Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Не могу понять её отношение ко мне

  1. #1

    Не могу понять её отношение ко мне

    Познакомился в ВК с девушкой в начале года. Мы с ней иногда мило беседовали (исключительно в интернете), но о большем я как-то не задумывался. Прошло около 10 месяцев, и получилось так. что я пригласил ее к нам на работу. И вот мы с ней стали общаться уже вживую. Как мне казалось, она проявляла ко мне некий интерес и внимание (звала на прогулку), но я как-то снова повременил с этим, на пару недель, но об этом чуть позже. Также я заметил что она буквально ходила за мной, если я шел на кухню, она тоже бежала по какой-то причине со мной. Был один случай когда она прилегла мне на плечо, и положила руки на мои. Я понимаю что в этом в принципе ничего такого, но продолжим. Так мы с ней прообщались и проработали около 3х недель, и настала моя очередь проявлять знаки. Я было хотел пригласить ее на прогулку, или куда-нибудь еще. Так и написал "Пойдем куда-нибудь сходим в тот-то день". Она пишет "Ой, я иду со своим молодым человеком в кино вечером". И тут я опешил. Откуда-то вылез молодой человек. Хорошо, продолжаем. У меня чуть бомбануло, и я ей недвусмысленно намекнул что она мне интересна и нравится. Она предложила "дружить". Мы с ней продолжили общение на той же волне, хотя ощущения у меня уже были, мягко говоря, очень мутные. Так продолжалось около недели. И затем я ее пригласил снова, она сказала что "занята" в этот день. Тогда я сменил чуть тактику, и перестал уделять ей внимание, не писал около 2ух дней. И что произошло? Она явно намекает на то что нам нужно сходить куда-нибудь вместе. Я взял ситуацию под контроль и тут же назначил день. И вот я радостный сижу в предвкушении того дня. Как за день до этого у нее подпортилось настроение, и она ушла с работы. Естественно на мое предложение обсудить это все на встрече она отреагировала так: "Извини, я завтра не хочу идти, настроения нет". Вот тут-то у меня и подгорело основательно. Меня весьма заколебало такое поведение и я хотел узнать что же не так все таки. Я снова включил режим "охлаждения" к ней, и стал поменьше с ней общаться. Она писала мне и интересовалась как у меня дела, и почему я такой "грустный". Я ей ответил в стиле: у тебя есть о ком заботится, не волнуйся обо мне. Она ответила: я обо всех волнуюсь. Круто - подумал я. И понял что так продолжатся не может. Нас больше ничего не связывало, вместе мы не работаем. Я ей на следующий день написал следующее: я не могу быть тебе настоящим другом, ты знаешь о моем отношении к тебе (буквально написал что она мне очень нравится). Она сказала: да, я все понимаю, скоро забудешь это все и все в таком стиле. В общем так мы и разошлись. Думаете это конец? Ага, щас.
    Спустя 1,5 недели она снова пишет: привет, как у тебя делааа? Жопа начала неистово нагреваться. Я пишу ей: почему ты решила мне написать? Она: Ну не знааю, просто. Я соскучилась по тебе, мне не с кем больше поболтать. Ты не хочешь общаться? Я ответил: я хочу общаться, но я говорил что дружбу принять не могу. Так продолжалось пару дней, мы изредка болтали ни о чем. Потом я решил, что вдруг стоит попытать счастье? Снова пригласил ее на прогулку. Она пишет: ты уверен? тебе же сложно со мной общаться. И я понял, что она ничего не поняла, что я ей сказал. Я ей задал несколько четких вопросов: Я говорю: У тебя есть парень? Ты любишь и счастлива с ним? Она ответила: Да. Ну да. Я говорю: я тебе все объяснял уже по поводу нашей дружбы, я тебе нравлюсь не как друг? Она: нравишься как друг. Она: ну блиин, как жаааль, я так соскучилась. Я хочу с тобой общаться, тусить, но большее обещать не могу. Я сказал: что так не выйдет. И то что я тоже хотел бы с ней общаться, и все в таком духе, только с надеждой на что-то большее. Она сказала что надо было ее звать гулять когда мы познакомились только в интернете, тогда парня не было. И чтобы я был посмелее. Мы похихикали, я сказал что она отличная девушка и удалился, думая что это уж точно конец. (И еще, я сказал что если она мне снова напишет то я восприму это как симпатию с ее стороны).

    Спустя неделю я написал сам (слабак, согласен). Мы снова пообщались. Я пишу "Вот я с тобой пообщался и мне стало легче". Она говорит: Ты пиши). Я: а ты не будешь?. Она: а я боюсь. Я спрашиваю чего боишься? Она: все тебе надо знать, и начала уходить от ответа. Пошла спать. На следующий день общались, вечером она рассказывает как пойдет ночью смотреть кино с подругой в антикафе. Я взял, дурак, и пригласил ее на след.день после этой ночи в кино. Она говорит: ну нееет, ты чтоо, я не вывезу столько, если с подругой не пойду. то мб сходим. Ну я думаю, очевидный ответ. И ответил ей: смотри сама, мое дело предложить. И все. На следующий день пишу вечером привет как дела. слово за слово. И тут она пишет: ну че идем завтра в кино? Я офигел. Говорю конечно идем. Потом спрашиваю, а с подругой ты сегодня не идешь на ночь? Она говорит иду. В итоге на следующий день мы пошли кино, она вся естественно была заспанная, но держалась хорошо. Сходили в кино, пообщались. Она попыталась мне вернуть деньги за билет, я отказался и сказал что я приглашал, я и плачу. Она отстала с ними и сказала спасибо большое. Потом мы гуляли, общались, все было неплохо. Дошли почти до ее дома, и я говорю: я с тобой. Она, как мне показалось, немного поломалась чтобы я провожал. Но я настоял и отшутился. В итоге мы дошли до подъезда, обнялись, и я потопал домой. Вот такая вот история. Что думаете? Сейчас мы просто общаемся в инете пока что.


    Вопросы: я не могу понять какие у нее отношения с парнем (говорит что любит его и счастлива с ним, в соц.сетях ни единого намека на то что они встречаются, никаких совместных фото, ничего). И я подозреваю что отношения у нее с парнем мягко говоря слабоватые. Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом? И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Nikolay95 Посмотреть сообщение
    Что думаете? Сейчас мы просто общаемся в инете пока что.
    Я думаю, что ваша ситуации, ув. Николай, являтеся замечательной иллюстрацией игры: "Качели" (см. Эрик Берн "Игры в которые играют люди").

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikolay95 Посмотреть сообщение

    Вопросы: я не могу понять какие у нее отношения с парнем (говорит что любит его и счастлива с ним, в соц.сетях ни единого намека на то что они встречаются, никаких совместных фото, ничего). И я подозреваю что отношения у нее с парнем мягко говоря слабоватые. Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом?
    На эти вопросы я ответить не могу, поскольку не обладаю даром телепатии и прочитать мысли той девушки мне не по силам)))
    И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели?
    Вот на этот вопрос отвечу сразу: прочитайте Правила форума!

  3. #3

    Не могу понять ее чувства ко мне

    Познакомился в ВК с девушкой в начале года. Мы с ней иногда мило беседовали (исключительно в интернете), но о большем я как-то не задумывался. Прошло около 10 месяцев, и получилось так. что я пригласил ее к нам на работу. И вот мы с ней стали общаться уже вживую. Как мне казалось, она проявляла ко мне некий интерес и внимание (звала на прогулку), но я как-то снова повременил с этим, на пару недель, но об этом чуть позже. Также я заметил что она буквально ходила за мной, если я шел на кухню, она тоже бежала по какой-то причине со мной. Был один случай когда она прилегла мне на плечо, и положила руки на мои. Я понимаю что в этом в принципе ничего такого, но продолжим. Так мы с ней прообщались и проработали около 3х недель, я понял что девушка мне симпатична. Я было хотел пригласить ее на прогулку, или куда-нибудь еще. Так и написал "Пойдем куда-нибудь сходим в тот-то день". Она пишет "Ой, я иду со своим молодым человеком в кино вечером". И тут я опешил. Откуда-то вылез молодой человек, о котором до этого не было ничего. Хорошо, продолжаем. Я конечно расстроился немного, и я ей недвусмысленно намекнул что она мне интересна и нравится. Она предложила "дружить". Мы с ней продолжили общение на той же волне, хотя ощущения у меня уже были, мягко говоря, очень мутные. Так продолжалось около недели. И затем я ее пригласил снова, она сказала что "занята" в этот день. Тогда я сменил чуть тактику, и перестал уделять ей внимание, не писал около 2ух дней. И что произошло? Она явно намекает на то что нам нужно сходить куда-нибудь вместе. Я взял ситуацию под контроль и тут же назначил день. И вот я радостный сижу в предвкушении того дня. Как за день до этого у нее подпортилось настроение, и она ушла с работы. Естественно на мое предложение обсудить это все на встрече она отреагировала так: "Извини, я завтра не хочу идти, настроения нет". Вот тут-то у меня и подгорело основательно. Меня весьма заколебало такое поведение и я хотел узнать что же не так все таки. Я снова включил режим "охлаждения" к ней, и стал поменьше с ней общаться. Она писала мне и интересовалась как у меня дела, и почему я такой "грустный". Я ей ответил в стиле: у тебя есть о ком заботится, не волнуйся обо мне. Она ответила: я обо всех волнуюсь. Круто - подумал я. И понял что так продолжатся не может. Нас больше ничего не связывало, вместе мы не работаем. Я ей на следующий день написал следующее: я не могу быть тебе настоящим другом, ты знаешь о моем отношении к тебе (буквально написал что она мне очень нравится). Она сказала: да, я все понимаю, скоро забудешь это все и будет вспоминать с улыбкой на лице, все к лучшему. В общем так мы и разошлись. Думаете это конец? Ага, щас.
    Спустя 1,5 недели она снова пишет: привет, как у тебя делааа? Жопа начала неистово нагреваться. Я пишу ей: почему ты решила мне написать? Она: Ну не знааю, просто. Я соскучилась по тебе, мне не с кем больше поболтать. Ты не хочешь общаться? Я ответил: я хочу общаться, но я говорил что дружбу принять не могу. Так продолжалось пару дней, мы изредка болтали ни о чем. Потом я решил, что вдруг стоит попытать счастье? Снова пригласил ее на прогулку. Она пишет: ты уверен? тебе же сложно со мной общаться. И я понял, что она ничего не поняла, что я ей сказал. Я ей задал несколько четких вопросов: Я говорю: У тебя есть парень? Ты любишь и счастлива с ним? Она ответила: Да. Ну да. Я говорю: я тебе все объяснял уже по поводу нашей дружбы, я тебе нравлюсь не как друг? Она: нравишься как друг. Она: ну блиин, как жаааль, я так соскучилась. Я хочу с тобой общаться, тусить, но большее обещать не могу. Я сказал: что так не выйдет. И то что я тоже хотел бы с ней общаться, и все в таком духе, только с надеждой на что-то большее. Она сказала что надо было ее звать гулять когда мы познакомились только в интернете, тогда парня не было. И чтобы я был посмелее. И всякие фразы типа: "Забей на меня как на девушку", "Найдешь лучше" и т.д. Мы похихикали, я сказал что она отличная девушка и удалился, думая что это уж точно конец. (И еще, я сказал что если она мне снова напишет то я восприму это как симпатию с ее стороны).

    Спустя неделю я написал сам (слабак, согласен). Мы снова пообщались. Я пишу "Вот я с тобой пообщался и мне стало легче". Она говорит: Ты пиши). Я: а ты не будешь?. Она: а я боюсь. Я спрашиваю чего боишься? Она: все тебе надо знать, и начала уходить от ответа. Пошла спать. На следующий день общались, вечером она рассказывает как пойдет ночью смотреть кино с подругой в антикафе. Я взял, дурак, и пригласил ее на след.день после этой ночи в кино. Она говорит: ну нееет, ты чтоо, я не вывезу столько, если с подругой не пойду. то мб сходим. Ну я думаю, очевидный ответ. И ответил ей: смотри сама, мое дело предложить. И все. На следующий день пишу вечером привет как дела. слово за слово. И тут она пишет: ну че идем завтра в кино? Я офигел. Говорю конечно идем. Потом спрашиваю, а с подругой ты сегодня не идешь на ночь? Она говорит иду. В итоге на следующий день мы пошли кино, она вся естественно была заспанная, но держалась хорошо. Сходили в кино, пообщались. Она попыталась мне вернуть деньги за билет, я отказался и сказал что я приглашал, я и плачу. Она отстала с ними и сказала спасибо большое. Потом мы гуляли, общались, все было неплохо. Дошли почти до ее дома, и я говорю: я с тобой. Она, как мне показалось, немного поломалась чтобы я провожал. Но я настоял и отшутился. В итоге мы дошли до подъезда, обнялись, и я потопал домой. Вот такая вот история. Что думаете? Сейчас мы просто общаемся в инете пока что.

    Вопросы: я не могу понять какие у нее отношения с парнем (говорит что любит его и счастлива с ним, в соц.сетях ни единого намека на то что они встречаются, никаких совместных фото, ничего). И я подозреваю что отношения у нее с парнем мягко говоря слабоватые. Я не могу понять ее отношение ко мне, и что она хочет в целом? Продолжает общаться со мной, зная что у меня к ней чувства. Что это? Игнорирование моих чувств? Или она наивно полагает что я с ней буду дружить? И что посоветуйте мне, чтобы как-то продвинуться к цели быть вместе с ней?

  4. #4
    Ув. Николай, а зачем вы подублировали вашу тему?
    Вы уже прочитали Правила форума? В курсе, что тут не дают советов и не угадывают мысли других людей?

  5. #5
    Вас сейчас устраивают такие отношения,почему вы позволяете такое отношение к себе?
    Почему вы с ней общаетесь и чего хотите от этого общения? Вы не задумывались что она держит вас вас как запасной аэродром( может вас несколько?) ?

  6. #6
    Здравствуйте, уважаемый Николай. Готова ответить Вам как человек, который неоднократно создавал подобные ситуации для парней. Для успокоения Вашей души сразу сообщу, что эта "качель" для девушки заканчивается плохо. Но пока мы юны и горячи, мало кто вообще задумывается о последствиях.
    1. Почему она себя так ведет? Подскажите, пожалуйста, сколько лет Вам и ей? Я полагаю, до 30? Возможно даже до 25?
    Если это так, то сделаем ей еще скидку на гормоны и неуверенность в себе как в женщине. Основная причина - Вы ей нравитесь. Но не Вы один. Так получилось, что вас было двое. Скорее всего внешне вы антиподы: один высокий - другой низкий, один темненький - другой светленький, один разговорчивый - другой молчун. Продолжать можно долго. Но у вас обоих есть одна общая черта характера. Вы оба ее не знаете, более того, она не знает. Но эти отношения должны для вас вскрыть эту черту, чтобы преодолеть ее и двигаться дальше. Не исключено, что порознь. Но это все в будущем - не сейчас.
    2. Почему нигде в соцсетях она не афиширует своего парня? Вариантов, на самом деле, не так много: а) она маниакально скрытна (что вряд ли), б) он категорически против (такое у парней бывает, знаю по опыту), но по опыту же скажу, что для девушки это не барьер, рано или поздно она выставляет парня в соцсеть, если действительно решила заявить, что он ее, с) а вот если не решила этого заявлять и отчаянно скрывает его от окружающих, даже с совместного отдыха выкладывает только свои фото, значит, он есть только в ее жизни, но не в ее душе.
    Такое поведение, к слову, характерно и для парней. Это может длиться сколь угодно долго, но заканчивается всегда расставанием.
    3. "Что она хочет?" Сейчас она хочет "друга". Большинство журналов пишут о том, что "друг" - это бесперспективняк для парня. Не всегда. Есть такие девушки, которые отношения начинают исключительно с дружбы. И тестируют парней месяцами, а иногда и годами. Очень может быть, что он не был ее парнем именно в тот период, когда она стала проявлять к Вам знаки внимания. То есть в этот период они разругались, и она хотела вычеркнуть его из своей жизни, выдавить кем-то другим. Опять же по опыту скажу, Вам очень повезло, что вы спасовали, если дело обстояло именно так. В моей жизни человек успел - и после услышал убийственную для него фразу: "Ты же знаешь, я бы все равно вернулась к нему!" Эта фраза и теперь не дает мне спать, временами всплывая в памяти. Потому что возвращение к прошлому - это всегда ошибка. Но как Вы говорите, каждое такое отталкивание срывает у парня крышку с чайника, и в итоге, когда она осознает, что второй в ее жизни никогда не появился бы, если бы действительно нужен был первый, - у второго перегорают предохранители. И первый не нужен ей, а второму - не нужна она.
    Кроме того, если она очень молода, ей просто нравится быть в центре внимания сразу нескольких мужчин. Это повышает ее капитализацию в глазах подруг. Но вот если она пошла на ночной сеанс с подругой, а в следующую ночь с Вами, значит, все совсем нехорошо в ее прежних отношениях. Девушки предпочитают несколько ночных встреч только в одном случае - когда нужно спрятаться от самой себя, чтобы не реветь всю ночь в подушку.
    Ну и последний вопрос 4. есть ли шанс? Есть, если он Вам нужен. Самая большая хитрость мужчины с такой женщиной - притвориться ее другом. Сначала она будет тусить и мило болтать, потом начнет реветь в жилетку, как подружке. Это очень полезно, можно много узнать в этот момент об особенностях ее характера, ее психики, ее внутренних проблемах, которые заставляют ее держаться за него. А когда уровень доверия станет максимальным, она сама покажет, что хочет совершенно другого успокоения (на Вашем плече )
    И вот тут важно не сорваться, не расплыться в признаниях в любви, не носить ей каждый день букеты, не звонить, как безумный, не писать любовных смс 10 раз на день. Иначе она успокоится, и появится повод снова думать о нем. А ей, как и Вам, очень важно в этот момент переключить внимание и начать думать о ваших отношениях: что это было, стоило ли, надолго ли? Пока она будет перетирать в душе эти проблемы, старые забудутся совсем.

  7. #7
    Ув. Светлана Белая, вы случайно форумом не ошиблись? ))
    Вам бы на форум телепатов или на форум игры "Угадай мелодию" )))))

  8. #8
    Уважаемая Светлана, не могли бы и мне помочь пожалуста) у меня похожая ситуация. И решить никак не могу(

  9. #9
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Уважаемая Светлана, не могли бы и мне помочь пожалуста) у меня похожая ситуация. И решить никак не могу(
    Ну раз ситуация похожая, то Вы уж как-то сами выберите из поста ув. Светланы, что Вам больше нравится и что особенно хорошо помогает, ув. Айрат.

    А иначе понадобится вся Ваша история целиком.
    Такие дела

  10. #10
    Мне очень важен ответ) поэтому вот моя история:
    Познакомились в августе, ей 18 мне 22, на момент знакомства у нее был парень(ему 19) сразу начали хорошо общаться и мнооого переписываться, была ее инициатива постоянно. Пару раз ссорились, и мирились. Гуляли с ее подругмми до утра, пару раз ночевали всесте, она девушка еще, поэтому я не приставал)) потом узнал что они расстались чз 3 дня. Задавала вопросы типа ты меня любишь и т п, говорила что я другую не найду и в том духе, при этом ни слова о своих чувствах. В сентябре уехала на учебу в др город(не далеко). Продолжали общаться также, пока я не решил что не хочу отношений на расстоянии(не знал что она приезжает раз в месяц+ на неделю м/у сессиями НГ каникулы и т д), и спец " обижал" по переписке: обидится перестанем общаться, нет значит оно того стоит, наверно перегнул палку, переписки заканчивались типа: не хочешь общаться не надо.но потом снова писала, еще я ревновал к одногрупникам. И она начала меня спец. злить и писать вызывать ревность. Через месяц такой переписки мы перестали общаться. Потом они помирились с парнем Я почти забыл о ней. Но мы встретились нечайно в клубе на НГ. И я понял что ничего я не забыл.У меня хорошие отношения с ее подругами поэт я периодически подходил к ее кампании и общался с ними, пел в караоке и т п, вобщем мелькал у нее перед глазами, но ее старался незамечать. И тут началось. Начала писать также, и вопросы задавать, в душу лезть. Добавил в ЧС т к не могу дружить с ней. По сговору с подругой вошла в нашу беседу и т д вобщем. Но я вышел с беседы и опять добавил в ЧС где только можно, написав, что я не хочу общаться и видеться. Еще иногда говорил что хочу ее, и она говорила что мне только это и нужно))) И вроде бы все, но ее подруги позвали меня отдохнуть, а потом сказали что без нее не пойдут. Я с ними оч хорошо общаюсь поэтома придется идти. Да и сам не могу забыть Ее. Они сказали что она хочет чтоб я пошел.
    P.s.Не знаю важно это или нет, среди них у меня рипутация бабника, хотя я так не считаю))
    P.p.s Она ни разу не сказала о своих чувствах.!

  11. #11
    Ув. Айрат, простите, я дважды прочла Ваш рассказ, но так и не уловила, в чем вопрос?

  12. #12
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    говорила что я другую не найду ... среди них у меня рипутация бабника
    Бабнику заявлять, что он другую не найдёт? Набивала себе цену. Тоньше надо - но она пока не умеет.

    не хочешь общаться не надо.но потом снова писала
    Интерес к продолжению общения есть.

    Она ни разу не сказала о своих чувствах.
    Как в песне поётся: "Я хожу не смею волю дать словам, милый мой, хороший, догадайся сам". Может, боится в ответ на "я тебя люблю" получить "а я тебя нет". Потом, одно дело сказать о своих чувствах к кому-то, совсем иное - услышать о чувствах другого к тебе. Сами подумайте - что легче?

    Только вот вопрос - а нафига она Вам? Чисто перепихнуться и разбежаться? Долгосрочных отношений тут не выйдет, вы оба хотите что-то доказать, причём в основном самим себе, используя другого как средство. Например она, скорее всего - свою женскую привлекательность (какого бабника захомутала!), Вы - что такой из себя независимый мачо (из фразы "вобщем мелькал у нее перед глазами, но ее старался незамечать" это так и прёт). А после того, как докажете - других причин быть вместе нет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Мне очень важен ответ) поэтому вот моя история:
    Познакомились в августе, ей 18 мне 22, на момент знакомства у нее был парень(ему 19) сразу начали хорошо общаться и мнооого переписываться, была ее инициатива постоянно. Пару раз ссорились, и мирились. Гуляли с ее подругмми до утра, пару раз ночевали всесте, она девушка еще, поэтому я не приставал)) потом узнал что они расстались чз 3 дня. Задавала вопросы типа ты меня любишь и т п, говорила что я другую не найду и в том духе, при этом ни слова о своих чувствах. В сентябре уехала на учебу в др город(не далеко). Продолжали общаться также, пока я не решил что не хочу отношений на расстоянии(не знал что она приезжает раз в месяц+ на неделю м/у сессиями НГ каникулы и т д), и спец " обижал" по переписке: обидится перестанем общаться, нет значит оно того стоит, наверно перегнул палку, переписки заканчивались типа: не хочешь общаться не надо.но потом снова писала, еще я ревновал к одногрупникам. И она начала меня спец. злить и писать вызывать ревность. Через месяц такой переписки мы перестали общаться. Потом они помирились с парнем Я почти забыл о ней. Но мы встретились нечайно в клубе на НГ. И я понял что ничего я не забыл.У меня хорошие отношения с ее подругами поэт я периодически подходил к ее кампании и общался с ними, пел в караоке и т п, вобщем мелькал у нее перед глазами, но ее старался незамечать. И тут началось. Начала писать также, и вопросы задавать, в душу лезть. Добавил в ЧС т к не могу дружить с ней. По сговору с подругой вошла в нашу беседу и т д вобщем. Но я вышел с беседы и опять добавил в ЧС где только можно, написав, что я не хочу общаться и видеться. Еще иногда говорил что хочу ее, и она говорила что мне только это и нужно))) И вроде бы все, но ее подруги позвали меня отдохнуть, а потом сказали что без нее не пойдут. Я с ними оч хорошо общаюсь поэтома придется идти. Да и сам не могу забыть Ее. Они сказали что она хочет чтоб я пошел.
    То в ЧС, то забыть не можете))
    Так вы хотите или вы НЕ хотите отношений с этой девушкой?

  14. #14
    Хочу) мне бы понять, что она хочет) и как лучше поступить..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Хочу) мне бы понять, что она хочет) и как лучше поступить..
    К сожалению мой рабочий мозгоскоп сломался и я не могу ответить на вопрос - что она хочет))))
    А если серьезно, то на психологическом форуме помогают решать проблема авторов, а не третьих лиц.
    Поэтому встречный вопрос к вам - если вы хотите отношений с этой девушкой, то зачем заносили ее в ЧС?

    --- Добавлено ---

    И на вопросы ув. Медведа в посте № 12 ответьте, плиз.

  16. #16
    Ув. Окстисия, на какой вопрос? Нафига она вам?) я вроде ответил.
    Понятно что ей интересен, но как кто? Как друг, или не только, а зачем тогда парень у нее?
    P.s. спасибо всем за помошь)

  17. #17
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Нет, ув. Айрат. Вопрос не о ней. Что Вы хотите получить из этих отношений? Лично Ваша цель, если будете с ней общаться и из ЧС уберёте - какая?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Понятно что ей интересен, но как кто? Как друг, или не только, а зачем тогда парень у нее?
    А вам какая разница - есть у нее парень или нет? Нравится вам девушка - добивайтесь! Или боитесь по морде от ее парня получить? )

    --- Добавлено ---

    Ув. Айрат; вы не ответили на мой вопрос: зачем вы ее занесли в ЧС?
    Вообще-то довольный странный способ добиться внимания девушки - занести в ЧС)) Это как в детском садике - привлечь внимание девочки за косички дернув))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    P.s.Не знаю важно это или нет, среди них у меня рипутация бабника, хотя я так не считаю))
    У вас были отношения с девушками? Сексуальный опыт есть?

  19. #19
    Ув. Медвед, ув. Окстисия: Она мне оч нравится.1 В чс добавил т к думал что ничего не складывается у нас поэтому лучше совсем забыть.2 Нет никакой цели) просто хочу быть с ней. 3Парня не боюсь) просто если у них серьезно, мне там явн не будет места, только как другу. Серьезные отношения были давненько. Опыт есть)Вообще, я первый раз так заморачиваюсь изза девушки, что аж на форум залез))) На днах мы увидимся, сниму с чс)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    2 Нет никакой цели) просто хочу быть с ней.
    Ув. Айрат, а что значит это "хочу быть с ней"?
    Что делать-то с ней???
    Вы хотите с этой девушкой встречаться и сексом заниматься?

    3Парня не боюсь) просто если у них серьезно, мне там явн не будет места, только как другу.
    А отбить девушку у парня Вы можете? Хотите?

  21. #21
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    просто если у них серьезно, мне там явн не будет места, только как другу
    С учётом того, что девушка хочет общения, несмотря на намеренные обиды - шансы неплохи... Или Вы соперничать с тем парнем за неё не хотите? Если да - почему?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Серьезные отношения были давненько. Опыт есть)
    Не знаю важно это или нет, среди них у меня рипутация бабника, хотя я так не считаю))
    Тогда откуда у вас взялась репутация бабника?
    Вы вообще ухаживать за девушками умеете?

  23. #23
    Вобщем, решил я на нее забить))) С чс убрал, на сообщения отвечаю, сам больше не пишу. Вот. Всем спасибо
    P.S. Поступок настрящего мужчины)))))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Вобщем, решил я на нее забить))) С чс убрал, на сообщения отвечаю, сам больше не пишу. Вот. Всем спасибо
    P.S. Поступок настрящего мужчины)))))
    Вообще, это детский сад какой-то.
    Грустно даже.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Вобщем, решил я на нее забить))) С чс убрал, на сообщения отвечаю, сам больше не пишу. Вот. Всем спасибо
    P.S. Поступок настрящего мужчины)))))
    А главное - логика железная! ))))))))))))) Хотел отношений - занес в ЧС, решил забить - из ЧС убрал! )))))))))))))))))))))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А главное - логика железная! ))))))))))))) Хотел отношений - занес в ЧС, решил забить - из ЧС убрал! )))))))))))))))))))))
    Притом, что наиболее целесообразно было бы сообщить девушке о своих желаниях и намерениях.
    А потом внимательно выслушать её ответ.
    Всё

  27. #27
    Уважаемые Darya, Окстисия:
    Дет сад согласен)) Тут был вопрос, умею ли я ухаживать, не могу сказать, наверное нет, т к никого не добивался, все само собой получалось. Но если вы будете дальше помогать, я выполню все рекомендации, хотябы из любопытства)))) но в силу ее возраста мне кажется ничего не выйдет)
    P.S. Не дай бог она сюда зайдет))))))

  28. #28
    Ув. Айрат, а как, по-Вашему, можно ухаживать за девушками?
    Вам какие способы известны?
    Поделитесь, пожалуйста.
    И укажите, какие из этих способов ухаживаний Вы использовали, дабы расположить к себе понравившуюся девушку.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Уважаемые Darya, Окстисия:
    Дет сад согласен)) Тут был вопрос, умею ли я ухаживать, не могу сказать, наверное нет, т к никого не добивался, все само собой получалось. Но если вы будете дальше помогать, я выполню все рекомендации, хотябы из любопытства)))) но в силу ее возраста мне кажется ничего не выйдет)
    Вообще-то на психологическом форуме помощь состоит в работе над над запросами авторов.
    В чем ваш запрос? Что именно вам любопытно?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
    Уважаемые Darya, Окстисия:
    Дет сад согласен)) Тут был вопрос, умею ли я ухаживать, не могу сказать, наверное нет, т к никого не добивался, все само собой получалось. Но если вы будете дальше помогать, я выполню все рекомендации, хотябы из любопытства)))) но в силу ее возраста мне кажется ничего не выйдет)
    P.S. Не дай бог она сюда зайдет))))))
    То есть, на самом деле, девушка Вам не сильно нужна.
    Если Вы и будете что-то там делать, то не ради своего успеха из женщин, а так, по приколу.
    И слова "пожалуйста" в Вашем лексиконе нет.

    Всё я верно поняла?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень трудно понять мою подругу. Ее отношение ко мне.
    от Амиржан в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 19:34
  2. Не могу понять, что он чувствует ко мне
    от Natali2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 21:10
  3. Не могу понять отношение девушки
    от Sergr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:47
  4. не могу понять его отношение ко мне
    от Helga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search