Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Проблемы в семье. Ссоры

  1. #1

    Проблемы в семье. Ссоры

    Здравствуйте! Прошу помощи в моей сложившейся ситуации. Мы с женой вместе чуть больше года. Через 8 месяцев встречаний мы решили пожениться. И вот поженились мы, получается через 11 месяцев после того как начали встречаться. Моя жена до меня была замужем, но я не разбивал семью, они с мужем уже развелись когда мы начали встречаться.
    Когда мы встречались, мы постоянно были вместе, и каждый день после работы спешили скорее встретиться, а выходные проводили у меня дома (я жил с родителями). Родители мои никогда нам не мешали, относились к ней всегда хорошо, уважают её, и любят.
    Иногда мы проводили время по нескольку дней вдвоём с ней наедине, и все было хорошо.
    Расскажу кратко о себе. Я вполне спокойный, уравновешенный человек, для меня важна забота об окружающих, взаимопонимание, и взаимопомощь. Я никогда не ленюсь, летом постоянно строю, копаюсь на даче, в остальное время года занимаюсь своей работой, ну и в основном езжу к родственникам, навещаю их, или занимаюсь домашними делами. Некоторое время я жил в другом городе, в течение 2 лет, и все шло не плохо, я быстро научился готовить, приглашал к себе приехать погостить родных и друзей, на работе все было хорошо, работа была интересная, и я много путешествовал в командировках. Однажды мне предложили работу в другой компании с большим окладом, и я согласился перейти. на новом месте работы было просто ужасно, там работали одни богатенькие люди лет от 40-45 (мне 27). И мне в этом коллективе было крайне не уютно, мне было не с кем поговорить, я стал чаще ездить домой по выходным (в родной город), где и познакомился со своей будущей женой.
    Мы стали с ней общаться и не могли надышаться друг другом. Я принял решение возвращаться домой, к своей семье, родным, и на тот момент к своей девушке. Нашёл хорошую работу, переехал, и все как будто складывалось как надо-я наконец-то был дома, мог встретиться со своими друзьями и родственниками когда хотел, и у меня появилась любовь.
    Жена моя работает в школе, и часто ездит в командировки (где-то раз в 2-3 месяца), выступает, и т.д. Период её замужества она мне не рассказывает, говорит только что это было ужасно, что она этого человека ненавидит, говорить об этом не хочет и все в этом духе. По её словам муж после свадьбы сказал ей что в процессе ухаживания он потратил на неё много денег, и больше он работать не собирается, и они будут жить на её деньги. Она терпела сколько могла но потом ушла от него.
    Когда мы начинали встречаться, и проводили время вдвоём у неё, она всегда меня ждала, готовила что-нибудь покушать, в общем все как всегда - делала все что бы понравиться. Так же у нас было много конфликтных ситуаций на почве денег, мы с ней очень часто ходили в кафе посидеть, например зимой, когдаина улице холодно, а провести время вдвоём негде. Эти походы в кафе меня стали раздражать, я терпеть не могу ходить в кафе, но я ей ничего никогда не говорил потому что понимал что другого выхода нет. Так же например идя на день рожденья к ее подруге она считала что подарок должен покупать исключительно я, лишь по той причине что я её парень и должен за неё платить.
    Но да ладно, это все мелочи, и мы с ними справлялись. Но со временем я стал замечать что она просто перестаёт думать о семье, я всегда держал в руках все наши планы, и однажды решил посмотреть как будет если я немного приостановлюсь. Я перестал готовить ей, или покупать что-то, и она даже не задумывалась о том что надо что-то есть. Я имею в виду например была ситуация, когда мы отдыхали на море, она проснулась раньше, потом я. Она спросила буду ли я чай, и я ответил да - она пошла и просто сделала чай, ей даже в голову не пришло подарить мне яичницу. Здесь стоит уточнить что она ест крайне мало, она может круглые сутки пить только чай.
    И так ссора за ссорой, мы пришли к свадьбе. После свадьбы ссоры идут одна за другой. По началу она не готовила вообще. Вместо того чтобы что-то приготовить она может посидеть до утра, смотреть сериал, а потом невыспавшись пойти на работу. Если я берусь готовить то я не успеваю делать дела по дому, убирать, подремонтировать что-то и т.д. Помогать ей в готовке она запрещает и на мои просьбы добавить что-то в какое-то блюдо реагирует раздражительно.
    И однажды мне надоело это, я сказал ей что я не доволен тем что она вообще не смотрит есть ли у нас еда или нет. Поначалу её еду есть было невозможно, я даже не знаю как объяснить, но еда на вкус отвратительная, меня от неё тошнило. После разговора она начала готовить, и раз за разом лучше, но смотря на неё я вижу что все это ей втягость, и она все делает через силу. Я начинаю чувствовать себя виноватым. Теперь все в доме заняты своим делом.
    Во время ссор она часто говорит что жалеет что женилась, ссорится из-за пустяков.
    Помогите советом как можно поступить, спасибо!

  2. #2
    ...ссора за ссорой, и пришли к свадьбе.
    Да уж.
    Теперь мирно к разводу идете

  3. #3
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    Во время ссор она часто говорит что жалеет что женилась, ссорится из-за пустяков.
    Здравсвуйте,alwaysbreath.
    Скажите - как вас угораздило второй раз насттупить на те же грабли?
    Я посомтрела ваши прошлые темы за 2013 год - там вы рассказывали о своей девушке, которая вела себя как капризный ребенок, теперь вы женились на другой - такой же карпизной деФачке? ))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте,alwaysbreath.
    Скажите - как вас угораздило второй раз насттупить на те же грабли?
    Я посомтрела ваши прошлые темы за 2013 год - там вы рассказывали о своей девушке, которая вела себя как капризный ребенок, теперь вы женились на другой - такой же карпизной деФачке? ))
    здравствуйте!)
    да, я помню) именно с Вами и разговаривали)
    получается что так....я уже начинаю думать что причина во мне....или я притягиваю таких... но с той мы уже давно не вместе по известным причинам...

  5. #5
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    здравствуйте!)
    да, я помню) именно с Вами и разговаривали)
    получается что так....я уже начинаю думать что причина во мне....или я притягиваю таких... но с той мы уже давно не вместе по известным причинам...
    Первой выбор всегда делает женщина. Вот и подумайте - чем вы так привлекательны для инфантилок?

    --- Добавлено ---

    Кстати, а чем вас изначально привлекла ваша жена? Какие у нее есть положительные качества? В интимном плане у вас все ок?
    Инициатором брака кто из вас был?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Первой выбор всегда делает женщина. Вот и подумайте - чем вы так привлекательны для инфантилок?

    --- Добавлено ---

    Кстати, а чем вас изначально привлекла ваша жена? Какие у нее есть положительные качества? В интимном плане у вас все ок?
    Инициатором брака кто из вас был?
    привлекла то что она творческий человек, умная, по крайней мере казалась...заботливая, любящая, можем с ней обсуждать проблемы...конечно чем ближе к свадьбе тем все становилось хуже...

    в интимном плане по выходным....мы устаем на работах..

    инициатором брака был я....хотя она проедала мне мозг тем что ей уже 30, а она не знает чего от меня ждать...и т.д.
    Последний раз редактировалось alwaysbreath; 26.01.2017 в 22:27. Причина: ошибка

  7. #7
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    привлекла то что она творческий человек, умная, по крайней мере казалась...заботливая, любящая, можем с ней обсуждать проблемы...конечно чем ближе к свадьбе тем все становилось хуже...

    в интимном плане по выходным....мы устаем на работах..

    инициатором брака был я....хотя она проедала мне мозг тем что ей уже 30, а она не знает чего от меня ждать...и т.д.
    В чем ее забота проявлялась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение

    в интимном плане по выходным....мы устаем на работах..

    .
    Вам этого достаточно?
    конечно чем ближе к свадьбе тем все становилось хуже...
    Так какого же хрена вас в ЗАГС понесло???

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В чем ее забота проявлялась?
    она была понимающая, интересовалась как у меня дела, давала советы по возможности, ждала меня когда я ещё жил в другом городе и собирался возвращаться, мы друг друга горели дыханием на морозе зимой на улице, когда я приезжал к ней на несколько дней она готовила покушать

    --- Добавлено ---

    в ЗАГС - уже поздно было заднюю включать....уже все готово было...

  9. #9
    Притворялась значит
    Горели дыханием?

    --- Добавлено ---

    Что готово? шкаф купили?
    Пришла как то подруга перед свадьбой и говорит не хочу, но поздно, родители нам вместе шкаф купили

  10. #10
    конечно после свадьбы всего этого не стало....она на работе до поздна....по выходным хочет дома сидеть....готовить начала после того как я ей все высказал....и то с большим недовольством....она работает с обеда до вечера в основном....я поначалу сидел с ней до ночи, но потом понял что долго не проьяну потому что страшно не высыпаюсь...раньше она с моими родителями охотно общалась а сейчас даже видеть не хочет особо...уж тем более по телефону разговаривать....мои часто звонили просто спросить как дела....но ничем никогда её не обижали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Притворялась значит
    Горели дыханием?

    --- Добавлено ---

    Что готово? шкаф купили?
    Пришла как то подруга перед свадьбой и говорит не хочу, но поздно, родители нам вместе шкаф купили
    можно и так сказать) свадьбу заказали, мебель, стиралку, телик, все купили, косметический ремонт....я пытаюсь синей ласково говорить а она ни в какую...

  11. #11
    Каждый день как дела?
    Что на это ответить,,пока не родила,,?

    --- Добавлено ---

    Она анорексичка? Как это она только пьет?

    --- Добавлено ---

    И она еще и старая? Рожать не хочет?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Притворялась значит
    Горели дыханием?

    --- Добавлено ---

    Что готово? шкаф купили?
    Пришла как то подруга перед свадьбой и говорит не хочу, но поздно, родители нам вместе шкаф купили
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Каждый день как дела?
    Что на это ответить,,пока не родила,,?
    не каждый день. часто это значит может быть по выходным, или ещё может среди недели...ну как-то так

  13. #13
    Ваши родители мечта моей невестки

  14. #14
    с телосложением у неё все в порядке, просто она как-то мало кушает...иногда может весь день не есть...рожать хочет...

  15. #15
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    конечно после свадьбы всего этого не стало....она на работе до поздна....по выходным хочет дома сидеть....готовить начала после того как я ей все высказал....и то с большим недовольством....она работает с обеда до вечера в основном....я поначалу сидел с ней до ночи, но потом понял что долго не проьяну потому что страшно не высыпаюсь...раньше она с моими родителями охотно общалась а сейчас даже видеть не хочет особо...уж тем более по телефону разговаривать....мои часто звонили просто спросить как дела....но ничем никогда её не обижали...
    Так что вас объеденяет с женой (кроме совместной бытовой техники)? По пунктам перечислите, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    можно и так сказать) свадьбу заказали, мебель, стиралку, телик, все купили, косметический ремонт....я пытаюсь синей ласково говорить а она ни в какую...
    Приведите подробный пример какой-нить вашей в формате диалога.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Притворялась значит
    Горели дыханием?

    --- Добавлено ---

    Что готово? шкаф купили?
    Пришла как то подруга перед свадьбой и говорит не хочу, но поздно, родители нам вместе шкаф купили
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так что вас объеденяет с женой (кроме совместной бытовой техники)? По пунктам перечислите, плиз.

    --- Добавлено ---



    Приведите подробный пример какой-нить вашей в формате диалога.
    что объединяет я сейчас к сожалению не могу припомнить. часто в ссорах она начинает оскорблять моих родных, например однажды мы ругались, я не помню из-за чего, и вот она может весь вечер ходить по квартире из угла в угол и приговаривать всякие обидные вещи, шептать себе под нос что-то типа "ишь ты, цаца какая, вышла замуж называется" и так далее...я все это время стараюсь молчать, говорить только по существу и не повышать голос. но вот однажды она сказала про моего брата что как только он посмел жене свой сказать что она ничего не делает по дому (это было сказано в шутку, никто даже внимания не обратил, и сама его жена даже глазом не моргнула, она поняла что это шутка...сложно говорить об этом в сообщении, но вместе с контекстом это звучало абсолютно не обидно....мы были у них в гостях)...ну и тут я сорвался и начал кричать на неё что бы она не трогала мою семью.
    так же был случай когда я очень болел, а на работу надо было ходить, а из нашего дома до работы я больше часатдобираюсь в холодной маршрутке. тогда были сильные морозы, и я реально очень сильно устал. и вот я предложил ей, давай поживем у моих родителей, хотя бы пока я болею, потому что мне очень тяжело ездить на работу. от моих родителей до её и моей работы минут 10-15 ехать. в ответ она просто замолчала. я спросил почему молчишь? она просто встала и ушла. через пару минут я снова подошёл к ней и повторил тоже самое, она сказала что не хочет, и жить с чьими либо родителями она не собирается. я решил выйти на улицу что бы отдышаться и остыть, и когда она спросила куда я иду я ответил ей что погулять, около дома, сейчас приду. она ещё раз спросила куда я иду, я ответил, а то что? она сказала что а то разведусь с тобой! я сказал ей что сейчас приду и вышел.
    кслову сказать эту ситуацию мы недавно снова затронули. сестра попросила её переночевать у неё дома что бы проследить за детьми сестры, так как самой ей надо уехать. жена моя показательно ответила ей "спрашивай у моего мужа разрешения" и я ответил ей, а что тут спрашивать, ну надо так надо! и на самом деле я так считаю, так родственникам надо помогать. после этого я спросил у жены подробности, о том почему надо остаться ночевать (подробности я уже описал выше), и после того как она все рассказала, то добавила что я могу переночевать у своих родителей, на что я ответил "а зачем? я с тобой собираюсь поехать к сестре".
    по поводу того что меня с ней связывает я ответить затрудняюсь, так как сейчас такой период, что я обижен на неё за все что она успела мне на говорить во время всех ссор

  17. #17
    вот ещё одна из ссор...
    мы встретились с ней, я её поцеловал, мы пошли на остановку, я спросил как у неё дела, как день прошел, как на работе дела. она все рассказала, кратко, без особого энтузиазма, и после этого мы замолчали. прошло около 5-7 минут, и я спросил у неё почему она молчит, она ответила что не знает о чем говорить....потом мы ещё немного прошлись и я спросил у неё, не хочет ли она по интересоваться как дела у меня, в ответ на что она разозлилась, и быстро выпалила несколько вопросов подряд - как дела? как на работе? как день прошёл? и все это она сказала быстро, как будто скороговорка. мне стало немного забавно, и я с улыбкой ответил "ну что же ты сама спросить не можешь а как я попрошу так ты все сразу, я даже ответить не успевают!))" именно с улыбкой. она ответила что моя гордость не позволяет мне ответить на вопрос который она мне задала. я с улыбкой же говорю, ну ладно, все нормально, работы много, наконец-то сегодня пятница. и так слово за слово она говорит что я только с 15 раза ответил на её вопрос, на что я с улыбкой ответил ей что как раз на 15-й раз я тебе и ответил, на что она ответила значит не на 16 раз, а на 16-й! я начал успокаивать её лёгким тоном говорить ну ладно, ты уже определись, и старался все спустить на нет. когда мы заходили в маршрутку, она зашла первая, а мне вслед пренебрежительно сказала "глянь-ка, ещё идёт за мной". потом в маршрутке я сказал что она не хорошо сказала, она назвала меня павлинов, петухом, и ещё куча всего. когда мы вышли из маршрутки я ей начал строго говорить, почти срываясь натгрубость, что бы она не смела больше так со мной разговаривать, в ответ на что она развернулась, и пошла домой.....
    Последний раз редактировалось alwaysbreath; 27.01.2017 в 21:26. Причина: ошибка

  18. #18
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    что объединяет я сейчас к сожалению не могу припомнить.
    Печально.
    А в сексе у вас все ок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    .ну и тут я сорвался и начал кричать на неё что бы она не трогала мою семью.
    А ваша жена - кто? Не член вашей семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    вот ещё одна из ссор...
    Вот просто классический пример - как возникают ссоры на ровном месте!
    Предлагаю вам небольшое упражнение - найдите минимум 3 ошибки (ошибки жены не рассамтриваем), которые лично вы допустили.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Печально.
    А в сексе у вас все ок?
    ну бывает, но не часто, по выходным, и то не всегда...
    [/QUOTE]
    --- Добавлено ---


    А ваша жена - кто? Не член вашей семьи?[/QUOTE]

    однажды в её семье кое-что произошло, кое-кто приболел немного, и она рассказала мне. а после того как тот кто приболел узнал что жена рассказала мне и расстроилась, и попросила никому что бы я не рассказывал. но в моей жизни всегда болезни никто не скрывал, наоборот если кто-то болел, мы всегда старались чаще навещать, интересоваться как дела и все такое прочее. даже мои друзья всегда делились своими переживаниями, и старались найти поддержку во всех подобных случаях. и поэтому я долго с собой боролся, но в итоге не смог удержать, и поделился со своими родителями, потому что понимал что если бы они узнали не от меня, а потом уже по факту, то я бы чувствовал себя плохо, потому что утаивал то, что я никогда не встречал что бы кто-то из моих знакомых утаивал. и вот я рассказал жене, что мама хочет позвонить спросить как у тебя дела, когда ей можно будет позвонить?
    после этого скандал был тот ещё. она сказала что не хочет что бы кто-то знал на работе, или вообще из окружающих, и родители мои тоже, потому что она не хочет с кем попало обсуждать это.
    вот после этого "с кем попало" я и начал чувствовать что и я, и все мои родственники для неё и её родных просто "кто попало". я против её родных ничего не имею, и рад всегда видеть, мои родители часто звонили её родителям обсудить что-то по поводу свадьбы, или потом уже например с огорода притаили много слишком всего, и отвезли всем родным, и её родителям в том числе. я просто не понимаю почему так она относится к моим.
    [/QUOTE]
    --- Добавлено ---

    Вот просто классический пример - как возникают ссоры на ровном месте!
    Предлагаю вам небольшое упражнение - найдите минимум 3 ошибки (ошибки жены не рассамтриваем), которые лично вы допустили.[/QUOTE]

    думаю что мои ошибки были:
    -я первый спровоцировал конфликт сказав ей почему она не интересуется как у меня дела
    -я начал ей говорить с иронией, что могло показаться что я смесь над ней
    -указывал ей на то что вот какая она плохая что говорит со мной не так...

    думаю что так...

  20. #20
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    думаю что мои ошибки были:
    -я первый спровоцировал конфликт сказав ей почему она не интересуется как у меня дела
    -я начал ей говорить с иронией, что могло показаться что я смесь над ней
    -указывал ей на то что вот какая она плохая что говорит со мной не так...

    думаю что так...
    Правильно. Погуглите и почитайте: "я-сообщения" и попробуйте в качестве тренировки переписать приведенный вами разговор с женой в формате "я-сообщений".

  21. #21
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение

    А ваша жена - кто? Не член вашей семьи?
    однажды в её семье кое-что произошло, кое-кто приболел немного, и она рассказала мне. а после того как тот кто приболел узнал что жена рассказала мне и расстроилась, и попросила никому что бы я не рассказывал. но в моей жизни всегда болезни никто не скрывал, наоборот если кто-то болел, мы всегда старались чаще навещать, интересоваться как дела и все такое прочее. даже мои друзья всегда делились своими переживаниями, и старались найти поддержку во всех подобных случаях. и поэтому я долго с собой боролся, но в итоге не смог удержать, и поделился со своими родителями, потому что понимал что если бы они узнали не от меня, а потом уже по факту, то я бы чувствовал себя плохо, потому что утаивал то, что я никогда не встречал что бы кто-то из моих знакомых утаивал. и вот я рассказал жене, что мама хочет позвонить спросить как у тебя дела, когда ей можно будет позвонить?
    после этого скандал был тот ещё. она сказала что не хочет что бы кто-то знал на работе, или вообще из окружающих, и родители мои тоже, потому что она не хочет с кем попало обсуждать это.
    вот после этого "с кем попало" я и начал чувствовать что и я, и все мои родственники для неё и её родных просто "кто попало". я против её родных ничего не имею, и рад всегда видеть, мои родители часто звонили её родителям обсудить что-то по поводу свадьбы, или потом уже например с огорода притаили много слишком всего, и отвезли всем родным, и её родителям в том числе. я просто не понимаю почему так она относится к моим.
    Вообще-то я задала вопрос на который можно было ответить либо да либо нет.
    Вы же привели опять классический пример о том, что традиции одной семьи могут не совпадать с традициями другой семьи.
    Действительно - в одних семьях принято делиться информацией о болезнях, другие же считают это нетактичным.
    Но проблема не в этом. Судя по вашему рассказу ни вы ни ваша жена не сепарировались от родителей и продолжаете оставаться детками - каждый в своей семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    ну бывает, но не часто, по выходным, и то не всегда...
    Почему так редко? Вам хватает такого количества секса?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно. Погуглите и почитайте: "я-сообщения" и попробуйте в качестве тренировки переписать приведенный вами разговор с женой в формате "я-сообщений".
    спасибо за совет. думаю наш диалог можно было бы представить так:
    когда ты молчишь, или отвечаешь мне что тебе не о чем со мной говорить, я начинаю очень переживать, потому что мне кажется что я тебе не интересен, или надоел. мне было бы приятно разговаривать с тобой, делиться переживаниями, потому что так я чувствую близость к тебе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то я задала вопрос на который можно было ответить либо да либо нет.
    Вы же привели опять классический пример о том, что традиции одной семьи могут не совпадать с традициями другой семьи.
    Действительно - в одних семьях принято делиться информацией о болезнях, другие же считают это нетактичным.
    Но проблема не в этом. Судя по вашему рассказу ни вы ни ваша жена не сепарировались от родителей и продолжаете оставаться детками - каждый в своей семье.

    --- Добавлено ---


    Почему так редко? Вам хватает такого количества секса?
    да, раньше мне с ней было хорошо, а теперь с этими постоянными скандалами я начинаю чувствовать что мне дома спокойнее, я могу не бояться сказать что-то не так, или ступить не туда, у родителей хотя бы спокойнее....

    --- Добавлено ---

    секса столько хватает...лично у меня как-то желания особо нет....мы постоянно в ссоре...

  23. #23
    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    спасибо за совет. думаю наш диалог можно было бы представить так:
    когда ты молчишь, или отвечаешь мне что тебе не о чем со мной говорить, я начинаю очень переживать, потому что мне кажется что я тебе не интересен, или надоел. мне было бы приятно разговаривать с тобой, делиться переживаниями, потому что так я чувствую близость к тебе

    Вот попытайтесь впредь применять именно такой формат беседы при возникновении разногласий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение

    секса столько хватает...лично у меня как-то желания особо нет....мы постоянно в ссоре...
    А вашей жене хватает секса? Она с вами оргазмирует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alwaysbreath Посмотреть сообщение
    да, раньше мне с ней было хорошо, а теперь с этими постоянными скандалами я начинаю чувствовать что мне дома спокойнее, я могу не бояться сказать что-то не так, или ступить не туда, у родителей хотя бы спокойнее....
    Хочу уточнить: кому принадлежит жилье в котром вы живете с женой? И в какой удаленности от вас находятся ваши и ее родители?

    --- Добавлено ---

    И перечислите, плиз, членов вашей семьи в порядке значимости для вас.

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search