Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101
Тема:

Та же проблема... Прошлое жены.

  1. #1

    Та же проблема... Прошлое жены.

    Приветствую всех. Меня раздирает на части, когда я думаю о прошлом жены. Еще и пол года не прошло после свадьбы, а я уже думаю о разводе (детей нет). С женой мы еще в самом начале договорились говорить правду. Я ей спустя небольшое время сказал, что она у меня первая в плане секса (так и есть). Она же сказала, что я третий. Так как она мне несколько раз соврала до свадьбы, то я начал узнавать у некоторых её знакомых о её прошлом и кое-что узнал. Она сама своей лучшей подруге (подруга лет на 15 старше), рассказала, что я у неё четвертый, а мне солгала, что третий. И то, она могла и подруге соврать. Мне теперь противно с ней спать, целоваться и т.д. Но я еще кое чего не понимаю. Жена, со своим первым часто ругалась и иногда расходились они, потом опять были вместе. Как-то они поссорились и месяцами не виделись, она познакомилась с другим парнем (у них конечно же был секс). Провстречалась она со вторым почти год, потом бросила его и вернулась к первому. Я так понял, что был и третий и понял, что там была схожая картина - с третьим повстречалась (был секс) и опять к первому. Как вы считаете, такое поведение девушки - туда-сюда, от парня к парню - нормально? Можно ли считать это как измена с её стороны к её первому парню? То есть - первый-второй-первый, первый-третий-первый... Прям как дурочка малолетняя. Я её сегодня буду расспрашивать по полной программе касательно её прошлого и есть опять как всегда соврет, я просто подам на развод. Ведь как можно жить дальше с лживым человеком? Доверия ведь нет уже.

  2. #2
    Разводитесь, ув.Автор. Уже не склеешь ведь. А если расспросите всё, и жена Ваша будет иметь глупость Вам рассказать подробности - Ваша жизнь вообще превратится в ад - будут крутиться в голове подробности с красками. Почитайте даже тут, на портале, к чему приводят такие расспросы - многие знания многие печали.

  3. #3
    А почему вы говорите - "иметь глупость...?". Глупостью было соврать с её стороны и вести такой непонятный образ жизни. Не было бы вранья с её стороны - всё было бы прекрасно. Но я такой человек - никогда не допущу чтобы мне врали. Моя вина в чем? Да ни в чем вообще.

    --- Добавлено ---

    Девушки сначала по молодости ошибок наделают, дров наломает, а потом им стыдно... Да еще и подавай им нормального мужика в мужья. Нет уж - со мной такое не пройдет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Девушки сначала по молодости ошибок наделают, дров наломает, а потом им стыдно... Да еще и подавай им нормального мужика в мужья. Нет уж - со мной такое не пройдет.
    Вы уже своей жене отказали в доверии.
    Вас подрывают уже известные Вам подробности её прошлого.

    Зачем тогда ещё расспросы?
    Что Вам это даст, ув. Терро?

    Сколько Вам лет?
    Сколько лет жене?
    Как долго Вы с ней встречались до свадьбы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы уже своей жене отказали в доверии.
    Вас подрывают уже известные Вам подробности её прошлого.

    Зачем тогда ещё расспросы?
    Что Вам это даст, ув. Терро?

    Сколько Вам лет?
    Сколько лет жене?
    Как долго Вы с ней встречались до свадьбы?
    Мне 29, жене 27. Год до свадьбы встречались.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    А почему вы говорите - "иметь глупость...?". Глупостью было соврать с её стороны и вести такой непонятный образ жизни. Не было бы вранья с её стороны - всё было бы прекрасно. Но я такой человек - никогда не допущу чтобы мне врали. Моя вина в чем? Да ни в чем вообще.
    Ув. Терр, а что вас больше задевает: то что у вас нет сексуального опыта , а у жены есть или то, что жена точно не сказала - третий вы у нее или четвертый?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Терр, а что вас больше задевает: то что у вас нет сексуального опыта , а у жены есть или то, что жена точно не сказала - третий вы у нее или четвертый?
    То, что у меня нет сексуального опыта - это не беда... Меня задела её ложь, враньё. А как доверять человеку который солгал?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Мне 29, жене 27.
    Скажите, а почему у вас столь долго не было сексуального опыта? Это ваша принципиальная позиция - секс только после свадьбы? Или на вас ни кто не позарился? )

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему у вас столь долго не было сексуального опыта? Это ваша принципиальная позиция - секс только после свадьбы? Или на вас ни кто не позарился? )
    Были просто поцелуи, встречи с девушками, но без секса (как-то не доходило до этого). А одно время вообще был какой-то злой на всех девушек (считал их извините шлюх@ми). Да и как-то уважал я себя... Быть кобелем не в моих интересах чисто принципиально.

  10. #10
    Ув. Терро, на остальные мои вопросы ответьте, пожалуйста.

  11. #11
    То, что у меня нет сексуального опыта - это не беда...
    Ошибаетесь - это беда. Да еще и какая беда
    Меня задела её ложь, враньё. А как доверять человеку который солгал?
    Так как она мне несколько раз соврала до свадьбы, то я начал узнавать у некоторых её знакомых о её прошлом и кое-что узнал. Она сама своей лучшей подруге (подруга лет на 15 старше), рассказала, что я у неё четвертый, а мне солгала, что третий.
    Ваша жена солгала вам лишь в количестве секс-партнеров? Или были еще случаи лжи?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы уже своей жене отказали в доверии.
    Вас подрывают уже известные Вам подробности её прошлого.

    Зачем тогда ещё расспросы?
    Что Вам это даст, ув. Терро?

    Сколько Вам лет?
    Сколько лет жене?
    Как долго Вы с ней встречались до свадьбы?
    Расспрашивать жену вы имеете ввиду? Чтобы точно убедиться в её лжи. Столько времени она лгала смотрев мне в глаза. Как же это гадко и противно. Что мне это даст? Даст возможность сделать выводы окончательные.

    --- Добавлено ---

    Окстисия, были еще случаи лжи и не маловажные... И еще одно. Был бы у меня опыт сексуальный, я бы все равно был таким же...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Были просто поцелуи, встречи с девушками, но без секса (как-то не доходило до этого).
    Понятно. Значит - второй вариант.

    А одно время вообще был какой-то злой на всех девушек (считал их извините шлюх@ми)
    Тоже вполне логично: если вам не дают, а другим деают - значит шлюхи
    Да и как-то уважал я себя... Быть кобелем не в моих интересах чисто принципиально.
    Да что ж вас так из крайности в крайность бросает)) Или девственник - или кобель))
    В таком случает почему вы не женились на девственнице?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Расспрашивать жену вы имеете ввиду? Чтобы точно убедиться в её лжи. Столько времени она лгала смотрев мне в глаза. Как же это гадко и противно. Что мне это даст? Даст возможность сделать выводы окончательные.
    И...? Что тогда после выводов делать будете? Разводиться пойдете или будете жить в браке и гнобить жену?
    Окстисия, были еще случаи лжи и не маловажные...
    Приведите несколько примеров, плиз.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Расспрашивать жену вы имеете ввиду? Чтобы точно убедиться в её лжи. Столько времени она лгала смотрев мне в глаза. Как же это гадко и противно. Что мне это даст? Даст возможность сделать выводы окончательные.
    А сейчас, на основании уже имеющейся информации, Ваши выводы разве могут измениться?

    Судя по Вашим словам, вопрос о разводе - дело решённое.
    Вы будто ищете дополнительных оправданий для себя, что разводитесь, потому что жена "шлюха".
    Кому эти оправдания предъявлять будете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Судя по Вашим словам, вопрос о разводе - дело решённое.
    Зато наконец автор получил сексуальный опыт)) Ради этого стОило жениться! )))))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение

    Девушки сначала по молодости ошибок наделают, дров наломает, а потом им стыдно...
    Вашей жене тоже стыдно? Или она не заморачивается, что у нее к 27 годам было АЖ 3-4 партнера?

  17. #17
    С моба глючит форум, буду вам так писать... В общем лгала пару раз жестко. В начале отношений, как-то к ней утром приезжаю, а ее дома нет. И она из-за поворота выходит - с перегаром... Где была той ночью - так и не сказала, а раз не сказала значит есть что скрывать. Логично? Логично. Еще было раз. Днем я уехал по делам, после обеда к ней приезжаю, а она видно откуда-то пришла и выпившая... Говорит - я была с подругой. Я у этой подруги все узнал - с ней она не была. Опять ложь. И опять так и не сказала где и с кем днем была. Это нормально?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    С моба глючит форум, буду вам так писать... В общем лгала пару раз жестко. В начале отношений, как-то к ней утром приезжаю, а ее дома нет. И она из-за поворота выходит - с перегаром... Где была той ночью - так и не сказала, а раз не сказала значит есть что скрывать. Логично? Логично. Еще было раз. Днем я уехал по делам, после обеда к ней приезжаю, а она видно откуда-то пришла и выпившая... Говорит - я была с подругой. Я у этой подруги все узнал - с ней она не была. Опять ложь. И опять так и не сказала где и с кем днем была. Это нормально?
    А если бы сказала правду - например, кутила с мужиками - Вы бы что сделали?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    С моба глючит форум, буду вам так писать... В общем лгала пару раз жестко. В начале отношений, как-то к ней утром приезжаю, а ее дома нет. И она из-за поворота выходит - с перегаром... Где была той ночью - так и не сказала, а раз не сказала значит есть что скрывать. Логично? Логично. Еще было раз. Днем я уехал по делам, после обеда к ней приезжаю, а она видно откуда-то пришла и выпившая... Говорит - я была с подругой. Я у этой подруги все узнал - с ней она не была. Опять ложь. И опять так и не сказала где и с кем днем была. Это нормально?
    Ув. Терра, скажите, а чем вас изначально привлекала ваша жена? Судя по вашему рассказу - она любительница выпить-погулять.
    Почему вы женились на такой распутной женщине?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Еще и пол года не прошло после свадьбы, а я уже думаю о разводе (детей нет).
    Как долго вы с ней встречались до свадьбы? Вы до женитьбы не замечали за ней склонность к выпивке?

  20. #20
    Окстисия, жене стыдно. И что значит "АЖ"?

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Окстисия, жене стыдно.
    за что?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    С моба глючит форум, буду вам так писать... В общем лгала пару раз жестко. В начале отношений, как-то к ней утром приезжаю, а ее дома нет. И она из-за поворота выходит - с перегаром... Где была той ночью - так и не сказала, а раз не сказала значит есть что скрывать. Логично? Логично. Еще было раз. Днем я уехал по делам, после обеда к ней приезжаю, а она видно откуда-то пришла и выпившая... Говорит - я была с подругой. Я у этой подруги все узнал - с ней она не была. Опять ложь. И опять так и не сказала где и с кем днем была. Это нормально?
    Ув. Terro, В основном женщины цепляются крепко за новые отношения, - а потом уже разрывают предыдущие отношения. И женщина не всегда готова говорить всю правду мужчине, по причине отсутствия системного доверия к мужчине, из-за сложившейся разницы воспитания мальчиков и девочек.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Жена, со своим первым часто ругалась и иногда расходились они, потом опять были вместе. Как-то они поссорились и месяцами не виделись, она познакомилась с другим парнем (у них конечно же был секс). Провстречалась она со вторым почти год, потом бросила его и вернулась к первому. Я так понял, что был и третий и понял, что там была схожая картина - с третьим повстречалась (был секс) и опять к первому. Как вы считаете, такое поведение девушки - туда-сюда, от парня к парню - нормально? Можно ли считать это как измена с её стороны к её первому парню? То есть - первый-второй-первый, первый-третий-первый... Прям как дурочка малолетняя.
    А это когда было?
    На момент описываемых событий сколько лет было Вашей жене, ув. Терро?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Окстисия, жене стыдно. И что значит "АЖ"?
    Сори, опечатка. Для женщины возраста 27 лет: 3-4 партнера до свадьбы- это довольно скромный сексуальный опыт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Окстисия, жене стыдно.
    Она вам так и сказала, что ей стыдно?

  25. #25
    Через минут 30-40 всем отвечу.

  26. #26
    Дарья, это было на протяжении лет 5-6 когда она была с первым своим. Бухали они страшно (как мне ее друзья и родственники сказали). Это её годовой период где-то с 19/20 до 25/26 лет.

    Окстисия, встречались год до свадьбы. Замечал. Влиял на её пристрастие к алкоголю (запрещал, осуждал и т.д. сам особо не пью). Но последнее время почти не пьет из-за одного случая... Где-то 3-4 нед почти не пьет.

    Понимаете, слава богу, что меньше пить стала, а то уже и из-за этого бросать хотел. А теперь думаю про её дурацкое поведение в прошлом... Это как так - все время возвращаться к первому о_О? Да и я ей говорил, что же ты так пила раньше? Да тебя пьяную любой мог "того"... Ты бы и не вспомнила... А не хотел бросать - жалко было, хотел и хочу помочь человеку. Но ей видать все равно и плевать на мои просьбы, значит она меня не уважает как мужчину. Верно?

    --- Добавлено ---

    И еще одно - так и сказала, что стыдно. Стыдно еще, что у нее были партнеры, а у меня не было девушек. Знала бы она раньше, таких бы ошибок не допускала. При чем первый её - полный кретин, врунишка и любитель выпить.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
    Понимаете, слава богу, что меньше пить стала, а то уже и из-за этого бросать хотел. А теперь думаю про её дурацкое поведение в прошлом... Это как так - все время возвращаться к первому о_О? Да и я ей говорил, что же ты так пила раньше? Да тебя пьяную любой мог "того"... Ты бы и не вспомнила... А не хотел бросать - жалко было, хотел и хочу помочь человеку. Но ей видать все равно и плевать на мои просьбы, значит она меня не уважает как мужчину. Верно?
    Получается, что вы решили жениться на ней из жалости? Так сказать - решили перевоспитать, а она и не думает перевоспитываться?
    Скажите, а хоть что-то положительное в вашей жене есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение

    И еще одно - так и сказала, что стыдно. Стыдно еще, что у нее были партнеры, а у меня не было девушек. Знала бы она раньше, таких бы ошибок не допускала. При чем первый её - полный кретин, врунишка и любитель выпить.
    Ну по сравнинию с ее первым - вы просто прЫнц на белом коне))))
    Ув. Терро, ответьте, плиз, на все вопросы, которые вам задали в постах № 13, 18, 19.

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Стыдно еще, что у нее были партнеры, а у меня не было девушек.
    Так ей за вас стыдно, что у вас девушек не было?)

  29. #29
    Окстисия, что значит - скромный не скромный опыт...? Чем меньше - тем лучше. А было бы еще больше, так точно на ней не женился бы. Фу, аж противно и гадко.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Terro Посмотреть сообщение

    Окстисия, встречались год до свадьбы. Замечал. Влиял на её пристрастие к алкоголю (запрещал, осуждал и т.д. сам особо не пью). Но последнее время почти не пьет из-за одного случая... Где-то 3-4 нед почти не пьет.
    У вас в родне алкоголики (наркоманы) есть?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно мучает прошлое жены.
    от Himboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 21:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search