Страница 53 из 141 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    На сегодня зарабатываю ~17 т.р в мес. Квартплата около четырёх тысяч. Брату нисколько не плачу. И не буду) разве что только через полгода.
    И Вы в такой ситуации печалитесь по карате и шуруповёрту?? Серьёзно?

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Насчитала с 29 января по 29 февраля 16,300
    Вы живете на 700 р?

    Вам знакомо словосочетание "в подвешенно состоянии"?
    У меня ещё два ученика не начали заниматься. И завтра еду в школу. Не будет школы - возьму ещё учеников, пару месяцев выдержу напряжений режим. А что поделаешь, за удовольствия надо платить, и за глупость тоже.

    Про брата бабушка сказала: живёшь не по средствам, где ж тебе по тридцать тысяч выплачивать! Ну знаете, не я это придумала. Кто придумал, тот пускай и разбирается. Не будет оплаты, пойдёт братец в суд, это месяца два-три с половиной. Так что время у меня пока есть, а это все, что мне нужно. Весной участок будет уже хорошенький, зелёный, и теперь он обработанный, его легче будет продать, чем сейчас. Я не волнуюсь, ув. Гретхен, я жду.
    Да и все равно у меня выбора нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как?
    17+5 не равно 16+10
    Коммуналку оплачивал товарищ, теперь, конечно, буду я. Пять тыщ обещал папенька... И вообще-то ещё девять тыщ на холодильник товарищ собирался Дать(((
    То-то сбежал, сверкая тапками)))
    Да у меня чего-то всегда есть, откуда взять. Переводить могу ночами))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И Вы в такой ситуации печалитесь по карате и шуруповёрту?? Серьёзно?
    Лобзику, ув. Совушка. Лобзику! А за карате я в этом месяце заплатила уже, жаль(((

  3. #1563
    Так кредит Вы на что хотите взять, ради которого в школу устроиться надо, на погашение каких долгов?
    Эту сумму за полгода репетиторством не получится заработать?

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У меня ещё два ученика не начали заниматься. И завтра еду в школу. Не будет школы - возьму ещё учеников, пару месяцев выдержу напряжений режим. А что поделаешь, за удовольствия надо платить, и за глупость тоже.

    Про брата бабушка сказала: живёшь не по средствам, где ж тебе по тридцать тысяч выплачивать! Ну знаете, не я это придумала. Кто придумал, тот пускай и разбирается. Не будет оплаты, пойдёт братец в суд, это месяца два-три с половиной. Так что время у меня пока есть, а это все, что мне нужно. Весной участок будет уже хорошенький, зелёный, и теперь он обработанный, его легче будет продать, чем сейчас. Я не волнуюсь, ув. Гретхен, я жду.
    Да и все равно у меня выбора нет.
    Понимаете ув Шиста Вы можете это вытеснять. Что собственно и делаете
    Но совсем не ощущать треска сука на котором сидит человек не может. Отсюда нервы, порывы в разные стороны постоянное беспокойство. Те самые нервы от которых Вы "лечитесь" на фитнесе
    Помните рекламу

  5. #1565
    Лобзику, ув. Совушка. Лобзику!
    Да, точно - лобзику))

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так кредит Вы на что хотите взять, ради которого в школу устроиться надо, на погашение каких долгов?
    Эту сумму за полгода репетиторством не получится заработать?
    Мне надо тысяч 200-250. Может и не дадут ещё, вздохнула тогда спокойно)))
    Репетиторством не заработаю же.

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У меня ещё два ученика не начали заниматься. И завтра еду в школу. Не будет школы - возьму ещё учеников, пару месяцев выдержу напряжений режим.
    Сколько часов Вы рабтаете сейчас?

  8. #1568
    Теперь придётся учиться считать реальные деньги, а не "условные"((
    (Вот никогда не понимала кредиток и трат типа "на бельё" при отсутствии стабильного дохода. Кредитка - на непредвиденные расходы, на кусок хлеба с маслом - если совсем пусто - понятно, но всякая ерундень...(((((

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне надо тысяч 200-250. Может и не дадут ещё, вздохнула тогда спокойно)))
    Репетиторством не заработаю же.
    Если у Вас нет официальной зарплаты хотя бы тыщ 25, Вам и 100 тысяч кредита не дадут.
    К счастью для Вас. Ибо это будет адекватный банк.

    А неадекватный банк заломит Вам 30% годовых по кредиту и будет бомбить Вас смсками и звонками о просрочке долгов.

    Это Вам никакого фитнеса не хватит, чтоб успокоиться в подобной обстановке.

    Ув. Шиста
    , Вы вот говорите, что щас у Вас достаточно много свободного времени.
    Так зачем тянуть с оформлением алиментов и получением льгот как матери-одиночки?

    И где логика - сначала устроиться в школу, а потом параллельно с работой бегать по инстанциям???
    Вы давно в школе работали?
    Там помимо уроков куча всяких дел. Три-четыре урока в неделю не равно три-четыре часа в школе.
    Есть родительские собрания, педсоветы и заполнение кучи документов.

    При Ваших доходах даже 2 тыщи от отца дочери - офигенное бабло, вообще-то.

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаете ув Шиста Вы можете это вытеснять. Что собственно и делаете
    Но совсем не ощущать треска сука на котором сидит человек не может. Отсюда нервы, порывы в разные стороны постоянное беспокойство. Те самые нервы от которых Вы "лечитесь" на фитнесе
    Нет, ув. Гретхен, нервы у меня по другому поводу. Вы помните, какая я пришла? Жертва не в квадрате, в кубе. То, что я сейчас могу планировать, это вообще классно.

    Про брата. Заключен договор, в котором прописано, что брат может обратиться в суд за расторжением, если два месяца не будет производиться оплата. В декабре оплата была, так что январь и февраль как минимум у меня в запасе. Пускай даже действительно все идет по худшему варианту, А. отказывается от выплат, брат идет в суд. Пускай даже договор расторгается и мы возвращаемся в исходную точку. Летом и осенью я консультировалась с юристами и участковым. Вселиться сюда ему будет тяжело - потому что у него есть другое жилье в собственности, а здесь несовершеннолетний ребенок. Продать свою собственность он может третьему лицу, но опять же, исходя из того, что вселиться сюда непросто, продавать придется не по самой высокой цене. И тогда я смогу предложить покупателю (буде это скажем черный риэлтор) подождать с тем, чтобы я выкупила у него свою долю.

    Вариант получше: если выплаты не поступают от покупателя участка, я расторгаю договор, продаю быстро за сколько получится, выплачиваю какое-то время сама, к следующей осени беру кредит и добавляю.

    Вариант так себе, но тоже ничего: я продаю квартиру за наличные или размениваюсь, часть суммы выплачена, мне будет легче найти себе приличное жилье.

    Или - фантастика - возможно, акции взлетят в цене, я их продам и получу возможность, ничего не теряя, отдать брату его долю.

  11. #1571
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так зачем тянуть с оформлением алиментов и получением льгот как матери-одиночки?
    Даша а это паралельно возможно?
    У нас либо алименты либо одиночка и субсидии

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько часов Вы рабтаете сейчас?
    13 часов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Теперь придётся учиться считать реальные деньги, а не "условные"((
    (Вот никогда не понимала кредиток и трат типа "на бельё" при отсутствии стабильного дохода. Кредитка - на непредвиденные расходы, на кусок хлеба с маслом - если совсем пусто - понятно, но всякая ерундень...(((((
    Я это и делаю, учусь.

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    13 часов.
    В неделю?

  14. #1574
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша а это паралельно возможно?
    У нас либо алименты либо одиночка и субсидии
    А это надо узнавать, Ася, не могу ничего утверждать.

    В любом случае, даже оформление чего-то одного может потребовать времени и присутствия в рабочее время.
    Соответственно, это логичнее провернуть до официального трудоустройства, чтобы руки не были связаны.

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Годовая карта в фитнесс-центр стоит 21 тысячу. Рассрочка на месяц. В конце декабря оплатила 10500, в конце января должна заплатить еще 10500. Купила на другую карту спортодежду на пять тыщ.
    Первую карту надо погасить до 15 февраля (а можно и не погашать, можно заплатить 1000 руб и протянуть до марта, что я и собираюсь делать), вторую до 25 февраля. И еще откуда-нибудь надо раздобыть 10500 за полторы недели, я работаю над этим.

    Так что так получается:

    28 января выплатить 10500 в центр.
    29 января 1500 рассрочка за холодильник.
    8 февраля выплатить 4300 коммуналку.
    15 февраля 1000 на первую карту.
    15 февраля 1000 за летний кредит.
    28 февраля 7000 на вторую карту.
    29 февраля 1500 рассрочка за холодильник.
    8 марта коммуналка 4000.
    15 марта 10500 или 1000 для отсрочки платежа еще на месяц.
    15 марта 1000 за летний кредит.
    30 марта 1500 рассрочка за холодильник.

    Как-то так я это вижу.
    щаз напишу в духе ув. Глории.: четыре кредита, обалдеть!

    я вся извелась, когда оформляли рассрочку на дорогую технику, все только по очереди, с большим запасом, горевала о каждой копейке что переплатили, а там все равно переплыты, даром что рассрочка называется, все равно кредит - как минимум теряешь право на скидку, еще и платы мелким шрифтом, типа за услуги банка и страховка и еще какая-то хрень. смотрела при оформлении и плакала, вот, думаю, получай, за то что копить не умеешь. А это один кредит на двух человек без детей. Правда неудивительно что у вас нервы.

  16. #1576
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет официальной зарплаты хотя бы тыщ 25, Вам и 100 тысяч кредита не дадут.
    К счастью для Вас. Ибо это будет адекватный банк.

    А неадекватный банк заломит Вам 30% годовых по кредиту и будет бомбить Вас смсками и звонками о просрочке долгов.

    Это Вам никакого фитнеса не хватит, чтоб успокоиться в подобной обстановке.

    Ув. Шиста
    , Вы вот говорите, что щас у Вас достаточно много свободного времени.
    Так зачем тянуть с оформлением алиментов и получением льгот как матери-одиночки?

    И где логика - сначала устроиться в школу, а потом параллельно с работой бегать по инстанциям???
    Вы давно в школе работали?
    Там помимо уроков куча всяких дел. Три-четыре урока в неделю не равно три-четыре часа в школе.
    Есть родительские собрания, педсоветы и заполнение кучи документов.

    При Ваших доходах даже 2 тыщи от отца дочери - офигенное бабло, вообще-то.
    Ув. Дарья, у меня была оформлена субсидия в декабре. Но в декабре деньги не пришли, иногда они в следующем месяце за оба присылают. Пришлют - будет мне бонус на покрытие долга.
    Биопапа обещался путем бабушки передавать по пять тыщ в месяц. В прошлом месяце передал. На два года дочери тоже подарил денежку. Вот жду, в этом передаст - будет, как вы поняли, деньги на квартплату следующего месяца)
    Ни фига у меня нет свободного времени, ув. Дарья. Все впритык, рассчитано и расписано.
    Но на алименты я не подаю пока не поэтому, а потому что надо документы собирать, на суды ходить и тратить нервы и деньги, пока некогда( Ну впрочем может защитки.

    По инстанциям я буду бегать летом, когда возьму положенный матери-одиночке отпуск.
    Школа мне нужна не только для кредита, это подстраховка, но и для того чтобы поработать над проектом. Короче много для чего нужна она. Да может я еще и не устроюсь! Может они скажут - вот, зарплату мы вам будем платить шесть тыщ, а у меня только няня при таком количестве часов в 7600 станет. Скажу тогда адью и хвостом махну.

  17. #1577
    Ув.Шиста а у вас свидетельстве о рождении записан отец?
    Блин у нас все проще вообще в этом плане.
    А садик у вас сколько стоит? Вы вроде в дневнике писали что есть возможность отдать дочь вопрос по моему, стоял только в "малюске".)))

  18. #1578
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша а это паралельно возможно?
    У нас либо алименты либо одиночка и субсидии
    Я глянула сайт минтруда, там написано, что наличие алиментов просто учитывается при расчёте совокупного дохода семьи, а потом уже определяется размер субсидии.
    Получается, одно другого не исключает.

  19. #1579
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В неделю?
    ну да, в неделю, мы же неделями считаем))) Только это кажется, что мало. Между занятиями перерывы по полчаса-час - чтобы добраться из одного места в другое. Иногда разрыв по времени, а няня-то не будет приходить, уходить и потом еще раз возвращаться, я ей целиком время оплачиваю.

    в школе думаю 18 взять, ставку. Но это конечно будет от зарплаты зависеть. Иначе смысла вообще нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Шиста а у вас свидетельстве о рождении записан отец?
    Блин у нас все проще вообще в этом плане.
    Нет, не записан. Нужно обращение в суд, и или он признает себя отцом добровольно, либо генэкспертиза.

    --- Добавлено ---

    Ув. Татьяна И, в октябре доктора не пропустили, потом уже нельзя было устраиваться. Заявление заново написала, со следующего сентября пойдем.

  20. #1580
    У нас политика такая: назначается экспертиза и если отец "упирается" и она подтверждает его отцовство то экспертизу оплачивает он. А это не малые деньги. Так что чаще (в 95%) отцы чаще добровольно признают отцовство.

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    щаз напишу в духе ув. Глории.: четыре кредита, обалдеть!

    я вся извелась, когда оформляли рассрочку на дорогую технику, все только по очереди, с большим запасом, горевала о каждой копейке что переплатили, а там все равно переплыты, даром что рассрочка называется, все равно кредит - как минимум теряешь право на скидку, еще и платы мелким шрифтом, типа за услуги банка и страховка и еще какая-то хрень. смотрела при оформлении и плакала, вот, думаю, получай, за то что копить не умеешь. А это один кредит на двух человек без детей. Правда неудивительно что у вас нервы.
    Да блин)))
    Это я дура, да. Соперничала с мамкой его, перетягивала одеяло на себя. Будет мне урок. Спасибо, что адекватные банки кредиты не дают, это вы верно сказано. Я пыталась((((
    Ничего. Месяц гречку поем и полегчает.

    Я могу продать диван, он весьма прилично выглядит и теперь уже не пахнет)))))) И шкаф, если припрет!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас политика такая: назначается экспертиза и если отец "упирается" и она подтверждает его отцовство то экспертизу оплачивает он. А это не малые деньги. Так что чаще (в 95%) отцы чаще добровольно признают отцовство.
    Кстати, да, спасибо, что упомянули.
    Не знаете, кто в случае "упирания рогом" оплачивает ген экспертизу изначально? Суд или истец? Истец наверно, а потом сумму предъявляют ответчику, так было бы логично.

    --- Добавлено ---

    Я кажусь беззаботной, да? Ну а что мне теперь делать - плакать, что ли? Сглупила. Назад не отыграю. Что уж теперь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это надо узнавать, Ася, не могу ничего утверждать.

    В любом случае, даже оформление чего-то одного может потребовать времени и присутствия в рабочее время.
    Соответственно, это логичнее провернуть до официального трудоустройства, чтобы руки не были связаны.
    Не логично. Сейчас бабушка сидит три дня в неделю с дочей, я зарабатываю чистыми три,5 тысячи в неделю, это 14 в месяц. А с няней придется делиться - будет 2 тысячи, это 8 в месяц, я правильно считаю? Если подам на ее сына в суд, будет она охотно сидеть с внучкой? Может да, а может и нет.

  22. #1582
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да блин)))
    Это я дура, да. Соперничала с мамкой его, перетягивала одеяло на себя. Будет мне урок. Спасибо, что адекватные банки кредиты не дают, это вы верно сказано. Я пыталась((((
    Ничего. Месяц гречку поем и полегчает.

    Я могу продать диван, он весьма прилично выглядит и теперь уже не пахнет)))))) И шкаф, если припрет!

    --- Добавлено ---



    Да блин)))
    Это я дура, да. Соперничала с мамкой его, перетягивала одеяло на себя. Будет мне урок. Спасибо, что адекватные банки кредиты не дают, это вы верно сказано. Я пыталась((((
    Ничего. Месяц гречку поем и полегчает.

    Я могу продать диван, он весьма прилично выглядит и теперь уже не пахнет)))))) И шкаф, если припрет!
    Ааа вы прям как мать моя, вот она точно так же говорила, когда в какую задницу залезет - или долгов наберет или обдурит мужа неудачно: "ничего, погодаем немного, потом легче будет, или вот твой подарок на день рождения, доченька, продам". В итоге и продавала и голодали и нифига легче не стало, уже полвека прожила она, вся в долгах и вещи уже второй дочки продает((
    ой, пойду ка я со своими переносами из темы, а то че-то понесло...
    ps кстати, подарок сделать ей тоже невозможно - рассматривает как источник дохода на пропитание, меня всегда это вводило в ступор, я поэтому не знаю что ей дарить.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.01.2017 в 21:05.

  23. #1583
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я кажусь беззаботной, да? Ну а что мне теперь делать - плакать, что ли? Сглупила. Назад не отыграю. Что уж теперь.
    А Вы изменились?
    Вот мы сегодня резговариваем
    Вы насчитываете обязательных выплат вровень с месячным доходом(на что жить? А что-нибудь придет) копите долг перед братом(чем потом платить? А чем-нибудь заплачу) и строите какие-то фантастические прожекты

  24. #1584
    Кстати, ув. Шиста, карту в фитнес-клуб можно попробовать продать (раз у Вас всё равно времени не будет на спорт), начало года, наверняка со скидкой покупали - если повезёт, может, не так много потеряете.

  25. #1585
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ps кстати, подарок сделать ей тоже невозможно - рассматривает как источник дохода на пропитание, меня всегда это вводило в ступор, я поэтому не знаю что ей дарить.
    Ув. Солнышка, как вариант - дарить маме то самое пропитание, продуктовую корзину.
    Я серьёзно.

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ааа вы прям как мать моя, вот она точно так же говорила, когда в какую задницу залезет - или долгов наберет или обдурит мужа неудачно: "ничего, погодаем немного, потом легче будет, или вот твой подарок на день рождения, доченька, продам". В итоге и продавала и голодали и нифига легче не стало, уже полвека прожила она, вся в долгах и вещи уже второй дочки продает((
    ой, пойду ка я со своими переносами из темы, а то че-то понесло...
    ps кстати, подарок сделать ей тоже невозможно - рассматривает как источник дохода на пропитание, меня всегда это вводило в ступор, я поэтому не знаю что ей дарить.
    Да? Гм. Плохая фигня, я что-то себя узнала в некоторых местах.
    Подозреваю, что с кредитами надо завязывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы изменились?
    Вот мы сегодня резговариваем
    Вы насчитываете обязательных выплат вровень с месячным доходом(на что жить? А что-нибудь придет) копите долг перед братом(чем потом платить? А чем-нибудь заплачу) и строите какие-то фантастические прожекты
    Ну я по крайней мере ищу работу, а не прикидываю к кому пойти попросить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы изменились?
    Вот мы сегодня резговариваем
    Вы насчитываете обязательных выплат вровень с месячным доходом(на что жить? А что-нибудь придет) копите долг перед братом(чем потом платить? А чем-нибудь заплачу) и строите какие-то фантастические прожекты
    Каким образом я коплю долг перед братом? Мне казалось, долг уменьшается. Как это он вдруг вырос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Шиста, карту в фитнес-клуб можно попробовать продать (раз у Вас всё равно времени не будет на спорт), начало года, наверняка со скидкой покупали - если повезёт, может, не так много потеряете.
    И этот вариант рассматриваю, ув. Совушка)

  27. #1587
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Каким образом я коплю долг перед братом? Мне казалось, долг уменьшается. Как это он вдруг вырос?
    Ну если Вы два месяца не платите то потом придется платить за три
    Где Вы возьмете деньги за три месяца если нет и за один
    Резко в десять раз вырастут доходы? Не вырастут
    Не буду отдавать совсем пусть в суд подает это позиция ребенка который прячется от бяки под кроватью

  28. #1588
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да? Гм. Плохая фигня, я что-то себя узнала в некоторых местах.
    Подозреваю, что с кредитами надо завязывать.

    --- Добавлено ---



    Ну я по крайней мере ищу работу, а не прикидываю к кому пойти попросить.

    --- Добавлено ---



    Каким образом я коплю долг перед братом? Мне казалось, долг уменьшается. Как это он вдруг вырос?

    --- Добавлено ---



    И этот вариант рассматриваю, ув. Совушка)
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если Вы два месяца не платите то потом придется платить за три
    Где Вы возьмете деньги за три месяца если нет и за один
    Резко в десять раз вырастут доходы? Не вырастут
    Не буду отдавать совсем пусть в суд подает это позиция ребенка который прячется от бяки под кроватью
    А, вы об этом. Ну вообще я рассматривала суд и возвращение статуса кво.

    --- Добавлено ---

    Глючит телефон, устал, видимо(((
    Ув. Гретхен, мне советовал эту позицию юрист. Ждать. Предоставить ему доказывать.

  29. #1589
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да? Гм. Плохая фигня, я что-то себя узнала в некоторых местах.
    Подозреваю, что с кредитами надо завязывать.
    ну а может стоит рассказать как вариант развития событий, и взгляд с другой стороны. смотрите, я, допустим, могу себе позволить долго не общаться с мамой, если она раздражает, а это почти всегда, но есть сестра, она пока не может себе позволить жить отдельно, и я вот наблюдаю все взаимодействие ребенка с маминой финансовой задницей в развитии. Простой пример: я с малой отдыхаю на природе, звонит мама и между прочим рассказывает, что она упала и поранилась, но теперь все хорошо. Малая меняется в лице, начинает собирать вещи, хотя и намека не было на то, что это необходимо, и не с дочерней заботой она это делает, а с родительской, к сожалению, она воспринимает маму как ребенка, который не в состоянии купить нормальной еды и нормально полечиться. Я уже со взрослой позиции умом понимаю что ничего маме не сделается, но вспоминаю что в подростком точно так же тянула на себя всю ответственность за семью, в том числе финансовую, не видела другого выхода потому что на мать положиться невозможно, понимаете? это очень тяжело доя ребенка, и работавшие со мной форумчане не дадут соврать, повлияло на мою психику. Такая история. у вас еще маленькая малышка, надеюсь, все изменится у вас вовремя

  30. #1590
    Я тоже надеюсь. Спасибо, что поделились, ув. Солнышка.
    Сестре вашей сколько лет?

Страница 53 из 141 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search