Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 372
Тема:

Прошлое девушки отравляет жизнь

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ".
    Убедились, что дама для Вас самая лучшая?
    Сарказм?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если хотите разбираться со своими тараканами, начните уже рассказывать про свою родительскую семью.
    Дарья, я все сделаю мне нужно время с мыслями собраться

  2. #152
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Дарья, я все сделаю мне нужно время с мыслями собраться
    А нафига с мыслями про родителей-то Ваших собираться?
    Вы не можете рассказать о них?
    В чём сложность???

    Кстати, спонтанный Ваш рассказ будет наиболее информативен и полезен для работы.
    Без выхолащивания и корректировки - просто пишите, как напишется.

    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Кстати, пока Вы препираетесь с ув. Дамами, Вы тратите время, в течение которого и могли бы с мыслями собраться, ув. Линк-ум.

    Короче, заканчивайте юлить и отнекиваться.
    Просто начните последовательно отвечать на вопросы про родителей, которые я Вам задала.

    Добро?

  3. #153

  4. #154
    Ну что могу рассказать, обычная семья Мама Папа
    Познакомились в универе, он старше ее.

    Сначала просто учились в одной группе, потом стали общаться, она влюбилась, он вроде тоже. Получили рабочие места, помотались по стране не долго лет 5. Она хотела учится дальше, но возраст уже был к 30 и нужно было делать детей.

    Со временем как я понимаю стали возникать скандалы из-за того что отец более закрытый человек или у матери характер с перчинкой. Как я понимаю он не стал долго на это смотреть просто перестал реагировать на истерики. Кричи кричи мне пофиг. Примерно так. Истерики были для меня, как ребенка конечно непростые. Понимание того что родители могут растаться не может явится радостной перспективой, как никрути. В общем взаимоотношения между ними складываются так, она пытается доминировать, переодически вымещая накопившуюся агрессию криком и бзигами, он перестал реагировать на это.
    При этом я не могу скзать, что между ними нет любви. И взаимоуважение хотя бы капля, но все же есть. Скандалы являются для нее способом эмоциональной перезагрузки, понимаете о чем я?
    Т.е. возникает ситуация когда ты устаешь от обыденности и бах устроим фаершоу.
    Попытка доминировать для нее скорее всего идет как модель поведения унаследовнная от бабушки, да характер был жестки но у деда то же не простой.
    По отцу могу сказать, что он не то что мягкий он скорее пофигист с сарказмом, хотя его отец был очень жестким человеком.
    Мама более целеустремленная, отцу все давалось легко и без напрягов)
    Последний раз редактировалось link-um; 14.01.2017 в 22:42.

  5. #155
    [QUOTE=link-um;2556019Сначала просто учились в одной группе, потом стали общаться, она влюбилась, он вроде тоже. Получили рабочие места, помотались по стране не долго лет 5. Она хотела учится дальше, но возраст уже был к 30 и нужно было делать детей.[/QUOTE]
    Кому "нужно" было делать детей?
    Мама Ваша детей хотела или нет?
    Вы единственный ребёнок в семье?

    Живёте Вы отдельно от родителей? Как давно?

    Со временем как я понимаю стали возникать скандалы из-за того что отец более закрытый человек или у матери характер с перчинкой. Как я понимаю он не стал долго на это смотреть просто перестал реагировать на истерики. Кричи кричи мне пофиг. Примерно так. Истерики были для меня, как ребенка конечно непростые. Понимание того что родители могут растаться не может явится радостной перспективой, как никрути.
    Сколько Вам было лет, когда начались эти "истерики"?
    Почему Вы думали, что родители могут расстаться?
    Что было поводом для этих истерик?

    В общем взаимоотношения между ними складываются так, она пытается доминировать, переодически вымещая накопившуюся агрессию криком и бзигами, он перестал реагировать на это.
    Попытка доминировать для нее скорее всего идет как модель поведения унаследовнная от бабушки, да характер был жестки но у деда то же не простой.
    А в чём именно, на Ваш взгляд, заключается это доминирование?
    Собственно, чего Ваша мать добивается от отца? Чего хочет?

    При этом я не могу скзать, что между ними нет любви. И взаимоуважение хотя бы капля, но все же есть. Скандалы являются для нее способом эмоциональной перезагрузки, понимаете о чем я?
    Пока не очень понимаю. Откуда у Вас именно такая трактовка этих скандалов? Так мама говорила?

    По отцу могу сказать, что он не то что мягкий он скорее пофигист с сарказмом, хотя его отец был очень жестким человеком.
    Мама более целеустремленная, отцу все давалось легко и без напрягов)
    Ваш отец "пофигист", т.е., на маму Вашу ему тоже пофиг. Так?

    --- Добавлено ---

    Вы говорили, что отец "отдалился". От кого он отдалился, когда это произошло и в чём проявляется?

  6. #156
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Мы не соседи, понимаете разницу?.
    А мне кажется, это Вы не понимаете.
    В чем отличие Вас по отношению к этой женщине, на которой Вы жениться хотите.
    Мой сосед тоже хочет, и что?
    Его желание не даёт ему право решать за меня, даже если он и говорит при этом, что "мужик и он решает".

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кому "нужно" было делать детей?
    Мама Ваша детей хотела или нет?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    Живёте Вы отдельно от родителей? Как давно?
    Детей хотел отец, как я понимаю, мама хотела учится дальше
    Да единственный
    Живу да лет с 17 наверно, как стал учится в Москве.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько Вам было лет, когда начались эти "истерики"?
    Почему Вы думали, что родители могут расстаться?
    Что было поводом для этих истерик?
    С раннего детства, лет с 5 точно .
    Расстаться могли потому что со стороны мамы было много разговоров на эту тему.
    А вот насчет повода сказать сложно, думаю иногда люди устают друг от друга.


    [QUOTE=Darya;2556034
    А в чём именно, на Ваш взгляд, заключается это доминирование?
    Собственно, чего Ваша мать добивается от отца? Чего хочет?
    [/QUOTE]
    Опишу как я вижу эту ситуацию.
    Понимаете женщины в отношениях зачастую стараются "подмять" мужчину, делают они это не осознанно. Как объяснить хм. Это происходит не из вредности или глупости. Просто когда есть группа людей хотя бы 2ое, всегда один из них будет лидером. И иногда получается что роли могут менятся.Мужчина может устать и женьщина по глупости или привычке общения с другими людьми может его продавить и роли меняются местами.
    Если женщина почувствовала, что она может рулить отношениями она либо поймет/ испугается, что это неправильно т.к. мужчина должен быть лидером,
    либо займет рулевое место. Но если женщина забирает на себя руководящую роль, она может несправится с делегированными полномочиями. Ну просто потому что не должна она все тянуть.
    Но при этом во всех неудачах виноват будет всегда мужчина. Далее если мужчина попробует забрать власть обратно, он не будет рвать на себе волосы и истерить, он либо распускает руки, либо сдается и разговаривает с женщиной, что его такой порядок вещей не устраивает, либо будет смотреть на нее, слушать, но тупо делать все по-своему, понимая что ее не перекричать.

    Чего хочет женщина в отношениях? Скорее всего любви и внимания, романтики, которое мы иногда забываем додавать, а после брака вобще забиваем на такие вещи.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пока не очень понимаю. Откуда у Вас именно такая трактовка этих скандалов? Так мама говорила?
    Ваш отец "пофигист", т.е., на маму Вашу ему тоже пофиг. Так?
    Не то что пофиг, он уходит в себя что бы не скандалить, понимаете если у человека дурное настроение и он начинает кричать, со временем начинаешь понимать что кричать в ответ -себе вредить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А мне кажется, это Вы не понимаете.
    В чем отличие Вас по отношению к этой женщине, на которой Вы жениться хотите.
    Мой сосед тоже хочет, и что?
    Его желание не даёт ему право решать за меня, даже если он и говорит при этом, что "мужик и он решает".

    А выдали добро своему соседу,на подобные отнощения? нет, а вот она дала. я не тиран я не лезу с вопросом дорогая какую юбку ты оденешь завтра ты уже решила? я же мужик давай подскажу -нет, но если я вижу что человек страдает или мучается разумеется я сделаю все что бы помочь ей
    Последний раз редактировалось link-um; 14.01.2017 в 23:29.

  8. #158
    А на Вас мама часто руналась, истерила, отталкивала?
    Как она к Вам относилась?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на Вас мама часто руналась, истерила, отталкивала?
    Как она к Вам относилась?
    Нет у нас были достаточно хорошие взаимоотношения, да могла поругать, применить силу, но в целом мама любила и любит. Просто дело в том, что отец как будто выпал из части детства, тяжелая работа с домашними заданиями, а выходные зачастую проводил по пол дня на даче. Я не знаю можетбыть это определённое бегство было из дурдома семейных отношений.

  10. #160
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Нет у нас были достаточно хорошие взаимоотношения, да могла поругать, применить силу, но в целом мама любила и любит. Просто дело в том, что отец как будто выпал из части детства, тяжелая работа с домашними заданиями, а выходные зачастую проводил по пол дня на даче. Я не знаю можетбыть это определённое бегство было из дурдома семейных отношений.
    С какого Вашего возраста отец так мало стал проводить времени дома?
    С ним у Вас какие отношения тогда были? Какие отношения с отцом у Вас сейчас?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С какого Вашего возраста отец так мало стал проводить времени дома?
    С ним у Вас какие отношения тогда были? Какие отношения с отцом у Вас сейчас?
    Он говорит, что много времени проводил со мной всегда, я его плохо помню в детстве, позднее уже в школе да, как-то возникло больше точек соприкосновения, но он все равно закрытый человек. Сейчас просто отношения отца и сына я уважаю его и стараюсь не перечить, скажем так я принимаю его "подавленный" авторитет. Если он скажет что-то сделать я сделаю, просто потому что так должно быть.

  12. #162
    ув. Линк-ум, а Вы можете на конкретных примерах объяснить, в чём проявляется то, что авторитет отца в семье подавлен?

    С каких Ваших лет Вы помните общение с отцом и совместное времяпровождение?
    Чем Вы с ним занимались?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ув. Линк-ум, а Вы можете на конкретных примерах объяснить, в чём проявляется то, что авторитет отца в семье подавлен?

    С каких Ваших лет Вы помните общение с отцом и совместное времяпровождение?
    Чем Вы с ним занимались?
    ну ближе наверно уже 10 летний возраст, дача возня на грядках

  14. #164
    Ув. Линк-ум, про подавленный авторитет ответьте, пожалуйста.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Линк-ум, про подавленный авторитет ответьте, пожалуйста.
    Простите,я не вижу вопроса,но попробую объяснить так, я вижу что у него в семье в результате этих отношений авторитет мужчины как главы семьи задавлен. Это не правильно.

  16. #166
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Простите,я не вижу вопроса,но попробую объяснить так, я вижу что у него в семье в результате этих отношений авторитет мужчины как главы семьи задавлен. Это не правильно.
    Так что значит это Ваше "авторитет задавлен"?
    Как это проявляется на практике?
    Приведите, пожалуйста, не менее 5 примеров.

  17. #167
    ммм

    Кашелек у жены
    решения в семье принимает женщина
    указывает мужу что делать в мелочах
    женщина срывается на мужчине
    женщина винит мужчину за потерянную жизнь

  18. #168
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    ммм

    Кашелек у жены
    решения в семье принимает женщина
    указывает мужу что делать в мелочах
    женщина срывается на мужчине
    женщина винит мужчину за потерянную жизнь
    Какая женщина?
    Это Вы конкретно про Ваших родителей?
    Или "вообще"?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какая женщина?
    Это Вы конкретно про Ваших родителей?
    Или "вообще"?
    да о родителях, ну и соответственно все это воспринимается молчанием

  20. #170
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Да что же такое, как с ветряными мельницами, поймите пожалуйста в эту девушку я влюбился когда она еще была девственницей!!!! понимаете?
    Она мне нравилась в том числе эа это. На стерв , лядей и прочую нечисть я не западаю, с девушками знакомлюсь скромными, прикиньте)!
    Я понимаю что 20 летние девственницы мне не подходят, мне сними будет банально уже не о чем разговаривать, и нужен человек зрелый, я все это понимаю.
    И я не против того что бы у человека был некий опыт.
    так а я Вам о чем? я именно об этом и говорю
    Вы встречались тогда и тогда она Вас привлекла но "не сложилось"
    а теперь у Вас и привлекла и сложилось - чуете разницу?
    а в чем она? в чем разница, брат?
    в опыте.
    у Вас тогда не сложилось именно по отсутствию этого самого "опыта", просто он в аптеке не продается а наживается и наживается в комплексе, невозможно нажить опыт построения отношений с противоположным полом(в том числе и как не толкьо заинтересовать но и удержать интерес и развить его в нечто большее и продолжать дальше "к чему-то серьезному") без этих самых отношений с противоположным полом
    понимаете?
    всьтреть Вы ее сегодня ровно такуюже как тогда, без этого самого опыта - было бы ровно как тогда "понравилась но чет не сложилось"
    вот это самое "сложилось" - это и есть разница между тогда и сейчас и это и есть опыт, это те самые борщи Сары и Абрама
    понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Нет это не попытка контроля мыслей,это желание помочь человеку
    а человек в чем-то просит помощи? в чем конкретно? как формулирует? процитируйте - это важно.

  21. #171
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Ну что могу рассказать, обычная семья Мама Папа
    Познакомились в универе, он старше ее.

    Сначала просто учились в одной группе, потом стали общаться, она влюбилась, он вроде тоже. Получили рабочие места, помотались по стране не долго лет 5. Она хотела учится дальше, но возраст уже был к 30 и нужно было делать детей.

    Со временем как я понимаю стали возникать скандалы из-за того что отец более закрытый человек или у матери характер с перчинкой. Как я понимаю он не стал долго на это смотреть просто перестал реагировать на истерики. Кричи кричи мне пофиг. Примерно так. Истерики были для меня, как ребенка конечно непростые. Понимание того что родители могут растаться не может явится радостной перспективой, как никрути. В общем взаимоотношения между ними складываются так, она пытается доминировать, переодически вымещая накопившуюся агрессию криком и бзигами, он перестал реагировать на это.
    При этом я не могу скзать, что между ними нет любви. И взаимоуважение хотя бы капля, но все же есть. Скандалы являются для нее способом эмоциональной перезагрузки, понимаете о чем я?
    Т.е. возникает ситуация когда ты устаешь от обыденности и бах устроим фаершоу.
    Попытка доминировать для нее скорее всего идет как модель поведения унаследовнная от бабушки, да характер был жестки но у деда то же не простой.
    По отцу могу сказать, что он не то что мягкий он скорее пофигист с сарказмом, хотя его отец был очень жестким человеком.
    Мама более целеустремленная, отцу все давалось легко и без напрягов)
    а Вы опасаетесь что Ваша жена будет также доминировать?
    может для этого Вам нужна сразу доминанта во всем: быть единственным мужчиной, наводить порядок в голове партнера - это не стремление доминировать? "потому что я мужчина!" - это не попытка - рулить ситуацию и оставаться в ней главным? ато иначе крики и скандалы и останется только как отец - пытаться не замечать всю жизнь - может быть такое?

    кстати по родителям, тот кто реально рулит ситуацией - нихрена не орет, он молча рулит и все, и тот кто сильнее - не орет, орет тот кто хочет рулить но не получается, а раз отец рулил именно так что скандалы были - значит не так они ему и мешали, и это вот его решение
    это вовсе не вынужденно и нет никакой безысходности
    и еще, почему Вы крик связываете именно с возможностью управлять ситуацией? крик связан с эмоциональностью, мама видимо эмоциональнее чем папа и все
    а попытки управлять и подчиняться тут вовсе не при чем

  22. #172
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так а я Вам о чем? я именно об этом и говорю
    Вы встречались тогда и тогда она Вас привлекла но "не сложилось"
    а теперь у Вас и привлекла и сложилось - чуете разницу?
    а в чем она? в чем разница, брат?
    в опыте.

    а человек в чем-то просит помощи? в чем конкретно? как формулирует? процитируйте - это важно.
    я уехал учится, вот и не сложилось...(

    видились пару раз после те же искры, мысли о человеке после, то же и у нее, как оказалось было, и тогда я отметил себе даже если она была бы парализованной я бы забрал ее себе. Да я понимаю, что вы имеете виду, что влюбляются сначала во внешний вид да все верно кстати, где можно посмотреть инфу об этих механизмах? Но тяга к ней всегда была из-за ее уровня сознания, интелекта, понимания многих вещей, грации, взгляда и т.п.

    человек ходил черным два дня, не хотела ничего объяснять, мол сама разберусь,я спросил дело во мне или том что связано со мной, она сказал что да, настойчиво предложил ей поговорить, что бы не таскать все в себе, я уж не знаю прав я или нет, но сейчас она снова улыбается говорит что ей стало легче, т.к. смогли разобраться и развеять сомнения.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы опасаетесь что Ваша жена будет также доминировать?
    я считаю, что во главе семьи стоит мужчина, он совещается с женой учитывает и уважает ее мнение да, но решения принимать ему. Т.к. отвественность за семью несет он, ему добывать мамонта. Я не из тех мужчин, что приносят своих жен в загс и говорят -ваша посудомойка сломалась, почините или обменяйте, я верю в то, что отношения нужно формировать с учетом взаимного уважения и любви.
    Но если в отношениях со мной женщины пытались доминировать я осекал это, если же она не понимает -дверь там.


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может для этого Вам нужна сразу доминанта во всем: быть единственным мужчиной, наводить порядок в голове партнера - это не стремление доминировать? "потому что я мужчина!" - это не попытка - рулить ситуацию и оставаться в ней главным? ато иначе крики и скандалы и останется только как отец - пытаться не замечать всю жизнь - может быть такое?
    Наводить порядок, ммм наводить порядок хмхм хм, видетели в чем дело наводить конкретно в чем? во всем? нет! если я вижу что человека что-то мучает я постараюсь вывести ее на разговор, потому что она для меня важна. Если я вижу, что ее интересы нарушаются и она может пострадать, я поговорю с ней об этом. Если я вижу что она по-моему мнению в чем-то ошибается, "за какую партию голосовать", я попробую понят ее точку зрения и подвести к своей. Ну в целом на бумаге так на практике все может быть хуже, может быть я просто не отслеживаю и давлю.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и еще, почему Вы крик связываете именно с возможностью управлять ситуацией? крик связан с эмоциональностью, мама видимо эмоциональнее чем папа и все
    а попытки управлять и подчиняться тут вовсе не при чем
    Потому что иногда легче согласится с истериком и сделать, что бы он перестал истерить, вот вам и способ управления.
    Как-то одна пассия стала выносить мне мозг, ну орет и орет первый раз, второй раз, третьи не нравится то, не нравится это. После третьего раза получила ответ - после твоих истерик я больной валяюсь три дня, здоровье мне дороже твоих заскоков, если хочешь до нести мысли - садись поговорим, иначе дверь сама знаешь где
    Последний раз редактировалось link-um; 15.01.2017 в 10:57.

  24. #174
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    ммм

    Кашелек у жены
    решения в семье принимает женщина
    указывает мужу что делать в мелочах
    женщина срывается на мужчине
    женщина винит мужчину за потерянную жизнь
    А секс у Вагих родителей был? Регулярный?

  25. #175
    хм знаете я как-то не задавался этим вопросом, но думаю да и достаточно долго

  26. #176
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    хм знаете я как-то не задавался этим вопросом, но думаю да и достаточно долго
    Что значит "достаточно долго"?
    Сколько лет сейчас Вашим родителям?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "достаточно долго"?
    Сколько лет сейчас Вашим родителям?
    ну думаю до 55-60 под 70

    Darya, подскажите пожалуйста такой момент, почему, когда начинаются отношения с человеком, влюбленность и розовые очки гасятся за 2 недели, а дальше начинаешь замечать много косяков и они начинают отталкивать от человека, это гордыня? Есть материал по данному вопросу?

    Первые дни до начала "разговоров", у меня было странное чувство, как будто мир стал раем- есть она, есть я, кров, а весь мир уже просто перестал иметь значение, все эти сделки, переговоры, партнеры и клиенты. Все что раньше имело значение перестало быть таким глобальным, бизнес успех в делах, все то, что приносило столько удовольствия перестало иметь вообще смысл. Но при этом я ощущал себя как бы это сказать, гармоничным. Состояние потрясающее, но действует как наркотик, тупо часами сидишь и смотришь на человека. Это влюбленность? Если я виделся с этой девушкой несколько раз с периодичностью в несколько лет и каждый раз что-то включалось в груди, можно ли сказать, конечно это глупо прозвучит, что этот человек мой?

  28. #178
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Darya, подскажите пожалуйста такой момент, почему, когда начинаются отношения с человеком, влюбленность и розовые очки гасятся за 2 недели, а дальше начинаешь замечать много косяков и они начинают отталкивать от человека, это гордыня? Есть материал по данному вопросу?

    Первые дни до начала "разговоров", у меня было странное чувство, как будто мир стал раем- есть она, есть я, кров, а весь мир уже просто перестал иметь значение, все эти сделки, переговоры, партнеры и клиенты. Все что раньше имело значение перестало быть таким глобальным, бизнес успех в делах, все то, что приносило столько удовольствия перестало иметь вообще смысл. Но при этом я ощущал себя как бы это сказать, гармоничным. Состояние потрясающее, но действует как наркотик, тупо часами сидишь и смотришь на человека. Это влюбленность? Если я виделся с этой девушкой несколько раз с периодичностью в несколько лет и каждый раз что-то включалось в груди, можно ли сказать, конечно это глупо прозвучит, что этот человек мой?
    Вы описываете то, что на Портале принято называть "любовной маничкой". Воспользуйтесь поиском по сайту.
    И совершенно нормально, даже полезно, что она проходит так быстро. Ибо, затянись это ощущение эйфории на более долгий срок, Ваш организм был бы просто истощён.
    А 40 тыщ лет назад Вас бы уже давно съели какие-нибудь хищники или оголодавшие соплеменники, ибо у Вас напрочь отключены все системы кроме стремления спариваться и размножаться))

    Вам бы порадоваться, что у Вас это бывает, но проходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    ну думаю до 55-60 под 70
    Какая разница в возрасте между Вашими родителями?
    Ваш папа был первым у Вашей мамы?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы описываете то, что на Портале принято называть "любовной маничкой". Воспользуйтесь поиском по сайту.
    И совершенно нормально, даже полезно, что она проходит так быстро. Ибо, затянись это ощущение эйфории на более долгий срок, Ваш организм был бы просто истощён.
    А 40 тыщ лет назад Вас бы уже давно съели какие-нибудь хищники или оголодавшие соплеменники, ибо у Вас напрочь отключены все системы кроме стремления спариваться и размножаться))
    Вам бы порадоваться, что у Вас это бывает, но проходит.
    В том и дело, что все функции как бы отключены и даже секс не имел такого глобального значения, просто сидишь и смотришь на человека и вц елом такое состояние периодически возникает когда смотрю на нее
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Какая разница в возрасте между Вашими родителями?
    Ваш папа был первым у Вашей мамы?
    7 лет, да первый

  30. #180
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    В том и дело, что все функции как бы отключены и даже секс не имел такого глобального значения, просто сидишь и смотришь на человека и вц елом такое состояние периодически возникает когда смотрю на нее
    В такие моменты Вы сексом не занимались?
    Не хотели секса?
    А она как реагирует на подобное Ваше состояние?

    7 лет, да первый
    Супружеские измены были?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое девушки
    от Amid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 19:38
  2. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
  3. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search