Страница 4 из 25 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 746
Тема:

Не умею жить семейной жизнью

  1. #91
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. в прошлых отношениях жена его месяцами мариновала после каждой ссоры, а он терпеливо ждал, когда ему разрешат домой вернуться?
    И это вы нам преподносите как образец замечательных семейных отношений??
    Это образец как женщина держит под каблуком мужика. Его мать кстати также обращается со своим мужем.
    Мне непонятно.
    Я такая - как он хотел. В семейной жизни (кроме истерик, которые во многом им же провоцируется)
    Но вместо того, чтобы ценить меня - он меня топит и добивает. Возможно, мстит за время "подкаблучничества" с первый женой. Но возможно я и ошибаюсь в этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    заложников на свободу!

    --- Добавлено ---



    присоединяюсь к вопросу: зачем все время сравниваетесь с бывшей женой? хотите тоже стать бывшей?
    Хочу, чтобы он признал, что я очень хорошая.
    Мой первый супруг всегда восхищался мною..

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Конкретно. Когда я вхожу в пике - не топить меня, а протянуть стакан воды, обнять, не подбрасывать дровишек в костёр, а успокоить меня своим нежным любящим отношением. А выключить тупо телефон - это расписаться, что ему все равно на мои слёзы.
    По какому поводу Вы входите в пике?
    Что за издевательства, которых Вы не простите?
    Примеры можно?
    А то по Вашим коротким фразам возникает ощущение, что Вы просто регулярно устраиваете мозговынос мужу и злитесь, что он не желает его терпеть.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Конкретно. Когда я вхожу в пике - не топить меня, а протянуть стакан воды, обнять, не подбрасывать дровишек в костёр, а успокоить меня своим нежным любящим отношением. А выключить тупо телефон - это расписаться, что ему все равно на мои слёзы.
    Что значит "вхожу в пике"?
    Как часто Вы входите "в пике"?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Это образец как женщина держит под каблуком мужика. Его мать кстати также обращается со своим мужем.
    Мне непонятно.
    Я такая - как он хотел. В семейной жизни (кроме истерик, которые во многом им же провоцируется)
    Но вместо того, чтобы ценить меня - он меня топит и добивает. Возможно, мстит за время "подкаблучничества" с первый женой. Но возможно я и ошибаюсь в этом
    Ну так берите пример со свекрови, что ж вы все время БЖ вспоминаете?

    Хочу, чтобы он признал, что я очень хорошая.
    Мой первый супруг всегда восхищался мною..
    Напомните, чем ваш первый брак ззакончился?

  5. #95
    Что значит - "признать хорошей", восхищаться? Как это должно выглядеть?
    Говорить каждый день? "Ты такая хорошая! Я тобой так восхищаюсь!" - так?))

  6. #96
    Это образец как женщина держит под каблуком мужика. Его мать кстати также обращается со своим мужем.
    Мне непонятно.
    Я такая - как он хотел. В семейной жизни (кроме истерик, которые во многом им же провоцируется)
    Но вместо того, чтобы ценить меня - он меня топит и добивает. Возможно, мстит за время "подкаблучничества" с первый женой. Но возможно я и ошибаюсь в этом.
    то есть даже мысли не допускаете что он может быть банально занят, что ему может быть неловко вести личные разговоры в рабочее время в присутствии коллег? что он хочет жену а не дочку
    что он заслуживает жену а не дочку

    Хочу, чтобы он признал, что я очень хорошая.
    Мой первый супруг всегда восхищался мною...
    чем же Вы хорошая?
    Вы простите, но пока я вовсе другого мнения....но это не суть
    Вас не устраивает разница такая: с ней он развелся а на Вас женился? - нет? не нравится такая разница?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте схлестнемся?
    я не вожу по секциям сыновей, книжки им на ночь не читаю
    я считаю что Вы загоняете себя сама, и загоняете детей, и все ради того чтобы предьявить эти "заслуги" миру
    дети не нуждаются в развивайках и уж точно не нуждаются в спорте - спорт вреден здоровью растущих парней
    Ув. Ханум. Может не надо так категорично в свою религию людей обращать?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Это образец как женщина держит под каблуком мужика. Его мать кстати также обращается со своим мужем.
    Мне непонятно.
    Я такая - как он хотел. В семейной жизни (кроме истерик, которые во многом им же провоцируется)
    Но вместо того, чтобы ценить меня - он меня топит и добивает. Возможно, мстит за время "подкаблучничества" с первый женой. Но возможно я и ошибаюсь в этом.
    Возможно, "топит и добивает" - это ваше восприятие?
    А муж видит в вашем поведении угрозу - что вы, как и первая жена, пытаетесь его загнать под каблук и помыкать - и защищается от вас??

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум. Может не надо так категорично в свою религию людей обращать?
    там была демонстрация проивоположного мненя
    в религию я обращаю немного иначе
    мне была интересна реакция на другое мнение

  10. #100
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА, КАК БЫВШАЯ ЖЕНА ВАШЕГО МУЖА СЕБЯ ВЕЛА? НА...НА ВЫ ВСЕ ЭТО УЗНАЕТЕ И НАМ ТУТ ПИШИТЕ?



    Верю. Я знаю, чтоо сейчас и одного ребенка вырастить нелегко. Еще сложнее 2. Еще сложнее 3. НО: вы могли остановиться на 3. А родили 5, зная, что дети шумят и вас этот шум бесит. Вопрос: ЗАЧЕМ?

    --- Добавлено ---



    Можно привести пример - ваш заход в пике, как вел себя муж, и как он по вашему мнению должен был себя вести, чтобы вас "не топить". Если можно подробнее.

    --- Добавлено ---




    Ага, "через год в семье Новосельцевых..."
    Заход в пике. Просто пример, без подробностей;
    - ты почему опаздала ребёнка на секцию отвезти?
    - потому-потому
    - понятно. Не нравится мне это! А среднего кто из садика забрал? Или, что, он там до поздна сидел?!
    Все, у меня завелась пластика. На меня нарадают, он усомнился во мне, что я хорошая заботливая мать. Я начинаю спрашивать - что за вопросы? Я и так как белка в колесе - с утра до вечера - одного с утра на одну секцию, потом школа, потом секция у второго..
    Он на это: "да достала ты меня! Я ничего такого не сказал!"
    Я: не говори мне пожалуйста такого! Мне неприятно такое слышать
    Он: я БУДУ говорить!
    Я: говори, но и тогда буду тебе говорить
    Он: да пошла ты!
    Я: как ты можешь так говорить?
    Он: легко! И вообще, у меня нет желания с тобой разговаривать. До свидания. Будешь мне звонить - отключу тел!
    Я вхожу в пике. Набираю его телефон, зная что тот отключён, повышается температура, сердцебиение, я вся горю.
    Начинаю ему писать.
    Если он отвечает - я плачу - он говорит - ну, что и требовалось доказать - больная на голову...
    Я утрирую немного, но суть примерно такая

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там была демонстрация проивоположного мненя
    в религию я обращаю немного иначе
    мне была интересна реакция на другое мнение
    Ну Вы так яростно набросились на занятия спортом, что то "другое" мнение просто потерялось на фоне этого.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Возможно, "топит и добивает" - это ваше восприятие?
    А муж видит в вашем поведении угрозу - что вы, как и первая жена, пытаетесь его загнать под каблук и помыкать - и защищается от вас??
    Да, скорее всего так. Тоже в десятку...я пытаюсь его подмять под себя, а он сопротивляется..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну Вы так яростно набросились на занятия спортом, что то "другое" мнение просто потерялось на фоне этого.
    не угодила Вам да?
    пойду убьюсь аб стену....

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не угодила Вам да?
    пойду убьюсь аб стену....
    Я не помню, чтобы вам хамила.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Заход в пике. Просто пример, без подробностей;
    - ты почему опаздала ребёнка на секцию отвезти?
    - потому-потому
    - понятно. Не нравится мне это! А среднего кто из садика забрал? Или, что, он там до поздна сидел?!
    Все, у меня завелась пластика. На меня нарадают, он усомнился во мне, что я хорошая заботливая мать. Я начинаю спрашивать - что за вопросы? Я и так как белка в колесе - с утра до вечера - одного с утра на одну секцию, потом школа, потом секция у второго..
    Он на это: "да достала ты меня! Я ничего такого не сказал!"
    Я: не говори мне пожалуйста такого! Мне неприятно такое слышать
    Он: я БУДУ говорить!
    Я: говори, но и тогда буду тебе говорить
    Он: да пошла ты!
    Я: как ты можешь так говорить?
    Он: легко! И вообще, у меня нет желания с тобой разговаривать. До свидания. Будешь мне звонить - отключу тел!
    Я вхожу в пике. Набираю его телефон, зная что тот отключён, повышается температура, сердцебиение, я вся горю.
    Начинаю ему писать.
    Если он отвечает - я плачу - он говорит - ну, что и требовалось доказать - больная на голову...
    Я утрирую немного, но суть примерно такая
    А теперь то же, но с вашим вариантом "выхода из пике".

    Да - и чистого любопытства - вы действительно опоздали на занятия с ребенком?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Заход в пике. Просто пример, без подробностей;
    - ты почему опаздала ребёнка на секцию отвезти?
    - потому-потому
    - понятно. Не нравится мне это! А среднего кто из садика забрал? Или, что, он там до поздна сидел?!
    Все, у меня завелась пластика. На меня нарадают, он усомнился во мне, что я хорошая заботливая мать. Я начинаю спрашивать - что за вопросы? Я и так как белка в колесе - с утра до вечера - одного с утра на одну секцию, потом школа, потом секция у второго..
    Он на это: "да достала ты меня! Я ничего такого не сказал!"
    Я: не говори мне пожалуйста такого! Мне неприятно такое слышать
    Он: я БУДУ говорить!
    Я: говори, но и тогда буду тебе говорить
    Он: да пошла ты!
    Я: как ты можешь так говорить?
    Он: легко! И вообще, у меня нет желания с тобой разговаривать. До свидания. Будешь мне звонить - отключу тел!
    Я вхожу в пике. Набираю его телефон, зная что тот отключён, повышается температура, сердцебиение, я вся горю.
    Начинаю ему писать.
    Если он отвечает - я плачу - он говорит - ну, что и требовалось доказать - больная на голову...
    Я утрирую немного, но суть примерно такая
    Вы получается сами видите что выдумываете все сами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я не помню, чтобы вам хамила.
    гыг....

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть даже мысли не допускаете что он может быть банально занят, что ему может быть неловко вести личные разговоры в рабочее время в присутствии коллег? что он хочет жену а не дочку
    что он заслуживает жену а не дочку


    чем же Вы хорошая?
    Вы простите, но пока я вовсе другого мнения....но это не суть
    Вас не устраивает разница такая: с ней он развелся а на Вас женился? - нет? не нравится такая разница?
    Мы с ним общаемся не только когда он на работе. А когда он на работе, кстати, я стараюсь не названивать.

    Чем я хорошая?
    Нежная, ласковая как кошка.
    Семейная.
    Для меня дети и семья на первом месте, на втором - карьера, работа
    Обожаю секс, везде и в любое время суток.
    Не сижу на попе ровно. Всегда развиваюсь, у меня есть проекты и устремления. Воплощаю их в жизнь.
    Рожаю детей и стараюсь ими заниматься.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А теперь то же, но с вашим вариантом "выхода из пике".

    Да - и чистого любопытства - вы действительно опоздали на занятия с ребенком?
    На занятие да, опоздала. Так как свечера не было сил голову помыть. Решила внепланово сделать это с утра, перед секцией. Долго собиралась. Мужу сказала, что опаздала так как во дворе крышу от снега чистили - заблокировали проезд. Когда разругалось вдрызг - озвучила правду.
    Мой выход из пике.
    Все тоже самое до моих слов "как ты можешь так говорить?!"
    Он бы на это: "ладно, прости, не хотел тебя обидеть! Я тебя люблю. Вечером давай пораньше уложим детей - я тебя хочу"

  19. #109
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мы с ним общаемся не только когда он на работе. А когда он на работе, кстати, я стараюсь не названивать.

    Чем я хорошая?
    Нежная, ласковая как кошка.
    Семейная.
    Для меня дети и семья на первом месте, на втором - карьера, работа
    Обожаю секс, везде и в любое время суток.
    Не сижу на попе ровно. Всегда развиваюсь, у меня есть проекты и устремления. Воплощаю их в жизнь.
    Рожаю детей и стараюсь ими заниматься.
    нежная и ласковая кошка не вяжется с Вашими попытками "достучаться до мужа" - скорее это "достучаться" напоминает "разбить ему башку ато не слышит"
    а во всем остальном - Вы прекрасно реализовываете свои желания, остается Вас с этим поздравить. восхищения не вызывает: любой взрослый человек делает то что хочет и именно от этого получает удовольствие. тут Вы ровно такаяже как все.
    что скажете на такое мнение?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну так берите пример со свекрови, что ж вы все время БЖ вспоминаете?


    Напомните, чем ваш первый брак ззакончился?
    Нет-нет! Я на свекровь не хочу походить. У меня есть пример моей родной тёти, но никак не свекрови,
    Я ушла от первого мужа. Вышла замуж за второго.., так и закончился

  21. #111
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    На занятие да, опоздала. Так как свечера не было сил голову помыть. Решила внепланово сделать это с утра, перед секцией. Долго собиралась. Мужу сказала, что опаздала так как во дворе крышу от снега чистили - заблокировали проезд. Когда разругалось вдрызг - озвучила правду.
    Мой выход из пике.
    Все тоже самое до моих слов "как ты можешь так говорить?!"
    Он бы на это: "ладно, прости, не хотел тебя обидеть! Я тебя люблю. Вечером давай пораньше уложим детей - я тебя хочу"
    Итого:
    1. Вы опоздали по своей вине. Я сходу вижу как минимум 3 способа избежать опоздания, но это неважно.
    2. Наврали мужу - причем сами же себя сдали с потрохами.
    3. Своими словами вы прилично так разозлили мужа - очень прилично.
    4. Переключиться от гнева до сексуального возбуждения ваш муж должен был мгновенно...


    Когда найдете у мужа тумблер "бешенство/cтояк" прошу вас, сообщите где это чудо природы находиться, это прям таки жизненная необходимость...

  22. #112
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Что значит - "признать хорошей", восхищаться? Как это должно выглядеть?
    Говорить каждый день? "Ты такая хорошая! Я тобой так восхищаюсь!" - так?))
    Ну, не каждый день... ну, иногда говорить комплименты... ведь женщины любят ушами... и не критиковать меня и не говорить плохое в строну неродных детей (под эгидой воспитания)..

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Нет-нет! Я на свекровь не хочу походить. У меня есть пример моей родной тёти, но никак не свекрови,
    Я ушла от первого мужа. Вышла замуж за второго.., так и закончился
    От хорошей жизни обычно не уходят, ув. Анюта.
    В чём причина была?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Нет-нет! Я на свекровь не хочу походить. У меня есть пример моей родной тёти, но никак не свекрови,
    Я ушла от первого мужа. Вышла замуж за второго.., так и закончился

    Блин, тогда чего вы все время сравниваете себя со свекровью, первой женой мужа, а не с родной теткой?

    Ну вот, один довосхищался. Второй не хочет...

  25. #115
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Итого:
    1. Вы опоздали по своей вине. Я сходу вижу как минимум 3 способа избежать опоздания, но это неважно.
    2. Наврали мужу - причем сами же себя сдали с потрохами.
    3. Своими словами вы прилично так разозлили мужа - очень прилично.
    4. Переключиться от гнева до сексуального возбуждения ваш муж должен был мгновенно...


    Когда найдете у мужа тумблер "бешенство/cтояк" прошу вас, сообщите где это чудо природы находиться, это прям таки жизненная необходимость...
    Ну, у многих от ссоры до страстного секса - рукой подать.
    Вначале наших отношений был такой случай. Такое же "пике" с моей стороны.
    Он приходит домой. Я вся в слезах. Благо детей дома не было (и их количество в тот период было в 2 раза меньше). Ничего не говорит. Подходит и страстно начинает со мной заниматься сексом. Вот!!! Это то, КАК надо решать проблемы с женой!

  26. #116
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ну, у многих от ссоры до страстного секса - рукой подать.
    Вначале наших отношений был такой случай. Такое же "пике" с моей стороны.
    Он приходит домой. Я вся в слезах. Благо детей дома не было (и их количество в тот период было в 2 раза меньше). Ничего не говорит. Подходит и страстно начинает со мной заниматься сексом. Вот!!! Это то, КАК надо решать проблемы с женой!
    А что, от того, что вы занялись сексом, проблема исчезла?
    Правда, теперь мне понятно, почему детей 5.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    От хорошей жизни обычно не уходят, ув. Анюта.
    В чём причина была?
    Сложно. Очень сложно. Во втором будующем муже увидела глыбу, опору, который защитит меня и моих детей. Который никогда не предаст.
    Были небольшие сомнения по поводу вышесказанного в первом муже...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ну, не каждый день... ну, иногда говорить комплименты... ведь женщины любят ушами... и не критиковать меня и не говорить плохое в строну неродных детей (под эгидой воспитания)..
    Еще раз спрашиваю: сколько часов и как часто ваш муж должен молиться на ваш светлый лик?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Сложно. Очень сложно. Во втором будующем муже увидела глыбу, опору, который защитит меня и моих детей. Который никогда не предаст.
    Были небольшие сомнения по поводу вышесказанного в первом муже...
    Вам хватило? Что за сомнения?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Блин, тогда чего вы все время сравниваете себя со свекровью, первой женой мужа, а не с родной теткой?

    Ну вот, один довосхищался. Второй не хочет...
    Я очень хочу быть похожей на свою тётю!! А муж у неё чем-то похож на моего супруга...учусь у неё как вести себя с таким мужчиной.
    У меня-то примера перед глазами никогда не было...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Я очень хочу быть похожей на свою тётю!! А муж у неё чем-то похож на моего супруга...учусь у неё как вести себя с таким мужчиной.
    У меня-то примера перед глазами никогда не было...

    Прочитала:
    "Я так хочу попробовать фейхоа. Оно такое вкусное, ароматное и апетитное. Но я его не видела даже на картинке"

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как перестать волноваться и жить спокойной семейной жизнью?
    от Anuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 23:18
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  3. сделать выбор между семейной жизнью и свободными отношениями
    от почтовик в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 13:01
  4. Желание жить своей жизнью и чувство вины перед мамой
    от SladkajaLisa в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 14:56
  5. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search