Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 746
Тема:

Не умею жить семейной жизнью

  1. #421
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Это вы ко мне обращаетесь?
    "Ножки" и "шейка", безусловно не такие как в 20, но по прежнему выглядят достойно.
    Говоря ТАК, вы полагаете, я "цепляюсь" за молодость?
    А что плохого в "ножках", а не "ногах"?
    Что сие означает? Видимо, вы обсуждали что-то на сей счёт.
    Поделитесь. Очень интересно.

    --- Добавлено ---




    Я и 15 лет назад не носила. На море - не в счёт.
    Да, не ношу ничего длинного.

    --- Добавлено ---



    Зачем надо показать "ножки"?
    Произвести эффект, показать "сильные стороны".
    Зрелые женщины так не поступают?
    зачем "показать сильные стороны"?
    почему "показать" это обязательно голые? под тканью ног не видно?
    я не пытаюсь Вам что-то сообщить,я наоборот пытаюсь узнать, вдруг мне тоже надо....)))

  2. #422
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем "показать сильные стороны"?
    почему "показать" это обязательно голые? под тканью ног не видно?
    я не пытаюсь Вам что-то сообщить,я наоборот пытаюсь узнать, вдруг мне тоже надо....)))
    Для меня почему-то "сильные стороны" и "голые ноги" вообще не сходятся

  3. #423
    А я ничего не утверждаю.
    Пытаюсь разобраться.
    Может это сильно поверхностно - "брать" ногами. Может, надо быть "глубже"?
    Может, я неглубокая женщина?
    Отец рассказывал, что мать увлекалась коллекционирование книг, однако, по сути, никогда их не читала.
    Может, и я - в неё?

  4. #424
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Для меня почему-то "сильные стороны" и "голые ноги" вообще не сходятся
    для меня тоже
    голые ноги - это просто знак доступности, игривого настроения, и прочее самовыражение какое-то....задумалась а о чем мы говорим? "голые" ноги - это откуда? голые коленки? я ношу и "голые коленки" но там не в них дело, там скорее побочный эффект чем сама цель....
    но может мы что-то упускаем просто....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А я ничего не утверждаю.
    Пытаюсь разобраться.
    Может это сильно поверхностно - "брать" ногами. Может, надо быть "глубже"?
    Может, я неглубокая женщина?
    Отец рассказывал, что мать увлекалась коллекционирование книг, однако, по сути, никогда их не читала.
    Может, и я - в неё?
    а что значит "брать"?
    и при чем тут книги? про внешность же говорим вроде...куда книги лепить полагается....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А я ничего не утверждаю.
    Пытаюсь разобраться.
    Может это сильно поверхностно - "брать" ногами. Может, надо быть "глубже"?
    Может, я неглубокая женщина?
    Отец рассказывал, что мать увлекалась коллекционирование книг, однако, по сути, никогда их не читала.
    Может, и я - в неё?
    Вам не надоело? на маму кивать? Вам сколько лет-то уже?
    Вы уже вдвое больше прожили самостоятельно чем с родителями, не пора свою голову иметь на плечах?
    простите

  5. #425
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вам не надоело? на маму кивать? Вам сколько лет-то уже?
    Вы уже вдвое больше прожили самостоятельно чем с родителями, не пора свою голову иметь на плечах?
    простите
    дак послушная папина дочка ....
    и там кивки не на маму, а посредством мамы кивки на папу, папа же рассказал, а значит это правда и не может быть иначе ))
    своих то глаз и головы у ув. Анюты нетути
    все, ухожу, не сдержалась, ссорри ....

  6. #426
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А я ничего не утверждаю.
    Пытаюсь разобраться.
    Может это сильно поверхностно - "брать" ногами. Может, надо быть "глубже"?
    Может, я неглубокая женщина?
    Отец рассказывал, что мать увлекалась коллекционирование книг, однако, по сути, никогда их не читала.
    Может, и я - в неё?
    Зачем вам вообще кого-то "брать" у вас муж есть. Вы свое уже взяли главное имхо сохранить и развивать.)))
    А с голыми ножками можно и дома перед мужем походить, напоминая так сказать о том что вы еще огого, а чужим мужикам зачем?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Зачем вам вообще кого-то "брать" у вас муж есть. Вы свое уже взяли главное имхо сохранить и развивать.)))
    А с голыми ножками можно и дома перед мужем походить, напоминая так сказать о том что вы еще огого, а чужим мужикам зачем?
    Вот и я о том же...
    Стала теперь думать в этом ключе

  8. #428
    вот тоже вижу это "папа рассказывал..."
    вообще родители конечно красавцы оба - нахер надо детям вообще что-то такое рассказыать?
    папа, имхо, ув. Автор, у Вас не менее тогось....странный чем мама, а мама не более странная чем папа
    никакая опека у нее детей бы не отобрала имейте ввиду
    оснований нет
    а именно ам бы пора, имхо, задуматься - а не послать бы родаков а?
    мне родители оба два жаловались друг на дружку, там и похуже есть "грехи" чем те за которые Вы, ув. Автор, считаете опека бы детей у матери отобрала в психушку ее упекла бы....отец вообще красаффчик - сам сбежал от невминяемой мамамшки(ладно-ладно она его выгнала - не суть) а детей ей оставил\доверил...прям оставление в опасности какое-то.....короче по какому-то возрасту(лет в 9-12) мне стало очевидно - родаки что-то оба чудят, оба одинаково неправы\правы, пусть сами разбираются у меня свои задачи есть по жизни...
    вот почему это не стало понятно ув.Автору? потому что папа ушел из семьи? только в этом разницу вижу.....

  9. #429
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот тоже вижу это "папа рассказывал..."
    вообще родители конечно красавцы оба - нахер надо детям вообще что-то такое рассказыать?
    папа, имхо, ув. Автор, у Вас не менее тогось....странный чем мама, а мама не более странная чем папа
    никакая опека у нее детей бы не отобрала имейте ввиду
    оснований нет
    а именно ам бы пора, имхо, задуматься - а не послать бы родаков а?
    мне родители оба два жаловались друг на дружку, там и похуже есть "грехи" чем те за которые Вы, ув. Автор, считаете опека бы детей у матери отобрала в психушку ее упекла бы....отец вообще красаффчик - сам сбежал от невминяемой мамамшки(ладно-ладно она его выгнала - не суть) а детей ей оставил\доверил...прям оставление в опасности какое-то.....короче по какому-то возрасту(лет в 9-12) мне стало очевидно - родаки что-то оба чудят, оба одинаково неправы\правы, пусть сами разбираются у меня свои задачи есть по жизни...
    вот почему это не стало понятно ув.Автору? потому что папа ушел из семьи? только в этом разницу вижу.....
    Папа это рассказывал недавно. Мы лет 30 не общались, если не считать единичных встреч.
    Он не жаловался.
    Я задавала вопросы - он отвечал.
    Его тоже можно понять.
    Она буквально как бульдозер проехалась по своей судьбе, по своим детям, по жизни отца.
    Что посеешь - то и пожнёшь.
    Свою жизнь она заканчивает в глубоком одиночестве, нищете, грязи. непризнанной Королевой-Матерью в своём вымышленном королевстве успеха, где ей все завидуют, где она крутой врач, где она начитанная и "интеллиХентная" дама (ага, с тараканами ползующими по немытой посуде), где она самая лучшая мать на свете.
    Мне ее и жаль и ненавижу ее одновременно.
    Хотя, нет. Эти чувства были в прошлом. Сейчас безразличие. Мне все равно, как она. Не екает сердце.
    В обычной жизни ее не вспоминаю давно. Здесь, только на форуме опять заговорила о ней. Хотя Ув. Дарья права, можно было ответить Ув. Лучане - не хочу обсуждать свою мать.
    Последний раз редактировалось Anuta; 26.01.2017 в 09:40.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Папа это рассказывал недавно. Мы лет 30 не общались, если не считать единичных встреч.
    Он не жаловался.
    Я задавала вопросы - он отвечал.
    Его тоже можно понять.
    Она буквально как бульдозер проехалась по своей судьбе, по своим детям, по жизни отца.
    Что посеешь - то и пожнёшь.
    Свою жизнь она заканчивает в глубоком одиночестве, нищете, грязи. непризнанной Королевой-Матерью в своём вымышленном королевстве успеха, где ей все завидуют, где она крутой врач, где она начитанная и "интеллиХентная" дама (ага, с тараканами ползующими по немытой посуде).
    Мне ее и жаль и ненавижу ее одновременно.
    В обычной жизни ее не вспоминаю давно. Здесь, только на форуме опять заговорила о ней. Хотя Ув. Дарья права, можно было ответить Ув. Лучане - не хочу обсуждать свою мать.
    о чем с папой разговаривать будете тогда, ув. Анна?

  11. #431
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    о чем с папой разговаривать будете тогда, ув. Анна?
    Мне и с ним особо разговаривать не о чем. Он звонит, я рассказываю ему о внуках.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мне и с ним особо разговаривать не о чем. Он звонит, я рассказываю ему о внуках.
    тоже жалуетесь?

  13. #433
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    тоже жалуетесь?
    На кого?
    Нет, методично рассказываю, что произошло у внуков за последний период. Надо же о чем-то поговорить. Не молчать же в трубку.

    --- Добавлено ---

    Папа рассказывал "недавно", это имеется в виду прошлым летом. Поскольку мы с ним видимся условно раз в 30 лет. То прошлое лето для меня "недавно".
    Потом (летом) я пообщалась с психотерапевтом и закрыла тему матери. Не интересно. Все что можно я для себя поняла. Чего мусолить одно и то же?

  14. #434
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение


    Потом (летом) я пообщалась с психотерапевтом и закрыла тему матери. Не интересно. Все что можно я для себя поняла. Чего мусолить одно и то же?
    да не закрыли Вы тему! Если бы закрыли, то так бы Лучане и ответили бы. А Вы начали снова обсуждать и жаловаться, - значит, всё еще болит у Вас эта тема.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Папа рассказывал "недавно", это имеется в виду прошлым летом. Поскольку мы с ним видимся условно раз в 30 лет.
    Автор, вы неподражаемы.

    Вы каждый раз говорите чего-то, вас не понимают... начинают задавать наводящие вопросы... вы удивляетесь. Потом кидаете следующую косточку.

    Как вас дома-то понимают?

    --- Добавлено ---

    Сначала автор пишет о короткой юбке, чтоб красоваться в ней, но потом тут же:

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, короткая юбка - не буквально. Это собирательный образ.
    = одеваться сексуально, вызывать интерес у мужчин.
    Могу и тонкое длинное платье в пол без белья одеть.
    Я пишу образно.
    И пишет теперь про длинное платье. Но потом...

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    В пол юбки - не моя длина.

    Я в шоке. Как так?

  16. #436
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем "показать сильные стороны"?
    почему "показать" это обязательно голые? под тканью ног не видно?
    я не пытаюсь Вам что-то сообщить,я наоборот пытаюсь узнать, вдруг мне тоже надо....)))
    Помимо функции закрыть или "не закрывать" у одежды есть функция "показать"
    Когда говорят "эффектная женшина" имеют в виду чаще всего образ, стиль

    --- Добавлено ---

    Ув Анюта
    http://ivezha.ru/threads/33965.html?...=1#post2015504

  17. #437
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Автор, вы неподражаемы.

    Вы каждый раз говорите чего-то, вас не понимают... начинают задавать наводящие вопросы... вы удивляетесь. Потом кидаете следующую косточку.

    Как вас дома-то понимают?

    --- Добавлено ---

    Сначала автор пишет о короткой юбке, чтоб красоваться в ней, но потом тут же:



    И пишет теперь про длинное платье. Но потом...




    Я в шоке. Как так?
    Длинных платьев у меня практически нет. Кроме одного-двух. Это не репрезентативно. Мне неуютно в них.
    Ношу все по колена. Чуть-чуть выше колена.
    Мне комфортнее быть в хорошец физической форме и одеть юбку по короче. При этом перебора нет. Верх - однотонный, чаще всего чёрный или мышиный серый.
    Хорошая обувь, ухоженные волосы, минимум макияжа (но он есть).
    Так мне комфортно, и меня не напрягает что мне 40 а юбка "короткая".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помимо функции закрыть или "не закрывать" у одежды есть функция "показать"
    Когда говорят "эффектная женшина" имеют в виду чаще всего образ, стиль

    --- Добавлено ---

    Ув Анюта
    http://ivezha.ru/threads/33965.html?...=1#post2015504
    Спасибо, Ув. Гретхен, за ссылку!

  18. #438
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Длинных платьев у меня практически нет. Кроме одного-двух. Это не репрезентативно. Мне неуютно в них.
    Ношу все по колена. Чуть-чуть выше колена.
    Мне комфортнее быть в хорошец физической форме и одеть юбку по короче. При этом перебора нет. Верх - однотонный, чаще всего чёрный или мышиный серый.
    Хорошая обувь, ухоженные волосы, минимум макияжа (но он есть).
    Так мне комфортно, и меня не напрягает что мне 40 а юбка "короткая".
    ув. Анюта, спасибо за ответ. Ответьте мне, пожалуйста:

    а у вас-таки есть время на поддержание себя в спортивной форме?


    Ув. Гретхен, можно вас спросить? Не знаю, в тему ли вопрос, но дело в том, что мой стиль одежды похож на стиль автора. Я так люблю длину выше колена, минимальный макияж. С той только разницей, что люблю разные цвета, выбираю часто классику или футляр, потому что и мне идет, и мне уютно. Но руководствоваться при выборе образа - идеалами? брендами? стилями? Я слегка запуталась, мне как-то раьнше казалось это отсутствием собственного мнения и собственного вкуса. Так это не так? Я тоже читаю, конечно, по ссылке, может, там будет ответ?...
    А еще хотела спросить, я слышала, что немецкие пенсионеры надевают летом шорты... что в шортах могут ездить на экскурсии... Это о чем-то говорит?
    Извините, если нафлудила, ув. автор)

  19. #439
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Для меня почему-то "сильные стороны" и "голые ноги" вообще не сходятся
    Может быть ноги - не Ваша "сильная сторона", ув. Татьяна?)))
    Потому что я, например, считая их своей "сильной стороной" даже на работе, где униформа (рубашка и брюки), ношу юбку до колена.
    Не имея целью при этом никого привлекать. Просто юбки до колена мне идут больше, чем все остальные, а тем более брюки.

  20. #440

  21. #441
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Не могу удержатьсяНажмите на изображение для увеличения
Название: vyrajenie-pro-yubku-100599-large.jpg.jpg
Просмотров: 80
Размер:	23,4 Кб
ID:	80270

    "побежала рассматривать свой гардероб"

  22. #442
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Анюта, Вы спрашиваете, как привести себя в соответствии со своей возрастной группе с минимальными потерями?
    ( ну, моложаво выглядеть это вообще то хорошо, главное не делать из этого культа. Между нами, культа ни из чего не надо делать)
    Ок.
    Начнем послойно.
    С одежды, точнее с ПРИНЦИПА формирования нашего гардероба.
    Относительно того как меняется этот принцип в разные возрастные периоды, я лично довольно подробно а главное- эксклюзивно докладывал в теме посвященной истории моды глазами психиатра ( на нашем ресурсе винрарных тем не бывает в принципе в чем одна из фишек)
    Почитайте.
    Ведь разные возрастные периоды это нее просто цифра в паспорте или количество свечек на торте или то сколько раз юбиляра следует дернуть за уши по старой советской традиции
    Это разные ЭТАПЫ развития.
    Это периоды интеграции в разные измерения того виртуального пространства, в котором мы по факту живем
    с тех пор как вышли из пещеры.
    И если мы застряли в каком то из них, в следующих мы автоматически существуем в режиме Белоснежки, спящей в хрустальном гробу.
    Почитайте, и подумайте- по какому принципу одеваетесь Вы ( на сегодня).
    Распущенные длинные волосы короткие юбки и облегающие тонке платья без нижнего белья ведь бывают очень очень разные и дело не в ценовой категории

    Ув. Nag
    Я прочитала.
    Поняла.
    Что я вынесла?
    Буквально недавно я перебрала свой гардероб. Под эгидой того, что последние 6 лет я в перманентном состоянии беременности и грудного вскармливаниях. Многое из нарядов висят без дела уже несколько лет.
    Я сдала в химчистку и отвесила в чехлах офисные костюмы и рубашки, платья-футляры. Возможно, через несколько лет они мне пригодятся, пусть повисят. Вещи эти вне времени.
    Затем я убрала из шкафа ВСЕ остальные платья. Что-то мало в груди, что-то морально устарело. Что значит "морально устарело?" Вроде тоже "вне времени", вроде и оденешь перед зеркалом - все ок, а понимаешь, что хочется чего-то новенького, свежего. Просто тупо "НОВОГО".
    Или сексуальный "обтягон" Bebe в размере S. Не, ну, правда, ну куда я, мать 5 детей в таком заявлюсь? На море вечером к ужину?. Нет, хочется чего-то воздушного, лёгкого, продуваемого.
    Далее.
    Я собрала всю свою старую обувь и сумки и отдала половину няне (она моего возраста) и половину выставила в соц сетях в продажных групппах (никогда не продавала, впервые и это работает).
    И
    Пошла и купила себе большую сумку Furla.
    Я почитала ссылку.
    Получается этой покупкой я хочу придать себе СТАТУСНОСТЬ. Я не какая-то там "молодуха", одевающаяся, условно говоря в Zara (там одевается мой старший сын). Я женщина в возрасте, мать семейства.
    Получается, я сама того не ведуя, интуитивно стала избавляться от образа вечно молодой студентки, которая и на занятия в короткой юбке, и вечером "в клуб".
    Ха!
    Никогда! Никогла не понимала, ценность покупки шубы. Никогда. Мне казалось это выброшенными деньгами и дешёвыми (или НЕдешевыми) понтами. Теперь мне неудобно (психологически) ходить в пуховике. Стыдно как-то, если так можно выразиться. Теперь, дурочка, не буду отказываться от предложения мужа купить мне в подарок шубу.
    Да, чего-то я подзависла малость в том этапе, когда, как вы писали, одеваются, чтобы показать принадлежность к группе ("молодых сексуальных девчонок-студенток" в данном случае).
    Мне кажется, я на правильном пути.
    Что дальше? Куда двигаться?
    Спасибо

  23. #443
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    ув. Анюта, спасибо за ответ. Ответьте мне, пожалуйста:

    а у вас-таки есть время на поддержание себя в спортивной форме?


    Ув. Гретхен, можно вас спросить? Не знаю, в тему ли вопрос, но дело в том, что мой стиль одежды похож на стиль автора. Я так люблю длину выше колена, минимальный макияж. С той только разницей, что люблю разные цвета, выбираю часто классику или футляр, потому что и мне идет, и мне уютно. Но руководствоваться при выборе образа - идеалами? брендами? стилями? Я слегка запуталась, мне как-то раьнше казалось это отсутствием собственного мнения и собственного вкуса. Так это не так? Я тоже читаю, конечно, по ссылке, может, там будет ответ?...
    А еще хотела спросить, я слышала, что немецкие пенсионеры надевают летом шорты... что в шортах могут ездить на экскурсии... Это о чем-то говорит?
    Извините, если нафлудила, ув. автор)
    Ув. Березка
    Времени нет вымыть голову, только душ принять, так как мытьё головы у меня долгий процесс. Только залезешь в душ - и начинается: кто-то проснулся, кто-то плачет, кто-то кушать хочет.
    Купила в ноябре абонемент в бассейн. Сходила раз 5. Чувствавала себя замечательно! Но всего 5 раз, а он на ежедневное посешение. Бассейн под открытом небом. Жалко денег стало выброшенных по сути.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, можно вас спросить? Не знаю, в тему ли вопрос, но дело в том, что мой стиль одежды похож на стиль автора. Я так люблю длину выше колена, минимальный макияж. С той только разницей, что люблю разные цвета, выбираю часто классику или футляр, потому что и мне идет, и мне уютно. Но руководствоваться при выборе образа - идеалами? брендами? стилями? Я слегка запуталась, мне как-то раьнше казалось это отсутствием собственного мнения и собственного вкуса. Так это не так? Я тоже читаю, конечно, по ссылке, может, там будет ответ?...
    НИОТКУДА возникшего не существует в природе ув Березка
    Как-то вот так

  25. #445
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Может быть ноги - не Ваша "сильная сторона", ув. Татьяна?)))
    Потому что я, например, считая их своей "сильной стороной" даже на работе, где униформа (рубашка и брюки), ношу юбку до колена.
    Не имея целью при этом никого привлекать. Просто юбки до колена мне идут больше, чем все остальные, а тем более брюки.
    Скорее для меня ноги они просто есть никогда не думала в таком отношении.

  26. #446
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Потому что я, например, считая их своей "сильной стороной" даже на работе, где униформа (рубашка и брюки), ношу юбку до колена.
    .
    Ноги это вообще убойная сила.
    Знакомый женился на ногах. Буквально. Дама внешне непривлекательная, но ноги перекрывают все.
    Так что не стоит недооценивать их

  27. #447
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    НИОТКУДА возникшего не существует в природе ув Березка
    Как-то вот так
    Видео посмотрю уже дома только, это вечером, к сожалению.
    Предварительно: мой "выбор" не опирается на внутренние смыслы, как-то так?

  28. #448
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Видео посмотрю уже дома только, это вечером, к сожалению.
    Предварительно: мой "выбор" не опирается на внутренние смыслы, как-то так?
    Я человек просой и не знаю что такое внутренние смыслы ув Березка
    Просто все чем мы оперируем мы сначала наблюдаем в окружающем мире
    В принципе мы конечно способны на некий творческий акт - синтез - создание нового. Но сие мало применимо к готовой одежде покупаемой в магазине

  29. #449
    Как думаете, ув. Анюта, какую картину детства нарисовал бы ваш старший сын, если бы пришел на Вежу за помощью ( лет так через 10)?

  30. #450
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Папа это рассказывал недавно. Мы лет 30 не общались, если не считать единичных встреч.
    Он не жаловался.
    Я задавала вопросы - он отвечал.
    Его тоже можно понять.
    Она буквально как бульдозер проехалась по своей судьбе, по своим детям, по жизни отца.
    Что посеешь - то и пожнёшь.
    Свою жизнь она заканчивает в глубоком одиночестве, нищете, грязи. непризнанной Королевой-Матерью в своём вымышленном королевстве успеха, где ей все завидуют, где она крутой врач, где она начитанная и "интеллиХентная" дама (ага, с тараканами ползующими по немытой посуде), где она самая лучшая мать на свете.
    Мне ее и жаль и ненавижу ее одновременно.
    Хотя, нет. Эти чувства были в прошлом. Сейчас безразличие. Мне все равно, как она. Не екает сердце.
    В обычной жизни ее не вспоминаю давно. Здесь, только на форуме опять заговорила о ней. Хотя Ув. Дарья права, можно было ответить Ув. Лучане - не хочу обсуждать свою мать.
    ЗА-ЧЕМ?

    про бульдозер, ноу комментс: злая страшная тетка наказала бедного несчастного мужчину....ну допустим-допустим - Ваше какое дело?
    и папа рисуется этаким несчастным неудачником, его судьбу поломала его же жена(бедный, сам-то он не рулил свою жизнь...) дочери он не жалуется но рассказывает - нахер? "ой дочка, да все было так давно я уже не помню....как у тебя дела лучше расскажи мне, я соскучился)" - ВСЕ.
    все что ответственный родитель скажет своему(тем более зрослому ребенку)
    Вас, ув.Автор, сыновья спросят почему Вы расстались с их отцами - неужели рассказывать будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мне и с ним особо разговаривать не о чем. Он звонит, я рассказываю ему о внуках.
    как интересно у Вас любимые дети превратились в "ни о чем"

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как перестать волноваться и жить спокойной семейной жизнью?
    от Anuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 23:18
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  3. сделать выбор между семейной жизнью и свободными отношениями
    от почтовик в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:01
  4. Желание жить своей жизнью и чувство вины перед мамой
    от SladkajaLisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 14:56
  5. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search