Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 372
Тема:

Прошлое девушки отравляет жизнь

  1. #1

    Прошлое девушки отравляет жизнь

    Добрый день, уважаемые психологи, тема банальная появилась девушка, любим друг друга безмерно. Но как узнал о прошлом... жизнь почернела. Мысли убивают любовь. Хочу сделать ее самой счастливой, хочу взять в жены, хочу детей, хочу дать все, но при этом ненавижу весь мир, второй месяц не в духе, ругаюсь со всеми. В целом проблема не в самой ревности, а в том, что ожидания не совпали с реальностью. Старался найти достойную, чистую. А вот, что нашел понять не могу. По совету психолога пытался затормозит отношения на две недели, что бы понять себя, но понимаю, что все бред т.к. люблю.

    Сижу читаю форум, просматриваю аналогичные темы, поболтал с психологом без толку, помогает лишь на время.
    Дайте совет, что почитать на форуме или даже литературу?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Но как узнал о прошлом... жизнь почернела.?
    Какое там прошлое, что все почернело?
    Старался найти достойную, чистую. А вот, что нашел понять не могу.
    Не серчайте на себя.
    Не Вы нашли, а Вас нашли

  3. #3
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    но понимаю, что все бред т.к. люблю.
    Давайте вы для начала ответите на традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"? Не менее 5-и пунктов перечислите, плиз.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какое там прошлое, что все почернело?

    Не серчайте на себя.
    Не Вы нашли, а Вас нашли
    Скорее мы просто нашли друг друга очень много точек соприкосновения, общие интересы, обоюдное понимание.
    Думаю стоит освятить мою сопливую историю, мне 29, она на 5 лет младше, знакомы с ней лет 8, редко видились, как оказалось по итогу нравились друг другу всегда.

    Общались редко в сети, за жизнь видились, до этих событий раз 5 и всегда у обоих проскальзывал импульс. Сам не девственник были серьезные отношения, были любовницы продолжительно. По долгу мог не начинать формировать новые отношения работа, учеба + присматриваюсь к людям и главный критерий при выборе девушки был ее чистота, целомудренность. И вот казалось, что нашел. Умная, образованная, неземная, поет, рисует, любит поэзию, не девушка, а мечта, не пьет, не курит, да и в разговорах редких или при переписке чувствовалось, что девушка не "извращена" в отличие от сверстниц.
    Ну а потом, а потом зашел разговор о бывших, я в целом в ней не сомневался, но т.к. человеку уже 24, разговор поднялся на автомате. Соврала. Врать не умеет... задал еще раз вопрос. Ну и знаете у парней есть свои фишки, получения нужной информации на сокровенные темы...

    Ну и в общем оказалась такая тема в 21 год переклинило у человека что-то в голове, конкретно переклинило - нашла чижика и воспользовалась им на раз. Затем было еще 2 или 3 человека.
    Затем повстречала мужика 37 лет и бегала за ним год... Потом год жила с парнем старше на 2.
    Окей- сказал я, слышал вещи и похуже. Но потом аккуратно стал извлекать инфу о занятиях- классика , анал, по началу я как бы все адекватно воспринял, хотя и был удивлен и огорчен -ничего не осталось, но человек взрослый, уже могла бы быть за мужем, НО она вдобавок умудрилась похвастаться навыком глубокого минета. последний факт меня как-то вообще прибил. А однажды вообще выдала я нагулялась, хочу детей
    В общем ситуация как бы достаточно нормальная жила девочка с родителями, была загружена учебой, папа и мама развелись, единственный ребенок в семье. Одиночество толкает и на более сложные вещи. Я могу понять и флирт, который приводит в постель и все такое, но дорогие мои, у меня в голове не укладывается, что после долгих лет поиска достойной и попыток сформировать отношения с чистыми девченками, я женюсь по любви на женщине, которая хвастается навыком минета.

    И я смотрю на нее, она такая скромная, а иногда "дорогая", но с чувством собственного достоинства и она понимает очень тонко многие вещи, у нее прослеживается, что-то графское во взгляде, движениях, разбирается во многом как психолог, хочет семью один раз и навсегда, что бы не было повторов родительской драммы. И девчонка, то вроде чистая и врать как бы не умеет, я так понимаю у человека еще подобных ситуаций не возникало. НО какого же Х8ра.

    И вот здесь складывается диссонанс- я понимаю, что в голове был образ такой добропорядочной девушки, который она активно формировала. Девушки с чувством собственного достоинства.
    Но при этом в интимные моменты, она становится очень распущенной в стиле пфф "суй куда, куда хочешь". Взяла мою руку и запихнула ее себе по самые гланды, типа посмотри, как я могу. Это должно было меня завести????
    Я как-то задал ей вопрос -слушай, а это не круто для тебя, тебя это не унижает, так знаешь обычно проституток... любят, а она мне -да, ладно :

    В общем, я вообще ничего не понимаю, я просто, не понимаю как можно взять и от*ебать любимого человека в горло и жопу, и самое главное, как она это допустила.
    И что мне теперь делать с этим всем, я не могу уже просто об этом не думать, да у нас с ней то же много было бы интересного, но каков ее статус теперь. И самый главный вопрос который крутится у меня в голове, как я могу на такой женится????

    Блин ну что за бред, почему вечно так, знакомишься с девушкой, на третьи день прыгает в койку, все дырки вскрыты, разработано все, кол-во половых партнеров от "ты второй" до бесконечности. В эту верил как в идеал все эти годы, как-то знакомый сказал , знаешь уже тошнит от всех этих дискотечных или туристок, где Олеси, Катюши, где блин просто хорошие девушки с косами без косметики. Я отвечаю ну знаю одну и бах ... И действительно это поколение такое?
    Я уже начинаю подозревать что-то, что искал врядли встречу, но сознание всеми силами сопротивляется -должны же быть, эта была когда-то, наверно.
    Никогда бы даже подумать не мог что такое может быть.
    Ходил первый месяц весь черный, смотрю на нее чувство любви безмерно и ощущаю такую колоссальную боль, что хочется под землю залезти.
    Успокаиваюсь лишь с ней.
    Был инцидент, когда очень жестко ей все высказал -думаешь тебя любили? да тебя еба*ли как сидорову козу, ты со своей раскрепощенностью дала долб*ебу свои фантазии осуществить, на что она мне заявила, что я не прав и она обижена. Отошла быстро, ну а я зарекся с ней на эти темы говорить. Сижу стараюсь разобраться в ситуации, что у меня с головой, что с обществом, что с ней.
    Я не виню ее за прошлое, я скорее разочарован в ней, очень сильно. Сердце говорит любовь, мозг говорит -да фу бл*...
    В общем, что мне почитать?

    --- Добавлено ---

    Давайте вы для начала ответите на традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"? Не менее 5-и пунктов перечислите, плиз.

    ммм

    Общие взгляды на вещи
    проявление интереса, участия
    желание сделать человека счастливым
    обнимашки и более взрослое
    ощущение счастья

    В юности я бы не включил пункт обнимашки и более взрослое, именно тогда и формировался образ той девушки, которую хотелось бы встретить.

  5. #5
    Пытаюсь осмыслить ситуацию, похоже я влюбился второй раз в жизни, перебирал возможные варианты развития событий. Бросать человека из-за ГМ и АС или количества ПП не серьезно. Наверняка с ней попробовали бы то же самое года через 2, но в голове сидит мысль, это недостойный человек, хватит тупить иди ищи дальше, срочно.

    Девушка на самом деле очень хорошая, заботливая, внимательная, хочет семью, детей, чуткая, открытая, стремится всем помочь, умеет слушать, у нее огромное чистое сердце, прекрасная душа, она действительно любит, и это просто бесценно, я буду просто чудовищем, если разобью ей сердце, да и самому сложно сделать больно человеку, которого так люблю. Хотя как она говорит от всех прежних я уходила первая , не смотря на то что меня любили.

  6. #6
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    хватит тупить иди ищи дальше
    .
    Согласна.
    Так Вам и следует поступить.

  7. #7
    Можете пояснить? Я недостоен ее, плохо отношусь, не понимаю ситуации или еще что? Понимаете я пытаюсь разобраться, может я из реальности выпал? Девченка-то хорошая и мы любим друг друга, может быть подобные практики в норме вещей?
    дайте пожалуйста вашу оценку ситуации, может быть она из таких девочек, которые все парню по любви отдают???
    Последний раз редактировалось link-um; 13.01.2017 в 19:34.

  8. #8
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    может быть подобные практики в норме вещей?
    Какие практики? Минет и анальный секс? Или вообще наличие сексуального опыта у здоровой половозрелой особи женского пола?
    И то и другое - в норме вещей, безусловно))

  9. #9
    Совушка, можете дать вашу оценку ситуации, я не хочу терять отношения с этой девушкой, она для меня самая лучшая, но я не знаю как мне выкинуть подобные мысли из головы. Может быть стоит перечитать весь форум и понять, что это стандартная ситуация или еще как? Может быть книги по психологии.
    Или во мне может быть просто любовь сейчас говорит и через пару лет я пойму, что это все бред?
    Я просто не понимаю, может это мужские установки работают? Против АС и ОС я не выступаю, но с ней меня просто переклинило.
    Последний раз редактировалось link-um; 13.01.2017 в 19:51.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какие практики? Минет и анальный секс? Или вообще наличие сексуального опыта у здоровой половозрелой особи женского пола?
    И то и другое - в норме вещей, безусловно))
    а что можно отнести к ненормальным?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Можете пояснить? Я недостоен ее, плохо отношусь, не понимаю ситуации или еще что? Понимаете я пытаюсь разобраться, может я из реальности выпал? Девченка-то хорошая и мы любим друг друга, может быть подобные практики в норме вещей?
    дайте пожалуйста вашу оценку ситуации, может быть она из таких девочек, которые все парню по любви отдают???
    Из реальности Вы действительно выпали в результате крышесноса лупоффного.
    Сердце говорит любовь, мозг говорит -да фу бл*...
    Ну хорошо, что мозг еще что-то говорит

  12. #12
    Девчонки, а можно без намеков, по делу, я в последнее время туго соображаю?
    Вы понимаете раньше для меня критерием отбора, который точно бы оталкнул были лишь 2 вещи наличие обортов и участие в групповухе. Я взрослый человек и понимаю, что у девушки могли быть отношения до, и это не могло стать препятствием. Я так понимаю ее этой хрени "обучил" последний МЧ, с которым она жила и вроде бы претензий нет, просто у меня эта инфа никак в голове не успокоится.

  13. #13
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Совушка, можете дать вашу оценку ситуации, я не хочу терять отношения с этой девушкой, она для меня самая лучшая, но я не знаю как мне выкинуть подобные мысли из головы. Может быть стоит перечитать весь форум и понять, что это стандартная ситуация или еще как? Может быть книги по психологии.
    Или во мне может быть просто любовь сейчас говорит и через пару лет я пойму, что это все бред?
    Я просто не понимаю, может это мужские установки работают? Против АС и ОС я не выступаю, но с ней меня просто переклинило.
    Ув. Линк-ум, Вы такой не первый. И даже не сотый.

    С этой конкретной девушкой Вам уже не светит ничего и никогда.

    Вам - разбираться придётся со своими тараканищами.
    А ей - держать рот на замке, когда кто-то станет спрашивать про глубину подвластного ей минета.
    И всё это - в других отношениях, по отдельности.

    Самое время спросить про Ваших родителей.
    Их отношения между собой и про Ваши отношения с каждым из них.
    Расскажете?

  14. #14
    Кто-то ищет "Хозяйку на кухне, проститутку в постели и леди в обществе", причем годами ищет это самое заветное "три в одном"
    А кто-то считает "Да как же можно хуем живому человеку в жопу тыкать??" и относится к жене, как к сестре или матери, которую нельзя опорочить "порочным", сливаясь на проститутках.

    Нет в мире совершенства, да ))

    Автору могу посоветовать искать себе подругу молчаливую и не слишком умную.
    Здесь с такими тараканищами не светит ничего.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Линк-ум, Вы такой не первый. И даже не сотый.

    С этой конкретной девушкой Вам уже не светит ничего и никогда.
    Как я могу побороться за наши отношения, она пожалуй единственная, ради кого я могу пойти на такое.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам - разбираться придётся со своими тараканищами.
    КАК?

    Самое время спросить про Ваших родителей.
    Их отношения между собой и про Ваши отношения с каждым из них.
    Расскажете?

    Отец и мама, обычные отношения мама доминирует, отец молчит и делает как ему нужно. С мамой ближе, отец отдалился из-за работы.

    --- Добавлено ---

    почему не слишком умную?

  16. #16
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Как я могу побороться за наши отношения, она пожалуй единственная, ради кого я могу пойти на такое.
    Никак.
    Чем раньше закончите эти отношения, тем лучше для Вас обоих.

    Отец и мама, обычные отношения мама доминирует, отец молчит и делает как ему нужно. С мамой ближе, отец отдалился из-за работы.
    КАК?
    Для начала - рассказать о своих родителях подробно.
    Строк на 50 минимум.
    Как именно и в чём "мама доминирует"?
    Почему отец "молчит"?
    Что он делает "как ему нужно"?
    Что значит "отдалился"? От кого и когда?
    Ну и так далее.

    Возьмётесь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Как я могу побороться за наши отношения, она пожалуй единственная, ради кого я могу пойти на такое.
    С кем побороться то?

  18. #18
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    почему не слишком умную?
    Чтоб не обижалась, когда Вы ей свои высокопарные предъявы кидаете.
    Ну или просто мимо ушей их пропускала, не понимая, на что могла бы возразить.

  19. #19
    с собой, с предубеждением, тараканами, я и сам уже не понимаю

  20. #20
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Общие взгляды на вещи
    проявление интереса, участия
    желание сделать человека счастливым
    обнимашки и более взрослое
    ощущение счастья
    Замечательная эротическая фантазия мальчика лет пяти про то, как он женится на своей... Как думаете, на ком, ув. Линк-ум?

  21. #21
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    почему не слишком умную?
    Потому что такое подлость жизненная: сексуальная культура идет под руку с общим уровнем образования

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    а что можно отнести к ненормальным?
    К нам сегодня приходил
    Некро-педо-зоофил...
    (С)
    Все что уголовным кодексо запрещено - все ненормально

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Замечательная эротическая фантазия мальчика лет пяти про то, как он женится на своей... Как думаете, на ком, ув. Линк-ум?
    Мечте?

  23. #23
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Мечте?
    Нет.
    Думайте дальше.

  24. #24
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    с собой, с предубеждением, тараканами, я и сам уже не понимаю

    Как Вы думаете кто победит?

  25. #25
    На ком мечтают жениться мальчики лет 5?

  26. #26
    На ком мечтают жениться мальчики лет 5?

    ворлд оф танк)? вы про мать что ли?

  27. #27
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    На ком мечтают жениться мальчики лет 5?

    ворлд оф танк)? вы про мать что ли?
    Угу((

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Как Вы думаете кто победит?

  29. #29
    Строк на 50 минимум.
    Как именно и в чём "мама доминирует"?
    Почему отец "молчит"?
    Что он делает "как ему нужно"?
    Что значит "отдалился"? От кого и когда?
    Ну и так далее.

    Конечно попробую в ближайшее время

    Постойте пожалуйста, у меня были отношения с девушкой до, которая отличалась теми же "моментами", но у меня не возникало такой проблемы с ней, почему с этой не так?

  30. #30
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    с собой, с предубеждением, тараканами, я и сам уже не понимаю
    а зачем вам с ними бороться? Нормальные такие предубеждения для мужчины и ваши тараканы голове аплодируют стоя вашим предубеждениям.
    А девушка-то действительно не умна раз вываливает такие подробности о своих похождениях.
    Начнете вместе с ней семейную жизнь и эти девушкины подробности, вполне возможно, будут отравлять вам жизнь.
    Я не настаиваю. но считаю, что информация о прошлой жизни вашей подруги, не сделает вас и ее счастливыми.
    Может вам расстаться с друг другом на какое-то время, переосмыслить все и уже после какого-то времени решить для себя - а стоит ли вам и ей быть вместе.
    С другой стороны и невинная девушка тоже не 100%я гарантия для счастливой совместной жизни. Но в этом случае у вас хотя бы претензий к ее прошлому не будет. От вас все зависит.

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое девушки
    от Amid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 19:38
  2. Прошлое девушки...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:04
  3. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search