Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 122
Тема:

истории прошлого

  1. #1

    истории прошлого

    Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация: Я встречаюсь с девушкой и у нас серьезные отношения, в процессе общения с ней, хочешь не хочешь, мы касаемся прошлого... Рассказывая какие либо
    истории из своей жизни, она постоянно делает акцент на том, что знакомясь с парнями и отдыхая вместе (гулянки всякие, развлечения, поездки на дачи и т.п.) у нее не было с ними секса, в то время, Как подруги ее, которые отдыхали вместе, имели его! И так практически в каждой истории! Честно, поднадоело такое слушать. Учитывая высказывание: покажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, у меня и возник вопрос, а не врет ли мне моя девушка? Что она хочет этим вообще сказать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация: Я встречаюсь с девушкой и у нас серьезные отношения, в процессе общения с ней, хочешь не хочешь, мы касаемся прошлого... Рассказывая какие либо
    истории из своей жизни, она постоянно делает акцент на том, что знакомясь с парнями и отдыхая вместе (гулянки всякие, развлечения, поездки на дачи и т.п.) у нее не было с ними секса, в то время, Как подруги ее, которые отдыхали вместе, имели его! И так практически в каждой истории! Честно, поднадоело такое слушать. Учитывая высказывание: покажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, у меня и возник вопрос, а не врет ли мне моя девушка? Что она хочет этим вообще сказать?
    А что вам непонятного? )) Девушка постоянно подчеркивает, какая она правильная))) Кстати, она - девственница?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Нет
    Если вам неприятны ее рассказы - зачем вы слушаете?

  5. #5
    Это само собой вылазит во время общения))

    --- Добавлено ---

    Вот и закрадываются мысли всякие нехорошие) А так ли оно на самом деле)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Это само собой вылазит во время общения))

    --- Добавлено ---

    Вот и закрадываются мысли всякие нехорошие) А так ли оно на самом деле)
    А запрос к форуму у вас какой? Здесь телепатов нет и мысли вашей девушки ни кто не прочитает))

  7. #7
    Может кто сталкивался с этим, опыт какой есть. Может это, т.е. такое поведение, как-то обьясняется.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался с этим, опыт какой есть. Может это, т.е. такое поведение, как-то обьясняется.
    И что вам даст понимание причин такого поведения девушки?

  9. #9
    Смогу составить себе некоторый портрет человека, с которым строю отношения

  10. #10
    все вы правильно поняли уважаемый) мою ветку вижу уже видели, вспоминается история из рокенрольщика - не хочешь услышать вранья, не задавай вопросов

  11. #11
    В том то и дело, что не могу понять)))

  12. #12
    Мужик, если счастлив не порти, посмотри семью какая роль у мамы, чтода как, друзья могут быть разные вон у меня копрофаги, извращенцы и сатанисты балбес на бесе, просто общаться не с кем

  13. #13
    Семья нормальная, у нее ребенок есть, в принципе всё хорошо) Да и портить ничего не собираюсь, отпустил всё это.... Кстати, Так же как и вы мучился подобными вопросами прошлого, Но, к счастью пеешагнул через это без потерь) Просто из-за этих частых напоминаний, теперь одолевает жуткое любопытство и ничего с этим не поделать((

  14. #14
    простите, мучились с ней? Как удалось перешагнуть?

  15. #15
    Нет, мучился с собой! Да так же, задавал кучу глупых вопросов о прошлом...Так как хотел узнать человека, чем дышала, жила. Спрашивал, так как имею опыт неудачных долгих отношений и конечно же не хотелось снова вляпаться, совершить ошибку... Ну вот она мне и рассказывала всё постепенно, по мере доверия... Были конечно моменты неприятные услышаны, но это жизнь и правильно говорят, а кто не без греха... Не буду отрицать и ссоры были из-за этого. А перешагнул очень просто.. Во-первых, я вижу, что она меня любит и я её люблю. Во-вторых, она привела меня в свой дом и в свою семью, что до этого не делала с другими, боялась и не доверяла так. В-третьих, я покопался в своей голове, и разобрался, что именно меня тревожило в её прошлом, понял суть проблемы. Проанализировал прошлое ее поведение и каким оно стало сейчас, насколько изменилось, а изменилось оно в корне... Конечно же в лучшую сторону для меня) И самое главное, мы всегда и обо всем разговариваем, мы постоянно общаемся. Мы договорились, всегда говорить, что у кого на душе накипело, Не замыкаться в себе, и какая бы не возникла ссора или конфликт не отворачиваться друг от друга, всё обсуждать и решать, без упреков, без тыкания прошлым.... И, всё получается, не всегда и не сразу, Но тем не менее, мы уже научились слышать друг друга..

  16. #16
    ммм это по взрослому с вашей стороны, подскажите, а часто разговоры заводите о ее прошлом, то что это вас терзает/терзало? Или же просто не возвращаетесь к этому моменту, и за какой срок справились?

    Ну конечно если у девчонки уже ребенок есть, она в принципе должна смотреть на чудачества подруг уже с непониманием. Приоритеты в жизни разные должны быть. Скорее всего что она просто их осуждает/ не понимает

  17. #17
    В том то и проблема, что все эти чудачества были после появления ребенка, после развода с мужем... Да и партнеров у нее было мало, хотя женщины всегда преуменьшают (но я склонен верить ей в этом). А проблема в том, что я патологически не переношу ложь, такой, блин.. правдолюб))) И если человек раз соврал или что-то не договорил, меня это мягко сказано, бесит..и начинают всякие нехорошие мысли посещать... И порой когда нужно остановиться, Не могу и пытаюсь копать... И делаю это только лишь с той целью, Чтобы узнать правду, Не более... Даже если она будет и горькая. Но я знаю, что смогу ее принять, и отпустить, потому что это честно и это всего лишь прошлое, которое при любом желании не изменить, а живем мы сейчас. Да и стоит ли вообще менять, Это жизнь со всеми ее недостатками, Это опыт...
    О прошлом уже не разговариваем, я имею ввиду, о её мужчинах и моих женщинах, иногда может, что-то проскочить, но по мелочи, но если кто-то переходит грань, мы просто останавливаемся....Вам нужно поговорить и определить рамки дозволенного в общении о прошлом, тем более, что вы не маленькие и прекрасно понимает, что именно из прошлого может причинить боль при упоминании... И всё же, если кто-то, даже без задней мысли вдруг ляпнет, То просто можно сказать, что это неприятно слушать, давай поговорим о другом...

  18. #18
    давайте разберемся "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" - что это на самом деле может означать?
    может это быть:
    я знаю что твои подруги легкодоступны - а ты утверждаешь что не такая - значит ты врешь и сама легкодоступная
    я знаю что твои подруги легкодоступны - а ты утверждаешь что не такая - значит ты любишь самоутверждаься за счет подруг
    я знаю что твои подруги легкодоступны - а ты утверждаешь что не такая - значит тебя в детстве зашугали "не давай никому это позор!" и ты хочешь секса но боишься его и в постеле у тебя бывают "зажимы"
    я знаю что твои подруги легкодоступны - а ты утверждаешь что не такая - значит ты хочешь на меня произвести впечатление потоум что я для тебя особенно важен
    можно такие выводы сделать?
    миллион выводлов, самых разных можно сделать, верно?
    "я скажу тебе кто ты" - вообще штука неблагодарная, зачем что-то угадывать за человека? по друзьям, по мнению на форуме по опыту общения незакомых людей с незнакомыми людьми....так самии не видите кто перед ВАми? гадать приходится? есть какие-то сомнения?

  19. #19
    Вы правы, очень хорошо расписали про варианты! К сожалению, приходится гадать) и в настоящем сомнений нет. Была одна ситуация, в которой я услышал от неё одну инфу, что она встречалась пару недель с парнем и ничего у них не было, Так, Как и писал выше, гулянки, веселье, а потом она проболталась, что всё таки был секс. Меня это зацепило, Не из-за того, что он был, а из-за того, что получается обманула, было очень неприятно.. При чём, зная её, она очень любит секс. Отсюда и возникли все эти сомнения относительно рассказываемых ею историй...

    --- Добавлено ---

    Общаясь с ней, она представляла себя как очень ответственная и такая прям принципиальная девушка, что касается отношений с мужчинами и секса с ними, Но, опять таки из её историй, Как вот выше я описывал, Это как-то теряется...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Вы правы, очень хорошо расписали про варианты! К сожалению, приходится гадать) и в настоящем сомнений нет. Была одна ситуация, в которой я услышал от неё одну инфу, что она встречалась пару недель с парнем и ничего у них не было, Так, Как и писал выше, гулянки, веселье, а потом она проболталась, что всё таки был секс. Меня это зацепило, Не из-за того, что он был, а из-за того, что получается обманула, было очень неприятно.. При чём, зная её, она очень любит секс. Отсюда и возникли все эти сомнения относительно рассказываемых ею историй...

    --- Добавлено ---

    Общаясь с ней, она представляла себя как очень ответственная и такая прям принципиальная девушка, что касается отношений с мужчинами и секса с ними, Но, опять таки из её историй, Как вот выше я описывал, Это как-то теряется...
    а что именно теряется? о чем Вам говорит наличие\отсутствие секса у нее?
    и пару слов о ее родителях можете сказать, как Вам показалось - они моралисты? ну знаете такие которые "гулять только до 21часа" и прочий супер-контроль над дочерью чтобы "не стала шалавой", пони маете оо чем я?

  21. #21
    Из историй следует, что она не такая ответственная и целомудренная, была любительница веселья и хорошего отдыха) Отсутствие и наличие секса у нее, мне может сказать обманывала она меня или нет. Я с родителями ее знаком заочно, они давно в разводе, но насколько знаю, мама у нее хорошая и в её отношения и жизнь никогда не вылазила и не лезет. Не было контроля с её стороны до сколько гулять, доверяла.

  22. #22
    В целом могу сказать, что воспитание хорошее.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    В целом могу сказать, что воспитание хорошее.
    в целом могу сказать что хорошо что воспитание хорошее. поговорили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Из историй следует, что она не такая ответственная и целомудренная, была любительница веселья и хорошего отдыха) Отсутствие и наличие секса у нее, мне может сказать обманывала она меня или нет. Я с родителями ее знаком заочно, они давно в разводе, но насколько знаю, мама у нее хорошая и в её отношения и жизнь никогда не вылазила и не лезет. Не было контроля с её стороны до сколько гулять, доверяла.
    доверяла, хорошо. а нравоучительствовала?
    ну тут просто вот о чем хочу сказать, по факту вранья\правды - о мотивах мы можем только гадать: может быть девушка именно обманывала именно Вас в момент когда врала про наличие секса, а может быть девушка оправдывала себя перед кем-то(мама, папа, сама девушка...не известно) в Вашем лице, оправдывала в том что она "не такая" и "хорошая"

    может такое быть?

    а что Вы вкладываете в понятие "хорошая"?
    Вот Вы исползуете это слово - разверните что оно означает для Вас лично?
    а может быть девушка

  24. #24
    Упустил один момент. Мы познакомились на одном из сайтов знакомств, при чём до встречи общались месяца два. Раньше я не мог встретиться, находился по работе заграницей. Когда возвращался, мы договорились вместе поехать на неделю отдохнуть. Она меня встретила в аэропорту и мы поехали отдыхать, сняли номер в отеле, т.е. чувствовали себя как пара. Хотя конечно были какие-то стеснения... Так вот.. Естественно с дороги я пошел в душ, приняв его, я оделся в нормальную одежду. Она приняла душ и вышла в пеньюаре... Это было конечно здорово и приятно, Но, честно признаться, меня это поразило и даже наверное, немного расстроило. Во-первых, что девушка едет с незнакомым мужчиной отдыхать далеко от дома, жить вместе неделю. Во-вторых, Это то, что она с такой легкостью одела пеньюар, опять таки перед незнакомым. Хоть мы и виртуально были знакомы и знали друг друга... Всё же мы держали дистанцию в этот день, притирались, узнавали друг друга визуально уже)) Естественно вечером мы выпили алкоголь и всё у нас сложилось в плане секса, в первую же ночь... Меня это, честно говоря, напрягало. Она мне потом говорила, что это единственный такой раз был авантюризм, что вот мол нахлынули эмоции и ничего с этим не могла поделать. Что на самом деле она не такая... Я, в принципе, поверил... Но, возвращаясь к теме, услышав кучу подобных историй как они с подругами гуляли, у меня и возникла тревога, что если она со мной так, То ведь и С другими могла спокойно, а мне рассказывает только про подруг))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в целом могу сказать что хорошо что воспитание хорошее. поговорили?


    --- Добавлено ---



    доверяла, хорошо. а нравоучительствовала?
    ну тут просто вот о чем хочу сказать, по факту вранья\правды - о мотивах мы можем только гадать: может быть девушка именно обманывала именно Вас в момент когда врала про наличие секса, а может быть девушка оправдывала себя перед кем-то(мама, папа, сама девушка...не известно) в Вашем лице, оправдывала в том что она "не такая" и "хорошая"

    может такое быть?

    а что Вы вкладываете в понятие "хорошая"?
    Вот Вы исползуете это слово - разверните что оно означает для Вас лично?
    а может быть девушка
    Нет, Не было нравоучений

    --- Добавлено ---

    В понятие хорошая я вкладываю то, что она сама воспитала двух детей, никогда не лезла в личную жизнь. Могла, со слов девушки, выслушать и дать совет, но не более.

  25. #25
    В принципе, Мне и мотив понятен той ситуации с обманом, она мне его сама озвучила, что мол не хотела меня расстроить прошлым отношениями)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Упустил один момент. Мы познакомились на одном из сайтов знакомств, при чём до встречи общались месяца два. Раньше я не мог встретиться, находился по работе заграницей. Когда возвращался, мы договорились вместе поехать на неделю отдохнуть. Она меня встретила в аэропорту и мы поехали отдыхать, сняли номер в отеле, т.е. чувствовали себя как пара.
    Расскажите подробнее: чем она вас привлекла изначально? Какие у нее есть положительные качества?
    Какой у вас формат отношений: живете вместе или только встречаетесь? Как давно вы вместе?
    Если втрое - то в чье квартире вы живете?
    Сколько лет вам, сколько лет ей, сколько лет ее ребенку? Известно ли вам по какой причине распался ее первый брак?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Что на самом деле она не такая... Я, в принципе, поверил... Но, возвращаясь к теме, услышав кучу подобных историй как они с подругами гуляли, у меня и возникла тревога, что если она со мной так, То ведь и С другими могла спокойно, а мне рассказывает только про подруг))
    Предположим, действительно она не первый раз поехала с малознакомым мужчиной на отдых и вы не единственный с кем и нее был "отпускной секс".
    И.... ? Что тогда?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее: чем она вас привлекла изначально? Какие у нее есть положительные качества?
    Какой у вас формат отношений: живете вместе или только встречаетесь? Как давно вы вместе?
    Если втрое - то в чье квартире вы живете?
    Сколько лет вам, сколько лет ей, сколько лет ее ребенку? Известно ли вам по какой причине распался ее первый брак?
    Как я сказал, познакомились на сайте. При чем она на фото мне не очень-то и пр иглянулась, простая симпатичная девушка. Написала первая она, посмотрев мои фото, где, Как ей показалось, два разных человека. Потом она мне говорила, что в этот день знакомства собиралась удаляться с сайта)
    Привлекла общением, она очень умненькая, мы даже начали читать одни и те же книги, потом их обсуждали, в целом общение было легким и непринужденным, всегда общались на позитиве! Это что касается виртуального общения.
    Потом познакомились в реальной жизни, о чем написал выше.. Должен заметить, что познакомившись в оочию, она не произвела на меня особого впечатления в плане ее тела, что она прям красавица, скорее даже кое что не понравилось во внешности... Но, Это было не важно, Так как я прикипел к ней душой, а не телом, телом только потом.
    Мы не встречались, мы сразу стали жить вместе. Дело в том, что мы из разных городов и я приехал к ней. Жили у нее в квартире. Она, её дочь и я.
    Моей девушке 36, Мне 35, её дочери 12.
    Думаю стоит сказать, что у меня работа такая, что вынужден подолгу отсутствовать дома.
    По какой причине развалился ее брак точно сказать не могу, с её слов, ей изменил муж, Но до измены тоже что-то не удалось, там немного темная история, обещала рассказать позже)

    --- Добавлено ---

    Предположим, действительно она не первый раз поехала с малознакомым мужчиной на отдых и вы не единственный с кем и нее был "отпускной секс".
    И.... ? Что тогда?[/QUOTE]

    Думаю ничего. Будет неприятно не от того, что она поехала, а от того, что обманула, что преподносила себя прям такой, а оказалось, что многое не так...

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Из историй следует, что она не такая ответственная и целомудренная, была любительница веселья и хорошего отдыха) Отсутствие и наличие секса у нее, мне может сказать обманывала она меня или нет. Я с родителями ее знаком заочно, они давно в разводе, но насколько знаю, мама у нее хорошая и в её отношения и жизнь никогда не вылазила и не лезет. Не было контроля с её стороны до сколько гулять, доверяла.
    Ув. Автор, вы счас делаете огромную и увы распространенную ошибку всех.... ну, это потом.
    И ошибка в том, что вы пытаетесь анализировать личность женщины, тогда кк надо анализировать собственные ощения.
    Вам хорошо с ней? Вы счастливы? Вы хотели бы таких отношений еще 5, 10, 25 лет? Как у вас с сексом?

    Пока что ощущение, что вы выбираете себе добрую мамочку....

    Кстати, с матерью у вас какие отношения?
    Предыдущие отношения с дамами насколько длительными были и по какой причине закончились?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Mihail11111 Посмотреть сообщение
    Думаю ничего. Будет неприятно не от того, что она поехала, а от того, что обманула, что преподносила себя прям такой, а оказалось, что многое не так...
    Так чего вы тогда докапываетесь???? С ваших слов - прикипели душой, так чего ж вам неймется?!
    Если у нее самой язык без кости - так пресекайте непрятные вам разговоры.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вы счас делаете огромную и увы распространенную ошибку всех.... ну, это потом.
    И ошибка в том, что вы пытаетесь анализировать личность женщины, тогда кк надо анализировать собственные ощения.
    Вам хорошо с ней? Вы счастливы? Вы хотели бы таких отношений еще 5, 10, 25 лет? Как у вас с сексом?

    Пока что ощущение, что вы выбираете себе добрую мамочку....
    простите, вы можете объяснить, почему вы приходите к такому выводу? - "себе добрую мамочку"

    Почему ему следует равняться лишь на внутреннее ощущение?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Остаток прошлого
    от Balukov в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 01:39
  2. Ты помнишь, как все начиналось? или немного из истории моды!
    от Птичка Тари в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:52
  3. ревность прошлого
    от ann в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 20:54
  4. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search