Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 151
Тема:

Измена или нет?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь перечитайте описание вашего конфликта с девушкой:

    Аналогию видите?
    Вы когда с девушкой разбежались тоже ждали реакции , как от мамы: типа обиделась и простила. Это именно материнская позиция: прощать сыночка за любые проступки. Но ведь ваша будущая жена - не мамка вам. Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---



    В теле какие ощущения?
    Я эту мысль уловил,когда писал сообщения про маму и наши отношения с ней.в теле тревога,но может это следствия кофеина,я не давно выпил кофе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ваше отношение к девушке в последнее время тоже изменилось.
    И у меня сложилось после поста ощущение, что Вы ей мстите за что-то. Или за кого-то...
    И как от этого можна избавиться,сам я не понимаю за что могу ей мстить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я эту мысль уловил,когда писал сообщения про маму и наши отношения с ней.в теле тревога,но может это следствия кофеина,я не давно выпил кофе

    --- Добавлено ---



    И как от этого можна избавиться,сам я не понимаю за что могу ей мстить
    Щас еще больше запутаюь в этом гавне

  2. #62
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    в теле тревога,но может это следствия кофеина,я не давно выпил кофе
    Тревога - это в голове, а не в теле))
    Ощущения в теле - это могут быть напряжения мышц (каких именно?), покраснение/побледение кожи, спазмы и т.п.
    Еще раз произнесите эту фразу перед зеркалом и прислушайтесь к телесной реакции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Щас еще больше запутаюь в этом гавне
    Погуглите и почитайте "семейный сценарий".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация в привязке к своей ситуации.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тревога - это в голове, а не в теле))
    Ощущения в теле - это могут быть напряжения мышц (каких именно?), покраснение/побледение кожи, спазмы и т.п.
    Еще раз произнесите эту фразу перед зеркалом и прислушайтесь к телесной реакции.

    --- Добавлено ---



    Погуглите и почитайте "семейный сценарий".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация в привязке к своей ситуации.
    Вначале прочтения как просветления,я понимаю что не осознано пытаюсь повторить сценарий жизни своих родителей,поступаю как отчим,я думал это характеры у нас такие мы оба льва по гороскопу,но я повторяю то же что и он,изменял,резко мог уехать с ночевкой,не кому не чего не объясняя,но если я видел как от этого страдала моя мама зачем я делаю то же самое в отношения с девушкой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Вначале прочтения как просветления,я понимаю что не осознано пытаюсь повторить сценарий жизни своих родителей,поступаю как отчим,я думал это характеры у нас такие мы оба льва по гороскопу,но я повторяю то же что и он,изменял,резко мог уехать с ночевкой,не кому не чего не объясняя,но если я видел как от этого страдала моя мама зачем я делаю то же самое в отношения с девушкой?
    Я понимаю,что во мне столько скрытых проблем и кажеться я пришел к выводу что нужно очно показаться специалисту

  4. #64
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что во мне столько скрытых проблем и кажеться я пришел к выводу что нужно очно показаться специалисту
    Сходить очно к специалисту - хорошая идея.
    К какому специалисту собираетесь идти и когда, ув. Бамбук?

    Про семейные сценарии Вы почитали уже?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сходить очно к специалисту - хорошая идея.
    К какому специалисту собираетесь идти и когда, ув. Бамбук?

    Про семейные сценарии Вы почитали уже?
    К психологу,я бы даже сегодня хотел попасть,сейчас буду искать, прочитал первая статья в интернете которая попалась,думаю то нашел,там небольшой текст

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сходить очно к специалисту - хорошая идея.
    К какому специалисту собираетесь идти и когда, ув. Бамбук?

    Про семейные сценарии Вы почитали уже?
    Мне даже после общения на форуме,получается складывать какие то пазлы в своей голове

  6. #66
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    К психологу,я бы даже сегодня хотел попасть,сейчас буду искать, прочитал первая статья в интернете которая попалась,думаю то нашел,там небольшой текст

    Мне даже после общения на форуме,получается складывать какие то пазлы в своей голове
    Перескажите, пожалуйста, своими словами, что Вы прочитали, как это поняли, какие паззлы у Вас сложились.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Вначале прочтения как просветления,я понимаю что не осознано пытаюсь повторить сценарий жизни своих родителей,поступаю как отчим,я думал это характеры у нас такие мы оба льва по гороскопу,но я повторяю то же что и он,изменял,резко мог уехать с ночевкой,не кому не чего не объясняя,но если я видел как от этого страдала моя мама зачем я делаю то же самое в отношения с девушкой?
    Дети видят гораздо больше того, о чем помнят взрослыми. Семейный сценарий реалтзуется ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Вы сам яркий тому пример: понимаетет неправильность своих поступков, но продолжаете.
    Я понимаю,что во мне столько скрытых проблем и кажеться я пришел к выводу что нужно очно показаться специалисту
    Хорошая идея.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перескажите, пожалуйста, своими словами, что Вы прочитали, как это поняли, какие паззлы у Вас сложились.
    Я понял это как,люди не осознано повторяют жизнь своих родителей,копируют поведение кого то из семьей,лично я делаю всё как мой отец и я не раз думал что финал наших отношений с девушкой будет обязательно раставаться,такое как у моих родителей эмоциональное и тяжелое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я понял это как,люди не осознано повторяют жизнь своих родителей,копируют поведение кого то из семьей,лично я делаю всё как мой отец и я не раз думал что финал наших отношений с девушкой будет обязательно раставаться,такое как у моих родителей эмоциональное и тяжелое
    А пазлы это,я понял откуда как мне кажется идет вся проблема,но как пойти по другому пути,не такой как у родителей сейчас я понимаю,а вдруг через время я все верну как было,такое впечатление что во мне есть что то хорошее и плохое,и то и то мной руководит,чья чаша весов переполниться так я и буду поступать,наверно какую то ахинею пишу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я понял это как,люди не осознано повторяют жизнь своих родителей,копируют поведение кого то из семьей,лично я делаю всё как мой отец и я не раз думал что финал наших отношений с девушкой будет обязательно раставаться,такое как у моих родителей эмоциональное и тяжелое

    --- Добавлено ---



    А пазлы это,я понял откуда как мне кажется идет вся проблема,но как пойти по другому пути,не такой как у родителей сейчас я понимаю,а вдруг через время я все верну как было,такое впечатление что во мне есть что то хорошее и плохое,и то и то мной руководит,чья чаша весов переполниться так я и буду поступать,наверно какую то ахинею пишу)
    Как то вроде легче, надолго ли

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ваше отношение к девушке в последнее время тоже изменилось.
    И у меня сложилось после поста ощущение, что Вы ей мстите за что-то. Или за кого-то...
    А у меня сложилось впечатление, что девушка ув. Бамбуку как раньше не была особо нужна, так и сейчас. Когда ушла - сработал хватательный рефлекс, однако вернув вещь осознал, что все равно не нужна. Только теперь еще злость появилась, за то, что посмела сбежать
    За это и мстит. как собаке, ослушавшейся команды

  10. #70
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я понял это как,люди не осознано повторяют жизнь своих родителей,копируют поведение кого то из семьей,лично я делаю всё как мой отец и я не раз думал что финал наших отношений с девушкой будет обязательно раставаться,такое как у моих родителей эмоциональное и тяжелое

    --- Добавлено ---



    А пазлы это,я понял откуда как мне кажется идет вся проблема,но как пойти по другому пути,не такой как у родителей сейчас я понимаю,а вдруг через время я все верну как было,такое впечатление что во мне есть что то хорошее и плохое,и то и то мной руководит,чья чаша весов переполниться так я и буду поступать,наверно какую то ахинею пишу)

    --- Добавлено ---



    Как то вроде легче, надолго ли
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А у меня сложилось впечатление, что девушка ув. Бамбуку как раньше не была особо нужна, так и сейчас. Когда ушла - сработал хватательный рефлекс, однако вернув вещь осознал, что все равно не нужна. Только теперь еще злость появилась, за то, что посмела сбежать
    За это и мстит. как собаке, ослушавшейся команды
    А я думаю нужна,мне даже кажется что мое отношение к ней , оттягивание свадьбы, неудовлетворенность,будет повторятся и в других отношения если таковы будут с кем то.Мне ее искренне жаль что она верит и надеяться что я изменюсь,я буду пробывать для нее поменяться и изменить отношение к ней

  11. #71
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А у меня сложилось впечатление, что девушка ув. Бамбуку как раньше не была особо нужна, так и сейчас. Когда ушла - сработал хватательный рефлекс, однако вернув вещь осознал, что все равно не нужна. Только теперь еще злость появилась, за то, что посмела сбежать
    За это и мстит. как собаке, ослушавшейся команды
    Ну мама тоже сбежала по итогу. И после этого ув. Бамбук осознал, что во многом его отец/отчим был прав. И даже пожалел его.
    А мать нашла другого мужчину. Посмела.

  12. #72
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну мама тоже сбежала по итогу. И после этого ув. Бамбук осознал, что во многом его отец/отчим был прав. И даже пожалел его.
    А мать нашла другого мужчину. Посмела.
    Мама не сбежала,она хотела его вернуть,но он нашел другую женщину,хоть и не сладко ему с ней живется,но к маме сказал не вернется,он периодически делает попытки к ней приезжать в качестве любовника,но она это отрезает на корню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Мама не сбежала,она хотела его вернуть,но он нашел другую женщину,хоть и не сладко ему с ней живется,но к маме сказал не вернется,он периодически делает попытки к ней приезжать в качестве любовника,но она это отрезает на корню
    Нашла другого потому что была в жуткой депрессии и я это видел,получается что я ее понимаю и не осуждаю,а свою девушку считаю шлюхой,как то так

  13. #73
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Мама не сбежала,она хотела его вернуть,но он нашел другую женщину,хоть и не сладко ему с ней живется,но к маме сказал не вернется,он периодически делает попытки к ней приезжать в качестве любовника,но она это отрезает на корню

    Нашла другого потому что была в жуткой депрессии и я это видел,получается что я ее понимаю и не осуждаю,а свою девушку считаю шлюхой,как то так
    Не всё впрямую принимается нашим сознанием, ув. Бамбук. Особенно когда факты касаются значимых взрослых.
    Есть и такие вот "перевёртыши".

  14. #74
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    А я думаю нужна,мне даже кажется что мое отношение к ней , оттягивание свадьбы, неудовлетворенность,будет повторятся и в других отношения если таковы будут с кем то.Мне ее искренне жаль что она верит и надеяться что я изменюсь
    Ув. Бамбук, так чего корячиться-то?
    Ну и расстаньтесь с этой девушкой.

    Пройдёте терапию, а затем организуете новые отношения.

    Девушка-то уже один раз Вас выставляла, и замену Вам найти она в состоянии.
    Или Вы всерьёз считаете, что она без Вас "пропадёт"?

    я буду пробывать для нее поменяться и изменить отношение к ней
    А это зачем?
    Вот Вам лично, ув. Бамбук, это для чего???

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    А я думаю нужна,мне даже кажется что мое отношение к ней , оттягивание свадьбы, неудовлетворенность,будет повторятся и в других отношения если таковы будут с кем то.Мне ее искренне жаль что она верит и надеяться что я изменюсь,я буду пробывать для нее поменяться и изменить отношение к ней
    Ну вы прям расписались сейчас, что не нужна

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бамбук, так чего корячиться-то?
    Ну и расстаньтесь с этой девушкой.

    Пройдёте терапию, а затем организуете новые отношения.

    Девушка-то уже один раз Вас выставляла, и замену Вам найти она в состоянии.
    Или Вы всерьёз считаете, что она без Вас "пропадёт"?


    А это зачем?
    Вот Вам лично, ув. Бамбук, это для чего???
    По поводу того что она себе найдет замену теперь я точно не сомневаюсь,искать другие отношения не хочу,мне спокойно с ней и хорошо,когда у нас все гладко.для того что раньше я думал что отношения должны идти своим чередом,как по течению,а теперь понимаю что нужно над ними работать и вносить корректировки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вы прям расписались сейчас, что не нужна
    То есть не нужна,а зачем тогда я сижу тут и пытаюсь разобраться,а не просто расстаться и найти другую и повторить то же самое

  17. #77
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    По поводу того что она себе найдет замену теперь я точно не сомневаюсь,искать другие отношения не хочу,мне спокойно с ней и хорошо,когда у нас все гладко.для того что раньше я думал что отношения должны идти своим чередом,как по течению,а теперь понимаю что нужно над ними работать и вносить корректировки
    А какие положительные качества есть у этой девушки?

    з.ы. На мой вопрос о телесных ощущениях во время теста с зеркалом ответьте, плиз.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    То есть не нужна,а зачем тогда я сижу тут и пытаюсь разобраться,а не просто расстаться и найти другую и повторить то же самое
    Собака на сене. Слыхали такое выражение?

    --- Добавлено ---

    Не любите вы её. Даже противна она вам местами.
    Но вам все кажется, что вот если вы сейчас себя переломите, поднапряжетесь, и как-то измените к ней отношение, то все пойдет иначе. Привыкли, все же, за 6 то лет.
    Однако, вряд ли. Вряд ли. Скорее ваши изменения себя ради нее будут выливаться в еще большее гнобление девушки. "Я вот для тебя видишь что, а ты мне, сучка, изменяла!"

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие положительные качества есть у этой девушки?

    з.ы. На мой вопрос о телесных ощущениях во время теста с зеркалом ответьте, плиз.
    Как мне кажется жжение под левой грудью, пытаюсь сказать это все с эмоциями и неприязнью к себе.Рядом с ней мне спокойно так как она не конфликтный человек,а ссоры которые дома я не хотел бы видеть у нас,хотя получается всё наоборот,она прощает меня засранца,хотя я так думаю меня давно другая бы уже давным давно послала,значит любит если это можна отнести к положительным качествам,рядом с ней я себя чувствую тем кем хочу быть, мужчиной,опорой.она будет хорошей матерью как мне кажется,правильное воспитание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Собака на сене. Слыхали такое выражение?

    --- Добавлено ---

    Не любите вы её. Даже противна она вам местами.
    Но вам все кажется, что вот если вы сейчас себя переломите, поднапряжетесь, и как-то измените к ней отношение, то все пойдет иначе. Привыкли, все же, за 6 то лет.
    Однако, вряд ли. Вряд ли. Скорее ваши изменения себя ради нее будут выливаться в еще большее гнобление девушки. "Я вот для тебя видишь что, а ты мне, сучка, изменяла!"
    Так я сюда то и написал,что бы как раз этого и не было,то есть выход дать ей спокойно жить,а себе искать другую?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Как мне кажется жжение под левой грудью, пытаюсь сказать это все с эмоциями и неприязнью к себе.Рядом с ней мне спокойно так как она не конфликтный человек,а ссоры которые дома я не хотел бы видеть у нас,хотя получается всё наоборот,она прощает меня засранца,хотя я так думаю меня давно другая бы уже давным давно послала,значит любит если это можна отнести к положительным качествам,рядом с ней я себя чувствую тем кем хочу быть, мужчиной,опорой.она будет хорошей матерью как мне кажется,правильное воспитание

    --- Добавлено ---



    Так я сюда то и написал,что бы как раз этого и не было,то есть выход дать ей спокойно жить,а себе искать другую?
    Не хочется думать что это конец и врядли это просто привычка,но это мне так кажеться со стороны как я вижу все наоборот

  20. #80
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Как мне кажется жжение под левой грудью, пытаюсь сказать это все с эмоциями и неприязнью к себе.
    Да не нужно специально вызывать эмоции! Это же тест. Изначальная ваша эмоция - смех. Если вы искусственно пытаетесь бичевать себя - отдается в сердечной мышце .
    Еще раз произнесите эту фразу в зеркало и прислушайтесь к своим ощущениям в теле.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так я сюда то и написал,что бы как раз этого и не было,то есть выход дать ей спокойно жить,а себе искать другую?
    Так вам уже несколько раз про это в теме сказали

  22. #82
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Как мне кажется жжение под левой грудью, пытаюсь сказать это все с эмоциями и неприязнью к себе.Рядом с ней мне спокойно так как она не конфликтный человек,а ссоры которые дома я не хотел бы видеть у нас,хотя получается всё наоборот,она прощает меня засранца,хотя я так думаю меня давно другая бы уже давным давно послала,значит любит если это можна отнести к положительным качествам,рядом с ней я себя чувствую тем кем хочу быть, мужчиной,опорой.она будет хорошей матерью как мне кажется,правильное воспитание
    Это то, о чем я вам говорила выше: вы нашли себе девушку, которая дает вам материнскую любовь.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да не нужно специально вызывать эмоции! Это же тест. Изначальная ваша эмоция - смех. Если вы искусственно пытаетесь бичевать себя - отдается в сердечной мышце .
    Еще раз произнесите эту фразу в зеркало и прислушайтесь к своим ощущениям в теле.
    Дошло, немеют пальцы на левой руке, каждый раз когда произношу эту фразу,прям как импульс проходит по руке и заканчивается в пальцах левой руки

  24. #84
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Дошло, немеют пальцы на левой руке, каждый раз когда произношу эту фразу,прям как импульс проходит по руке и заканчивается в пальцах левой руки
    В боксе у вас лучше получается удар левой рукой?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это то, о чем я вам говорила выше: вы нашли себе девушку, которая дает вам материнскую любовь.
    Это плохо или хорошо?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    То есть не нужна,а зачем тогда я сижу тут и пытаюсь разобраться,а не просто расстаться и найти другую и повторить то же самое
    Так эта уже есть, а найдется ли другая и согласится ли она терпеть ваше "то же самое" - еще бабушка надвое сказала)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В боксе у вас лучше получается удар левой рукой?
    Да это так,хотя стою в стойке для правши,об этом сказал тренеру,он ответил что придет время и мы будет пробывать все в левосторонней стойке и мне нужно будет делать все левой рукой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Да это так,хотя стою в стойке для правши,об этом сказал тренеру,он ответил что придет время и мы будет пробывать все в левосторонней стойке и мне нужно будет делать все левой рукой
    Как вы догадались??????????????????????

  28. #88
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Это плохо или хорошо?
    Это значит, что очень высока вероятность повторения семейного сценария когда вы с этой девушкой.
    Вот и подумайте хорошенько - на ней свет клином не сошелся.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это значит, что очень высока вероятность повторения семейного сценария когда вы с этой девушкой.
    Вот и подумайте хорошенько - на ней свет клином не сошелся.
    Все теперь точно поник,была надежна именно на вас,так как вы мне кажется лучше всего во мне смогли разобраться и дадите какой то рецепт все не просрать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Все теперь точно поник,была надежна именно на вас,так как вы мне кажется лучше всего во мне смогли разобраться и дадите какой то рецепт все не просрать
    А получается звездец и она не та,которая могла бы мне помочь избавиться от повторения своих родителей

  30. #90
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Да это так,хотя стою в стойке для правши,об этом сказал тренеру,он ответил что придет время и мы будет пробывать все в левосторонней стойке и мне нужно будет делать все левой рукой

    --- Добавлено ---



    Как вы догадались??????????????????????
    Так ведь психология - это наука
    Теперь суть теста. Смех - это сублимация агрессии. Реакция в ударной руке - тому подтверждение. У вас столько еще невыплеснутой агрессии, что оставаться вам с девушкой до прохождения курса психотерапии даже опасно. И морду бить тому парню, который был с ней тоже не рекомендую. Еще зашибете его ненароком.
    Лучший вариант выплескивания агрессии - на тренировочную грушу повесть его фотку и колотить аж до изнеможения. Так попустит.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search