Страница 69 из 141 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что-что? Это как ув.Шиста, пожалуйста поясните?
    Я уже дополнила, ув. Лемминг)

  2. #2042
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я уже дополнила, ув. Лемминг)
    Поясните пожалуйста ещё раз ув.Шиста, я правда не поняла.

  3. #2043
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы после похорон - идите да докажите.
    Что, эксгумацию будете производить? А кто вам даст то?
    Поезд уедет.
    А если он ЩАС так к ней относится, вы что , наивно думаете он на смертном одре - одумается?

    И, у него никаких родственников совсем совсем нету?
    Я понимаю, что не про мою ситуацию, я тоже как про ув.Шисту, понятно, что со своими тараканами
    Т.е. получается, что он не отделился от родительской семьи и его дети не его семья? И также не принятые его родственниками?

  4. #2044
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да. Бабушка за дочь, которую бабушка так воспитала, которая (дочь) воспитала такого сына/внука (которого бабушка так любит) - повинность несёт, при этом приговаривая: Какой с него спрос?
    А я что-то пропустила, прошу прощения, помогает именно бабушка биопапы? Я просто думала, что бабушка дочке ув. Шисты.
    А так да, вот такие женщины и воспитывают таких мужчин ......
    Опять чувство вины и за кого-то )) чужое на себя взвалить лишь бы спасать.

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что не про мою ситуацию, я тоже как про ув.Шисту, понятно, что со своими тараканами
    Т.е. получается, что он не отделился от родительской семьи и его дети не его семья? И также не принятые его родственниками?
    Бррр, ув.Лучана, давайте на примере отца ваших детей, который не в браке с вами. Как наследство делиться будет, ну вот по вашим прикидкам?

  6. #2046
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бррр, ув.Лучана, давайте на примере отца ваших детей, который не в браке с вами. Как наследство делиться будет, ну вот по вашим прикидкам?
    Давайте, то что было куплено в браке, уже поделено, ну, возможно, кроме того, что было скрыто осталось у того, кто скрыл, проехали - поделено!
    Теперь, на сколько знаю, у БМ нет ничего, кроме машины в кредите, на которой он ездит.
    Родители квартиру, в которой он живёт записали на его сестру, у неё сын. Все остальное имущество тоже в их владении, детям бывшая свекровь тоже небольшие подкачки подкидывает к праздникам в виде небольших сумм. Все! Также родители его, если и будут что-то покупать, собирались, сама б.свекровь об этом говорила, то запишут ли на БМ, тоже вопрос. Пиздюха там на квартире проживающая не в браке, детей не рожает, на коврик пустили лишь.
    При всем при этом, продолжатель именно фамилии деда (отца бывшего свёкра)- мой сын, т.к. у б.свёкра сёстры, смена фамилии, у сёстры БМ тоже другая фамилия.
    Но кому это интересно .....

    Да, ещё момент вспомнила, когда он резко пришёл за свидетельством о регистрации брака, захотел резко подать на развод, а так все ему "не надо было". Сказал, что родители ему денег дали на покупку квартиры, не хочет в браке покупать. И!! Что самое интересное, добавил, что вообще-то они попили нам на большую, ну типа раз так, то им деваться некуда. Я ещё тогда сказала, что давай покупать большую, какие проблемы? У него ступор был, а потом добавил, что, ну обменяем потом, если что две квартиры на одну хорошую. А потом я уже узнала, что на сестру все оформлено, в мой день рождения кстати. Он бумаги показывал.
    Последний раз редактировалось Luchana; 25.01.2017 в 17:15.

  7. #2047
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Давайте, то что было куплено в браке, уже поделено, ну, возможно, кроме того, что было скрыто осталось у того, кто скрыл, проехали - поделено!
    Теперь, на сколько знаю, у БМ нет ничего, кроме машины в кредите, на которой он ездит.
    Родители квартиру, в которой он живёт записали на его сестру, у неё сын. Все остальное имущество тоже в их владении, детям бывшая свекровь тоже небольшие подкачки подкидывает к праздникам в виде небольших сумм. Все! Также родители его, если и будут что-то покупать, собирались, сама б.свекровь об этом говорила, то запишут ли на БМ, тоже вопрос. Пиздюха там на квартире проживающая не в браке, детей не рожает, на коврик пустили лишь.
    При всем при этом, продолжатель именно фамилии деда (отца бывшего свёкра)- мой сын, т.к. у б.свёкра сёстры, смена фамилии, у сёстры БМ тоже другая фамилия.
    Но кому это интересно .....
    Такс, потихоньку. Итак, если не шантажировать фамилией, то:
    Квартира сестре подарена или продана, или часть отписана?
    Далее. Если родители будут что-то покупать и запишут на дочь/сестру вашего БМ, ваш БВ в пролёте.
    Таким образом, после смерти родителей, ваш БМ останется жить....в машине.
    Правильно ли я понимаю?
    А если всё же его родители ему купят квартиру, ТО, если он ДАЖЕ если вступит в брак, родит ещё наследников, то вашим детям достанется хоть что-то, даже если он сделает дарственную на кота Леопольда, какую то часть можно отсудить ибо всё он не мог отдать коту, в обход своих кровных детей.
    Уф.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    .... Сказал, что родители ему денег дали на покупку квартиры, не хочет в браке покупать. А потом я уже узнала, что на сестру все оформлено, в мой день рождения кстати. Он бумаги показывал.
    Ну всё верно! Чтобы вам и вашим детям ничего не досталось. Нахлебники вы!

  8. #2048
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста ещё раз ув.Шиста, я правда не поняла.
    Я имела в виду... Ну, вот на примере:
    Передавая мне деньги в декабре, его мама говорила "ты с него много не требуй, он сам неизвестно на что живёт". Получается, взрослый мужик, ничем и никем не обремененный, не имеет стабильного заработка и это нормально.
    Но это же неправильно.
    То есть я понимаю, что она необьективна в отношении сына, но она и папу моего защищала, и даже А., когда до неё долетали всплески наших конфликтов. Я так понимаю, мужчины для неё - те, кто нуждается в понимании и защите.

    --- Добавлено ---

    Я сегодня необьективна и выражаюсь коряво(((
    Считаю, что права равные и у мужчин и у женщин.

  9. #2049
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Такс, потихоньку.
    Улыбнуло. Да, меня прямо несёт сегодня после обеда, где-то что-то проклюнуло, не могу понять где, только успеваю себе пррр говорить ....
    Итак, если не шантажировать фамилией, то:
    Квартира сестре подарена или продана, или часть отписана?
    Я понимаю так, что куплена именно от её имени, в ипотеку, т.к. б.свекровь и БМ говорили про ипотеку, что платит как-бы сестра.
    Далее. Если родители будут что-то покупать и запишут на дочь/сестру вашего БМ, ваш БВ в пролёте.
    Таким образом, после смерти родителей, ваш БМ останется жить....в машине.
    Правильно ли я понимаю?
    Да, они и дедовские квартиры так на сестру оформляли, мы ещё в браке жили. Мама моя и я говорили ему, как это все выглядеть, он ругался с нами и их защищал, что они его любят и без "хлеба" не оставят. Ну а поскольку это действительно ИХ разборки, я маму утихомиривала и себя, чтобы не накалять.
    А если всё же его родители ему купят квартиру, ТО, если он ДАЖЕ если вступит в брак, родит ещё наследников, то вашим детям достанется хоть что-то, даже если он сделает дарственную на кота Леопольда, какую то часть можно отсудить ибо всё он не мог отдать коту, в обход своих кровных детей.
    Уф.
    Я это понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну всё верно! Чтобы вам и вашим детям ничего не досталось. Нахлебники вы!
    Я про что и говорю, что "чужие" мы.
    У БМ семья с мамой, в лице сёстры.

  10. #2050
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ....Я про что и говорю, что "чужие" мы.
    У БМ семья с мамой, в лице сёстры.
    Хм, тогда всё имущество достанется детям сестры вашего бывшего мужа. Племянникам.
    Шикарно!

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, тогда всё имущество достанется детям сестры вашего бывшего мужа. Племянникам.
    Шикарно!
    Да, так и выходит, сноуборд сына уже у племянницы пиздюхи, племянника, у сёстры, в общем пользовании короче. Но не у сына. На чем я и сковырнулась тут в начале года.

  12. #2052
    А. просит скинуть ему копию договора моего с братом и копию моего паспорта. Мотивирует тем, что так быстрее решится вопрос - мол, нужно для юриста, мамы. Вроде для доказательства, что я реальный человек.
    Что-то я даже не знаю, что думать.
    Логика подсказывает мне, что совершенно ни к чему.
    Последний раз редактировалось Шиста; 25.01.2017 в 19:59.

  13. #2053
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Логика подсказывает мне, что совершенно ни к чему.
    Дело говорит ваша логика. Держитесь её - она в адеквате, похоже, в отличие от эмоций.

  14. #2054
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Дело говорит ваша логика. Держитесь её - она в адеквате, похоже, в отличие от эмоций.
    Да, я ей тоже обычно верю. Она же подсказала мне не подарить участок разом, а оформить в рассрочку.
    Все равно любопытно ужасно, зачем ему копии?! Ну что он будет с ними делать?) Вышла из вконтактика, чтоб не провоцировать любопытство свое.

  15. #2055
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Все равно любопытно ужасно, зачем ему копии?! Ну что он будет с ними делать?)
    Для чего вам чужие фантазии? Желаете "попереживать" чего-нибудь?

  16. #2056
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для чего вам чужие фантазии? Желаете "попереживать" чего-нибудь?
    Наверное. Видимо вы правы. Попереживать((( Давно ничего не крутила в голове. И впрямь ведь не крутила, даже про работу не переживаю. А чужое цепляет. Странно.
    Пойду Моану посмотрю, спасибо)

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А. просит скинуть ему копию договора моего с братом и копию моего паспорта. Мотивирует тем, что так быстрее решится вопрос - мол, нужно для юриста, мамы. Вроде для доказательства, что я реальный человек.
    Что-то я даже не знаю, что думать.
    Логика подсказывает мне, что совершенно ни к чему.
    Сколько народу: Вы, А., Ваш брат, его мама.
    Договор между кем и кем?
    Логики держитесь своей, ув. Шиста ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Пойду Моану посмотрю, спасибо)
    Классный мультик!! Мне понравился ))

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Пойду Моану посмотрю, спасибо)
    ) На здоровье.

  19. #2059
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот и не хочу я идти на встречу, ув. Лемминг. Он же меня знает... Девять лет он меня наблюдает во всех видах. Это я слепая. Он-то нет.
    А вообще-то почему нет. Он тоже видит во мне то, что хочет видеть. Как папа. Как брат. Как другие люди. Чего это я его демонизирую, действительно. Просто человек, как все.

    Моану досмотрела, отличный мультик) Позитивный! Очень мотивирует!
    И конец хорош. Все не так, как кажется) Очень понравился, диснеи как обычно проделали прекрасную работу)

    Пошла спать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Сколько народу: Вы, А., Ваш брат, его мама.
    Договор между кем и кем?
    Логики держитесь своей, ув. Шиста ))
    Вот и я думаю, договор между мной и братом, к чему нам кто-то третий. Дело личное! Как нижнее белье, к примеру! ...Границы, помни о границах...

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Классный мультик!! Мне понравился ))
    И мне))) Жаль только, не в кинотеатре смотрела)

  20. #2060
    Ув . Шиста , сколько стоят услуги адвоката в вашем регионе ? Посмотрите на сайте адвокатской палаты края . Представительство по гражданским делам .




  21. #2061

    Боюсь так, что потеряла голос

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув . Шиста , сколько стоят услуги адвоката в вашем регионе ? Посмотрите на сайте адвокатской палаты края . Представительство по гражданским делам .

    Я к тому , что будет ли вам адвокат по карману сейчас ? Плюс экспертиза .



    Я почитала ваш диалог с биологическим отцом , мое имхо - вам только в суд и с адвокатом , при чем хорошим .
    И посчитайте расходы на все хорошо , разделите на алименты которые вы от него в лучшем случае получите , за год отобьёте ?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.01.2017 в 22:45.

  22. #2062
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Вот и я думаю, договор между мной и братом, к чему нам кто-то третий. Дело личное! Как нижнее белье, к примеру! ...Границы, помни о границах...
    мне кажется это наоборот способ зацепиться и заняться мозгодрочем
    какая реальная опасность в том что вышлите копии?

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется это наоборот способ зацепиться и заняться мозгодрочем
    какая реальная опасность в том что вышлите копии?
    ИМХО, тратить силы не туда
    Зачем этот третий? Только ради того, чтобы был?

  24. #2064
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ИМХО, тратить силы не туда
    Зачем этот третий? Только ради того, чтобы был?
    да какие силы? запросил человек дкумент, сказал что так ему будет проще заплатить(деньги же от него могут прийти, так?) - пять сек ему скинуть док и не париться совсем
    а вот это "а тебе зачем?", "ой не пришлю" а он еще пусть найдет аргументы а ты все равно откажешь, а потом сомневаться а вдруг не пришлет денег, а поом он в обидки - не прислала вот и я не пошел тебе на встречу - и понеслааааась...это цепочка, завязка
    тут чувак вроде говорит - дай и я тебе дам
    ну так что мешает?
    какая там угроза от утечки информации?
    может и правда все сложится....не надо накручивать там где нет
    ччувак же сказал что так ему будет проще договориться там со своими и прислать таки денег - ну может правда, бывает такое чо нет-то

  25. #2065
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да какие силы? запросил человек дкумент, сказал что так ему будет проще заплатить(деньги же от него могут прийти, так?) - пять сек ему скинуть док и не париться совсем
    а вот это "а тебе зачем?", "ой не пришлю" а он еще пусть найдет аргументы а ты все равно откажешь, а потом сомневаться а вдруг не пришлет денег, а поом он в обидки - не прислала вот и я не пошел тебе на встречу - и понеслааааась...это цепочка, завязка
    тут чувак вроде говорит - дай и я тебе дам
    ну так что мешает?
    какая там угроза от утечки информации?
    может и правда все сложится....не надо накручивать там где нет
    ччувак же сказал что так ему будет проще договориться там со своими и прислать таки денег - ну может правда, бывает такое чо нет-то
    ув. Ханум, Вы тоже начинате верить в "авдруг"....
    надежда она такая надежда ))

  26. #2066
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Ханум, Вы тоже начинате верить в "авдруг"....
    надежда она такая надежда ))
    нет, я не "Начинаю верить" я не вижу пока реального отказа +не вижу проблемы прислать доки +не вижу "зацепки" для мозгодроча
    а вот как раз "а зачем ему нада" "ааааа....верю-не верю..." - это уже мозгодроч
    у меня так: если есть запрос+обещание(пришли доки-пришлю деньги) +нету опасности и не затратно удовлетворить запрос - чего бы и не удовлетворить?
    верить или не верить - дело десятое, отправиить и забыть, там пришлет-хорошо, не пришлет - тоже хорошо
    а вот не присылать, поднимать все эти "не верю\не жду\не надеюсь" - это мозгодроч, это ходить и пережевывать все это в голове и тратить силы на это

  27. #2067
    все-таки позиция "нет он не заплатит, ВСЕ! вычеркиаю его из головы!" - это во-первых детский сад, во вторых-точно не выкенет из головы - будет ходить и страдать да ччтоже я таких мч выбираю и прочее...это повод еще раз попереживать что он негодяй
    мы много куда отправляем документы без гарантированного результата - соглашусь что отправить и верить\надеяться\рассчитывать это застрять
    но такой момент: если отправить и не застрять еще как-то можно, то не отправлять - это точно застрять, это более верный способ зацепиться и страдануть хорошенько

    я не могу сказать что Вы по теме раздела с БМ ничем не цепляетесь - помогло Вам неверие?
    это просто другая крайность: либо верю и надеюсь, либо НЕверю и НЕнадеюсь и НЕжду уже ничего хорошего от тебя - о чем все равно мысли? о каком-то результате. это суть одного и тогоже мозгодроча и силы как надежда так и отказ от этой надежды - отнимают одинаково много
    это прсто один и тотже процесс, один и тотже мозгодрочь

    в противовес - запросил-отправила-забыла - все. не о чем думать. не о чем трепать свои нервы и мозги.

  28. #2068
    Ув. Ханум, я действительно не вижу смысла высылать документ третьему лицу. И страх есть, мало ли как распорядился человек паспортом. Сейчас подделать можно все что угодно, мало ли - отошли, а мне потом придет сообщение, мол я уже все выплатил и ты подтвердила сканом паспорта.
    Мало ли.
    Не хочу.

  29. #2069
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, я действительно не вижу смысла высылать документ третьему лицу. И страх есть, мало ли как распорядился человек паспортом. Сейчас подделать можно все что угодно, мало ли - отошли, а мне потом придет сообщение, мол я уже все выплатил и ты подтвердила сканом паспорта.
    Мало ли.
    Не хочу.
    Я того же мнения о высылке документов - опасно.

  30. #2070
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А. просит скинуть ему копию договора моего с братом и копию моего паспорта. Мотивирует тем, что так быстрее решится вопрос - мол, нужно для юриста, мамы. Вроде для доказательства, что я реальный человек.
    Что-то я даже не знаю, что думать.
    Логика подсказывает мне, что совершенно ни к чему.
    ув.Шитса, а вы предложите А. дать его маме и юристу ваш номер телефона, а вы подтвердите что вы это вы тем - что прочитаете из договора по земле любую строчку или абзац. У вашего А как покупателя есть ведь на руках экземпляр сделки. Вот и пусть они вам САМИ расскажут ЗАЧЕМ маме и юристу договор по квартире и копия вашего паспорта. Ваши паспортные данные и так имеются в договоре по земле, а другой договор по квартире - вообще их не касается, что за чушь, какое им дело куда вам деньги направлять от продажи земли.

Страница 69 из 141 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search