здесь совершенно нечем гордится.Я пас.
    Почему? Я нигде не соврал, ни на кого не наезжаю, никого не оскорбляю. Амбиверт - это не выраженный экстра- или интроверт, большинство людей - амбиверты. Кого это вообще может расстроить?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Почему? Я нигде не соврал, ни на кого не наезжаю, никого не оскорбляю. Амбиверт - это не выраженный экстра- или интроверт, большинство людей - амбиверты. Кого это вообще может расстроить?
    Блин,вернулась.Вы амбиверт,ни рыба ни мясо,вы нормальный.Вам просто нужно знать где взять женщину для удовлетворения сыоих потребностей.Такие женшины элементарно по улице ходят,Вы же написали,что с прохожими не будете знакомиться.Я расстроилась и огорчилась потому,как думала действитнльно у чела проблемы,жизнь рушится а оказалось всё просто"пароли,явки"нужны
    Правда,взываю к Вашему гуманизму,если таковой имеется,чего Вы хотели от Форума? Ечли читали правила,здесь не дают советов,зачем тему создавали,людей подрывали? Признавайтесь.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Дивная тема,наглядно иллюстрирующая,почему одни мужчины пользуются успехом у дам, а другие- нет.
    Кста,интроверсия тут совершенно не причем. Ибо это - ориентация вектора внимания на внутренних переживаниях,причем,не только своих, но и окружающих

  11. #71
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Блин,вернулась.Вы амбиверт,ни рыба ни мясо,вы нормальный.Вам просто нужно знать где взять женщину для удовлетворения сыоих потребностей.Такие женшины элементарно по улице ходят,Вы же написали,что с прохожими не будете знакомиться.Я расстроилась и огорчилась потому,как думала действитнльно у чела проблемы,жизнь рушится а оказалось всё просто"пароли,явки"нужны
    Правда,взываю к Вашему гуманизму,если таковой имеется,чего Вы хотели от Форума? Ечли читали правила,здесь не дают советов,зачем тему создавали,людей подрывали? Признавайтесь.
    Ну зачем человеку без проблем приходить на психологический форум? Тут у людей может быть опыт, их знакомых или собственный опыт, как и что делать чтобы приблизиться к цели. Мне бы хотелось этот возможный опыт выслушать и принять, попробовать. Да, у меня есть проблема - нет любимого человека. Нет, жизнь не рушится, психическое состояние в норме, на физическое здоровье жалоб нет.
    п. 1.1. концепции портала:
    "Участником Портала может стать любой, пожелавший зарегистрироваться у нас. Которым бы путём, с которыми бы проблемами вы ни пришли сюда - вам рады."
    Вот это явно хороший человек написал. Я тоже рад и благодарен всем отписавшимся. А меня вот в психи почему-то. Еще раз перечитал правила. Там нет про советы. "Принципов участия в консультационных разделах" я не нарушал своей темой, "Запрещенных действий" не производил. А вот п. 10 "Внутренних основ" возможно некоторым стоило бы освежить в своей памяти.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дивная тема,наглядно иллюстрирующая,почему одни мужчины пользуются успехом у дам, а другие- нет.
    Кста,интроверсия тут совершенно не причем. Ибо это - ориентация вектора внимания на внутренних переживаниях,причем,не только своих, но и окружающих
    А я пользуюсь или нет? А если нет - то где тут в теме наглядная иллюстрация антипода, который пользуется?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    А я пользуюсь или нет? А если нет - то где тут в теме наглядная иллюстрация антипода, который пользуется?
    Вы нет))))

  14. #74
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Зависимости проколотых покрышек от свечей зажигания нет ни прямой ни косвенной.
    Замененую покрышку надо подкачать, фиг знает, сколько она в багажнике валялась. Включаем насос в прикуриватель - опа, не тянет, аккумулятор подсел. Движок завести пытаемся - тоже не аллё. Вот тут и возникает вопрос - а когда ж владелец авто свечи менял? И вообще как к технике своей относится, что куда ни сунься - всюду вилы?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Привет. Есть проблема. Мне 28 лет, и я хочу найти любимую женщину, но не люблю и не хожу во всякие бары, клубы, танцполы и похожие места. Этому способствует еще одна проблема... Мне малоинтересны обезличенные люди, интересны становятся только знакомые, но вот знакомиться с женщинами как бы и негде. Есть у кого-то практические советы или примеры, где и как интроверсивные ребята находили себе любимых женщин?
    Найдите свои сильные и слабые стороны. Если не будет получатся, не хватать времени или что-то ещё - в интернете есть множество информации по поводу сильных и слабых сторон интровертов. Развивайте сильные качества, подавляйте слабые, морально готовьтесь к встречам, беседам и т.д.


  16. #76
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Замененую покрышку надо подкачать, фиг знает, сколько она в багажнике валялась. Включаем насос в прикуриватель - опа, не тянет, аккумулятор подсел. Движок завести пытаемся - тоже не аллё. Вот тут и возникает вопрос - а когда ж владелец авто свечи менял? И вообще как к технике своей относится, что куда ни сунься - всюду вилы?
    Вот это ты мастер притягивания за уши... Почему прокололо? На саморез наехал? Наверняка из-за невнимательности. Не высыпаешься? Квартира в шумном районе, соседи донимают? Купи новую квартиру, я как раз агент по недвижимости! А колесо? Да и фиг с ним.
    Я знаю какие у меня свечи и когда я их менял, проблема не в них.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Странно, что Вы зачем-то взялись оспаривать элементарные нормы вежливости, ув. Налоговый кодекс.

    С самого начала темы все ув. Собеседники к Вам на "Вы" обращаются. Вы это заметили? На какие-то мысли это Вас натолкнуло?
    Ну а почему на помощь могут рассчитывать только участники кружка делового письма? Зачем навязывать мне свое мнение и поведение, что это за нетерпимость? Мне вот неприятно, когда мне выкают, я молод и с гордыней в разных домах живу, в моем круге общения никто никому не выкает. Но я понимаю, что это привычная людям манера ведения диалога, и ничего поперек никогда не скажу. Помнишь рекламу, когда в банк гоп приходит и на кортанах соответствующим диалектом объясняет чего ему нужно? И сотрудница аналогично садится на корточки и на том же языке ему отвечает. Вот смех-смехом, а это абсолютно правильно. Если бы в правилах было написано, что здесь тоталитаризм и пресекаются попытки быть личностью, то я бы здесь и не регался, но в Уставе портала ничего такого нет.

  18. #78
    Ув. Налоговый кодекс, если Вас так сильно ущемляет вежливость, принятая на Портале, то Вы можете попросить администраторов Вас забанить, дабы прекратились Ваши мучения в столь жутком тоталитарном месте.

    Если же Вы не в состоянии усвоить нормы общения, принятые в коллективе, Вы в него не впишетесь.

    Собственно, Ваше уединённое житие и отсутствие партнёрши - тому подтверждение.
    Вы пожинаете плоды своего отношения к окружающим.
    Нравится?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Налоговый кодекс, если Вас так сильно ущемляет вежливость, принятая на Портале, то Вы можете попросить администраторов Вас забанить, дабы прекратились Ваши мучения в столь жутком тоталитарном месте.
    Если же Вы не в состоянии усвоить нормы общения, принятые в коллективе, Вы в него не впишетесь.
    Знаешь, перечитывая еще раз правила и концепции портала в действующей редакции, думаю что скорее чужеродный элемент здесь - нетерпимость, а не я. Задал вопрос, подожду что ответит администрация.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, Ваше уединённое житие и отсутствие партнёрши - тому подтверждение.
    Вы пожинаете плоды своего отношения к окружающим.
    Нравится?
    Дарья, у меня есть друзья и приятели, были любимые и любящие женщины, к чему эта попытка сыграть на чужом горе? Что не так с моим отношением к окружающим?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Ну а почему на помощь могут рассчитывать только участники кружка делового письма? Зачем навязывать мне свое мнение и поведение, что это за нетерпимость? Мне вот неприятно, когда мне выкают, я молод и с гордыней в разных домах живу, в моем круге общения никто никому не выкает. Но я понимаю, что это привычная людям манера ведения диалога, и ничего поперек никогда не скажу. Помнишь рекламу, когда в банк гоп приходит и на кортанах соответствующим диалектом объясняет чего ему нужно? И сотрудница аналогично садится на корточки и на том же языке ему отвечает. Вот смех-смехом, а это абсолютно правильно. Если бы в правилах было написано, что здесь тоталитаризм и пресекаются попытки быть личностью, то я бы здесь и не регался, но в Уставе портала ничего такого нет.
    Потому что помощь - дело добровольное. Заметьте, не нашлось ни одного желающего вам, такому крутому, помочь.

    Это жжжжжжжж неспроста!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Знаешь, перечитывая еще раз правила и концепции портала в действующей редакции, думаю что скорее чужеродный элемент здесь - нетерпимость, а не я. Задал вопрос, подожду что ответит администрация.
    Постоянным участникам комфортно.
    А Вам - новичку - вежливость жмёт.
    И какой тогда вывод?

    Дарья, у меня есть друзья и приятели, были любимые и любящие женщины, к чему эта попытка сыграть на чужом горе? Что не так с моим отношением к окружающим?
    Ну раз Вы социализированы, у Вас есть друзья, приятели, а также были любимые женщины, о каком горе Вы говорите?

  22. #82
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ну а почему на помощь могут рассчитывать только участники кружка делового письма?
    На помощь могут рассчитывать те, кто показывает, что в этой помощи заинтересован. Те, кто готов хоть в чём-то измениться. Даже если это такая мелочь, как употребление Вы вместо привычно-панибратского тыканья - лиха беда начало, как говорится.

    Вот это ты мастер притягивания за уши...
    Да и у тебя неплохо получается, тормозом назвать сложно. Девушки, обычно балагуров любят, исключения - большая редкость. Вот и задумайся, чем ты так их отталкиваешь, что даже хорошо подвешенный язык это не компенсирует.

    Я знаю какие у меня свечи и когда я их менял, проблема не в них.
    Напомнило кучу историй с итхэппенс, про "дипломированных спецов", которых по три часа уговаривают проверить, а включен ли у них модем, роутер и т.п... А те предпочитают трясти регалиями - но в сторону устройства даже не глянут

  23. #83
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    На помощь могут рассчитывать те, кто показывает, что в этой помощи заинтересован. Те, кто готов хоть в чём-то измениться. Даже если это такая мелочь, как употребление Вы вместо привычно-панибратского тыканья - лиха беда начало, как говорится.
    Миш, смотри чего нашел:
    "Тоталита́рная се́кта — особый тип религиозной или псевдорелигиозной организации, существующей в форме религиозной, психотерапевтической, научно-познавательной, культурологической, общественной, коммерческой, образовательной или оздоровительной организации, деятельность которой представляет опасность для жизни и здоровья граждан. Для тоталитарных сект характерны авторитарные методы управления, ограничения прав человека для членов организации (в том числе финансовая и духовная жизнь)."
    Остановись! Зачем мне меняться? Мой роутер включен, настроен и регулярно обновляется, его скорость и тип подключения мне оптимально подходят.
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Да и у тебя неплохо получается, тормозом назвать сложно. Девушки, обычно балагуров любят, исключения - большая редкость. Вот и задумайся, чем ты так их отталкиваешь, что даже хорошо подвешенный язык это не компенсирует.
    Да я же спрашиваю где искать, куда ходить и как люди с похожими проблемами эти самые проблемы решали. Я не спрашиваю как понравиться или почему не нравлюсь. Ну не понравился здешним, тоже мне беда. Каким-нибудь другим понравлюсь.

  24. #84
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Тебе? Абсолютно незачем - ты и так прекрасен Ты спросил, кто может на помощь рассчитывать - я ответил. А насчёт рекомендаций что-то изменить - тебе помстилось

    Искать - за пределами своей квартиры. Ходить - туда, где есть люди, не занятые работой по самую макушку. Как решали? Да хоть в пикаперскую тусовку шли, чтоб опыта поднабраться - но это ж тоже тоталитарная секта, тебе не подойдёт.

    А насчёт не понравился - это ты зря. Ты забавный. Если когда-нибудь станешь обычным - мир будет скучнее. Ухожу, напевая "Оставайся таким как есть, оставайся самим собой..."

  25. #85
    Читала вчера очень глубокую статью про подростков и не управляемое поведение, а знаете, она чуть чуть о вас)))) Возможно у Вас подростковый возраст затянулся....
    А про то, что все должны на вашем языке говорить, это забавная идея)))
    Ув. автор скажите, а сколько раз в жизни вы пытались на языке собеседника поговорить? Получалось?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search