Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

И жить сложно...и жить невозможно

  1. #31
    Оргазм не испытывала....потом призналась
    Да...на мой взгляд охотно...хотя она сейчас мне говорит, что по ее воспоминаниям наша жизнь бурной не было...хотя снимать номера, каждый мой приезд и заниматься там сексом ...это было...причем снимались они на весь срок приезда.
    И мне кажется...если бы ей это не нравилось...наверное этого бы не происходило.

    Учитывая, что я знаю ее передвижения и примерный график дня....мне кажется что нет...
    Однако периодически просматривая ее телефон ночами, мужчин там не вижу...но то что она общается с подругами по поводу своих всех эмоций ..это точно (подруги из ее родного города)
    Факт переписки с ее бывшим, был...год назад...но после того как я сказал, что об этом знаю..она прекратила все контакты...кажется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Что за диагноз?
    Неустойчива - дочка?
    Да....
    сенсорная аллолия

  2. #32
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Факт переписки с ее бывшим, был...год назад...но после того как я сказал, что об этом знаю..она прекратила все контакты...кажется
    С бывшим - это который был до брака с Вами?

    Вас это на какие-нибудь размышления наталкивает?

    Кстати, как жена восприняла диагноз дочери?
    Ребёнок был запланированный, желанный?
    Ваша жена хотела детей?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Учитывая, что я знаю ее передвижения и примерный график дня....мне кажется что нет...
    Однако периодически просматривая ее телефон ночами, мужчин там не вижу...но то что она общается с подругами по поводу своих всех эмоций ..это точно (подруги из ее родного города)
    Факт переписки с ее бывшим, был...год назад...но после того как я сказал, что об этом знаю..она прекратила все контакты...кажется
    А зачем вы за ней следили, ув. Фракас?

    --- Добавлено ---

    Да....
    сенсорная аллолия
    кто занимается воспитанием дочери? Она находится дома или в спецшколе?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С бывшим - это который был до брака с Вами?

    Вас это на какие-нибудь размышления наталкивает?

    Кстати, как жена восприняла диагноз дочери?
    Ребёнок был запланированный, желанный?
    Ваша жена хотела детей?
    Сначала нам аутизм поставили...как Вы думаете мы это восприняли?))
    У нас особенная дочка...мы так и относимся...любимая

    Да...с тем кто до меня был....
    Видите ли , тк это было в тот момент, когдаона обнаружила мою переписку, я воспринял это как поиск человека, которому можно поплакаться...поднять уверенность в себе возможно...
    Потом, ну там она все заблокировала...и в соц сетях и в телефоне...

    Дочка желанная, мы ее оба очень ждали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А зачем вы за ней следили, ув. Фракас?

    --- Добавлено ---



    кто занимается воспитанием дочери? Она находится дома или в спецшколе?
    В смысле следил? Нет...внешний контроль не нанимал...мне это и в голову не приходило
    Дочка в спец школе , в 14 часов жена ее забирает
    Далее или танцы , или плаванье, или рисование

    Потом дома уроки.
    Делаю с ней или я, или жена.
    Вечером я с дочкой дурачусь, она едет по делам бизнеса...но там надолго паузу не возьмешь...тк везде камеры...которые я могу просмотреть

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Я в душе все понимаю...понимаю и мне ее очень жалко, что все так выходит. Но ...я не понимаю, почему нельзя хоть иногда идти мне на встречу. Почему всегда нужно заковать себя в сбрую....так чтобы внешне все было идеально...и грудь смотрелась выйгрышно...(у нее она не велика), а не пойти мне на встречу и не одевать хоть иногда рядом со мной. Ах да....следует один ответ....оплати мне увеличение...
    Что одевать?

  6. #36
    Например более открытые вещи

  7. #37
    Дочь учится в школе?
    Последний раз редактировалось Совушка; 19.01.2017 в 14:53.

  8. #38

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    В смысле следил? Нет...внешний контроль не нанимал...мне это и в голову не приходило
    Как не следили? А проверка телефонов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Например более открытые вещи
    А обычно она в чем ходит?

  10. #40
    Ну тут проще...тк я не понимаю что происходит ищу причину...низко...да...но что делать
    В конце концов в телефоне все стирать можно
    Стиль кэжел...вещи закрытые

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Ну тут проще...тк я не понимаю что происходит ищу причину...низко...да...но что делать
    В конце концов в телефоне все стирать можно
    Стиль кэжел...вещи закрытые
    ув. Фракас, а вы всегда так наплевательски относитесь к собеседникам?


    Вы сами как давно стали ходить "налево"? До того, как обнаружили переписку, или после?

    Зачем вам надо, чтобы жена одевалась более открыто? Вы же пишите, что и так её хотите?

  12. #42
    в смысле наплевательски? честно говоря я стараюсь четко отвечать на поставленные вопросы.
    Я стал до...ситуация длится 7 лет....последней каплей стал отказ идти к психологу вместе...тк сначала мы искали хорошего...она его нашла...далее он должен был появится в сентябре...сейчас январь..тема умерла
    Открыто...ну иногда мне просто хочется заводится даже от ее фривольности в одежде рядом со мной, приставать к ней гуляя по городу....или это ненормально ?

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    в смысле наплевательски? честно говоря я стараюсь четко отвечать на поставленные вопросы.
    А как вы думаете, насколько удобно читать ваши ответы? Я вот даже не всегда понимаю, на чей вопрос вы отвечаете. Кнопка "цитирование" вам в помощь

    --- Добавлено ---

    Открыто...ну иногда мне просто хочется заводится даже от ее фривольности в одежде рядом со мной, приставать к ней гуляя по городу....или это ненормально ?
    Ваша жена всегда так одевалась? Или же резко сменила стиль?
    скажите, а если ваша жена скажет вам, что для того, чтобы у нее возникло желание, вам нужно поменять стиль в одежде на совершенно вам неудобный вы готовы пойти на это?

    --- Добавлено ---

    Я стал до...
    Ну то есть первый (условно) налево пошли вы. Вы жене не пытались ставить ультиматум, мол, если не будет нормального секса, то я пойду к любовнице?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, насколько удобно читать ваши ответы? Я вот даже не всегда понимаю, на чей вопрос вы отвечаете. Кнопка "цитирование" вам в помощь

    --- Добавлено ---


    Ваша жена всегда так одевалась? Или же резко сменила стиль?
    скажите, а если ваша жена скажет вам, что для того, чтобы у нее возникло желание, вам нужно поменять стиль в одежде на совершенно вам неудобный вы готовы пойти на это?

    --- Добавлено ---


    Ну то есть первый (условно) налево пошли вы. Вы жене не пытались ставить ультиматум, мол, если не будет нормального секса, то я пойду к любовнице?
    Стиль одежды она поменяла после свадьбы. На тот же в котором одеваюсь я. В рамках этого стиля есть куча вещей, которые я иногда в магазине упрашиваю ее взять...но безрезультатно.

    Да не условно наверное...хотя черт знает...они имела привычку проводить 2-3 месяца у мамы с папой на берегу моря, вместе с дочкой....пока переписку у меня не нашла...
    Пытался....но:
    1. мне говорят что это в семье не главное
    2. Что делать если мне говорят что это не доставляет удовольствия? И это так случилось и она в этом не виновата?
    Вот и жалко же ее сразу становилось...чувствуешь себя животным похотливым

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Пытался....но:
    1. мне говорят что это в семье не главное
    2. Что делать если мне говорят что это не доставляет удовольствия? И это так случилось и она в этом не виновата?
    Вот и жалко же ее сразу становилось...чувствуешь себя животным похотливым
    ок. Тогда еще такой вопрос: ув. Фракас, подумайте, что вас терзает больше: невозможность иметь нормальный секс именно с женой, или то, что походы к любовницам вы считаете "грязным, похотливым делом"
    Не торопитесь, вопрос серьезный

  16. #46
    Понимаете, я не понимаю...как медленными шагами хотя бы все исправлять....
    1. Чтобы перестать слышать не нравится....от обнимания и моих ласк ее спонтанных.... серьезно думаю....неужели это так раздражает....
    2. Я не могу для себя решить...толи я эгоист и требую что то несусветное, но весь мой опыт до нее говорит, что жена, единственный человек...которого это раздражает.
    Эта та мелочь которая мне лично очень нужна.
    ,

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Понимаете, я не понимаю...как медленными шагами хотя бы все исправлять....
    1. Чтобы перестать слышать не нравится....от обнимания и моих ласк ее спонтанных.... серьезно думаю....неужели это так раздражает....
    2. Я не могу для себя решить...толи я эгоист и требую что то несусветное, но весь мой опыт до нее говорит, что жена, единственный человек...которого это раздражает.
    Эта та мелочь которая мне лично очень нужна.
    ,
    На вопрос ответьте, пожалуйста.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ок. Тогда еще такой вопрос: ув. Фракас, подумайте, что вас терзает больше: невозможность иметь нормальный секс именно с женой, или то, что походы к любовницам вы считаете "грязным, похотливым делом"
    Не торопитесь, вопрос серьезный
    Я думал над этим. Знаете, честно говоря, после похода к любовнице, я выкидываю ее из головы ...и понимаю, что для меня это разрядка. Даже оставаясь один в городе, я зачастую не встречаюсь с ней, тк по сути...душевно меня к ней не тянет совершенно...животное чувство..да....возникает, когда проходит время, и просто хочется секса в удовольствие.
    Меня терзает...да черт с ним...я верю что у жены проблемы такие, я не понимаю, почему она ничего не хочет делать для того чтобы мы пытались это как то исправить это....:
    1. Игрушки из секс шопа....смотреть отказалась...купил на свое усмотрение из разных разделов. В итоге промахнулся с зажимами для груди ( блин...ну я же брал для эксперимента)...где все это валяется после 1 раза и ремонта квартиры...я понятия не имею
    2. Анальный секс, ок...допускаю что значительная часть девушек считает его невозможным, в нашей ситуации надо что то искать, тут тоже отказ.
    3. Оральный секс, делать только как нравится ей, даже если она доставляет удовольствия мне...иначе я ее сбиваю ( ощущение , что работу делает)
    4. Поход к психологу....как выше описывал, умер как класс.
    5. Спонтанные эмоции не приветствуются.

    Знаете, у меня первое образование математическое, так вот я не могу найти логику не в поступках, ни в взаимоотношениях.
    Декларирует что любит, ревнует, а по факту чушь какая то выходит.
    Живем как друзья, у которых общий ребенок, имущество и бизнес.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Я думал над этим. Знаете, честно говоря, после похода к любовнице, я выкидываю ее из головы ...и понимаю, что для меня это разрядка. Даже оставаясь один в городе, я зачастую не встречаюсь с ней, тк по сути...душевно меня к ней не тянет совершенно...животное чувство..да....возникает, когда проходит время, и просто хочется секса в удовольствие.
    Меня терзает...да черт с ним...я верю что у жены проблемы такие, я не понимаю, почему она ничего не хочет делать для того чтобы мы пытались это как то исправить это....:
    1. Игрушки из секс шопа....смотреть отказалась...купил на свое усмотрение из разных разделов. В итоге промахнулся с зажимами для груди ( блин...ну я же брал для эксперимента)...где все это валяется после 1 раза и ремонта квартиры...я понятия не имею
    2. Анальный секс, ок...допускаю что значительная часть девушек считает его невозможным, в нашей ситуации надо что то искать, тут тоже отказ.
    3. Оральный секс, делать только как нравится ей, даже если она доставляет удовольствия мне...иначе я ее сбиваю ( ощущение , что работу делает)
    4. Поход к психологу....как выше описывал, умер как класс.
    5. Спонтанные эмоции не приветствуются.

    Знаете, у меня первое образование математическое, так вот я не могу найти логику не в поступках, ни в взаимоотношениях.
    Декларирует что любит, ревнует, а по факту чушь какая то выходит.
    Живем как друзья, у которых общий ребенок, имущество и бизнес.
    ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС. Я ЗАДАЛА ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС. Я ЗАДАЛА ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.
    Ув. Норита. Я Вам весьма развернуто и конкретно ответил.
    Если Вы внимательно вчитаетесь, то первое, вернее отсутствие желания преодолеть эту проблему.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Ув. Норита. Я Вам весьма развернуто и конкретно ответил.
    Если Вы внимательно вчитаетесь, то первое, вернее отсутствие желания преодолеть эту проблему.
    Это вы не на мой вопрос ответили. Это вы обиду на жену высказали

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это вы не на мой вопрос ответили. Это вы обиду на жену высказали
    Те вы считаете что подобное равнодушное поведение вызывает у меня обиду?
    За 7 лет все обиды прошли....есть непонимание как сохранить семью при таких условиях.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Те вы считаете что подобное равнодушное поведение вызывает у меня обиду?
    За 7 лет все обиды прошли....есть непонимание как сохранить семью при таких условиях.
    хватить вилять.. Отвечайте на вопрос

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    хватить вилять.. Отвечайте на вопрос
    Да Вам ответил уже...не находите?
    Цитирую "Если Вы внимательно вчитаетесь, то первое"...хотя на мой взгляд, Вы элементарно все упрощаете сводя все однолинейную плоскость

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Да Вам ответил уже...не находите?
    Цитирую "Если Вы внимательно вчитаетесь, то первое"...хотя на мой взгляд, Вы элементарно все упрощаете сводя все однолинейную плоскость
    Ну не хотите отвечать, дело ваше. Удачи

  26. #56
    Ув. Фракас, а каким образом Ваша жена "декларирует, что любит Вас"?
    Как эти декларации выглядят?

    И Вы не ответили - так как Ваша жена отреагировала на диагноз дочери?
    Ещё детей вы планируете?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фракас, а каким образом Ваша жена "декларирует, что любит Вас"?
    Как эти декларации выглядят?

    И Вы не ответили - так как Ваша жена отреагировала на диагноз дочери?
    Ещё детей вы планируете?
    Плакала....
    Как мама она замечательная...просто замечательная...ей можно памятник поставить за то сколько она с дочкой занимается...
    тут я не шучу....лучше мамы я просто не знаю....она придумывала как записывать упражнения для нее в детстве...сама их рисовала...и очень много чего другого.

    Сейчас нет....как то раньше были мысли...сейчас ушли у обоих

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фракас, а каким образом Ваша жена "декларирует, что любит Вас"?
    Как эти декларации выглядят?

    И Вы не ответили - так как Ваша жена отреагировала на диагноз дочери?
    Ещё детей вы планируете?
    Ну говорит что любит....
    Как то подняли все же тему развода...она сказала что нет нет нет...разводится она не хочет

  28. #58
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    Плакала....
    Ну говорит что любит....
    Как то подняли все же тему развода...она сказала что нет нет нет...разводится она не хочет
    И Вы решили, что жена Вас "любит", раз она плачет и не хочет разводиться?
    В каком контексте поднималось обсуждение развода?
    Почему Ваша жена плакала?

    Как мама она замечательная...просто замечательная...ей можно памятник поставить за то сколько она с дочкой занимается...
    тут я не шучу....лучше мамы я просто не знаю....она придумывала как записывать упражнения для нее в детстве...сама их рисовала...и очень много чего другого.
    А отреагировала-то она как на диагноз дочери????

    Вы вопрос понимаете?

    Сейчас нет....как то раньше были мысли...сейчас ушли у обоих
    Вы лично в принципе детей больше не хотите?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы решили, что жена Вас "любит", раз она плачет и не хочет разводиться?
    В каком контексте поднималось обсуждение развода?
    Почему Ваша жена плакала?


    А отреагировала-то она как на диагноз дочери????

    Вы вопрос понимаете?


    Вы лично в принципе детей больше не хотите?
    Да с этим цитированием дурацким..простите

    Плакала она когда нам диагноз поставили....

    А при обсуждение темы развода....нет, просто сказала что любит и разводится не хочет.

    В данный момент времени....да, больше не хочу.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Frakas Посмотреть сообщение
    А при обсуждение темы развода....нет, просто сказала что любит и разводится не хочет.
    А как возникло обсуждение развода?
    Кто это обсуждение начал и по какому поводу?

    В данный момент времени....да, больше не хочу.
    А жена?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. сложно жить с родителями из-за характера отца
    от АлександраШура в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 10:38
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Отчим пьет, невозможно жить.
    от Арина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 22:52
  4. Быть или не быть? Жить или не жить?
    от mudakov в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:37
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search