Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Муж говорит что любит меня как сестру

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Анионика, скажите, на протяжении с момента зачатия вами, сколько в месяц денег вы платили за маму, и , мама платила за вашу машину?
    В рублях. В месяц. Начиная с вашего зачатия.
    Понятно ли спрашиваю ув.Анионика?
    я не понимаю какое это имеет отношение к делу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анионика, ваш муж в ПОДСОЗНАНИИ ( т.е. сам этого не осознавая) усыновился. Вы - сестра для его подсознания. Ессно, на это ушло определенное время.
    А как можно это исправить?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    я не понимаю какое это имеет отношение к делу?
    Ув. Анионка, для понимания общей картины и Вашей конкретной ситуации.
    Точнее - конфигурации, которую имеет Ваша семья на данный момент.

    Вы начните рассказывать, пожалуйста, и отвечать на вопросы по существу.
    А в процессе и станет понятно, зачем вопросы были заданы.
    Пока что Вы даёте противоречивые и путанные сведения о своей семье, что отрицательно сказывается на эффективности обсуждения.
    Так понятно?
    Договорились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    А как можно это исправить?
    А вот тут - как вариант: согласиться, чтобы Ваш муж съехал из квартиры Вашей мамы.
    И потом съехать от неё к нему, дабы жить отдельной семьёй, как взрослые.
    Что скажете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение

    А как можно это исправить?
    А что тут непонятного???
    Перестать прежде всего быть "сыном" и "дочкой" в одной сеиье. Разъехаться с мамой готовы? Да или нет?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анионка, для понимания общей картины и Вашей конкретной ситуации.
    Точнее - конфигурации, которую имеет Ваша семья на данный момент.

    Вы начните рассказывать, пожалуйста, и отвечать на вопросы по существу.
    А в процессе и станет понятно, зачем вопросы были заданы.
    Пока что Вы даёте противоречивые и путанные сведения о своей семье, что отрицательно сказывается на эффективности обсуждения.
    Так понятно?
    Договорились?

    --- Добавлено ---


    А вот тут - как вариант: согласиться, чтобы Ваш муж съехал из квартиры Вашей мамы.
    И потом съехать от неё к нему, дабы жить отдельной семьёй, как взрослые.
    Что скажете?
    С момента зачатия я не могу назвать определенную ежемесячную сумму, которую мы выплачивали. Вносили частями и максимум, что бы быстро закрыть кредит и не переплачивать процент. Вместе с квартирным долгом справились примерно за 4 месяца. Это начиная где-то с июля. т.к. в июле узналось про очередной кредит и долг за кварплату. До июля мы ничего не платили, предыдущий кредит в 500 тысяч был погашен еще в 2014г. Мама нам стала давать на оплату кредита только с января этого года. Это была наша с мужем просьба, т.к. денег катастрофически не хватало. Проблема еще в том что съезжать нам некуда, у мужа нет жилья, а снимать сейчас квартиру не на что. Когда он говорил о том что бы съехать, он хотел уехать к другу (друг живет один)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного???
    Перестать прежде всего быть "сыном" и "дочкой" в одной сеиье. Разъехаться с мамой готовы? Да или нет?
    Я то готова, и не раз ему предлагала. Он категорически не хочет и второй момент, снимать квартиру нам сейчас не на что.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    Я то готова, и не раз ему предлагала. Он категорически не хочет и второй момент, снимать квартиру нам сейчас не на что.
    Продать мамину квартиру, вернуть из полученной суммы долг мужу.
    Хватит на аренду?
    Какова рыночная цена квартиры на сегодняшний день?

  6. #66
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Продать мамину квартиру, вернуть из полученной суммы долг мужу.
    Хватит на аренду?
    Какова рыночная цена квартиры на сегодняшний день?
    Я не знаю, не интересовалась никогда. Мама не позволит продать квартиру, знаю точно.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, не интересовалась никогда. Мама не позволит продать квартиру, знаю точно.
    То есть мама банально вас "обула"?

  8. #68
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть мама банально вас "обула"?
    Если вам удобно, то назовем это так. Сейчас она сидит с ребенком, и как она выразилась "не нравится что то, ищите няню".

  9. #69
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    Если вам удобно, то назовем это так. Сейчас она сидит с ребенком, и как она выразилась "не нравится что то, ищите няню".
    Браво! )

    Мне остаётся только пожелать Вам удачи.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    Если вам удобно, то назовем это так. Сейчас она сидит с ребенком, и как она выразилась "не нравится что то, ищите няню".
    Вам бы поискать группу терапевтическую ВДА(Взрослые дети алкоголиков) и пройти терапию

  11. #71
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    С момента зачатия я не могу назвать определенную ежемесячную сумму, которую мы выплачивали. Вносили частями и максимум, что бы быстро закрыть кредит и не переплачивать процент. Вместе с квартирным долгом справились примерно за 4 месяца. Это начиная где-то с июля. т.к. в июле узналось про очередной кредит и долг за кварплату. До июля мы ничего не платили, предыдущий кредит в 500 тысяч был погашен еще в 2014г. Мама нам стала давать на оплату кредита только с января этого года. Это была наша с мужем просьба, т.к. денег катастрофически не хватало. Проблема еще в том что съезжать нам некуда, у мужа нет жилья, а снимать сейчас квартиру не на что. Когда он говорил о том что бы съехать, он хотел уехать к другу (друг живет один)

    --- Добавлено ---



    Я то готова, и не раз ему предлагала. Он категорически не хочет и второй момент, снимать квартиру нам сейчас не на что.
    Как-то всё у вас интересно. Вы готовы и предлагали, но снимать не на что.
    Выходит что не готовы?

    Честно сказать, обалдела. Такую сумму долга гасить. Я бы обсудил вопрос компенсации, например, выделение доли в квартире по дарственной.

    --- Добавлено ---

    Муж ещё и содержит/содержал вашу мать, так? Еда?

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    я не понимаю какое это имеет отношение к делу?

    --- Добавлено ---



    А как можно это исправить?
    В чужом подсознании? Только кардинальной сменой сценария.
    Сценарий - это ведь не зря еще и театральное слово. Т.е. нужна смена декорации, ролей. Иначе говоря - жить без помощи мамы в жилье, которое вы сами оплачиваете/владеете и самим воспитывать своего ребенка.

    А как это сделать - думайте. Пока что прогноз у вас печальный.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Анионка Посмотреть сообщение
    С момента зачатия я не могу назвать определенную ежемесячную сумму, которую мы выплачивали. Вносили частями и максимум, что бы быстро закрыть кредит и не переплачивать процент. Вместе с квартирным долгом справились примерно за 4 месяца. Это начиная где-то с июля. т.к. в июле узналось про очередной кредит и долг за кварплату. До июля мы ничего не платили, предыдущий кредит в 500 тысяч был погашен еще в 2014г.
    Правильно ли я понимаю, что зарплата ваша и декретные ваши ушли на кредит и долг по кварплате, а потом, когда вы сидели в отпуске по уходу за ребёнком, то есть ваш личный доход был мизерный, объявился новый мамин долг?

  14. #74
    А какая была у мужа мотивация платить долг? Спасательство?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А какая была у мужа мотивация платить долг? Спасательство?
    Ув. Шиста, это Вы у кого спрашиваете?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, это Вы у кого спрашиваете?
    Вообще думала автор ответит, ув. Дарья) просто действительно непонятно, такая сумма и без обеспечения.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
  2. Муж говорит, что не любит.
    от Elenac в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 07:40
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 18:07
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 09:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search