Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 381
Тема:

Муж постоянно упрекает, что я вышла за него замуж из-за денег

  1. #301
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Да это так. Я Вам расскажу случай. Когда-то (будучи уже взрослой), я хотела купить кое-что из продуктов и мне не хватало 2 рубля что-либо. И я звонила к матери в кошелек. Скандал. Все эти деньги полетели ей в лицо. Я не права. Стащить было легче. Потому, что был бы крик. Просила раньше. Но моя мать, она просто не умеет спокойно разговаривать. Не умеет и все. С папой моим также. Придет пьяный, сразу орать, ты такой/ты сякой. До драк сама его проаоцировала.
    то есть вы, зная, как люди реагируют на подобные действия, тем не менее продолжаете так "брать"? пусть ваша мама неадекватна, но муж-то нормальный... но вы и его немножко на*бали, пардон. он же хочет честных отношений?

    почему просите деньги у матери?

  2. #302
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А самой о себе позаботиться даже в голову не приходило, ув. Автор?
    Обязательно нужен кто-то кто должен, а Вы, если че, то только и можете выбрать, врать или нет.
    В сторону, 38 лет, мне кажется, тут уже ничем "не поможешь"......
    А Вам видимо, кроме как оскорбить, ничего умного не приходит. Я таких людей не уважаю, которые не разобравшись - нападают сходу. Удачи Вам сударыня!

  3. #303
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А самой о себе позаботиться даже в голову не приходило, ув. Автор?
    Обязательно нужен кто-то кто должен, а Вы, если че, то только и можете выбрать, врать или нет.
    В сторону, 38 лет, мне кажется, тут уже ничем "не поможешь"......
    вот действительно, тут только один выход - не просить и не красть

  4. #304
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    то есть вы, зная, как люди реагируют на подобные действия, тем не менее продолжаете так "брать"? пусть ваша мама неадекватна, но муж-то нормальный... но вы и его немножко на*бали, пардон. он же хочет честных отношений?

    почему просите деньги у матери?
    Мой муж нормальный?))) Ой ну Вы сейчас меня рассмешили

    Ладно, всем пока - я работать. У меня смена до 00.41. Некогда тут уже.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    А Вам видимо, кроме как оскорбить, ничего умного не приходит. Я таких людей не уважаю, которые не разобравшись - нападают сходу. Удачи Вам сударыня!
    в словах ув. Лучаны нет и тени оскорбления
    а вот ваших - есть, имхо

  6. #306
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    А Вам видимо, кроме как оскорбить, ничего умного не приходит. Я таких людей не уважаю, которые не разобравшись - нападают сходу. Удачи Вам сударыня!
    А в чем ьут разбиратся? Складывается впечатление что вы хотите что-бы кто-то вас как младенца без помошьного кормил и ничего не спрашивал с вас и все разрешал как "ай она еще ляличка не понимает ничего" но вам то уже 38 лет.
    Для меня тож дикость взять и залесть к другому в кашилек. Ну и что что мать? До смерти теперь должна вас на сиськи держать?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Мой муж нормальный?))) Ой ну Вы сейчас меня рассмешили

    Ладно, всем пока - я работать. У меня смена до 00.41. Некогда тут уже.
    и муж ненормальный?... жесть.
    некогда так некогда

  8. #308
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Ладно, всем пока - я работать. У меня смена до 00.41. Некогда тут уже.
    .... и всех на@бала ......

  9. #309
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Мой муж нормальный?))) Ой ну Вы сейчас меня рассмешили

    Ладно, всем пока - я работать. У меня смена до 00.41. Некогда тут уже.
    Да уж... не дай боже так детей вырастить...

  10. #310
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А в чем ьут разбиратся? Складывается впечатление что вы хотите что-бы кто-то вас как младенца без помошьного кормил и ничего не спрашивал с вас и все разрешал как "ай она еще ляличка что теперь не понимает ничего" но вам то уже 38 лет.
    Для меня тож дикость взять и залесть к другому в кашилек. Ну и что что мать? До смерти теперь должна вас на сиськи держать?
    Дамы, оставьте меня в покое, не заводите меня психологически. Я с людьми работаю, до часу ночи почти. Опять наору на кого-нибудь, как вчера. Да наплевать мне какое у вас у всех складывается впечатление. За собой следите, самое главное, чтобы вы в такой ситуации не оказались. Потому что пока это не произойдёт, вы так и будете (прошу прощения), как базарные тётки орать: ты такая/ты сякая. Извините, конечно за сравнение. Но я ещё раз Вам говорю, мои действия - это следствия. Причина в воспитании и невнимании. А поскольку этого нет, то ори щас, не ори, ни хрена ничего не изменить. Как было так и будет. И от ваших писулек вот этих конкретных - толку мало. Лично мне они ничего не дают. Только еще раз убеждаюсь, что правильно, что нет у меня друзей.

  11. #311
    сейчас вы можете найти мужчину,из которого деньги не надо вытягивать обаном или утаиванием или сделать так,чтоб он их вам сам дал,взамен на что то.

  12. #312
    Автор у меня точно такая же мама как у вас. Правда она еще меня пиздила (иначе это не назвать) по черному за невовремя сказанное слово. Срывалась на меня. Не нужно постоянно винить кого-то это не выход. Весь наш мир это обмен между людьми ты что-то даешь что-то получаешь взамен. Никто никому ничего не должен. Нельзя что то брать у другого человека просто так потому что очень хочется. Ну блин это же черевато. Неужели вы не видите? Вы потиряли доверия мужчины из-за этого.
    Будите так дальше продолжать потиряете и мужчину.

  13. #313
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    сейчас вы можете найти мужчину,из которого деньги не надо вытягивать обаном или утаиванием или сделать так,чтоб он их вам сам дал,взамен на что то.
    А Автору это надо?
    По-моему, её все устраивает и она умеет только так и даже предположить не хочет, что может быть иначе ))

  14. #314
    Светлана, Вас же никто не заставляет читать эти писульки.
    Когда Вы создавали тему, какую помощь рассчитывали получить?
    Последний раз редактировалось Совушка; 10.01.2017 в 13:56.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Светлана, Вас же никто не заставляет читать эти писульки.
    Когда Вы создавали тему, какую помощь рассчитывали получить?
    Ув. Шиста, ну Вы вроде не первый день на форуме, как какую, жертва искала спасателя от преследователя мужа ))

  16. #316
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А Автору это надо?
    По-моему, её все устраивает и она умеет только так и даже предположить не хочет, что может быть иначе ))
    Проблема в том что она стареет
    Инфантильные барышни рано стареют из-за специфичной пластики
    И через несколько лет перед ней реально встанет выбор изменится или пропасть
    Даже если она детей скинет на обеспечение кому-то

  17. #317
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, ну Вы вроде не первый день на форуме, как какую, жертва искала спасателя от преследователя мужа ))
    Это нам видно, а у Светланы, наверное, есть своя версия)
    (Только я не ув. Шиста )

  18. #318
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    А Вам видимо, кроме как оскорбить, ничего умного не приходит. Я таких людей не уважаю, которые не разобравшись - нападают сходу. Удачи Вам сударыня!
    Где мои слова Вы восприняли как оскорбление и нападки, выделети пожалуйста
    и ... не поверите, я тоже не уважаю людей, которые не разобравшись нападают ))

  19. #319
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, ну Вы вроде не первый день на форуме, как какую, жертва искала спасателя от преследователя мужа ))
    Не тот вариант
    Тут она искала пошаговой инструкции: сделай так-так и так и будет тебе счастье

  20. #320
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не тот вариант
    Тут она искала пошаговой инструкции: сделай так-так и так и будет тебе счастье
    Тоже так думаю!
    И вариант полегче главное.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не тот вариант
    Тут она искала пошаговой инструкции: сделай так-так и так и будет тебе счастье
    .... и решила ничего не делать, т.к. поняла, что "счастье" у неё уже есть и она его фиг кому отдаст ....

  22. #322
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не тот вариант
    Тут она искала пошаговой инструкции: сделай так-так и так и будет тебе счастье
    Ну да, вроде: как повлиять на мужа, чтобы он стал таким, как мне надо?
    Но и роль жертвы налицо: все кругом виноваты, что я несчастна.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    (Только я не ув. Шиста )
    Извините, ув. Совушка

  24. #324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблема в том что она стареет
    Инфантильные барышни рано стареют из-за специфичной пластики
    И через несколько лет перед ней реально встанет выбор изменится или пропасть
    Даже если она детей скинет на обеспечение кому-то
    А чем это обусловлено?
    В смысле внешне стареют или сил меньше ,здоровье и тп?

  25. #325
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А чем это обусловлено?
    В смысле внешне стареют или сил меньше ,здоровье и тп?
    Мне тоже интересно, почему)))
    Есть вариант - много излишеств, мало заботы о здоровье.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, почему)))
    Есть вариант - много излишеств, мало заботы о здоровье.
    Пластика специфическая же .
    Или это манок для мужчин ?
    Перечитала,но там из за пластики.

    Ув.Гретхен ,растолкуйте , пжлст .

  27. #327
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну да, вроде: как повлиять на мужа, чтобы он стал таким, как мне надо?
    Но и роль жертвы налицо: все кругом виноваты, что я несчастна.
    Мне кажется здесь другое скорее "мне все должны".
    Жертва не полезет взять без спроса то что ей хочется. Она будет просто ныть что ей нехватает. А здесь скорее "она вынуждает меня так поступать, сами виноваты" Имхо конечно!

  28. #328
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Пластика специфическая же .
    Или это манок для мужчин ?
    Перечитала,но там из за пластики.

    Ув.Гретхен ,растолкуйте , пжлст .
    Интересно, в каком смысле, специфическая? Как у подростка?)

  29. #329
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется здесь другое скорее "мне все должны".
    Жертва не полезет взять без спроса то что ей хочется. Она будет просто ныть что ей нехватает. А здесь скорее "она вынуждает меня так поступать, сами виноваты" Имхо конечно!
    А в любом случае, перекладывание ответственности на кого - нибудь, даже в теме, ей на работу, она накричит, а "виноватых" уже назначила за свои крики.
    И "голодная" жертва полезет куда угодно, ей же НАДО.
    У неё нет "своего" и нет "чужого", все её. Отсутствие границ.
    Последний раз редактировалось Luchana; 10.01.2017 в 15:05.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Интересно, в каком смысле, специфическая? Как у подростка?)
    Может в том что вырожения лица у них как у детей. Вот я иногда смотрю на сестренку она либо дурочка либо ей лет 6. такое вырожения лица сделает хоть стой хоть падай.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А в любом случае, перекладывание ответственности на кого - нибудь, даже в теме, ей на работу, она накричит, а "виноватых" уже назначила за свои крики.
    И "голодная" жертва полезет куда угодно, ей же НАДО.
    И все таки я не согласна голодная жертва будет жовить на жалость или пойдет милостыню просить, но уж никак не залезет. Имхо конечно.))))

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search