Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122
Тема:

истории прошлого

  1. #61
    Mihail11111, а может быть так посмотреть на эту ситуацию?
    Если человек действительно откровенно все рассказал, если ваши интересы в жизни совпадают, можно просто принять, то что все мы стараемся выглядеть лучше в глазах окружающих, м? Но важно понимать то, что люди меняются со временем и именно и вы вместе формируете себя будущих.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Mihail11111, даму вы спонсируете? Или у нее свой заработок имеется?

  3. #63
    Вполне возможно вы и правы, склонен даже согласиться с этим и даже верю в то, что это правда.
    Просто из любопытства хотел услышать трактовку такого поведения, обман или нет, может с точки зрения опытного человека, психолога, которыЙ и подсказал бы)

    --- Добавлено ---

    Я работаю, она нет.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я работаю, она нет.
    Это вы мне ответили? Из ответа не понятно, за чей счет и где живет ваша избранница

  5. #65
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это вы мне ответили? Из ответа не понятно, за чей счет и где живет ваша избранница
    Да вам) конкретно в данный момент, Так как я работаю далеко заграницей, она живет с мамой своей и живет соответственно за её счет.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Да вам) конкретно в данный момент, Так как я работаю далеко заграницей, она живет с мамой своей и живет соответственно за её счет.
    Много ли вы материально в нее вложились за время общения? и по каким причинам она не работает?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Много ли вы материально в нее вложились за время общения? и по каким причинам она не работает?
    Не могу сказать много или нет, Не считал, вопрос размытый...
    Не работает потому что делает гражданство себе, без которого сложно найти нормальную работу

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Да вам) конкретно в данный момент, Так как я работаю далеко заграницей, она живет с мамой своей и живет соответственно за её счет.
    Т.е. не исключено, что скоро найдет я другой, более близкй мужчина, и вас снова, по вашему же выражению - предадут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно вы и правы, склонен даже согласиться с этим и даже верю в то, что это правда.
    Просто из любопытства хотел услышать трактовку такого поведения, обман или нет, может с точки зрения опытного человека, психолога, которыЙ и подсказал бы)

    --- Добавлено ---

    Я работаю, она нет.
    Хорошее любопытство у вас)))))

  9. #69
    --- Добавлено ---



    Хорошее любопытство у вас)))))[/QUOTE]

    Да, и ничего с ним поделать не могу(
    Спросить напрямую не могу, начнутся обиды, что не доверяю, ревную.... Хотя это не так на самом деле)

    --- Добавлено ---

    Конечно такое Неисключено, Но хочется всегда верить в лучшее))))

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Хорошее любопытство у вас)))))
    Да, и ничего с ним поделать не могу(
    Спросить напрямую не могу, начнутся обиды, что не доверяю, ревную.... Хотя это не так на самом деле)

    --- Добавлено ---

    Конечно такое Неисключено, Но хочется всегда верить в лучшее))))[/QUOTE]

    Так может проблемы на самом деле не у девушки, а у вас?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, и ничего с ним поделать не могу(
    Спросить напрямую не могу, начнутся обиды, что не доверяю, ревную.... Хотя это не так на самом деле)

    --- Добавлено ---

    Конечно такое Неисключено, Но хочется всегда верить в лучшее))))
    Так может проблемы на самом деле не у девушки, а у вас?[/QUOTE]

    Я не припомню чтобы говорил, что у девушки проблемы.
    Проблема конечно у меня, раз я здесь и пытаюсь выяснить кое-что)

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Так может проблемы на самом деле не у девушки, а у вас?
    [
    Я не припомню чтобы говорил, что у девушки проблемы.
    Проблема конечно у меня, раз я здесь и пытаюсь выяснить кое-что)
    угу, врет она вам или нет)))))
    Так какая у вас проблема? Может ваш запрос к Форуму переформулируете?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу, врет она вам или нет)))))
    Так какая у вас проблема? Может ваш запрос к Форуму переформулируете?
    Врет или нет она мне, Это же нее ее проблема) Это моя проблема, мое отношение к этому.
    Просто никто так и не разъяснил с профессиональной или опытной, основанной на практике точки зрения. Учитывая то, что я рассказал о наших отношения, Истории, рассказанные мне девушкой, можно ли их воспринимать за правду или же это простоя выгораживание себя, мол подруги такие, а она не такая.....

  14. #74
    Ув. Михаил, Вы сексом с этой женщиной когда последний раз занимались?
    Понравилось Вам?
    Оргазм она испытала?
    Повторить когда планируете? Хотите этого?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Михаил, Вы сексом с этой женщиной когда последний раз занимались?
    Понравилось Вам?
    Оргазм она испытала?
    Повторить когда планируете? Хотите этого?
    крайний раз занимался 19 ноября прошлого года. Я работаю сейчас далеко от дома(((
    Мне очень нравится заниматься с ней сексом ив крайний раз мне понравилось.
    Да, она постоянно его испытывает, слава Богу.
    И повторения хочу, очень хочу, Но, к сожалению, Это будет не скоро ((

  16. #76
    В который раз уже, читаешь тему: девушка, девушка - думаешь, речь о молодых совсем. И тут - бац, а девушке 36, ребёнку 12... Да и "юноша" не мальчик. Ну ей Богу, у обоих уже приличный багаж за плечами - смешно это "верю-не верю".
    А по сути: я когда училась в универе, общалась с одногруппниками, живущими в общаге, даже ночевала там пару раз, и чего только не видела - многое было откровением и никак не вписывалось в моё представление о допустимом (для меня). Это не повлияло на мои отношения с этими людьми, но рассказывать об увиденном-услышанном своему будущему мужу - с которым уже встречалась тогда - мне даже в голову бы не пришло (нафига??)

  17. #77
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В который раз уже, читаешь тему: девушка, девушка - думаешь, речь о молодых совсем. И тут - бац, а девушке 36, ребёнку 12... Да и "юноша" не мальчик. Ну ей Богу, у обоих уже приличный багаж за плечами - смешно это "верю-не верю".
    А по сути: я когда училась в универе, общалась с одногруппниками, живущими в общаге, даже ночевала там пару раз, и чего только не видела - многое было откровением и никак не вписывалось в моё представление о допустимом (для меня). Это не повлияло на мои отношения с этими людьми, но рассказывать об увиденном-услышанном своему будущему мужу - с которым уже встречалась тогда - мне даже в голову бы не пришло (нафига??)
    Одни рассказывают, другие нет. Возможно этим (рассказами) хочется показать, что доверяешь человеку, кто принимает это, кто-то нет

  18. #78
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Вы не правы, я хочу убедиться, что меня не наебали и что человеку можно верить!
    Тогда остается один способ: паяльник ))) Можете еще на детектор лжи раскошелится раз уж вам так неймется))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда остается один способ: паяльник ))) Можете еще на детектор лжи раскошелится раз уж вам так неймется))
    Ну и на том спасибо)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Врет или нет она мне, Это же нее ее проблема) Это моя проблема, мое отношение к этому.
    Просто никто так и не разъяснил с профессиональной или опытной, основанной на практике точки зрения. Учитывая то, что я рассказал о наших отношения, Истории, рассказанные мне девушкой, можно ли их воспринимать за правду или же это простоя выгораживание себя, мол подруги такие, а она не такая.....
    Ув. Михаил - психологи - это не гадалки)) Только проводя очную консультацию с клиентом психолог может отличить где правда а где ложь. Да и то не с первой консультации и при этом нужно внимательно следить за реакциями клиента.
    Выше ув. Ханум уже предположила несколько вариантов как можно трактовать ее слова.
    Хотите я вам еще с дяеяток версий накатаю?)) Только толку от этого не будет.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Михаил - психологи - это не гадалки)) Только проводя очную консультацию с клиентом психолог может отличить где правда а где ложь. Да и то не с первой консультации и при этом нужно внимательно следить за реакциями клиента.
    Выше ув. Ханум уже предположила несколько вариантов как можно трактовать ее слова.
    Хотите я вам еще с дяеяток версий накатаю?)) Только толку от этого не будет.
    Понимаю. Вы извините, я не знаток всех этих тонкостей.. Попробовал прояснить здесь на форуме, Не получилось)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Понимаю. Вы извините, я не знаток всех этих тонкостей.. Попробовал прояснить здесь на форуме, Не получилось)
    Думал может есть какие-то общие принципы или критерии, по-которым могли что-то и сказать.
    Как говорится, попытка не пытка)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Думал может есть какие-то общие принципы или критерии, по-которым могли что-то и сказать.
    Как говорится, попытка не пытка)
    Общий принцип сформулирован в одном из законоф Мерфи))))
    (с) "Если вам врач назначил сдать анализы, то подумайте что вы сделаете в случаях:
    1. если результат анализа окажется положительный; 2 - если результат анализа окажется отрицательный?
    Если ответы на вопросы 1 и 2 совпадут - надобность в анализе отпадает"
    ))

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Не могу сказать много или нет, Не считал, вопрос размытый...
    Не работает потому что делает гражданство себе, без которого сложно найти нормальную работу
    Кем она работала ранее? Вы вообще много ли про ее жизнь знаете наверняка?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Общий принцип сформулирован в одном из законоф Мерфи))))
    (с) "Если вам врач назначил сдать анализы, то подумайте что вы сделаете в случаях:
    1. если результат анализа окажется положительный; 2 - если результат анализа окажется отрицательный?
    Если ответы на вопросы 1 и 2 совпадут - надобность в анализе отпадает"
    ))
    Оригинально)))) для меня, скорее всего ответ известен, ничего не поменяется. Но... остается это маленькое но... Если имел место всё же обман, то это будет толчок к тому, что нужно быть более бдительным)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Кем она работала ранее? Вы вообще много ли про ее жизнь знаете наверняка?
    Знаю только с её слов) она работала и переводчиком и журналистом и секретарем в крупной компании

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Знаю только с её слов) она работала и переводчиком и журналистом и секретарем в крупной компании
    Вы знаете в какой именно? И почему она оттуда ушла?
    Вопрос про материальные вложения все же остается открытым. Часто ли вы оплачивали ей жилье, покупали одежду, продукты?

    --- Добавлено ---

    Вы вобще лично-то сколько с ней общаетесь?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы знаете в какой именно? И почему она оттуда ушла?
    Вопрос про материальные вложения все же остается открытым. Часто ли вы оплачивали ей жилье, покупали одежду, продукты?

    --- Добавлено ---

    Вы вобще лично-то сколько с ней общаетесь?
    Да, она мне много рассказывала об этом. Уволилась в период когда возник кризис на Украине и конфликт на Донбассе, в то время возникли проблемы с зарплатами, Да и вообще, она решила вернуться на родину к матери в Крым, Вот и занимается оформлением российских документов сейчас.
    Я рассказывал предисторию нашего знакомства выше. У нас не было конфетно-букетного периода, мы живем в разных городах. Я приезжал к ней, в этот период времени мы жили на квартире родственников её, они ее (квартиру) сдают. Но я не платил, только ком услуги. Вообще она с мамой и дочерью живут. Мама уехала на несколько месяцев и она предложила приехать к ней жить, а не на квартире. Пока мы жили вместе, я осуществлял содержание их. Сейчас я уехал заграницу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Да, она мне много рассказывала об этом. Уволилась в период когда возник кризис на Украине и конфликт на Донбассе, в то время возникли проблемы с зарплатами, Да и вообще, она решила вернуться на родину к матери в Крым, Вот и занимается оформлением российских документов сейчас.
    Я рассказывал предисторию нашего знакомства выше. У нас не было конфетно-букетного периода, мы живем в разных городах. Я приезжал к ней, в этот период времени мы жили на квартире родственников её, они ее (квартиру) сдают. Но я не платил, только ком услуги. Вообще она с мамой и дочерью живут. Мама уехала на несколько месяцев и она предложила приехать к ней жить, а не на квартире. Пока мы жили вместе, я осуществлял содержание их. Сейчас я уехал заграницу.
    Лично знаком пять месяцев

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Лично знаком пять месяцев
    Их них сколько вы жили вместе?

    --- Добавлено ---

    Сейчас я уехал заграницу.
    сейчас за чей счет она живет? Вы ей совсем не помогаете?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Их них сколько вы жили вместе?

    --- Добавлено ---



    сейчас за чей счет она живет? Вы ей совсем не помогаете?
    В общей сложности прожили вместе около полутора или двух месяцев.
    Мы договорились с ней, что пока я заграницей, деньги давать ей не нужно, что у нее есть, мама и отец помогают.

    --- Добавлено ---

    Я интересуюсь, но она говорит, что пока не нужно.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    В общей сложности прожили вместе около полутора или двух месяцев.
    Мы договорились с ней, что пока я заграницей, деньги давать ей не нужно, что у нее есть, мама и отец помогают.

    --- Добавлено ---

    Я интересуюсь, но она говорит, что пока не нужно.
    От блин!! Вы, оказывается, и не знакомы еще толком.
    Погодите, т.е. я правильно понимаю, что вы вот как встретились, так и стали жить вместе?

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Врет или нет она мне, Это же нее ее проблема) Это моя проблема, мое отношение к этому.
    Просто никто так и не разъяснил с профессиональной или опытной, основанной на практике точки зрения. Учитывая то, что я рассказал о наших отношения, Истории, рассказанные мне девушкой, можно ли их воспринимать за правду или же это простоя выгораживание себя, мол подруги такие, а она не такая.....
    Вообще то проблема челм формулируется с использованием местоимения Я в качестве подлежащего.
    Т.е. "Почему девушка врет ' это проблема не ваша. А вот посему вы не верите ей - это другой вопрос.
    Так почемв вы не хотите ей поверить!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Остаток прошлого
    от Balukov в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 01:39
  2. Ты помнишь, как все начиналось? или немного из истории моды!
    от Птичка Тари в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:52
  3. ревность прошлого
    от ann в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 20:54
  4. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search