Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Очень нуже совет!

  1. #1

    Очень нуже совет!

    Добрый день! Мне 23, мужу 28, женаты год. До этого встречались всего пару месяцев, решили завести малыша и поженились. Все как бы хорошо, НО...муж у меня очень даже видный мужчина:всегда хорошо одевался, ездил на дорогих машинах, занимался спортом, умный, с чувством юмора и вообще-мечта многих дам! И от чего же это он бабник такой?!))Гулял страшно, по чёрному просто!Все девчонки в округе до сих пор не могут понять, как это он и женился

  2. #2
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне 23, мужу 28, женаты год. До этого встречались всего пару месяцев, решили завести малыша и поженились. Все как бы хорошо, НО...муж у меня очень даже видный мужчина:всегда хорошо одевался, ездил на дорогих машинах, занимался спортом, умный, с чувством юмора и вообще-мечта многих дам! И от чего же это он бабник такой?!))Гулял страшно, по чёрному просто!Все девчонки в округе до сих пор не могут понять, как это он и женился
    Здравствуйте, Мария.
    Так, а проблема ваша в чем состоит? Какой у вас запрос к форуму?
    Или вы похвастаться мужем пришли ))))

  3. #3
    Оооой! Ну я даю!! Только половину Сообщения написала... а какрелактировать начальный текст?! Там больше половины не хватает

  4. #4
    Повторите весь текст сюда же в тему новым сообщением.

  5. #5
    Очень нуже совет!
    Добрый день! Мне 23, мужу 28, женаты год. До этого встречались всего пару месяцев, решили завести малыша и поженились. Все как бы хорошо, НО...муж у меня очень даже видный мужчина:всегда хорошо одевался, ездил на дорогих машинах, занимался спортом, умный, с чувством юмора и вообще-мечта многих дам! И от чего же это он бабник такой?!))Гулял страшно, по чёрному просто!Все девчонки в округе до сих пор не могут понять, как это он и женился. После-он очень изменился! Даже родители говорят, друзья. Его не узнать! Завязал с гульками, с "куражом ", весельем и выпивкой! Стал семейный мальчик: меня любит, на руках носит, все для меня, старается для семьи и ни в чем нам не отказывает. Все просто очень хорошо! Но есть одно хорошее НО! Нравится моему благоверному вести "виртуальную жизнь", нравится переписываться с девушками в соц сетях. Раньше этих переписок было пруд пруди, сейчас почти ничего не осталось:так, 2-3 девочки, с кем общается. Пишет он, что едет куда-то и мог бы увидеться, что соскучился и все такое...Хотя точно никуда не собирается, а лежит на диване отдыхает. Или ещё что придумает, хотя даже попу не оторвёт, чтоб встретится или даже созвониться. Как я это знаю?! Да, не очень хорошим способом довыбаю информацию-смотрю его телефон. Он подорвал моё доверие такими смс-теперь я все время переживаю, что однажды поедет, однажды изменит. Поругались на эту тему раз, два, три...сколько можно!? Говорит что это эго развлечение! Ну нравится ему, что девочки ждут его и готовы бросить все и всех ради встречи с ним. По факту: никаких походов, поездок и все такое. Выходим гулять мы всегда вместе, бизнес-общий, с друзьями пиво попить отпускаю без проблем...Я в свои 23 много повидала , думаю, может мудрее надо быть...и вот хочу спросить, может стоит закрыть глаза на эту его виртуальную игру в героя-люьовника? Больше нет никаких про лем в наших отношениях, все меня устраивает! Да и его тоже, говорит, что ему со мной повезло. Что скажете ?!

  6. #6
    Здравствуйте Мария. Очень интересная история. Я считаю что вы уже сами подошли к ответу, как поступит в этой ситуации. Но здесь больше нужно Вам самой принят решение: продолжать просматривать гаджеты и тихонько мучаться и переживать, накапливая это переживание и переодически все выплескивать в скандал. Так же можете пересмотреть отношения и задуматься над тем, что за чувство дает, Вашему мужу, ситуация с перепиской? И подумайте как Вы эму можете это чувство дать. Ведь слово ревновать это соРЕВНОВАТЬся. Подумайте над тем как вы можете быть лучше ))) желаю удачи !!!

  7. #7
    понимаете какая штука
    от того читаете Вы переписку или нет, от того ведет ли он переписку или нет - не зависит изменит он когда-нибудь или нет
    от того что Вы все время об этом думаете - только портите себе кровь и с ним отношения - соответственно делаете измену более вероятной
    а во всем остальном нет никакой связи
    и ни у кого нет никаких гарантий, все доверяют без гарантий и без проверок
    "подорвал доверие" - это Ваша отмазка чтобы читать
    верность человека целиком на его совести и если он захочет он и без переписки изменит а если не захочет то не изменит - все дело в человеке
    и от того пишет он кому-то или нет, читаете Вы это или нет - не зависит его верность Вам
    а вот попытки контролировать жизнь супруга(читаете переписку, думаете "закрыть ли глаза на такое увлечение" - по сути это Вы решаете "позволить ему или не позволить это занятие") это однозначно разрушает семью, причем посильнее измен, иногда люди разводятся из-за такого вот контроля и при том что верны друг другу
    понимаете?

    вот такое мнение, это не совет, советов тут не дают почитайте правила форума.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    ....муж у меня очень даже видный мужчина:всегда хорошо одевался, ездил на дорогих машинах, занимался спортом, умный, с чувством юмора и вообще-мечта многих дам! И от чего же это он бабник такой?!))Гулял страшно, по чёрному просто!
    .Я в свои 23 много повидала , думаю, может мудрее надо быть...и вот хочу спросить, может стоит закрыть глаза на эту его виртуальную игру в героя-люьовника? Больше нет никаких про лем в наших отношениях, все меня устраивает! Да и его тоже, говорит, что ему со мной повезло. Что скажете ?!
    Так вы зачем бабника то выбрали ув.Мария? Чтобы всю жизнь кататься на аттракционе - я тебя поймала сукин сын?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Мне 23, мужу 28, женаты год. До этого встречались всего пару месяцев, решили завести малыша и поженились.
    Так, у вас уже есть ребенок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Я в свои 23 много повидала ,
    Что вы подразумеваете под этой фразой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Больше нет никаких про лем в наших отношениях, все меня устраивает!
    Так вы нашли проблему, что б скучно не было? )))

  10. #10
    Отвечу на все сразу. У нас есть дочь-5 месяцев, это желанный ребёнок, с его стороны особенно! Он всю жизнь мечтал именно о дочери. В свои 23- в смысле, что мужчины порой, имеют свои "странности", и это не самый плохой. Или это я себя так успокаиваю...Да, я и сама понимаю, что не стоит что-то там выискивать, надо просто жить и наслаждаться. Но все равно, что-то меня толкает на то, чтоб найти. Наверно, чувство обиды. Тут мне в любви клянётся, в ноги падает, а через час пишет какой-то овечке о том, что она ему там снится и все такое. Ну как так?! Я вот не понимаю, неужели, зная, что мне будет неприятно, нельзя это перестать делать?! Нет! Он как упрямый осел -все равно! А поженились потому, что легко и хорошо было нам с ним, очень просто. У него в жизни были всего 1(!!!) серьёзные отношения, 7 лет назад! Ну и я вот.

  11. #11
    Спасибо за совет! Часто именно так и происходит! Я молчу, молчу, а потом наступает предел!! Я думаю возникает чувство того, что его "бой ещё не окончен", то есть он как бы в строю. Он всю жизнь гулял и переписывался, виделся с девушками. А сейчас семья. Он понимает, что в реальности подводись себе этого не может-семья развалится. А вот в своём "придуманном мире"-это легко! Я часто замечала, что он там нехило так привирает)))"Вот я квартиру купил на днях-поедем покажу "

    --- Добавлено ---

    Продолжение:"
    Последний раз редактировалось Maria_Maria1; 17.01.2017 в 11:35. Причина: Не дописала

  12. #12
    Ув. Мария, Ваш муж семью обеспечивает?
    Работа у него есть? Сложная? Ответственная?

    Что Вы знаете о его родителях? В какой семье он вырос?

    Если бы он не переписывался с девушками, чем бы он занимался?
    На что мог бы потратить свободное время?

  13. #13
    Спасибо за совет! Часто именно так и происходит! Я молчу, молчу, а потом наступает предел!! Я думаю возникает чувство того, что его "бой ещё не окончен", то есть он как бы в строю. Он всю жизнь гулял и переписывался, виделся с девушками. А сейчас семья. Он понимает, что в реальности подводись себе этого не может-семья развалится. А вот в своём "придуманном мире"-это легко! Я часто замечала, что он там нехило так привирает)))"Вот я квартиру купил на днях-поедем покажу "

  14. #14
    Ув. Мария, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием или хотя бы обращайтесь по нику к ув. Собеседникам, чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.

  15. #15
    Брак по залету

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Брак по залету
    почему у меня пишет только кусок Сообщения??? Я пишу большой текст , а пишет только часть сюда??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мария, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием или хотя бы обращайтесь по нику к ув. Собеседникам, чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.
    Я новичок тут, научусь все делать, как надо-обещаю)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мария, Ваш муж семью обеспечивает?
    Работа у него есть? Сложная? Ответственная?

    Что Вы знаете о его родителях? В какой семье он вырос?


    Если бы он не переписывался с девушками, чем бы он занимался?
    На что мог бы потратить свободное время?
    Брак по залёту)))-это я так думала! Он все спланировал! Мы хотели ребёнка, но позже! А он решил и все сделал. Я не против была, даже не предохранялись. Будет-будет, нет-нет. Свадьбу уже тогда хотели, весной сыграли бы...но зимой уже забеременела.

    Муж семью обеспечивает полностью.А пару месяцев назад, позволил и мне учавствовать в семейном бизнесе. Работа ненапряжная, абсолютно, требует 2-3 часа в день в среднем, но без выходных.

    Мы живём в большом доме, с его родителями. Живём дружно и мирно. Они-прекрасные люди, у нас у всех хорошие отношения! 33 года вместе они, брак со своим "взлетами и падениями". Ну как у всех в общем!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Брак по залёту)))-это я так думала! Он все спланировал! Мы хотели ребёнка, но позже! А он решил и все сделал. Я не против была, даже не предохранялись. Будет-будет, нет-нет. Свадьбу уже тогда хотели, весной сыграли бы...но зимой уже забеременела.
    Как долго Вы были знакомы до того, как у Вас с этим мужчиной начались отношения?

    Муж семью обеспечивает полностью.А пару месяцев назад, позволил и мне учавствовать в семейном бизнесе. Работа ненапряжная, абсолютно, требует 2-3 часа в день в среднем, но без выходных.
    Что за бизнес?
    Какие у мужа там обязанности?
    Каким образом Вы участвуете в семейном бизнесе?
    Это бизнес именно мужа? Или его родителей?

    Мы живём в большом доме, с его родителями. Живём дружно и мирно. Они-прекрасные люди, у нас у всех хорошие отношения! 33 года вместе они, брак со своим "взлетами и падениями". Ну как у всех в общем!
    Кто принимал отношения жить с родителями мужа?
    Он единственный сын в семье?

    О своих родителях расскажите, пожалуйста.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Отвечу на все сразу. У нас есть дочь-5 месяцев, это желанный ребёнок, с его стороны особенно! Он всю жизнь мечтал именно о дочери. В свои 23- в смысле, что мужчины порой, имеют свои "странности", и это не самый плохой. Или это я себя так успокаиваю...Да, я и сама понимаю, что не стоит что-то там выискивать, надо просто жить и наслаждаться.
    Ну вот вы сама и ответили на свой вопрос.

  19. #19
    Ув. Мария, вы грудью кормите?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как долго Вы были знакомы до того, как у Вас с этим мужчиной начались отношения?


    Что за бизнес?
    Какие у мужа там обязанности?
    Каким образом Вы участвуете в семейном бизнесе?
    Это бизнес именно мужа? Или его родителей?


    Кто принимал отношения жить с родителями мужа?
    Он единственный сын в семье?

    О своих родителях расскажите, пожалуйста.
    Знакомы мы были пару недель, я все никак не соглашалась на встречу с ним. Потом согласилась...и пошло-поехало.отношений до официального брака получилось 5 месяцев! Но уже после 2х-решили пожениться.

    У рожителей свои магазины, у нас-кафе. Он владелец, а я веду все учеты/бухгалтерию/проверки. Помимо этого у мужа всегда были "левые" заработки, то машину продаст, то ещё что-то. Кафе занимаюсь именно я(он помогает только с закупками и товаром, или что-то если попрошу) а вообще он своими левыми подработками хорошо зарабатывает.Я туда вообще никогда не лезу. Он не единственный, есть старшая сестра (на 3 года).С родителями решили жить, когда свет отключили (мы из крыма), здесь у нас 3 месяца генераторы работали и дома и на работе. А в квартире что бы мы делали? Свет давали час в сутки. Здесь и работа-5 минут езды и друзья наши. Мои родители всю жизнь прожили порознь.Папа приезжает раз-два в год к нам в гости, да и мама тоже. Она с Украины сюда чаще не может. Кстати, я сама из Украины...так он мне все Документы делать помогает, чтоб я гражданство России получила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Мария, вы грудью кормите?
    Да, кормлю. Только гв пока))

  21. #21
    Я читаю все Советы, и понимаю, что Вы абсолютно правы! Что измена не зависит от этих переписок, и что если все хорошо, не надо лезть куда мне не следует и устаивать скандал, это и правда, портит отношения!!!Но я ничего с собой поделать не могу! У меня панический страх, что он мне изменит! Хотя мне подруга говорит,что не стоит так рвать сердце, и придумывать самой проблемы! "Посмотри на себя, если изменит -полный дурак". Я голубоглазая симпатичная блондинка, с хорошей фигурой(в прошлом танцовщица), во время беременности даже была в форме-8кг набрала всего. После родов через месяц скинула все, а через 2 стала выглядеть ещё лучше, чем до Б! (Сейчас 55-56 кг вешу, ему все нравится).Никогда его не пилю ни за что...что где валяется-я молча убираю на место, меня это вообще не напрягает.А если нет времени-так и 2 дня пусть валяется, он никогда не упрекнёт меня за что-то.Вкусно готовлю, он всегда у меня хорошо/чисто/опрятно одет, сама одеваюсь, как он любит, всегда на каблуках.Дома хожу не в халате, а в спортивных лосинчиках и маечке, с аккуратным хвостом. Я стараюсь! Очень стараюсь для него! Но почему-то очень боюсь измены...

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Я читаю все Советы, и понимаю, что Вы абсолютно правы! Что измена не зависит от этих переписок, и что если все хорошо, не надо лезть куда мне не следует и устаивать скандал, это и правда, портит отношения!!!Но я ничего с собой поделать не могу! У меня панический страх, что он мне изменит! Хотя мне подруга говорит,что не стоит так рвать сердце, и придумывать самой проблемы! "Посмотри на себя, если изменит -полный дурак". Я голубоглазая симпатичная блондинка, с хорошей фигурой(в прошлом танцовщица), во время беременности даже была в форме-8кг набрала всего. После родов через месяц скинула все, а через 2 стала выглядеть ещё лучше, чем до Б! (Сейчас 55-56 кг вешу, ему все нравится).Никогда его не пилю ни за что...что где валяется-я молча убираю на место, меня это вообще не напрягает.А если нет времени-так и 2 дня пусть валяется, он никогда не упрекнёт меня за что-то.Вкусно готовлю, он всегда у меня хорошо/чисто/опрятно одет, сама одеваюсь, как он любит, всегда на каблуках.Дома хожу не в халате, а в спортивных лосинчиках и маечке, с аккуратным хвостом. Я стараюсь! Очень стараюсь для него! Но почему-то очень боюсь измены...
    Бггг, можно подумать, каблуки и внешность это 100% защита от измен.
    Т.е. вам мниться, что кастинг продолжается?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Знакомы мы были пару недель, я все никак не соглашалась на встречу с ним. Потом согласилась...и пошло-поехало.отношений до официального брака получилось 5 месяцев! Но уже после 2х-решили пожениться.

    У рожителей свои магазины, у нас-кафе. Он владелец, а я веду все учеты/бухгалтерию/проверки. Помимо этого у мужа всегда были "левые" заработки, то машину продаст, то ещё что-то. Кафе занимаюсь именно я(он помогает только с закупками и товаром, или что-то если попрошу) а вообще он своими левыми подработками хорошо зарабатывает.Я туда вообще никогда не лезу. Он не единственный, есть старшая сестра (на 3 года).С родителями решили жить, когда свет отключили (мы из крыма), здесь у нас 3 месяца генераторы работали и дома и на работе. А в квартире что бы мы делали? Свет давали час в сутки. Здесь и работа-5 минут езды и друзья наши. Мои родители всю жизнь прожили порознь.Папа приезжает раз-два в год к нам в гости, да и мама тоже. Она с Украины сюда чаще не может. Кстати, я сама из Украины...так он мне все Документы делать помогает, чтоб я гражданство России получила.

    --- Добавлено ---
    ли


    Да, кормлю. Только гв пока))
    Ув. Мария, а кем вы воспитывались? Сколько лет вам было, когда мама и папа развелись? У мамы после папы были еще мужчины?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Но я ничего с собой поделать не могу! У меня панический страх, что он мне изменит!
    Ув. Мари, а что конкретно случится при измене?
    В чём будет заключаться Ваш ущерб?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Да, кормлю. Только гв пока))
    У вас пока еще гормоны бурлят

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мари, а что конкретно случится при измене?
    В чём будет заключаться Ваш ущерб?
    Ну как что? Для меня это "все". Я конечно знаю, что многие мужчины изменяют и это есть не редкость, но не готова делить своего мужа. Вот боюсь этого как огня...!не знаю с чем это связано(((

    --- Добавлено ---

    Clark, они (мои родители) всегда жили раздельно...официально развелись , когда мне было лет 16. Да, у мамы были отношения, я даже думала свадьба будет!))) но не сложилось, увы

    --- Добавлено ---

    Вы знаете, Окстисия, я всегда такая и в жизни. Ранимая и впечатлительная. И накручиваю....прямо целый фильм снять могу))

    --- Добавлено ---

    Norita, нет это далеко не щит от измен))) Но муж мой любит глазами! И если бы я дома ходила в засаленном халате, весила 75 кг(никого не обижаю с этим весом, но для моего роста-это большой вес), он бы точно гулял от меня) Уж , поверьте, это мы с ним обсуждали! Он точно не будет любить неухоженную и толстушку) ну как не любить, любить будет, как привычку,а вот хотеть , смотреть с восторгом-уж никак

  27. #27
    Ув. Мари, а от форума Вы какой помощи хотите?
    В чём заключается Ваш запрос?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Ну как что? Для меня это "все". Я конечно знаю, что многие мужчины изменяют и это есть не редкость, но не готова делить своего мужа. Вот боюсь этого как огня...!не знаю с чем это связано(((
    Что значит "все"? Если вам муж изменит, вы разведетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Окстисия, я всегда такая и в жизни. Ранимая и впечатлительная. И накручиваю....прямо целый фильм снять могу))
    Скажите, а как вы понимаете такую поговорку: "если человеку сто раз сказать, что он свинья - то он захрюкает" ?

  29. #29
    Уважаемая Окстисия, я вот и спрашиваю на форуме, как быть?! Что делать с таким увлечением? Если и закрыть глаза, то как найти силы В себе на это и терпеть? Прошу совета у вас, опытных замужних дам и просто умных женщин! Ведь мы женщины должны быть умными, а не вспыльчивыми и рубить с плеча. Головой я все прекрасно понимаю, и дала сама себе совет бы "не лезь и не будет проблем"! Но сердцем...ну обидно до ужаса, что он там кому-то выписывает, уделяет внимание...хоть и виртуально. Вот например ситуация: поругались мы 3 дня назад по этому поводу. Я не разговариваю с ним, он-со мной. Только по делу, надо то сделать, туда поехать. Вот и кто должен мириться идти? Примерно в 75-80% конфликтов инициатором примирения являлась я! Он -реже. Вот и ходим злимся: я из-за переписки, а он из-за того, что лазила в телефоне. И как тут быть?!

    --- Добавлено ---

    Скажите, а как вы понимаете такую поговорку: "если человеку сто раз сказать, что он свинья - то он захрюкает" ?[/QUOTE]

    Вот буквально! И согласна! Если твердить -так и будет! И пойдёт реально гульнет. Это в подсознании откладывается по-немножку. "А что?! Ругает меня , когда не за что особо, так пойду и сделаю, чтоб хоть было за что!"-примерно так

  30. #30
    Цитата Сообщение от Maria_Maria1 Посмотреть сообщение
    Вот и ходим злимся: я из-за переписки, а он из-за того, что лазила в телефоне. И как тут быть?!
    Очевидно: прекратить лазить в мужнин телефон.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search