Страница 62 из 141 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1831
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    с какого перепуга вообще возникают эти вопросы? зачем ими грузить чувака? пусть не думает почему и о Ваших мотивах(о них думаете Вы - этого достаточно) пусть думает о том как оформить отцовство
    Вы же задачу ставите а не беседы беседуете
    посмотрите на свой текст: ставите задачу а потом пускаетесь в рассуждения о своих мотивах - нахер ему об этом думать? стаите задачу - отечаете на се опросы какие он задаст - прорабатыаете реализацию задачи - логично?
    а потому что не хочет быть СУКОЙ .....
    оправдывается

  2. #1832
    Если идёте к адвокату напишите биологическому отцу уведомление сухим юридическим языком , иначе простым человеческим расстанется надолго .



  3. #1833
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Ханум и мне пригодилось
    силу почуствовала
    я такая сука с потомством в виде 2их детей, когда покушаются на мою территорию и не учитывают права детей - загрызу ))
    мне самой чет прям вкатило
    еще муж зашел от затракает рядом, и подумалось:
    сука вызыает страх и агрессию у бродячих-кобелей-гастролеров, бо они заранее знают что она раг их планам и желаниям и она более сильный враг
    кобель же который хочет сам нору и потомсто - ищет суку, пытается ее угадать среди молодых самок - ему нужна хорошая сука - которая выростит ему
    сильное потомсто, зубастых, сильных, "толстеньких" щенко, а не просто "прокормит сама" - не надо чтобы она сама кормила - кобель их накормит
    гланое - сука следует интересам только соим. среди которых: "своя нора" "свои щенки" "свой кобель"
    сука никогда не оюет со своим кобелем
    ....ну это уже некоторое искажене, это спраедливо к парным сукам(россомахи прим.) стайные суки не так заязаны на кобеля(собаки) там место кобеля стая - для чужой стаи это враждебные суки, своя стая за своих сук порвет
    так что "подавай на алименты - будешь сукой" - это только определение - я не твой кобель, я не твоя стая.
    ну хорошо, вобщем-то было уже понятно что ни отец и ни брат - не стая и не кобели ув.Шисты
    они просто определили свою позицию как "чужая" и "враждебная"
    никакого оскорбления не было, они наверное даже не думали что хамят....ну возможно...вот такой взгляд со стороны

  4. #1834
    Я позвонить хотела. Набрасываю на бумажке, что потом прочитать твёрдым голосом и не заикаться.

    Спасибо, ув. Собеседники. Спросит "почему" - отвечу, не спросит, буду молчать о мотивах.

    Да, ув. Лючана, я оправдываюсь заранее, потому что уже чувствую себя виноватой(((

    Ув. Ниоба, хотела на первый раз поговорить по-человечьи. Думаете, зря?

    Ув. Ханум, спасибо за взгляд на суку, буду повторять как заклинание. Надо менять образ мыслей.
    Папа и брат да, ни за что не отвечают.

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Папа и брат да, ни за что не отвечают.
    они просто не Ваша стая, и всего-то. нет причин расстраиваться и даже задумываться.
    идите к своей цели.

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я позвонить хотела. Набрасываю на бумажке, что потом прочитать твёрдым голосом и не заикаться.
    лучше написать, смс-кой той же, так у Вас подтверждение останется, что сообщали
    и не будет поводов "ПОГОВОРИТЬ"

    Спасибо, ув. Собеседники. Спросит "почему" - отвечу, не спросит, буду молчать о мотивах.
    оно Вам надо? смс уведомили и все

    Да, ув. Лючана, я оправдываюсь заранее, потому что уже чувствую себя виноватой(((
    давайте так, почуствовали, отметили себе, что вот так вот - чувствую себя виноватой и дальше к цели!
    то что Вы так себя чувствуете - исключительно Ваши заморочки и ничего общего к тому, что Вы действительно перед кем-то виноваты не имеет
    цель ведь у Вас с алиментами определиться, а не в вине засесть - правильно?

    Ув. Ниоба, хотела на первый раз поговорить по-человечьи. Думаете, зря?
    это не тот случай, где разговоры вести, ИМХО

    Папа и брат да, ни за что не отвечают.
    тем более Вы и Ваш ребенок - им вообще по боку, они в стороне
    про СУКУ пусть там своим женщинам рассказывают, Вы тут не причем

  7. #1837
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я такая сука с потомством в виде 2их детей, когда покушаются на мою территорию
    У Вас двое детей?
    Кто покушается на Вашу территорию?

  8. #1838
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас двое детей?
    да
    Кто покушается на Вашу территорию?
    да хз, кто обрезал провода электричества ......

  9. #1839

    Боюсь так, что потеряла голос

    В соответствии со со ск рф каждый ребёнок имеет право на обеспечение его питанием, получении образовании и воспитание со стороны родителей . Ты являешься биологическим отцом ребёнка , так как ты не хочешь брать на себя ответственность по воспитанию ребёнка , в соответствии с нормами ск рф это твоя обязанность , то я вынуждена обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании с тебя алиментов . Где мною также будут заявлены требования о взыскании судебных расходов , на оплату экспертизы и оплату представителя в размере 90 000 рублей . Поэтому тебе необходимо явиться такого то числа в органы ЗАГСа для подачи совместного заявления о внесении записи , в противном случае я вынуждена буду идти в суд .
    Статья 54
    2. Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, насколько это возможно, право знать своих родителей, право на их заботу, право на совместное с ними проживание, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам.
    Ребенок имеет права на воспитание своими родителями, обеспечение его интересов, всестороннее развитие, уважение его человеческого достоинства.


  10. #1840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сука вызыает страх и агрессию у бродячих-кобелей-гастролеров, бо они заранее знают что она раг их планам и желаниям и она более сильный враг
    кобель же который хочет сам нору и потомсто - ищет суку, пытается ее угадать среди молодых самок - ему нужна хорошая сука - которая выростит ему
    сильное потомсто, зубастых, сильных, "толстеньких" щенко, а не просто "прокормит сама" - не надо чтобы она сама кормила - кобель их накормит
    гланое - сука следует интересам только соим. среди которых: "своя нора" "свои щенки" "свой кобель"
    сука никогда не оюет со своим кобелем
    ....ну это уже некоторое искажене, это спраедливо к парным сукам(россомахи прим.) стайные суки не так заязаны на кобеля(собаки) там место кобеля стая - для чужой стаи это враждебные суки, своя стая за своих сук порвет
    так что "подавай на алименты - будешь сукой" - это только определение - я не твой кобель, я не твоя стая.
    ну хорошо, вобщем-то было уже понятно что ни отец и ни брат - не стая и не кобели ув.Шисты
    они просто определили свою позицию как "чужая" и "враждебная"
    Ув. Ханум, аплодирую вашим знаниям и вашей логике!!!

  11. #1841
    Ув. Шиста, не бойтесь быть собой,
    какими бы словами Вы не сообщили Х. об алиментах, главное - чтобы он Вас услышал.

  12. #1842
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, не бойтесь быть собой,
    какими бы словами Вы не сообщили Х. об алиментах, главное - чтобы он Вас услышал.

    зачем ув. Шисте, чтобы ее услышал этот Х?
    Вы понимаете, ув. Совушка, что Х вряд-ли вообще захочет это делать и не в его интересах это?

  13. #1843
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение

    за Х вряд-ли вообще захочет это делать и не в его интересах это?
    Это его дело, я про него ничего не знаю (кроме того, что он даёт периодически деньги), какой мне смысл заранее додумывать за неизвестного человека. Я ув. Шисте сказала, что хотела сказать.

  14. #1844
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это его дело, я про него ничего не знаю (кроме того, что он даёт периодически деньги), какой мне смысл заранее додумывать за неизвестного человека. Я ув. Шисте сказала, что хотела сказать.
    я поняла это ))
    просто ориентироваться на то, чтобы человек услышал (как Вы определили), заведомо предполагая, что ему это нафиг не сдалось - гиблое дело, можно убиться головой об стенку
    думаю, лучше поберечь свои силы для своих целей

  15. #1845
    Ув. Ниоба, а почему нельзя написать смску без угрозы? Если в пятницу не явится, то тогда просто подам в суд. Он сам любит поругаться "правоохранительными и не совсем законными органами", кичится знакомство с кем-то там в администрации, если начать разговор с угрозы, разорется. Сразу начнёт угрожать мне в ответ. Угроза на угрозу. Я так и так при сложном развитии событий пойду в суд, зачем заранее настраивать его против себя?

  16. #1846
    С работой все грустно. Если сидела бабушка, я получала во вторник 1000-1500. Сегодня получила 1100, 500 отдала, и к третьему ученику не поехала. Если бы поехала, то было бы
    1500-800 = 700. Вот от этого устаю, что больше половины отдаю на сторону((( мне получается без разницы, есть этот третий ученик или нет. Все что с него получаю уходит няне.
    Капец.

  17. #1847
    В фитнесс-центре есть детское отделение, вроде садика. Абонемент на 10 посещений с 9 до 15 стоит 6700.
    Блин. Я что ли реально такая нищенка? Что для меня все это дорого? Вопрос риторический.

  18. #1848
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    С работой все грустно. Если сидела бабушка, я получала во вторник 1000-1500. Сегодня получила 1100, 500 отдала, и к третьему ученику не поехала. Если бы поехала, то было бы
    1500-800 = 700. Вот от этого устаю, что больше половины отдаю на сторону((( мне получается без разницы, есть этот третий ученик или нет. Все что с него получаю уходит няне.
    Капец.
    а с собой дочку брать, она у Вас спокойная?
    с игрушками может поиграть тихонько?
    к себе учеников приглашать - не рассматривали варианты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    В фитнесс-центре есть детское отделение, вроде садика. Абонемент на 10 посещений с 9 до 15 стоит 6700.
    Блин. Я что ли реально такая нищенка? Что для меня все это дорого? Вопрос риторический.
    ни там смотрите, ИМХО

  19. #1849
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а с собой дочку брать, она у Вас спокойная?
    с игрушками может поиграть тихонько?
    к себе учеников приглашать - не рассматривали варианты?

    --- Добавлено ---



    ни там смотрите, ИМХО
    Ув. Лючана, пробовала, спасибо. Мне подходит только вариант, когда ребенок с кем-то, а я работаю.
    Буду смотреть и обзванивать еще.

  20. #1850
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    можно убиться головой об стенку
    Можно убиться, а можно не убиться.
    С любым человеком (в том числе с отцом ребёнка) можно хотя бы ПОПРОБОВАТЬ договориться по-человечески. Но если кругом враги - тогда да, остаётся только сухой язык юриспруденции.
    ИМХО

  21. #1851
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно убиться, а можно не убиться.
    С любым человеком (в том числе с отцом ребёнка) можно хотя бы ПОПРОБОВАТЬ договориться по-человечески. Но если кругом враги - тогда да, остаётся только сухой язык юриспруденции.
    ИМХО
    кому что, ув. Шиста, кому "пробовать" годами
    а кому получать алименты
    цели разные
    выбор есть у каждого ))

  22. #1852
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно убиться, а можно не убиться.
    С любым человеком (в том числе с отцом ребёнка) можно хотя бы ПОПРОБОВАТЬ договориться по-человечески. Но если кругом враги - тогда да, остаётся только сухой язык юриспруденции.
    ИМХО
    Согласна, ув. Совушка.

    Ув. Лючана, я отвожу на "попробовать" одну неделю, откуда взялись года)))))))

  23. #1853
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Согласна, ув. Совушка.

    Ув. Лючана, я отвожу на "попробовать" одну неделю, откуда взялись года)))))))
    сколько лет ребенку - напомните
    Вы получали алименты все эти годы?
    надеетесь, что за неделю что-то изменится? ню-ню

    добавлю, на мой взгляд наивно предполагать, что сидит такой чувак и совсем не в курсе, что у него там ребенок растет
    причем кушать хочет каждый день, а не только тогда, когда чуваку вздумается денег подкинуть ....
    и тут великая Шиста со своим звонком "откроет глаза" ему - ничего не напоминает?

  24. #1854
    Муниципальный садик.

    2500 в месяц: 4 часа

    8 - 12 (завтрак и обед)
    15 - 19 (полдник и ужин)

    Нужна медкарта((( Ну вот. Блин. Не возьмут, как есть, не возьмут.

  25. #1855
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Муниципальный садик.

    2500 в месяц: 4 часа

    8 - 12 (завтрак и обед)
    15 - 19 (полдник и ужин)

    Нужна медкарта((( Ну вот. Блин. Не возьмут, как есть, не возьмут.
    Почему?

  26. #1856
    Потому что у дочи большой недобор веса и россыпь контагиозного моллюска на лице. Сейчас ситуация по росту-весу уже лучше, чем осенью, возможно, педиатр и разрешила бы, но с таким явно выраженным моллюском в садик не пропускают. Удаление не помогает, только больше их стало.
    В платный, наверное, тоже не взяли бы. Там же тоже дети.

    Да ладно, что тут прыгать. Жить как живу, и все. Пройдет зима, пройдет лето, иммунитет укрепится, рост-вес возрастет, садик дадут муниципальный. Нет никакого смысла вертеться сейчас как белка в колесе. Раз я с няней пока - отменяю третий урок, два в день приносят выгоду, буду их вести. Возможно, к концу года появится кто-то еще.

    Так, заработок 200+600+600+600+750. 2750*4 = 11000. Минус коммуналка, минус еда, минус холодильник, минус проезд, минус летний кредит. Мда. Чисто выживаю.

  27. #1857
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да

    да хз, кто обрезал провода электричества ......
    Извините, ув. Лучана. Попутала Вас с ув. Шистой

  28. #1858
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Извините, ув. Лучана. Попутала Вас с ув. Шистой
    бывает

  29. #1859
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    В фитнесс-центре есть детское отделение, вроде садика. Абонемент на 10 посещений с 9 до 15 стоит 6700.
    Блин. Я что ли реально такая нищенка? Что для меня все это дорого? Вопрос риторический.
    Это реально дорого. Мой абонемент стоит 6тр на год.
    Не понимаю, ув. Шиста, почему Вы смотрите на абонементы, если пишете, что
    Чисто выживаю.
    Может попробовать жить по средствам, а как станете на ноги, тогда уже и на роскошь заглядываться? Не?

  30. #1860
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    сколько лет ребенку - напомните
    Вы получали алименты все эти годы?
    надеетесь, что за неделю что-то изменится? ню-ню

    добавлю, на мой взгляд наивно предполагать, что сидит такой чувак и совсем не в курсе, что у него там ребенок растет
    причем кушать хочет каждый день, а не только тогда, когда чуваку вздумается денег подкинуть ....
    и тут великая Шиста со своим звонком "откроет глаза" ему - ничего не напоминает?
    Ага-ага. Только при этом мама чувака сидела с внучкой. За бесплатно. И ув.Шиста имела в результате чистый доход два раза в неделю по 1000-1500. Т.е. плюс 8000 в месяц, если сейчас отказаться от бабушки и остаться только с няней. Да и чувак периодически что-то подбрасывал. Будут ли алименты больше 8000 + то_что_подбрасывал? Стоит ли идти на конфликт и гнуть свою линию? ИМХО не всегда выбить алименты и заставить признать отцовство выгодно.
    Последний раз редактировалось Ольга; 24.01.2017 в 12:17.

Страница 62 из 141 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search