Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #331
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Ян.

    А давайте. Я предлагаю вам вот что: представьте, что вот сидят они все за столом пьют чай, и задают Милой вопросы, которые обычно задаются в вашей семье, ну вот беседа идёт обычная у вас с родителями, только там ещё присутствует Милая. А так как человек она новый, то почти все вопросы мамы и папы - адресованы ей.
    А Милой буду я, то есть, я буду отвечать на их вопросы (сформулированные вами ув.Ян) и озвучивать Милино мнение.
    Согласны ли?
    А почему нет то

    Ну что, Милая, расскажите чем вы занимаетесь, кем трудитесь?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скажите, на фотке которую я просила перенять, фигурка ваша была к родителям спиной повёрнута?
    Нет, мы оба смотрим на родителей лицом.

  2. #332
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    А почему нет то
    Только указывайте пожалуйста кто вопрос задал, ага? а то не понятно кому отвечать)

    Ну что, Милая, расскажите чем вы занимаетесь, кем трудитесь?
    После окончания ВУЗа я работаю экономистом в бухгалтерии управления образования города.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ....После окончания ВУЗа я работаю экономистом в бухгалтерии управления образования города.
    В свободное время, я хожу в тренажёрку, так как сидячая работа сами понимаете, необходимо движение, и люблю плавать - регулярно посещаю бассейн. Обожаю детективы, Дарью Донцову например.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    После окончания ВУЗа я работаю экономистом в бухгалтерии управления образования города.
    Мама: о как интересно Я тоже по второму образованию экономист, правда сейчас занимаюсь скорее работай с контрагентами. А вы там уже давно работаете или при "новой власти" уже пришли ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В свободное время, я хожу в тренажёрку, так как сидячая работа сами понимаете, необходимо движение, и люблю плавать - регулярно посещаю бассейн. Обожаю детективы, Дарью Донцову например.
    Мама: ага, теперь я начинаю догадываться где и как вы с Яном познакомились

    Папа: о, еще один книгочей появился. Правда у всех свои любимые жанры у меня фантастика, у Яна история и всякое публистическое. А вы, значит, детективница.

  5. #335
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Мама: о как интересно Я тоже по второму образованию экономист, правда сейчас занимаюсь скорее работай с контрагентами. А вы там уже давно работаете или при "новой власти" уже пришли ?
    Я устроилась работать туда сразу после окончания ВУЗа. А что такое "новая власть" я не совсем понимаю, и когда она пришла?

    Мама: ага, теперь я начинаю догадываться где и как вы с Яном познакомились
    Ян, а ты не рассказывал маме где и как мы познакомились? Я думала давно рассказал

    Папа: о, еще один книгочей появился. Правда у всех свои любимые жанры у меня фантастика, у Яна история и всякое публистическое. А вы, значит, детективница.
    Как интересно Фантастику я тоже очень люблю, Андре Нортон, Клиффорд Саймак, Стругацкие, Роберт Хайнлайн, Дэн Симмонс, ой и конечно Айзек Азимов.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я устроилась работать туда сразу после окончания ВУЗа. А что такое "новая власть" я не совсем понимаю, и когда она пришла?
    Мама: Ну, я вроде читала в сети что у вас там какие-то движения. Ай, вобщем и не важно.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ян, а ты не рассказывал маме где и как мы познакомились? Я думала давно рассказал
    Я(в шутливой форме): Рассказал конечно. Но ты же меня знаешь иногда во мне просыпается буквоед Вот. Мы же познакомились после того как позанимались. Выходя из клуба. Я бы даже сказал на крыльце, можно даже сказать что это было на улице Так что формально это было не совсем в клубе (тут даже приобнимаю её)

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как интересно Фантастику я тоже очень люблю, Андре Нортон, Клиффорд Саймак, Стругацкие, Роберт Хайнлайн, Дэн Симмонс, ой и конечно Айзек Азимов.
    Папа: А я больше сейчас в жанровые истории ухожу. Про пападенцев в основном читаю. Сейчас, к счастью, с книгами проблем нету. Вот и наслаждаюсь.

  7. #337
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я(в шутливой форме): Рассказал конечно. Но ты же меня знаешь иногда во мне просыпается буквоед Вот. Мы же познакомились после того как позанимались. Выходя из клуба. Я бы даже сказал на крыльце, можно даже сказать что это было на улице Так что формально это было не совсем в клубе (тут даже приобнимаю её)
    Ах, ты наговариваешь на себя дорогой, улыбаясь прижимается к Яну.

    Папа: А я больше сейчас в жанровые истории ухожу. Про пападенцев в основном читаю. Сейчас, к счастью, с книгами проблем нету. Вот и наслаждаюсь.
    Да, книги сейчас на любой вкус и совершенно доступны.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ах, ты наговариваешь на себя дорогой, улыбаясь прижимается к Яну.
    Мама: Есть такое за Яном, так что привыкайте . А про какие семейные традиции вам Ян рассказывал? Самой аж стало интересно.

  9. #339
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Мама: .... А про какие семейные традиции вам Ян рассказывал? Самой аж стало интересно.
    Ваши семейные традиции? Мне о них Ян ничего не рассказывал.

  10. #340
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ваши семейные традиции? Мне о них Ян ничего не рассказывал.
    Мама: Ой, чего-то я не то сегодня говорю. Волнуюсь )). А расскажите о своей семье? Вы одна или есть братья/сёстры.

  11. #341
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Мама: Ой, чего-то я не то сегодня говорю. Волнуюсь )). А расскажите о своей семье? Вы одна или есть братья/сёстры.
    Милая: Вы имеете в виду семью моих родителей? а то у меня ещё своей семьи нету, вот хочу с Яном семью создать, деток родить двоих-троих, и Ян так же считает (глядит на Яна и улыбается ему)
    У меня есть брат и сестра, я - самая младшая у родителей.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 27.01.2017 в 12:06.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Милая: Вы имеете в виду семью моих родителей? а то у меня ещё своей семьи нету, вот хочу с Яном семью создать, деток родить двоих-троих, и Ян так же считает (глядит на Яна и улыбается ему)
    У меня есть брат и сестра, я - самая младшая у родителей.
    Я: Конечно, Милая. Всё будет(обнимаю её и придвигаюсь к ней)

    Папа: это да, большая и дружная семья это хорошо В этом мы в чем-то схожи . Стараемся и с теми кто рядом дружить-помогать, и с теме кто далеко связь поддерживать.

  13. #343
    Мама: ой мы тут закрутились, чуток заболтались. Вы что больше предпочитаете: чай или кофе?

  14. #344
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я: Конечно, Милая. Всё будет(обнимаю её и придвигаюсь к ней)

    Папа: это да, большая и дружная семья это хорошо В этом мы в чем-то схожи . Стараемся и с теми кто рядом дружить-помогать, и с теме кто далеко связь поддерживать.
    Милая: Олег Валентинович, а ваша родительская семья, в которой вы выросли, была тоже большой и дружной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Мама: ой мы тут закрутились, чуток заболтались. Вы что больше предпочитаете: чай или кофе?
    Милая: Воду, минеральную или просто холодную воду.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Милая: Олег Валентинович, а ваша родительская семья, в которой вы выросли, была тоже большой и дружной?
    Папа: да, каждую неделю созваниваюсь с дедушкой. Он далекова-то живет. К сожалению езжу к ним раз в год. Но созваниюсь. С сестрами/братьями тоже общаемся. На днях брат двоюродный звонил, минут 30 точно с ним болтали.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Воду, минеральную или просто холодную воду.
    Мама: Ой, только воду? А я наготовила тут всякого. Ну ладно, воду так воду. Сейчас налью.

  16. #346
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Папа: да, каждую неделю созваниваюсь с дедушкой. Он далекова-то живет. К сожалению езжу к ним раз в год. Но созваниюсь. С сестрами/братьями тоже общаемся. На днях брат двоюродный звонил, минут 30 точно с ним болтали.
    Милая: Ой, Олег В., я тоже люблю поговорить с сестрой и братом, узнать, как растут племянники

    Мама: Ой, только воду? А я наготовила тут всякого. Ну ладно, воду так воду. Сейчас налью.
    Милая: Светлана В. вы наготовили кофе и чай?
    Да, спасибо, просто воду.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Милая: Ой, Олег В., я тоже люблю поговорить с сестрой и братом, узнать, как растут племянники
    Папа: А у нас племяница, а для Яна сестренка. Хорошая девчонка. Есть еще троюродные, так те разбежались кто куда. Но приезжают, навещают стариков.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Милая: Светлана В. вы наготовили кофе и чай?
    Да, спасибо, просто воду.
    Мама: ну да. У нас же каждый любит свой напиток. Папа вот черный чай, я - зеленый. Ну а Ян, как вы уже наверное поняли, фанат кофе.

  18. #348
    Вопросов больше нет или...?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вопросов больше нет или...?
    Да не понятно, если честно. Мне вот так тяжеловато вести диалог, тем более за других При этом в живую всегда диалог по другому идёт. У меня примерно так и было в первый раз, ход диалога и вопросы были примерно такими же. Поэтому пока предлагаю закончить сие задание.

  20. #350
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да не понятно, если честно. Мне вот так тяжеловато вести диалог, тем более за других При этом в живую всегда диалог по другому идёт. У меня примерно так и было в первый раз, ход диалога и вопросы были примерно такими же. Поэтому пока предлагаю закончить сие задание.
    Так, давайте так. Вежливо попрощавшись Ян и Милая ушли. А Светлана В. и Олег В. присели за стол, и начали делиться своими эмоциями и впечатлениями о выборе их сына - Милой.
    Если тяжело вживаться в роли, вот прям можете брать фигурку, и говорить от его/её лица.
    Попробуете ув.Ян?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А Светлана В. и Олег В. присели за стол, и начали делиться своими эмоциями и впечатлениями о выборе их сына - Милой.
    Мама: ну что Олег, как она тебе. Мне показалась милой девушкой. Да и глаза у неё хорошие, добрые. Не отводила их.

    Папа: да нормально. Главное Ян стал светиться как начал встречаться. Прям улыбка с лица не сходит. Да и изменился внутреннее.

    Мама: да, прям светиться счастьем. Ладно, главное же чтобы ему нравилась. А там уже поглядим.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Если тяжело вживаться в роли, вот прям можете брать фигурку, и говорить от его/её лица.
    Попробуете ув.Ян?
    Не то что бы тяжело. Просто было ощущение "беседы вежливости", эдакая церемониальность. Мне такое тяжело даже для себя дается.

  22. #352
    Здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    .....
    Не то что бы тяжело. Просто было ощущение "беседы вежливости", эдакая церемониальность. Мне такое тяжело даже для себя дается.
    А если откинуть вежливость и снять маски, что бы папа и мама про неё сказали?



    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Теперь выберите самую ненужную картинку, ту, от которой вам легче всего отказаться.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Ян.

    А если откинуть вежливость и снять маски, что бы папа и мама про неё сказали?
    Не думаю что изменилось бы что-то. Тем более после первой беседы.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Теперь выберите самую ненужную картинку, ту, от которой вам легче всего отказаться.
    Сложный вопрос. Вроде и всё надо. Тут надо подумать. Чуть позже отвечу.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Теперь выберите самую ненужную картинку, ту, от которой вам легче всего отказаться.
    Вы знаете, мне кажется это чемодан без ручки. Выкинуть бы его далеко-далеко.

  25. #355
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне кажется это чемодан без ручки. Выкинуть бы его далеко-далеко.
    С какими словами?

    Как выкините - ищите ещё что из оставшегося - лично вам - нафиг не нать.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С какими словами?
    Со словами: я тебя выкидываю потому как ты мне сейчас счастья и удовольствия не приносишь. Из-за тебя я потерял много времени. И видимо пока ты мне не по зубам.

    Дургого не хочу выкидывать. Другим хочу заниматься в меру возможностей.

  27. #357
    Здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Со словами: я тебя выкидываю потому как ты мне сейчас счастья и удовольствия не приносишь. Из-за тебя я потерял много времени. И видимо пока ты мне не по зубам.

    Дургого не хочу выкидывать. Другим хочу заниматься в меру возможностей.
    Значит так, ваша фигурка должна взять в одну руку штангу, в другую паучка, а карьеру и дисер - положите рядом с мамой.
    Фотку - сюда и ваши размышлений которые возникнут КОГДА вы будете смотреть со стороны на эту картину.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Ян.

    Значит так, ваша фигурка должна взять в одну руку штангу, в другую паучка, а карьеру и дисер - положите рядом с мамой.
    Фотку - сюда и ваши размышлений которые возникнут КОГДА вы будете смотреть со стороны на эту картину.
    Была бы третья рука забрал бы карьеру себе. Вот это реально то что я хочу, в чем я реализуюсь, от чего ловлю кайф . А диссер. Я вспоминал как она меня тюкала на тему "что с защитой", "когда защита". Мне так обидно было в такие моменты. И тем что меня тюкают(ну а кому это понравиться плюс мои комплексы). И тем что интересуются защитой, а не научной работой. Не было вопросов, расскажи про что твое исследование на пальцах чтобы поняли. Вот реально так и хочется сказать "Бери этот чемодан и делай с ним чо хочешь".

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170202_184804.jpg
Просмотров: 15
Размер:	88,8 Кб
ID:	80327

  29. #359
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Была бы третья рука забрал бы карьеру себе. Вот это реально то что я хочу, в чем я реализуюсь, от чего ловлю кайф .]
    Хорошо, берите как хотите себе свою фигурку карьеры, и идите.
    Фотку - сюда

  30. #360
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хорошо, берите как хотите себе свою фигурку карьеры, и идите.
    Фотку - сюда
    Вот как-то так

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170204_155641.jpg
Просмотров: 22
Размер:	48,4 Кб
ID:	80348

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search