Страница 51 из 141 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1501
    Обидно, что он такой внезапный, а не я его восвояси отправила)) понимаю, что глупо. Надо забыть)

    Да, ув. МаргоРитка, думаю, нам с дочей сейчас надо немного. Учитывая, что есть кухня и можно готовить малыми порциями все)) Я вроде даже кашу стала есть. Иногда. Да поди выживем)))

    Насчет прозрачных надежд вы правы. Не понимаю, чего я-то так за них цепляюсь?! Ничего неожиданного, такое и раньше было.
    Ув. Собеседники, как думаете, почему меня так задевает неввполнение обещанного?

  2. #1502
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Собеседники, как думаете, почему меня так задевает неввполнение обещанного?
    Вообще-то невыполнение обещаний, если действительно было что-то обещано задевают не только Вас.
    Меня например тоже
    Но у вас я думаю это даже не обещания, ваш партнер скорей не оправдал ваших завышенных ожиданий от него
    А это конечно очень разочаровывает
    На истину не претендую, могу и ошибаться

  3. #1503
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вообще-то невыполнение обещаний, если действительно было что-то обещано задевают не только Вас.
    Меня например тоже
    Но у вас я думаю это даже не обещания, ваш партнер скорей не оправдал ваших завышенных ожиданий от него
    А это конечно очень разочаровывает
    На истину не претендую, могу и ошибаться
    Аааа, ну почему завышенные ожидания-то?! Ожидаю только то, что чётко сформулированно и разнесено по датам!
    То, что он будет за техникой приглядывать, вообще было одним из условий того что он живёт у меня!

    Он обещал мне и оплатить лечение спины моей, и кредиты закрыть, и деньги бабушкой за холодильник отданы компенсировать, и картошку привезти из деревни, - так это все я даже в ум не брала. Пиздабол, что с него взять.
    На самом деле, если удастся взять кредит в банке сейчас, то я и деньги с него ждать не буду, пусть оставит себе. Ему видать нужнее.

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Аааа, ну почему завышенные ожидания-то?! Ожидаю только то, что чётко сформулированно и разнесено по датам!
    Например:
    Папенька хотел сегодня приехать в гости на день рождения внучки - и не приехал, конечно же. Да я его и не ждала. Пошел он со своими деньгами. И как ему не надоело играть в эту игру, или она не надоедает? Забрасывается удочка, толстая вкусная наживка: я тебе денег дам! Пенсионерам дают в январе по пять тысяч, вот я тебе отдам!
    Потом он собирается приехать.
    Потом перестает отвечать на звонки, вечером или на другой день звонит, пьяным голосом извиняется, обещает приехать в другой день.
    Скооолько таких рыбалок было в моей жизни! А в маминой! Не-не, играйте без меня, короче.
    А говорите завязали с азартными играми

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Например:

    А говорите завязали с азартными играми
    Блин!!! Вы крутая, ув. Лемминг!

    --- Добавлено ---

    То есть, я по-прежнему играю, да? Фундамента прочного как не было, так и нет. А если и есть, например, я зарабатываю твёрдых пять тыщ в неделю и мне бы хватило на жизнь, то я сама раскачиваю платформу, чтобы НЕ хватило.

    И еще не отпускаю от себя мужчин. Вцепилась и держу.
    Затылок давит, голова как в тисках((

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    ....
    То есть, я по-прежнему играю, да? Фундамента прочного как не было, так и нет. А если и есть, например, я зарабатываю твёрдых пять тыщ в неделю и мне бы хватило на жизнь, то я сама раскачиваю платформу, чтобы НЕ хватило.

    И еще не отпускаю от себя мужчин. Вцепилась и держу.
    ВЫ не отпускаете призраков папы (мужчин у которых с вами были отношения и ваши ожидания, как к папе), ну и самого папу - тоже. Папа МОЙ, и вот этот и этот и вот тот. Все мои! Такой вот один большой МОЙ ПАПА.

  7. #1507
    Я не отпускаю. Зубами держу. Как разжать зубы, ув. Лемминг? Перестать снова общаться с папой, брать у него что-либо, даже подарки, себе, доче? Полный игнор?

    Что делать, чтобы отпустить этот призрак? Не хочу побеждать. Пускай мама забирает папу, она его выбрала, заслужила, он её. Не мой, не хочу его. Могу ли я себя убедить?

  8. #1508
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Ожидаю только то, что чётко сформулированно и разнесено по датам!
    Даты какие, назовите пож-та
    и кто их разносил?

    Не хочу побеждать.
    Так вы уже победили(

  9. #1509
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я не отпускаю. Зубами держу. Как разжать зубы, ув. Лемминг? Перестать снова общаться с папой, брать у него что-либо, даже подарки, себе, доче? Полный игнор?
    А вы тогда с раскачкой распрощаетесь:
    Фундамента прочного как не было, так и нет. А если и есть, например, я зарабатываю твёрдых пять тыщ в неделю и мне бы хватило на жизнь, то я сама раскачиваю платформу, чтобы НЕ хватило.
    Что делать, чтобы отпустить этот призрак? Не хочу побеждать. Пускай мама забирает папу, она его выбрала, заслужила, он её. Не мой, не хочу его. Могу ли я себя убедить?
    Ага победили, а если ей отдать....уууу что тут начнётся.

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы тогда с раскачкой распрощаетесь:



    Ага победили, а если ей отдать....уууу что тут начнётся.
    Что начнётся, ув. Лемминг?

  11. #1511
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Что начнётся, ув. Лемминг?
    Про даты не поясните, ув. Шиста?

  12. #1512
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про даты не поясните, ув. Шиста?
    Да, конечно)
    До 9 числа коммуналка, до 15 няня. Коммуналку принёс, а на няню не хватило! Печаль! Это и все, что я именно считала обязательным. А с остальным справлялась сама. Иногда он что-нибудь дарил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про даты не поясните, ув. Шиста?
    Да, конечно)
    До 9 числа коммуналка, до 15 няня. Коммуналку принёс, а на няню не хватило! Печаль! Это и все, что я именно считала обязательным. А с остальным справлялась сама. Иногда он что-нибудь дарил.

    --- Добавлено ---

    Так вы уже победили(
    Хочу теперь отдать кому-нибудь(((

  13. #1513
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Что начнётся, ув. Лемминг?

    А что происходит с королевой, когда она свою корону, своими руками, на голову простолюдинке одевает?

  14. #1514
    Ух, не могу простить хвастовство!!!

    В том ещё году меня подорвало: тоже что-то собирались купить или сделать, а денег не хватало. Я махнула рукой, мол, ладно, сама справлюсь. И потом ему звонит мама, они разговаривают, он спрашивает, дошли ли деньги, кладет трубку и с такой лукавинкой начинает напевать. Мол, маме нужны деньги на ремонт ноутбука, он денежки отослал, но ничего, он ещё заработает... Я чуть не сдохла, как так - трахаются со мной, а деньги отсылают маме! Причём дело тут не в маме как таковой - летом мне крышу сносило оттого, что он другу помогал мастерскую строить. Потом друг напился и мастерская сгорела, аллес. Ревновала я точно так же.
    И нафига было демонстративно петь?(
    Нет, видимо, я ещё не победила(((
    Противно все это писать, аж щеки горят. Но наверное надо посмотреть на себя со стороны, да.

    А уж если я припомню все, что он обещал... Водонагреватель, кроватку ребенку, деревянный гарнитур на кухню, типа даже доски сушилка специально для этого... И правда, как папа! Я наверное на папу гневаюсь, не на него! Что с этим сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    А что происходит с королевой, когда она свою корону, своими руками, на голову простолюдинке одевает?
    Э... Подождите, сейчас отвисну, у меня система заглючила. Такого не бывает!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    А что происходит с королевой, когда она свою корону, своими руками, на голову простолюдинке одевает?
    Ну, видимо, она простолюдинку коронует. То есть возвышает до своего положения. Ибо королева всегда остаётся королевой, даже без короны.

  15. #1515
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Нет, видимо, я ещё не победила(((
    Ну его маму видимо еще нет
    Хотя очень старались(

  16. #1516
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну его маму видимо еще нет
    Хотя очень старались(
    Старалась, это верно)
    Кстати вот задумываюсь, а бывшую официальную свекровь никогда я с мужем (её сыном) не разводила, наоборот просила его в этом помочь или в том, сама ездила к ней на дачу работала.

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Э... Подождите, сейчас отвисну, у меня система заглючила. Такого не бывает!!!

    --- Добавлено ---



    Ну, видимо, она простолюдинку коронует. То есть возвышает до своего положения. Ибо королева всегда остаётся королевой, даже без короны.
    Нееет Двух королев в королевстве - не бывает.
    В королевстве есть королева и принцесса. И король.

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нееет Двух королев в королевстве - не бывает.
    В королевстве есть королева и принцесса. И король.
    Пускай свежекоронованная валит свое царство организовывает!!!

    --- Добавлено ---

    И кстати, за последнее время я ни разу не выругала себя, сейчас даже странно представить, чтобы я себя назвала человеком из говна... Кормлю себя. Ухаживаю за собой. О, сейчас масочку сделаю!

    Координация улучшилась, чудо! Я уже и забыла, что это такое - натыкаться на косяки. Здоровее стала, бронхит не тревожит, ангину вообще не вспоминаю, даже насморк придет на пару дней и уйдёт... В своём королевстве однозначно лучше!

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Пускай свежекоронованная валит свое царство организовывает!!!

    --- Добавлено ---
    ... В своём королевстве однозначно лучше!
    Ой не могу ув.Шиста Так значит мать пусть валит себе в новое королевство , а вы в старом со старым Королём остаётесь

  20. #1520
    Своём собственном, новом, собственном, королевстве) которое я построила! Ну, строю) именно что в старом болела. Воздух, наверное, неважный) А старого короля хочу оставить там, в старом королевстве. Рядом со старой королевой.
    Что не так?

  21. #1521
    Дамы! А как бы то ни было, секса хочется. Где взять? Пойти на сайт знакомств?

  22. #1522
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дамы! А как бы то ни было, секса хочется. Где взять? Пойти на сайт знакомств?
    ув. Шиста вы реально думаете, что вам сейчас советов надают, где взять сексу?)))
    ой анекдот вспомнила:
    лежат муж с женой в постели, жена говорит, сладко так потягиваясь,: мужика охота
    муж:ну ты даешь, где я тебе мужика возьму в 3 часа ночи?

  23. #1523
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Шиста вы реально думаете, что вам сейчас советов надают, где взять сексу?)))
    ой анекдот вспомнила:
    лежат муж с женой в постели, жена говорит, сладко так потягиваясь,: мужика охота
    муж:ну ты даешь, где я тебе мужика возьму в 3 часа ночи?
    Гы)))
    Это про А. анекдот))))
    Ну мало ли, может посоветуют чего)
    Пойду на сайт короче.

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дамы! А как бы то ни было, секса хочется. Где взять? Пойти на сайт знакомств?
    К папе.

  25. #1525
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    К папе.
    Да боже меня упаси.
    Я зарегистрировалась, прикольно там)))) Общаюсь вот!

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да боже меня упаси.
    Я зарегистрировалась, прикольно там)))) Общаюсь вот!
    ув.Шиста, вы, я понимаю дуру валяете, но это не значит, что я - дура.

  27. #1527
    Тогда покажите мне, пожалуйста, что я делаю не так. Вы указали мне на то, что я по-прежнему в 'опе. Я с лёгким ужасом осознала, что ещё и развернулась и в эту 'опу полезла обратно - вчера позвонила папе пожаловалась. Поэтому решила с папой больше не общаться, денег от него не брать, посещения не ждать и вообще устроить санчас.
    От бабушки денег тоже не брать. Стараться справляться своими силами.
    Кредит по одной карточке можно пока не платить, зашла сегодня в банк узнала - у меня в запасе ещё месяц льготной периода и потом можно купить ещё время. Вторую погашать через месяц, возможны варианты. Успею заработать.

    Дальше думаю, нужен секс, даже не для того чтобы меньше нервничать и сохранять работоспособность, а просто хочу я! Сейчас ещё месяц потеряли и обратно впгинизм вернётся. Оглядываясь вокруг себя, думаю, где могу найти? Полдня я с ребенком, полдня на работе. Секция по карате сейчас для меня недоступна, на занятия в спортклуб я бегу бегом и оттуда удираю так, будто черти за мной гонятся: дефицит времени. Да и не хочу я, чтобы там закрепилась слава как о доступной дешевле, которая на всех вешается. Я там планировала найти себе нормального парня для отношений.
    Да, и мне сейчас надо будет какое-то время держать карантин, чтобы не вляпаться в компенсаторные отношения.
    На сайте может и не найду любовника, так хоть развлекать, подумала я, а может даже и найду, по крайней мере секс у меня будет.

    Вот так я рассуждала.
    Почему кажется, что я дуру валяю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    К папе.
    В смысле да, у меня сразу заработал сценарий вернуться к папе и т****ть ему мозг, но мне показалось, я вовремя увернулась, нет?

  28. #1528
    Шиста вот не хочу показаться ханжой но приличные люди делают паузу между половыми партнерами
    Чтоб не ьащить с одного на другого ни микрофлору ни обидки

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шиста вот не хочу показаться ханжой но приличные люди делают паузу между половыми партнерами
    Чтоб не ьащить с одного на другого ни микрофлору ни обидки
    Эм...
    ув. Гретхен, а какая пауза будет считаться приемлимой?) Я как-то... гм... Правила приличия проходят мимо меня, не задевая.

    --- Добавлено ---

    На сайте весело, но я смотрю и думаю - вряд ли с кем-то буду реально встречаться))) Но весело! Один особенно доставляет - который утверждает, что три раза счастливо женат)

    --- Добавлено ---

    Мда. Я и впрямь дитя какое-то, социальные нормы существуют, но где-то вне меня.

  30. #1530
    Грусть-тоска меня снедает.
    Верно сказала ув. Лемминг, вчера дурочку валяла. Вот прямо нырнул в веселье и барахталась там. Но воз по-прежнему там. Я без семьи зато с папой. Хотела было ещё пожаловаться на отсутствие перспектив, но нет, это-то есть.

    Так хочется закрыть глаза и ничего не делать((( все утро злая как собака хожу, даже еда не помогла. Все утро ладошки мокрые от страха - надо что-то решать, а я не хочу.

    Вчера позвонили из школы, зовут работать. Я сначала было отказалась, а потом подумала - вот же, деньги на мой счёт с зарплаты кодом, полгода поработать, как раз до летних каникул, и дадут кредит. Лично мне, без всяких мужчин, пап и бабушек. И никому не буду обязана.

    С другой стороны, в школе тяжело, а у меня и так нервы не в порядке. Ездить далеко, зарплата маленькая, по сути, я все деньги потрачу на ту же нню. Фактически, полгода работать ради возможности получить кредит. Не факт, что его дадут и на нужную мне к тому времени сумму.
    Еще один минус - я и так дочь полдня не вижу, в школу пойду, вообще только спать будем вместе и только.

Страница 51 из 141 ПерваяПервая ... 2141484950515253546181 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search