Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Помогите....

  1. #31
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Вы не на все вопросы ответили.




    Про море, детский сад, простите. От кого зависит , что вы с ним на море не ездили?
    Можете привести пример диалога, в какой ситуации вы не так поступили, в формате он сказал, я ответила?

    --- Добавлено ---

    У мужа к вам есть претензии? Какие?
    Наоборот он возит меня по тем местам, где был со своей бывшей. Мы ездили на море . Он поселил нас в туже самую гостиницу , где был с ней раньше. Об этом я узнала позже уже. Получилось так, что я не купалась с ним в море, просто я не люблю купаться ни в бассейнах ни в морях, он мне этим и тыкнул. Что вот она со мной купалась, а ты нет. Тоже самое и с парашютом... Вот она со мной прыгала, а ты нет.... Везде такие моменты....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы после аварии у врача-то были?
    Или вы сами решили, что у вас сотрясение, а муж тоже сам решил, что вам надо неделю полежать - и все пройдет?
    Мы попали в аварию в Сочи. Там я и была у врача. По приезду в Москву еще не посещала врачей. А то, что мне нужно лежать 5 дней и все само пройдет-решил муж.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Для меня главное это уважение друг к другу и любовь. Я ненавижу обман и предательство. Если я с человеком, то отдаюсь полностью. Отдаю свое сердце и душу. Хочу чтобы и для человека я была единственной. Для меня неправильно общаться на стороне и скрывать это. Хочу и от мужчины такого. Я люблю когда доверие. Я хочу доверять полностью и полагаться на человека. А получается что у меня совсем не осталось доверия к нему. Сегодня выходной день и я знаю что он ушел с бывшей девушкой куда то. Его нет весь день дома. А я сижу одна.
    Все подчеркнутое есть у вас в семье???
    Впрочем, вопрос риторический.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Натали, а Вам сколько лет было, когда родители развелись?
    Мама вышла замуж ещё?
    С отцом какие отношения?
    Мне было 14 лет. Мама вышла замуж и папа женился. С папой сейчас отношения не очень....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все подчеркнутое есть у вас в семье???
    Впрочем, вопрос риторический.
    У меня к нему есть. У него не всегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, у вас почти "шведская" семья: он, Вы, и ЕЁ фото?
    Да, получается так. Только еще воспоминания о ней и видео.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Вы не на все вопросы ответили.




    Про море, детский сад, простите. От кого зависит , что вы с ним на море не ездили?
    Можете привести пример диалога, в какой ситуации вы не так поступили, в формате он сказал, я ответила?

    --- Добавлено ---

    У мужа к вам есть претензии? Какие?
    У мужа ко мне нет претензий. Он мне всегда говорит-Если что то не устраивает,удачи! Показывает на дверь. А я всегда держусь за него.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    У меня к нему есть. У него не всегда.

    .
    Так вы же сами выше написали, что доверия у вас к нему нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение


    У мужа ко мне нет претензий. Он мне всегда говорит-Если что то не устраивает,удачи! Показывает на дверь. А я всегда держусь за него.
    Ув. Натали, я вам очень простой вопрос задам: как вы думаете ус ним есть семья? Да/нет?

  5. #35
    Ну так если вы не уважаете себя, вас не будет уважать и ваш мужчина. Все закономерно.
    а кого ему уважать?
    плачущую, требующую, растворенную в нем женщину?
    как можно уважать или любить или хотябы о чем разговаривать с человеком который в тебе растворился - которого рядом нет
    она в нем растворилась и все - он один. он целый и нормальный и у него появляются желания - чтобы рядом кто-то был. кто-то со своими особенностями и улыбками а не слезами и жертвами - жертву не любят....а жертва которая отдала все и вся растворилась и требует компенсации кто? правильно пустое место с космическими запросами. - мячта блин а не жена.

    ув.Автор, простите, уж как подумала так и написала, не принимайте близко к серьдцу....поближе к мозгу примите

  6. #36
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    2. Он умный очень.
    3. В основном заботливый и нежный.
    4.Мужественный.
    5.Ответственный.
    6.Добрый.
    7.Ласковый.
    8.Пунктуальный.
    9.Серьезный.
    Ув. Натали, поясните как сочетаются его серьзность и несерьезное отношение к браку (вначале ездил вам по ушам, тепреь выставляте вас за дверь) и в чем состоит его доброта????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Наоборот он возит меня по тем местам, где был со своей бывшей. Мы ездили на море . Он поселил нас в туже самую гостиницу , где был с ней раньше. Об этом я узнала позже уже. Получилось так, что я не купалась с ним в море, просто я не люблю купаться ни в бассейнах ни в морях, он мне этим и тыкнул. Что вот она со мной купалась, а ты нет. Тоже самое и с парашютом... Вот она со мной прыгала, а ты нет.... Везде такие моменты....
    Вы действительно считаете его заботливым?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Мне было 14 лет. Мама вышла замуж и папа женился. С папой сейчас отношения не очень....

    .
    По каким причинам у вас не сложились отношения с отцом?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос: сколько лет вам и сколько лет вашему мужу?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы же сами выше написали, что доверия у вас к нему нет.

    --- Добавлено ---


    Ув. Натали, я вам очень простой вопрос задам: как вы думаете ус ним есть семья? Да/нет?
    У меня с ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Натали, поясните как сочетаются его серьзность и несерьезное отношение к браку (вначале ездил вам по ушам, тепреь выставляте вас за дверь) и в чем состоит его доброта????

    --- Добавлено ---


    Вы действительно считаете его заботливым?????

    --- Добавлено ---


    По каким причинам у вас не сложились отношения с отцом?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос: сколько лет вам и сколько лет вашему мужу?
    С отцом мы помиримся в любой миг. А муж старше меня на 20 лет. Мне 23

  8. #38
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    С отцом мы помиримся в любой миг. А муж старше меня на 20 лет. Мне 23
    А отцу сколько?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Натали, поясните как сочетаются его серьзность и несерьезное отношение к браку (вначале ездил вам по ушам, тепреь выставляте вас за дверь) и в чем состоит его доброта????

    --- Добавлено ---

    Понимаете, он может быть неделю одним, а спустя неделю его как будто подменивают. Он сначала заботливый, нежный,любящий. А потом может стать резко холодным и чужим...
    Вот такие дела.
    Вы действительно считаете его заботливым?????

    --- Добавлено ---


    По каким причинам у вас не сложились отношения с отцом?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос: сколько лет вам и сколько лет вашему мужу?
    Я ответила вроде

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А отцу сколько?
    Папа живет в другом городе. Ему 50 лет

  10. #40
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Папа живет в другом городе. Ему 50 лет
    Как Вы переживали развод родителей?
    Расскажите, что помните из того времени. Как вёл себя отец? Как вела себя мама? Как отзывалось это в вашей душе?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    У меня с ним?
    А у вас еще семья есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    С отцом мы помиримся в любой миг.
    Вопрос был о причинах а не о том когда вы помиритесь. Так по каким причинам у вас нелады с отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение

    А муж старше меня на 20 лет. Мне 23
    На кого больше ваш муж похож: на отца или на отчима?

    --- Добавлено ---

    Понимаете, он может быть неделю одним, а спустя неделю его как будто подменивают. Он сначала заботливый, нежный,любящий. А потом может стать резко холодным и чужим...
    Как долго вы встречались с мужем до брака? Вы тогда замечали за ним резкие перепады настроения?
    Как часто ваш муж употребляет алкоголь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    А муж старше меня на 20 лет. Мне 23
    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Вы оба удовлетворены качеством и количеством секса? Вы с мужем оргазмируете?

  12. #42
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как Вы переживали развод родителей?
    Расскажите, что помните из того времени. Как вёл себя отец? Как вела себя мама? Как отзывалось это в вашей душе?
    Нормально пережила развод. Травм душевных не было. С отцом постоянно виделись. Я понимала что у каждого теперь своя жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А у вас еще семья есть?

    --- Добавлено ---



    Вопрос был о причинах а не о том когда вы помиритесь. Так по каким причинам у вас нелады с отцом?

    --- Добавлено ---



    На кого больше ваш муж похож: на отца или на отчима?

    --- Добавлено ---


    Как долго вы встречались с мужем до брака? Вы тогда замечали за ним резкие перепады настроения?
    Как часто ваш муж употребляет алкоголь?

    --- Добавлено ---


    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Вы оба удовлетворены качеством и количеством секса? Вы с мужем оргазмируете?
    Да, у нас все хорошо в сексе.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А у вас еще семья есть?

    --- Добавлено ---



    Вопрос был о причинах а не о том когда вы помиритесь. Так по каким причинам у вас нелады с отцом?

    --- Добавлено ---

    Это мелочи. Мы то ссоримся,то миримся. Я даже вспомнить не могу почему мы поругались. Это была мелочь.

    На кого больше ваш муж похож: на отца или на отчима?

    --- Добавлено ---
    Мне кажется муж больше похож на отца.

    Как долго вы встречались с мужем до брака? Вы тогда замечали за ним резкие перепады настроения?
    Как часто ваш муж употребляет алкоголь?

    --- Добавлено ---
    Мы встречались около 4 месяцев. Да, я замечала за ним резкие перепады. Но думала что пройдет. Сначала он стеснялся что у нас большая разница в возрасте, потом он переживал кто и что подумает о нас.... Далее он грузился и за того,что у нас разные взгляды. Он не домашний совсем. А я наоборот.

    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Вы оба удовлетворены качеством и количеством секса? Вы с мужем оргазмируете?
    В сексе все хорошо. Страсть и желание огромное.

  14. #44
    А сколько лет женщине, о которой муж тоскует?

  15. #45
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А сколько лет женщине, о которой муж тоскует?
    Вроде 27.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Вроде 27.
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Сначала он стеснялся что у нас большая разница в возрасте, потом он переживал кто и что подумает о нас..
    то есть стеснялся муж, видимо, чего-то другого, не разницы в возрасте. Ведь его бывшая тоже ему в дочери годилась.
    А что имеется в виду под фразой "кто и что подумает о нас?"

  17. #47
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    то есть стеснялся муж, видимо, чего-то другого, не разницы в возрасте. Ведь его бывшая тоже ему в дочери годилась.
    А что имеется в виду под фразой "кто и что подумает о нас?"
    Имеется ввиду что вдруг все думают что я его дочь. А бывшая выглядела старше .

  18. #48
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду что вдруг все думают что я его дочь.
    А как Вы относились к мысли, что "все думают", что Вы его дочь?

  19. #49
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как Вы относились к мысли, что "все думают", что Вы его дочь?
    Мне все равно что думают другие.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Мне все равно что думают другие.
    Я о другом спрашивала. Возможно, что Вы недопоняли.
    Как Вы относились к тому, что выглядите, как его дочь?
    Так понятнее?

  21. #51
    Ув. Натали,
    а по какой причине Ваши родители развелись?
    Новая супруга отца моложе него?

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    если он ее любит, пусть вернется к ней, я отпущу.
    Что ж не отпускаете? Что ж вцепились в него и прикрываясь болезнями, выматывая душу истериками, держите?
    отпустите человека

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что характерно, на вопрос ув. Окстисии, про семью ув. Натали так и дает ответа. И что характерно, опять прикидываясь дурочкой. Типа "я не поняла, что вы имеете ввиду"

  24. #54
    Вопрос был о причинах а не о том когда вы помиритесь. Так по каким причинам у вас нелады с отцом?

    --- Добавлено ---

    Это мелочи. Мы то ссоримся,то миримся. Я даже вспомнить не могу почему мы поругались. Это была мелочь.

    На кого больше ваш муж похож: на отца или на отчима?

    --- Добавлено ---
    Мне кажется муж больше похож на отца.
    Замечаете аналогию?
    Вы нашли себе в образе мужа нового папу и ведете себя как капризная девочка.
    Ессно, любому мужчине надоест рано или поздно надоест вас нянчить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что характерно, на вопрос ув. Окстисии, про семью ув. Натали так и дает ответа. И что характерно, опять прикидываясь дурочкой. Типа "я не поняла, что вы имеете ввиду"
    Ага)) А я поставлю вопрос по-другому.
    Ув. Натали, перечислите всех членов вашей семьи в порядке значимости для вас.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Мне 23 года. От форума хотела бы совета.... может со стороны виднее
    Вы еще молодая,бегите от него. Ему нравится Вас мучить,у него от Ваших переживаний из за него самооценка очень повышается. А если соберетесь и уйдете то самооценка повысится у Вас. Вы его не поймете никогда,Вы чуткий человек,а он пользуется этим. Когда Вам будет за 30 поймете что он Вас использовал. Так что надо собрать волю в кулак и уходить. Все чувства уйдут как вода, а самоуважение останется с Вами навсегда. Ему плевать и на бывшую и на Вас. Ее он использует чтоб над Вами поиздеватся, а видя Ваши переживания думает:ого,а я оказывается крутой, пусть бегает и убивается из за меня.
    Ему приятно видеть как Вы лежите в рыданиях,и все по его поводу,понимаете?


  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от elyava Посмотреть сообщение
    Вы еще молодая,бегите от него. Ему нравится Вас мучить,у него от Ваших переживаний из за него самооценка очень повышается. А если соберетесь и уйдете то самооценка повысится у Вас. Вы его не поймете никогда,Вы чуткий человек,а он пользуется этим. Когда Вам будет за 30 поймете что он Вас использовал. Так что надо собрать волю в кулак и уходить. Все чувства уйдут как вода, а самоуважение останется с Вами навсегда. Ему плевать и на бывшую и на Вас. Ее он использует чтоб над Вами поиздеватся, а видя Ваши переживания думает:ого,а я оказывается крутой, пусть бегает и убивается из за меня.
    Ему приятно видеть как Вы лежите в рыданиях,и все по его поводу,понимаете?

    Чет много сегодня ясновидящих с бредогенераторами напервес

  27. #57
    Цитата Сообщение от elyava Посмотреть сообщение
    Ему приятно видеть как Вы лежите в рыданиях,и все по его поводу,понимаете?
    Вы знакомы лично с мужем автора? )))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Чет много сегодня ясновидящих с бредогенераторами напервес
    Массовая миграция что ли: падают первые листы календаря, потянулись косяки перелетных птиц

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы знакомы лично с мужем автора? )))
    Ага,канечна. Так то не видать по описанию судя.


  30. #60
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Чет много сегодня ясновидящих с бредогенераторами напервес
    Вам тоже можем проясновидеть


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search