Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Не понимаю,что происходит с парнем.Мне кажется,что помимо меня у него кто-то есть.

  1. #1

    Не понимаю,что происходит с парнем.Мне кажется,что помимо меня у него кто-то есть.

    Встречаемся с парнем около 3 месяцев.В последнее время стали редко видеться.В последний раз встречались 1,5 недели назад.Я пыталась выяснить причину,но он сослался на то,что работает до поздна и устает.Говорит,что не изменяет мне и любит,но я почему-то ему не верю,чувствую,что у него кто-то есть помимо меня.Ведь раньше он также работал и находил на меня время.
    Не знаю,может это всего лишь догадки и он просто потерял интерес ко мне.Тогда смысл морочить мне голову,писать смс(он не любитель звонить,редко),если я долго не отвечаю,спрашивает почему игнорирую,спрашивает с кем провожу время,СМЫСЛ...Мы расставались пару раз по глупостям,зачем было скаться(простите за выражение) и возвращать меня.
    Да ладно,что мы в последний месяц вообще перестали куда-то ходить,но хотя бы каждый день вместе проводили за просмотром фильмов,совместной готовкой,а сейчас вообще не понятно что происходит.
    Я уже не могу так,устала,но люблю его,хоть мы и не давно вместе,очень тяжело смириться с мыслью,что наверное придется расстаться.
    Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?На разговор его не особо выведешь,только в форме переписок,да и я особо не хочу говорить,потому что сорвусь,т.к накипело.

  2. #2
    он сослался на то,что работает до поздна и устает.
    чем Вас не устраивает это объяснение?

    Да ладно,что мы в последний месяц вообще перестали куда-то ходить,но хотя бы каждый день вместе проводили за просмотром фильмов,совместной готовкой,а сейчас вообще не понятно что происходит.
    а сама себя развлекать Вы можете? Вы работаете, учитесь? У Вас есть хобби? Подруги-друзья?

  3. #3
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Я уже не могу так,устала,но люблю его,хоть мы и не давно вместе,очень тяжело смириться с мыслью,что наверное придется расстаться.
    Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
    "Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения закончены, наверняка у него уже есть другая".
    Мужчина думает:
    "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими маленькими лапками?"

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anna19971 Посмотреть сообщение
    Я уже не могу так,устала,но люблю его,хоть мы и не давно вместе,очень тяжело смириться с мыслью,что наверное придется расстаться.
    А что такого замечательного в этом парне? Чем он вас привлек?
    По каким признакам вы определили, что любите его?

  5. #5
    Просто раньше его работа не была поводом для того,чтобы он пропадал.

    --- Добавлено ---

    Сама не понимаю,вроде ничего примечательного в нем нет,да и мужским вниманием я бы не сказала,что обделена,но к нему тянет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anna19971 Посмотреть сообщение
    Встречаемся с парнем около 3 месяцев.В последнее время стали редко видеться.В последний раз встречались 1,5 недели назад.Я пыталась выяснить причину,но он сослался на то,что работает до поздна и устает.Говорит,что не изменяет мне и любит,но я почему-то ему не верю,чувствую,что у него кто-то есть помимо меня.Ведь раньше он также работал и находил на меня время.
    Не знаю,может это всего лишь догадки и он просто потерял интерес ко мне.Тогда смысл морочить мне голову,писать смс(он не любитель звонить,редко),если я долго не отвечаю,спрашивает почему игнорирую,спрашивает с кем провожу время,СМЫСЛ...Мы расставались пару раз по глупостям,зачем было скаться(простите за выражение) и возвращать меня.
    Да ладно,что мы в последний месяц вообще перестали куда-то ходить,но хотя бы каждый день вместе проводили за просмотром фильмов,совместной готовкой,а сейчас вообще не понятно что происходит.
    Получается что за 3 месяца отношений вы часто виделись лишь первые два месяца, да и то успели дважды расстаться?!

    Расскажите подробнее, плиз, по каким причинам вы два раза расставались и как именно он вас возвращал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna19971 Посмотреть сообщение
    Сама не понимаю,вроде ничего примечательного в нем нет,да и мужским вниманием я бы не сказала,что обделена,но к нему тянет.
    У вас были серьезные отношения с парнями? Если да - то по каким причинам вы расставались с предыдущими кавалерами?
    Что значит - тянет? Сексуально?

  7. #7
    Ув. Анна, сколько лет Вам и парню?

  8. #8
    В первый раз,когда мы только начали встречаться,я видела переписку с какой-то девушкой.Во втором случае,я была на девичнике,а он начал обвинять меня в том,что я там со стрептизерами.
    Возвращал-звонил,дарил цветы.Во второй раз я его посылала.
    Серьезных не было,была 1 привязанность,не назвать отношениями.
    Духовно тянет,мне легко с ним.Я познакомилась в момент расставания по совету подружек с одним парнем,но ничего хорошего не вышло после прогулки с ним,только хуже стало.

    --- Добавлено ---

    мне 20,ему 23

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anna19971 Посмотреть сообщение
    В первый раз,когда мы только начали встречаться,я видела переписку с какой-то девушкой.
    Парню можно переписываться только с одной особой женского пола - с Вами? И всё?
    Кем оказалась та девушка?

    Во втором случае,я была на девичнике,а он начал обвинять меня в том,что я там со стрептизерами.
    А на девичнике были стриптизёры?
    Какими именно словами он Вас "обвинял"? Процитируйте, пожалуйста.

    Возвращал-звонил,дарил цветы.Во второй раз я его посылала.
    Зачем посылали?
    Серьезных не было,была 1 привязанность,не назвать отношениями.
    Сексуальный опыт есть у Вас?

    Духовно тянет,мне легко с ним.
    Что значит "духовно тянет"? Это как?
    А сексуально он Вас привлекает?

    мне 20,ему 23
    Чем Вы занимаетесь?
    Кем парень работает?
    Какой у него график?
    Зарабатывает хорошо?

  10. #10
    Та девушка оказалась никем,он просто с ней знакомился.Я ничего против не имею женского общения,но не так же,а в пределах разумного.
    На том девичнике не было никого.Он говорил:"Я знаю чем занимаются на этих девичниках,если ты сейчас от туда не уедешь,то мы расстаемся".
    Посылала за тем,что не хотела возвращать эти отношения,больные отношения,но зачем то вернулась.
    Сексуальный опыт был до него,1 раз.
    Он меня привлекает во всех сферах,как сексуально,так и духовно.
    Я учусь,сейчас каникулы.Парень работает на заводе,график работы с утра до 6-8 вечера,выходной есть.
    Про з.п. я не знаю,не особо люблю погружаться в такие вопросы.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anna19971 Посмотреть сообщение
    Посылала за тем,что не хотела возвращать эти отношения,больные отношения,но зачем то вернулась.
    Ув. Анна, если вы сама понимаете, что отношения больные - зачем за них держитесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna19971 Посмотреть сообщение
    Он меня привлекает во всех сферах,как сексуально,так и духовно.
    .
    Ув. Анна, просьба отвечать на вопросы более ясно и четко. И при ответе пользуйтесь кнопкой "Ответить с цитированием".
    Привлекает сексуально - вы с ним оргазмировали? Он хороший секс-партнер?
    Духовная привлекательность в чем именно состоит? Судя по вашему рассказу - он вам треплет нервы, а вы говорите о какой-то духовной привлекательности...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna19971 Посмотреть сообщение
    Духовно тянет,мне легко с ним.
    На разговор его не особо выведешь
    Вам с ним легко, но при этом даже нормально поговорить и обсудить проблемы вы не можете???

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anna19971 Посмотреть сообщение
    Парень работает на заводе,график работы с утра до 6-8 вечера,выходной есть.
    Он на заводе работает кем? Что именно делает?
    Сколько длится его смена?
    Сколько выходных в неделю?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search