Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 85
Тема:

Как найти любовь, если ты интроверт?

  1. #1

    Как найти любовь, если ты интроверт?

    Привет. Есть проблема. Мне 28 лет, и я хочу найти любимую женщину, но не люблю и не хожу во всякие бары, клубы, танцполы и похожие места. Этому способствует еще одна проблема... Мне малоинтересны обезличенные люди, интересны становятся только знакомые, но вот знакомиться с женщинами как бы и негде. Есть у кого-то практические советы или примеры, где и как интроверсивные ребята находили себе любимых женщин?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Привет. Есть проблема. Мне 28 лет, и я хочу найти любимую женщину, но не люблю и не хожу во всякие бары, клубы, танцполы и похожие места. Этому способствует еще одна проблема... Мне малоинтересны обезличенные люди, интересны становятся только знакомые, но вот знакомиться с женщинами как бы и негде. Есть у кого-то практические советы или примеры, где и как интроверсивные ребята находили себе любимых женщин?
    Ув. Автор, вы работаете? В свободное время чем-либо увлекаетесь?
    В транспорте, кафе, на выставках, да и просто на улице можно знакомиться, было б желание


  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Привет. Есть проблема. Мне 28 лет, и я хочу найти любимую женщину, но не люблю и не хожу во всякие бары, клубы, танцполы и похожие места. Этому способствует еще одна проблема... Мне малоинтересны обезличенные люди, интересны становятся только знакомые, но вот знакомиться с женщинами как бы и негде. Есть у кого-то практические советы или примеры, где и как интроверсивные ребята находили себе любимых женщин?
    Почему вы уверены, что вы - интроверт?

  4. #4
    Ув. Налоговый кодекс, а зачем Вам "любимая женщина"?
    Что Вы будете с ней делать?

    Пунктов 10 напишите, пожалуйста.

  5. #5
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    не хожу во всякие бары, клубы, танцполы и похожие места.
    а куда ходите?
    Мне малоинтересны обезличенные люди, интересны становятся только знакомые, но вот знакомиться с женщинами как бы и негде.
    вы сами чем интересны, как проявляете свою личность, расскажите.

  6. #6
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вы работаете? В свободное время чем-либо увлекаетесь?
    В транспорте, кафе, на выставках, да и просто на улице можно знакомиться, было б желание
    Работаю, 8-часовой рабочий день, все как обычно. На работе никого нет из свободных женщин. В свободное время изучаю всякое, заливаю в голову знания, сам чего-то исследую, обычно ухожу с головой. Сейчас звуком увлекаюсь, какие параметры и как влияют на воспроизведение звука (музыки) и его восприятие человеком. Список увлечений ничем, кроме свободного времени, не ограничен, короче. Со случайными прохожими знакомиться не буду...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему вы уверены, что вы - интроверт?
    Не уверен. Там же нечетко все. Амбиверт скорее. Но надо же было с чего-то начать.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не уверен. Там же нечетко все. Амбиверт скорее. Но надо же было с чего-то начать.
    а может быть вы просто эгоист?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Налоговый кодекс, а зачем Вам "любимая женщина"?
    Что Вы будете с ней делать?
    Пунктов 10 напишите, пожалуйста.
    Это такой прием у психологов, чтобы посмотреть как "клиент" среагирует? Очевидно же, что человек - социальное животное со встроенным инстинктом размножения. Общение, взаимопонимание, поддержка, ласка, забота, страсть, быт, любовь, объединение, хозяйство. 10 пунктов.
    "Что Вы будете с ней делать?"
    - Уж чего-нибудь я с ней сделаю...

  9. #9
    А от женщины Вам чего надобно?
    Что хотите от неё получить.

    Тут перечислите 13 пунктов, пожалуйста.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а куда ходите?
    Никуда. Работа-дом. Вот я и спрашиваю, куда надо ходить, как похожие люди с такой проблемой справлялись из известных примеров?
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы сами чем интересны, как проявляете свою личность, расскажите.
    Не знаю что на это ответить. Кончиком языка до носа достать могу.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Никуда. Работа-дом. Вот я и спрашиваю, куда надо ходить, как похожие люди с такой проблемой справлялись из известных примеров?

    Не знаю что на это ответить. Кончиком языка до носа достать могу.
    Ну а вот узнали вы, к примеру, где есть свободные женщины , пришли туда и что? Что делать будете, чтобы этих женщин заинтересовать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а может быть вы просто эгоист?
    Все люди эгоисты. Эгоцентризм и альтруизм - это всего лишь крайние его проявления. Людей я люблю, женщин любить вроде как умею. Этого достаточно, или нужно что-то еще?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Все люди эгоисты. Эгоцентризм и альтруизм - это всего лишь крайние его проявления. Людей я люблю, женщин любить вроде как умею. Этого достаточно, или нужно что-то еще?
    Откуда вы знаете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А от женщины Вам чего надобно?
    Что хотите от неё получить.
    Тут перечислите 13 пунктов, пожалуйста.
    Странные вопросы... Или это действительно чтобы на реакцию посмотреть? Как в школьном сочинении, "За что вы любите есть и пить", а ты сидишь и буквы растягиваешь, чтобы на 2 страницы хватило. 13 пунктов чего хочу получить... 10 вышеозначенных плюс попа-сиси-причесон? Любовь хочу получить, в широком смысле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну а вот узнали вы, к примеру, где есть свободные женщины , пришли туда и что? Что делать будете, чтобы этих женщин заинтересовать?
    Надо что-то конкретное делать? Общение, выискивание взаимной симпатии, сближение (постепенное или не очень), дальнейшее взаимодействие в качестве парочки. Жонглировать и на одноколесном велосипеде ездить не буду.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Надо что-то конкретное делать? Общение, выискивание взаимной симпатии, сближение (постепенное или не очень), дальнейшее взаимодействие в качестве парочки. Жонглировать и на одноколесном велосипеде ездить не буду.
    Ок. Пример общения приведите? Прям дословно

  16. #16
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете?
    Так 28 лет мне. Не в тюремной башне же я 10 лет "взрослой" жизни провел. Умею.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Так 28 лет мне. Не в тюремной башне же я 10 лет "взрослой" жизни провел. Умею.
    Ну поведайте нам об этом.)

  18. #18
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Никуда. Работа-дом. Вот я и спрашиваю, куда надо ходить, как похожие люди с такой проблемой справлялись из известных примеров?

    Не знаю что на это ответить. Кончиком языка до носа достать могу.
    видимо вам надо ходить в клуб любителей доставать кончиком языка до носа. тогда есть большая вероятность найти там женщину с аналогичными вам интересами.
    или снимать видеоролики как вы лучше всех делаете такую гимнастику языка и выкладывать их в ютуб, получать лайки и становиться известной личностью.
    сама по себе, без рекламы с вашей стороны, женщина, ценящая мужчин, обладающих таким талантом как у вас, под ваш камень лежащий не затечёт.

  19. #19
    На вопрос, что именно хотите получить от женщины за исключением секса ответа не увидела внятного... а ведь это очень важный вопрос...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок. Пример общения приведите? Прям дословно
    Какого еще общения? С кем? Личного или при знакомстве, в переписке или вербально, о чем речь? У меня есть мегабайты личных переписок, когда с любимыми женщинами в разных городах находились, но это личное. На сайтах знакомств либо сразу не отвечают, либо никак в разговоре не заинтересованы, тут и в пример приводить особо нечего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну поведайте нам об этом.)
    Это не имеет никакого смысла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    видимо вам надо ходить в клуб любителей доставать кончиком языка до носа. тогда есть большая вероятность найти там женщину с аналогичными вам интересами.
    или снимать видеоролики как вы лучше всех делаете такую гимнастику языка и выкладывать их в ютуб, получать лайки и становиться известной личностью.
    сама по себе, без рекламы с вашей стороны, женщина, ценящая мужчин, обладающих таким талантом как у вас, под ваш камень лежащий не затечёт.
    Так я ж говорю, интроверт. Все мои публичные начинания никакого особого отклика в сердцах граждан не находили. Понятное дело, что нужно как-то где-то светиться для ускорения процесса. Но давайте взглянем на ситуацию с другой стороны, с женщинами не только медийные мужики, поэтому и интересуют истории или советы, как обойти все эти неприятные процедуры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    На вопрос, что именно хотите получить от женщины за исключением секса ответа не увидела внятного...
    И этот факт должен быть очень показательным для тебя, потому что я-то о сексе вообще не заикался.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Какого еще общения? С кем? Личного или при знакомстве, в переписке или вербально, о чем речь? У меня есть мегабайты личных переписок, когда с любимыми женщинами в разных городах находились, но это личное.
    Так у вас оказывается уже были любимые женщины? И что вам помешало преодолеть расстояние?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    К


    И этот факт должен быть очень показательным для тебя, потому что я-то о сексе вообще не заикался.
    Простите, я думала, это в любом случае подразумевается...
    Вот теперь становится гораздо любопытнее... Так для чего вам женщина? Если даже секс с ней не нужен))))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Любовь хочу получить, в широком смысле.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  24. #24
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    И этот факт должен быть очень показательным для тебя, потому что я-то о сексе вообще не заикался.
    Ув. Налоговый кодекс, тыкать дамам на форуме - дурной тон.

    Будьте вежливы, пожалуйста.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Налоговый кодекс, тыкать дамам на форуме - дурной тон.

    Будьте вежливы, пожалуйста.
    Дамы не обиделись))) Большое спасибо за защиту) Дамы ржут и удивились)))))

  26. #26
    Ув. Ленчик, если Вам весело - так и хорошо.

    Однако вот такое хамство с места в карьер - одна из причин того, что ув. Налоговый кодекс остаётся на данный момент без "любимой женщины".

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас оказывается уже были любимые женщины? И что вам помешало преодолеть расстояние?
    Ничего не помешало. Расстояния образовались уже после. Да и смешные там дистанции были, час на машине или на автобусе - полтора. Но это все уже в прошлом, а я не могу жить прошлым.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Налоговый кодекс, тыкать дамам на форуме - дурной тон.
    Будьте вежливы, пожалуйста.
    Миль пардон, но нет такого пункта в правилах. Я перечитал сейчас. Даже намека на обязательное Выкание. За манерностью теряется суть, манерность волочит за собой лицемерие. Если кому-то неприятно - впредь не буду конечно, но ничего оскорбительного или неуважительного таким высказать не хочу.

  28. #28
    Ну вот положим,я с Вами сама познакомилась,сама Вас на свиданье позвала,о чём Вы говорить будете со мной?
    Миль пардон, но нет такого пункта в правилах. Я перечитал сейчас. Даже намека на обязательное Выкание. За манерностью теряется суть, манерность волочит за собой лицемерие.
    Ой-ой,надеюсь не об этом

  29. #29
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Ничего не помешало. Расстояния образовались уже после. Да и смешные там дистанции были, час на машине или на автобусе - полтора. Но это все уже в прошлом, а я не могу жить прошлым.
    Ув. Налоговы кодекс, вы сюда потрындеть пришли или поработать над своей проблемой?
    Если первое - тогда тему надо в Раздел "Разговорчики", если второе - то будьте любезны четко, ясно и развернуто отвечать НА ВСЕ вопросы которые вам тут задают. Это в ваших интересах.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Налоговый кодекс Посмотреть сообщение
    Миль пардон, но нет такого пункта в правилах. Я перечитал сейчас. Даже намека на обязательное Выкание. За манерностью теряется суть, манерность волочит за собой лицемерие. Если кому-то неприятно - впредь не буду конечно, но ничего оскорбительного или неуважительного таким высказать не хочу.
    Странно, что Вы зачем-то взялись оспаривать элементарные нормы вежливости, ув. Налоговый кодекс.

    С самого начала темы все ув. Собеседники к Вам на "Вы" обращаются. Вы это заметили? На какие-то мысли это Вас натолкнуло?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search