Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 422
Тема:

Семейная жизнь

  1. #31
    Понимаете, даже если он согласится на такой "обмен", не факт, что этот утренний секс состоится. Он вообще безыинициативный
    ув. Панда у вас есть работа. Скажите, если вы делаете какое-то предложение по своему фронту работ, начальник говорит, допустим, "окей, хорошая идея, пусть будет так". что дальше происходит? вы ждете каких-то действий и инициатив от начальника или реализуете свое предложение?

    --- Добавлено ---

    Не, я никогда не показывала, что мне не нужен секс, наоборот, только об этом и говорю.
    выделенные слова - это одно и тоже, по вашему?

  2. #32
    И вибратором я пользуюсь, потому что он мне отказывает. Как тут договариваться, если прямым текстом говорят, что не хотят секса.
    сколько раз в месяц он вам отказывает?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Я как-то нашла следы того, что он мастурбировал. Мне стало очень обидно, как так, вот же я рядом, бери - не хочу, а он предпочел свою правую руку..
    Если я ему сделаю оральный секс, никакого другого после этого не светит. Он же кончил, теперь спать
    Ув. Панда, тогда о каком "сбросе напряжения" Вы говорили?
    Как и каким образом это могло происходить?

    Вот на эти мои вопросы по существу ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А каким способом предполагается мужчине "сбросить напряжение"?
    Вы орально можете ему в этом помочь, дабы потом был продолжительный вагинальный секс?
    Делали уже так? Есть эффект?
    Сколько тогда должно пройти времени между "сбросом напряжения" и сексом?
    Схему "утром деньги - вечером стулья" "минет с утра - вагинальный секс вечером" Вы применяли?

    Но я не стала раздувать из этого скандал, не поставила ему это в упрек.
    И в чём здесь Ваш подвиг и заслуга?
    Вы считаете, что имеете право распоряжаться тем, когда мужчина будет мастурбировать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это не так просто, быстро и приятно, как может показаться, поэтому будьте готовы отвечать еще на множество вопросов.
    Я готова, вопросы очень помогают посмотреть с на проблему с разных ракурсов.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    гложет, и более того, угрожает причинить боль вашему сожителю.
    "Во-первых, мне кажется, он все равно почувствует, что я что-то скрываю. А во-вторых, не исключено, что я сама не выдержу и признаюсь во всем рано или поздно." Это я написала, имея ввиду теоретического долгосрочного любовника. Что после моего опыта с изменой, я поняла, что не смогу всю жизнь вот так - жить с одним, спать с другим, и что такие вещи всегда всплывают когда-нибудь.


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    поймите, совершенно неважно, решите вы снова заводить любовника или нет
    важно, чтобы вы признали добровольность и осознанность уже произошедшего - не нам, себе

    это ведь просто выбор, как весы
    смотрите, зеркальная ситуация: я не занимаюсь сексом на стороне (это правда) и абсолютно тоже этим не горжусь. просто не вижу для себя выгоды в этом занятии, предпочитаю как вы выражаетесь "насиловать" существующего мужа (да, мне тоже бывает отказывает, но все равно получаю свое, и он не жалуется). друзья, если бы знали такие интимные подробности, могли бы сказать про меня "вот какая молодец, сумела все разрулить", враги возразили бы "да какой любовник, она же страшная, тупая и т.д. и никому кроме своего мужа не нужная". но на самом деле это не хорошо и не плохо, это просто мой мой выбор, и у него есть последствия - да, приходится самой следить за свои графиком секса и соблюдать его, иногда напрягаться, чтобы его получить.
    а вы в тот момент сделали другой выбор, и у него тоже есть последствия - придется напрячься, чтобы не спалиться.
    потому что признаться - если вы конечно не хотите таким образом наказать своего сожителя, это попытка разделить ответственность, а она не делится, это только ваше личное дело и решение, с кем спать.

    Может путано, но как смогла, понятно?
    Я осознаю, что моя измена это был мой добровольный выбор, меня никто на это не толкал, оправданий я себе не ищу, но и голову пеплом посыпать не буду. Это произошло уже почти два года назад, признаваться я в этом не собиралась и не собираюсь.

    Сейчас я сконцетрирована на том, чтобы найти компромисс, чтобы все были удовлетворены, как удалось например найти его Вам.

    В моей ситуации меня так сильно напрягает не только отсутствие секса и оргазмов, а сам факт того, что мужчина меня не хочет. Да, я могу добиваться секса сама, но блин, хочется же себя почувствовать женщиной, желанной женщиной, которую хотят и которой хотят доставить удовольствие.

    В моем представлении всегда было нормой то, что секс важен в первую очередь для мужчин, что от девушки парню надо в первую очередь что? Секс. И до нынешнего моего парня примерно так и было у меня всегда. Мужчина хочет, он начинает ласкать-приставать, а вот я еще могу поотнекиваться (шутя) и согласиться на контакт. (Это я все немного утрировано пишу, чтоб смысл передать) А тут мне попадается такой, что мало того что сам не хочет, так еще отказать может! У меня просто сбой в системе произошел. Сначала плакала много, обижалась, думала со мной что не так, или не любит он меня на самом деле, может к бывшей чувства остались и т.д. Потом поняла, что просто ну вот такой он человек.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ув. Панда у вас есть работа. Скажите, если вы делаете какое-то предложение по своему фронту работ, начальник говорит, допустим, "окей, хорошая идея, пусть будет так". что дальше происходит? вы ждете каких-то действий и инициатив от начальника или реализуете свое предложение?
    На работе я проявляю инициативу, я предлагаю идеи, решения, спрашиваю совета, если сомневаюсь, и действую. Начальство меня как раз таки ценит за самостоятельность и способность работать под минимальным контролем и без косяков. Хоть я и на младшей должности еще, но круг полномочий за год у меня расширился, как и ответственности прибавилось.

    Не, я никогда не показывала, что мне не нужен секс, наоборот, только об этом и говорю.

    Показывать и говорить безусловно разные вещи. Я говорю напрямую, что секса мало, я остаюсь не удовлетворена и меня такая ситуация не устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сколько раз в месяц он вам отказывает?
    Честно говоря, я и не знаю. Секс у нас случается сейчас примерно раз в месяц. Я каждый день не прошу, но время от времени предпринимаю попытки к сближению, но вижу, что он не хочет, и не продолжаю.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, тогда о каком "сбросе напряжения" Вы говорили?
    Как и каким образом это могло происходить?

    Вот на эти мои вопросы по существу ответьте, пожалуйста:

    Сколько тогда должно пройти времени между "сбросом напряжения" и сексом?
    Схему "утром деньги - вечером стулья" "минет с утра - вагинальный секс вечером" Вы применяли?

    Я имела ввиду мастурбацию под "сбросом напряжения", просто не знала как выразиться сначала. К примеру, утром бы он помастурбировал, а вечером мы занялись немного более продолжительным сексом. (Сейчас пишу и это кажется таким нелепым). Я это ему один раз робко предложила, его реакцию не помню, не отверг такой вариант точно, но вот на практике у нас до этого не дошло. Неважно, мастурбировал ли он, или я ему орально помогла, никакого секса потом уже не случается, ни в этот день ни в следующий.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в чём здесь Ваш подвиг и заслуга?
    Вы считаете, что имеете право распоряжаться тем, когда мужчина будет мастурбировать?
    Это не подвиг или заслуга. Моей первой реакцией в той ситуации было возмущение и обида. Но я не стала эти эмоции на него выплескивать, так как поняла, что уже перегибаю палку с этой проблемой, слишком зацикленна на этом, а мужа я со своим очередным выносом мозга только оттолкну еще больше от себя, и хотеть меня он уж точно больше не станет.

  7. #37
    Ув. Панда, а у Вас с мужчиной секс раз в месяц почему?
    Вы только раз в месяц пытаетесь им заняться?
    Или все остальные разы он Вам отказывает?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, а у Вас с мужчиной секс раз в месяц почему?
    Вы только раз в месяц пытаетесь им заняться?
    Или все остальные разы он Вам отказывает?
    Раз в месяц это его "темп", ему хватает пятиминутки раз в месяц. Про то, что мне это недостаточно он прекрасно знает. Я сейчас уже нечасто пытаюсь, потому что знаю наизусть все его отговорки. В течение недели "нет времени" и "я устал". За пределами спальни вообще еще тяжелей уговорить, а когда мы поднимаемся в спальню, то "уже поздно, надо рано вставать на работу завтра" (сам еще в телефоне или с книжкой полчаса пролежит). В выходные в тчение дня опять "некогда", то уборка, то поезд к родителям/друзьям и т.д. Вечером в пятницу или субботу тоже ему не хочется, опять усталость...

  9. #39
    " Это я написала, имея ввиду теоретического долгосрочного любовника.
    я поняла, что вы имели в виду, просто думаете вы о будущем любовнике, но боитесь то признаться сейчас, и ваши представления о том, что почувствует/унюхает/мысли прочитает, тоже в нынешнем времени существуют.

    забавно, что еще к себе эти сверхспособности применяете, прям чудеса на самом деле ваш бывший просто не умеет врать, раз сам своим поведением натолкнул вас на мысль об измене, поэтому не удивительно, что у него три неудачных брака.

  10. #40
    В моем представлении всегда было нормой то, что секс важен в первую очередь для мужчин, что от девушки парню надо в первую очередь что? Секс.
    К какому этапу отношений такие предрассудки обычно применяются?
    И до нынешнего моего парня примерно так и было у меня всегда.
    у вас еще были браки гражданские или законные?

  11. #41
    Честно говоря, я и не знаю. Секс у нас случается сейчас примерно раз в месяц. Я каждый день не прошу, но время от времени предпринимаю попытки к сближению, но вижу, что он не хочет, и не продолжаю.
    это общие фразы, конкретнее
    1. ваша реакция на прямой озвученный отказ? как вы ее выражаете? что ему говорите, как действуете?
    2. что именно вы предпринимаете для "сближения"?
    3. как, по каким признакам, вы видите, что он не хочет? он вас отстраняет? говорит что-то?
    Я говорю напрямую, что секса мало, я остаюсь не удовлетворена и меня такая ситуация не устраивает.
    первая фраза - о том, что секса мало в жизни вообще и целом, по моему мнению, абсолютно бесполезна, а вот вторая "я не удовлетворена" интересна - в какой момент это было сказано и как он отреагировал?
    К примеру, утром бы он помастурбировал, а вечером мы занялись немного более продолжительным сексом. (Сейчас пишу и это кажется таким нелепым
    звучит не нелепо, а как потребительский подход к человеку(
    не отверг такой вариант точно, но вот на практике у нас до этого не дошло. Неважно, мастурбировал ли он, или я ему орально помогла, никакого секса потом уже не случается, ни в этот день ни в следующий.
    "у нас не дошло" и "не случается" указывает на то, что вы пока больше хотите распоряжаться членом сожителя путем вербальных указаний, чем получить сам секс. а зачем вам такая "власть"?

  12. #42
    Раз в месяц это его "темп", ему хватает пятиминутки раз в месяц. Про то, что мне это недостаточно он прекрасно знает. Я сейчас уже нечасто пытаюсь, потому что знаю наизусть все его отговорки. В течение недели "нет времени" и "я устал". За пределами спальни вообще еще тяжелей уговорить, а когда мы поднимаемся в спальню, то "уже поздно, надо рано вставать на работу завтра" (сам еще в телефоне или с книжкой полчаса пролежит). В выходные в тчение дня опять "некогда", то уборка, то поезд к родителям/друзьям и т.д. Вечером в пятницу или субботу тоже ему не хочется, опять усталость...
    еще раз вернусь к противоречию между тем, что вы говорите и что делаете.
    все его отговорки вы принимаете, соглашаетесь с ними, а это значит, что вы можете спокойно подождать этот месяц и ничего с вами не сделается. по поступкам так получается, понимаете?
    более того, уверена, что и на деле вы правда физически нормально переживаете этот месяц, тело давно привыкло, вы просто умом про себя думаете иначе. отсюда противоречия.
    на форуме говорят, что секс это как физические тренировки - стал пропускать и расслабился, уже лень. что думаете?

  13. #43
    Ув. Панда, у Вашего мужчины всё ли хорошо с урологией?
    Утренняя эрекция есть?
    Венерическим он чем-то болел?
    Простатит диагностирован, может быть?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я поняла, что вы имели в виду, просто думаете вы о будущем любовнике, но боитесь то признаться сейчас, и ваши представления о том, что почувствует/унюхает/мысли прочитает, тоже в нынешнем времени существуют.

    забавно, что еще к себе эти сверхспособности применяете, прям чудеса на самом деле ваш бывший просто не умеет врать, раз сам своим поведением натолкнул вас на мысль об измене, поэтому не удивительно, что у него три неудачных брака.
    Я тоже врать тоже не умею, да и не люблю. Все что я писала про любовников (бывших и вымышленных) это чтобы обьяснить, почему для меня опция с постоянным любовником не подходит.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    К какому этапу отношений такие предрассудки обычно применяются?

    у вас еще были браки гражданские или законные?
    Нет, я в браке не состояла, и не с кем не сожительствовала раньше. Так что мои предрассудки относились к начальному этапу отношений, когда люди только начинают встречаться (другого то опыта у меня не было).

    Я конечно понимала, что в жизни семейной с сексом могут возникнуть проблемы, что люди друг другу приедаются, чувства остывают и фееричного секса каждый день не будет. НО я думала, что такие проблемы возникают не на первом году совместной жизни, а гораздо позже. И что два любящих друг друга человека всегда могут найти способ разнообразить сексуальную жизнь, и обсудить кого что не устраивает и как это можно разрешить. Вот как много оказывается у меня ожиданий, предрассудков о том как "должно быть". А в реальной жизни все оказалось совсем по-другому, вот и конфликт внутренний, что все идет не так как "надо".

  16. #46
    Я конечно понимала, что в жизни семейной с сексом могут возникнуть проблемы, что люди друг другу приедаются, чувства остывают и фееричного секса каждый день не будет.
    чей-то?!
    я тут знаю как минимум двух форумчанок, для которых ежедневный феерический секс с мужен - норма, и все отклонения от такого графика - ненорм, обе в браке не один и даже не три года, супружескую пару в реале знаю (восемь лет живут), в которой мужчина "исповедует" пользу ежедневных па, у жены такой необходимости нет, ей бы пореже, но ничего живут, не ругаются.
    мне самой каждый день секс не нужон, один феерический раз в три дня за глаза.
    у всех по-разному - как, выясняется с опытом.
    только к чему вам вся эта теория, если у вас то проблемы есть...просто удивительно, что вы считаете их наличие естественным...
    Так что мои предрассудки относились к начальному этапу отношений, когда люди только начинают встречаться (другого то опыта у меня не было).
    вот именно,
    вообще, чьи это слова "мужикам нужен только секс"? кто так вам говорил?

    раз вы взялись пересматривать отношения, подумайте, что именно для себя полезного вы получается от сожителя (с практической точки зрения), а он от вас?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 20.01.2017 в 14:35.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это общие фразы, конкретнее
    1. ваша реакция на прямой озвученный отказ? как вы ее выражаете? что ему говорите, как действуете?
    2. что именно вы предпринимаете для "сближения"?
    3. как, по каким признакам, вы видите, что он не хочет? он вас отстраняет? говорит что-то?
    1. Раньше я отворачивалась (если в постели дело было) и плакала. А сейчас уже иммунитет к отказам, ну нет так нет... Говорю, что опять придется использовать своего "вибрируещего друга". Говорила не раз, что мне обидно, что так происходит, что я не чувствую себя женщиной рядом с ним, после таких отказов. Чувствую себя хорошим другом или сестрой. Часто говорила, что мы живем как брат и сестра.

    2,3 - Приведу последний пример. Рождество мы отмечали дома, вдвоем (24 декабря здесь). Секса у нас давненько не было до этого (не буду врать сколько, не помню наверняка). Я в этот день приоделась, чулочки-каблучки-юбочка, макияж, прическа. Получилось сексуально, он приятно удивился, сказал какая я красивая, как мне все идет, оценил, что я приложила усилия (комплименты от него тоже кстати редкость, но это у нас получается улучшить). Ужин я тоже приготовила вкусненький, на аперитив всякие закусочки, шампанское и т.д. Вот мы выпили, покушали. Переместились на диван. Я стала его обнимать, ласкать, позы там принимала секси, чтоб чулки было видно его рукой гладила себя. А он такой "ну что ты делаешь, что ты делаешь" (как девочка-девственница блин), и говорит "я же фильм скачал, может фильм посмотрим?". Фильм про Сноудена... Ну что ж, окей, фильм так фильм... Я переоделась в домашнюю одежду, легла с собакой на другой диван, так и смотрели фильм.. Потом пошли спать, естественно, было уже поздно, "сил на секс уже нет, надо спать".

    Вот примерно по такому сценарию у нас происходят попытки сближения. Бывало такое что я все делала сама, его возбудила, сама возбудилась, сверху села, он кончил, я если успела. Как с бревном секс, не нравится мне так


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    первая фраза - о том, что секса мало в жизни вообще и целом, по моему мнению, абсолютно бесполезна, а вот вторая "я не удовлетворена" интересна - в какой момент это было сказано и как он отреагировал?
    Разговоры на эти темы проиходили в разное время и в разных метах. Как и непосредственно в постели после отказа, как и просто за чашкой чая. У него всегда примерно одинаковая реакция - или отмолчится, или сменит тему, или скажет, что изменится.


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    "у нас не дошло" и "не случается" указывает на то, что вы пока больше хотите распоряжаться членом сожителя путем вербальных указаний, чем получить сам секс. а зачем вам такая "власть"?
    Я всего лишь хочу, чтоб меня хотели и проявляли это... А не биться как рыба об лед каждый раз чтоб минутный секс получить... Но с моим партнером это видимо из раздела фантастики...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    еще раз вернусь к противоречию между тем, что вы говорите и что делаете.
    все его отговорки вы принимаете, соглашаетесь с ними, а это значит, что вы можете спокойно подождать этот месяц и ничего с вами не сделается. по поступкам так получается, понимаете?
    более того, уверена, что и на деле вы правда физически нормально переживаете этот месяц, тело давно привыкло, вы просто умом про себя думаете иначе. отсюда противоречия.
    на форуме говорят, что секс это как физические тренировки - стал пропускать и расслабился, уже лень. что думаете?
    Ну да, получается, что я согласилась и приняла такой ритм сексуальной жизни. Просто потому что так и не нашла способ что-то изменить, а постоянное нытье и обиды только все ухудшают. Я просто в тупике.

    Насчет физиологии я и правда замечаю, что тело подстраивается, тем не менее мастурбирую я регулярно, а мужской ласки ну очень не хватает....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, у Вашего мужчины всё ли хорошо с урологией?
    Утренняя эрекция есть?
    Венерическим он чем-то болел?
    Простатит диагностирован, может быть?
    Насколько я осведомлена, проблем со здоровьем по мужской части у него нет и не было. Не исключаю, что могу не знать чего-то из прошлого, но сомневаюсь.

    Утренняя эрекция есть, но возможно не каждое утро. Если я начинаю ласкать, тоже эрекция моментальная.

  19. #49
    его рукой гладила себя. А он такой "ну что ты делаешь, что ты делаешь"
    ну и чего вы не ответили? хотя бы
    "я тебя хочу"
    сказал бы уже прямо, чего боится
    у вас же диалог и сам секс не строится с обеих сторон, не только по его вине.

    такие вещи не обсуждаются "в спокойно обстановке и с холодной головой", имхо. только в процессе можно что-то понять. по крайне мере у меня так происходило, мой - неразговорчивый "партизан" еще по круче вашего
    Последний раз редактировалось Солнышка; 20.01.2017 в 14:49.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Насколько я осведомлена, проблем со здоровьем по мужской части у него нет и не было. Не исключаю, что могу не знать чего-то из прошлого, но сомневаюсь.
    Может, поузнаёте?

    Утренняя эрекция есть, но возможно не каждое утро.
    Неплохо бы понаблюдать.

    Если я начинаю ласкать, тоже эрекция моментальная.
    В смысле, эрекция есть, а потом он от секса Вам всё равно отказывается?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну и чего вы не ответили? хотя бы
    "я тебя хочу"
    сказал бы уже прямо, чего боится
    у вас же диалог и сам секс не строится с обеих сторон, не только по его вине.
    Я сказала "может займемся любовью?", а он ответил про фильм. Он же его скачал специально, чтоб сегодня вечером посмотреть, значит надо смотреть, после секса ведь сил не будет, надо спать сразу...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Я сказала "может займемся любовью?", а он ответил про фильм. Он же его скачал специально, чтоб сегодня вечером посмотреть, значит надо смотреть, после секса ведь сил не будет, надо спать сразу...
    и? вы сказали, что нахер вам не нужон тот фильм сейчас?
    или вам самой было трудно сделать выбор между фильмом и сексом?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    чей-то?!
    я тут знаю как минимум двух форумчанок, для которых ежедневный феерический секс с мужен - норма, и все отклонения от такого графика - ненорм, обе в браке не один и даже не три года, супружескую пару в реале знаю (восемь лет живут), в которой мужчина "исповедует" пользу ежедневных па, у жены такой необходимости нет, ей бы пореже, но ничего живут, не ругаются.
    мне самой каждый день секс не нужон, один феерический раз в три дня за глаза.
    у всех по-разному - как, выясняется с опытом.
    только к чему вам вся эта теория, если у вас то проблемы есть...просто удивительно, что вы считаете их наличие естественным...

    вот именно,
    вообще, чьи это слова "мужикам нужен только секс"? кто так вам говорил?

    раз вы взялись пересматривать отношения, подумайте, что именно для себя полезного вы получается от сожителя (с практической точки зрения), а он от вас?
    Естественным я считаю то, что когда два человека начинают жить вместе и строить семью, может возникнуть ряд сложностей, притирок, недопониманий. А вот размер этих сложностей и последствия уже зависят от конкретной пары. Кто расходится, а кто преодолевает трудности вместе и живет в счастливой семье.

    "мужикам нужен только секс" это какой-то стереотип в голове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и? вы сказали, что нахер вам не нужон тот фильм сейчас?
    или вам самой было трудно сделать выбор между фильмом и сексом?
    Я психанула в общем-то, преоделась и легла на другой диван.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, поузнаёте?


    Неплохо бы понаблюдать.
    Попробую поузнавать.

    А если эрекция не каждое утро, это обязательно означает, что у мужчины проблемы? Я не осведомлена в этом вопросе совсем.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, эрекция есть, а потом он от секса Вам всё равно отказывается?
    Ну да, эрекция не признак того, что будет секс.

    Я как-то рукой его ласкала, эрекция пришла, я хотела поцеловать там, а он говорит "нет-нет, я в душ не ходил, он грязный". Он в душ ходит утром каждый день, и вообще чистоплотный очень, и даже если не сходил в душ от него не исходит никаких неприятных для меня запахов. Я сказала ну и что, что не ходил, ничего он не грязный, но он все равно сказал "нет, нет", но и в душ не пошел, так что ничего не произошло.

  25. #55
    Ув. Панда, чем дальше в лес, тем больше у меня зреет вопрос - а чья была инициатива жить вместе?
    Сколько времени в неделю Вы с мужчиной проводите наедине?
    Как организован досуг?
    О чём разговариваете?

  26. #56
    Я психанула в общем-то, преоделась и легла на другой диван.
    детский сад штаны на лямках, извините.

    ну вот у меня точно так же - когда я собираюсь заниматься сексом,муж мне напоминает: ты такую-то работу хотела сделать, мы в кафе хотели пойти, к нам друг вася сейчас придет, то, се, пятой десятой. Ну никогда мне не мешало это говорить "угу", "позже", "я сделала", "васе перезвонила" и продолжать заниматься сексом. Я сразу поняла, что это просто он так настраивается, ну любит человек заниматься сексом основательно, чтоб ничего не отвлекало, так мне же лучше (и дольше!)
    а фильм, я вообще иногда могу обнаглеть - включить фильм который нам обоим интересен, занимать сексом, а потом выпытывать у мужа, что там в фильме происходило, ну а че если у меня случается отвал башки, а у него нет. только он ворчит тогда, поэтому чаще включаю которые мне не интересны.
    с прямыми отказами, да, я в свое время выпадала в осадок прям по вашей схеме
    только пока ни одного примера прямого вы не озвучили
    Последний раз редактировалось Солнышка; 20.01.2017 в 15:23.

  27. #57
    Я сказала ну и что, что не ходил, ничего он не грязный, но он все равно сказал "нет, нет", но и в душ не пошел, так что ничего не произошло.
    да, эт странный отмаз

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, чем дальше в лес, тем больше у меня зреет вопрос - а чья была инициатива жить вместе?
    Сколько времени в неделю Вы с мужчиной проводите наедине?
    Как организован досуг?
    О чём разговариваете?
    Решение жить вместе было совместным. У нас и не было много вариантов из-за того, что из разных стран. Ездить постоянно к другу другу затратно и по деньгам и по времени, а отношения завязались и обрывать их не хотелось. Я как раз окончила институт, и переехала к нему. Поступила в магистратуру, еще год отучилась, нашла работу почти сразу.

    Мы постоянно наедине В будни после работы обычно я выгуливаю собаку (я раньше с работы прихожу), потом готовлю кушать, или вместе готовим. Он когда приходит, за компьютером какое-то время проводит, сериалы скачивает, новости читает и мне пересказывает потом вместе ужинаем, после либо смотрим фильм/сериал либо читаем, либо в интернете зависаем.

    В выходные это всегда совместная уборка и поезд за продуктами, прогулки с собакой, походы в гости к родителям или друзьям. Иногда в рестораны выбираемся, театр любим. Просто куда нибудь выезжаем на пару дней, если есть возможность, чтоб сменить обстановку, развеяться.

    Разговариваем о работе, всегда обсуждаем как у кого прошел день, обсуждаем разные темы от политики до погоды, строим планы на будущее (куда в отпуск поедем, что по дому надо доделать и пр.)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    детский сад штаны на лямках, извините.
    Понимаю, но эмоции берут верх. Не могу я привыкнуть к тому, что меня динамят, и секса надо добиваться. Выводит это меня из равновесия

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну вот у меня точно так же - когда я собираюсь заниматься сексом,муж мне напоминает: ты такую-то работу хотела сделать, мы в кафе хотели пойти, к нам друг вася сейчас придет, то, се, пятой десятой. Ну никогда мне не мешало это говорить "угу", "позже", "я сделала", "васе перезвонила" и продолжать заниматься сексом. Я сразу поняла, что это просто он так настраивается, ну любит человек заниматься сексом основательно, чтоб ничего не отвлекало, так мне же лучше (и дольше!)
    а фильм, я вообще иногда могу обнаглеть - включить фильм который нам обоим интересен, занимать сексом, а потом выпытывать у мужа, что там в фильме происходило, ну а че если у меня случается отвал башки, а у него нет. только он ворчит тогда, поэтому чаще включаю которые мне не интересны.
    А мой мне кажется вообще не любит заниматься сексом...

    Забавно, я вчера на своего во время просмотра сериала забралась с прошлого года уж ничего не было, взяла все в свои руки, ускользнуть не удалось как всегда недолго, но хоть что-то...


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    с прямыми отказами, да, я в свое время выпадала в осадок прям по вашей схеме
    только пока ни одного примера прямого вы не озвучили
    А что Вы имеете ввиду под "прямым отказом"? Разве мой пример с фильмом это не прямой отказ? Мне же ясно дали понять, что секса не будет.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да, эт странный отмаз
    Для меня любой отмаз странный

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. брак, а не семейная жизнь
    от Sneginka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:08
  2. Жену тяготит семейная жизнь
    от Sedoy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 04:29
  3. Не устраивает семейная жизнь!!!
    от Юля09 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 14:44
  4. наша семейная жизнь и родственники (в т.ч. и наши мамы)
    от semisvetik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 19:03
  5. Вот такая "семейная" жизнь...
    от наденька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search