Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122
Тема:

истории прошлого

  1. #31
    https://vezha.com/threads/45052.html

    Вот еще один пример "правдоискателя". Почитайте тему полностью. Вначале он хотел знать все, теперь хочет все забыть)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Пока что ощущение, что вы выбираете себе добрую мамочку....
    ага, или честного ответственного сотрудника
    соврал-не соврал в резюме

    потом откуда-то такая мода сначала познакомиться на СЗ и общаться безо всяких условностей типо "встречаться" потому что так проще
    а потом терзаться сомнениями - а не слишком ли просто все вышло а не легкодоступная ли она....?

    думать и правда надо о себе - мне нравится то что есть сейчас? хочу я жить вот так?
    и еще хороший вопрсо: всегда ли я сам выдавал действительное за действительное или иногда преукрасил себя где-то?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а потом терзаться сомнениями - а не слишком ли просто все вышло а не легкодоступная ли она....?
    Меня тоже всегда удивляете такой подход))
    Ну вот, если хочет себе найти мужчина девушку строгих правил - так искал бы в соответвующей "среде обитания".
    Ни кто ж не ходит за продуктами в магазин верхней одежды))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вы счас делаете огромную и увы распространенную ошибку всех.... ну, это потом.
    И ошибка в том, что вы пытаетесь анализировать личность женщины, тогда кк надо анализировать собственные ощения.
    Вам хорошо с ней? Вы счастливы? Вы хотели бы таких отношений еще 5, 10, 25 лет? Как у вас с сексом?

    Пока что ощущение, что вы выбираете себе добрую мамочку....

    Кстати, с матерью у вас какие отношения?
    Предыдущие отношения с дамами насколько длительными были и по какой причине закончились?
    Почему же это ошибка?? В чем ошибка, в том, что пытаешься узнать и понять близкого тебе человека, с которым ты хочешь прожить 10, 25 лет? В том что хочешь понять как избежать дальнейшего какого-то обмана?
    Серьезные отношения были два раза, первые 3 года (меня предали), вторые 10 лет (был женат и есть дети от вторых отношений), а расстались так как не было чувств взаимных (с моей стороны), Ну и предательство со стороны жены.

    Вы не правы, Мне вовсе не нужна мамочка, Мне нужна правда, даже если она горькая...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение

    Вы не правы, Мне вовсе не нужна мамочка, Мне нужна правда, даже если она горькая...
    А что вы дальше собираетесь с этой правдой делать????

  6. #36
    Даммы вы понимаете в чем дело, у этого мужчины все будет хорошо с его избранницей. Но когда тебе по 10 раз говорят, одно, а потом на делах выходит другое причем тут же это вызывает бешенный диссонанс в голове. Ты знаешь я не пью -наливай, все так матерятся когда водят машину но не я, матерятся тольок криворуки е уроды и все в таком духе. Смотришь на человека и понимаешь, что он тебе постоянно врет, и начинаешь волей не волей задумываться а знаю ли я человека с которым общаюсь? Врать нужно уметь, не умеешь не берись. Блеф это блеф и если блефуешь блефуй до конца

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так чего вы тогда докапываетесь???? С ваших слов - прикипели душой, так чего ж вам неймется?!
    Если у нее самой язык без кости - так пресекайте непрятные вам разговоры.
    Глупое дело принципа(

  8. #38
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Серьезные отношения были два раза, первые 3 года (меня предали), вторые 10 лет (был женат и есть дети от вторых отношений), а расстались так как не было чувств взаимных (с моей стороны), Ну и предательство со стороны жены.
    Что вы подразумеваете под предательством? Вам изменяли?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    ...

    Думаю ничего. Будет неприятно не от того, что она поехала, а от того, что обманула, что преподносила себя прям такой, а оказалось, что многое не так...
    если ничего не изменится, если Вас все сейчас устраивает - зачем копаться? Что это Вас расстроит? что девушка пи знакомстве беспокоилась о том какое впечатление производит на Вас? что старалась Вам понравиться? - вот уж правда неприятности так неприятности. радуйтесь, челоеку не все равно что Вы думаете, старается предугадать Ваши желания(ну даже еслине получается угадать, мало у кого получается на самом деле, так не все и стараются если что) и старается понравиться Вам - плохо чтоли?
    мало ли что у кого было? в конечном счете важно с кем Вы живете сейчас а не кем этот человек был с кем-то другим
    Вы вот чего ищете в прошлом? понимания насколько серьезно деввушка относится к супружеской верности? к отношениям лично с Вами? - это с прошлым ее никак не связано - это Вы можете узнать толкьо в будущем
    также как и подходите ли Вы друг другу и получится ли у Вас быть счастливыми - это все никто заранее не знает(а если думает что знает - то ошибается) и гарантий нет никаких - ни вв прошлом ни в будущем
    понимаете?
    анализируйте лучше настоящий момент, с точки зрения - что нравится и что не нравится и как первого сделать побольше а второго поменьше
    логично?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Глупое дело принципа(
    сформулируйте этот принцип

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/45052.html

    Вот еще один пример "правдоискателя". Почитайте тему полностью. Вначале он хотел знать все, теперь хочет все забыть)))
    Спасибо. Сейчас прочитаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под предательством? Вам изменяли?
    Да, изменили

  11. #41
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Глупое дело принципа(
    Сори, не поняла ... в чем именно состоит ваш принцип???
    Вам принципиально - ЧТО? Что б ваша избранница не была легкомысленной и легкодоступоной? Тогда вам вообще лучше не соваться на сайты знакомств.
    Или вам важно что б она всегда говорила правду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Да, изменили
    А вот это уже тенденция просматривается. Вам дважды изменяли. По каким причинам были измены вы в курсе?
    И как вы узнавали про измены?

  12. #42
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Даммы вы понимаете в чем дело, у этого мужчины все будет хорошо с его избранницей. Но когда тебе по 10 раз говорят, одно, а потом на делах выходит другое причем тут же это вызывает бешенный диссонанс в голове. Ты знаешь я не пью -наливай, все так матерятся когда водят машину но не я, матерятся тольок криворуки е уроды и все в таком духе. Смотришь на человека и понимаешь, что он тебе постоянно врет, и начинаешь волей не волей задумываться а знаю ли я человека с которым общаюсь? Врать нужно уметь, не умеешь не берись. Блеф это блеф и если блефуешь блефуй до конца
    Вы, прежде чем за других вещать, сначала поузнавайте немного ага?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы, прежде чем за других вещать, сначала поузнавайте немного ага?
    да виноват

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если ничего не изменится, если Вас все сейчас устраивает - зачем копаться? Что это Вас расстроит? что девушка пи знакомстве беспокоилась о том какое впечатление производит на Вас? что старалась Вам понравиться? - вот уж правда неприятности так неприятности. радуйтесь, челоеку не все равно что Вы думаете, старается предугадать Ваши желания(ну даже еслине получается угадать, мало у кого получается на самом деле, так не все и стараются если что) и старается понравиться Вам - плохо чтоли?
    мало ли что у кого было? в конечном счете важно с кем Вы живете сейчас а не кем этот человек был с кем-то другим
    Вы вот чего ищете в прошлом? понимания насколько серьезно деввушка относится к супружеской верности? к отношениям лично с Вами? - это с прошлым ее никак не связано - это Вы можете узнать толкьо в будущем
    также как и подходите ли Вы друг другу и получится ли у Вас быть счастливыми - это все никто заранее не знает(а если думает что знает - то ошибается) и гарантий нет никаких - ни вв прошлом ни в будущем
    понимаете?
    анализируйте лучше настоящий момент, с точки зрения - что нравится и что не нравится и как первого сделать побольше а второго поменьше
    логично?

    --- Добавлено ---



    сформулируйте этот принцип
    Даже не поспорить с вами! Абсолютно правы! Да и отпустил я то прошлое, Мне по-большому счету все равно, было и было.. Скажем так перекипело всё...
    Но вот в том обманывала или нет хочу разобраться, ничего не могу поделать с собой в этом плане...
    Опять таки, Когда вам говорят постоянно одно и ты составляешь определенный портрет человека, а потом появляется одна, вторая инфа и портрет начинает разрываться, и ты уже задумываешься, а кто перед вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, не поняла ... в чем именно состоит ваш принцип???
    Вам принципиально - ЧТО? Что б ваша избранница не была легкомысленной и легкодоступоной? Тогда вам вообще лучше не соваться на сайты знакомств.
    Или вам важно что б она всегда говорила правду?

    --- Добавлено ---


    А вот это уже тенденция просматривается. Вам дважды изменяли. По каким причинам были измены вы в курсе?
    И как вы узнавали про измены?
    Чтобы говорила правду

  15. #45
    Но вот в том обманывала или нет хочу разобраться, ничего не могу поделать с собой в этом плане...
    предлагаю так: разобраться в Вас почему Вам так важна прада и (немного поработав) разобраться как получать то что Вам надо
    а вот соврала ли она тогда или нет - предлагаю не копаться, все мы немного стремимся себя приукрасить по первости - верно? ну и нихай. Важно же не то что она тогда соврала\нет а будет ли она потом врать - верно?
    а это может быть вовсе не связано
    потому что при сближении(каким бы скоротечным оно ни было) мы все равно ведем себя немного иначе чем в постоянной жизни
    и масса людей сначала врут в чем-то а потом живут верно и не изменяют никогда
    и масса людей сразу говорят правду а потом врут и изменяют
    тут нет закономерности согласитесь?

    а вот по изменам давайте поработаем да и по правдивости в отношениях тоже
    изменился ли Ваш запрос к форуму? можете сформулировать его?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сейчас прочитаю

    --- Добавлено ---


    Да, изменили
    Прочитал, очень интересная статья!
    Но, в меня нет ревности к её прошлом отношениям... Точнее она была изначально, Когда познакомились и распрашивала друг друга, а сейчас нет... Я переступил через это))))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    предлагаю так: разобраться в Вас почему Вам так важна прада и (немного поработав) разобраться как получать то что Вам надо
    а вот соврала ли она тогда или нет - предлагаю не копаться, все мы немного стремимся себя приукрасить по первости - верно? ну и нихай. Важно же не то что она тогда соврала\нет а будет ли она потом врать - верно?
    а это может быть вовсе не связано
    потому что при сближении(каким бы скоротечным оно ни было) мы все равно ведем себя немного иначе чем в постоянной жизни
    и масса людей сначала врут в чем-то а потом живут верно и не изменяют никогда
    и масса людей сразу говорят правду а потом врут и изменяют
    тут нет закономерности согласитесь?

    а вот по изменам давайте поработаем да и по правдивости в отношениях тоже
    изменился ли Ваш запрос к форуму? можете сформулировать его?
    Всё верно вы говорите конечно, и правы, что главное, Это сейчас и что будет... Но, Не зная прошлого, нельзя будет понять будущего.... Мне, по сути, неважны прошлые её отношения, Нет к ним никакой ревности, они у всех были, хорошие или плохие, но они были.
    Но вот вопрос обманула или нет засел в голове и я пока не могу его выкинуть из головы..... Сам факт обман или правду доносился своими историями и больше ничего)))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Всё верно вы говорите конечно, и правы, что главное, Это сейчас и что будет... Но, Не зная прошлого, нельзя будет понять будущего.... Мне, по сути, неважны прошлые её отношения, Нет к ним никакой ревности, они у всех были, хорошие или плохие, но они были.
    Но вот вопрос обманула или нет засел в голове и я пока не могу его выкинуть из головы..... Сам факт обман или правду доносился своими историями и больше ничего)))
    я Вам больше скажу, зная прошлое - невозможно понять будущее
    просто будущее в принципе невозможно понять
    гадать можно...причем многос пособов есть гадать о будущем - по прошлому, по настоящему, по опыту форумчан, по кофейной гуще....масса способов....
    но факт - невозможно знать будущее, как там Ваша жизнь сложится....
    могу примеры привести но Вы наверное и так согласитесь, согласитесь?

    а вот почему не дает покоя давайте попробуем понять?
    вот можете описать чувство лишенности покоя которое дает вот это непонимание правду\неправду тогда сказала ?
    что чувствуете? какие мысли приходят? какие выводы напрашиваются? разверните подробнее

    и вот если спросить ее напрямую соврала или правду сказала - что будет?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    предлагаю так: разобраться в Вас почему Вам так важна прада и (немного поработав) разобраться как получать то что Вам надо
    а вот соврала ли она тогда или нет - предлагаю не копаться, все мы немного стремимся себя приукрасить по первости - верно? ну и нихай. Важно же не то что она тогда соврала\нет а будет ли она потом врать - верно?
    а это может быть вовсе не связано
    потому что при сближении(каким бы скоротечным оно ни было) мы все равно ведем себя немного иначе чем в постоянной жизни
    и масса людей сначала врут в чем-то а потом живут верно и не изменяют никогда
    и масса людей сразу говорят правду а потом врут и изменяют
    тут нет закономерности согласитесь?

    а вот по изменам давайте поработаем да и по правдивости в отношениях тоже
    изменился ли Ваш запрос к форуму? можете сформулировать его?
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Даже не поспорить с вами! Абсолютно правы! Да и отпустил я то прошлое, Мне по-большому счету все равно, было и было.. Скажем так перекипело всё...
    Но вот в том обманывала или нет хочу разобраться, ничего не могу поделать с собой в этом плане...
    Опять таки, Когда вам говорят постоянно одно и ты составляешь определенный портрет человека, а потом появляется одна, вторая инфа и портрет начинает разрываться, и ты уже задумываешься, а кто перед вами?

    --- Добавлено ---


    Чтобы говорила правду
    Конечно я в курсе. Первая, я уехал работать в другой город, обустраиваться и моя девушка должна была поехать со мной со временем, Но ей нужно было доучиться.. Но через два месяца я узнал, от её сестры, что у неё другой. Поехал к ней выяснить, что случилось. Она сообщила, я люблю тебя, Но буду жить с ним, кратко и понятно... Я развернулся и уехал. Через парумесяфев она звонила и просила простить ее, Но я не смог....
    Вторые отношения, я женился, в браке двое деток, которые я люблю очень... Но не любил жену, Не давал ей тех эмоций которых оа хотела, любви, тепла нежности, заботы. Точнее кое-что давал, Но не в том объеме. Фактически дети тол ко и тянули отношения, а потом это надоело всё, были ссоры и конфликты, я не хотел, Чтобы дети это видели и переживали.... Я не хотел портить жизнь супруге, и решил поставить точку в отношениях и разойтись, Чтобы и она и я имели шанс на другое счастье, пока не поздно..... Для этого, , нашел новую работу, которая предполагала мое долгое отсутствие дома, Чтобы они могли привыкнуть к моему отсутствию...
    И когда расставались, жена, кстати не хотела этого, она мне рассказала про Роман на стороне, который случился три года назад, и что она тогда Одумалась и решила сохранить семь.....

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Даже не поспорить с вами! Абсолютно правы! Да и отпустил я то прошлое, Мне по-большому счету все равно, было и было.. Скажем так перекипело всё...
    Но вот в том обманывала или нет хочу разобраться, ничего не могу поделать с собой в этом плане...
    Опять таки, Когда вам говорят постоянно одно и ты составляешь определенный портрет человека, а потом появляется одна, вторая инфа и портрет начинает разрываться, и ты уже задумываешься, а кто перед вами?

    --- Добавлено ---



    Чтобы говорила правду
    Врете. Вам нужно, чтобы она говорила НУЖНУЮ ВАМ ПРАВДУ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Даммы вы понимаете в чем дело, у этого мужчины все будет хорошо с его избранницей. Но когда тебе по 10 раз говорят, одно, а потом на делах выходит другое причем тут же это вызывает бешенный диссонанс в голове. Ты знаешь я не пью -наливай, все так матерятся когда водят машину но не я, матерятся тольок криворуки е уроды и все в таком духе. Смотришь на человека и понимаешь, что он тебе постоянно врет, и начинаешь волей не волей задумываться а знаю ли я человека с которым общаюсь? Врать нужно уметь, не умеешь не берись. Блеф это блеф и если блефуешь блефуй до конца
    и че?

    Так в том и пенка, что Автор из множества женщин, выбрал именно такую, не заметив нормальных. А вовсе не в траблах дамы, на которые мы, кстати, повлиять не можем, ибо ее самой тут нет.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я Вам больше скажу, зная прошлое - невозможно понять будущее
    просто будущее в принципе невозможно понять
    гадать можно...причем многос пособов есть гадать о будущем - по прошлому, по настоящему, по опыту форумчан, по кофейной гуще....масса способов....
    но факт - невозможно знать будущее, как там Ваша жизнь сложится....
    могу примеры привести но Вы наверное и так согласитесь, согласитесь?

    а вот почему не дает покоя давайте попробуем понять?
    вот можете описать чувство лишенности покоя которое дает вот это непонимание правду\неправду тогда сказала ?
    что чувствуете? какие мысли приходят? какие выводы напрашиваются? разверните подробнее

    и вот если спросить ее напрямую соврала или правду сказала - что будет?
    Согласен, знать будущее невозможно. Но какие-то моменты понять то можно, что из себя представляет челове, Исходя из его рассказов!
    Попробую описать))) Неуверен, что получится)
    Чувство обиды, что не доверяет мне.. Мысли приходят, что раз в такой мелочи вдруг и обманывает, То что может быть дальше вообще, в плане, в чем ещё будет или сможет обмануть..

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Почему же это ошибка?? В чем ошибка, в том, что пытаешься узнать и понять близкого тебе человека, с которым ты хочешь прожить 10, 25 лет? В том что хочешь понять как избежать дальнейшего какого-то обмана?
    Серьезные отношения были два раза, первые 3 года (меня предали), вторые 10 лет (был женат и есть дети от вторых отношений), а расстались так как не было чувств взаимных (с моей стороны), Ну и предательство со стороны жены.

    Вы не правы, Мне вовсе не нужна мамочка, Мне нужна правда, даже если она горькая...
    Еще раз, ошибка в том, что вы вместо того, чтобы отбратить внимание на свои ощущения в этих отношениях, анализируете, что в голове у дамы?
    У вас отношерие к женщинам как к вещи?
    Или вы настолько инфантил, что себе не доверяете? Вас каждый встречный непременно наебет?

    На вопросы остальные мои потрудитесь ответить.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    предлагаю так: разобраться в Вас почему Вам так важна прада и (немного поработав) разобраться как получать то что Вам надо
    а вот соврала ли она тогда или нет - предлагаю не копаться, все мы немного стремимся себя приукрасить по первости - верно? ну и нихай. Важно же не то что она тогда соврала\нет а будет ли она потом врать - верно?
    а это может быть вовсе не связано
    потому что при сближении(каким бы скоротечным оно ни было) мы все равно ведем себя немного иначе чем в постоянной жизни
    и масса людей сначала врут в чем-то а потом живут верно и не изменяют никогда
    и масса людей сразу говорят правду а потом врут и изменяют
    тут нет закономерности согласитесь?

    а вот по изменам давайте поработаем да и по правдивости в отношениях тоже
    изменился ли Ваш запрос к форуму? можете сформулировать его?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Врете. Вам нужно, чтобы она говорила НУЖНУЮ ВАМ ПРАВДУ.

    --- Добавлено ---

    и че?

    Так в том и пенка, что Автор из множества женщин, выбрал именно такую, не заметив нормальных. А вовсе не в траблах дамы, на которые мы, кстати, повлиять не можем, ибо ее самой тут нет.
    Это что же вы подразумеваете под нужной мне правдой?) И что значит именно такую, Не заметив нормальных. Не хотите ли вы сказать, что у женщин на лбу написано нормальная она или нет
    ...

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сейчас прочитаю

    --- Добавлено ---


    Да, изменили
    иначе говоря, предпочли вам других, более достойных и пригодных для брака и воспитания детей мужчин?

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Это что же вы подразумеваете под нужной мне правдой?) И что значит именно такую, Не заметив нормальных. Не хотите ли вы сказать, что у женщин на лбу написано нормальная она или нет
    ...
    Именно. Сценарий семейных отношений, он у людей формируетчя в раннем детстве и лишь немного корректируетсся в подростковом возрасте. Т.е. с этого времени по поведению женщины или мужчины уже вполне можно понять, каковы он или она в браке.

    Ткк что у вас с мамой то?

    А под нудной вам правдой я подразумеваю очевидное. Когда один чел доверяет другому, он принимает правдой лбьое им сказанное. А не устраивает аналитических разборов.

    Ну аам посудите, зачем одному челу устраивать разбор слов и мыслей другого? Очевидно, что с некой целью. И в вашем случае эта цель прослеживается очень четко - хочу убедиться, что меня снова наебали, все бабы - сцуки!))))))) И именно, поэтому, мужики, у меня нет девушки!))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз, ошибка в том, что вы вместо того, чтобы отбратить внимание на свои ощущения в этих отношениях, анализируете, что в голове у дамы?
    У вас отношерие к женщинам как к вещи?
    Или вы настолько инфантил, что себе не доверяете? Вас каждый встречный непременно наебет?

    На вопросы остальные мои потрудитесь ответить.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    иначе говоря, предпочли вам других, более достойных и пригодных для брака и воспитания детей мужчин?
    Я знаю свои ощущения к этой девушке, Мне очень хорошо с ней абсолютно во всех планах, Как в общении, Как в сексе, Так и в проживании вместе.
    Я не отношусь к ней как к вещи.

    Вы знаете, о предпочтения других, могу сказать, что первом случае, у девушки так ничего и не сложилось в личной жизни, к сожалению...
    Да и во вторм случае, всё пока плохо, увы...

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Я знаю свои ощущения к этой девушке, Мне очень хорошо с ней абсолютно во всех планах, Как в общении, Как в сексе, Так и в проживании вместе.
    Я не отношусь к ней как к вещи.

    Вы знаете, о предпочтения других, могу сказать, что первом случае, у девушки так ничего и не сложилось в личной жизни, к сожалению...
    Да и во вторм случае, всё пока плохо, увы...
    Ну раз не относитесь, щачем тему открыли?
    Вы совсем не замечаете, что подобным образом устроены темы из серии "Как выбрать посудомойку" или "Купил швабру, но она меня не устравает".
    Может лучше с женщиной сексом заняться, раз он такой классный у вас?)))

    А пока получается, что вам ковыряться в недостатках дамы приятнее, чем ее трахать.
    Что на мой взгляд весьма сомнительно.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно. Сценарий семейных отношений, он у людей формируетчя в раннем детстве и лишь немного корректируетсся в подростковом возрасте. Т.е. с этого времени по поведению женщины или мужчины уже вполне можно понять, каковы он или она в браке.

    Ткк что у вас с мамой то?

    А под нудной вам правдой я подразумеваю очевидное. Когда один чел доверяет другому, он принимает правдой лбьое им сказанное. А не устраивает аналитических разборов.

    Ну аам посудите, зачем одному челу устраивать разбор слов и мыслей другого? Очевидно, что с некой целью. И в вашем случае эта цель прослеживается очень четко - хочу убедиться, что меня снова наебали, все бабы - сцуки!))))))) И именно, поэтому, мужики, у меня нет девушки!))))
    Вы не правы, я хочу убедиться, что меня не наебали и что человеку можно верить!

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Вы знаете, о предпочтения других, могу сказать, что первом случае, у девушки так ничего и не сложилось в личной жизни, к сожалению...
    Да и во вторм случае, всё пока плохо, увы...
    вы знаете, по законам психологии, женщины выбирают мужчин, а не наоборот, а если вас сперва выбрали, а потом предпочли вам других, какой вывод делаем???
    Есть варианты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Вы не правы, я хочу убедиться, что меня не наебали и что человеку можно верить!
    Блин, так верьте!!!!))))))))
    Смешной вы, ей богу.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну раз не относитесь, щачем тему открыли?
    Вы совсем не замечаете, что подобным образом устроены темы из серии "Как выбрать посудомойку" или "Купил швабру, но она меня не устравает".
    Может лучше с женщиной сексом заняться, раз он такой классный у вас?)))

    А пока получается, что вам ковыряться в недостатках дамы приятнее, чем ее трахать.
    Что на мой взгляд весьма сомнительно.
    С удовольствием занялся бы, но к сожалению, я далеко работаю))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Остаток прошлого
    от Balukov в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 01:39
  2. Ты помнишь, как все начиналось? или немного из истории моды!
    от Птичка Тари в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:52
  3. ревность прошлого
    от ann в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 20:54
  4. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search