Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 372
Тема:

Прошлое девушки отравляет жизнь

  1. #181
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В такие моменты Вы сексом не занимались?
    Не хотели секса?
    А она как реагирует на подобное Ваше состояние?
    У нее такое же, секс был, но не во главе угла, не было четкого позыва, как к любовницам что ли. Ну вот вам пример однажды посмотрел на часы было 11, сидели смотрели друг на друга о чем-то поговорили, посмотрел на часы 6 вечера...

    [QUOTE=Darya;2556291
    Супружеские измены были?[/QUOTE]

    нет, была ревность к секретаршам, но я уверен что не изменяли друг другу

  2. #182
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    нет, была ревность к секретаршам, но я уверен что не изменяли друг другу
    Почему Вы уверены, что не было измен?
    В частности, со стороны отца.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы уверены, что не было измен?
    В частности, со стороны отца.
    не тот человек, может быть флирт легкий и был, но изменять он не будет, думаю ему просто не нужны все возникающие в последствии проблемы.

  4. #184
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    не тот человек, может быть флирт легкий и был, но изменять он не будет, думаю ему просто не нужны все возникающие в последствии проблемы.
    Какие проблемы, на Ваш взгляд, могли бы возникнуть?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие проблемы, на Ваш взгляд, могли бы возникнуть?
    Он дорожит семьей) вот и все)

  6. #186
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Он дорожит семьей) вот и все)
    Это не ответ, ув. Линк-ум.

    И, кстати, противоречие в своих словах замечаете?
    У Вашего уважаемого папы, по Вашим словам, "задавлен мужской авторитет".
    Жена - оручая истеричка, регулярно угрожавшая ему разводами.
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Кашелек у жены
    решения в семье принимает женщина
    указывает мужу что делать в мелочах
    женщина срывается на мужчине
    женщина винит мужчину за потерянную жизнь
    Чем же тогда дорожит Ваш папа?

    Вы нарисовали картину, в которой у папы либо должна быть многолетняя любовница в качестве тихой гавани, либо ну ооочень спокойный темперамент, еле тёплый просто.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это не ответ, ув. Линк-ум.

    И, кстати, противоречие в своих словах замечаете?
    У Вашего уважаемого папы, по Вашим словам, "задавлен мужской авторитет".
    Жена - оручая истеричка, регулярно угрожавшая ему разводами.


    Чем же тогда дорожит Ваш папа?

    Вы нарисовали картину, в которой у папы либо должна быть многолетняя любовница в качестве тихой гавани, либо ну ооочень спокойный темперамент, еле тёплый просто.
    думаю у него очень мягкий темперамент, а дорожит он тем, что имеет работа на тот момент, статус в обществе, семья

  8. #188
    Darya, может ли так быть что я просто избегаю отношений? и ищу повод что бы вытолкнуть человека?

  9. #189
    Ты не избегаешь их, Ты просто слишком накручиваешь себе!!!! Нужно понять наконец-то, что таков нынче мир, свобода, так называемая во всём) И ничего не изменить в глобальном смысле! Но, у тебя есть шикарный шанс, Если ты её на самом деле любишь, изменить ваш с ней маленький мир.. Показать и доказать ей, что ты ее любишь, что ты не такой как другие, попользовался и выбросил... Она ведь с тобой, из всего разнообразия мужчин окружающих её, она выбрала теб, и, зная какой ты, она сделала выбор к переменам, связанным с тобой. Ты уже лучший, а значит остается только жить и наслаждаться этим!!!!

  10. #190
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Ты не избегаешь их, Ты просто слишком накручиваешь себе!!!! Нужно понять наконец-то, что таков нынче мир, свобода, так называемая во всём) И ничего не изменить в глобальном смысле! Но, у тебя есть шикарный шанс, Если ты её на самом деле любишь, изменить ваш с ней маленький мир.. Показать и доказать ей, что ты ее любишь, что ты не такой как другие, попользовался и выбросил... Она ведь с тобой, из всего разнообразия мужчин окружающих её, она выбрала теб, и, зная какой ты, она сделала выбор к переменам, связанным с тобой. Ты уже лучший, а значит остается только жить и наслаждаться этим!!!!
    Да,я страюсь думать именно в таком ключе.. вот только бросала она их...

    сижу кручу мысли вот, что получается по хронологии событий

    первые отношения были с мразями, обжигался страдал, потом была первая серьезная любовь,тогда было все равно, что у нее было до, она была старше -ушла.
    И так постепенно вылез ключевой критерий выбора -чистота девушки, мораль, традиционные взгляды.
    Потом повстречал текущую, зацепила не порочностью, чистотой и тождественностью полной.
    Но развела учеба.
    Встречался с другими барышнями ... вскрывалось такое, что отношения заканчивал быстро, Понял что нужно выбирать тчательнее. Долго сидел в одиночестве. Были девственницы, но с ними не сходились по мозгам.
    А вот эта девушка всегда была неким прообразом и ума и чистоты. И долго оставалась таковой. И видимо ее истории, которые уже не вызывали удивлений у других, вызвали серьезный диссонас в голове. ТО что называется -несходится, и не сходилось по одной простой причине девушка местами сочиняла. И теперь по сути встала в ряд к остальным людям, как бы утратила уникальность. Понимаю что бред но чувствую это так.
    И вот теперь сижу я и думаю, а что же делать дальше.

    Свобода да должна быть, но мозг никто не отменял.
    И скорее всего пришел сюда я что бы понять, чего же я хочу на самом деле и возможно ли это в принципе
    Последний раз редактировалось link-um; 15.01.2017 в 15:12.

  11. #191
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Darya, может ли так быть что я просто избегаю отношений? и ищу повод что бы вытолкнуть человека?
    Ув. Линк-ум, а что Вас пугает в отношениях?

  12. #192
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Да,я страюсь думать именно в таком ключе.. вот только бросала она их...

    сижу кручу мысли вот, что получается по хронологии событий

    первые отношения были с мразями, обжигался страдал, потом была первая серьезная любовь, было пофиг, что у нее, она была старше -ушла.
    Потом повстречал текущую, зацепила не порочностью, чистотой и тождественностью полной.
    Встречался другими барышнями ... вскрывалось такое, что отношения заканчивал быстро, Понял что нужно выбирать тчательнее. Долго сидел в одиночестве. Были девственницы, но с ними не сходились по мозгам.
    А вот эта девушка всегда была неким прообразом и ума и чистоты. И долго оставалась таковой. И видимо ее истории, которые уже не вызывали удивлений у других, вызвали серьезный диссонас в голове. ТО что называется -несходится, и не сходилось по одной простой причине девушка много сочиняла. И вот теперь сижу я и думаю, а что же делать дальше.

    Свобода да должна быть, но мозг никто не отменял.
    И скорее всего пришел сюда я что бы понять, чего же я хочу на самом деле и возможно ли это в принципе
    Ответ знаете только вы!
    Я ненавижу гордость за то, что по ее велению ушла от любви Конечно, со временем остыла. Простила чертовку, отлучив от разума. Теперь слушаю сердце. Говорят, большинство ошибок мы совершаем на поводу у соблазнов сердца. Наплевать. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

  13. #193
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Линк-ум, а что Вас пугает в отношениях?
    Мне сложно судить, может быть отношения были не с теми людьми, а знаю постоянно возникает сомнение, а правильный ли выбор сделан,вот! Эта импульсивна, эта интроверт, в этой косяк в том, в этой в том.

  14. #194
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Мне сложно судить, может быть отношения были не с теми людьми, а знаю постоянно возникает сомнение, а правильный ли выбор сделан,вот! Эта импульсивна, эта интроверт, в этой косяк в том, в этой в том.
    А если выбор не правильный, то что случится?

  15. #195
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Ты не избегаешь их, Ты просто слишком накручиваешь себе!!!! Нужно понять наконец-то, что таков нынче мир, свобода, так называемая во всём) И ничего не изменить в глобальном смысле! Но, у тебя есть шикарный шанс, Если ты её на самом деле любишь, изменить ваш с ней маленький мир.. Показать и доказать ей, что ты ее любишь, что ты не такой как другие, попользовался и выбросил... Она ведь с тобой, из всего разнообразия мужчин окружающих её, она выбрала теб, и, зная какой ты, она сделала выбор к переменам, связанным с тобой. Ты уже лучший, а значит остается только жить и наслаждаться этим!!!!
    Ув. Михаил, вам часто приходилось доказывать маме, что вы хороший и достойны ее любви и внимания?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если выбор не правильный, то что случится?
    Дарья жизнь одна, хочется прожить правильно, и когда начались отношения с текущей девушкой не было сомнений, что выбор сделан верный, но это же была мечта как оказалось по итогу, верно?)
    И здесь очень важный ключевой момент в том какую семью я хочу сформировать, 50% всех действий будет идти от женщины. И вот здесь ключевой момент является выбор достойной.
    И таким образом получается следующая картинка -формировать новый идеал и искать его, просто перебирать всех подряд, остаться с текущей девушкой, но периодически думать, что могло бы быть и лучше.
    Дарья, я головой понимаю, что это клиника. Никуда мне уходить не нужно. Но в этот момент я задаюсь вопросом, а не отличаемся ли мы уже с девушкой настолько сильно, что реально стоит задуматься о поиске другой

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Дарья жизнь одна, хочется прожить правильно, и когда начались отношения с текущей девушкой не было сомнений, что выбор сделан верный, но это же была мечта как оказалось по итогу, верно?)
    И здесь очень важный ключевой момент в том какую семью я хочу сформировать, 50% всех действий будет идти от женщины. И вот здесь ключевой момент является выбор достойной.
    И таким образом получается следующая картинка -формировать новый идеал и искать его, просто перебирать всех подряд, остаться с текущей девушкой, но периодически думать, что могло бы быть и лучше.
    Дарья, я головой понимаю, что это клиника. Никуда мне уходить не нужно. Но в этот момент я задаюсь вопросом, а не отличаемся ли мы уже с девушкой настолько сильно, что реально стоит задуматься о поиске другой
    Достойной чего или кого?

  18. #198
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Дарья жизнь одна, хочется прожить правильно, и когда начались отношения с текущей девушкой не было сомнений, что выбор сделан верный, но это же была мечта как оказалось по итогу, верно?)
    Ув. Линк-ум, а что такое "прожить правильно"?

    И здесь очень важный ключевой момент в том какую семью я хочу сформировать, 50% всех действий будет идти от женщины. И вот здесь ключевой момент является выбор достойной.
    Каких действий?
    Приведите примеры, штук 10.

    И таким образом получается следующая картинка -формировать новый идеал и искать его, просто перебирать всех подряд, остаться с текущей девушкой, но периодически думать, что могло бы быть и лучше.
    А зачем именно "идеал"?
    Знаете, идеалы не живут, не дышат, не какают, сексом не занимаются...

    Дарья, я головой понимаю, что это клиника. Никуда мне уходить не нужно. Но в этот момент я задаюсь вопросом, а не отличаемся ли мы уже с девушкой настолько сильно, что реально стоит задуматься о поиске другой
    Критерии поиска у Вас сформированы?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Михаил, вам часто приходилось доказывать маме, что вы хороший и достойны ее любви и внимания?
    Я был и так хорошим, Мне не нужно было доказывать это)

  20. #200
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Я был и так хорошим, Мне не нужно было доказывать это)
    Тогда откуда эта невротическая страсть к доказательствам?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Достойной чего или кого?
    Достойной женщины, да понимаю к чему вы ведете. И когда узнал то что хотел понял что в норматив уложилась, с треском но не перевалила за грань.
    Может быть это гордыня работает не знаю, может быть лучше стал узнавать человека и начинается местами разочарование, не знаю.
    Просто противно от того что узнал сверх меры по итогу.

  22. #202
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Достойной женщины, да понимаю к чему вы ведете. И когда узнал то что хотел понял что в норматив уложилась, с треском но не перевалила за грань.
    Может быть это гордыня работает не знаю, может быть лучше стал узнавать человека и начинается местами разочарование, не знаю.
    Просто противно от того что узнал сверх меры по итогу.
    Чть такое за зверушка - достойная женщина?
    Я вас не сильно огорчу, что в паре выбирает именно дама, выбирает мужчину под свои цели, а не наоборот.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда откуда эта невротическая страсть к доказательствам?
    Работа у меня такая была, учился я на специалиста в этой области. Вот и страсть к доказательства и правде.

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Работа у меня такая была, учился я на специалиста в этой области. Вот и страсть к доказательства и правде.
    В таком случае вам лучше остаться холостяком.
    И е вешать на дам свои тараканы

  25. #205
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Достойной женщины, да понимаю к чему вы ведете. И когда узнал то что хотел понял что в норматив уложилась, с треском но не перевалила за грань.
    Может быть это гордыня работает не знаю, может быть лучше стал узнавать человека и начинается местами разочарование, не знаю.
    Просто противно от того что узнал сверх меры по итогу.
    Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему?
    Потому что я ничего ни от кого не жду.
    Ожидания всегда боль … Жизнь коротка …
    Так что люби свою Жизнь … Будь счастлив …
    И Улыбайся …

  26. #206
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему?
    Потому что я ничего ни от кого не жду.
    Ожидания всегда боль … Жизнь коротка …
    Так что люби свою Жизнь … Будь счастлив …
    И Улыбайся …
    Ув. Михаил, Вы бы воздержались от лозунгов.
    Они совершенно ни к чему на психологическом форуме.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В таком случае вам лучше остаться холостяком.
    И е вешать на дам свои тараканы
    Где же я вешаю тараканов, я как и многие здесь, пытаюсь разобраться с ними, но ни в коем случае не вешать их ни на кого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Михаил, Вы бы воздержались от лозунгов.
    Они совершенно ни к чему на психологическом форуме.
    Прошу прощения, хотел просто сказать, что не стоит много ожидать, а принимать вещи такими, какие они есть.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, хотел просто сказать, что не стоит много ожидать, а принимать вещи такими, какие они есть.
    К Вашей собственной ситуации этот высокопарный совет применим?

  29. #209
    Дарья, понимаете в чем дело,здесь возникает очень сложный момент, для меня криминального в прошлом девушки если она небыла бы неземной ничего нет, по нормативам обычного человека прошла , но из-за того что некий образ был разрушен, возникает очень сложная ситуация, смогу ли я отказавшись от любимой построить новые отношения с другой женщиной с учетом наличия тех же особенностей.????


    Т.е. влюбляться достаточно сильно у меня получилось раза 2 за жизнь, проверять человека на "тонкости" все равно придется ох... и если будет всплывать та же тема АС, червяк внутри будет грызть - слушай ты отказался от девушки которой тянулся 7 лет, ради этой которую знаешь 2 дня, а у нее то же самое... давай иди ищи дальше иначе все впустую и со временем это может превратиться в вечный загон.
    И эту мечту можно искать до бесконечности, да она была такой до 21, хотя если бы была, то наверно голову бы не переклинило у нее, не знаю, люди меняются в этом суть.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем именно "идеал"?
    Знаете, идеалы не живут, не дышат, не какают, сексом не занимаются...
    Только что думал над этим, получается, что если человек не является идеальным для меня, то не ясно почему я должен сделать выбор в сторону конкретного человека и скорее всего это блокирует запуск механизма любви.
    Т.е. мужчина влюбляется в женщину, которая подходит ему внешне, затем внутреннее, когда картинка совпадает запускается механизм любви и вот эта тема напоминает систему когда девицы сидят и ждут принца до 40 лет т.е. некий вариант клиники. Но) всегда есть шанс повстречать человека, а значит оно того стоит. И чем дольше длилось ожидание тем больше веры в правильность своих действий закладывается у человека. Шанс 1 на 1000 000))))


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Критерии поиска у Вас сформированы?
    Я стараюсь этого не делать что бы не блокировать чувства к текущей девушке, я дорожу ими и хочу разобраться в ситуации прежде чем решу что нужно все грохать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему?
    Потому что я ничего ни от кого не жду.
    Ожидания всегда боль … Жизнь коротка …
    Так что люби свою Жизнь … Будь счастлив …
    И Улыбайся …
    Михаил, моя жизнь из рая превратилась в ад, я чувствую боль глядя на свою любовь. Но спасибо за слова и в целом вы конечно правы, просто понимаете у меня заеб!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чть такое за зверушка - достойная женщина?
    Я вас не сильно огорчу, что в паре выбирает именно дама, выбирает мужчину под свои цели, а не наоборот.
    ахахахахах, ох.. выбирают двое)

  30. #210
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Дарья, понимаете в чем дело,здесь возникает очень сложный момент, для меня криминального в прошлом девушки если она небыла бы неземной ничего нет, по нормативам обычного человека прошла , но из-за того что некий образ был разрушен, возникает очень сложная ситуация, смогу ли я отказавшись от любимой построить новые отношения с другой женщиной с учетом наличия тех же особенностей.????
    Ув. Линк-ум, что Вы называете "особенностями"?
    Объясните, пожалуйста.
    В формате "под особенностями я подразумеваю следующее: ..."

    Т.е. влюбляться достаточно сильно у меня получилось раза 2 за жизнь, проверять человека на "тонкости" все равно придется ох... и если будет всплывать та же тема АС, червяк внутри будет грызть - слушай ты отказался от девушки которой тянулся 7 лет, ради этой которую знаешь 2 дня, а у нее то же самое... давай иди ищи дальше иначе все впустую и со временем это может превратиться в вечный загон.
    И эту мечту можно искать до бесконечности, да она была такой до 21, хотя если бы была, то наверно голову бы не переклинило у нее, не знаю, люди меняются в этом суть.
    В смысле, для Вас критерий - чтобы у девушки не было опыта анального секса?
    А что в этом сексе плохого, можете объяснить? Лучше по пунктам, не менее 5.

    Только что думал над этим, получается, что если человек не является идеальным для меня, то не ясно почему я должен сделать выбор в сторону конкретного человека и скорее всего это блокирует запуск механизма любви.
    Т.е. мужчина влюбляется в женщину, которая подходит ему внешне, затем внутреннее, когда картинка совпадает запускается механизм любви и вот эта тема напоминает систему когда девицы сидят и ждут принца до 40 лет т.е. некий вариант клиники. Но) всегда есть шанс повстречать человека, а значит оно того стоит. И чем дольше длилось ожидание тем больше веры в правильность своих действий закладывается у человека. Шанс 1 на 1000 000))))
    Брррр...
    А давайте проще и конкретнее.
    На данный момент нынешняя дама Вашим потребностям и критериям выбора не удовлетворяет. Так?

    Я стараюсь этого не делать что бы не блокировать чувства к текущей девушке, я дорожу ими и хочу разобраться в ситуации прежде чем решу что нужно все грохать.
    А какие у Вас чувства к нынешней девушке?
    И почему Вы избегаете реального взгляда на вещи?
    Ведь были бы у Вас критерии выбора - всё в момент стало бы проще и понятнее.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое девушки
    от Amid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 19:38
  2. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
  3. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search