Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Попал в эмоциональный тупик.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Причина смерти не известна, вскрытие ничего не показало ему было 5 лет. Как бывшая жена живет понятия не имею ,т.к. мне это не интересно.
    как давно это было?
    и про бывшую жену - не интересно или не знаете - это разные вещи ))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение





    Что именно "не правильно"?
    Почему?
    А вы считаете это нормальным?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    как давно это было?
    и про бывшую жену - не интересно или не знаете - это разные вещи ))
    Это было в феврале 2008 года. Мне пофиг на бывшую жену.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    А вы считаете это нормальным?
    Да.

    Но Вы не ответили на мои вопросы.
    Ответьте, пожалуйста.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Это было в феврале 2008 года.
    Вы сразу развелись?
    Мне пофиг на бывшую жену.
    чем-то обидела?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Процитируйте свои слова - что конкретно Вы говорите?
    И что делаете при этом?


    На съёмки домашнего видео и на секс на крыше?
    Вы крышу-то присмотрели, местечко для секса там обустроили?
    Одеяло, шампанское и влажные салфетки запасли?


    Что именно "не правильно"?
    Почему?
    Сказал,что неплохо бы внести немного искр в наши сексуальные отношения, озвучил свои идеи- ответ я стесняюсь. Крыша дома, точнее доступ туда закрыт на ключ, который у меня есть, а организовать местечко, дело двух минут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Вы сразу развелись?

    чем-то обидела?
    Как узнал про измену сам подал на развод. Обида из-за измены.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Сказал,что неплохо бы внести немного искр в наши сексуальные отношения, озвучил свои идеи- ответ я стесняюсь.
    После её слов "я стесняюсь" что Вы женщине сказали?

    Крыша дома, точнее доступ туда закрыт на ключ, который у меня есть, а организовать местечко, дело двух минут.
    Ув. Алекс, так было такое, что крышу Вы осмотрели, местечко уже организовали - оно готово, и даму свою взяли за ручку и ведёте туда?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение

    Если вдруг она мне скажет ,что я ей нафиг не нужен, возможно меня меньше к ней тянуть будет.
    А если она скажет, что вы ее тоже привлекаете как мужчина и она не против отношений? Ваши действия?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.
    Я еще больше запутался

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если она скажет, что вы ее тоже привлекаете как мужчина и она не против отношений? Ваши действия?
    Я еще больше запутался.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Лучана.
    Своими словами - проблемы с сексом начались потому, что у Алекса приближался пик БГЦ. А подруга его - бесплодна, называя вещи своими именами. Когда женщина рожать искренне не хочет - она и не родит. Даже если случайно залетит и не дадут возможности выскоблиться - будет выкидыш, замирание...

    Отсюда и маничка на коллегу. Другое дело, что сознательно его текущие отношения устраивают, а уровень самоконтроля очень высок. Потому столько и продержался, обойдясь лишь поцелуем на корпоративе. А тема - имхо, признак того, что крыша у него на последних гвОздиках держится и готовится к взлёту - и он сам это прекрасно понимает. Отсюда и крик "пАмАгиииитееее!"
    Что такое БГЦ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Лучана.
    Своими словами - проблемы с сексом начались потому, что у Алекса приближался пик БГЦ. А подруга его - бесплодна, называя вещи своими именами. Когда женщина рожать искренне не хочет - она и не родит. Даже если случайно залетит и не дадут возможности выскоблиться - будет выкидыш, замирание...

    Отсюда и маничка на коллегу. Другое дело, что сознательно его текущие отношения устраивают, а уровень самоконтроля очень высок. Потому столько и продержался, обойдясь лишь поцелуем на корпоративе. А тема - имхо, признак того, что крыша у него на последних гвОздиках держится и готовится к взлёту - и он сам это прекрасно понимает. Отсюда и крик "пАмАгиииитееее!"
    Вы максимально точно определили мое состояние.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Я еще больше запутался.
    Именно для того что б вы распутались я задала вам этот вопрос. Подумайте хорошенько и ответьте.

  12. #42
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Что такое БГЦ?
    Большой гормональный цикл, продолжительностью 5-6 лет. Просто я как раз про него читал - и совпадение по цифрам увидел. Как чуть ниже по странице выяснилось, это просто совпадение.

    Я еще больше запутался
    Моногамия для человека не естественна, как бы кому-то ни хотелось считать наоборот. Кстати, как бы Вы прокомментировали фразу "я однолюб, но многобаб"?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение


    Моногамия для человека не естественна, как бы кому-то ни хотелось считать наоборот. Кстати, как бы Вы прокомментировали фразу "я однолюб, но многобаб"?
    Это описание человека который много раз уходил к другой но потом всег возвращался к первой женщине.

  14. #44
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Вы максимально точно определили мое состояние.
    Я сам во многом такой же. И самоконтроль зашкаливающий, и состояние такое было - и потому прекрасно понимаю, каково осознавать, что ноги сами выбирают маршрут, проходящий поблизости от предмета страсти, хотя чётко знаешь, что тебе нужно быть в другом месте, причём срочно. "А, фигня, пара минут, просто увидеть её, поцелуй-другой - ну, чуток опоздаю, подождут".

    Это описание человека который много раз уходил к другой но потом всег возвращался к первой женщине.
    А Вам кто мешает поступить так же? Или нет уверенности, что будет куда вернуться? Не в обиду, ок? Просто повод для размышлений, некоторые вещи мы сами от себя прячем.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Я еще больше запутался.
    Ув. Алекс, а что ненормального в желании заниматься сексом и в реализации этого желания?
    Невозможно с женой?
    Либо отказывайтесь от желаний.
    Либо заводите любовницу для секса.

    Где путаница-то?

    А если коллега Ваша тоже захочет именно секса, без всяких там обязательств, что будете делать?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Я сам во многом такой же. И самоконтроль зашкаливающий, и состояние такое было - и потому прекрасно понимаю, каково осознавать, что ноги сами выбирают маршрут, проходящий поблизости от предмета страсти, хотя чётко знаешь, что тебе нужно быть в другом месте, причём срочно. "А, фигня, пара минут, просто увидеть её, поцелуй-другой - ну, чуток опоздаю, подождут".


    А Вам кто мешает поступить так же? Или нет уверенности, что будет куда вернуться? Не в обиду, ок? Просто повод для размышлений, некоторые вещи мы сами от себя прячем.
    Мне мешает поступить так же моральные принципы, и ещё я думаю моя жена меня не простит за предательство, кроме того поскольку я сам знаю как чувствуешь себя узнав про измену ,то не желаю дорогому мне человеку испытать те же чувства.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Мне мешает поступить так же моральные принципы, и ещё я думаю моя жена меня не простит за предательство, кроме того поскольку я сам знаю как чувствуешь себя узнав про измену ,то не желаю дорогому мне человеку испытать те же чувства.
    Ну потрудитесь сделать так, чтобы жена не узнала.
    Это сложно?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Мне мешает поступить так же моральные принципы, и ещё я думаю моя жена меня не простит за предательство, кроме того поскольку я сам знаю как чувствуешь себя узнав про измену ,то не желаю дорогому мне человеку испытать те же чувства.
    Уточните - какой помощи вы ждете от форума?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Я еще больше запутался

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если она скажет, что вы ее тоже привлекаете как мужчина и она не против отношений? Ваши действия?


    Я еще больше запутался.
    А если Вы не получите ни какого ответа?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Мне мешает поступить так же моральные принципы, и ещё я думаю моя жена меня не простит за предательство, кроме того поскольку я сам знаю как чувствуешь себя узнав про измену ,то не желаю дорогому мне человеку испытать те же чувства.
    Вам она действительно дорога?

  21. #51
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Вам она действительно дорога?
    Да дорога, поэтому и обратился сюда за помощью. В итоге хочу получить ответ как избавиться от чувства влюбленности и тяги к коллеге. Но пока все здесь присутствующие мне в один голос советуют либо переспать с коллегой , либо начать с ней Роман.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну потрудитесь сделать так, чтобы жена не узнала.
    Это сложно?
    Сложно будет скрывать угрызения совести.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Да дорога, поэтому и обратился сюда за помощью. В итоге хочу получить ответ как избавиться от чувства влюбленности и тяги к коллеге. Но пока все здесь присутствующие мне в один голос советуют либо переспать с коллегой , либо начать с ней Роман.
    уволиться. Не просматривать ее соцсети. Удалить ее номер телефона. Т. е. физически устранить из своей жизни ее и все упоминания о ней.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    уволиться. Не просматривать ее соцсети. Удалить ее номер телефона. Т. е. физически устранить из своей жизни ее и все упоминания о ней.
    Юль, так другую найдет все равно.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    уволиться. Не просматривать ее соцсети. Удалить ее номер телефона. Т. е. физически устранить из своей жизни ее и все упоминания о ней.
    Я работаю Фельдшером на скорой, город не большой так что уходить не куда

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юль, так другую найдет все равно.
    так, может, со временем поймет, что на жене свет клином не сошелся, раз находятся первая/вторая/третья...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Я работаю Фельдшером на скорой, город не большой так что уходить не куда
    нет других больниц, поликлиник?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так, может, со временем поймет, что на жене свет клином не сошелся, раз находятся первая/вторая/третья...

    --- Добавлено ---



    нет других больниц, поликлиник?
    С дипломом Фельдшера я могу работать на скорой, а она у нас в городе только одна

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так, может, со временем поймет, что на жене свет клином не сошелся, раз находятся первая/вторая/третья...
    Пока поймет, уж может и незачем понимать будет.
    Нет у него никакой жены.

  28. #58
    Всем спасибо за внимание у меня больше нет желания находится на этом форуме, ДОСВИДОС.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Alex_dzr Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за внимание у меня больше нет желания находится на этом форуме, ДОСВИДОС.
    Вы обиделись? Можете сказать что вас так сильно зацепило?

  30. #60
    я неожиданно обнаруживаю себя, попавшим в эмоциональную ловушку сильных чувств, которые противоречат моим рациональным и разумным решениям. Видимо эту часть текста просто не увидел либо не хочет видеть. А еще я считаю людей которые советуют изменить своему партнеру НЕАДВАКТНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Попал в тупик
    от Gladiator87 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:48
  2. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
  3. Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 06:46
  4. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search