Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

не могу понять, как ко мне относится девушка

  1. #1

    не могу понять, как ко мне относится девушка

    Здравствуйте, обитатели форума, не думал, что буду спрашивать об этом в интернете, но все же... Совсем недавно начал общаться со своей одноклассницей (где-то неделя плотного общения по 400+ сообщений в день), до этого практически не разговаривали. Так вот, я в нее влюбился, а она говорит, что между нами кроме дружбы ничего быть не может, в душу свою тоже неохотно пускает. Она меня не игнорирует, к прикосновениям относится абсолютно нормально в любой ситуации, улыбается. Но при всем этом она абсолютно наотрез отказывается оставаться со мной тет а тет. Куда бы я ее не позвал, она отговаривается. В итоге я в край уже запутался, в связи с чем прошу помощи тут. Буду премного благодарен, если просветите меня, дурака.

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Приветствую. А сколько Вам лет?
    Так вот, я в нее влюбился
    А что такое любовь? 5 пунктов можете написать?
    1. ...
    2. ... и т.д.

    а она говорит, что между нами кроме дружбы ничего быть не может
    Ну, раз говорит - какие-то причины у неё есть для этого в данный момент. Тем более что
    абсолютно наотрез отказывается оставаться со мной тет а тет.

    к прикосновениям относится абсолютно нормально в любой ситуации
    Прикосновения бывают разные. Руку пожать, за талию приобнять, прядь выбившуюся поправить - всё это прикосновения.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обитатели форума, не думал, что буду спрашивать об этом в интернете, но все же... Совсем недавно начал общаться со своей одноклассницей (где-то неделя плотного общения по 400+ сообщений в день), до этого практически не разговаривали. Так вот, я в нее влюбился, а она говорит, что между нами кроме дружбы ничего быть не может, в душу свою тоже неохотно пускает. Она меня не игнорирует, к прикосновениям относится абсолютно нормально в любой ситуации, улыбается. Но при всем этом она абсолютно наотрез отказывается оставаться со мной тет а тет. Куда бы я ее не позвал, она отговаривается. В итоге я в край уже запутался, в связи с чем прошу помощи тут. Буду премного благодарен, если просветите меня, дурака.
    Вот опять - девушка вам открытым текстом говорит
    что между нами кроме дружбы ничего быть не может,
    , а вам чего-то не понятно.
    считаете, если вы влюбились, так вам обязательно взаимностью ответить должны?

  4. #4
    Да бог с вами, не считаю, я не могу понять как она ко мне относится в целом, быть ее другом для меня уже достижение своеобразное... А говорит она так, потому что, цитата, "у меня нет времени на отношения". Я даже не уверен, друг ли я для нее. Вот по этому и спросил. P.S. я выражаю свои мысли как умственно отсталый, но, надеюсь, вы меня поняли.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    Да бог с вами, не считаю, я не могу понять как она ко мне относится в целом, быть ее другом для меня уже достижение своеобразное... А говорит она так, потому что, цитата, "у меня нет времени на отношения". Я даже не уверен, друг ли я для нее. Вот по этому и спросил. P.S. я выражаю свои мысли как умственно отсталый, но, надеюсь, вы меня поняли.
    А зачем вам дружить с ней, если вы в нее влюблены? Вот зачем?? Что за прикол - сидеть во френдзоне?
    Ищите себе другую девушку, тогда сможете безболезненно дружить с этой.
    А врать себе , что сможете "просто быть ее другом" - провальная стратегия

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот опять - девушка вам открытым текстом говорит , а вам чего-то не понятно.
    считаете, если вы влюбились, так вам обязательно взаимностью ответить должны?
    Не должны, конечно)
    Но они же школьники ещё, в этом возрасте за словами "ничего не может быть, кроме дружбы" возможно, что угодно - например, стеснительность или строгие родители)

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не должны, конечно)
    Но они же школьники ещё, в этом возрасте за словами "ничего не может быть, кроме дружбы" возможно, что угодно - например, стеснительность или строгие родители)
    Я считаю, что в любом возрасте имеет смысл воспринимать сказанное так, как оно сказано, а не искать тайный смысл. Если девушка ответила, что хочет только дружить, а на самом деле (предположим) имела ввиду другое - пусть теперь сама и передумывает.
    ув. Автор в любом случае не стОит вытрясать из нее варианты.

  8. #8
    Цитата Сообщение от shield Посмотреть сообщение
    Она меня не игнорирует, к прикосновениям относится абсолютно нормально в любой ситуации, улыбается.
    Ну, значит, хорошо относится)

    Но при всем этом она абсолютно наотрез отказывается оставаться со мной тет а тет. Куда бы я ее не позвал, она отговаривается.
    .
    Возможно, просто опыта нет или стесняется))

    Ув. Автор, всего неделя плотного общения, куда Вы спешите?
    Общайтесь дальше, узнавайте друг друга - а там видно будет)

Похожие темы

  1. Не могу понять её отношение ко мне
    от Nikolay95 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 10:43
  2. парень странно ко мне относится,как его понять?
    от капсула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 22:50
  3. Не могу понять, что он чувствует ко мне
    от Natali2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 21:10
  4. Не пойму как ко мне относится девушка.
    от DisturB в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 21:44
  5. не могу понять его отношение ко мне
    от Helga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search