Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1088
Тема:

Что готовим?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    На здоровье

    Вчера, кстати, попробовала чизкейк по рецепту ув. Птички.
    Только мягкого творога не было, взяла пачку обычного и пачку сыра Маскарпоне, получилась очень приятная масса со сливочным вкусом. Ягоды взяла клубнику.
    Вкусно!
    (Теперь хочу попробовать шоколадный чизкейк полностью со сливочным сыром)

  2. #242
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Могу поделиться фамильным рецептом, если вам интересно. Корочка получается довольно тонкой и мягкой.
    Поделитесь, очень интересно!

    (Насчёт корочки - грешу на мультиварку, там чуть дольше печётся, чем в духовке, зато следить не надо - духовка старая, капризная.
    И ещё один способ для себя нашла "от корочки" - пергамент)))

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    На здоровье

    Вчера, кстати, попробовала чизкейк по рецепту ув. Птички.
    Только мягкого творога не было, взяла пачку обычного и пачку сыра Маскарпоне, получилась очень приятная масса со сливочным вкусом. Ягоды взяла клубнику.
    Вкусно!
    (Теперь хочу попробовать шоколадный чизкейк полностью со сливочным сыром)
    О, здорово,с маскарпое мы еще не пробовали.
    Зать в нг допилили рецепт. Его можно мделать в 2 вариантах - с толстой начинкой, тогда получается как нежная творожная запеканка, и с тонкой, если ее допечь подольше до румяности , добавлчется приятный сырный вкус (даже на обычном мягком твороге).
    Какой вариант вкуснее - мнения разделились.
    Можно в творог добавить смесь "Торопыш" от Др.Эткер, тоже забавно. Даже если совсем без песочного теста.
    Еще придумали быстрый вариант -масло из холодильника, порубленное ножом с мукой. А начинка - замороженная вишня, порезанная пополам.с вишней просто атас

  4. #244
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, здорово,с маскарпое мы еще не пробовали.
    Зать в нг допилили рецепт. Его можно мделать в 2 вариантах - с толстой начинкой, тогда получается как нежная творожная запеканка, и с тонкой, если ее допечь подольше до румяности , добавлчется приятный сырный вкус (даже на обычном мягком твороге).
    Какой вариант вкуснее - мнения разделились.
    Можно в творог добавить смесь "Торопыш" от Др.Эткер, тоже забавно. Даже если совсем без песочного теста.
    Еще придумали быстрый вариант -масло из холодильника, порубленное ножом с мукой. А начинка - замороженная вишня, порезанная пополам.с вишней просто атас

  5. #245
    Вот мой пирог-запеканка с красной смородиной на песочном корже. Корж, кстати, сделан как выше упомянула ув.Птичка Тари - 200 г муки смешать с 40 г сахара, добавить 50-70 г сливочного масла порубленного (я ножом прямо в руках стружкой такой нарезаю), все вместе перетереть руками, размять. Получится такая сыпучая масса. Часть этой посыпать на дно смазанной маслом формы, утрамбовать ладошкой, чтоб получился нижний корж, оставшуюся массу выложить вдоль бортиков и пальцами сформировать стеночки на высоту запеканки, как бы прилепить, эта масса лепится немного. Запечь 10 мин. при 180 градусах, затем достать и выложить туда творожную массу. Ну или половину массы, затем ягоды, затем вторую половину. Рецепт немецкий, из "Бурды". Многократно опробован, корж классный получается.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пирожок.JPG
Просмотров: 42
Размер:	109,0 Кб
ID:	80201

    --- Добавлено ---

    Ув. Я женщина, Ваших сообщений опять не видно(

  6. #246
    Внесу рецепт ув.Птички Тари в эту тему, чтоб не искать в настроении:
    Потребуется:
    3 яйца
    1/2 и 3/4 стакана сахара
    100 г сливочного масла (слегка размягшего)
    1,5 стакана муки ( у меня была цельнозерновая)
    1 ч.л. разрыхлителя
    1 сл. л с с горкой манки или крахмала (у меня крахмал)
    400-500 г мягкого творога (из тубы или из корыта)
    ванилин, немного соли, пряности по вкусу.
    400 г ягод
    1. Ягоды разморозить, можно не до конца, слить жидкость

    2. Взбить 1 яйцо, 1/2 стакана сахара, щепотку соли, ванилин, добавить сливочное масло и просеянную муку, предварительно перемешанную с разрыхлителем.

    3. Тесто скатать в шар и убрать в холодильник на 30 минут

    4. Взбить 2 яйца, 3/4 стакана сахара, добавить творог и крахмал (манку). Еще раз взбить. Добавить ягоды, можно часть отложить для украшения.

    5. Тесто выложить в низкую форму (у меня силиконовая для пиццы), распределить по дну, сделать бортик 2-2,5 см. Вылить творожную начинку, сверху накидать оставленные ягоды.

    6.Выпекать при 180 градусах 50-60 минут.

    Нажмите на изображение для увеличения Название: 1482091080214-752820341.jpg Просмотров: 38 Размер: 107,7 Кб ID: 80049

  7. #247
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поделитесь, очень интересно!

    (Насчёт корочки - грешу на мультиварку, там чуть дольше печётся, чем в духовке, зато следить не надо - духовка старая, капризная.
    И ещё один способ для себя нашла "от корочки" - пергамент)))
    Ну рецепт я называю плавающим, так как при любом сочетании ингридиентов получается вкусная запеканка.
    "Классический состав":
    400 г творога (я беру 500=2 пачки) -лучше если творог с кислинкой, получается лучше
    5 яиц (когда не хватало, брала оставшиеся - получалось и с 2, но 5 на мой вкус лучше)
    1/2 стакана манки залить холодным молоком до полного стакана минут на 5-10
    Соль, сахар, лимонная кислота (я ее добавляю, если пресновато на вкус выходит), ванилин, изюм и т.д - по вкусу и фантазии

    Творог если крупный пропустить через мясорубку, смешать с остальными продуктами, должно получиться такое жидкое "тесто". Форму смазать растительным маслом и обсыпать манкой - ну вот это с тефлоновым покрытием проблема, но я стараюсь . Залить тесто в форму поставить в духовку про 210 - 220 градусах на серединку. Как только верх подрумянится - готова, но бабушка проверяла спичкой. Только ее лучше холодной есть, горячей вкус не тот.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот мой пирог-запеканка с красной смородиной на песочном корже. Корж, кстати, сделан как выше упомянула ув.Птичка Тари - 200 г муки смешать с 40 г сахара, добавить 50-70 г сливочного масла порубленного (я ножом прямо в руках стружкой такой нарезаю), все вместе перетереть руками, размять. Получится такая сыпучая масса. Часть этой посыпать на дно смазанной маслом формы, утрамбовать ладошкой, чтоб получился нижний корж, оставшуюся массу выложить вдоль бортиков и пальцами сформировать стеночки на высоту запеканки, как бы прилепить, эта масса лепится немного. Запечь 10 мин. при 180 градусах, затем достать и выложить туда творожную массу. Ну или половину массы, затем ягоды, затем вторую половину. Рецепт немецкий, из "Бурды". Многократно опробован, корж классный получается.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пирожок.JPG
Просмотров: 42
Размер:	109,0 Кб
ID:	80201

    --- Добавлено ---

    Ув. Я женщина, Ваших сообщений опять не видно(
    --- Добавлено ---

    И снова не видно

  9. #249
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот мой пирог-запеканка с красной смородиной на песочном корже.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пирожок.JPG
Просмотров: 42
Размер:	109,0 Кб
ID:	80201
    Очень аппетитно, ув. Акварри!

  10. #250
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А начинка - замороженная вишня, порезанная пополам.с вишней просто атас
    Да, я тоже с вишней хотела сделать, но не нашлось.
    Вообще, обожаю эксперименты. (В их результате обязательно рождается любимый "семейный" рецепт!)

  11. #251
    Умеете ли вы готовить кальмары? Я сейчас в Крыму, местный таксист учил их готовить Я всегда их варила минуту-две, а оказывается, надо просто залить горячей водой. Салат брала из морепродуктов, там такие мидии, кальмары, креветки, ммм, обьеденье! Не терпится попробовать дома приготовить, неужели получатся такими же нежными, у нас же замороженные только

  12. #252
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Умеете ли вы готовить кальмары? Я сейчас в Крыму, местный таксист учил их готовить Я всегда их варила минуту-две, а оказывается, надо просто залить горячей водой. Салат брала из морепродуктов, там такие мидии, кальмары, креветки, ммм, обьеденье! Не терпится попробовать дома приготовить, неужели получатся такими же нежными, у нас же замороженные только
    Эээ. а в крыму разве есть не замороженные?в Черном море не водятся кальмары, от слова "совсем", при такой малой солености воды никакие головоногие вообще не выживают( мидий, да, дофига
    мидий, да, дофига
    только кто вам по такой температуре будет их свежих доставать, и мелкие они зимой, не растут, летом - красавцы, одно удовольствие их таскать...в ресторанах небось мидии тож из морозилки.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.01.2017 в 19:26.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эээ. а в крыму разве есть не замороженные?в Черном море не водятся кальмары, от слова "совсем", при такой малой солености воды никакие головоногие вообще не выживают(

  14. #254
    ув. Я женщина, извините, я вас не расслышала

  15. #255
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Правда? Ну так это же прекрасно, значит, у меня есть шанс приготовить также������ Я-то думала, здесь свежее все. Хотя таксист рассказывал, что он их в детстве сырыми ел, только чернила промывал. Врал, что ли?
    Перевожу, ув. Солнышка)

  16. #256
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перевожу, ув. Солнышка)
    спасибо, ув. Креслава
    Правда? .
    чистая правда, ув. Я женщина, в крайне редких случаях наше море выбрасывает трупик какого-нибудь несчастного головоногого, занесенного из далеких океанов с балластными водами, что провоцирует почтисенсацию в сми и антинаучные тории. В общем, совершенно точно не водятся.
    Ну так это же прекрасно, значит, у меня есть шанс приготовить также������ Я-то думала, здесь свежее все
    100% есть, еще и переполните их.
    таксист рассказывал, что он их в детстве сырыми ел, только чернила промывал. Врал, что ли?
    скажем так, приукрасил про чернила, ну или родители приукрасили самого поедаемого кальмара))
    конечно, таксисты любят травить байки туристам
    но про крымчан, интересно, у меня их близко знакомы штук пять, и три из них на моих глазах практиковали какое-то диковинное сыропротеиноедение -мясо, кузнечиков, рыбу. может у них такая мода))) или ваш таки сочинитель, а мои просто идейные выживальщики...

  17. #257
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Креслава

    чистая правда, ув. Я женщина, в крайне редких случаях наше море выбрасывает трупик какого-нибудь несчастного головоногого, занесенного из далеких океанов с балластными водами, что провоцирует почтисенсацию в сми и антинаучные тории. В общем, совершенно точно не водятся.

    100% есть, еще и переполните их.

    скажем так, приукрасил про чернила, ну или родители приукрасили самого поедаемого кальмара))
    конечно, таксисты любят травить байки туристам
    но про крымчан, интересно, у меня их близко знакомы штук пять, и три из них на моих глазах практиковали какое-то диковинное сыропротеиноедение -мясо, кузнечиков, рыбу. может у них такая мода))) или ваш таки сочинитель, а мои просто идейные выживальщики...
    Таксист на самом деле усердно клеился ������ Чего только не рассказывал - и моряк, и в Израиле жил, и ростки роз маме привозил со всех поездок, и в ресторане работал, в том числе директором ������
    Вот, повез меня обедать в проверенное место ������ Правда было вкусно.

    --- Добавлено ---

    Ой, все видно, чудеса!

    --- Добавлено ------ Добавлено ---

    Спасибо еще раз, ув. Креслава, я не понимаю, что происходит

  18. #258
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Таксист на самом деле усердно клеился ������ Чего только не рассказывал - и моряк, и в Израиле жил, и ростки роз маме привозил со всех поездок, и в ресторане работал, в том числе директором ������
    Вот, повез меня обедать в проверенное место ������ Правда было вкусно.

    --- Добавлено ---

    Ой, все видно, чудеса!

    --- Добавлено ---

    Правда повара, готовящего суши, он назвал не сушистом, а сушефом ������

    --- Добавлено ---

    Спасибо еще раз, ув. Креслава, я не понимаю, что происходит
    не обязательно клеился, мы уже как-то замечали, что оказывается...несколько севернее, люди не привыкли говорить в дороге друг с другом, для меня общение (или просто звучание фоном, если я не в настроении) таксиста/попутчика - совсем обычное дело, может быть поэтому когда мы путешествуем с мужем, мы так нравимся всем подвозящим водителям в других регионах - болтливые, на трассе не уснешь

    морепродукты, я сама, если честно, не сильно умею готовить, вами перечисленное, кроме мидий, стоит дорого (небось еще и креветки не местные с семечку, а крупные из магаза) все время жалко для экспериментов. Умею, но так - обычно. Насмотрелась ваших запеканок, тааак че-то творожного захотелось! пойду готовить сырники.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.01.2017 в 21:41.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не обязательно клеился, мы уже как-то замечали, что оказывается...несколько севернее, люди не привыкли говорить в дороге друг с другом, для меня общение (или просто звучание фоном, если я не в настроении) таксиста/попутчика - совсем обычное дело, может быть поэтому когда мы путешествуем с мужем, мы так нравимся всем подвозящим водителям в других регионах - болтливые, на трассе не уснешь

    морепродукты, я сама, если честно, не сильно умею готовить, вами перечисленное, кроме мидий, стоит дорого (небось еще и креветки не местные с семечку, а крупные из магаза) все время жалко для экспериментов. Умею, но так - обычно. Насмотрелась ваших запеканок, тааак че-то творожного захотелось! пойду готовить сырники.
    Да не, это точно ������ Приглашал вполне конкретно и недвусмысленно, и шампанское предлагал, и прочее
    Творожное это хорошо - и вкусно, и полезно, приятного аппетита, ув. Солнышка
    Последний раз редактировалось Kreslava; 16.01.2017 в 22:00.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не обязательно клеился, мы уже как-то замечали, что оказывается...несколько севернее, люди не привыкли говорить в дороге друг с другом, для меня общение (или просто звучание фоном, если я не в настроении) таксиста/попутчика - совсем обычное дело, может быть поэтому когда мы путешествуем с мужем, мы так нравимся всем подвозящим водителям в других регионах - болтливые, на трассе не уснешь

    морепродукты, я сама, если честно, не сильно умею готовить, вами перечисленное, кроме мидий, стоит дорого (небось еще и креветки не местные с семечку, а крупные из магаза) все время жалко для экспериментов. Умею, но так - обычно. Насмотрелась ваших запеканок, тааак че-то творожного захотелось! пойду готовить сырники.
    На самом деле морепродукты тоже редко готовлю, в креветках еще много холестерина, говорят ������
    Иногда хочется чего-то такого, делаю ризотто с креветками. Вкусно! Мидии вообще ни разу сама не готовила, а все остальное - устрицы, осьминоги, лангусты и прочее - даже и не пробовала
    Картошечка с кефирчиком, да с огурчиком - ух, хорошо! А чехонь с пивом? Это ж песня! Ув. Солнышка, а зимой в Симферополе можно купить хорошую крупную чехонь? Или не сезон?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 16.01.2017 в 22:00.

  21. #261
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Умеете ли вы готовить кальмары? Я сейчас в Крыму, местный таксист учил их готовить Я всегда их варила минуту-две, а оказывается, надо просто залить горячей водой. Салат брала из морепродуктов, там такие мидии, кальмары, креветки, ммм, обьеденье! Не терпится попробовать дома приготовить, неужели получатся такими же нежными, у нас же замороженные только
    По опыту, нежность кадьмаров напрямую зависит от того, чищенные они или нет, и если чищенные, то кислотой (полвчаются такие белые раздутые тушки или кольца) или руками, тогда они слхранчют свой природный серо-розовый цвет.

    Разморозить в холодильнике или в холодной воде.
    Нечищенные надо почистить.
    А дальше все просто - нарезать кольцами или полукольцами, можно надрезать хризантемой с одной стороны, раскалиьь масло на сковороде, добавить в него молотого черного перцу, молотого кориандра и сущеного чеснока, через 5 - 10 сек. выложить кальмары и жарить помешивая как картошку 2 минуты. Выключить, добавить по вкксу соевый соус, накрыть и дать постоять 3 -10 минут.

    Кста, выделиашаяся при жарке жидкость может стать вкусной заправкой к салату с кальмаром. Я в нее добавляю каплю майонеза для цвета. И этим соусом можно салаты и пасту поливать.

  22. #262
    А чехонь с пивом? Это ж песня! Ув. Солнышка, а зимой в Симферополе можно купить хорошую крупную чехонь? Или не сезон?
    ее ж вяленом виде употребляют в основном, а такая она хранится может долго, так что сезон тут не особо играет роль, должны купить, а насчет крупности не скажу, т.к. не покупала там.
    Мидии вообще ни разу сама не готовила
    о, я с детства ем только те что только что сама со дна морского собрала, вернее я собираю с волнореза)) и готовлю не иначе как тут же на пляже нужен только костер, хороший жар, какой-то лист металла или сковородка и больше ничего. А те что в ресторанах с приправами подают или в магазах замороженные мне совсем безвкусные кажутся, хоть они и больше и чистые, но вот не то.

  23. #263
    Ой, а у меня замороженные мидии болтаются в холодильнике целую вечность, как-то страшно мне их готовить, вдруг не то.

    А как бы вы их приготовили? А то люблю страшно,раньше покупала в магазине рядом с домом мидии в масле, но с этими санкциями! качество стало нестабильным, недавно купила, так пришлось выбросить, так невкусно было.

    Вас почитаешь - целый ресторан на дому у каждой! буду учиться у вас)

  24. #264
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Ой, а у меня замороженные мидии болтаются в холодильнике целую вечность, как-то страшно мне их готовить, вдруг не то.

    А как бы вы их приготовили? А то люблю страшно,раньше покупала в магазине рядом с домом мидии в масле, но с этими санкциями! качество стало нестабильным, недавно купила, так пришлось выбросить, так невкусно было.

    Вас почитаешь - целый ресторан на дому у каждой! буду учиться у вас)
    Точно) Я ни разу в жизни кальмаров не готовила, да и ела от силы несколько раз. А тут прямо захотелось попробовать.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Точно) Я ни разу в жизни кальмаров не готовила, да и ела от силы несколько раз. А тут прямо захотелось попробовать.
    Не может быть! Ни разу? Ой, да вы что.
    Я сегодня поздно вечером приеду домой, на неделе обязательно приготовлю с соевым соусом, как ув. Птичка Тари написала. В принципе я готовила примерно такое же, только в томатном соусе. И вообще, они очень полезные и из всех морепродуктов самые доступные по цене.
    Спасибо за рецепт!

  26. #266
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не может быть! Ни разу? Ой, да вы что.
    Я сегодня поздно вечером приеду домой, на неделе обязательно приготовлю с соевым соусом, как ув. Птичка Тари написала. В принципе я готовила примерно такое же, только в томатном соусе. И вообще, они очень полезные и из всех морепродуктов самые доступные по цене.
    Спасибо за рецепт!
    Не готовила, да) Я с морепродуктами на "Вы".

  27. #267
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не может быть! Ни разу? Ой, да вы что.
    Я сегодня поздно вечером приеду домой, на неделе обязательно приготовлю с соевым соусом, как ув. Птичка Тари написала. В принципе я готовила примерно такое же, только в томатном соусе. И вообще, они очень полезные и из всех морепродуктов самые доступные по цене.
    Спасибо за рецепт!
    А еще это антидепрессант))))

  28. #268
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А еще это антидепрессант))))
    Ну надо же! О сколько нам открытий чудных...
    А я из-за дороговизны их давно не готовила, хотя люблю
    Надо бы собраться и приготовить

  29. #269
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Точно) Я ни разу в жизни кальмаров не готовила, да и ела от силы несколько раз. А тут прямо захотелось попробовать.
    Мы едим их совсем недавно.
    Я делаю так. В принципе отвариваю в подсоленной воде с лаврушкой и душистым горошком, но за две-три минуты кальмары не успевают ни просолиться, ни пропитаться ароматом специй, поэтому я заливаю их кипятком (+соль и специи) и минут на десять оставляю, а уже потом быстро довожу до кипения и пару минут. Тогда вкусно. Только те кальмары, что мы покупаем, надо почистить изнутри, снять все лишнее. А когда варите, возьмите кастрюлю побольше, так как они надуваются как шарики.

    Мы кладем их в салат. Недавно это слегка отваренная в подсоленной воде брокколи + кальмар (мелко) + яйцо. И горчичное масло для заправки. И было очень вкусно.

    Только что узнала, что кальмары разрешаются в пост! так как моллюск.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Мы едим их совсем недавно.
    Я делаю так. В принципе отвариваю в подсоленной воде с лаврушкой и душистым горошком, но за две-три минуты кальмары не успевают ни просолиться, ни пропитаться ароматом специй, поэтому я заливаю их кипятком (+соль и специи) и минут на десять оставляю, а уже потом быстро довожу до кипения и пару минут. Тогда вкусно. Только те кальмары, что мы покупаем, надо почистить изнутри, снять все лишнее. А когда варите, возьмите кастрюлю побольше, так как они надуваются как шарики.

    Мы кладем их в салат. Недавно это слегка отваренная в подсоленной воде брокколи + кальмар (мелко) + яйцо. И горчичное масло для заправки. И было очень вкусно.

    Только что узнала, что кальмары разрешаются в пост! так как моллюск.
    Спасибо! Классные советы, очень наглядно

Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search