Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 422
Тема:

Семейная жизнь

  1. #121
    А ещё интересно, ув. Панда, как Вы активно взялись за первую часть сообщения ув. Лемминг.
    И совершенно проигнорировали вторую:
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У вас ув.Панда уже давно караул на дворе. А вы всё спрашиваете нормально это или нет.
    1 р в месяц для здорового мужчины это НЕ норма. И его слова что предыдущей хватало его темперамента и раза в месяц - враньё с его стороны. Она попостилась, попостилась да и ушла к другому. А вы подобрали неликвид.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Он с одной стороны хочет пойти, а с другой сам мне не раз говорил, что ему будет непросто разговаривать на такие темы с незнакомым человеком.

    Уже год идем Вчера сам сказал, когда на форум опять зашла.
    Ув. Панда, а вы не пробовали поставить вопрос ребром: или он решает проблему секса с врачом или вы решаете проблему секса с любовником?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, а вы не пробовали поставить вопрос ребром: или он решает проблему секса с врачом или вы решаете проблему секса с любовником?
    Или в принципе с другим мужчиной, который будет сожителем, а в последствии и супругом.

    Насколько я поняла, Вы, ув. Панда, можете жить во Франции и без нынешнего кавалера.
    Работа у Вас есть, документы на право пребывания оформлены. Верно?

    Или Ваши слова про неочевидность острой необходимости брака - это кокетство и лукавство?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но если он и в предыдущих отношениях, и в нынешних не парится из-за секса раз в месяц, это и значит, что ему нормально, удобно, комфортно...
    И никто Вам не говорил, что мужчина Вас не любит. Речь идёт именно о том, что он ничего не делает для сексуального комфорта в паре - ведь в итоге Вы подстроились под его "ритм", а ему напрягаться не пришлось.
    Понимаете?

    Да и зачем ему напрягаться?
    Можете привести причины? Штук 5 хотя бы.
    Да, понимаю.

    Причины:
    1) Это ставит под угрозу наши отношения и дальнейшую семейную жизнь
    2) Он получает свои оргазмы, когда и сколько захочет (со мной), я - нет. Несправедливо
    3) Я бы реже бывала в плохом настроении, занятия сексом - минус одна причина для выяснения отношений
    4) Просто сделать любимого человека чуточку счастливей...

    Больше не идет пока... И действительно, зачем ему напрягаться, живем же, все окей...

  5. #125
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Да, понимаю.

    Причины:
    1) Это ставит под угрозу наши отношения и дальнейшую семейную жизнь
    2) Он получает свои оргазмы, когда и сколько захочет (со мной), я - нет. Несправедливо
    3) Я бы реже бывала в плохом настроении, занятия сексом - минус одна причина для выяснения отношений
    4) Просто сделать любимого человека чуточку счастливей...

    Больше не идет пока... И действительно, зачем ему напрягаться, живем же, все окей...
    Ув. Панда, и сколько из этих пунктов действительно содержать мотивацию для мужчины поднапрячься?
    Вот если объективно.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник не совсем по моей теме. Ув. форумчане, а как ваши партнеры (мужья, сожители, члены семьи) относятся к вашему пребыванию на форуме? Это все-таки требует немало времени, пока все почитаешь, пока поразмышляешь, пока ответишь)) Это просто вообще первый форум в моей жизни. Мой гм вот увидел меня два вечера подряд за ноутом, как за печатной машинкой, сразу запереживал, давай все спрашивать чей это я там зависаю, оказывается, испугался, что я на сайте знакомств сижу!)) Я объяснила, что это психологический форум, куда люди приходят с различными проблемами для консультации и общения и т.д. Все равно ходит подозрительный, щас тебе, говорит, надают там плохих советов))) Все лежит, косится на меня
    Я не посвящаю мужа, какие форумы я посещаю. Он не в курсе, соответственно я в основном читаю форум, когда одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос есть, но уже ближе к делу. В интернете много читала, что у женщин пик сексуальной активности наступает в районе 35 лет. Насколько это индивидуально, и правда ли вообще? Кто нибудь сталкивался с увеличением сексуальных потребностей в этом возрасте? Конечно, понимаю, что рановато задумалась, но если мне через 10 лет только еще больше хотеться будет, а у него наоборот спад начнется, вот вообще караул будет))
    Я да, столкнулась, где-то после 33, стала намного активней, и теперь у нас примерно 50/50 инициатива. Его - утром, моя - вечером.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ещё интересно, ув. Панда, как Вы активно взялись за первую часть сообщения ув. Лемминг.

    И совершенно проигнорировали вторую:

    У вас ув.Панда уже давно караул на дворе. А вы всё спрашиваете нормально это или нет.
    1 р в месяц для здорового мужчины это НЕ норма. И его слова что предыдущей хватало его темперамента и раза в месяц - враньё с его стороны. Она попостилась, попостилась да и ушла к другому. А вы подобрали неликвид.

    Почему НЕ норма? Я уверенна, что мой не единственный мужчина на планете с низкой потребностью в сексе. Вот у Ув. Солнышка похожа немного ситуация, и они нашли компромисс и все довольны. Я пытаюсь найти компромисс для своей пары.

    Что с бывшей было я вообще не хочу выяснять, врал не врал, какое это значение имеет теперь. Она вообще ушла к мужчине старше ее в два раза, с тремя детьми от прошлого брака, и сама сразу же забеременнела от него, сейчас уже двое детишек у них. Может ей и хватало раз в месяц, ей может дети нужны были вот срочно, вот и нашла, что искала.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, а вы не пробовали поставить вопрос ребром: или он решает проблему секса с врачом или вы решаете проблему секса с любовником?
    Я как-то сказала ему на эмоциях что-то типа "если ты не хочешь или не можешь меня удовлетворить, то найдется тот, кто это сделает. Или ты этого и добиваешься?!"

    Он сказал: "нет, нет, ты что, с ума сошла. я этого не переживу, не говори такие вещи".

    Это недословно, смысл передаю.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Я как-то сказала ему на эмоциях что-то типа "если ты не хочешь или не можешь меня удовлетворить, то найдется тот, кто это сделает. Или ты этого и добиваешься?!"

    Он сказал: "нет, нет, ты что, с ума сошла. я этого не переживу, не говори такие вещи".

    Это недословно, смысл передаю.
    Так он оказывается - позёр? ))) Он действтитлеьно так и сказал :"не переживу"? ))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Почему НЕ норма? Я уверенна, что мой не единственный мужчина на планете с низкой потребностью в сексе. Вот у Ув. Солнышка похожа немного ситуация, и они нашли компромисс и все довольны. Я пытаюсь найти компромисс для своей пары.
    Потому что есть определенная медицинская НОРМА для мужчин каждой возрастной категории. Ессно, ваш мужчина не уникален. Если б ему попалась женщина со слабой половой конституцией (или женщина в возрасте менопаузы), которой бы тоже хватало секса раз в месяц - то и проблемы бы не возникало.
    Но увы. У вас слишком разные темпераменты. Вам решать: или живите как друзья и трахайтесь на стороне или расставайтесь как можно быстрее, потомоу что к 35 годам вы действительно на стенку полезете с таким секс-партнером.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Почему НЕ норма? Я уверенна, что мой не единственный мужчина на планете с низкой потребностью в сексе. Вот у Ув. Солнышка похожа немного ситуация, и они нашли компромисс и все довольны. Я пытаюсь найти компромисс для своей пары.
    Ув. Панда, но есть на планете и мужчины с более высокой потребностью в сексе. Которая соответствовала бы Вашей потребности.
    Однако Вы выбрали этого, с его актуальной потребностью в сексе. И пытаетесь его переделывать. Притом, судя по описанию мужчины, против его воли.
    Зачем???

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или в принципе с другим мужчиной, который будет сожителем, а в последствии и супругом.

    Насколько я поняла, Вы, ув. Панда, можете жить во Франции и без нынешнего кавалера.
    Работа у Вас есть, документы на право пребывания оформлены. Верно?

    Или Ваши слова про неочевидность острой необходимости брака - это кокетство и лукавство?
    Жить и работать могу тут и без него, да.

    А необходимость брака искренне не понимаю. У меня и родители не расписаны были, 20 лет прожили, мама ушла потом от отца. У нас, например, сейчас оформлено "Совместное проживание", практически как брак, только в случае разрыва меньше мороки с документами. Мы как бы официально вместе, но не женаты. Оформили это только потому, что иначе мне было в стране не остаться после универа.

    Я честно говоря удивилась, почему меня в первых двух ответах к моему посту спросили сразу о браке, почему не расписаны. Как вообще это влияет на отношения? Тем более если я в Европе замуж выйду, у меня ни фамилия не изменится, ни штамп в паспорте не появится. Просто где-то на полочке будет лежать бумажка, что мы муж и жена. И кому она нужна? Вот такое у меня отношение к браку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, и сколько из этих пунктов действительно содержать мотивацию для мужчины поднапрячься?
    Вот если объективно.
    Один - что если секса не будет, то и семьи не получится.

  13. #133
    Ув. Панда, пожалуйста, проясните один нюанс:

    Вот сейчас если Вы уйдёте от своего мужчины, Вы сохраните право на пребывание и проживание во Франции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Один - что если секса не будет, то и семьи не получится.
    Вы с ним уже три года вместе живёте.
    Достаточного Вам количества секса нет.
    Если будет достаточно Вам, это будет избытком для мужчины.

    Соответственно, каковы перспективы создания семьи?

    Сколько ещё Вы готовы прожить в таком режиме?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, пожалуйста, проясните один нюанс:

    Вот сейчас если Вы уйдёте от своего мужчины, Вы сохраните право на пребывание и проживание во Франции?
    Да, сохраню.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы с ним уже три года вместе живёте.
    Достаточного Вам количества секса нет.
    Если будет достаточно Вам, это будет избытком для мужчины.

    Соответственно, каковы перспективы создания семьи?

    Сколько ещё Вы готовы прожить в таком режиме?
    Время очень незаметно пролетает, я же все пытаюсь что-то изменить, наладить, а тут бац уже три года оказывается прошло...

    Я не знаю... я все время надеялась на лучшее. Я не готова от него уйти прямо сейчас

  15. #135
    Ув. Панда, у Вас есть варианты, и их, как всегда, больше одного.

    - Остаться с мужчиной и настаивать на посещении сексолога-психотерапевта-уролога...
    - Остаться с мужчиной и завести любовника.
    - Остаться с мужчиной и не заводить любовника. Сексуально "поститься".
    - Уйти от мужчины и... тут вариантов ещё масса.

    Основной вопрос, сколько времени Вы собираетесь ждать тех самых перемен?

    И ещё один - что будете делать, когда отведённое время истечёт, а перемены не наступят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Время очень незаметно пролетает, я же все пытаюсь что-то изменить, наладить, а тут бац уже три года оказывается прошло...
    В смысле, не так уж сильно Вас напрягает отсутствие секса?

    Я не знаю... я все время надеялась на лучшее. Я не готова от него уйти прямо сейчас
    Почему?
    Давайте минимум 10 пунктов - зачем Вам оставаться с этим мужчиной?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Я честно говоря удивилась, почему меня в первых двух ответах к моему посту спросили сразу о браке, почему не расписаны. Как вообще это влияет на отношения? Тем более если я в Европе замуж выйду, у меня ни фамилия не изменится, ни штамп в паспорте не появится. Просто где-то на полочке будет лежать бумажка, что мы муж и жена. И кому она нужна? Вот такое у меня отношение к браку.
    Рекомендую вам почитать на этом форуме тему: "Это страшное слово - свадьба".

  17. #137
    Он сказал: "нет, нет, ты что, с ума сошла. я этого не переживу, не говори такие вещи".
    Удивило.
    когда я решила частоту секса менять, и мы конфликтовали по этому поводу, подымался и вариант расставания, и вариант любовника, гнев был с обоих сторон.
    "я не переживу" - как-то по-детски. логичнее на вашу угрозу было бы ответить "валяй, иди ищи себе кого хош, никто никого не держит" ну или типа в таком духе.
    мне было проще в этом плане, т.к. муж сам по себе человек психологически устойчивый, многое из того, что я узнала только на форуме как великие открытия, например, о защитах, восприятии окружающих людей, я-сообщения, воспитании детей и т.д., он впитал естественным образом с детства, поэтому как бы мы ни ругались, я все равно в итоге опираюсь на него.

    у вас, что меня напрягает, так это что в вашем описании гм выглядит жалким - зажимается как девочка-девственница, хнычет что не выживет без вас как маленький - вот как такого уважать?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, у Вас есть варианты, и их, как всегда, больше одного.

    - Остаться с мужчиной и настаивать на посещении сексолога-психотерапевта-уролога...
    - Остаться с мужчиной и завести любовника.
    - Остаться с мужчиной и не заводить любовника. Сексуально "поститься".
    - Уйти от мужчины и... тут вариантов ещё масса.

    Основной вопрос, сколько времени Вы собираетесь ждать тех самых перемен?

    И ещё один - что будете делать, когда отведённое время истечёт, а перемены не наступят?
    Мой вариант - остаться с мужчиной, не заводить любовника, посетить наконец-таки специалиста, а дальше зависит от результатов консультации.

    У меня нет временных рамок для решения этого вопроса. Пока вижу смысл за что бороться, пока чувства у обоих есть, будем стараться.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, не так уж сильно Вас напрягает отсутствие секса?
    Посчитала - мы живем вместе 2 года и 5 месяцев. Проблема возникла на первом же году жизни, тогда же были и самые тяжелые ссоры по этому поводу, тогда же была у меня и связь на стороне. Потом появилась собака, сьездили опять в отпуск, вроде все стало налаживаться как мне показалось. Плюс из-за работ то у него, то у меня бывают командировки, я домой также летаю одна иногда. То есть бывают такие недели, когда мы чисто физически не могли бы сексом заниматься. Вот так и пролетает время.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Давайте минимум 10 пунктов - зачем Вам оставаться с этим мужчиной?
    1) У меня к нему есть чувства, я скучаю по нему, когда мы в разлуке. Я не хочу причинять ему боль своим уходом.
    2) Мы хорошо с ним уживаемся, мне нравится наша семья, был он поактивней в постели - идеальный мужчина для меня.
    3) Думаю также, что он мог бы быть хорошим папой нашим детям.
    4) С ним я чувствую стабильность и защищенность, как финансовую, так и моральную. По крайней мере, я уверенна, что в очередной командировке он не пойдет налево. У меня нет сраха за будущее с ним.
    5) У нас много совместных планов на ближайшее будущее.
    6) Его родители приняли меня как родную (да, я знаю, что мне жить с ним, а не с его родителями, но все же). Они очень тепло ко мне относятся, всегда помогают нам, стали мне очень близки... Я думаю, наш разрыв их очень огорчит.
    7) У меня есть страх, что я после него не найду подходящего партнера для жизни. Вот с этим я ною, что секса мало, а вот попадется следующий, который будет тр@хать меня как полагается, но у него будет какой-нибудь другой недостаток, с которым я не смогу ужиться. Так ведь и до конца жизни можно перебирать и одной остаться в итоге.
    8 ) Наверно, важно упомянуть мнение мамы. Мы с ней довольно близки, много разговариваем, и она ни разу не давала мне плохих советов. Мой гм ей очень нравится, и она считает, что я проблемы преувеличиваю (но она не в курсе всех интимных подробностей). У меня характер бывает не сахар (капризы, перепады настроения), а его уравновешенность - это то, что мне надо.
    9) Боязнь перемен - у меня только все жизни устаканилось, как опять срываться, искать жилье, переезжать - не самый приятный процесс... Особенно в чужой стране.
    10) С этим мужчиной я испытала впервые вагинальный оргазм. Ни с кем другим такого я не испытывала, а это ну очень круто.

  19. #139
    Ув. Панда, Вы слова "зачем" и "почему" различаете?

  20. #140
    вот как такого уважать?
    даже не только в уважении вопрос, но и во влечении
    ув. Панда, вы можете назвать какие-либо мужественные черты вашего гм...ну, к примеру, мой сам по себе выглядит как мужественность во плоти - здоровенный, сильный, мохнатый; этим восхищаются окружающие и он применяет свою силу для меня - забирает все тяжелое, было защищал от хулиганов, уже не говоря об отдыхе в экстремальных условиях - выживать с ним одно удовольствие...и много чего еще. А что Вас влечет, грубо говоря, заводит в гм, а???

    По крайней мере, я уверенна, что в очередной командировке он не пойдет налево.
    почему вы так уверены?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему вы так уверены?
    Ага, мне тоже интересно.
    А если у него время командировки совпадёт с тем самым моментом, когда ему раз в месяц секса хочется?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, Вы слова "зачем" и "почему" различаете?
    Эм, честно говоря не очень, в других языках они всегда переводятся одинаково..

    Зачем - с какой целью? С какой целью мне оставаться с этим мужчиной? Думаю, часть пунктов подходят в качестве ответа на этот вопрос.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Эм, честно говоря не очень, в других языках они всегда переводятся одинаково..

    Зачем - с какой целью? С какой целью мне оставаться с этим мужчиной? Думаю, часть пунктов подходят в качестве ответа на этот вопрос.
    Поскольку мы с Вами по-русски общаемся, актуально значение этих слов именно в русском языке.

    Соответственно, мой вопрос всё ещё в силе: зачем Вам оставаться с этим мужчиной?
    И задание то же самое - 10 пунктов с ответом на вопрос "зачем?".

  24. #144
    Окей, неудачный пример с командировкой. Да, я знаю, что не застрахована от его измены на 100%.

    Но, к примеру, с моим бывшим, я бы не была так спокойна, потому что знала, о его потребностях в сексе и новых ощущениях, и очень сильно переживала бы, ревновала. А к своему гм у меня больше доверия в этом плане.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поскольку мы с Вами по-русски общаемся, актуально значение этих слов именно в русском языке.

    Соответственно, мой вопрос всё ещё в силе: зачем Вам оставаться с этим мужчиной?
    И задание то же самое - 10 пунктов с ответом на вопрос "зачем?".
    Че то я все равно не совсем понимаю, что от меня требуется. Может дома вечером перечитаю, дойдет)

  26. #146
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Че то я все равно не совсем понимаю, что от меня требуется. Может дома вечером перечитаю, дойдет)
    Зачем - это значит "для чего", "ради какого результата", "чтобы получить нечто".
    Понимаете?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    даже не только в уважении вопрос, но и во влечении
    ув. Панда, вы можете назвать какие-либо мужественные черты вашего гм...ну, к примеру, мой сам по себе выглядит как мужественность во плоти - здоровенный, сильный, мохнатый; этим восхищаются окружающие и он применяет свою силу для меня - забирает все тяжелое, было защищал от хулиганов, уже не говоря об отдыхе в экстремальных условиях - выживать с ним одно удовольствие...и много чего еще. А что Вас влечет, грубо говоря, заводит в гм, а???
    Он у меня высокий, плечи мне его нравятся широкие и спина) Руки сильные) Это вообще мой бзик в мужчинах - высокий рост и сильные руки) Слишком крупные не очень нравятся, мой немного худощав даже, но не дрищ. Руки не из ж*пы растут, по дому все сам делает - починить, прикрутить, покрасить, даже плитку положить может, эт оч нравится) А еще меня в мужчине возбуждает мозг Мой очень эрудированный, начитанный, мне нравится, что из разговоров с ним, я всегда могу почерпнуть что-то новое для себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем - это значит "для чего", "ради какого результата", "чтобы получить нечто".
    Понимаете?
    Да, я пыталась ответить на такую формулировку, но в голову приходит только то, что я уже написала. Я попробую со свежей головой написать позже, а то чувствую закипает мозг, еще ж работаю параллельно, ладно хоть начальство не спалило пока )))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Да, я пыталась ответить на такую формулировку, но в голову приходит только то, что я уже написала. Я попробую со свежей головой написать позже, а то чувствую закипает мозг, еще ж работаю параллельно, ладно хоть начальство не спалило пока )))
    Ув. Панда, соревнований на скорость ответов тут никто не ведёт.

    Наиболее целесообразно для Вас - работать на форуме в свободное время, когда есть возможность подумать, внимательно читать вопросы и развёрнуто на них отвечать.

    Вы согласны?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, соревнований на скорость ответов тут никто не ведёт.

    Наиболее целесообразно для Вас - работать на форуме в свободное время, когда есть возможность подумать, внимательно читать вопросы и развёрнуто на них отвечать.

    Вы согласны?
    Да, Вы правы, вернусь, когда ничего не будет отвлекать.

  30. #150
    Вот у Ув. Солнышка похожа немного ситуация, и они нашли компромисс и все довольны.
    эм, у меня не совсем компромисс
    мне было очень важно в один момент принципиальное согласие мужа на участие в моих секс-экспериментах, он хоть и смотрел на это все как на бабскую придурь, все-таки согласился, больше мне от него ничего не надо было, никаких инициатив и т.д., все сама. Условно было три этапа осознание чего я хочу- пробы и ошибки-достижение цели. Как увлечение мое было, некий творческий проект. В итоге я получила ровно, то что хотела - когда мне нужен секс, он у меня есть ( и это оч здорово ). То есть я наоборот училась не делать никаких уступок и не обижать себя. А компромисс - это когда обе стороны идут на уступки, понимаете разницу?

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. брак, а не семейная жизнь
    от Sneginka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:08
  2. Жену тяготит семейная жизнь
    от Sedoy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 04:29
  3. Не устраивает семейная жизнь!!!
    от Юля09 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 14:44
  4. наша семейная жизнь и родственники (в т.ч. и наши мамы)
    от semisvetik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 19:03
  5. Вот такая "семейная" жизнь...
    от наденька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search