Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 102
Тема:

Ватная голова, будто в тумане

  1. #31
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Да, давно. И ,к моему сожалению, мирятся. Но это не моя жизнь, не мне возражать.
    Это их жизнь, их проблемы. Сейчас Вам бы подумать о себе. И позаботиться о себе.



    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Думаю неприятно будет то, что именно сейчас я ее не люблю. Просто не могу. Совесть мучает и все. Хотя я делаю многое для неё.
    Пусть не мучает Вас совесть. Вы не обязаны никого любить через силу.

  2. #32
    Полгода. Ссорятся из-за того, что мой отчим это весёлый кадр, грубо говоря психопат, есть раздвоение личности, но проявляется это, когда он пьян. Вот это создание напилось, а впрочем ничего необычного, и забрал телефон мамы, ну мама иногда "шалит", он пытался найти телефонный номер любовника. Мама взревела, бросилась к нему. В итоге: у мамы истерика, пытается выбрать телефон. Отчим отталкивает её. Она падает - гематома на руке. Мама в слезы, истерика. Крики, ругань. Я стою пью чаек. Ибо два дебила это сила, их не разнимешь. Прибегают соседи. Мама, как обычно, невинная овечка: "спаситепамагитепжалста". Я стою и хренею. Эти соседи говорят отчиму, чтоб руки на женщину не подымал. Этот отчим, начал орать чтоб соседи свалили, ему почудилось, что каким-то образом задали его ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. Достаёт нож и говорит соседям: "пойдём, разберемся". И тут мой ахуй достиг космоса. Думаю, хорошо если бы этого психа там прикончили. Стою дальше пью чаек. Совместнимы усилиями его вернули домой назад и уложили спать.

  3. #33
    Отец ваш где? Вы с ним поддерживаете отношения?

  4. #34
    Отец к другой ушёл. Ну как поддерживаем, так раз в месяц увидимся и все.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Отец к другой ушёл. Ну как поддерживаем, так раз в месяц увидимся и все.
    Ему Вы можете довериться?
    Брат старший? младший?

  6. #36
    Не могу. Я его почти не знаю.
    Младший брат

  7. #37
    Родители давно в разводе?

  8. #38
    Так и не скажу. Лет десять примерно

  9. #39
    Вы можете попросить отца просто сходить с вами к врачу, не вдаваясь в подробности?
    Объясню, почему. Прием ведется с глазу на глаз с подростком. Психиатр/психотерапевт не скажет никаких подробностей родителям, если Вы его об этом попросите. Попросите некоторые вещи не озвучивать родным.
    Будет озвучено только необходимое лечение, возможно, что Вам назначат какие-то препараты, МРТ, ЭЭГ и другое обследование. Отправят провериться к эндокринологу, возможно.
    Будет намного проще, если Вас будет сопровождать кто-то из родителей.
    Если отец не особо настроен "лезть в душу", то Вам будет значительно проще с ним договориться.
    Как такая идея?

  10. #40
    Я на это никогда не решусь. Потом сама схожу. Спасибо большое.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Я на это никогда не решусь. Потом сама схожу. Спасибо большое.
    Что Вас пугает, Одуванчик?

  12. #42

  13. #43
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    Подумайте. Это важно.

  14. #44
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Подумайте. Это важно.
    Я не доверяю отцу и не собираюсь доверять.

  15. #45
    Вполне возможно, что я боюсь, вот только чего, действительно не понимаю

  16. #46
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Я не доверяю отцу и не собираюсь доверять.
    А рядом с вами есть хоть кто-то, кому Вы доверяете и с кем можете поговорить?

  17. #47
    Подруга разве что. Я понимаю, дико звучит. Маме я доверяю, но я не обращусь к ней.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Подруга разве что. Я понимаю, дико звучит. Маме я доверяю, но я не обращусь к ней.
    Наверное, это очень тяжело- никому не доверять, да?

  19. #49

  20. #50
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Нет, нормально
    Понимаете, носить все в себе- очень неполезно для физического состояния. Это помимо психологического.
    Если не вдаваться в подробности и сказать очень просто- все, что у вас творится в душе, рано или поздно отражается в теле.
    Эмоции должны находить выход. Иначе они разъедают тело.
    Кстати, как у Вас обстоят дела со сном?

  21. #51
    Со сном все отлично. Засыпаю быстро. Кошмары не мучают.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Со сном все отлично. Засыпаю быстро. Кошмары не мучают.
    И это уже хорошо )
    Давайте договоримся- Вы всегда сможете прийти сюда, даже с самыми бредовыми на ваш взгляд, мыслями. Или когда захочется выговориться. Или покричать, поматериться. Или поплакать.
    Здесь Вас выслушают.
    А сейчас лучше Вам спать. Это тот минимум, который Вы должны соблюдать, чтобы не усугубить "вату в голове". Высыпаться и физически себя нагружать. Не штанги таскать, конечно. Но хотя бы ежедневные часовые прогулки/ пробежки на свежем воздухе.
    И подумайте о том, что я Вам сказала- кому из взрослых довериться, чтобы пойти к врачу.

  23. #53

  24. #54
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И это уже хорошо ).
    Сегодня у меня кружилась голова и как обычно все было в тумане. Сижу на уроке и понимаю, что не могу включить мозги, ну ни в какую. Вспоминаю, что на следующем уроке нужно будет много думать и запонимать. Поняла, что веду себя не совсем адекватно.Достало то, что кружится голова. Пошла к учителям, мне померили давление . До меня доходит, что сейчас давление будет нормальное и меня отправят на урок, я сразу начинаю сильно нервничать. Давление, цифры не помню, было очень завышенное, сердцебиение тоже, сказали что вызовут скорую. Напичкали таблетками. Вот тут-то я почувствовала себя дебилом. Начало трусить. Я категорически отказывалась от скорой, потому что боюсь. Они сказали, что полюбому вызовут. Позвонили моей маме и сказали прийти. Из-за того, что не я пришла в себя после предыдущих двух дней, я разрыдалась..... Приехала скорая через 20 мин., померили давление и сказали, что у меня ВСД. Я как обычно улыбаюсь и шучу. Мама начала рассказывать, что мой отчим таки обнаружил любовника её. Я сижу молчу. Мама начала выкладывать все и подначивать меня, говорила, что ну ничего, бывает, мол посмотри, какие у меня проблемы. Шутила по дороге домой. Говорила, что я псих (по-доброму) и вся в нее. Я только начала описывать то, что со мной случилось она сказала: "да ничего, у меня это постоянно." Отвечаю ей, что тогда пойди наконец по врачам, она говорит, что ее только могила вылечит, а у меня гормоны просто шалят, что не нужно зацикливаться на своих ощущениях. Я ей говорю, что мы вышли из школы и я хочу просто помолчать и не говорить. Она продолжает говорить. Это меня раздражает, наваливается равнодушие. Я ей говорю, что хочу идти в тишине. Она спрашивает и продолжает. Я ей отвечаю равнодушно. И она обижается .... Сказала, что по врачам меня не поведет.

  25. #55
    Ситуация, которую Вы описали сегодня, натолкнула на мысль, что ( возможно!) ваша мама относится к Вам больше как к подружке, чем как к дочери. Доверяет свои тайны, жалуется на мужчин.
    Такое часто между вами происходит, Одуванчик?
    И еще один вопрос: Вы написали, что "почувствовали себя дебилом". Почему именно дебилом? Кто такой дебил?

  26. #56
    Да, моя мама относится ко мне как к подруге. Очень часто доверяет тайны. Потому что скорую и в школу....

    --- Добавлено ---

    Нет, ну правда все теперь знают о том что мне вызывали скорую, мне это не нравится

  27. #57
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Нет, ну правда все теперь знают о том что мне вызывали скорую, мне это не нравится
    Ув. Одуван, а как бы Вы отнеслись к тому, что Вашей однокласснице вызвали скорую?
    Что подумали бы о ней?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Потому что скорую и в школу....
    Я не поняла, что за многоточиями следует. Можете объяснить, Одуванчик?
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Нет, ну правда все теперь знают о том что мне вызывали скорую, мне это не нравится
    И шо??
    Скорую вызывали хоть раз в жизни любому человеку! Что в этом "дебильного"?
    Люди болеют, так было всегда и так будет всегда. Человек- не робот, он живой и у него может что-то болеть. Постыдного нет ни в слабости человека, ни в том, что он иногда нуждается в помощи врачей.
    Это- НОРМА.

  29. #59

  30. #60
    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Ну, тогда ладно
    что именно "ладно", Одуванчик? )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Он для меня всё, а мне как будто не нужно....
    от Violeta в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 21:48
  2. Муж будто полностью охладел и не хочет ребенка
    от леночек в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 07:56
  3. Как будто в первый раз....помогите советом. Напряжение в общении с парнем
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:10
  4. Живем как будто чужие друг другу.
    от anena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 18:52
  5. не знаю что со мной,все как в тумане
    от vik24rus в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search