Страница 67 из 141 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1981
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    КОгда был конфликт с братом, он сам мне советовал эсэмэсок от того добиваться. ЧТобы было доказательство для суда. Дело не в овощах, а в доказательствах.
    Доказательством ЧЕГО будут эти смс-ки?
    И нужны ли эти доказательства в суде по установлению отцовства?

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Доказательством ЧЕГО будут эти смс-ки?
    И нужны ли эти доказательства в суде по установлению отцовства?
    Да нифига ничему.
    Распечатки таких сообщений только забивают материалы дела бесполезной информацией.
    Судьи от этого, мягко говоря, в восторг не приходят.

  3. #1983
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, прекратите уже ебать мозги.
    Звоните отцу дочери и говорите всё как есть - собрались вписать его в свидетельство о рождении и подать на алименты на содержание дочери и Вас.
    Всё.

    Какие, нах, смски при решении столь важных вопросов?
    И хватит прикидываться овощем.
    Плюсую, ув. Дарья.
    Ув Шиста детский сад развела с киданием куличиками.

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ладно, попробуем.

    Пн 600 (оплата) -400 (няня) =200 В этот день пешком. 200 рублей я получаю на руки.
    Вт -20+500-20+600-200-20-20+400-20=1500 (оплата) -100 (проезд) -200 (покушать) - 700 (няня) 500 на руки.
    Ср 600 (оплата) - 400 (няня) = 200 Пешком.
    Чт -20+500-20+600-200-20-20+400-20=1500 (оплата) -100 (проезд) -200 (покушать) - 700 (няня) 500 на руки.
    Пт -20+750 -20 -40+600-20 =1350 (оплата) - 60 (проезд) -40 (булочка) - 600 (няня) 650 на руки.
    Вс -20+400-20+600 - 40-20 = 1000 (оплата) - 60 (проезд) -40 (булочка) - 600 (няня) 300 на руки

    2350 в нед. 9400 в мес.

    Что теперь с этим делать?
    Неделя: Доход 6650 Расход Няня - 3400 Прочее - 800.
    Эм, у вас дорогие услуги няни, она берет в 2 раза меньше за свои услуги чем вы с клиентов. Причём в некоторые дни, она берет с вас до 67% вашего дохода. А смысл тогда работать??? за 33 процента дохода. Почему ПН и СР такие провальные по доходам и такие высокие по доходам няни?

  5. #1985
    Или "покушать" это еда на работе?
    Если прибыль 500 "покушать" - 200 это дофига

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Доказательством ЧЕГО будут эти смс-ки?
    И нужны ли эти доказательства в суде по установлению отцовства?
    верно.

  7. #1987
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да только по телефону интереснее(



    Он не знает номера вашего телефона?
    Вы по поводу ребенка вообще не общаетесь что-ли?

    Просто деньги передает и все?
    А как передает? На карточку, почтовым переводом?
    Мы с ним не разговариваем и не общаемся. Он спрашивает про дочь у своей мамы, бабушки, которая у меня бывает в последнее время часто.
    Деньги на ребенка я попросила в декабре. Через бабушку передал пять тысяч. Потом передал через нее 2000 на Новый год и 3000 на день рождения Полины.

    Он знает номер моего телефона.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Включите диктофон и запишите разговор.
    Будет Вам доказательство.
    Записала. Хотя его не предупредила, что записываю - не доказательство. Ну хоть сюда переписать смогу, а то бы не запомнила даже что говорили. Хотя-2, там и запоминать оказывается было нечего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну вот и пошлет и встречаться не надо))
    или "нахрен" при встрече или при звонке другой "нахрен"?
    при встрече мне надо платить за няню, которая с дочей сидеть будет(((

  8. #1988
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Записала. Хотя его не предупредила, что записываю - не доказательство. Ну хоть сюда переписать смогу, а то бы не запомнила даже что говорили. Хотя-2, там и запоминать оказывается было нечего.
    А это тут причём?
    Мы ж не в Америке.
    И Вы не сотрудник правоохранительных органов, собирающий доказательства.

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Плюсую, ув. Дарья.
    Ув Шиста детский сад развела с киданием куличиками.
    И что мне ответить? Что я Жертва со стажем, у которой поджилки трясутся? Это кому-то интересно? У меня единственная защита - агрессия, это кому-то надо?
    Я не хочу с ним встречаться, потому что ему на раз-два меня развести. На раз-два!

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И что мне ответить? Что я Жертва со стажем, у которой поджилки трясутся? Это кому-то интересно? У меня единственная защита - агрессия, это кому-то надо?
    Я не хочу с ним встречаться, потому что ему на раз-два меня развести. На раз-два!
    Так Вы ж уже вроде всё сделали - с отцом дочери созвонились, разговор на диктофон записали.

    Заканчивайте уже своим жертвенным стажем махать, будто это флаг, на Рейхстаг водружаемый.

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Неделя: Доход 6650 Расход Няня - 3400 Прочее - 800.
    Эм, у вас дорогие услуги няни, она берет в 2 раза меньше за свои услуги чем вы с клиентов.
    Не так. Она стоит 100 руб/час. Я за час беру 400 рублей. Теперь: сюда расход по времени на подготовку к занятию, на проезд, на занятие, на возвращение, иногда на проверку тетради.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Причём в некоторые дни, она берет с вас до 67% вашего дохода. А смысл тогда работать??? за 33 процента дохода. Почему ПН и СР такие провальные по доходам и такие высокие по доходам няни?
    Вот это я и называю невыгодный ученик. Если у меня одно полуторачасовое занятие - я получаю 200 руб. Если два рядышком одинаковых по деньгам - 700 руб! Такая арифметика.
    В пн и ср одна ученица. Должен был быть второй ученик, но вторую неделю болеет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы ж уже вроде всё сделали - с отцом дочери созвонились, разговор на диктофон записали.

    Заканчивайте уже своим жертвенным стажем махать, будто это флаг, на Рейхстаг водружаемый.
    И так держусь как могу, это капельки проливаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Или "покушать" это еда на работе?
    Если прибыль 500 "покушать" - 200 это дофига
    Ув. Гретхен, в ср я выхожу из дома в 11:00, возвращаюсь в 18:00. 200 руб это мой обед.

  12. #1992
    Так он в загс пойдёт ув . Шиста ?



  13. #1993
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не так. Она стоит 100 руб/час. Я за час беру 400 рублей.
    600 (оплата) -400 (няня) =200
    У меня сейчас мозг закипит

  14. #1994
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, в ср я выхожу из дома в 11:00, возвращаюсь в 18:00. 200 руб это мой обед.
    Пробовали носить с собой еду из дома?
    Пластиковый контейнер стоит рублей 30-40, срок службы его почти бесконечен.
    А на 200 рублей можно приготовить еды, которой хватит больше, чем на один день.

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сейчас мозг закипит
    16:00 - приход няни. Я выхожу из дома.
    16:30 - начало занятия.
    18:00 - конец занятия.
    !9:00 - возвращаюсь домой, зайдя по дороге в магазин.
    19:00 - 20:00 - готовлю еду на следующий день, параллельно готовясь к занятиям на следующий день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пробовали носить с собой еду из дома?
    Пластиковый контейнер стоит рублей 30-40, срок службы его почти бесконечен.
    А на 200 рублей можно приготовить еды, которой хватит больше, чем на один день.
    Спасибо, я попробую.

    --- Добавлено ---

    Хотя нет, не буду врать. Нет, ув. Дарья, я не буду пробовать. У меня гастрит, который в последнее время на нервной почве обострился, поэтому мне нужно есть теплое. Заходить в столовую и есть. Но за предложение спасибо. Летом я так и делаю - беру с собой, ем в автобусе, пока еду до следующего ученика.

  16. #1996
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо, я попробую.

    --- Добавлено ---

    Хотя нет, не буду врать. Нет, ув. Дарья, я не буду пробовать. У меня гастрит, который в последнее время на нервной почве обострился, поэтому мне нужно есть теплое. Заходить в столовую и есть. Но за предложение спасибо. Летом я так и делаю - беру с собой, ем в автобусе, пока еду до следующего ученика.
    Рулон фольги обойдётся Вам ещё рублей в 100 примерно.
    И его хватит, чтобы сохранить тёплыми штук 30 Ваших обедов, ув. Шиста.

    А ещё на свете существуют термосы

    Вы в неделю по статье "покушать" тратите 480 рублей.
    Загляните в магазин - сколько стоит средний термос?

  17. #1997
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Рулон фольги обойдётся Вам ещё рублей в 100 примерно.
    И его хватит, чтобы сохранить тёплыми штук 30 Ваших обедов, ув. Шиста.

    А ещё на свете существуют термосы

    Вы в неделю по статье "покушать" тратите 480 рублей.
    Загляните в магазин - сколько стоит средний термос?
    Ув. Дарья, знаете, я подумаю. Правда. С одной стороны, мне совершенно не хочется таскать с собой плюс к полной сумке еще и стопятьсот рулонов фольги. Я не уверена, что хочу есть в подъезде или проситься к ученику на кухню - а где мне еще есть? В столовой чище, удобнее и таскать с собой ничего не надо.
    С другой стороны, возможно, именно это и плодит нищету. Надо подумать.

  18. #1998
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, знаете, я подумаю. Правда. С одной стороны, мне совершенно не хочется таскать с собой плюс к полной сумке еще и стопятьсот рулонов фольги. Я не уверена, что хочу есть в подъезде или проситься к ученику на кухню - а где мне еще есть? В столовой чище, удобнее и таскать с собой ничего не надо.
    С другой стороны, возможно, именно это и плодит нищету. Надо подумать.
    Если в столовой Вы возьмёте чашку чая, сможете там же съесть и свои приносы.

    Аргумент про нежелание "таскать" я отказываюсь комментировать за несостоятельностью отмазки.
    Будет Вам фитнес бесплатный, ё-моё.
    Подъём по лестнице с утяжелением.

  19. #1999
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    16:00 - приход няни. Я выхожу из дома.
    16:30 - начало занятия.
    18:00 - конец занятия.
    !9:00 - возвращаюсь домой, зайдя по дороге в магазин.
    19:00 - 20:00 - готовлю еду на следующий день, параллельно готовясь к занятиям на следующий день.
    Ув Шиста вот смотрите.
    Только не лезте в бутылку ради бога - я Вас ни в чем не обвиняю
    Вы не рационально тратите время
    На работу пол часа с работы час при том что время это стоит денег которых Вам не хватает
    Вы не рационально тратите деньги (которых Вам не хватает)
    Вы искусственно придумываете себе ограничители: ну не могу же я работать больше, гу не могу же я готовится к урокам с дочкой (можете, все могут)
    За всем этим стоит одно фигура родителя в голове. Который поймет что Вы - особенная. Который поймет чт Вам это сложно... и т.д.
    А прекрасно понимаю что Вы себе верите. Как человек под грибами верит что перед ним невидимая стена сквозь котороую он не может пройти
    И понимаю это состояние когда плакать хочется от отчаяня - ну я же вижу почему весь мир против меня
    Тут два выхода - либо психотерапия и работа с этой фигуой в голове либо заставить себя пройти сквозь невидимою стену
    Я не знаю найдете ли Вы теапевта который возьмется работать с фигурой.... Я в принципе не знаю как это взможно
    Мое ИМХО надо идти сквозь стену. Вот с алиментами разберетесь и надо
    Это значит
    1) Упорядочить свою жизнь
    2) Оптимизировать расходы(всего: времени, сил, ДЕНЕГ)
    3) Полноценно работать(по нормам для всех а не лчным потому что личные это обращение к родительской фигуре)
    4) Награждать себя за системность, остижения и жизнь в плюсе
    И тогда папа из головы постепенно уйдет а чуство контроля появится
    Понимаете?

  20. #2000
    По биопапе.

    На телефоне кончились деньги, отослать последнюю смску не успела. Когда он снова перезвонил, взяла трубку.
    Из разговора:
    Я - Алло. привет.
    Он - А, это ты все-таки. А то я не понимаю, что кого как...
    Я - Слушай, у тебя что, много детей, извини меня за вопрос? Многие такие смс-ки шлют?
    Он - Нет, но мало ли чего кто как. Непонятно. Если у тебя какие-то вопросы ко мне, надо встретиться и обсудить. Потому что и тон странный сообщений, я не понимал, кто говорит и кто пишет, и о чем.
    Я - Вообще я была в уверенности, что этот мой номер у тебя есть, сохранен. Потому что он давненько у меня не менялся.
    Он - Да, нормально, если у тебя есть какие-то вопросы, давай встретимся и обсудим их. Если хочешь что-то предложить, давай, я готов общаться.
    Я - Во-вторых, я хотела ясности. Для себя. Ты согласен вписать, чтобы твое имя вписали, в свидетельство рождения Полины?
    Он - Ты мне конкретного ничего не говоришь. Ты посылаешь мне смски в ультимативной форме, я не знаю, что мне думать. Давай встретимся в кафе, все обсудим.
    Я - Сереж, я не хочу с тобой один на один встречаться. Я бы хотела, чтобы с нами был кто-то третий, по возможности, юрист.
    Он - Давай так, давай закончим этот разговор, если ты не хочешь со мной общаться, и вести диалог.
    Я - Я не знаю, о чем я могу вести с тобой диалог. Я тебе и предлагаю, давай встретимся в юридической конторе и там поговорим.
    Он - Нет. Тем более эти смски, когда я не понимал, кто это и о чем идет речь, я связался со своим юристом, и он порекомендовал встретиться и поговорить...
    Я - С юристом! Отлично, бери своего юриста, давайте втроем встретимся, я за!
    Он - Н-нет, он не мой, и я не уверен...
    Я - Тогда давай я своего возьму!
    Он - Н-нет, я тоже не готов, мне не нужен кто-то еще. Давай так, если ты не готова встречаться один на один, то никакого разговора не будет. Ты делай, что хочешь и что считаешь правильным.
    Я - Понимаешь, меня пугает немножко твой ответ в эсэмэске, "договор". Какой такой договор ты хочешь обсуждать? Какие тут договора? Или ты признаешь себя отцом, или не признаешь. "Я признаю себя отцом при том условии, что у нее будут две косички на голове", что ли? Или что?
    Он - Нет, у меня есть конкретные вопросы, я хочу услышать от тебя ответы, поговорить о каких-то вещах, которые могут быть значимы.
    Я - Ну я и об этом же хочу! Но дело в том, что я не во всем компетентна, и не во всех юридических вопросах, поэтому и предлагаю встретиться с юристом.
    Он - Я буду говорить с тобой один на один, больше никак.
    Я - Ладно, я тебя услышала.
    Он - Все.
    Я - Хорошо.
    Он - Если ты не хочешь общаться, и вести какой-то диалог, ты действуй как ты хочешь, и веди себя как ты считаешь правильным. Ты можешь мне не звонить, не говорить, не надо мне никаких ультимативных сообщений, угрожающих. Я могу общаться нормально-по-человечески, но когда мне предлагают какие-то обманки (? не разобрала тут), я не готов воспринимать их и не буду это делать. Если у тебя есть вопросы, занимайся ими и решай так, как тебе нужно.
    Я - Так значит, я услышала твое желание встретиться один на один и поговорить. Теперь мне надо подумать, и я тебе дам попозже ответ. Все, договорились? Пока на этом останавливаемся?
    Он - Да, хорошо, конечно.
    Я - Ладно, пока.
    Он - Ладно, пока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Шиста вот смотрите.
    Только не лезте в бутылку ради бога - я Вас ни в чем не обвиняю
    Вы не рационально тратите время
    На работу пол часа с работы час при том что время это стоит денег которых Вам не хватает
    Вы не рационально тратите деньги (которых Вам не хватает)
    Вы искусственно придумываете себе ограничители: ну не могу же я работать больше, гу не могу же я готовится к урокам с дочкой (можете, все могут)
    За всем этим стоит одно фигура родителя в голове. Который поймет что Вы - особенная. Который поймет чт Вам сложно... и т.д.
    А прекрасно понимаю что Вы себе верите. Как человек под грибами верит что перед ним невидимая стена сквозь котороую он не может пройти
    И понимаю это состояние когда плакать хочется от отчаяня - ну я же вижу почему весь мир против меня
    Тут два выхода - либо психотерапия и работа с этой фигуой в голове либо заставить себя пройти сквозь невидимою стену
    Я не знаю найдете ли Вы теапевта который возьмется работать с фигурой.... Я в принципе не знаю как это взможно
    Мое ИМХО надо идти сквозь стену. Вот с алиментами разберетесь и надо
    Это значит
    1) Упорядочить свою жизнь
    2) Оптимизировать расходы(всего: времени, сил, ДЕНЕГ)
    3) Полноценно работать(по нормам для всех а не лчным потому что личные это обращение к родительской фигуре)
    4) Награждать себя за системность, остижения и жизнь в плюсе
    И тогда папа из головы постепенно уйдет а чуство контроля появится
    Понимаете?
    Пойду поплачу, ув. Гретхен. Потом вернусь и прочитаю еще раз, и отвечу.
    Последний раз редактировалось Шиста; 25.01.2017 в 13:22.

  21. #2001
    И в качестве рекламки: Вы себе сейчас представить не можете сколько сил отнимает тревога и насколько меньше Вы юудете уставать когда получите реальный контроль над своей жизнью

  22. #2002
    Что-то слезки не идут, выступили и все.
    Ув. Гретхен, по крайней мере насчет нерациональности вы точно правы. Я составляла расписание не для того, чтобы получить побольше денег, а чтобы побыть поменьше дома. Для меня это был отдых от ребенка, еще и оплачиваемый. Кое-как, но оплачиваемый.
    Насчет всего остального буду смотреть, делать.

  23. #2003
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тогда непонятно для чего все затевалось, чтобы алименты получить?
    или чтоб нахрен послали?
    дак вот и я про тоже, если такие отношения и хочется их только подогреть, то конечно лучше выбрать "живую" встречу, там эмоций больше )))
    а если цель - алименты, то меньше эмоций, больше дела, смсками удобнее

  24. #2004
    По поводу фитнесс-клуба, видимо, надо сделать так.
    Подойду к руководству и скажу так:
    я, к сожалению, не могу сейчас оплатить вторую половины стоимости карты. Возможно ли ее заморозить или переоформить?
    Если откажутся - ну что, значит, за урок заплатила.

    --- Добавлено ---

    Про нищету и понты, это точно так(((( Точно и абсолютно! "Лопни, но держи фасон". Стыдно быть тем, кто я есть на самом деле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак вот и я про тоже, если такие отношения и хочется их только подогреть, то конечно лучше выбрать "живую" встречу, там эмоций больше )))
    а если цель - алименты, то меньше эмоций, больше дела, смсками удобнее
    Не хочу встречаться одна. Позвонила знакомой, попросила посоветовать адвоката. Думаю, он не ожидает, что я действительно подам в суд, а может, не боится, типа что с меня взять, товарищи судьи. Брат вон тоже не верил, что я милицию вызову.

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зато определённость наступит гораздо быстрее.

    А каким таким доказательством в суде станет сообщение типа "я возьму трубку, когда ты на предыдущее смс ответишь"???
    ну это у ув. Шисты спросите ....

    на суде фиксация того, что вопрос ставился, а не с бухты барахты в суд пошла, не пытаясь договориться

  26. #2006
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну это у ув. Шисты спросите ....

    на суде фиксация того, что вопрос ставился, а не с бухты барахты в суд пошла, не пытаясь договориться
    Вообще-то для этого обычно используют заказные письма с уведомлением о вручении и перечне вложений) Ну может сейчас СМС уже - в новом веке живем.

  27. #2007
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    По поводу фитнесс-клуба, видимо, надо сделать так.
    Подойду к руководству и скажу так:
    я, к сожалению, не могу сейчас оплатить вторую половины стоимости карты. Возможно ли ее заморозить или переоформить?
    Если откажутся - ну что, значит, за урок заплатила.
    Есть у меня подозрение что если Вы будете нормально работать... ну скажем 6 оплачиваемых часов в день
    6*400 - 2000 - 800 няне и 100 дорога - 1500 день 7500 неделя - Вы вполне потяните свой фитнес как награду

  28. #2008
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну это у ув. Шисты спросите ....

    на суде фиксация того, что вопрос ставился, а не с бухты барахты в суд пошла, не пытаясь договориться
    Ув. Лучана, да суду это фиолетово.
    Главное, чтобы обязательные документы были собраны.

    К тому же, щас предлагают в судах перед рассмотрением по гражданским делам пройти процедуру медиации.
    По регионам надо смотреть, но у нас в Саратове, например, это пока в основном бесплатно, работают медиаторами психологи.
    Помогут договориться и не кипишить, как ув. Шиста в разговоре по телефону - и предъяв успела накидать, и обидки высказать, и три раза пропустить предложение о личной встрече с отцом дитя.

  29. #2009
    Ув. Дарья, я не хочу с ним встречаться. Вот потому и не хотела по телефону говорить, что конструктивного ничего не скажу. Мне видимо реально только в суд.
    Или на бумажке конспект записать и с него читать при личной встрече(((
    Я не то чтобы демонизирую. Он психолог, он учит людей, как долги выбивать и от задолженности уходить. Кто я рядом с ним? Мышка рядом с котом.

    У него мать всю жизнь работала и сейчас работает, он считает, это нормально, женщине одной обеспечивать дитя.
    Отца у него не было с детства, а в подростковом возрасте появился отчим. Алкоголик.

  30. #2010
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я не хочу с ним встречаться. Вот потому и не хотела по телефону говорить, что конструктивного ничего не скажу. Мне видимо реально только в суд.
    Или на бумажке конспект записать и с него читать при личной встрече(((
    Я не то чтобы демонизирую. Он психолог, он учит людей, как долги выбивать и от задолженности уходить. Кто я рядом с ним? Мышка рядом с котом.

    У него мать всю жизнь работала и сейчас работает, он считает, это нормально, женщине одной обеспечивать дитя.
    Отца у него не было с детства, а в подростковом возрасте появился отчим. Алкоголик.
    Ну вот тогда и поищите, как обстоят дела с медиацией у Вас в городе.

Страница 67 из 141 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search