Страница 52 из 141 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1531
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Вчера позвонили из школы, зовут работать. Я сначала было отказалась, а потом подумала - вот же, деньги на мой счёт с зарплаты кодом, полгода поработать, как раз до летних каникул, и дадут кредит. Лично мне, без всяких мужчин, пап и бабушек. И никому не буду обязана.

    С другой стороны, в школе тяжело, а у меня и так нервы не в порядке. Ездить далеко, зарплата маленькая, по сути, я все деньги потрачу на ту же нню. Фактически, полгода работать ради возможности получить кредит. Не факт, что его дадут и на нужную мне к тому времени сумму.
    ув. Шиста, добрый день.
    Напомните пожалуйста, а зачем Вам кредит?

  2. #1532
    А еще у школы есть земельный участок. И учительница по биологии. Если я хочу быть ландшафтным дизайнером, мне пригодится летняя практика в школе и от учительницы я могу получить знания о деревьях и цветах. Я даже могу сделать проект в рамках школы, она инновационная, никто возражать не будет.

    Ув. Лучана, четверть квартиры, которая принадлежит брату. Я ее выкупаю. Участок земельный продала в рассрочку, рассчитывая, что суммы друг друга перекроют, но там сложности возникли. Весьма вероятна ситуация, что мне надо будет выплачивать остаток платежа самой.

  3. #1533
    Еще почему не хочу в школу: мне это ярко напоминает сценарий, когда я отдаю ребенка бабушке, а сама бегу вкалывать. Ну Коза как она есть!!! И бабушка мало того что вся в шоколаде, ей нравится возиться с моей дочкой, она чудесный ребенок! Вот чудесный! Очень спокойная, живая, легко обучаемая и восприимчивая! Так она мне периодически выносит мозг на тему как она устала. Как она час мою дочку на руках качала и теперь у нее спина болит. Хорошо еще, что я немножко успела подучиться на Веже, теперь киваю и говорю - так она просто спать не хотела. В следующий раз не качайте и все, сама ляжет и уснет.
    Так нет, она продолжает качать(
    Так вот я боюсь, что если выйду в школу, запутаюсь в тамошних сетях и с энтузиазмом включусь в треугольник. Зачем мне это надо, блин(

    Пугает сценарий! Пугает!

    --- Добавлено ---

    Подумываю связаться с биопапой и предложить ему чаще встречаться. Чтобы дочка видела, что у нее есть отец, а отец чтобы проникся ощущением, что у него есть дочь.
    Останавливают две вещи.
    1) Отец у нее такой же кривой Эдип, как и все другие мои мужчины.
    2) Я не уверена, что смогу притворяться четыре года, до ее 6 лет. А притворяться придется - он меня даже отсюда бесит, боюсь представить себе, как я с ним рядом буду находиться. Пожалуй, мы сможем спокойно только сексом заниматься. И то, опять без презерватива?.. Как и многие другие Эдипы, он не любит его, не использует.

    Что делать(((((

  4. #1534
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Еще почему не хочу в школу: мне это ярко напоминает сценарий, когда я отдаю ребенка бабушке, а сама бегу вкалывать. Ну Коза как она есть!!! И бабушка мало того что вся в шоколаде, ей нравится возиться с моей дочкой, она чудесный ребенок! Вот чудесный! Очень спокойная, живая, легко обучаемая и восприимчивая! Так она мне периодически выносит мозг на тему как она устала. Как она час мою дочку на руках качала и теперь у нее спина болит. Хорошо еще, что я немножко успела подучиться на Веже, теперь киваю и говорю - так она просто спать не хотела. В следующий раз не качайте и все, сама ляжет и уснет.
    Так нет, она продолжает качать(
    Так вот я боюсь, что если выйду в школу, запутаюсь в тамошних сетях и с энтузиазмом включусь в треугольник. Зачем мне это надо, блин(

    Пугает сценарий! Пугает!

    --- Добавлено ---

    Подумываю связаться с биопапой и предложить ему чаще встречаться. Чтобы дочка видела, что у нее есть отец, а отец чтобы проникся ощущением, что у него есть дочь.
    Останавливают две вещи.
    1) Отец у нее такой же кривой Эдип, как и все другие мои мужчины.
    2) Я не уверена, что смогу притворяться четыре года, до ее 6 лет. А притворяться придется - он меня даже отсюда бесит, боюсь представить себе, как я с ним рядом буду находиться. Пожалуй, мы сможем спокойно только сексом заниматься. И то, опять без презерватива?.. Как и многие другие Эдипы, он не любит его, не использует.

    Что делать(((((
    ув.Шиста. 1.Ищется НЯня, 2.выходите в школу.3. отказываетесь от помощи бабушки, папы своего. 4.Суд в отшении отцовства и алиментов. 5. покупка фалоимитатора для профилактики вагинизма.
    Всё. Детство бляха муха кончилось.

  5. #1535
    А может, можно выйти в школу, работать строго по профилю, не обращать внимания на окружающее, относиться как к работе, а не как к семье, и избежать сетей? Да, мне директор говорила, что я себя плооохо ведуу, дополнительную нагрузку не берууу, с другими учителями не дружууу... Но мне-то что? Это я им нужна, а не они мне. Если я их не устрою, уволят. Если меня не устроит это место - уволюсь. Не должно быть проблем.

  6. #1536
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Шиста. 1.Ищется НЯня, 2.выходите в школу.3. отказываетесь от помощи бабушки, папы своего. 4.Суд в отшении отцовства и алиментов. 5. покупка фалоимитатора для профилактики вагинизма.
    Всё. Детство бляха муха кончилось.
    Детство точно кончилось, вон до меня дошло, что если я не хочу строить семейные отношения в школе, можно просто их не строить! И директор мне не мать, а учителя параллельных групп не сестры.

    1) 2) Я могу выйти в школу на неполную ставку уже с тем, что имею сейчас: пн, пт и сб до полудня свободны. Съезжу в школу, узнаю, какое расписание. Вообще узнаю, что они мне предлагают. Мысль о том, что я могу выбирать, а не соглашаться на то, что дают, для меня новая( Надо привыкнуть.

    3) От папы я отказываюсь, точно. От бабушки пока нет, сначала выплачу долги, это плюс два месяца - до марта.

    4) Оооой страшно. Оооой((( Но надо. В марте. Сделаю себе подарок на день рождения. Нет, лучше в мае))) Оформлю субсидию на квартиру как мать одиночка. Летом неизвестно, будет работа или нет, а так хоть на квартиру точно хватит. И подам на алименты. Подозреваю, что он прикинется неработающим, будут мне по решению суда перечислять 2 тыщи рублей, я уже погуглила... Но кто его знает. Может и больше будет. В любом случае, надеюсь, что к лету я уже встану на ноги и у меня отпадет необходимость в дополнительных деньгах. Буду складывать деньги на книжку дочке.
    А вдруг он сам признает дочку и впишет свое имя в свидетельство о рождении?!

    В конце концов, разговаривали с ув. Гретхен еще до НГ о необходимости разойтись с мужчиной, и так оно и вышло. Разъехались.
    И сейчас все так и будет, как написано.

    Только не хочу искать другую няню, меня эта более чем устраивает, я ей доверяю. В том плане, что она берет очень мало, учитывая квалификацию и опыт работы. И дочке с ней хорошо.
    Посмотрим.

    --- Добавлено ---

    А, пятое. Ув. Лемминг, мне не помогают вибраторы. Никак. Перед стадией развода мы с мужем перестали заниматься сексом, так я использовала фалоимитаторы, ой сколько у меня их было. Однако - от вагинизма меня это не спасло.
    Когда я осенью мучилась болями, я снова купила себе вибратор, и опять же ноль эффекта. От болей во время реального сексуального акта не помогало. Это что-то в голове, а не между ног((( Но за совет спасибо)

    Надеюсь, через какое-то время я найду себе живого и приятного во всех отношениях любовника.

  7. #1537
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Детство точно кончилось, ....

    Надеюсь, через какое-то время я найду себе живого и приятного во всех отношениях любовника.
    Обязательно, только НЕ раньше чем..:
    1.Выйдете на работу.
    2.Дочь с няней.
    3. Суд.
    4. выполненный и продолжаемый санчас с папой.

  8. #1538
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Обязательно, только НЕ раньше чем..:
    1.Выйдете на работу.
    2.Дочь с няней.
    3. Суд.
    4. выполненный и продолжаемый санчас с папой.
    То есть, присутствие папы и бабушки в моей жизни в любом случае утянет меня обратно в сценарий?
    Ув. Лемминг, а почему просто любовника нельзя? Потому что я буду обязательно загоняться и вешаться ему на шею, и сама выносить себе мозг?((((

  9. #1539
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    То есть, присутствие папы и бабушки в моей жизни в любом случае утянет меня обратно в сценарий?
    Ув. Лемминг, а почему просто любовника нельзя? Потому что я буду обязательно загоняться и вешаться ему на шею, и сама выносить себе мозг?((((
    ув.Шиста и долго вы со мной собираетесь торговаться?
    Детство блять кончилось, и вам не положены ни тортики ни вафельки ни печенюшки. Пришла пора зарабатывать на чёрный хлебушек да масло растительное и соль.
    А вот когда научитесь, да будете достаточно зарабатывать, там и начнёте себя баловать кусочком тортика, одной вафелькой, ну и наращивая их объёмы в зависимости от вашего "Как поработала так и полопала".
    И я не о зарплате ув.Шиста.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 18.01.2017 в 11:37.

  10. #1540
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А может, можно выйти в школу, работать строго по профилю, не обращать внимания на окружающее, относиться как к работе, а не как к семье, и избежать сетей? Да, мне директор говорила, что я себя плооохо ведуу, дополнительную нагрузку не берууу, с другими учителями не дружууу... Но мне-то что? Это я им нужна, а не они мне. Если я их не устрою, уволят. Если меня не устроит это место - уволюсь. Не должно быть проблем.
    а как еще можно относиться К РАБОТЕ?

  11. #1541
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а как еще можно относиться К РАБОТЕ?
    ну, я относилась - как к семье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Шиста и долго вы со мной собираетесь торговаться?
    Детство блять кончилось, и вам не положены ни тортики ни вафельки ни печенюшки. Пришла пора зарабатывать на чёрный хлебушек да масло растительное и соль.
    А вот когда научитесь, да будете достаточно зарабатывать, там и начнёте себя баловать кусочком тортика, одной вафелькой, ну и наращивая их объёмы в зависимости от вашего "Как поработала так и полопала".
    И я не о зарплате ув.Шиста.
    Я проясняла для себя непонятные мне моменты.
    Не совсем поняла, что вы имеете в виду, буду перечитывать и постараюсь понять. Спасибо))

  12. #1542
    Что-то у меня давление в ушах, будто я на глубину ныряю. Писала сейчас ув. Лучане свои расчеты по совместному проживанию.

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Аа, вон вы о чем. Нет, вы поняли неправильно. Во-первых, у меня по репетиторству выходит примерно пять тыщ в нед, то есть, она никак не связана с одним человеком, это оплата моих навыков и тродолюбия)))
    Что же касается денег, которые я просила за проживание, я рассуждала так: человек живет у меня, занимает место, занимает компьютер, так что ни я не могу поработать ни доча посмотреть мультики или послушать музыку. Даже посмотреть фильм я не могу, потому что когда дочка ложится спать и у меня появляется свободное время, мужчина уже дома и плотно оккупировал комп. Если бы он снимал квартиру отдельно, ему приходилось бы платить больше пяти тысяч, верно? Так почему я должна пустить его жить забесплатно? Чтобы просто пожертвовать своим комфортом, что ли?)
    Плюс, раньше няня приходила исключительно для того, чтобы я сделала ему завтрак и порадовала с утра минетом.
    Какой нафиг предлог привязать, голый и голимый расчет(
    И все равно, какую-то вину свою чувствую. Несмотря на то, что он говорил - мы просто живем вместе, у нас не семья. Несмотря на то, что часто я брала расходы на себя - особенно когда у меня разыгрывался вагинизм, молочница одолевала, я стыдилась, мучилась и покупала кучу препаратов, чтоб скорей от этого избавиться. Несмотря на то, что все, что я ни на косметику у него не просила, ни на парикмахера, ни на фитнессцентр (последнее его предложение сходить в спа и узнать цены у меня мимо ушей пролетело, я же знала, что ни фига он мне не даст!)...

    Все равно кажется, что я должна была пустить его жить бесплатно, самой покупать еду и вкусняшки, и няню оплачивать полностью сама, а он только такой с коммуналкой помогает...
    Отпустило(((
    Видимо, я в представлении себя такая уродливая, что должна мужчине еще и доплачивать за то, что он живет со мной. Потому что я... психопатка, как любит называть меня папенька! Кто ж по доброй воле захочет жить с психопаткой!
    Ну или может не поэтому, я не знаю.
    Санчас нужен((((

  13. #1543
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ....
    Видимо, я в представлении себя такая уродливая, что должна мужчине еще и доплачивать за то, что он живет со мной. Потому что я... (
    Уродивая.
    И те мужчины что с вами рядом- это подтверждают.
    И не важно что они зотят вам дать - вы то не просите не требуете и...не берёте если вам просто дарят.

  14. #1544
    Шиста вот у Вас долги... Вас не смущает тратить деньги на фитнесы всякие когда финансы в яме?

  15. #1545
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Уродивая.
    И те мужчины что с вами рядом- это подтверждают.
    И не важно что они зотят вам дать - вы то не просите не требуете и...не берёте если вам просто дарят.
    Так не умею(( Учусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шиста вот у Вас долги... Вас не смущает тратить деньги на фитнесы всякие когда финансы в яме?
    Нисколько, ув. Гретхен. Потому что мне нужно заниматься спортом. Нужно плавать в бассейне. С тех пор, как я стала сливать излишки энергии там, я намного спокойнее дома. Поэтому дочке, я полагаю, на пользу, когда мама фитнесом занимается. Жалко, что на карате больше не пойду - времени нет.

    --- Добавлено ---

    Оттуда кстати долги и есть - карта плюс кроссовки плюс леггинсы. А такой подлости от холодильника я просто не ожидала, ведь у меня, блин, жил мастер по ремонту и обслуживанию холодильников, в моем идеальном мире мне должны были заранее сказать, что техника барахлит и через месяц-другой сломается(

    --- Добавлено ---

    Я боюсь, что мне не дарят, а мной манипулируют. И так оно всегда и получается, потому что видимо я приближаюсь именно к тем людям, которые так и действуют. И сама манипулирую. Не вижу другого выхода, кроме как стать более-менее цельной, найти себе дело по душе и расцвести.
    Голова традиционно болит - теперь давит. Уже дня два как ощущения переменились, это обруч... БЛИН! ДА ЭТО ЖЕ КОРОНА!

    --- Добавлено ---

    Е-мае, да я же корону ощущаю!!!

  16. #1546
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Оттуда кстати долги и есть - карта плюс кроссовки плюс леггинсы. А такой подлости от холодильника я просто не ожидала, ведь у меня, блин, жил мастер по ремонту и обслуживанию холодильников, в моем идеальном мире мне должны были заранее сказать, что техника барахлит и через месяц-другой сломается(
    От бабушки пока нет, сначала выплачу долги, это плюс два месяца - до марта.
    ???

  17. #1547
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ???
    Годовая карта в фитнесс-центр стоит 21 тысячу. Рассрочка на месяц. В конце декабря оплатила 10500, в конце января должна заплатить еще 10500. Купила на другую карту спортодежду на пять тыщ.
    Первую карту надо погасить до 15 февраля (а можно и не погашать, можно заплатить 1000 руб и протянуть до марта, что я и собираюсь делать), вторую до 25 февраля. И еще откуда-нибудь надо раздобыть 10500 за полторы недели, я работаю над этим.

    Так что так получается:

    28 января выплатить 10500 в центр.
    29 января 1500 рассрочка за холодильник.
    8 февраля выплатить 4300 коммуналку.
    15 февраля 1000 на первую карту.
    15 февраля 1000 за летний кредит.
    28 февраля 7000 на вторую карту.
    29 февраля 1500 рассрочка за холодильник.
    8 марта коммуналка 4000.
    15 марта 10500 или 1000 для отсрочки платежа еще на месяц.
    15 марта 1000 за летний кредит.
    30 марта 1500 рассрочка за холодильник.

    Как-то так я это вижу.

  18. #1548
    Ув. Шиста, Вы обратили внимание, что слишком часто апеллируете к "дочке так лучше будет", когда Вам задают вопросы о ваших необдуманных тратах?
    Я понимаю, что "счастливая мать- счастливый ребёнок", но понимаю так же, что когда мама банально не может свести дебет с кредитом и вечно ждёт, кто ей что-то отсыпет по доброте душевной, то вряд ли эту мать можно назвать счастливой.
    Сейчас Вы загоняете себя в глубокую финансовую в жопу. На что рассчитываете? На кого?
    На очередного жильца, который за минет будет оплачивать няньку и коммуналку?
    На папу алкоголика?
    На бабушку?
    На биоотца?
    Ну так, по вашим рассказам, они персонажи отрицательные и на глубокие душевные порывы неспособны.
    Так на кого?

  19. #1549
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, Вы обратили внимание, что слишком часто апеллируете к "дочке так лучше будет", когда Вам задают вопросы о ваших необдуманных тратах?
    Я понимаю, что "счастливая мать- счастливый ребёнок", но понимаю так же, что когда мама банально не может свести дебет с кредитом и вечно ждёт, кто ей что-то отсыпет по доброте душевной, то вряд ли эту мать можно назвать счастливой.
    Сейчас Вы загоняете себя в глубокую финансовую в жопу. На что рассчитываете? На кого?
    На очередного жильца, который за минет будет оплачивать няньку и коммуналку?
    На папу алкоголика?
    На бабушку?
    На биоотца?
    Ну так, по вашим рассказам, они персонажи отрицательные и на глубокие душевные порывы неспособны.
    Так на кого?
    Так на себя же, ув. No toquen. Это посильные траты. Я столько зарабатываю. В кино не хожу, пиво не пью, даже конфеты практически не ем. Вот фитнесс и бассейн хочу. И лобзик еще, но лобзик подождет, пока удобное рабочее место не появится.
    К тому же, вы правы в том, что я хотела залезть в жопу. Чтобы меня А вытащил((( Осознанно или нет, я последовала совету - создавать критические ситуации, чтобы ему было интересно спасать меня(((((
    Ну, традиционно: вот дура.

    Но это посильные траты и необходимые траты. Мне - необходимые((( Нужные.
    Однако я надеюсь, что это будет последний раз, когда я залезла в жопу.

    Ииии я больше не буду рассчитывать на минеты и подарки, и все будет хорошо)))))

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Уродивая.
    И те мужчины что с вами рядом- это подтверждают.
    И не важно что они хотят вам дать - вы то не просите не требуете и...не берёте если вам просто дарят.
    Хочется возразить: так с этих мужчин невозможно ничего требовать, они озлобляются и нарочно не делают! Их бесполезно просить, легче и быстрее самой все сделать!!!
    Ноги трясутся. Дрожат бедра, а ноги так вовсе ледяные. Короны уже нет, или она набекрень - ноет верхняя левая доля затылка.
    Наверно, я боюсь всю жизнь вот так прожить, ругаясь и все равно сама все делая. А может чего другого боюсь.

    Логика мне подсказывает, что это окружение не то. А окружение такое, какого я заслужила, в котором мне комфортно. И чтобы изменилось окружение, нужно измениться самой.
    Скула ноет, левая. Вроде говорят, что левая сторона женская?
    Я хочу по крайней мере, смотреть в зеркало с улыбкой. Любить себя я хочу(

  21. #1551
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так на себя же, ув. No toquen. Это посильные траты. Я столько зарабатываю. В кино не хожу, пиво не пью, даже конфеты практически не ем. Вот фитнесс и бассейн хочу. И лобзик еще, но лобзик подождет, пока удобное рабочее место не появится.
    К тому же, вы правы в том, что я хотела залезть в жопу. Чтобы меня А вытащил((( Осознанно или нет, я последовала совету - создавать критические ситуации, чтобы ему было интересно спасать меня(((((
    Ну, традиционно: вот дура.

    Но это посильные траты и необходимые траты. Мне - необходимые((( Нужные.
    Однако я надеюсь, что это будет последний раз, когда я залезла в жопу.

    Ииии я больше не буду рассчитывать на минеты и подарки, и все будет хорошо)))))
    В таком случае запишите в колонку расходов ВСЕ необходимые траты ( включая питание, проезд, бытовые нужды, оплата брату за квартиру, оплата няни) и дебет запишите сумму, которую Вы планируете заработать исходя из того, сколько зарабатывает сейчас почасово.
    Тогда это будет предметный разговор.
    В противном случае- это типичное дуракаваяляние, и ваше "я работаю над этим" звучит как отмазка.
    И чьему совету Вы последовали, создавая критические ситуации, можно поинтересоваться?

  22. #1552
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В таком случае запишите в колонку расходов ВСЕ необходимые траты ( включая питание, проезд, бытовые нужды, оплата брату за квартиру, оплата няни) и дебет запишите сумму, которую Вы планируете заработать исходя из того, сколько зарабатывает сейчас почасово.
    Тогда это будет предметный разговор.
    В противном случае- это типичное дуракаваяляние, и ваше "я работаю над этим" звучит как отмазка.
    Брата вычеркиваю сразу, не моя проблема. Вот когда - и если придется - он подаст в суд, тогда и будет проблемой. А пока до свиданья.

    Согласна с вами, что нужно больше данных. Но у меня пока неопределенное будущее. Завтра я еду в школу, там разговариваем с директором и завучем - буду ли я работать и сколько часов. От этого зависит няня, проезд, еда, возможно, поменяется мое расписание как репетитора.
    Долговые-то суммы твердые и никак не зависят от моих желаний) Дочу буду кормить кашами, брокколи, кроликом, картошкой-морковкой, грушами и яблоками))) Ну а я в зависимости от доходов буду планировать свое меню.

    Про совет - я же рассказывала. Летом ходила к психотерапевту, обсуждала ситуацию с мужчиной. Предположила, что он познакомился со мной в роли спасателя и теперь ему некомфортно в отношениях, если я веду независимо. Спросила, как вести себя, чтобы сохранить отношения. Он предложил создавать напряженность искусственно - например, накопили на свое жилье, огляделись, теперь надо расширяться, берем ипотеку.
    Наверняка я увидела в предложении что-то свое((((
    Но слово кредит намертво у меня в голове засело, я взяла летом кредитную карточку и накупила чулков и красивого белья. С каких-то щей решила, что мне он поможет закрыть кредит, типа для него же покупалось. Закрыла сама, но мне понравилось, продолжаю(
    Напряженность исправно сохранялась, это мне верно сказали. Я видать не поняла, что это должна быть именно семья с планами на будущее и с общими увлечениями.

  23. #1553
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Но слово кредит намертво у меня в голове засело, я взяла летом кредитную карточку и накупила чулков и красивого белья. С каких-то щей решила, что мне он поможет закрыть кредит, типа для него же покупалось. Закрыла сама, но мне понравилось, продолжаю(
    Напряженность исправно сохранялась, это мне верно сказали. Я видать не поняла, что это должна быть именно семья с планами на будущее и с общими увлечениями.
    НЕт, вы просто начисто вытеснили слово "накопили".
    Кредит- это что угодно, но не "накопили"

  24. #1554
    Возможно, ув. No toquen. Не получается у меня копить.

  25. #1555
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Годовая карта в фитнесс-центр стоит 21 тысячу. Рассрочка на месяц. В конце декабря оплатила 10500, в конце января должна заплатить еще 10500. Купила на другую карту спортодежду на пять тыщ.
    Первую карту надо погасить до 15 февраля (а можно и не погашать, можно заплатить 1000 руб и протянуть до марта, что я и собираюсь делать), вторую до 25 февраля. И еще откуда-нибудь надо раздобыть 10500 за полторы недели, я работаю над этим.

    Так что так получается:

    28 января выплатить 10500 в центр.
    29 января 1500 рассрочка за холодильник.
    8 февраля выплатить 4300 коммуналку.
    15 февраля 1000 на первую карту.
    15 февраля 1000 за летний кредит.
    28 февраля 7000 на вторую карту.
    29 февраля 1500 рассрочка за холодильник.
    8 марта коммуналка 4000.
    15 марта 10500 или 1000 для отсрочки платежа еще на месяц.
    15 марта 1000 за летний кредит.
    30 марта 1500 рассрочка за холодильник.

    Как-то так я это вижу.
    Сколько Вы зарабатываете? Сколько квартплата? Сколько платите брату в месяц?

  26. #1556
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько Вы зарабатываете? Сколько квартплата? Сколько платите брату в месяц?
    На сегодня зарабатываю ~17 т.р в мес. Квартплата около четырёх тысяч. Брату нисколько не плачу. И не буду) разве что только через полгода.

  27. #1557
    Это посильные траты. Я столько зарабатываю
    Где ж посильные, если столько долгов, кредиток, и в планах - не их погашение, а отсрочка((

  28. #1558
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    На сегодня зарабатываю ~17 т.р в мес. Квартплата около четырёх тысяч.
    Насчитала с 29 января по 29 февраля 16,300
    Вы живете на 700 р?
    Брату нисколько не плачу. И не буду) разве что только через полгода.
    Вам знакомо словосочетание "в подвешенно состоянии"?

  29. #1559
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Где ж посильные, если столько долгов, кредиток, и в планах - не их погашение, а отсрочка((
    Ну вот были бы заявленные пять тыщ подарков, не было бы отсрочки( и товарищ планировал жить до лета, ничто, как гриться, не предвещало.

    Я рада, что это всего двадцать пять штук долга, а не, скажем пятьдесят. Аппетиты у меня все увеличивались(

  30. #1560
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну вот были бы заявленные пять тыщ подарков, не было бы отсрочки( и товарищ планировал жить до лета, ничто, как гриться, не предвещало.(
    Это как?
    17+5 не равно 16+10

Страница 52 из 141 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search