Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #271
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я априорно лучший мужик для неё.
    С таким настроем подходит мальчик в возрасте 3-5 к маме, и пытается отпихнуть от неё папу

  2. #272
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    С таким настроем - осмеют либо пошлют. Это будет попытка расплатиться фальшивкой. Не зря я говорил про важную мелочь. А без её понимания - получается только унылая вариация к старому анекдоту о значении слова "нюанс".
    Нравиться прежде всего самому себе? Быть самодостаточным и не пытаться себя изменить в угоду кому то, вот я такой и идите вы нафиг если не нравиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы ув.птоломей - амёба
    Ох, ё-маё. Дык вроде работаю над собой, стараюсь. Или вы в том ключе что надо меньше мозги себе и форумчанам компостировать? А ежели нет то чего делать то куда бежать, сколько копать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С таким настроем подходит мальчик в возрасте 3-5 к маме, и пытается отпихнуть от неё папу
    Чуть выше написал как скорее корректнее скорректировать. В том хоть ключе думаю али нет?

  3. #273
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ....
    Ох, ё-маё. Дык вроде работаю над собой, стараюсь. Или вы в том ключе что надо меньше мозги себе и форумчанам компостировать?
    Я про то, что прошло три года, вы забросили тогда здесь работу над собой, а что вы сделали в реале? Может вы ходите в тренажёрку и скинули за это время лишние кило? Может вы прошли обследование и сделали операцию на глазах и избавились от вида аля очкарик?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я про то, что прошло три года, вы забросили тогда здесь работу над собой, а что вы сделали в реале? Может вы ходите в тренажёрку и скинули за это время лишние кило? Может вы прошли обследование и сделали операцию на глазах и избавились от вида аля очкарик?
    Ну за три года да сделал почти ничего, разве только что учился вкалывал как волк, без отпусков и выходных. А волт за 3-4 месяца как она поставила штамп в паспорт и меня шанадархнуло еще раз: скинул 15-20 кг(тут смортря как считать), операцию не сделал, но подобрал стильные очки. Начал большую работу над собой.

    Да тогда рассуждал что вот мол я такой хороший ко мне вернуться. Хренас двас. Теперь начал вкалывать над собой. Есть как первоочередные цели, так и долгосрочные. Да не все получается сделать с первого раза, по разным причинам. Но программа есть, стараюсь идти по ней.

    ЗЫ то что я профукал 3 года - признаю и корю себя. тут даже без разговоров - лентяй и амёба. Сейчас начал работать над собой, и сделаю всё что надо и не надо чтобы получить личного счастья. Понять бы что надо сделать.

  5. #275
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну за три года да сделал почти ничего, разве только что учился вкалывал как волк, без отпусков и выходных. А волт за 3-4 месяца как она поставила штамп в паспорт и меня шанадархнуло еще раз: скинул 15-20 кг(тут смортря как считать), операцию не сделал, но подобрал стильные очки. Начал большую работу над собой.

    Да тогда рассуждал что вот мол я такой хороший ко мне вернуться. Хренас двас. Теперь начал вкалывать над собой. Есть как первоочередные цели, так и долгосрочные. Да не все получается сделать с первого раза, по разным причинам. Но программа есть, стараюсь идти по ней.

    ЗЫ то что я профукал 3 года - признаю и корю себя. тут даже без разговоров - лентяй и амёба. Сейчас начал работать над собой, и сделаю всё что надо и не надо чтобы получить личного счастья. Понять бы что надо сделать.
    ой, ув.птоломей, будете копать от забора до обеда что ли?
    Целями поделитесь?

  6. #276
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Нравиться прежде всего самому себе? Быть самодостаточным и не пытаться себя изменить в угоду кому то, вот я такой и идите вы нафиг если не нравиться?
    А Вы вопросики-то не игнорируйте. Про возрастное отношение к писькомерству и заполнение многоточий. Ответы на них смысл имеют в контексте темы.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ой, ув.птоломей, будете копать от забора до обеда что ли?
    Целями поделитесь?
    Если надо - буду

    Если убрать глобальную цель - найти женщину которую и я полюблю и меня полюбит и оставить спортивно-прикладные то пока вытанцовывается следующее:

    1. Похудеть до 100 кг(летом весил 136, сейчас 116) через питание и спорт. Первое дается тяжело, второе ну сравнительно легче.
    1.1. После достижения цели изменить в принципе образ жизни, больше двигаться: бегать, ходить регулярно в качалку и т.п.
    2. Освоить новую профессию. Тут даже уточнить надо пройти курсы по специализации. Ибо интересно, перспективно и денежно. Бог даст в ближайшее время начну это
    3. Дописать и защититься. Тут есть еще парочка гештальтов, но они уж сугубо специфичные
    4. Освоить новое хобби чтобы делать что-то не тока руками но и головой. Тут пока всё тяжко, есть понимание что хочется вот прям сделать но пока что-то меня тормозит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Как думаешь, почему молодёжь всерьёз занимается писькомерством по любому поводу, а с возрастом отношение к нему становится этаким снисходительным?
    Может с возрастом доказывать кому-то становится не так важным. Главнее внутренний комфорт, а то что другие думают - нихай.

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Когда ты поймал волну - ты не стараешься показаться лучше для кого-то, ты просто знаешь что ... У тебя нет сомнений, что ... - чем многоточия заменишь?
    ... у тебя всё получится и то что ты делаешь это уже круто само по себе ну и сам факт что ты такое можешь - уже клёва.

  8. #278
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Если надо - буду

    Если убрать глобальную цель - найти женщину которую и я полюблю и меня полюбит и оставить спортивно-прикладные то пока вытанцовывается следующее:

    1. Похудеть до 100 кг(летом весил 136, сейчас 116) через питание и спорт. Первое дается тяжело, второе ну сравнительно легче.
    1.1. После достижения цели изменить в принципе образ жизни, больше двигаться: бегать, ходить регулярно в качалку и т.п.
    2. Освоить новую профессию. Тут даже уточнить надо пройти курсы по специализации. Ибо интересно, перспективно и денежно. Бог даст в ближайшее время начну это
    3. Дописать и защититься. Тут есть еще парочка гештальтов, но они уж сугубо специфичные
    4. Освоить новое хобби чтобы делать что-то не тока руками но и головой. Тут пока всё тяжко, есть понимание что хочется вот прям сделать но пока что-то меня тормозит.
    Охохоюшки...
    ув.птоломей, если вы купите большую коробку пластилина и будете выполнять мои задания, я возьмусь за вас.
    Хотите ли?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Охохоюшки...
    ув.птоломей, если вы купите большую коробку пластилина и будете выполнять мои задания, я возьмусь за вас.
    Хотите ли?
    Давайте попробуем, хуже уже точно не будет. А запал на работу у меня пока есть. Так что -алга.
    ЗЫ всё сильно плохо, да?

  10. #280
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Может с возрастом доказывать кому-то становится не так важным. Главнее внутренний комфорт, а то что другие думают - нихай.
    Почти. С возрастом у человека устаканивается самооценка, повлиять на неё (как в плюс, так и минус) сложнее. А до того - идёт её калибровка, в процессе сравнения своих достижений в разных областях с окружающими. И именно на высокую (не искусственно завышенную!) самооценку и реагируют.

    у тебя всё получится и то что ты делаешь это уже круто само по себе ну и сам факт что ты такое можешь - уже клёва.
    Вот это и есть правильный настрой. "Ой, меня прёт, миня прёт, патамушта Новый год, бородатый Дед Мороз миня прёооот!"

    Ув. дамы, поправите, если я в эмпирических обобщениях чего налажал? А то с теорией у меня пока слабовато.

  11. #281
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем, хуже уже точно не будет. А запал на работу у меня пока есть. Так что -алга.
    ЗЫ всё сильно плохо, да?
    Не, не плохо, вы надеюсь в процессе работы начнёте осознавать В общем, цветной пластилин, регулярное посещение, задание получили, сделали, фотки разместили, на вопросы отвечаете, получаете след.задание и тот же алгоритм.
    Будете готовы - напишите.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не, не плохо, вы надеюсь в процессе работы начнёте осознавать В общем, цветной пластилин, регулярное посещение, задание получили, сделали, фотки разместили, на вопросы отвечаете, получаете след.задание и тот же алгоритм.
    Будете готовы - напишите.
    Дык всегда готов

  13. #283
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Почти. С возрастом у человека устаканивается самооценка, повлиять на неё (как в плюс, так и минус) сложнее. А до того - идёт её калибровка, в процессе сравнения своих достижений в разных областях с окружающими.
    Ув. дамы, поправите, если я в эмпирических обобщениях чего налажал? А то с теорией у меня пока слабовато.
    Эдак можно долго прыгать до уровня Бога.

    Самооценка это то, чего я вчера не умел/не знал, а вот сегодня - научился. У меня получилось. Драйв от своих свершений - ваше ув.Медвед меня прёт
    +
    вера в то, что завтра у меня получится то, чего я не могу сегодня сейчас. То есть вера в свои силы в свой ПОТЕНЦИАЛ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Дык всегда готов
    И пластилин уже имеется?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Почти. С возрастом у человека устаканивается самооценка, повлиять на неё (как в плюс, так и минус) сложнее. А до того - идёт её калибровка, в процессе сравнения своих достижений в разных областях с окружающими. И именно на высокую (не искусственно завышенную!) самооценку и реагируют.
    Где-то я понимаю свои сильные стороны и меня тяжело поколебить, а вот где-то тушуюсь. Вот где-то откровенно пофиг на то чего говорят. А где то себя чувствую шибко неувернным. Может даже не где-то, а когда-то. Т.е. эдакая разбалансировка. И она создает дискомфорт и скорее влияет на меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И пластилин уже имеется?
    У меня магазин канцелярских изделий рядом, выкупил весь. Сказали если надо - еще завезут.

  15. #285
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Где-то я понимаю свои сильные стороны и меня тяжело поколебить, а вот где-то тушуюсь. Вот где-то откровенно пофиг на то чего говорят. А где то себя чувствую шибко неувернным. Может даже не где-то, а когда-то. Т.е. эдакая разбалансировка. И она создает дискомфорт и скорее влияет на меня.
    Вот, нашла, ув.Nag красиво написал:
    Но если самооценка живая, динамичная. то есть - если есть нормальное взаимодействие между блоком "самоуважение" и блоком "потенциала", то есть - если каждое новое достижение автоматически повышает твой потенциал и тем самым дает почву для новых достижений. это не есть проблема. это есть ощущение бесконечной перспективы, ощущение что есть куда расти, то есть по сути- вечная молодость без обычного этих случаях добавления "такая. блин.."(с))

    У меня магазин канцелярских изделий рядом, выкупил весь. Сказали если надо - еще завезут.
    Хорошо, тогда задание такое:
    Вылепить три фигурки: мама, папа, я. Без разницы в каком порядке.
    Далее, отслеживаете в процессе лепки каждой фигурки своих телесных проявлений и мыслей. Если трудно запоминать будет - записывайте на бумаге прямо по ходу процесса. Фотки и описание выкладывайте по мере готовности фигурки. То есть, одну слепили, сфотали, написали свои реакции и мысли в процессе лепки, и приступаете к следующей.
    Всё ли понятно? Если не совсем, задавайте вопросы, я не кусаюсь

  16. #286
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Всё ли понятно? Если не совсем, задавайте вопросы, я не кусаюсь
    В целом понятно. Маленькое уточнение. Задание ограничино по времни или как? Т.е. итог я должен выдать в течении, условно, 12 часов. Или тут важно качество, а не скорость? И второе учтонение, важен контур фигуры или детали( цвета, элементы лица) тоже прорабатывать?

  17. #287
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    В целом понятно. Маленькое уточнение. Задание ограничино по времни или как? Т.е. итог я должен выдать в течении, условно, 12 часов. Или тут важно качество, а не скорость? И второе учтонение, важен контур фигуры или детали( цвета, элементы лица) тоже прорабатывать?
    Мне плевать на качество ув.птоломей, что лепится то и лепите, как получается так и получается.
    А вот время - важно. Но, не скорость. 24 часа обычно достаточно для лепки, записи, выкладки, ну и бывают ведь форс мажоры, так что думаю суток на выполнение задания - вполне. А вы?
    Если уж совсем тяжко лепиться будет фигурка, то так как фигурки три - то по одной в день

  18. #288
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мне плевать на качество ув.птоломей, что лепится то и лепите, как получается так и получается.
    Оки-доки.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вот время - важно. Но, не скорость. 24 часа обычно достаточно для лепки, записи, выкладки, ну и бывают ведь форс мажоры, так что думаю суток на выполнение задания - вполне. А вы?
    Если уж совсем тяжко лепиться будет фигурка, то так как фигурки три - то по одной в день
    Тут я думаю без проблем - сутки это более чем.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мне плевать на качество ув.птоломей, что лепится то и лепите, как получается так и получается.
    Ну вот что-то получилось. По физическим ощущения всё было ровно, разве что в начале дыхание немного не ровным шло, ну знаете когда вот что-то новое интересное. Спустя минуты 2-5 всё стало ровным.

    По мыслям всё веселее. Лепил в последовательности мама, папа, я. Если сначала всплывали какие-то картинки всплывали. Причем я не могу сказать от куда, но вот что-то было. Такое знаете доброе. То потом уже все мысли в процессе. Как бы маме сделать фигуру поженственнее, как бы папе фигуру сделать сбитую но не толстую. Как бы себя эдаким свободным вылепить. Ну вот что-то такое. По цветам. Мама - желтая(мне даже мысль пришла вот и Мардж Симпсон), папа - зеленый, я -красный. Цвета брал не случайно, выбирал.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170117_184759.jpg
Просмотров: 22
Размер:	60,7 Кб
ID:	80210Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170117_184750.jpg
Просмотров: 16
Размер:	60,5 Кб
ID:	80211Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170117_184348.jpg
Просмотров: 25
Размер:	59,2 Кб
ID:	80212Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170117_183735.jpg
Просмотров: 18
Размер:	62,1 Кб
ID:	80213

  20. #290
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну вот что-то получилось.
    Спасибо ув.птоломей.

    По физическим ощущения всё было ровно, разве что в начале дыхание немного не ровным шло, ну знаете когда вот что-то новое интересное. Спустя минуты 2-5 всё стало ровным.
    А когда себя лепили?


    По мыслям всё веселее. Лепил в последовательности мама, папа, я. Если сначала всплывали какие-то картинки всплывали.
    Попробуете описАть?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А когда себя лепили?
    Да не было ничего. Былми только мысли что должен вылепить клёвого чувака с ирокезом


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Попробуете описАть?
    Это скорее пейзажная история. Май или лето, тепло, солнышко. Место там где я вырос, и по большому счёту живу сейчас. Как то хорошо, тепло, спокойно. Что-то в этом роде. Причем не могу сказать сколько мне там лет, не то 12, не то 17, не то 20. Но вот хорошо

    Причем это место в 10-15 ходьбы от дома где я сейчас живу, но не был я там лет 5-10. Не знаю почему. Сейчас даже подумал что надо будет как тепло будет сходить туда.

  22. #292
    Здравствуйте ув.птоломей.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да не было ничего. Былми только мысли что должен вылепить клёвого чувака с ирокезом
    Тогда теперь познакомьте меня пожалуйста с ними?

    Описываю: Берете в руки фигурку вылепленную, ну например папы, представляете что вы сейчас - это ваш папа, и вот ваш папа рассказывает мне о себе. Ну я же ведь ничего о нём не знаю? И далее всё что приходит в голову сразу набираете текстом, не редактируя и "не прилизывая" текст, вот что льётся то и пишем.
    Когда текст иссякнет, фигурку папы убираете ну например в коробочку пластилиновую, и говорите себе что вы теперь не папа, вы - вы сам я - птоломей (ваше реальное имя).
    Так же со следующей фигуркой, если это мама, то так же перевоплощаетесь сначала в неё, говорите от её лица, а потом назад перевоплощаетесь в себя. Если фигурка себя - то перевоплощаться не надо, просто говорите о себе глядя на свою фигурку.

    Чем развёрнутее, тем лучше
    Всё ли понятно ув.птоломей?

    Ах да, а сколько цветов и какие были в коробке пластилина?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.птоломей.

    Тогда теперь познакомьте меня пожалуйста с ними?
    Без проблем (мне уже становится интересно).

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чем развёрнутее, тем лучше
    Всё ли понятно ув.птоломей?

    Ах да, а сколько цветов и какие были в коробке пластилина?
    Было 6 цветов, такой базовый простецкий набор. Какие - непомню, дома гляну. Да в принципе понятно, надеюсь трудностей не вызовет.

  24. #294
    Тут про поток писали, вот меня и пробило Читайте.

    Всем привет. Меня зовут Олег и я отец семейства. Я всю жизнь трудился чтобы дать возможность семье жить в достатке. Работал много кем и где и шахтером и таксистом, и старшим магазина. Характер у меня немного сложный, но это потому что я аккуратист, а домашние у меня разгильдяи, любимые, но разгильдяи. Очень хорошо готовлю, да и вообще я хозяйственный мужик. Очень сильно люблю свою семью, хоть и чувств не привык проявлять.

    Меня зовут Светлана и я хозяйка этого семейства. Всю жизнь работала на руководящих должностях. Да и вообще начальник по натуре. Однако дома создаю уют и комфорт, чтобы мужчинам моим было приятно находится дома. Потому что мой дом - моя крепость. Иногжа люблю фантазировать, мужа даже иногда это забавлет, но только с чужими, т.к. мои меня знают как обулпленную. Есть много подруг, да и вообще я человек общения. Люблю хорошие компании с хорошими людьми.

    Всем привет, меня зовут Ян и я самый мелкий из этой тройки. Мне 30 лет, живу отдельно от папы и мамы и не тужу. Стараюсь быть хозяйственным, ибо смотря на папу появился некий ориентир каким надо быть, но пока выходит отвратительно. Хотя любовь к готовке уже появляется. Иногда чувствую себя глубокого несчастным из-за несложившейся личной жизни и тогда напоминаю себе маленького мальчика, а иногда самым крутым чуваком во вселенной ибо занимаюсь любимым делом, зарабыватаю им и вижу что есть куда стремиться. Где-то трудоголик, ибо немогу придя домой отключиться от работы и стараюсь что-то еще поделать, изучить, подумать. А где-то лентяй ибо люблю тупо поваляться на диване и пересмотреть в 100500 раз старый сериал или интерсный фильм. Есть куча людей с которыми мне хорошо, мои друзья. Стараюсь и им уделяить время.

  25. #295
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Тут про поток писали, вот меня и пробило Читайте.
    Хорошо ув.птоломей.
    А давайте дальше пообщаемся? (перевоплощайтесь в Олега главу семейства)

    Здравствуйте Олег, меня зовут Галина, мне очень интересно узнать о вашей жене Светлане и сыне Яне. Что вы можете о них мне рассказать?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Олег, меня зовут Галина, мне очень интересно узнать о вашей жене Светлане и сыне Яне. Что вы можете о них мне рассказать?
    Приятно познакомиться. Ну что про них сказать. Супруга у меня иногда как собака, где-то бегает чего-то ищет. На работе постоянно, прям аж бесит. Но при этом дома у нас не то чтобы идилия но царит какой-то свой милый мирок. Любит иногда пофантазировать когда общается в одноклассниках или с подругами, я уже не обращаю внимания. Когда-то давно думал, наверное даже разводиться. Устали мы тогда друг от друга. Но потом как-то само собой улеглось, да и болезнь супруги нас сплотила.

    А вот сынок, это моя гордость. Умный парень, живет один, зарабатывает хорошо. Помогает даже нам. Но ленивый больно, может резину тянуть по каким-то делам очень и очень долго. Или иногда тупит, причем на ровном месте и мне непонятном. То одно бывает отчебучит, от другое. Но очень честный, открытый, правда излишне эмоциональный. Тяжело переносит жизненые удары. Не пьет, почти не курит(кальяны вроде любит). В общем хороший, славный парень.

  27. #297
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Приятно познакомиться.
    хорошоо ув.птоломей, теперь ещё двое по той же схеме
    и, за телом наблюдайте и состоянием своим эмоциональным.

  28. #298
    И ещё, нужен будет пластилин не стандартный набор, а как можно больше цветов, найдёте ув.птоломей?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И ещё, нужен будет пластилин не стандартный набор, а как можно больше цветов, найдёте ув.птоломей?
    Ну прям сегодня может и нет, но в разумное время(1-2 дня) - обязательно. По поводу двух других описаний - в течении дня сделаю. Пока работа и всякое такое. Ок?

  30. #300
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну прям сегодня может и нет, но в разумное время(1-2 дня) - обязательно. По поводу двух других описаний - в течении дня сделаю. Пока работа и всякое такое. Ок?
    Да, конечно

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search