Страница 60 из 141 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1771
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вегетатика шалит, ув. Шиста. Как результат нервно-психического перенапряжения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Признать, что с "папой" (мужчиной) были отношения, мама накажет?
    Глазик задергался(((
    Что признавать, когда результат по квартире бегает? И ничего? Не наказала мама?)

  2. #1772
    Что можно сделать, ув. Креслава? Или тут ничего не сделаешь, только терпеть? Раньше в таких случаях я заболевала, самоустранялась(( не знаю, сколько смогу держаться.

    По два раза на день греюсь в ванной. Купила мяса и шоколада. Делаю зарядку, приседания когда совсем трясет, кручу обруч. Запретила себе смотреть квартиры - пусть риэлтор смотрит, я именно за это ему и плачу. Больше пока ничего не могу придумать(

  3. #1773
    В роли мамы у меня Полинина бабушка сейчас. Приходит с едой - кормит меня, посуду моет, если я не успела убрать, с внучкой бесплатно сидит. Вещи дарили раньше. С холодильником офигенно помогла - мне бы не дали его в рассрочку, если б она половину стоимости не заняла. И все время повторяет: живи своей жизнью, не надейся на С. (биологического отца), у него может уже давно другая женщина живёт. Когда передавала от него на новый год и на день рождения ребенку деньги, напоминала, чтоб я не рассчитывала на чистую помощь, он мол сам неизвестно на что живёт.

    Вот получается, я подам на алименты на её сына - материнского принятия лишусь.

  4. #1774
    Вычитала в интернете, что сначала надо попробовать заключить мирное соглашение по алиментам. Я даже не могу представить себе, что говорить в трубку буду, руки сразу ледяные, страааашно! Что говорить?
    Не хочу больше ребенком прикрываться(
    Но деньги-то на ребенка! Не понимаю, я все абсолютно делаю не так! Где надо брать ответственность на себя, сваливаю ее на окружающих. Где надо отдать контроль и сидеть тихо - тяну одеяло на себя! Что это, привычка раскачивать качели?
    Мне было бы легче молча написать заявление и передать дело в суд. Боюсь мирного соглашения. До усрачки! Может быть и существует шанс, что договоримся на большее, но я не могу, не могу это из себя выдавить!

    "Алименты не платит, ребенка не признает. Прошу провести генетическую экспертизу для установления отцовства и назначить алименты на дочь".
    К юристу никак не могу записаться, с утра звоню! То совещание у них, то обед.
    Риэлтор не приехал в оговоренное время, обещал вечером заехать. Я нервничала все утро так, что на дочь подействовала, она никак не ложилась спять, только в два уснула.

    Вообще у меня такое ощущение, что я проклята, ничего не получается((( Сейчас еще и в опеке откажут. Я наверное здесь выложу все свои страхи...
    А вернет мне участок и потребует уже выплаченные деньги назад, в опеке откажут, квартиру продать я не смогу, выплачивать брату заявленную сумму нет доходов, он подаст в суд, договор потеряет силу по моей вине, задаток в сорок тысяч останется у брата на счету, он по-прежнему будет владеть четвертью квартиры и выносить мне мозг. Я буду дергаться и нервничать, бегать от участкового к психотерапевту, придется держать оборону, чтобы брат силой не вселился, брошу работу, потому что никому не нужен нервный преподаватель, стану перебиваться на социальные выплаты и снова сдавать комнату не пойми кому, меня изнасилуют и убьют.
    После того, как подам на алименты, отец приобретет все права на ребенка, подаст в суд на лишение материнских прав, отсудит у меня дочку, заберет себе и отдаст матери. Я заболею раком и умру.
    *рыдающий смайл*
    Пойду шоколадом объемся. Пока живая.

    --- Добавлено ---

    Ув. Собеседники, я написала для того, чтобы потом переписать установку на обратную, мол, все получится и будет хорошо. Так что пока не надо реагировать, ладно? Спасибо)))
    Ну и поделиться хотелось, конечно, комок в горле поменьше стал(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Всё красиво, всем спасибо! ©

    ув. Татьяна, заметили, как привычно
    «наширявшись озарениями» - Вы от
    списка дел ускользнули?

    Повторю последний раз ) На понима-
    ниях да инсайтах - далеко не уехаешь.
    Делать надо. Наметить список меро-
    приятий, и делать по списку.

    Всё проще, нежели дрючится (((
    Наширялась озарениями, ага((( Оттягиваю выполнение. Хоть бы риэлтор поскорей приехал, жду этого договора как манны небесной, быстрей бы подписать. Тогда успокоюсь.

    Кажется, я привычно завожу себя. Не могу что-то сделать просто так - делаю на нервах. Чтобы страх позади был больше, чем страх впереди. Из принципа постараюсь по-другому! Подышу. Попью чайку. Успокоюсь. Может, ванну приму. И позвоню биопапе.
    Нет, сначала напишу, какими словами буду с ним говорить. А потом позвоню. Спокойно буду действовать.
    И главное, надо избегать хиханек и хаханек. Иначе меня так никто и не воспримет всерьез.

  5. #1775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видите ли ув Капля это как раз то что происходит во время поведенческой терапии. Человек как бы одалживает волю специалиста. В данном случае Татьяна пользуется волением сообщества)
    Да, вот мой текущий запрос! Одолжить воление Сообщества. Спасибо, ув. Собеседники!

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вычитала в интернете, что сначала надо попробовать заключить мирное соглашение по алиментам. Я даже не могу представить себе, что говорить в трубку буду, руки сразу ледяные, страааашно! Что говорить?
    Не хочу больше ребенком прикрываться(
    Но деньги-то на ребенка! Не понимаю, я все абсолютно делаю не так! Где надо брать ответственность на себя, сваливаю ее на окружающих. Где надо отдать контроль и сидеть тихо - тяну одеяло на себя! Что это, привычка раскачивать качели?
    Мне было бы легче молча написать заявление и передать дело в суд. Боюсь мирного соглашения. До усрачки! Может быть и существует шанс, что договоримся на большее, но я не могу, не могу это из себя выдавить!

    "Алименты не платит, ребенка не признает. Прошу провести генетическую экспертизу для установления отцовства и назначить алименты на дочь".
    К юристу никак не могу записаться, с утра звоню! То совещание у них, то обед.
    Риэлтор не приехал в оговоренное время, обещал вечером заехать. Я нервничала все утро так, что на дочь подействовала, она никак не ложилась спять, только в два уснула.

    Вообще у меня такое ощущение, что я проклята, ничего не получается((( Сейчас еще и в опеке откажут. Я наверное здесь выложу все свои страхи...
    А вернет мне участок и потребует уже выплаченные деньги назад, в опеке откажут, квартиру продать я не смогу, выплачивать брату заявленную сумму нет доходов, он подаст в суд, договор потеряет силу по моей вине, задаток в сорок тысяч останется у брата на счету, он по-прежнему будет владеть четвертью квартиры и выносить мне мозг. Я буду дергаться и нервничать, бегать от участкового к психотерапевту, придется держать оборону, чтобы брат силой не вселился, брошу работу, потому что никому не нужен нервный преподаватель, стану перебиваться на социальные выплаты и снова сдавать комнату не пойми кому, меня изнасилуют и убьют.
    После того, как подам на алименты, отец приобретет все права на ребенка, подаст в суд на лишение материнских прав, отсудит у меня дочку, заберет себе и отдаст матери. Я заболею раком и умру.
    *рыдающий смайл*
    Пойду шоколадом объемся. Пока живая.

    --- Добавлено ---

    Ув. Собеседники, я написала для того, чтобы потом переписать установку на обратную, мол, все получится и будет хорошо. Так что пока не надо реагировать, ладно? Спасибо)))
    Ну и поделиться хотелось, конечно, комок в горле поменьше стал(

    --- Добавлено ---



    Наширялась озарениями, ага((( Оттягиваю выполнение. Хоть бы риэлтор поскорей приехал, жду этого договора как манны небесной, быстрей бы подписать. Тогда успокоюсь.

    Кажется, я привычно завожу себя. Не могу что-то сделать просто так - делаю на нервах. Чтобы страх позади был больше, чем страх впереди. Из принципа постараюсь по-другому! Подышу. Попью чайку. Успокоюсь. Может, ванну приму. И позвоню биопапе.
    Нет, сначала напишу, какими словами буду с ним говорить. А потом позвоню. Спокойно буду действовать.
    И главное, надо избегать хиханек и хаханек. Иначе меня так никто и не воспримет всерьез.
    Шиста, я вас понимаю. У всех есть какие-нибудь страхи.

    Например, когда я принимала квартиру, я заметила, что пол грязный, несмотря на наш уговор с ней, "въезжаем в чистую квартиру - выезжаем из чистой квартиры". Мне было сложно сказать - помойте пол сейчас, такой уговор. И когда она мыла, я себя очень неловко чувствовала.
    Все преодолимо, помните это, оки?

    --- Добавлено ---

    потому для вас, лично для вас жизнь станет немного другая и немного лучше, понимаете? Это ваша личная "плюшка" и стимул к действию.

    --- Добавлено ---

    уж не говоря о том, что нужно четко видеть результат, к которому вы стремитесь.

    (все не могу угомониться. А мы сейчас с репродуктологу едем, пошла собираться)

  7. #1777
    Спасибо)
    Удачи вам, дорогая Березка) Пусть будет вам счастье с детьми!

  8. #1778
    Надо найти положительные стороны в переезде. Надо убедить себя, что я этого хочу, а не что снова жертва обстоятельств.
    Кстати, забавно: последнюю неделю примерно мне стало тяжело набирать текст. Буквы путаются, меняются местами, пробелы иногда ставлю не там.

    Плюсы:
    + Я больше не буду жить в родительской квартире! Никто больше не скажет мне "ты живешь в квартире, которую я заработал/заработала"!
    + Я больше не буду смотреть на старую мебель и раздражаться.
    + У меня будет больше уюта. Здесь ремонта не было 35 лет, все очень грустное. Или перееду в квартиру с ремонтом, или деньги останутся на свежий срочный ремонт.
    + Соседи больше не будут смотреть на меня осуждающе! А то ишь, сучка крашеная, брата выгнала и даже на порог теперь не пускает, милицию вызывает! И пол еще не моет общий!
    Не знаю, кстати, почему не мою. Не хочу и не мою. И так устаю очень, если есть выбор - иду и дома убираюсь.
    + До парка будет ближе. Здесь и гулять-то летом негде особенно(((
    + Будет свежее! Здесь все-таки очень душно, даже несмотря на то, что я постоянно открываю окна. Нигде мне не было так душно.
    + Избавлюсь от подспудного беспокойства. Никому не должна. Правда, для этого надо, чтобы опека разрешила переезжать в многоменьшие метры и мне не пришлось брать кредит(
    + На новом месте - новая жизнь, глядишь, мужика себе хорошего найду! Без маминого присмотра.

  9. #1779
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    По два раза на день греюсь в ванной. Купила мяса и шоколада. Делаю зарядку, приседания когда совсем трясет, кручу обруч. Запретила себе смотреть квартиры - пусть риэлтор смотрит, я именно за это ему и плачу. Больше пока ничего не могу придумать(
    эей-ей ув. Шиста, жить то Вам !!!!
    риэлтору вроде как за подбор вариантов платите, чтобы ВАМ понравилось )))

  10. #1780
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    эей-ей ув. Шиста, жить то Вам !!!!
    риэлтору вроде как за подбор вариантов платите, чтобы ВАМ понравилось )))
    Ну да. Я это вижу так: он смотрит варианты, сравнивает условия с теми, что оговорила я, делает выборку и показывает квартиры мне. А там уже я смотрю, нравится мне или нет. За это я и плачу - за экономию времени и хороший результат.

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Но деньги-то на ребенка! Не понимаю, я все абсолютно делаю не так! Где надо брать ответственность на себя, сваливаю ее на окружающих. Где надо отдать контроль и сидеть тихо - тяну одеяло на себя! Что это, привычка раскачивать качели?
    это отсутствие ощущения своих границ и границ другого человека, разберетесь со временем

  12. #1782
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, вот мой текущий запрос! Одолжить воление Сообщества. Спасибо, ув. Собеседники!
    да берите наздоровье, сколько сможете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну да. Я это вижу так: он смотрит варианты, сравнивает условия с теми, что оговорила я, делает выборку и показывает квартиры мне. А там уже я смотрю, нравится мне или нет. За это я и плачу - за экономию времени и хороший результат.

  13. #1783
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Что можно сделать, ув. Креслава? Или тут ничего не сделаешь, только терпеть? Раньше в таких случаях я заболевала, самоустранялась(( не знаю, сколько смогу держаться.

    По два раза на день греюсь в ванной. Купила мяса и шоколада. Делаю зарядку, приседания когда совсем трясет, кручу обруч. Запретила себе смотреть квартиры - пусть риэлтор смотрит, я именно за это ему и плачу. Больше пока ничего не могу придумать(
    Что терпеть? Жидкий стул вряд ли вытерпишь, как и трясучку.
    По-любому расшатана у Вас нервная ситема,
    а все симптомы вегетососудистой дистонии, которые Вы перечисляете говорят о том,что Ваша психика плюется в попытке переварить невпихуемое. Через тело.

    Зачем в ванне греться?
    Зарядки и приседания с обручем не скоропомощное средство. Переведите их в привычку.
    А вот смотреть квартиры я бы Вам всячески рекомендовала Это же няшка для себя.
    Или для кого Вы хотите переехать?

  14. #1784
    ув. Креслава, если я правильно поняла Шисту, она хочет свалить на риэлтора "первичный просев квартир", т.е. отбросить самые совсем неподходящие сможет риэлтор
    вспоминаю, что свою квартиру нашла именно я, хотя и риэлтор была, знакомая мужа, но блин нифига ничего не искала, как мне казалось
    а я уже с животом была приличным, шибко в свою квартиру хотелось из малосемейки переехать ...... эх! приятные хлопоты ))

  15. #1785
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Креслава, если я правильно поняла Шисту, она хочет свалить на риэлтора "первичный просев квартир", т.е. отбросить самые совсем неподходящие сможет риэлтор
    вспоминаю, что свою квартиру нашла именно я, хотя и риэлтор была, знакомая мужа, но блин нифига ничего не искала, как мне казалось
    а я уже с животом была приличным, шибко в свою квартиру хотелось из малосемейки переехать ...... эх! приятные хлопоты ))
    Нутк, это и работа риэлтора- отбрасывать неподходящие варианты, вернее, находить именно подходящие.
    А хлопоты в подбое СВОЕЙ квартиры действительно-очень приятные.

  16. #1786
    Дождалась риэлтора. Вести с полей. За то, чтобы продать квартиру, мне надо будет заплатить больше ста тысяч:
    40 тыс риэлтору
    10 тыс за оформление документов
    12 тыс нотариусу за удостоверение сделки с несовершеннолетней
    48 тыс налогов к апрелю
    Рыночная стоимость квартиры 1700 по оценке риэлтора
    1700 - 100 - 300 = 1300.
    Если откладываю мысли о налоге на следующий год, то у меня 1350000. Не густо, но бывает и хуже. За такие деньги, если смотреть метраж в 30 кв м, будет хрущевка в так себе состоянии или что-то большее, но совсем убитое.

    Что думаете, ув. Собеседники?

  17. #1787
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Откуда такой конский ценник?

  18. #1788
    Да, риэлтор предложил поговорить с братом. Возможно, тот согласится на ежемесячную выплату меньшей суммы, тогда надо будет делать доп соглашение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Откуда такой конский ценник?
    В смысле, много? Ценник на что, ув. Креслава?
    300 - это долг брату.
    48 - это налог на имущество несовершеннолетнего.

  19. #1789
    Не получится так, что и квартиру не поменяете, и ещё риелтору должны останетесь?

  20. #1790
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Надо найти положительные стороны в переезде. Надо убедить себя, что я этого хочу, а не что снова жертва обстоятельств.
    Кстати, забавно: последнюю неделю примерно мне стало тяжело набирать текст. Буквы путаются, меняются местами, пробелы иногда ставлю не там.

    Плюсы:
    + Я больше не буду жить в родительской квартире! Никто больше не скажет мне "ты живешь в квартире, которую я заработал/заработала"!
    + Я больше не буду смотреть на старую мебель и раздражаться.
    + У меня будет больше уюта. Здесь ремонта не было 35 лет, все очень грустное. Или перееду в квартиру с ремонтом, или деньги останутся на свежий срочный ремонт.
    + Соседи больше не будут смотреть на меня осуждающе! А то ишь, сучка крашеная, брата выгнала и даже на порог теперь не пускает, милицию вызывает! И пол еще не моет общий!
    Не знаю, кстати, почему не мою. Не хочу и не мою. И так устаю очень, если есть выбор - иду и дома убираюсь.
    + До парка будет ближе. Здесь и гулять-то летом негде особенно(((
    + Будет свежее! Здесь все-таки очень душно, даже несмотря на то, что я постоянно открываю окна. Нигде мне не было так душно.
    + Избавлюсь от подспудного беспокойства. Никому не должна. Правда, для этого надо, чтобы опека разрешила переезжать в многоменьшие метры и мне не пришлось брать кредит(
    + На новом месте - новая жизнь, глядишь, мужика себе хорошего найду! Без маминого присмотра.
    + Вы больше не будете жиь в подвещенном состоянии когда в любой момент могут явится покупатели, брат с приставами или еще кто
    + Меньше квартплата

  21. #1791
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, риэлтор предложил поговорить с братом. Возможно, тот согласится на ежемесячную выплату меньшей суммы, тогда надо будет делать доп соглашение.

    --- Добавлено ---



    В смысле, много? Ценник на что, ув. Креслава?
    300 - это долг брату.
    48 - это налог на имущество несовершеннолетнего.
    На все. Те же 40тр риэлтору- за что? За проведение сделки "под ключ"? То есть, явиться только на подписание документов?
    Или 40тр за проведение всей купли-продажи? А Вам останется лишь ткнуть пальчиком в понравившуюся квартиру и подписать доки?

  22. #1792
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, риэлтор предложил поговорить с братом.
    Конечно, надо поговорить.

  23. #1793
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На все. Те же 40тр риэлтору- за что? За проведение сделки "под ключ"? То есть, явиться только на подписание документов?
    Или 40тр за проведение всей купли-продажи? А Вам останется лишь ткнуть пальчиком в понравившуюся квартиру и подписать доки?
    Вроде да, только пальчиком ткнуть и доки подписать.

    --- Добавлено ---

    Сперва опека, потом налоговая, если продавать будет сильно невыгодно - звоню брату, договариваюсь о допсоглашении.

  24. #1794
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    30,7 кв. м.
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    у меня двушка 43 кв метра
    Двушка только ваша? Или вас трое там прописано?
    Я не юрист, но логика: 43/3=14,3 м, а 30.7/2=15,35 на человека, т.е. дя ребёнка - это улучшение жилищных.

  25. #1795
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Где надо брать ответственность на себя, сваливаю ее на окружающих. Где надо отдать контроль и сидеть тихо - тяну одеяло на себя!
    Ну, тут просто: вы берёте на себя то, что для вас, действительно, важно и нужно. То, что своё. Если квартира, которую вы выбираете - ваша и для вас, то суёте нос во все процессы, производимые риэлтором. А уж выбор-то - без вопросов - только ваш. Тут полностью с ув.Лучаной и ув.Креславой согласна.
    Или, кому вы за жилплощадь отчитываться собираетесь?
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    К юристу никак не могу записаться, с утра звоню! То совещание у них, то обед.
    Риэлтор не приехал в оговоренное время, обещал вечером заехать.
    ) "Это знак" (с)

  26. #1796
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Двушка только ваша? Или вас трое там прописано?
    Я не юрист, но логика: 43/3=14,3 м, а 30.7/2=15,35 на человека, т.е. дя ребёнка - это улучшение жилищных.
    Двое прописано. Ведение пополам. Здесь у дочери есть своя комнатаа, а там не будет. Ухудшение.

  27. #1797
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Двое прописано. Ведение пополам. Здесь у дочери есть своя комнатаа, а там не будет. Ухудшение.
    А брат тогда каким боком?
    По долям как расписано?

  28. #1798
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дождалась риэлтора. Вести с полей. За то, чтобы продать квартиру, мне надо будет заплатить больше ста тысяч:
    40 тыс риэлтору
    10 тыс за оформление документов
    12 тыс нотариусу за удостоверение сделки с несовершеннолетней
    48 тыс налогов к апрелю
    Рыночная стоимость квартиры 1700 по оценке риэлтора
    1700 - 100 - 300 = 1300.
    Если откладываю мысли о налоге на следующий год, то у меня 1350000. Не густо, но бывает и хуже. За такие деньги, если смотреть метраж в 30 кв м, будет хрущевка в так себе состоянии или что-то большее, но совсем убитое.

    Что думаете, ув. Собеседники?
    У вас не должно быть налога с продажи, собственность же давно у вас, в любом случае больше 3-х лет
    И какая сделка с несовершеннолетней все-иаки, ничего не понятно. Вы новую квартиру на ребенка хотите оформить?

  29. #1799
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А брат тогда каким боком?
    По долям как расписано?
    Было:
    1/2 у меня и 1/2 у мамы.
    После маминой смерти 3/4 у меня и 1/4 у брата.
    Заключила договор с выкупом 1/4 в рассрочку, подарила 1/2 дочери.
    Сейчас: 1/2 у меня и 1/2 у дочери. Должна брату 300 тысяч по договору. Если будут два месяца просрочки, брат имеет право пойти в суд и расторгнуть договор, залог в сорок тысяч остается ему.

    Позвонил А, сказал, что не планирует прекращать выплаты насовсем. Хочет ехать в Новоросс, там брать деньги и оплатит позже, но все. Укорил меня, что я в него не верю, сказал, что я во всем виновата. Он просил меня не общаться с другими мужчинами, а я общалась. Даже то, что на меня в фитнесс-клубе мужчины смотрели, уже плохо.
    Возможно, в чем-то он и прав, конечно; может, у него такой мусульманский склад характера; но тогда этот мужчина точно не для меня. Я бы хотела, чтобы он ходил в зал со мной. Тогда уж точно не смотрели бы.

    Не расстраиваюсь особо, у него самым долгим отношениям год с небольшим, я как обычно рекордсменка. Полтора года. Помню, на первой своей работе дизайнером я тоже дольше всех стажеров удержалась, полтора года тоже, правда, убилась там совсем и в первый раз попала в клинику неврозов.
    Как-то совпадают у меня цифры постоянно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У вас не должно быть налога с продажи, собственность же давно у вас, в любом случае больше 3-х лет
    И какая сделка с несовершеннолетней все-иаки, ничего не понятно. Вы новую квартиру на ребенка хотите оформить?
    У меня-то да. А у дочки нет. Я один в один последовала сценарию - подарила ей полквартиры. Ну я тогда вроде как начинала жить с А и боялась, мало ли, убьет, покалечит, обманет... Пусть, мол, ребенок в любом случае останется обеспеченным. Как-то так(

  30. #1800
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Было:
    1/2 у меня и 1/2 у мамы.
    После маминой смерти 3/4 у меня и 1/4 у брата.
    Заключила договор с выкупом 1/4 в рассрочку, подарила 1/2 дочери.
    Сейчас: 1/2 у меня и 1/2 у дочери. Должна брату 300 тысяч по договору. Если будут два месяца просрочки, брат имеет право пойти в суд и расторгнуть договор, залог в сорок тысяч остается ему.
    В этом контексте более логичным было бы направить силы и время на зарабатывание денег, дабы расплатиться с братом.
    Но отнюдь никак не на утопическую идею продажи квартиры с такими обременениями.

    К тому же, дочь растёт.
    Как дальше планируете кавалеров водить? На кухне секситься будете?

Страница 60 из 141 ПерваяПервая ... 3050575859606162637090 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search