Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 372 из 372
Тема:

Прошлое девушки отравляет жизнь

  1. #361
    не, я серьезно жду отзыва
    да простит нас автор темы за небольшой импровизированный девичник

  2. #362
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не, я серьезно жду отзыва
    да простит нас автор темы за небольшой импровизированный девичник
    Нууу,положим,свои губки я,вылечила,таки гигиенической помадкой за три дня.А его ммм,нефритовый корень,мы лечили целых 10 дней,
    Кислота такая кислота!

  3. #363
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нууу,положим,свои губки я,вылечила,таки гигиенической помадкой за три дня.А его ммм,нефритовый корень,мы лечили целых 10 дней,
    Кислота такая кислота!
    мда...сочувствую. странно, может вы со временем переборщили..ну в любом случае, спасибо за предупреждение.

  4. #364
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мда...сочувствую. странно, может вы со временем переборщили..ну в любом случае, спасибо за предупреждение.
    Мне кажется не все, что в ин-те написано надо пробовать

  5. #365
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется не все, что в ин-те написано надо пробовать
    И подпись: В.И. Ленин.

    Ув. Маргоритка, поддерживаю!
    Что-то я развеселилась))

  6. #366

    а не попадался вам такой рассказец как дама начиталась советов и "приложила" мужу к попе замороженную куриуцу в самый ответственный момент?
    смешная такая но оч бородатая байка

  7. #367
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    а не попадался вам такой рассказец как дама начиталась советов и "приложила" мужу к попе замороженную куриуцу в самый ответственный момент?
    смешная такая но оч бородатая байка
    Мне, нет, если не трудно расскажите, ув. Ханум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И подпись: В.И. Ленин.

    Ув. Маргоритка, поддерживаю!
    Что-то я развеселилась))

  8. #368
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Насчёт именно приложенной курицы не знаю (так что присоединяюсь - расскажите), есть байка про зарубежные таблетки и замороженную курицу, а вот бывшую подругу я в "хорошие руки отдал" однажды. Познакомил, "совет да любовь вам", всё такое... Через пару недель встречаю того парня - он на меня петухом кидается "что за извращенку ты мне подложил? то, говорит, кончай в баночку, я крем для лица делать буду, то в самый интересный момент момент мне палец в попу сунуть предлагает". Ну хохмачка, да - кто ж знал, что у него с чувством юмора плохо?

  9. #369
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Насчёт именно приложенной курицы не знаю (так что присоединяюсь - расскажите), есть байка про зарубежные таблетки и замороженную курицу, а вот бывшую подругу я в "хорошие руки отдал" однажды. Познакомил, "совет да любовь вам", всё такое... Через пару недель встречаю того парня - он на меня петухом кидается "что за извращенку ты мне подложил? то, говорит, кончай в баночку, я крем для лица делать буду, то в самый интересный момент момент мне палец в попу сунуть предлагает". Ну хохмачка, да - кто ж знал, что у него с чувством юмора плохо?
    ув. Медвед, я вас уже бояться начинаю )

  10. #370
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ну вот, я тут, панимаишь, вечер воспоминаний себе устроил, настроением хорошим делиться пытаюсь, а людЯм - страшно отчего-то ))) Злые вы все, спать пойду )))

  11. #371
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне, нет, если не трудно расскажите, ув. Ханум
    там короче
    я точно не помню но близко к тексту:
    некая дама вычитала что если в самый момент непосредственно перед оргазмом приложить мужчине к месту между яичками и анусом кусочек льда - он испытает невероятное удовольствие и оргазм будет много ярче
    ну дама загорелась попробовать а льда не было зато была очень замороженная заледенелая курица, она ее припасла и в нужный момент приложила, ну как приложила, она же там тоже не книжки читала так что координация была не супер ну и тренироваться на ком? то есть под властью любовной страсти и без тренировки она усилила оргазм партнера ледяной курицей по жопенделю, ну и там она еще подробно описала что выяснилось что кусочек льда от ледяной курицы отличается не только размерами и мощью удара но еще и округлыми гладкими краями - у курицы таких нет, короче она три в одном: поддала льда на весь зад, ударила и поцарапала

  12. #372
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там короче
    я точно не помню но близко к тексту:
    некая дама вычитала что если в самый момент непосредственно перед оргазмом приложить мужчине к месту между яичками и анусом кусочек льда - он испытает невероятное удовольствие и оргазм будет много ярче
    ну дама загорелась попробовать а льда не было зато была очень замороженная заледенелая курица, она ее припасла и в нужный момент приложила, ну как приложила, она же там тоже не книжки читала так что координация была не супер ну и тренироваться на ком? то есть под властью любовной страсти и без тренировки она усилила оргазм партнера ледяной курицей по жопенделю, ну и там она еще подробно описала что выяснилось что кусочек льда от ледяной курицы отличается не только размерами и мощью удара но еще и округлыми гладкими краями - у курицы таких нет, короче она три в одном: поддала льда на весь зад, ударила и поцарапала
    да уж представляю ощущения мужика, ледяная курица на жопе

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Прошлое девушки
    от Amid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 19:38
  2. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
  3. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search