Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 102
Тема:

Ватная голова, будто в тумане

  1. #61
    То, что люди считают, что нет ничего постыдного в слабости человека. Я думаю, что тогда можно не переживать, что мой уч. по защите оттечества увидел меня в таком состоянии.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    То, что люди считают, что нет ничего постыдного в слабости человека. Я думаю, что тогда можно не переживать, что мой уч. по защите оттечества увидел меня в таком состоянии.
    По-Вашему, попросить помощи, когда нуждаешься в ней, это слабость?

  3. #63
    Зависит от того, какого рода помощь.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Зависит от того, какого рода помощь.
    Медицинская.
    Мы же об этом говорим.

  5. #65
    Медицинская - нет, это не слабость. Но мало ли, вдруг мне теперь оружие в руки не дадут, кто этого учителя знает. Ещё тот старик, с которым я "боролась" чтобы мне разрешили в шк. стрелять.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Медицинская - нет, это не слабость. Но мало ли, вдруг мне теперь оружие в руки не дадут, кто этого учителя знает. Ещё тот старик, с которым я "боролась" чтобы мне разрешили в шк. стрелять.
    А зачем Вам нужно брать в руки оружие?

  7. #67
    А потому что я его немного люблю. Иными словами стрелять люблю

  8. #68
    Когда Вы на форуме пишите, слова не путаются в голове?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    А потому что я его немного люблю. Иными словами стрелять люблю
    Ув. Одуван, а если объективно.

    Лично Вы хотели бы оказаться поблизости с вооружённым человеком, у которого проблемы с восприятием речи?
    Как Вам такая перспектива?

  10. #70
    Печальная перспектива.

    --- Добавлено ---

    У меня как раз было что-то подобное. Я стояла и стреляла (это уже не в школе), тренер пытался до меня докричаться. А я по 4 раза переспрашивала, ибо не понимала , что он сказал.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    У меня как раз было что-то подобное. Я стояла и стреляла (это уже не в школе), тренер пытался до меня докричаться. А я по 4 раза переспрашивала, ибо не понимала , что он сказал.
    И после этого Вы сомневаетесь в том, идти ли Вам к врачу?

    Кстати, как дела с собиранием денег на доктора у Вас?

  12. #72
    Да, мне ж сказали что у меня ВСД.

    Деньги.. Ну, сейчас взять деньги не получиться - спросят, может, через три-четыре дня папа мне деньги передаст, а не маме, тогда и пойду. Вот только ехать далеко очень. Над этим надо будет подумать.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Да, мне ж сказали что у меня ВСД.
    Очень хорошо, что вызвали скорую и этот факт зафиксирован. Теперь Вы можете абсолютно спокойно, ОДНА, без родителей идти в поликлинику и записываться к невропатологу.
    Скорая дала какую-то бумажку? Возможно она у медсестры в школе?
    Это было бы просто великолепно.
    Вы берете эту бумажку с мед заключением скорой, идете в поликлинику по месту жительства и спокойно, бесплатно просите обследования.
    До 18 Вы прикреплены к детской поликлинике и все процедуры для Вас буду бесплатными. Как и прием.
    С 14 лет Вы можете приходить к детскому врачу без сопровождения взрослых.
    Последний раз редактировалось No toquen; 17.01.2017 в 18:25.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Деньги.. Ну, сейчас взять деньги не получиться - спросят, может, через три-четыре дня папа мне деньги передаст, а не маме, тогда и пойду. Вот только ехать далеко очень. Над этим надо будет подумать.
    Что значит "взять"?
    Может, стоит попросить у родителей денег? И обоснование у Вас есть подходящее - недавно было плохо, вызывали скорую, надо сдать анализы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что вызвали скорую и этот факт зафиксирован. Теперь Вы можете абсолютно спокойно, ОДНА, без родителей идти в поликлинику и записываться к невропатологу.
    Скорая дала какую-то бумажку? Возможно она у медсестры в школе?
    Это было бы просто великолепно.
    Вы берете эту бумажку с мед заключением скорой, идете в поликлинику по месту жительства и спокойно, бесплатно просите обследования.
    О, так вообще отличный вариант!

  15. #75
    1. У меня всегда путаются слова и сложновато выразить свою мысль. Я думаю, что это хорошо видно по тому, как я пишу.
    2. Да, тогда я попрошу деньги и узнаю на счёт бумажки. Вот только, у нас похоже невропатолога нету.В месте, где записаны врачи и их время приёма невропатологов не наблюдается.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    1. У меня всегда путаются слова и сложновато выразить свою мысль. Я думаю, что это хорошо видно по тому, как я пишу.
    Возможно, у Вас сложности с восприятием речи. Но с порождением - всё выглядит нормально.

    2. Да, тогда я попрошу деньги и узнаю на счёт бумажки. Вот только, у нас похоже невропатолога нету.В месте, где записаны врачи и их время приёма невропатологов не наблюдается.
    Есть такая волшебная штука - интернет называется.
    Ищете телефон регистратуры, звоните и узнаёте, есть ли невропатолог, по каким дням принимает, как записаться...

  17. #77
    Я сейчас довольно много сил трачу на построение предложений. Если расслабляюсь, то могу небольшую бредятину написать.
    Иногда когда смотрю на слова их смысл теряется.

    --- Добавлено ---

    Сейчас позвоню

  18. #78
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    1. У меня всегда путаются слова и сложновато выразить свою мысль. Я думаю, что это хорошо видно по тому, как я пишу.
    Пишете Вы вполне пристойно. Для 15-летней я бы сказала- очень пристойно. И выражением мыслей, и с логикой и со словарным запасом у Вас всё ок.

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Да, тогда я попрошу деньги и узнаю на счёт бумажки. Вот только, у нас похоже невропатолога нету.В месте, где записаны врачи и их время приёма невропатологов не наблюдается.
    Узнайте в регистратуре. Практика, когда детский невропатолог принимает в другой поликлинике или даже в стационаре амбулаторных пациентов- очень распространена. Просто подходите в регистратуру и спрашиваете "как попасть к детскому невропатологу?"

  19. #79
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Я сейчас довольно много сил трачу на построение предложений. Если расслабляюсь, то могу небольшую бредятину написать.
    Иногда когда смотрю на слова их смысл теряется.
    Если у Вас проблемы с восприятием речи, Вы не можете объективно оценить, как выглядит написанное Вами.

    Сейчас позвоню
    Удачи!

  20. #80
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Сейчас позвоню
    Сейчас уже поздновато по времени )

  21. #81
    Нет в поликлинике невропатолога. Я постараюсь найти в других.

    --- Добавлено ---

    ПРИЕМ ВРАЧЕЙ: Ортопед, Педиатр, Стоматолог, Хирург. И все

  22. #82
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    ПРИЕМ ВРАЧЕЙ: Ортопед, Педиатр, Стоматолог, Хирург. И все
    Какой район Киева, где Вы прописаны?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если у Вас проблемы с восприятием речи, Вы не можете объективно оценить, как выглядит написанное Вами.


    Удачи!
    Спасибо огромное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какой район Киева, где Вы прописаны?
    Святошинский район. Поликлиника номер 4.

  24. #84
    Ув. Одуван, а Вы спросите в регистратуре: как попасть к невропатологу? Обычно, если даже на месте нет нужного специалиста, педиатр выписывает направление в другое мед.учреждение, где он есть.
    В общем, в этом случае придётся начать с приёма у педиатра.

  25. #85
    Прописана, я даже не знаю. Но хожу все время в ту поликлинику.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Одуван, а Вы спросите в регистратуре: как попасть к невропатологу? Обычно, если даже на месте нет нужного специалиста, педиатр выписывает направление в другое мед.учреждение, где он есть.
    В общем, в этом случае придётся начать с приёма у педиатра.
    Спасибо. Тогда схожу завтра.

  26. #86
    Если верить интернету, невропатолог в этой поликлинике есть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-01-17 в 17.55.51.png
Просмотров: 15
Размер:	138,7 Кб
ID:	80214

  27. #87
    Детская поликлиника номер 4, Святошинского района, ул. Симиренко

    --- Добавлено ---

    https://dp4-sr.103.ua

  28. #88
    Тогда ув. Совушка права. Если в регистратуре Вам скажут, что невропатолога у них нет- идите к педиатру. Он даст Вам направление к специалисту, который ас примет.
    Отпишитесь потом здесь, ок? )

  29. #89
    Спасибо вам всем огромное, хорошо отпишусь.

  30. #90

    Устал от людей

    Такое чувство, будто дико устал от людей. Каждое утро просыпаешься и чувствуешь себя разбитым, снова собираешь себя по частям и внушаешь себе своё сегодняшнее настроение, поведение, мысли. Понимаешь, что нужно общаться с людьми, развивать навыки общения, чтобы потом использовать их и добиваться того, что мне нужно. Каждый день "убиваю себя" и выхожу из дома. Я недавно осознала, как сильно я себя изменила и подавила, ради этого. Я начала испытывать по-настоящему те эмоции и поведение, которое себе навязывала, чтобы нормально общаться. Чувство, будто меня разрывает между несколькими... Появились дикие навязчивые страхи. Меня начали разражать люди. Я иду по улице и мне становится противно. Рядом со мной организмы, со своими внутренностями, строением, которые следуют одним и тем же желаниям. И их главная цель - удовлетворение своих потребностей и мне становится страшно. Я больше не могу адекватно смотреть на людей. В такие моменты у меня будто мир уходит из под ног и я выпадаю из реальности. Заметила, что нахождение любого человека рядом вызывает напряжение. Резко меняется настроение, когда люди выходят из поля зрения. (Иногда глупо хихикаю, ржу и улыбаюсь). За секунду могу поменять настроение, если нужно. Подстроиться под человека. Но все сложнее себя контролировать. Особенно те моменты, когда дико хочется прибить кого-то, будто из души все вылетает и время замедляется, не могу думать. Но на краю сознания знаю, что ничего не сделаю из-за последствий. Стало очень сложно контролировать эмоции. Из-за такого состояния не могу работать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он для меня всё, а мне как будто не нужно....
    от Violeta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 21:48
  2. Муж будто полностью охладел и не хочет ребенка
    от леночек в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 07:56
  3. Как будто в первый раз....помогите советом. Напряжение в общении с парнем
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:10
  4. Живем как будто чужие друг другу.
    от anena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 18:52
  5. не знаю что со мной,все как в тумане
    от vik24rus в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search