Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

Та же проблема... Прошлое жены.

  1. #31
    Нет Марго. За себя ей стыдно... Она мной гордится и уважает меня за то, что я ей такой чистый достался и сказал правду.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Окстисия, что значит - скромный не скромный опыт...? Чем меньше - тем лучше. А было бы еще больше, так точно на ней не женился бы. Фу, аж противно и гадко.
    Выше я вас спрашивала - почему вы не женились на девственнице?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Нет Марго. За себя ей стыдно... Она мной гордится и уважает меня за то, что я ей такой чистый достался и сказал правду.
    А еще за что она вас уважает? Какие у вас есть достижения к 30 годам, кроме вашей девственной чистоты и правдивости?

  3. #33
    Окстисия, на посты ответить не смогу (моб глючит и не вижу посты...). Может и из-за жалости... Помочь человеку хочу. Лично у меня нет среди родни наркоманов и алкашей. Воспитали меня правильно и родители воспитанные.

    --- Добавлено ---

    Окстисия, на девственницей?) хм... Да какая разница, я вообще девушкам не доверяю) За что уважает? А прям нужно уважать за что-то?))) Я по сравнению с её первым - небо и земля. Так говорили её друзья, подруги и родня.

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Она мной гордится и уважает меня за то, что я ей такой чистый достался и сказал правду.
    Не могу, насмешили, прям как мамочка своим сыночкой гордится, что он у нее такой чистый и всегда говорит правду

    Да какая разница, я вообще девушкам не доверяю)
    Зачем вообще тогда жениться?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Окстисия, на посты ответить не смогу (моб глючит и не вижу посты...). Может и из-за жалости... Помочь человеку хочу. Лично у меня нет среди родни наркоманов и алкашей. Воспитали меня правильно и родители воспитанные.
    Копирую пропущенные вопросы:
    Что тогда после выводов делать будете? Разводиться пойдете или будете жить в браке и гнобить жену?
    А если бы сказала правду - например, кутила с мужиками - Вы бы что сделали?

  6. #36
    Ок, раз у нее было всего на 1го партнера больше, чем она мне сказала - для чего тогда врать? Почему сразу не сказать? Вот почему!!!???

  7. #37
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Окстисия, на девственницей?) хм... Да какая разница, я вообще девушкам не доверяю) За что уважает? А прям нужно уважать за что-то?))) Я по сравнению с её первым - небо и земля. Так говорили её друзья, подруги и родня.
    Вот именно - уважают всегда за что-то. За какие-либо достижения.
    Вы б себя еще с бомжом сравнили и гордились, что вы не такой))
    Ваши достижения к 30-и годам какие? В чем вы преуспели? Что вы можете дать своей семье, кроме умения говорить правду-матку?

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Ок, раз у нее было всего на 1го партнера больше, чем она мне сказала - для чего тогда врать? Почему сразу не сказать? Вот почему!!!???
    А один пропущенный партнер на что влияет?

    Может я неправильно поняла, но если она после второго вернулась к первому, так это вообще 2 партнера получается

  9. #39
    1. Вот выводы сделаю, тогда и будет видно.
    2. Гнобить? Помощь с моей стороны касательно алкоголя - это гнобление? Касательно прошлого, так то не гнобление. Просто хочу знать правду и как муж имею полное право.
    3. С мужиками...? Если бы сказала до свадьбы - бросил бы. Сейчас же - если правда будет жесткой - подам на развод.

    --- Добавлено ---

    А вдруг этот один был на раз или это кто-то из моих друзей? Это не маловажно. И вы чуть не так поняли. От второго к первому, потом от первого к третьему и опять назад к первому.

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    и как муж имею полное право.
    И где такое право прописано?
    Неужто в Семейном кодексе?

    подам на развод.
    Подайте уже - не издевайтесь на собой и над женой

    От второго к первому, потом от первого к третьему и опять назад к первому.
    Ну все правильно, так это 3 партнера получается
    Может это "лучшая подруга" со счету сбилась, а вы тут голову себе ломаете?)))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Ок, раз у нее было всего на 1го партнера больше, чем она мне сказала - для чего тогда врать? Почему сразу не сказать? Вот почему!!!???
    Может сбилась со счету))
    А что б поменялось от того, что б она сказала точную цифру?

  12. #42
    Окстисия, я бы ей потом задал такой вопрос - почему сразу правду не сказала? Почему лгала. Раз ты мне врёшь, значит есть что скрывать и доверия у меня к тебе нет. А жить с человеком который врет и скрывает - нет смысла.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    1. Вот выводы сделаю, тогда и будет видно.
    Получается, что вы сам не знаете что вы будете делать с той правдой.
    Погуглите и почитайте "Треугольник Карпмана" и "синдром спасателя".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  14. #44
    Марго, моя жена эту инфу сама сказала подруге. Еще до свадьбы ..

    --- Добавлено ---

    Окстисия, я знаю прекрасно, что мне потом делать когда правду узнаю) мозги мне зачем?)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Окстисия, я бы ей потом задал такой вопрос - почему сразу правду не сказала? Почему лгала. Раз ты мне врёшь, значит есть что скрывать и доверия у меня к тебе нет. А жить с человеком который врет и скрывает - нет смысла.
    Так разводитесь! За чем дело стало? К такому "Дартаньяну" как вы наверняка очередь выстроится из желающих выйти за вас замуж))

  16. #46
    Окстисия, если разведусь, то оченььь долго буду сам. Мне хватило так сказать. А дело в том, что она очень боится меня потерять.

    --- Добавлено ---

    Девушки/женщины, лучше вы мне ответьте) лично вы сказали бы правду о прошлом своему мч?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Окстисия, я знаю прекрасно, что мне потом делать когда правду узнаю) мозги мне зачем?)
    Ну так скажите - нам: что же вы будете делать когда правду узнаете?
    А то мои мозги уже отказываются понимать: почему такой правильный мужчина мучается с такой недостойной женой))))))))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так скажите - нам: что же вы будете делать когда правду узнаете?
    А то мои мозги уже отказываются понимать: почему такой правильный мужчина мучается с такой недостойной женой))))))))
    Скорее всего подам на развод. А будут расспрашивать друзья и родня - почему развелся? Так буду всю правду рассказывать.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Окстисия, если разведусь, то оченььь долго буду сам. Мне хватило так сказать. А дело в том, что она очень боится меня потерять.
    Вооот! Наконец -то вы признались! Из вас правду пришлось чуть ли не клещами тянуть)) Вы боитесь одиночества. Ни кому вы не привлекательны, только вот такая женщина (склонная к пьянкм-гулькам) вас и ценит. Да и то лишь потому, что предыдущий ее кавалер слишком паршивый.
    Поправте меня, если я не права.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так скажите - нам: что же вы будете делать когда правду узнаете?
    А то мои мозги уже отказываются понимать: почему такой правильный мужчина мучается с такой недостойной женой))))))))
    Честно? Жалею о свадьбе. Куда мои глаза смотрели... Вот это я ЛОХ)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Честно? Жалею о свадьбе. Куда мои глаза смотрели... Вот это я ЛОХ)
    А у вас был выбор невест? ))) Судя по тому что вы умалчиваете о ваших достижениях - как жених вы не ахти какой ))

  22. #52
    Вы не правы. Это её два основных минуса - выпивка и вранье. А так, она очень умная. Два высших, школа с отличием, очень сексуальная, красивая.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Девушки/женщины, лучше вы мне ответьте) лично вы сказали бы правду о прошлом своему мч?
    Я бы сказала минимум, а дальнейшие расспросы прекратила.
    Про количество партнёров просто не стала бы отвечать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Это её два основных минуса - выпивка и вранье. А так, она очень умная. Два высших, школа с отличием, очень сексуальная, красивая.
    И почему тогда эта женщина боится Вас потерять?

    С её достоинствами она другого мужа может найти.

  24. #54
    Вам фото сбросить? Я от своей жены (за которой табунами мужики бегали, она очень сексуальная), только и слышу, какой я красивый, сексуальный и т.д. и от других слышал)

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Марго, моя жена эту инфу сама сказала подруге. Еще до свадьбы ..
    А подруга вам?
    Отличная подруга, ничего не скажешь)))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Скорее всего подам на развод. А будут расспрашивать друзья и родня - почему развелся? Так буду всю правду рассказывать.
    Ого! Вот и полезло нутро "правильного мужчины" )
    Вначале вы выпытываете у жены интимные подробности о ее жизни до брака, а потом в случае развода собираетесь вывалить наружу чужое белье?!

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Вам фото сбросить? Я от своей жены (за которой табунами мужики бегали, она очень сексуальная), только и слышу, какой я красивый, сексуальный и т.д. и от других слышал)
    Вы серьезно это считаете главными достоинствами для мужчины?

  28. #58
    Дарья, а для чего врать? Боитесь, что мужчина вас посчитает...? Смешная вы) Другого мужика? Ахахаха, ну рассмешила) да другой нормальный алкаш её пьющую пошлет куда подальше) уж поверьте мне)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Вам фото сбросить? Я от своей жены (за которой табунами мужики бегали, она очень сексуальная), только и слышу, какой я красивый, сексуальный и т.д. и от других слышал)
    Но при этом девственник в 29 лет))))))))

    если разведусь, то оченььь долго буду сам.
    )))))))
    Красивый, сексуальный, правдивый и..... ни кому не нужен?

  30. #60
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    да другой нормальный алкаш её пьющую пошлет куда подальше) уж поверьте мне)
    А чо ж вы тогда ее не пошлете?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно мучает прошлое жены.
    от Himboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 21:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search