Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

СТАРАЯ ДРУЖБА ИЛИ...???

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    что вас так смущает в разговорах о сексуальном опыте?
    Ув. Солнышка, да все!! Вы хотя бы соседние темы вспомните.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, да все!! Вы хотя бы соседние темы вспомните.
    соседние темы созданы другими людьми, с другим статусом отношений.
    мой вопрос о том, чем именно автора не устраивает общение с другом.
    пример про лобки (кстати еще бы примеров) - что плохого? возникла ревность? тогда это только огромный плюс и движущая сила для развития отношений, автор возможно себя зря успокаивает. Или же возникло "фи, какой ты грязный, не должно со мной такие разговоры неприличные вести" это значительно хуже.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    соседние темы созданы другими людьми, с другим статусом отношений.
    мой вопрос о том, чем именно автора не устраивает общение с другом.
    пример про лобки (кстати еще бы примеров) - что плохого? возникла ревность? тогда это только огромный плюс и движущая сила для развития отношений, автор возможно себя зря успокаивает. Или же возникло "фи, какой ты грязный, не должно со мной такие разговоры неприличные вести" это значительно хуже.
    Ага. А еще такие разговоры ведут, когда в собеседнике не видят представителя противоположного пола.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага. А еще такие разговоры ведут, когда в собеседнике не видят представителя противоположного пола.
    Вот, я как раз об этом и тревожусь

  5. #35
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    соседние темы созданы другими людьми, с другим статусом отношений.
    мой вопрос о том, чем именно автора не устраивает общение с другом.
    пример про лобки (кстати еще бы примеров) - что плохого? возникла ревность? тогда это только огромный плюс и движущая сила для развития отношений, автор возможно себя зря успокаивает. Или же возникло "фи, какой ты грязный, не должно со мной такие разговоры неприличные вести" это значительно хуже.
    Ув. Солнышко, нет ничего похожего на "фи" не возникло в голове...И про ревность вы в точку попали... Меня скорее волнует то, что если мужчина начинает вести такие разговоры с женщиной даже другом, то вывода может быть только два: либо он совсем стер грань между полами и я этакий рубаха-парень в его представлении или это такой намек мне)...
    Причем сама склоняюсь как раз к первой версии почему-то((
    но, вот ув. Медвед- представитель сильной половины человечества, подсказывает обратно... Поскольку мозг женщины и мужчины устроены совершенно по-разному меня терзают сомнения... Похоже надо не искать ответов в интернете, а искать их в реальной жизни
    Последний раз редактировалось Stella_33; 17.01.2017 в 15:04.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Stella_33 Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышко, нет ничего похожего на "фи" не возникло в голове... Про ревность вы в точку попали...
    Воооо... а чего ж в ревности-то хорошего?
    Ув. Стелла, мы тут как-то в сторону вильнули, а я вас спросить хочу: делать-то что собираетесь?

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага. А еще такие разговоры ведут, когда в собеседнике не видят представителя противоположного пола.
    Да тоже хотела заметить, обычно мужики между собой обсуждают, лобки, грудь, попу и пр.

  8. #38
    Воооо... а чего ж в ревности-то хорошего?
    странный вопрос, ну по моему мнению, на этапе отношений "до секса" она служит наиболее определенным и четким сигналом от себя к себе - мол, черт возьми, я хочу этого мужика. Ее сложнее замять и перетерпеть, чем влечение и возбуждение, на которые автор довольно долго и успешно забивала. А осознание, "чего я хочу", как известно, уже полдела. Поэтому я и считаю, что здесь ревность может играть положительную роль. Ели не выяснить да/нет, все оставить так, как есть, у автора большие шансы наблюдать его союз с другой женщиной. И это не фантазии о прошлом, как в соседних темах, а вполне реальный естественный сценарий. Считаю, опасения автора справедливы.
    Похоже надо не искать ответов в интернете, а искать их в реальной жизни
    Да, видно, что у вас мало информации для анализа, что странно для 8 лет общения. Может, мало интереса проявляете к самому мужчине, а больше к своим переживаниям. Опишите его, какой он человек вообще?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    странный вопрос, ну по моему мнению, на этапе отношений "до секса" она служит наиболее определенным и четким сигналом от себя к себе - мол, черт возьми, я хочу этого мужика.
    " Я хочу это мужика" = ревность???

  10. #40
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    " Я хочу это мужика" = ревность???
    ну или "я хочу, чтоб он был только со мной". Возможно, я что-то не так понимаю. Но опираясь на личный опыт, могу сказать, что в похожей ситуации я почувствовала, что ревность придумана как раз для таких случаев, и из нее можно черпать решимость.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну или "я хочу, чтоб он был только со мной". Возможно, я что-то не так понимаю. Но опираясь на личный опыт, могу сказать, что в похожей ситуации я почувствовала, что ревность придумана как раз для таких случаев, и из нее можно черпать решимость.
    Имхо, не ревность, а азарт.

  12. #42
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да тоже хотела заметить, обычно мужики между собой обсуждают, лобки, грудь, попу и пр.
    Сколько раз бывало с БЖ, идём по улице, дергает:
    - Ой, смотри, у вон той ножки кривые, прям, как у меня
    - Дык, говорят же - такие хорошо шею облегают
    - Зато вот у этой - эх, какие точёные. А вон у той попка полочкой. Я себе такую же хочу!
    - Да, ничо так. Но мордашка так себе.
    А вот с друзьями как-то и не помню таких разговоров. Не, зуб не дам, конечно, что вообще не поднималась эта тема - но именно обсуждения женской внешности не особо интересны.

    Похоже надо не искать ответов в интернете, а искать их в реальной жизни
    Ага. Не попробуешь - не узнаешь. Если уж совсем страшно - можно начать с повтора в виде игры той вашей ситуации с залезанием в трусы. Предложить сыграть в карты на поцелуи Да мало ли вариантов? И посмотреть за развитием событий. Если он против и не дурак - сведёт всё к шутке (если дурак - на кой он нужен?), а если нет - всё у вас получится

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что характерно, ув. Стелла второй раз сливается после вопроса, что же она делать собирается

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сколько раз бывало с БЖ, идём по улице, дергает:
    - Ой, смотри, у вон той ножки кривые, прям, как у меня
    - Дык, говорят же - такие хорошо шею облегают
    - Зато вот у этой - эх, какие точёные. А вон у той попка полочкой. Я себе такую же хочу!
    - Да, ничо так. Но мордашка так себе.
    У всех по разному согласна

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. Старая дева - дурдом однажды?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 16:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search