Страница 65 из 141 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1921
    Почему бы Вам не сотрудничать
    -с языковыми курсами
    -со службой знакомств(переписка,синхрон при телефонных разговорах и скайп-общении с иностранцами)
    - со студентами вузов или колледжей (выполнение курсовых-переводы-домашние задания-"тысячи")
    Организовать коммерческие занятия в дет садах или группах развития
    Да мало ли,что можно придумать с хорошим знанием языка!!!

  2. #1922
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни на что не намекая. Сколько бы Вы зааботали с этого промысла если бы работали как все - 8 часов в день?
    А дорогу если к этому приплюсовать, Ув.Шиста? Сколько ещё часов на дорогу идёт?

  3. #1923
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни на что не намекая. Сколько бы Вы зааботали с этого промысла если бы работали как все - 8 часов в день?
    До хрена, ув. Гретхен.

    Я бы хотела закончить обсуждение вопроса занятий, ув. Собеседники. Видите ли, на мой взгляд, я уже попробовала большую часть того, что мне предлагают попробовать. Я благодарна за ваше желание помочь, но не хочу писать что это и вот это пробовала, не получилось и так далее. Это становится похоже на игру "да, но". Неприятно.

    Я все же останусь в рамках принятого решения, с бабушкой, правда, договорилась в четверг встретиться, уж больно жопа глубока, но с февраля живу без нее. Все, что можно, адаптирую под текущие условия. И потом вам расскажу)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А дорогу если к этому приплюсовать, Ув.Шиста? Сколько ещё часов на дорогу идёт?
    Нормально, ув. Алиана. И еще готовиться к урокам надо.

    --- Добавлено ---

    В конце недели расскажу, что получилось)

  4. #1924
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ....

    Болит копчик, поясница и щиколотка. Опять похоже я чувствую себя в обороне - все кругом враги, надо срочно бежать.
    ув.Шиста, ну ваши соображения однозначно ведут вас в жопу, просто разными дорожками.
    Так не пойдёт, мне нужно чтобы вы в ходе размышлений, нашли тропинку "к лесу", а к обрыву.

  5. #1925
    Обнаружила, что действительно сильно злюсь на биопапу! Вот прямо за все, и что способствовал разделу моей семьи, и что спал со мной как ему было удобно, и что ребёнка не признал, и что деньги давал как ему вздумается, будто подачки швырял! И за то, что все оказывается знал и понимал про созависимость, и мне за столько лет даже не намекнул, что с отцом жить нельзя! Получается, как и брат, он пользовался удобным положением. Если бы я раньше поняла, что происходит, разве я стала бы с ним спать? Ни за что!
    Бесит, что бывший муж, от которого я ушла, обеспечивает свою гражданскую жену, которая в декрете не работает и от государства получает те же 550, что и я, её дочь от первого брака и их общего ребёнка. На двух работах работает, чтобы им нормально жилось. А этот, падла, одного не может признать, и мне заявляет, что я должна работать! Сукин сын! Я ради него ушла от такого классного мужика, да, я дура, мои ноги шли, но хрена с два он теперь ничего не должен!
    Уж во всяком случае алименты должен. По закону. Нормальные алименты, а не две тысячи рублей.

    --- Добавлено ---

    Не понимаю, как получается, что это я их жалею? Этих мужчинок, маменькиных сынков? Почему я все прощаю, прощаю, понимаю и виновачусь? Типа я женщина, а женщина должна? Начала готовиться к разговору с биопапой, и столько говна всплыло!

    Да, он прислал эсэмэску, что надо действительно встретится и все обсудить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Шиста, ну ваши соображения однозначно ведут вас в жопу, просто разными дорожками.
    Так не пойдёт, мне нужно чтобы вы в ходе размышлений, нашли тропинку "к лесу", а к обрыву.
    Ув. Лемминг, я не вижу возможности как-то повлиять на ситуацию с квартирой. Делаю вывод, что надо отложить вопрос и решать другие проблемы, где я что-то могу. Так?

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, он прислал эсэмэску, что надо действительно встретится и все обсудить.
    Вы хотите идти обсуждать? понимаете ведь, что он жил себе жил, его все устраивало, все то, как он жил, а тут Вы стали понимать в какой ж... сидите, и не без его участия, если можно так сказать, а теперь хотите расставить точки, которые ему не нужны ))
    я к тому, что разговор с его стороны скорее будет такой, чтобы снова Вас завиновачить и "вернуть на прежнее место", сможете устоять? разговор не откинет Вас назад от намеченных планов?

  7. #1927
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ....
    Ув. Лемминг, я не вижу возможности как-то повлиять на ситуацию с квартирой. Делаю вывод, что надо отложить вопрос и решать другие проблемы, где я что-то могу. Так?
    Вам надо ни в коем случае не продавать квартиру, вам надо выплатить брату его долю ДО окончания срока обязательств.
    ТО есть, вам надо что-то делать с А.

    Понимаете ув.Шиста, у вас нет плана. У вас всё хаотично.

  8. #1928
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вам надо ни в коем случае не продавать квартиру, вам надо выплатить брату его долю ДО окончания срока обязательств.
    ТО есть, вам надо что-то делать с А.

    Понимаете ув.Шиста, у вас нет плана. У вас всё хаотично.
    Ув. Лемминг, А. вне моей досягаемости. Он мне шлет сообщения в контакте, мол, купил билет в Н., домой, хочет разделить лицевые счета, заложить комнату и выплатить разом всю сумму, но я не хочу на это опираться. Кто его знает, разделит-не разделит? Там мама. Выплатит, не выплатит, будет видно через месяц.
    Я лично прямо сейчас не могу ничего сделать. Даже договор с А. мне есть смысл разрывать в феврале, если я решу перепродавать участок.
    Реально, не на что опираться.

    --- Добавлено ---

    Что могу сделать лично я: договориться об алиментах. Посмотреть, сколько реально у меня остаётся денег в конце месяца. И до истечения срока действия текущего договора с братом предложить ему дополнительное соглашение. Выплачивать не 30 тысяч, например, а пять. Или семь. Да, гораздо меньше, правда((( Но это то, что я реально могу прямо сейчас, и это хоть какое-то движение к свету. Согласится он или нет, уже его дело.

  9. #1929
    Щиста так таки в цифрах сколько Вы будете зарабатывать работая 8 часов с учетом няни и дороги?

  10. #1930
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Вы хотите идти обсуждать? понимаете ведь, что он жил себе жил, его все устраивало, все то, как он жил, а тут Вы стали понимать в какой ж... сидите, и не без его участия, если можно так сказать, а теперь хотите расставить точки, которые ему не нужны ))
    я к тому, что разговор с его стороны скорее будет такой, чтобы снова Вас завиновачить и "вернуть на прежнее место", сможете устоять? разговор не откинет Вас назад от намеченных планов?
    Я уверена, что для меня это будет очень тяжёлый разговор.
    1) Мне надо будет удерживаться от прямых оскорблений. Мудак! Маменькин сынок! Нищеброд хренов, почему ты можешь себе позволить не работать или зарабатывать мало, мужик, а я должна работать без передышки и еще ребёнка воспитывать?!
    2) Оперировать фактами. Сексом со мной без защиты занимался? Да. Я сразу поставила тебя в известность, что буду рожать? Да. От решения вопроса о сохранении беременности уклонился? Да. Проживает раздельно? Да. Что говорит закон о таких случаях? Признавайся ребёнка, алименты на стол.
    3) Надо воздержаться от сравнений: мой бывший муж обеспечивает троих, а ты!.. И от обвинений: это из-за тебя я не попыталась наладить отношения в семье! Из-за твоих гребные комплексов я теперь мать-одиночка!

    Надо написать сочинение, как его умерщвляю. Долго и мучительно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Щиста так таки в цифрах сколько Вы будете зарабатывать работая 8 часов с учетом няни и дороги?
    Ув. Гретхен, не имею понятия пока.

  11. #1931
    Он пишет мне эсэмэс.

    "Да, я думаю надо встретиться и обсудить все в деталях".
    "Я почему-то не могу до тебя дозвониться, я думаю, надо встретиться и обговорить все детали соглашения".
    "Обговорить все детали и составить договр"

    Какой договор?!

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, не имею понятия пока.
    Ну посчитайте
    По сути это единственный фактор который определяет: имеет смысл затевать переквалификацию или всерьез браться за текущую деятельность
    Потому как все эти: устаю/не устаю, интересно/не интересно - это "синдром буриданова осла" - на том берегу трава всегда гуще
    и я не называю Вас дурой это специфика восприятия - у всех и всегда гуще
    Я знаете когда начинала работу в туризме у меня так было:
    Веду экскурсии. Блин они показывают боевки работают в три раза меньше а получают столько же
    Хочу туда
    Делаю боевки - инвентарь транспорт, травмы... А вот они - вольтажировку показывают - ниче им не надо а получают столько же
    Вольтажировка. Овес, лекаства транспорт, травмы подготовка еще больше. Деньги на выходе те же
    Блин а как хорошо танцорам! Их лечить не надо кормить не надо работы меньше
    ОК. Занимаюсь танцами. Романы, диперессии, запои, драки - постоянные замены и ожидание что кто-то пропадет
    Блин ну как же хорошо экскурсоводам...

    И поверьте я много кругов прошла пока поняла что то что другая работа кажется легче это КАЖЕТСЯ
    Значение имеет только оплата на час полного цикла

  13. #1933
    Ув. Собеседники, вы простите, я буду сюда писать. Мамки-то нет, самоуважения нет, можно, я снова воспользуюсь волением форума?
    Меня предсказуемо трясет. Сердечко ноет и ноги подкашиваются. Комок в горле, который до груди забивает и дышать мешает.

    Боюсь, я не смогу озвучить ему свои требования, даже если пятьдесят раз повторю их перед зеркалом( Что, конечно, не значит, что я откажусь порепетировать. Сейчас речь составлю и пойду с отражением говорить.

    Мне кажется, надо предложить ему встречу в кризисном центре, куда я иду завтра утром на встречу с юристом. Там и составим соглашение.

  14. #1934
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, вы простите, я буду сюда писать. Мамки-то нет, самоуважения нет, можно, я снова воспользуюсь волением форума?
    Меня предсказуемо трясет. Сердечко ноет и ноги подкашиваются. Комок в горле, который до груди забивает и дышать мешает.

    Боюсь, я не смогу озвучить ему свои требования, даже если пятьдесят раз повторю их перед зеркалом( Что, конечно, не значит, что я откажусь порепетировать. Сейчас речь составлю и пойду с отражением говорить.

    Мне кажется, надо предложить ему встречу в кризисном центре, куда я иду завтра утром на встречу с юристом. Там и составим соглашение.
    Ув. Шиста какое соглашение вы собрались составлять у юриста ?



  15. #1935
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну посчитайте
    По сути это единственный фактор который определяет: имеет смысл затевать переквалификацию или всерьез браться за текущую деятельность
    Потому как все эти: устаю/не устаю, интересно/не интересно - это "синдром буриданова осла" - на том берегу трава всегда гуще
    и я не называю Вас дурой это специфика восприятия - у всех и всегда гуще
    Я знаете когда начинала работу в туризме у меня так было:
    Веду экскурсии. Блин они показывают боевки работают в три раза меньше а получают столько же
    Хочу туда
    Делаю боевки - инвентарь транспорт, травмы... А вот они - вольтажировку показывают - ниче им не надо а получают столько же
    Вольтажировка. Овес, лекаства транспорт, травмы подготовка еще больше. Деньги на выходе те же
    Блин а как хорошо танцорам! Их лечить не надо кормить не надо работы меньше
    ОК. Занимаюсь танцами. Романы, диперессии, запои, драки - постоянные замены и ожидание что кто-то пропадет
    Блин ну как же хорошо экскурсоводам...

    И поверьте я много кругов прошла пока поняла что то что другая работа кажется легче это КАЖЕТСЯ
    Значение имеет только оплата на час полного цикла
    Ув. Гретхен, я понимаю, о чем вы. У меня тут пара моментов мешают посчитать.

    1) Я задумалась над словами ув. Дарьи о занятиях по скайпу, решила попробовать некоторых учеников перевести на вечерние занятия. Ну, попробую, что с меня, убудет что ли. Если опять опозорюсь - не привыкать. Если получится - сэкономлю время на поездки и деньги на няню.
    2) Я хочу распечатать объявления и развесить из в районе частого пребывания. Если у меня от одного ученика до другого будет 10 минут, то и на няню тратить надо будет меньше. Выход по деньгам больше. Плюс думаю поговорить с родителями и предложить им бонус: если занимаюсь с кем-то еще из их класса, по соседству, делаю их ребенку скидку.

    Через неделю-полторы посмотрю и посчитаю, идет?

    Переквалификацию я пока не рассматриваю. Не на переправе.

  16. #1936
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Через неделю-полторы посмотрю и посчитаю, идет?
    Да идет конечно Вы свободный человек
    С точки зрения бизнес-плана это не правильно
    В смысле считать баланс нужно при текущем состоянии дел а потом просчитывать оптимизации
    Но мы здесь как бы не экономику преаподаем

  17. #1937
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста какое соглашение вы собрались составлять у юриста ?


    Я хотела удочерение и мирное соглашение об уплате алиментов. Сумма 6000 рублей.
    А он чего хочет - пока не знаю.

  18. #1938

    Боюсь так, что потеряла голос

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я хотела удочерение и мирное соглашение об уплате алиментов. Сумма 6000 рублей.
    А он чего хочет - пока не знаю.
    Ув . Шиста я ругаюсь . Вы читали что я вам писала или у вас несколько личностей внутри очумелых живет .

    1. Идёте в загс . Подаёте заявление об установление отцовства .
    2. Только потом идёте к нотариусу , вы разницу понимаете между нотариусом и юристом ? И нотариальное удостоверенное соглашение об уплате алиментов составляете у НОТАРИУСА.

    Дойдите до ЗАГСа . А потом уже остальное с ним обсуждайте .

    В ЗАГСе госпошлину надо оплатить 200 рублей . Деньги на это возьмите заранее .

  19. #1939
    Ув. Шистта, не забудьте о правиле "требуешь доллар - получаешь цент'. Оставьте себе запас для торга.

  20. #1940
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Он пишет мне эсэмэс.

    "Да, я думаю надо встретиться и обсудить все в деталях".
    "Я почему-то не могу до тебя дозвониться, я думаю, надо встретиться и обговорить все детали соглашения".
    "Обговорить все детали и составить договр"

    Какой договор?!
    смотрите, я всего лишь предлагаю, продолжать общение именно смсками, так Вы сэкономите себе нервы на эмоциях и не уйдете от цели или во всяком случае меньше уйдете
    тем более смс всегда можно подредактировать, прочитать несколько раз, прежде чем отправить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, вы простите, я буду сюда писать. Мамки-то нет, самоуважения нет, можно, я снова воспользуюсь волением форума?
    Меня предсказуемо трясет. Сердечко ноет и ноги подкашиваются. Комок в горле, который до груди забивает и дышать мешает.

    Боюсь, я не смогу озвучить ему свои требования, даже если пятьдесят раз повторю их перед зеркалом( Что, конечно, не значит, что я откажусь порепетировать. Сейчас речь составлю и пойду с отражением говорить.

    Мне кажется, надо предложить ему встречу в кризисном центре, куда я иду завтра утром на встречу с юристом. Там и составим соглашение.
    да, хорошо, если ваша встреча неизбежна, я писала про смс, т.е. пользовать их по максимуму, и если встреча неизбежна, то конечно, хорошо, если будет др. лицо, ни на чьей стороне, юрист подойдет
    юрист Ваш? Вы нашли? заранее можно встретиться с ним одной и предварительно обговорить только Вы и юрист

  21. #1941
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я хотела удочерение и мирное соглашение об уплате алиментов. Сумма 6000 рублей.
    ув.Шиста, вы вообще ПОНИМАЕТЕ, что будет представлять собой через 5 лет эта сумма?
    А через 10?
    А через 15, когда вашей дочери будет 17 лет....?

  22. #1942
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А он чего хочет - пока не знаю.
    попросите его НАПИСАТЬ то, что он хочет
    так Вы будете иметь хоть какое-то представление, если напишет, конечно и не пошлет куда подальше .....
    не спешите со встречей, она помешает, ИМХО
    Последний раз редактировалось Luchana; 25.01.2017 в 11:02.

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув . Шиста я ругаюсь . Вы читали что я вам писала или у вас несколько личностей внутри очумелых живет .

    1. Идёте в загс . Подаёте заявление об установление отцовства .
    2. Только потом идёте к нотариусу , вы разницу понимаете между нотариусом и юристом ? И нотариальное удостоверенное соглашение об уплате алиментов составляете у НОТАРИУСА.

    Дойдите до ЗАГСа . А потом уже остальное с ним обсуждайте .

    В ЗАГСе госпошлину надо оплатить 200 рублей . Деньги на это возьмите заранее .
    Созвонилась с ЗАГСом. Вариантов 2.

    1) Папа согласен:
    Прихожу с ним вдвоем, с собой паспорта, свидетельство о рождении ребенка.
    Госпошлина 650 за внесение изменений в записи (была мать-одиночка ->запись в свидетельстве об отцовстве) + 350 за установление отцовства.

    2) Папа не согласен:
    Обращаюсь в суд, в ЗАГС приношу уже решение суда.

    Я не знаю, согласен он или нет. Может быть, написать ему эсэмэску и спросить? Если согласен, то вместе пойдем в ЗАГС, обсуждать алименты будем уже потом. Если не согласен, то я в суд одна пойду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Ув. Шистта, не забудьте о правиле "требуешь доллар - получаешь цент'. Оставьте себе запас для торга.
    Да я хотела написать больше, потом подумала, что придерется, "мы же оба родители, почему это только я должен ее обеспечивать!" Я сразу виноватая(

  24. #1944
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Созвонилась с ЗАГСом. Вариантов 2.

    1) Папа согласен:
    Прихожу с ним вдвоем, с собой паспорта, свидетельство о рождении ребенка.
    Госпошлина 650 за внесение изменений в записи (была мать-одиночка ->запись в свидетельстве об отцовстве) + 350 за установление отцовства.

    2) Папа не согласен:
    Обращаюсь в суд, в ЗАГС приношу уже решение суда.

    Я не знаю, согласен он или нет. Может быть, написать ему эсэмэску и спросить? Если согласен, то вместе пойдем в ЗАГС, обсуждать алименты будем уже потом. Если не согласен, то я в суд одна пойду.
    Ура !
    Пишите ему что хотите вписать его в свидетельство как отца для этого нужно поехать в загс .



  25. #1945
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув . Шиста я ругаюсь . Вы читали что я вам писала или у вас несколько личностей внутри очумелых живет .

    1. Идёте в загс . Подаёте заявление об установление отцовства .
    2. Только потом идёте к нотариусу , вы разницу понимаете между нотариусом и юристом ? И нотариальное удостоверенное соглашение об уплате алиментов составляете у НОТАРИУСА.

    Дойдите до ЗАГСа . А потом уже остальное с ним обсуждайте .

    В ЗАГСе госпошлину надо оплатить 200 рублей . Деньги на это возьмите заранее .
    ну ув. Шиста еще верит, что биопапа ее ребенка честный, заботливый и при встрече уже отдаст ей готовый пакет документов на отцовство ))
    ув. Шиста, не берите в голову, никого не хочу обидеть - эмоционирую я так, т.к. "сама верю" в добрых волшебников

  26. #1946
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    смотрите, я всего лишь предлагаю, продолжать общение именно смсками, так Вы сэкономите себе нервы на эмоциях и не уйдете от цели или во всяком случае меньше уйдете
    тем более смс всегда можно подредактировать, прочитать несколько раз, прежде чем отправить

    да, хорошо, если ваша встреча неизбежна, я писала про смс, т.е. пользовать их по максимуму, и если встреча неизбежна, то конечно, хорошо, если будет др. лицо, ни на чьей стороне, юрист подойдет
    юрист Ваш? Вы нашли? заранее можно встретиться с ним одной и предварительно обговорить только Вы и юрист
    Юрист бесплатный. В кризисном центре для женщин. Я же не знаю, хочет он мирно урегулировать или не хочет! Да, просто третье лицо мне нужно. А то мы один-на один мгновенно превращаемся в жертву и преследователя.
    Пишу смс с вопросом "ты согласен удочерить? Тогда сначала идем в ЗАГС, все обсуждения после этого".

  27. #1947
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Шиста, вы вообще ПОНИМАЕТЕ, что будет представлять собой через 5 лет эта сумма?
    А через 10?
    А через 15, когда вашей дочери будет 17 лет....?
    сумму желательно завязать к МРОТу или к прожиточному минимуму
    т.е. столько-то минималок или столько-то прожит.минимума

  28. #1948
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Шиста, вы вообще ПОНИМАЕТЕ, что будет представлять собой через 5 лет эта сумма?
    А через 10?
    А через 15, когда вашей дочери будет 17 лет....?
    Ув. Лемминг, а сколько тогда надо просить?
    У него бизнес, офис - все зарегистрировано на маму. Он типа бедный и несчастный.
    Думаю, суд присудит реально 2000 руб.

  29. #1949
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Юрист бесплатный. В кризисном центре для женщин. Я же не знаю, хочет он мирно урегулировать или не хочет! Да, просто третье лицо мне нужно. А то мы один-на один мгновенно превращаемся в жертву и преследователя.
    Пишу смс с вопросом "ты согласен удочерить? Тогда сначала идем в ЗАГС, все обсуждения после этого".
    смотрите сами по обстоятельствам, на чем у вас была закончена последняя встреча и что Вы ему уже успели сообщить?
    по сути, я бы вопросы разделила - т.е. один вопрос: ты согласен удочерить? все, ждете ответа, дальше смотрите, не спешите про ЗАГС

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У него бизнес, офис - все зарегистрировано на маму. Он типа бедный и несчастный.
    Думаю, суд присудит реально 2000 руб.
    не думайте за других - действуйте в своих интересах ))

  30. #1950

    Боюсь так, что потеряла голос

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Юрист бесплатный. В кризисном центре для женщин. Я же не знаю, хочет он мирно урегулировать или не хочет! Да, просто третье лицо мне нужно. А то мы один-на один мгновенно превращаемся в жертву и преследователя.
    Пишу смс с вопросом "ты согласен удочерить? Тогда сначала идем в ЗАГС, все обсуждения после этого".
    Ув . Шиста зачем вы у него спрашиваете ?

    Вы сами хотите его вписать ?

    Насчёт бесплатного юриста , я бы вам рекомендовала платного , так вы. Лучше будете понимать что делать .
    Вам потом что обсуждать с ним ?
    Вы когда его впишите , тогда будете ставить условия !



Страница 65 из 141 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search