Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
Тема:

Помогите....

  1. #1

    Помогите....

    Привет. Я тут новенькая. Пишу от безысходности, так как думаю может со стороны вы посоветуете что либо. Я вышла замуж не так давно. К мужу переехала в его город. Кроме мужа в городе никого нет. Он конечно приезжал ко мне сначала в город, знакомился и все как положено.... Далее в марте 2016 года я уехала за ним. Прожили мы 3 месяца, не успели пожениться, мне нужно было вернуться в свой город. Не виделись 3 месяца с ним, я за это время чуть не сошла с ума от тоски по нему. Только я знаю то, что я пережила....... Прошло 3 месяца и я приехала обратно к нему. Мы поженились. Человек говорил что очень любит, что хочет ребенка от меня, что если не я, то никто.......Он состоял раньше в браке. Имеет двух детей. Разведен и дети живут с бывшей женой. Я сразу положительно отнеслась к его детям, никогда не была против.... Проблемы стали возникать позже. Проблемы очень обидные для меня , как для девушки. Мой муж постоянно говорил о своей прошлой девушки(которая была уже после его развода с женой и была до меня),если раньше он изредка о ней заводил темы, то чем дальше, тем все больше и больше разговоров.... Я сначала пыталась его поддержать,понять.... утешить.... А он все расходился и расходился дальше со своими воспоминаниями.... Последние месяца 2 это что то! Он все время вспоминает ее, все время ставит мне ее в пример, постоянно слушает их песни, а сегодня и вовсе при мне всю ночь смотрел ее фотографии и видео, совершенно не стесняясь что я это вижу и обижаюсь. У меня конечно слезы, а он перешагнул и пошел смотреть дальше.... Еще до нового года он принимал решение развестись , объясняя это тем, что мы разные, что мне нужен человек который будет любить меня больше чем он, который не будет обижать, потому что я очень хорошая и правильная девушка. Благодаря моим слезам и истерикам я чуть ли не на коленях его умоляла не уходить и не бросать меня. Он говорил мне что я унижаюсь и что он хочет чтобы я уехала..... Но я сумела буквально зацепившись за ниточку сохранить наш брак. Еще напишу о том, что когда у нас все хорошо, он ходит счастливый и говорит что ему со мной повезло, что такую как я, которая его так полюбит -ему не найти и тд......... Но как у нас какие то проблемы- так с его стороны я становлюсь ему совсем резко чужой , он сразу готов расстаться, совсем не держит меня, говорит что если меня что то не устраивает, чтобы улетала...и я опять засовываю свои эмоции куда подальше и сохраняю брак. Недавно попали в аварию, у меня было сотрясение мозга. Как я понимаю он к своему здоровью то не относится серьезно, что уж говорить о моем. Сначала вообще не придал значение моему удару.... Когда я убедила его что это не шутки, то где то узнал что при сотрясении нужно лежать неделю, а потом вставать и все само пройдет. Неделю за мной переживал, ухаживал.... Прошла неделя, стало опять все равно. На мои претензии что ему вообще все равно на меня,он отвечает- что мне теперь сидеть рядом с тобой? Иди лежи..... и все в таком духе. Много моментов конечно обидных, но сегодня толкнуло меня написать именно то, что при родной жене человек сидит и 4 часа напролет под грустную музыку рассматривает фотки бывшей, видя мои нервы и слезы, рыдания и недовольства, он перешагивает и говорит что идет смотреть дальше.... А я остаюсь рыдать и плакать одна. А спустя час в 3 часа ночи он вообще резко выходит из дома и уходит минут на 15. В телефоне в контактах бывшая...... Приходит домой и молча ложится спать, видит что мне плохо, все равно лег и уснул.Человек меня не держит, всегда говорит что если мне что то не нравится чтобы уходила. А я его люблю, ничего кроме любви мне от него не надо. У меня были парни до него, тоже испытывала чувства....но не такие как к нему. В душе я его убить готова уже иногда за его поступки, а все равно меня тянет к нему и обнять и поцеловать. Я даже ночь не могу проспать не обняв его..... Страшно представить как вообще оказаться без человека и с разводом. Именно от него я хотела ребенка. С другими мужчинами мне не нужно. Это мое решение. Для меня мой муж как какой то идеал, я в нем вся растворилась, отдалась, дышу им, люблю его..... Но в ответ я получаю нервы нервы и еще раз нервы....... Я не знаю как мне быть... Я уже столько раз спасала наши отношения, только я и спасаю их... Он это признает, говорит что если бы не я, давно бы нас уже не стало. Устала постоянно держаться и дорожить.... знаю что если пущу все на самотек, то мы расстанемся уже завтра.... Он палец о палец не ударит чтобы удержать меня. Как мне быть?

  2. #2
    ув.Автор, Вы хотите чтобы мы за Вас решили что Вам делать?
    сформулируйте пожалуйста - чего именно Вы бы хотели от форума?
    сколкьо Вам лет? и по какой причине возникают у Вас проблемы с мужем?
    вот те ссоры в которых он "совсем Вас не едржит" - они из-за чего происходят? как все начинается?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Устала постоянно держаться и дорожить.... знаю что если пущу все на самотек, то мы расстанемся уже завтра.... Он палец о палец не ударит чтобы удержать меня. Как мне быть?
    Ответ у вас есть в Вашем же посте.
    таблеток/приворотов и прочего зелья для принудительного удержания человека в отношениях здесь нет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    . Для меня мой муж как какой то идеал, я в нем вся растворилась, отдалась, дышу им, люблю его.....
    Ув. Натали, поясните, пожалуйста - в чем именно состоит идеальность вашего мужа?
    Пока из ваших слов вырисовуется обычный эгоист и пиздабол. Что ж в нем такого идеально, что вы за него так вцепились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Он состоял раньше в браке. Имеет двух детей. Разведен и дети живут с бывшей женой. Я сразу положительно отнеслась к его детям, никогда не была против....
    Вы в курсе - по какой причине он развелся? По вашему семейному бюджету выплата алиментов сильно бьет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Проблемы очень обидные для меня , как для девушки. Мой муж постоянно говорил о своей прошлой девушки(которая была уже после его развода с женой и была до меня),если раньше он изредка о ней заводил темы, то чем дальше, тем все больше и больше разговоров.... Я сначала пыталась его поддержать,понять.... утешить.... А он все расходился и расходился дальше со своими воспоминаниями....
    ППЦ! Это просто ППЦ! Ваш "идеальный мужчина" вел себя как последний хам, а вы ему еще и сопелки утирали?!
    Что ж вы так себя не уважаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, Вы хотите чтобы мы за Вас решили что Вам делать?
    сформулируйте пожалуйста - чего именно Вы бы хотели от форума?
    сколкьо Вам лет? и по какой причине возникают у Вас проблемы с мужем?
    вот те ссоры в которых он "совсем Вас не едржит" - они из-за чего происходят? как все начинается?
    Мне 23 года. От форума хотела бы совета.... может со стороны виднее

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Натали, поясните, пожалуйста - в чем именно состоит идеальность вашего мужа?
    Пока из ваших слов вырисовуется обычный эгоист и пиздабол. Что ж в нем такого идеально, что вы за него так вцепились?

    --- Добавлено ---

    Понимаете, я всегда знала раньше каким у меня должен быть муж. встречаясь раньше с парнями,я понимала что не хотела бы детей от них,не хотела бы жить с ними и тд. Когда я встретила мужа, я поняла что это, что мне надо. Мне нравилось в нем все, мне нравилось его обнимать,целовать,засыпать с ним рядом, я поняла что этот мужчина,которого я представляла в своей юности всегда. К другим парням у меня не было такого, мне не хотелось их даже за руку держать,не то чтобы ложиться с ними в постель....... А с мужем я чувствую что это родное, что мне с ним приятно, здорово, что хочу чтобы побольше обнимал и целовал, что хочу ребенка от него. Это сложно описать, но я такая.


    Вы в курсе - по какой причине он развелся? По вашему семейному бюджету выплата алиментов сильно бьет?

    --- Добавлено ---

    Он развелся из за измены жены. Деньги каждый месяц посылает туда по 500 долларов. Конечно же немного бьет....Но для меня деньги не главное.

    ППЦ! Это просто ППЦ! Ваш "идеальный мужчина" вел себя как последний хам, а вы ему еще и сопелки утирали?!
    Что ж вы так себя не уважаете?
    Да, возможно что я не уважаю себя. Унижалась кучу раз.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Мне 23 года. От форума хотела бы совета.... может со стороны виднее
    Совет в чем?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Да, возможно что я не уважаю себя. Унижалась кучу раз.
    Возможно?!!

  9. #9
    Ув. Натали, в Вашей родительской семье есть алкоголики?

  10. #10
    Вы что? Нет конечно! У меня папа пилот, мама зам директор. Мы очень хорошая семья.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    .Понимаете, я всегда знала раньше каким у меня должен быть муж. встречаясь раньше с парнями,я понимала что не хотела бы детей от них,не хотела бы жить с ними и тд. Когда я встретила мужа, я поняла что это, что мне надо. Мне нравилось в нем все, мне нравилось его обнимать,целовать,засыпать с ним рядом, я поняла что этот мужчина,которого я представляла в своей юности всегда. К другим парням у меня не было такого, мне не хотелось их даже за руку держать,не то чтобы ложиться с ними в постель....... А с мужем я чувствую что это родное, что мне с ним приятно, здорово, что хочу чтобы побольше обнимал и целовал, что хочу ребенка от него. Это сложно описать, но я такая.
    (с) "Ты в сновиденьях мне являлся, незримый - ты уж бы мне мил...."
    ))))
    Ув. Натали, здесь не форум глянцевых журналов и размазывать "розовые сопли" тут не принято.
    Давайте конкретику. Перечислите минимум 10 положительных качеств вашего мужа.
    Вот пока только один пункт есть:
    1. Сексуальная привлекательность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Да, возможно что я не уважаю себя. Унижалась кучу раз.
    Ну так если вы не уважаете себя, вас не будет уважать и ваш мужчина. Все закономерно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Вы что? Нет конечно! У меня папа пилот, мама зам директор. Мы очень хорошая семья.
    Вы единственный ребенок в семье?

    --- Добавлено ---

    Он развелся из за измены жены. Деньги каждый месяц посылает туда по 500 долларов. Конечно же немного бьет....Но для меня деньги не главное.
    А что для вас главное в семье?
    Кстати, сколько лет вам и вашему мужу?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Ты в сновиденьях мне являлся, незримый - ты уж бы мне мил...."
    ))))
    Ув. Натали, здесь не форум глянцевых журналов и размазывать "розовые сопли" тут не принято.
    Давайте конкретику. Перечислите минимум 10 положительных качеств вашего мужа.
    Вот пока только один пункт есть:
    1. Сексуальная привлекательность.

    --- Добавлено ---

    2. Он умный очень.
    3. В основном заботливый и нежный.
    4.Мужественный.
    5.Ответственный.
    6.Добрый.
    7.Ласковый.
    8.Пунктуальный.
    9.Серьезный.


    Ну так если вы не уважаете себя, вас не будет уважать и ваш мужчина. Все закономерно.

    --- Добавлено ---



    Вы единственный ребенок в семье?

    --- Добавлено ---

    Да, я одна в семье. Мои родители разведены. У отца новый ребенок.

    А что для вас главное в семье?
    Кстати, сколько лет вам и вашему мужу?
    Для меня главное это уважение друг к другу и любовь. Я ненавижу обман и предательство. Если я с человеком, то отдаюсь полностью. Отдаю свое сердце и душу. Хочу чтобы и для человека я была единственной. Для меня неправильно общаться на стороне и скрывать это. Хочу и от мужчины такого. Я люблю когда доверие. Я хочу доверять полностью и полагаться на человека. А получается что у меня совсем не осталось доверия к нему. Сегодня выходной день и я знаю что он ушел с бывшей девушкой куда то. Его нет весь день дома. А я сижу одна.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Для меня главное это уважение друг к другу и любовь. Я ненавижу обман и предательство. Если я с человеком, то отдаюсь полностью. Отдаю свое сердце и душу. Хочу чтобы и для человека я была единственной. Для меня неправильно общаться на стороне и скрывать это. Хочу и от мужчины такого. Я люблю когда доверие. Я хочу доверять полностью и полагаться на человека. А получается что у меня совсем не осталось доверия к нему. Сегодня выходной день и я знаю что он ушел с бывшей девушкой куда то. Его нет весь день дома. А я сижу одна.
    Офигеть
    Вы сидите дома в то время, когда муж гуляет с другой и рассуждаете о доверии?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Офигеть
    Вы сидите дома в то время, когда муж гуляет с другой и рассуждаете о доверии?
    У меня нет доказательств того, что он с другой.... Я это просто чувствую.Да и он как только может скрывает все это...

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    У меня нет доказательств того, что он с другой.... Я это просто чувствую.Да и он как только может скрывает все это...
    От форума какой помощи ждете?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От форума какой помощи ждете?
    Не знаю, совета со стороны наверное...

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Не знаю, совета со стороны наверное...
    Тут советов не дают, но помогают самостоятельно принять решение.

  18. #18
    Мы поженились. Человек говорил что очень любит, что хочет ребенка от меня, что если не я, то никто.......
    ув. Натали, как вы думаете, вы изменились с момента знакомства? Если да, то в чём? Какой вы были в конфетно-букетный период? И какой стали?

    Для меня мой муж как какой то идеал, я в нем вся растворилась, отдалась, дышу им, люблю его.....
    Очевидно, что мужа это напрягает. Вас много для него. ИМХО. Своё у вас что-то осталось? Чем вы занимаетесь? Вы переехали в другой незнакомый город, планируете обзаводиться приятелями, подругами, осваивать территорию, искать что-то своё в нём? Любимые места, например.

    Проблемы стали возникать позже. Проблемы очень обидные для меня , как для девушки. Мой муж постоянно говорил о своей прошлой девушки(которая была уже после его развода с женой и была до меня),если раньше он изредка о ней заводил темы, то чем дальше, тем все больше и больше разговоров.... Я сначала пыталась его поддержать,понять.... утешить.... А он все расходился и расходился дальше со своими воспоминаниями.... Последние месяца 2 это что то! Он все время вспоминает ее, все время ставит мне ее в пример
    Через которое время после бывшей девушки у вас начались отношения с мужем?
    То, что пытались поддерживать и терпели разговоры о бывшей, это ошибка, вы дали ему добро на это, вот он и разошёлся, подпитывался прошлым, да ещё и с вашим участием. Полагаю, было бы лучше , обозначь вы сразу, что вам это неприятно, и знать ничего не хотите об этом, попросив его больше не заводить с вами подобных тем. И как вы реагируете сейчас, когда муж ставит вам в пример бывшую?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Не знаю, совета со стороны наверное...
    А вам самой бы что хотелось, чтобы вам что посоветовали?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Не знаю, совета со стороны наверное...
    какого совета? Какую проблему хотите решить?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    ув. Натали, как вы думаете, вы изменились с момента знакомства? Если да, то в чём? Какой вы были в конфетно-букетный период? И какой стали?
    Нет, я не менялась. Я была хорошей и нежной, такой и остаюсь....

    Очевидно, что мужа это напрягает. Вас много для него. ИМХО. Своё у вас что-то осталось? Чем вы занимаетесь? Вы переехали в другой незнакомый город, планируете обзаводиться приятелями, подругами, осваивать территорию, искать что-то своё в нём? Любимые места, например.

    Да, я планирую устроиться на работу. Сначала хотела посетить врача. Мы в аварию попадали. Было сотрясение мозга. Его особо не волнует это... Волнуюсь я....

    Через которое время после бывшей девушки у вас начались отношения с мужем?
    То, что пытались поддерживать и терпели разговоры о бывшей, это ошибка, вы дали ему добро на это, вот он и разошёлся, подпитывался прошлым, да ещё и с вашим участием. Полагаю, было бы лучше , обозначь вы сразу, что вам это неприятно, и знать ничего не хотите об этом, попросив его больше не заводить с вами подобных тем. И как вы реагируете сейчас, когда муж ставит вам в пример бывшую?
    Ой,знаете.... Точно не скажу за какое время они расстались до нашего знакомства... Но вроде прошло пол года.... С моей стороны я хотела обеспечить человеку уют собой. Чтобы он мог расслабиться и чувствовать себя самим собой,не скрывая от меня ничего. Первое время он не говорил о ней. А дальше, все больше и больше.... Сначала это малейшие ситуации которое бы не происходили у нас, он все время вспоминал как у него это было с ней.... Далее, он все чаще и чаще начал ставить ее в пример мне. При этом говоря что никаких чувств у него к ней нет. Но как на самом деле не знает никто. Когда я по хорошему говорила что возможно если он ее любит, пусть вернется к ней, я отпущу..... Он убеждал меня что у него просто хорошие воспоминания, хорошие моменты с ней и все. Но в последнее время воспоминания о ней я чувствую везде, повсюду только она и она..... Он стал странным, у меня ощущение что они начала общаться заново. Потому что я видела их переписку мельком.... Но он сразу все удалил.... Сегодня он вообще пропал на весь день, несмотря на то, что мне одной дома одиноко и хочется поддержки.... Все таки только недавно было сотрясение мозга. Я чувствую что он с ней, чувствую что они где то вместе....Как жить с человеком,зная что я у него не одна? Что он держит меня за дуру и думает что я ни о чем не догадываюсь? О чем с ним говорить? Все как будто умерло в один миг......

  22. #22
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Ой,знаете.... Точно не скажу за какое время они расстались до нашего знакомства... Но вроде прошло пол года.... .
    Почитайте про компенсаторные отношения. Для Вашего мужа отношения с Вами могут быть именно такими.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Ой,знаете.... Точно не скажу за какое время они расстались до нашего знакомства... Но вроде прошло пол года.... С моей стороны я хотела обеспечить человеку уют собой. Чтобы он мог расслабиться и чувствовать себя самим собой,не скрывая от меня ничего. Первое время он не говорил о ней. А дальше, все больше и больше.... Сначала это малейшие ситуации которое бы не происходили у нас, он все время вспоминал как у него это было с ней.... Далее, он все чаще и чаще начал ставить ее в пример мне. При этом говоря что никаких чувств у него к ней нет. Но как на самом деле не знает никто. Когда я по хорошему говорила что возможно если он ее любит, пусть вернется к ней, я отпущу..... Он убеждал меня что у него просто хорошие воспоминания, хорошие моменты с ней и все. Но в последнее время воспоминания о ней я чувствую везде, повсюду только она и она..... Он стал странным, у меня ощущение что они начала общаться заново. Потому что я видела их переписку мельком.... Но он сразу все удалил.... Сегодня он вообще пропал на весь день, несмотря на то, что мне одной дома одиноко и хочется поддержки.... Все таки только недавно было сотрясение мозга. Я чувствую что он с ней, чувствую что они где то вместе....Как жить с человеком,зная что я у него не одна? Что он держит меня за дуру и думает что я ни о чем не догадываюсь? О чем с ним говорить? Все как будто умерло в один миг......
    Ничё не поняла. Вы ответили по сути только на один мой вопрос.


    Я о вас вопросы задала, а вы всё о нем и о нём (с) )))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Мне 23 года. От форума хотела бы совета.... может со стороны виднее
    со стороны безусловно виднее
    но решение за Вас принимать никто не будет

    а вот что за счастье такое когда в тебе расстворились расскажите?

  25. #25
    Что именно вам ставит в пример муж? Готовит лучше или что?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Что именно вам ставит в пример муж? Готовит лучше или что?
    Что она вот в такой то ситуации поступила бы вот так, а ты вот не так. Что они с ней ездили на море и купались вместе, а я вот не купалась с ним.... и все в таком духе.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Штучка;2556455]ув. Натали, как вы думаете, вы изменились с момента знакомства? Если да, то в чём? Какой вы были в конфетно-букетный период? И какой стали?


    Очевидно, что мужа это напрягает. Вас много для него. ИМХО. Своё у вас что-то осталось? Чем вы занимаетесь? Вы переехали в другой незнакомый город, планируете обзаводиться приятелями, подругами, осваивать территорию, искать что-то своё в нём? Любимые места, например.



    Через которое время после бывшей девушки у вас начались отношения с мужем?
    То, что пытались поддерживать и терпели разговоры о бывшей, это ошибка, вы дали ему добро на это, вот он и разошёлся, подпитывался прошлым, да ещё и с вашим участием. Полагаю, было бы лучше , обозначь вы сразу, что вам это неприятно, и знать ничего не хотите об этом, попросив его больше не заводить с вами подобных тем. И как вы реагируете сейчас, когда муж ставит вам в пример бывшую?[/QUO

    Недавно я сказала ему что мне надоело слушать о ней, хватит! Он ответил что больше не будет..... А теперь просто молча смотрит ее фото и видео при мне.

  27. #27
    Вы не на все вопросы ответили.



    Что она вот в такой то ситуации поступила бы вот так, а ты вот не так. Что они с ней ездили на море и купались вместе, а я вот не купалась с ним.... и все в таком духе.
    Про море, детский сад, простите. От кого зависит , что вы с ним на море не ездили?
    Можете привести пример диалога, в какой ситуации вы не так поступили, в формате он сказал, я ответила?

    --- Добавлено ---

    У мужа к вам есть претензии? Какие?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    ..... А теперь просто молча смотрит ее фото и видео при мне.
    То есть, у вас почти "шведская" семья: он, Вы, и ЕЁ фото?

  29. #29
    Ув. Натали, а Вам сколько лет было, когда родители развелись?
    Мама вышла замуж ещё?
    С отцом какие отношения?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Натали Натали Посмотреть сообщение
    Да, я планирую устроиться на работу. Сначала хотела посетить врача. Мы в аварию попадали. Было сотрясение мозга. Его особо не волнует это... Волнуюсь я....
    Недавно попали в аварию, у меня было сотрясение мозга. Как я понимаю он к своему здоровью то не относится серьезно, что уж говорить о моем. Сначала вообще не придал значение моему удару.... Когда я убедила его что это не шутки, то где то узнал что при сотрясении нужно лежать неделю, а потом вставать и все само пройдет.
    Так вы после аварии у врача-то были?
    Или вы сами решили, что у вас сотрясение, а муж тоже сам решил, что вам надо неделю полежать - и все пройдет?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search