Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 372
Тема:

Прошлое девушки отравляет жизнь

  1. #211
    Дарья, прошу прощения за обилие текста и не умение отвечать на вопросы, но вот что еще гложет.
    Сейчас я передвигаюсь по улице, и видя девушек ловлю себя на мысли -
    -слушай а почему не вот эта,
    -потому что моя самая умная, у нас с ней 100 % понимание и я люблю ее
    - да но эта может быть без ее косяков, а понимание ты построишь с любой

    я стараюсь не думать в таком ключе, но самая страшная мысль для меня, что будет если сформировав отношения с текущей девушкой, я могу встретить другую которая подойдет 100% вот это будет удар ниже пояса

  2. #212
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К Вашей собственной ситуации этот высокопарный совет применим?
    Я всё принял как есть) У меня ситуация проще, я не стоял в этих моих отношениях ни разу перед выбором бросить или уйти. Он был очевиден, я хочу быть с этим человеком и нет никаких сомнений в этом.
    Но вот понять для себя хочется всё равно) Чтобы владеть информацией

  3. #213
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    ахахахахах, ох.. выбирают двое)
    А если подумать, что вот Ваша мама выбрала Вашего папу. Такого, каков он есть. И сколько бы ни угрожала ему разводом, ни припоминала "потерянную жизнь", она всё же осталась с ним. Даже когда Вы выросли, и аргумент "сохранить семью ради ребёнка" отпал за неактуальностью.

    И ещё подумайте: а если Ваша женщина Вас выбрала. По каким критериям и для каких целей?
    Каково это Вам - быть выбранным женщиной? Что чувствуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Дарья, прошу прощения за обилие текста и не умение отвечать на вопросы, но вот что еще гложет.
    Сейчас я передвигаюсь по улице, и видя девушек ловлю себя на мысли -
    -слушай а почему не вот эта,
    -потому что моя самая умная, у нас с ней 100 % понимание и я люблю ее
    - да но эта может быть без ее косяков, а понимание ты построишь с любой

    я стараюсь не думать в таком ключе, но самая страшная мысль для меня, что будет если сформировав отношения с текущей девушкой, я могу встретить другую которая подойдет 100% вот это будет удар ниже пояса
    В смысле, если Вы встретите женщину, которая таки окажется для Вас 100% "идеалом", Вы останетесь с той, которая Вас не удовлетворяет?
    Зачем???

    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Дарья, прошу прощения за обилие текста и не умение отвечать на вопросы
    А у Вас есть отличная возможность научиться отвечать на вопросы.

    Делайте это последовательно, с цитированием тех самых вопросов, и давайте на них развёрнутые информативные ответы.

    Обилием текста Вы вряд ли кого напугаете))

    Собственно, все заданные мною и ув. Собеседниками вопросы, на которые Вы пока не дали ответа, в силе.
    Перечитывайте тему и устраняйте пробелы.

    Сделаете?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если подумать, что вот Ваша мама выбрала Вашего папу. Такого, каков он есть. И сколько бы ни угрожала ему разводом, ни припоминала "потерянную жизнь", она всё же осталась с ним. Даже когда Вы выросли, и аргумент "сохранить семью ради ребёнка" отпал за неактуальностью.

    И ещё подумайте: а если Ваша женщина Вас выбрала. По каким критериям и для каких целей?
    Каково это Вам - быть выбранным женщиной? Что чувствуете?

    --- Добавлено ---


    В смысле, если Вы встретите женщину, которая таки окажется для Вас 100% идеалом, Вы останетесь с той, которая Вас не удовлетворяет?
    Зачем???
    Я чувствую благодарность.
    ))) Дарья идеалов нет)) ну посмотрите на мою историю, были критерий, любовь, общность взглядов и главное чистота девушки

    да можно встретить и опять подумать аха 100%, и опять снова, что-то вылезет, каждую проверять? Здесь требуется разобраться в себе и сделать выбор. А чего я на самом деле хочу и возможно ли это или мир такой потому что я дурачек)

  5. #215
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    главное чистота девушки
    Святые угодники!!!

    Что такое "чистота девушки"?
    Что это???

  6. #216
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Святые угодники!!!

    Что такое "чистота девушки"?
    Что это???
    Ну для начала навереное понимание того что ты не спермоприемник
    Вы понимаете я просто этого не понимаю от какой такой большой любви можно запихнуть Х*р человеку с яицами по самые гланды, что это за любовь такая? и самое главное как нормальная женщина может на такое подписаться?

  7. #217
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Я чувствую благодарность.
    ))) Дарья идеалов нет)) ну посмотрите на мою историю, были критерий, любовь, общность взглядов и главное чистота девушки

    да можно встретить и опять подумать аха 100%, и опять снова, что-то вылезет, каждую проверять? Здесь требуется разобраться в себе и сделать выбор. А чего я на самом деле хочу и возможно ли это или мир такой потому что я дурачек)
    Собственно, всё вновь упирается в то, каковы Ваши критерии выбора партнёрши.
    Как бы Вы ни юлили, это самое важное.

  8. #218
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Ну для начала навереное понимание того что ты не спермоприемник
    Что это?

    --- Добавлено ---

    Кто ты?

  9. #219
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Я чувствую благодарность.
    ))) Дарья идеалов нет)) ну посмотрите на мою историю, были критерий, любовь, общность взглядов и главное чистота девушки

    да можно встретить и опять подумать аха 100%, и опять снова, что-то вылезет, каждую проверять? Здесь требуется разобраться в себе и сделать выбор. А чего я на самом деле хочу и возможно ли это или мир такой потому что я дурачек)
    Встретив другую, Ты будешь снова копать и глубоко копать, Но девушка может оказаться умнее (не в обиду сказано) и просто ничего тебе не расскажет или очень дозировано даст информацию.
    Вопрос, поможет ли тебе это, остановишься ли ты на этом???

  10. #220
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Ну для начала навереное понимание того что ты не спермоприемник
    А что такое "спермоприёмник"?
    По каким критериям дама может быть квалифицирована как "спермоприёмник"?

    Что с этим пониманием женщина должна делать?
    Как его демонстрировать, это понимание?
    Каким образом она должна и может это понять?

    Кстати, а что Вы знаете о родителях девушки? Знакомы с ними? Что за семья?

  11. #221
    ну написал же уже

    Вы понимаете я просто этого не понимаю от какой такой большой любви можно запихнуть Х*р человеку с яицами по самые гланды, что это за любовь такая? и самое главное как нормальная женщина может на такое подписаться?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Встретив другую, Ты будешь снова копать и глубоко копать, Но девушка может оказаться умнее (не в обиду сказано) и просто ничего тебе не расскажет или очень дозировано даст информацию.
    Вопрос, поможет ли тебе это, остановишься ли ты на этом???
    А это самый логичный вариант)))
    В реальной жизни взрослых людей так и бывает.

    А чего не видел, и о чём не сказано, того и не было. Такие дела

  13. #223
    Да именно и по закону подлости будет только хуже, на фоне остальных, ее возроста скем доводилось общаться, она выглядит ангелом

  14. #224
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    ну написал же уже

    Вы понимаете я просто этого не понимаю от какой такой большой любви можно запихнуть Х*р человеку с яицами по самые гланды, что это за любовь такая? и самое главное как нормальная женщина может на такое подписаться?
    Эммм...
    Вы с Вашей девушкой не занимаетесь оральным сексом?

    И почему это должна быть обязательно "любовь"?
    Это просто секс.

    Если Вашей нынешней партнёрше уже засовывали по самые гланды хер с яйцами, получается, она и есть "спермоприёмник" и "не нормальная женщина".
    Так?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, всё вновь упирается в то, каковы Ваши критерии выбора партнёрши.
    Как бы Вы ни юлили, это самое важное.
    Да и если их удасся образумить с учетом текущей локации и времени, отношения можно будет сохранить что и хочется сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм...
    Вы с Вашей девушкой не занимаетесь оральным сексом?

    Если Вашей нынешней партнёрше уже засовывали по самые гланды хер с яйцами, получается, она и есть "спермоприёмник" и "не нормальная женщина".
    Так?
    Даш я просто хочу сказать, что как мне всегда казалось у человека должно быть уважение к партнеру и к своем телу, у меня может быть устаревшие взгляды или еще что? я реально просто уже не понимаю

  16. #226
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    ну написал же уже

    Вы понимаете я просто этого не понимаю от какой такой большой любви можно запихнуть Х*р человеку с яицами по самые гланды, что это за любовь такая? и самое главное как нормальная женщина может на такое подписаться?
    Это редкость и Вам повезло, с такими особенностями ее организма, кто то и мини минет не сможет, из-за рефлекса, или из-за брезгливости,компексов

  17. #227
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это редкость и Вам повезло, с такими особенностями ее организма, кто то и мини минет не сможет, из-за рефлекса, или из-за брезгливости,компексов

    Полностью согласен с вами, лишь бы я ее этому научил а не кто-то другой, м)?

  18. #228
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Даш я просто хочу сказать, что как мне всегда казалось у человека должно быть уважение к партнеру и к своем телу, у меня может быть устаревшие взгляды или еще что? я реально просто уже не понимаю
    Ув. Линк-ум, Вы уходите от ответов на мои вполне конкретные вопросы и разговариваете лозунгами.
    Соответственно, из разговора нашего нихрена не получается(((

    Например, мой вопрос
    Вы с Вашей девушкой не занимаетесь оральным сексом?
    Является весьма простым и предполагает всего два варианта ответа: да или нет.
    А не то, что Вы ответили.

    Что значит "уважение к партнёру"?
    Что значит "уважение к своему телу" в контексте занятия сексом?

    Я отключусь - в театр иду))

    Будьте добры, перечитайте тему сначала, найдите вопросы, на которые Вы не дали ответов, и дайте их.
    По существу.
    Сделаете?

  19. #229
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с вами, лишь бы я ее этому научил а не кто-то другой, м)?
    А откуда она знает, когда придет учитель?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Линк-ум, Вы уходите от ответов на мои вполне конкретные вопросы и разговариваете лозунгами.
    Соответственно, из разговора нашего нихрена не получается(((

    Например, мой вопрос

    Является весьма простым и предполагает всего два варианта ответа: да или нет.
    А не то, что Вы ответили.

    Что значит "уважение к партнёру"?
    Что значит "уважение к своему телу" в контексте занятия сексом?

    Я отключусь - в театр иду))

    Будьте добры, перечитайте тему сначала, найдите вопросы, на которые Вы не дали ответов, и дайте их.
    По существу.
    Сделаете?

    да, только то же после 8, спасибо что терпите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А откуда она знает, когда придет учитель?
    Глория она ничем мне не должна, никто никому ничем не должен, просто сложно воспринимать все как было с учетом текущей информации

    да и врядли я бы стал ее такому учить

  21. #231
    Все разные, кто то вообще не может делать минет и при любви, кто то только при огромной любви, а кому то это так элемент секса процелуя

    --- Добавлено ---

    В смысле поцелуй важнее

  22. #232
    Глория, по мне лучше бы она брезговала до конца жизни чем до меня кому-то, что-то

  23. #233
    Ув. Вы сами писали, что у вас были разных мастей барышни, и среди них чистые, т.е. девственницы , и они не подходили и с опытом и тоже не подходили...... А тут встретили девушку, которая вам подходит идеально, с ваших слов... Зачем тогда заморачиваться, стройте отношения! Научитесь с ней разговаривать, общаться без упоминании о прошлом!!

  24. #234
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Глория, по мне лучше бы она брезговала до конца жизни чем до меня кому-то, что-то
    Ну так выбрали то другую, хотя и брезгуют тоже есть такие

  25. #235
    михаил, работаю над этим, работаю с гловой, пытаюсь понять своих тараканов

    глория да, но я и подумать не мог о таких навыках.
    я не говорю, что это плохо, просто мне плохо от того что у нее с кем то это было
    и занималась, она этим не по своей инициативе как говорит, у меня чувство что ее развили на это, воспользовались, понимаете?
    Сдается мне что какой-то дибил реализовал с ней свои извращенные фантазии, может бытья конечно не прав
    Девочка-то солнышко просто... Считайте меня не нормальным, но когда я об этом думаю меня трясти начинает
    Последний раз редактировалось link-um; 15.01.2017 в 16:33.

  26. #236
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Даш я просто хочу сказать, что как мне всегда казалось у человека должно быть уважение к партнеру и к своем телу, у меня может быть устаревшие взгляды или еще что? я реально просто уже не понимаю
    А в чем неуважение к телу в процессе засовывания
    Х*р человеку с яицами по самые гланды
    ?

  27. #237
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    михаил, работаю над этим, работаю с гловой, пытаюсь понять своих тараканов

    глория да, но я и подумать не мог о таких навыках.
    я не говорю, что это плохо, просто мне плохо от того что у нее с кем то это было
    и занималась, она этим не по своей инициативе как говорит, у меня чувство что ее развили на это, воспользовались, понимаете?
    Сдается мне что какой-то дибил реализовал с ней свои извращенные фантазии, может бытья конечно не прав
    Считайте меня не нормальным, но когда я об этом думаю меня трести начинает
    Ну так тем более обратите внимание, что не по своей воле, а её развели просто....
    А вы не пытались с ней поговорить, только без упреков и тыкания на прошлое, чего у нее не было, Чтобы она хотела попробовать в сексе?
    Насколько я понял, для вас самое обидное, что именно с ней вы не первый!
    Ну так почему бы вам не найти выход из этого, путем поиска чего-то нового в сексе, где вы были бы первым?

  28. #238
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с вами, лишь бы я ее этому научил а не кто-то другой, м)?
    А вы умеете?
    Вас кто научит.
    ?

  29. #239
    Простите пожалуйста, позже отвечу в руки нужно себя взять

  30. #240
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Ну для начала навереное понимание того что ты не спермоприемник
    Вы понимаете я просто этого не понимаю от какой такой большой любви можно запихнуть Х*р человеку с яицами по самые гланды, что это за любовь такая? и самое главное как нормальная женщина может на такое подписаться?
    Да и вообще - это негуманно в живого человека хуем тыкать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое девушки
    от Amid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 19:38
  2. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
  3. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search